Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Вход/Выход ·


Вход/Выход ·

Сообщений 31 страница 60 из 408

31

- Догоняй! - крикнул Пи Джей, подхватив чемодан и направляясь к общежитию.
- Да без проблем! - крикнул Скидас ему вслед, превращаясь в ангела. Он расправил крылья и полетел вперед.
Жадина? Я жадина? Эх... плохой пример подаю... все-таки видимым быть сложнее...
Скидас быстро начал обгонять Пи Джея, но вскоре понял, что так может потерять подопечного из виду, после чего сбавил скорость и стал немножко отставать.
Я же ангел. Я не должен поддаваться на провокации...
----комната Пи Джея

0

32

----комната отдыха

Пи Джей почуствовал волнение Скидаса.
Чего он так боится? Я что, насиловать его собрался?
Они вышли на улицу. Шел дождь. Нелетная погода. Жаль. Птицы не летают, он, тем более, не будет.
Парень разочарованно вздохнул и развернулся к Скидасу.
- Вообщем-то, я хотел, чтобы ты меня покатал, но раз тут такая жуткая погода, то ладно. Просто забудем, ага? Эх, жалко, конечно, что я не могу управлять погодой в моем сне... Что поделаешь, неудачник я, и все тут.

0

33

----комната отдыха

Скидас усмехнулся.
- Значит, оставим твое желание на потом. Можешь даже еще что-нибудь придумать... пооригинальнее, - Скидас улыбнулся. Зачем я это говорю? Сам же нарываюсь...
- Я же обещал. Значит, выполню.
Скидас стоял под навесом у входа в школу, рядом с Пи Джеем.
- Боюсь, мне сил не хватит поднять тебя в небо... - несколько грустно сказал Скидас. - Смогу только планировать... в лучшем случае...
Скидас был несколько тронут желанием мальчика. А я подумал, он гадость сделать хочет...
- Жаль, что это не твой сон... а обычная реальность, - тихо сказал Скидас, делая затяжку. Все-таки настроение его изменилось и превратилось в лирическое.
- Спать пойдем?

Отредактировано Скидас (2009-02-11 20:51:41)

0

34

Скидас! так как пока предупреждений не выдаю говорю сразу! Ты не можешь быть в двух местах пиши от куда пришёл.

/// Вход - Вход/Выход ///

Осмотрев окрестности Вал дальше направлялся к свей старой комнате не обращая внимания на дождь.-Да всё таки ничего тут не изменилось.Духи наверное всё шляются по той больнице.Летало у него в голове подходя к дверям.Достав сигарету из пачки и забрав немного электричества из лампы висящей над головой он прикурил пальцем.-Хорошо что я контролирую электричество , а то бы пришлось туго в жизни.Подходя к дверям он увидел парочку.-Давно я влюблённых не видел.Только подойдя поближе он понял что это пацаны.-Блин , пора к окулисту идти.Держа свою правую руку на ножике он подошёл к ним.-Как вижу вы тут новенькие!Что надо сказать учителю?Ехидно спросил их Вал.

0

35

- Здравствуйте! - сказал Скидас, сделав небольшой поклон головой, он вежливо улыбнулся. - Вы преподаватель? Что и кому преподавать будете?
Скидас стал оценивать препода. Как интересно он прикурил... - подумал Скидас, затянувшись. - Как удобно! Либо не человек, либо человек с особыми возможностями... - подумал Скидас. Ему становилось несколько холодно. Эх... лучше бы Пи Джей что-то придумал в более теплом месте. Покатать его! Будто я лошадка... Эх... хорошо, что передумал... Но идея милая...
Скидас перевел взгляд на преподавателя.
- Я Скидас. Ангел.

Отредактировано Скидас (2009-02-11 21:25:49)

0

36

Оос - Я думаю дадим Пи Джею сейчас пост написать.

-Может ему тоже ответить здравствуй? Да ладно , обойдётся.С мелкой улыбкой на лице вал ответил юноше.-Да преподаватель.Я как учил и буду учить учеников этой школы самоконтролю.Осмотрев парня с головы до пят он заметил серебряный браслет на правой руке.-О так он ангел?Повезло ему что не демон.Потом он осмотрел другого юношу.-А этот как видимо человек , и оба ещё молоды.Значит ранг максимально будет ученик.Убрав руку от ножа Вал взял окурок от сигареты и спалил его остатком электричества.-Не люблю засорять природу.Приятно познакомится я Вал Руката , и то что ты ангел я уже понял и то что твой друг человек.Немного подойдя поближе к Рею он сказал.А ты знаешь что тебе крупно повезло что ты ангел?Будь ты демон или дух я спокойно мог бы тебя убить.Повернувшись к второму парню он спросил удивительно.-А ты что молчишь?Думал тут учителей не будет? Мы потом ещё чаще будем видится я веду теоретические уроки и одновременно практические , а самоконтроль самый важный урок.

0

37

оос: как мило с вашей стороны, Вал-сан!

Это не сон? Кровь прилила к лицу, выдавая волнение мальчика.
- А почему сразу не сказал, что не сон?.. Жалко... - растроенно прошептал он. - Извини, что тебе пришлось тащиться за мной... Я думал, ты спать будешь... Ну тогда идем...
Пи Джей только собирался развернуться, как к ним подошел странный молодой человек. Что-то в нем было пугающее.
- Здрасте... - пробормотал он в ответ на немного издевательские слова, думая, как бы смыться отсюда.
Ага, смоешься... Он же сразу пойдет за мной...
Пи Джей бросил взгляд на Скидаса. Тот мило болтал с незнакомцем. Парень стал вслушиваться в их разговор. Оказалось, что это - преподаватель. Мало того, то, что он сказал дальше конкретно Пи Джею, привело его в восторг.
- А ты что молчишь? Думал тут учителей не будет? Мы потом ещё чаще будем видится я веду теоретические уроки и одновременно практические , а самоконтроль самый важный урок.
Пи Джей просиял.
- И вы меня правда научите? Чесно-чесно?
Правда, кое-что из услышанного его ошарашило.
- Здесь что, водятся демоны? И кто такие духи? Привидения? - от страха парень захлопал глазками. - Но... это.. как их убить-то, если они уже и так.. мертвые?...
Он попятился, вжимаясь в стенку. Да... вот тебе и школа для детей с отклонениями.

0

38

Немного не снимая глаз с пятившегося парня.-Он точно только только сюда приехал.-Для начала мы посмотрим какие у тебя способности и подберём систему твоего обучения.Я сам научился контролировать свои силы.Сейчас я пытаюсь научится одновременно пользоваться одной силой.С этими словами он взял свой ножик в правую руку.-Смотри на ножик.И в ту же секунду вместо ножа у Вала в руке появилась коса.-Этот нож нельзя уничтожить и потерять его я просто не могу.Всегда находится как бы я не хотел от него избавиться.У него есть и другая способность , когда я беру его в левую руку он превращается в перчатку и я владею даром лечения.Немного окунувшись в воспоминания Вал забыл про парней.-Сколько демонов и людей я поубивал тобою?Почти всю жизнь ты со мной.Вспомнив про юношей Вал вернулся в реальный мир из мира грёз.-Только до лезвия не прикасайтесь , оно отравлено ядом который может обездвижить на несколько часов.Услышав глупый вопрос он чуть не рассмеялся.-Конечно тут демоны есть , а ты думал тут просто рай?Кто такие духи?Это души умерших тех кто умер в общежитии и в больнице.Ты ещё их встретишь но браслет тебя спасёт что-бы они не завладели твоим телом.Увидив что парень начал пятиться.-Да не бойся ты не зря тут есть мы , учителя и наставники.

0

39

--------> Вход на территорию школы

Дара шла, задучиво осматривая место, в котором ей, судя по всему, предстоит прожить далеко не один день. Сумка была достаточно легкая, а интуиция, послав на последок волну легкой паники, замолчала. Теперь девушка наслаждалась тишиной и покоем. Немного необычное чувство, но мне здесь так спокойно, хотя... все-таки присутсвует некое чувство опасности, не конкретное, а вообще... Занятно... Дара слегка напряглась увидев трех молодых людей, но ей необходимо было спросить, где находятся комнаты учителей и наставников. Надеюсь, что хоть на этот раз обойдется без криков "Китсуне!", правда, учитывая вертикальный зрачок и наверняка проскальзывающие сейчас в глазах под действием окружающей атмосферы огненные искры, в благополучный исход верится слабо. Девушка тряхнула головой, отгоняя сомнения, и направилась к разговаривающим.

Отредактировано Дара (2009-02-12 23:21:55)

0

40

- Не сказал, потому что мне так нравилось смотреть на тебя такого... - тихо ответил Скидас Пи Джею, затем к ним подошел преподаватель и ангел увлекся общению с ним.
- А ты знаешь что тебе крупно повезло что ты ангел?Будь ты демон или дух я спокойно мог бы тебя убить, - эта странная - человеческая? - бравада оставила ангела равнодушным. Все-таки как же люди любят похвастать лишний раз!
Узнав, что Вал ... как его там?.. был учителем самоконтроля Скидас лишь криво улыбнулся. Однако Пи Джея это, похоже вдохновило. Казалось, это была самая большая его радость за долгое время.
- Как же Вы можете учить других самоконтролю, если сами не до конца контролируете свои силы? - усмехнулся Скидас. Он-то умел контролировать свои силы с детства и ему этот предмет показался несколько странным. - Как вообще этому можно обучать? Тут же дело в самом... эээ... человеке. Это, скорее, психология...
Скидас был холоден и спокоен.
-Да не бойся ты не зря тут есть мы , учителя и наставники.
- А для тебя - я, - ласково, ободряюще улыбнулся Скидас Пи Джею. От духов-то я его без проблем спасу, а вот от демонов... эээ... не всех, боюсь... Но это и не моя специализация. Пока, по крайней мере... А может, за этим меня сюда и послали?..
Скидас кинул взгляд вдаль, туда, где где-то в глубине шла девушка в направлении к школе.
- Смотрите! Похоже, это к нам!

0

41

- Ух ты! - только и смог сказать Пи Джей, когда Вал продемонстрировал свои способности.
Классно как! Не то, что я - невдалый...
- Ну я это... не всегда могу свою способность проявлять... вот... она сама, если хочет, начинает действовать... Но я так рад, что вы меня учить будете, мистер Руката! А когда вы начнете? - Пи Джея стало распирать от любопытства и он совсем перестал обращать внимание на Скидаса и что он там говорил, но вот последние слова его уловил.
- Смотрите! Похоже, это к нам!
Пи Джей помотал головой и увидел симпатичную молодую особу, идущюю к ним. Он смущенно улыбнулся и поправил рукой растрепавшиеся кудри.

0

42

Оглянувшись от слов ангела Вал увидел девушку.-Ну а это кто интересно? Но его повернули слова Скидас.
-Как же Вы можете учить других самоконтролю, если сами не до конца контролируете свои силы?-А кто сказал что я не контролирую силу свою? Она полностью под моим контролем , я сейчас стараюсь улучшить её.-Надо перекурить.Достав новую сигарету Вал снова взял немного электричества и прикурил.-Я думаю меня первее кто-то убьёт чем сигареты.Улыбаясь бурчал Вал не обращая внимания на других.-Как можно обучать?Он сам может научится контролировать способности но учителя и наставники ускоряют получения полного контроля над ними.
Услышав что его назвали Руката Вала перекосило.-Если хочешь звать Рукатой то говори с именем.Я ненавижу когда меня просто зовут по имени.Лучше зови меня Вал и всё.Докурив сигарету он снова сжёг её.-Скоро начнётся обучение , мне надо снова привыкнуть к школе.Я только из города.
Вспомнив что коса всё ещё активна Вал превратил её обратно в нож и повесил на пояс.-Надо будет смыться от них , а то уже не могу стоять просто так.Присев рядом на скамейку Вал внимательно начал рассматривать школу.-Что то в ней изменилось.Но вот что?

0

43

Приблизившись к молодым людям Дара с облегчением поняла, что сегодня, кажется, обвинений в колдовстве и оборотничестве не предвидится. Мда... Занятно, кажется эти парни и сами... да, кстати, интересно, а они кто?... Девушка заинтересованно хмыкнула. Чем дальше, тем меньше это место напоминает нормальную школу... Наверное надо было узнать поподробнее, хотя теперь, наконец, понятно, почему меня взяли практически без вопросов.
Дара поставила сумку на пол и улыбнулась:
-Здравствуйте, меня зовут Дара. Я новая наставница...

Отредактировано Дара (2009-02-13 22:29:53)

0

44

На слова Вала Кей лишь странно улыбнулся. Вдруг к ним подошла девушка. Скидас быстро осмотрел ее взглядом. Симпатичная... было б неплохо иметь такую наставницу... Будет повод от этого, - Скидас на секунду глянул на Пи Джея, - хоть на какое-то время отходить...
Скидас сделал небольшой поклон в сторону девушки.
- Очень приятно! Наконец-то наш мужской коллектив разбавлен!- Скидас улыбнулся  самой очаровательной улыбкой. -  Я Скидас, ангел. После того, как Скидас приставился, доказывая свою "ангельскую" сущность, достал сигарету и закурил.
- А Вы у кого наставником будете? Или Вы еще не знаете? - Скидас старался быть самим очарованием.

Отредактировано Скидас (2009-02-14 14:09:43)

0

45

- Здрасте... Я Пауэр Джеймс Хеллмут, - Пи Джей мило улыбнулся, несколько смущенно ковыряя ножкой пол. Девушка ему определенно понравилась. Да и выглядела она более дружелюбной, чем эти двое.
Вот бы мне такую наставницу... - мечтательно подумал парень.
Он еще раз посмотрел на девушку, отмечая про себя, что у нее довольно необычные глаза, но они отнюдь ее не портили. Они только привносили загадку в ее образ, а в девушке всегда должна быть какая-нибудь загадка.
- А какие у вас силы есть? - заинтересованно спросил Пи Джей и приготовился удивляться.

0

46

Дара немного смущенно улыбалась. Забавные мальчики, милые... Ко мне никто раньше так не относился... Это приятно... Девушка на секунду прикрыла глаза, а когда открыла, в них плясали лукавые огоньки, свидетельствующие о том, что скоро всем окружающим будет весело.
-Нет, я пока не знаю, у кого буду наставником. Я вообще пока пребываю в состоянии легкого шока от увиденного по эту сторону забора...- Дара сдула упавшую на лицо прядь и снова улыбнулась,-... а силы... ну смотри...
Кажется, я окончательно сошла с ума. Девушка вытянула вперед правую руку и аккуратно выпустила когти на всю длину. Затем - легкое движение, и на когтях удобно уселась птица, сотканная из языков пламени самых разных оттенков.
- Можешь потрогать: пока я не захочу огонь тебя не обожжет... Где-то в умной книжке мои способности обозвали пирокинезом и пиропсионезом, если мне память не изменяет... хотя с кем бы ей...

Отредактировано Дара (2009-02-14 23:58:17)

0

47

Пи Джей пришел в восторг от увиденного.
- Здорово! Это же намного лучше, чем их силы! - умиленно пролепетал парень, имея в виду Вала и Скидаса. - Только я трогать не буду, может случиться что-нибудь не очень хорошее. Это все из-за того, что я свою силу не контролирую... Но мистер... эээ... Вал, он обещал меня научить.
Взгляд Пи Джея упал на сумку девушки.
- А давайте я вам помогу донести ее до комнаты, мисс Дара? - и не дожидаясь ответа, он подбежал к сумке и ухватился за ручку. - Только вы показывайте дорогу.
Мальчик был сама галантность. Уж очень ему девушка понравилась. правда, как вообще с ними обращаться, он не знал, но подумал, что быть вежливым не помешает.

0

48

- Пи Джей! - вскрикнул Скидас. - Кудай-то ты без меня намылился?
Скидас вновь обернулся к девушке.
- Я бы тоже хотел с сумками помочь, - Скидас обернулся к Пи Джею и сказал ему грозно. - Делись сумками!
Скидас тяжело вздохнул и вновь обратился к девушке.
- Мне бы хотелось, чтобы Вы были моим наставником... Хотя... - Скидас посмотрел на Пи Джея. - У него проблем больше... ему помощь больше нужна...
Все-таки несмотря на симпатию к девушке, он не мог оставить Пи Джея на произвол судьбы. Все-таки Скидас был ангелом. А замутить с девушкой и так можно...
Скидас почти незаметно улыбнулся своим мыслям.
- Мне мои возможности нравятся. Они защитные, а не атакующие... Для ангела-хранителя самое оно. Особенно для твоего! - Скидас с хитрой ухмылкой посмотрел на Пи Джея.

0

49

Дара чуть прищурившись посмотрела на стоящую пред ней парочку:
-Я в общем-то не против помощи, но сумка у меня всего одна, а вот если вы сможете мне показать гда находятся комнаты наставников, то я буду вам очень благодарна... По поводу же наставничества, я в принципе за, но может я сначала хотя бы разложу вещи, а потом мы за чаем поговорим о том что я знаю, и чем смогу вам помочь... - Девушка подмигнула мальчишкам, - Как вам такая идея?
Вдруг, Дара лукаво усмехнувшись сделала легкое движение и птица сменила место дислокации незаметно опустившись на плечо сидящего на скамейке парня. А ему идет... Девушка убрала когти и стала ждать реакции...

0

50

Оторвав свой взгляд от школы Вал перевёл своё внимание на Скидаса.-Вот надо ему каждому говорить что он ангел?Вдруг кто-то с кем он встретится будет демон?Осмотрев девушку он ожидал увидеть её способности.Но его удивило другое.-Ну и чудаки!Вот надо же спорить из за чемодана.-Вы его разорвите на половинки чтобы вам обоим достался чемодан.Крикнул он двоим глупцам.-Лучше чем мои силы?Видел то всего две и то они намного сильнее когда вместе используются.Увидев как у девушки выросли когти на руках и появилась огненная птица.-Феникс?Откуда он здесь?Получше присмотревшись он понял что птица просто из огня.-Ясно она трансформируется и владеет огнём.Тут птица села у него на плечо.-Хочешь поиграть?Поднеся правую руку к птице и немного сконцентрировавшись он сделал её невидимой.-Ой , а куда она пропала?Смеясь спрашивал он у всех.

0

51

- И не подумаю делиться! - Пи Джей украдкой показал рыжему язык.
Кто первый придумал, тот и несет. Он поудобней перехватил сумку, наблюдая за манипуляциями Дары.
Когда парень увидел, как Вал просто поднес руку к птице и она исчезла, глазенки у Пи Джея стали словно чайные блюдца.
Ну надо же! Они такие сильные. А я раньше думал, что один такой. А тут моя способность - детские шалости, по сравнению с тем, что могут они.
Он несколько погрустнел, все же стараясь не выдавать свое состояние за натянутой улыбкой.
- Мисс Дара, пойдемте искать вашу комнату? - робко предложил Пи Джей, переминаясь с ноги на ногу. Сумка была тяжеловатой. Все-таки, у девушки всегда много чего в сумке находится. Поэтому Пи Джей мужественно терпел из последних сил.

0

52

- Ну и ладно! - несколько обиженно сказал Скидас и скрестил руки на груди. А я пойду рядом с девушкой и поболтаю тогда! - Все равно ты от меня никуда не скроешься, Пи Джей, придется мне идти за тобой, - тихо, чтоб только этот резвый блондин слышал, произнес Скидас, после чего встал рядом с девушкой, пытаясь начать вести светскую беседу.
- А я знаю, куда нам надо идти! Сверху так все хорошо видно! - улыбнулся Скидас девушке. - Крылья - это так удобно! Хотите покажу? - Скидас превратился в само обаяние, как будто был не ангелом, а инкубом. Самым настоящим.
- А Вам нестрашно обращаться с огнем? По-моему это так захватывает!
- Я обожаю чай! Можно будет каких-нибудь вкусностей принести. У меня есть немного! - вновь просто ангельски улыбнулся Скидас, пытаясь понравиться девушке.

0

53

Девушка позволила себе расслабиться...Ну что же, поиграем... Дара все еще чувствовала птицу, поэтому осознала, что этот парень сделал ее невидимой. Девушка резко увеличила температуру пламени, следя однако, чтобы оппонент не пострадал. Воздух вокруг птицы задрожал из-за циркуляции.
- Кажется все там же, хотя невидимое пламя - это интересно, надо будет попробовать, спасибо... Кстати, а как вас зовут?... - При желании Дара могла быть вежливой, при большом желании...
Девушка снова посмотрела на мальчишек Чувствую себя не то старшей сестрой, не то воспитательницей...
- Сдается мне, кто-то  огорчился, - девушка лукаво прищурилась, глядя на Пи Джея, - кстати, ты не мог бы сказать свое короткое имя, а то я придумаю сама, тебе может не понравиться... - Дара на мгновение посерьезнела,-Сила таланта или способности не зависит от зрелищности, любые возможности нуждаются в развитии и тренировках, так что не вешай нос, у тебя все впереди, знаешь сколько мне пришлось работать, чтобы научиться тому, что я сейчас могу?...
Решив дать мальчику время смыслить сказанное девушка обратилась к Скидасу:
-Ну  покажи... - легкая улыбка, мальчишка... на надо признать, милый..., - насчет сладостей ты хорошо придумал... а огонь... огонь он разный бывает...

Отредактировано Дара (2009-02-19 09:11:09)

0

54

Скидас аж немного покраснел от похвалы девушки. Она ему очень понравилась, но он опять-таки чувствовал себя несколько скованно.
-Ну  покажи...  - девушка очаровательно улыбнулась. Какая же она милая! Не то, что этот! - подумал Скидас, покосившись на Пи Джея, тащившего чемодан.
Скидас хитро улыбнулся девушке, даже несколько заговорщицки.
- Тогда смотрите! - Скидас протянул вперед руки, чтоб были видны серебряные браслеты. И вдруг они в одно мгновение исчезли. Над его головой засветился ярчайший свет - нимб, а за спиной появились крылья. Его волосы, освещенные нимбом, казались золотыми, цвета солнца, его солнечных лучей. Скидас мило улыбнулся. Нимб стал светить чуть менее ярко, став почти невидимым.
- Думаю, так лучше. А то Вам, наверно, в глаза светит, - Скидас расправил крылья и подошел к девушке.  - Хотите, я Вас чуть-чуть покатаю... - несколько игриво произнес он. - Только невысоко и недолго... Уж простите... - вздохнул мальчик. Наверно, только слепой бы не заметил, как он пытался понравиться девушки. В этом не было показухи, простое чистое и светлое желание...

0

55

Вернув птице видимость Вал встал и направился к девушке посматривая по сторонам ощущая чьё-то присутствие.-Наверное померещилось.Подходя к девушке ангел принял своё обличье.-Да хватит тебе выкалываться.Поняли что ты ангел.Умеренным голосом сдерживая крик сказал он Скидасу.Взяв правую руку девушки он поцеловал в неё и тихонько шепнул.-Кожа как у младенца.Убедившись что его не услышали он выпрямился во весь рост т гордо сказал.-Меня зовут Вал.Вал Рукота.Повернувшись к парням он ехидно улыбнулся.-Друзья имейте хоть капельку уважения к себе.Да за девушкой надо ухаживать но не ползать под ногами у неё.Так и мужчина пропадёт в тебе.Перевёв взгляд на ангела продолжал говорить ему.-А к тебе это почти не относится.Вы ангелы изначально были без полые существа.Я до сих пор не понимаю зачем вам дали мужской и женский пол.

+1

56

И какой чёрт дёрнул меня сюда рвануть? – гневно думала Мел, утопая каблуками дизайнерских золотых босоножек в земле. – Интересно, это только тут такие ужасные дороги или все люди мира лишены такой простой радости как шпильки?
Но её радость была бы не полной… Ага. В общем, всё было бы хорошо, будь тропинка единственным, что её сейчас бесило. Было ведь и второе: какие-то демоны надсмотрщики над «десантом» на Землю отняли у неё телефончик и вместо него всучили ей фиолетовую сумочку с баблом и, ну надо же, паспортом. Сумочка была ни подо что, сшитая, явно, славными работниками китайских подвалов... Но кто она такая, чтобы её мнение спрашивали?
Паспорт утверждал, что зовут нашу красавицу не иначе как Меланетта. И какой идиот придумал такое из моего милого имени Мел? А фотография в паспорте была так тчательно изуродована демоническим фотошопом, что даже вселяла страх. Будет кто обижать – покажу паспорт, – решила девушка.
Тропинка постепенно перешла из вытоптанной во вполне даже прилично заасфальтированную, так что по мере приближения к школе, настроение девушки улучшалось. А уж какой счастливой она стала, увидев, что на пороге школы стоят весьма даже недурные мальчики, и представить страшно.
Ну вот. И уже с какой-то девчушкой… – однако, это ни капли её не расстроило, а лишь заставило уверенно подойти и взять всё в свою ручки с лиловым маникюром.
- Привет, ребята. Меня ждёте? – благодаря хлопкам длинных ресниц это прозвучало более чем наивно. А почему бы и не покосить под пай девочку? Благо, матушка природа наградила меня по-ангельски светлыми волосами...

0

57

- Хотите, я Вас чуть-чуть покатаю... Только невысоко и недолго... Уж простите... - Пи Джей затаив дыхание, наблюдал за превращением Скидаса, но эти слова привели его в возмущение.
- А мне сказал, что не можешь.. А я же намного легче... - с горечью в голосе прошептал паренек. Он вздохнул и поставил сумку, ибо чувствовал, что еще немного - и ему обеспечена грыжа.
Услыхав слова учителя, Пи встрепенулся.
Это что получается, Скидас - гермафродит? Тоесть, он и парень, и девушка? Ой-йо... Не повезло ему, бедняге... А я еще раздевался перед ним... И в одной комнате с ним спал... И вообще на него упал... Но там же ничего не было, я бы почуствовал...
Парень машинально залидся краской только из-за одних своих мыслей.
- Привет, ребята. Меня ждёте?
- А? - он склонил голову набок и растерянно посмотрел на подошедшую девушку. Красивая какая... И в тоже время она показалась Пи пугающей. Ну, его много чего в жизни пугало. Но люди - редко когда. Значит, тоже не человек... - печально констатировал Пи. - Вернее, может и человек, но уж точно с отклонениями... Эх, попал я, называется... Лучше б они меня просто выгнали из приюта и делов-то..
Он застенчиво сковырнув ножкой почву и пролепетал:
- Здрасте... А у вас какие способности? - дабы не ходить вокруг да около, спросил Пи Джей, бросая наивный взгляд на девушку.

0

58

Скидас кинул взгляд на преподавателя. Есть в нем что-то демоническое... Не нравится он мне. Странный. На реплику Вала он отреагировал лишь легкой усмешкой. Он не считал, что слишком пресмыкается перед девушкой. Это ведь элементарная вежливость! Какое пресмыкание? Один раз он уже упустил свою любовь, настоящую. И все потому, что стоял в стороне. Больше он не хотел быть в стороне. Ему надоело быть всего лишь тенью. Хотя... Он прав. Надо держать себя в руках.
- Когда-то и люди были обезьянами, но уж слишком давно это  было, - рассмеялся Ски, сведя все в шутку. - Сейчас у каждого из нас есть пол, - добавил он громко, чтобы услышала подходящая девушка. Блондинка... Ах... Скидас радостно улыбнулся девушке.
- Привет, ребята. Меня ждёте?
- Я лично всю жизнь Вас ждал! - рассмеялся. Опять я свои чувства на показ выставляю. Ангелам не положено. Красивая блондинка. Да ладно! Подумаешь, комплиментик! Ски начал внимательно разглядывать девушку. Было в ней что-то необычное, чего не было в обычных земных девушках. Только что - Ски еще понять не мог. Все-таки не зря меня сюда отправила, как я понимаю, здесь все со странностями. И вдруг его взгляд упал на странные браслеты на руках девушки. Браслеты были до боли знакомы. Почти копия тех, что у самого Ски были в человечьем облике. Только они были золотого цвета. Значит, она не человек. И не ангел. Не дух. Демон? Глаза Ски невольно как будто увеличились в диаметре. Он стоял, не двигаясь, лишь пялясь на девушку, в то время, как Пи Джей опять что-то говорил. И как демон может быть таким красивым? Или я ошибся? Вряд ли... Черт. Невольно руки Ски потянулись за сигаретами. Пару движений, и ангел вновь дымил, как паровозик.

0

59

- А мне сказал, что не можешь.. А я же намного легче..-Парень какой легче?Она же девушка!-Вней мяса то нету почти , кожа да кости.С милой улыбкой пронеслось у него в голове.- Привет, ребята. Меня ждёте?Услышав со спины женский голос Вал обернулся и по нему пробежался маленький холодок.-Что это было?Забыв про это он повернулся к голосу.-О ещё одна особь женского пола?Только молоденькая ну нечего , любви все возрасты покорны.Перевёв свой взгляд обратно на ангела уже с чуть чуть повышены голосом он обратился к нему-Друг мой любезный.Ты что умрёшь скоро раз так ко всем особям женского пола рвёшся?Утихомирь свой пыл пожалуйста.Заметив что он не отвечает а побледнел и начал курить.-И что он такое увидел?Тут по нему снова пробежался холодок.-Что-то тут не так.Снова не обращая внимания на холод он перевёл свой взгляд на девушку.-Ну неплохая фигурка и тоже ангел неверное.Но тут он заметил её браслет.-Золото?Демон!Инстинктом рука пошла к ножу но перед тем как активировать оружие его что-то остановило.-Не знаю что меня остановило но ладно.Из за её красоты забуду что она демон.Вал также как Скидас потянулся за сигаретой но на этот раз он взял столько электричества что-бы было видно линию энергии и прикурив внимательно смотрел за девушкой.

0

60

«Блондинистый малыш», как его моментально окрестила Мел, похоже, был до чёртиков утомлён всем происходящим:
- Здрасте... А у вас какие способности?
- Вот прямо так сразу? Ты на свиданиях тоже сразу девушек в постель бросаешь? – возмущённо фыркнула блондинка. Ещё не прошло и минуты её общения с людьми, а они уже её разочаровывали своим невежеством. – Может, переиграем это нелепое начало? Ты представишься и спросишь моё имя. Подружим дней так пять, и только потом начнём подобные разговоры, а?
Впрочем, ей тут же стало жалко малыша: Одно дело – склонять на сторону тьмы, и совсем другое – обижать ни за что ни про что, даже не ради удовольствия.
- Я лично всю жизнь Вас ждал! – правильно откликнулся рыжий. Пожалуй, даже слишком правильно. Мел смерила его оценивающим взглядом.Крылья… Кааак мило. Мой первый ангел, аах…
- …Ну да, с распростёртыми крыльями. Полагаю, чтобы полетать со мной над Землёй? – и даже милая улыбка, кажется, была не в силах ей помочь. Похоже, у парня были неслабые комплексы касательно их расовых различий… Ну и что? Тем веселее.
Но, увы, ангелок был не единственным, кого она повергла в состояние шока. Голубоглазый «дяденька», выглядящий постарше всех присутствующих, был похож скорее на пантеру перед прыжком, чем на испуганного мальчика. Необходимо было срочно принимать меры. Охмурить его чтоли? Догадается… Не похож на идиота. А может… И Мел, словно невзначай задела его локтём, будто бы поправляя волосы. На деле же, она прицельно запустила в того одной из своих способностей. И какой идиот предположил, будто феромоны влияют исключительно на любовь? В данный момент она «передала» ему ни что иное как доверие к себе.
Шаг навстречу ангелу и она, вынув изо рта того сигарету и отбросив в сторону, беспардонно обняла его за шею. Мел легко и просто велела:
- Бери меня поудобнее и… А с вами, ребята, потом познакомимся, – бросила она через плечо. Оставалось лишь надеяться, что у ангела не хватит сообразительности, да хамства чтобы выкрутиться из подобной ситуации. К тому же изрядная порция феромонов теперь уже ангелочку, должна была повысить её шансы на успех.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Вход/Выход ·