Не пишите анкеты так.| Нет, это не моё

1. Имя: Вал
2. Фамилия:Руката
3. Возраст(для ученика-15-17;учитель и наставник 18-25): 20
4. Пол: М
5. Внешность(не менее 2-х строк): Средне длинные волосы ( 15-17 см )  чёрного цвета. Лицо вечно доброе и часто улыбающееся.  Спортивная мускулатура. На правой руке татуировка с надписью Смерть , а на левой Жизнь. Глаза голубого цвета. Рост 1м80см . Одежда как на аватаре. На поясе весит ножик.
6. Характер(не менее 3-х): Вал хоть выглядит добрым но на самом деле в боях он жесток и хладнокровен , а в общении и в любви добр и романтичен.Иногда у него сдают нервы если его совсем доканывают пустяками и он просто становится сильно недружелюбным.Вал часто общается со всеми но говорит мало так-как думает что стоит промолчать если не чего сказать умного и не сильно обидного.Бывает в некоторые дни он просто не чего не хочет делать , уходит подальше от мира всего и отдыхает.
7. Биография(не менее 5 строк): Родился в Токио , в самом центре. В школьные годы Вала все не любили из за того что он постоянно молчал. Вечно дразнили и обзывали психом. Он учился очень хорошо и из за этого они с семьей решили перевести его в более лучше школу и при этом решили переехать. По дороге их машина столкнулась с грузовиком при этом погибла вся его семья остался в живых он один с отцом который скончался через два дня в больнице перед этим отдав ему свой нож " Который он постоянно носит с того происшествия с собой". Ему тогда было десять лет и он познал ужасную боль и этим открыл свои способности. Его отравили в приют для бездомных детей.Там с ним оброщались также как и в прошлой школе.В возрасте 14 лет Вал сбежал от туда накопив немного денег.Потом он работал разноликом газет и заработал себе на велосипед и понемногу он наработал на комнату в общежитии.В одну ночь он взял нож своего отца в руки и у него на руках выгорели две надписи "Жизнь на левой и Смерть на правой" это выглядело как татуировки.Позже он начал тренироваться каждый день и учится своим способностям.
8. Ученик,учитель или наставник:Учитель
9.Ваши способности(Способности:Учитель-4-5,Наставник-4,Ученик-3): С рождения может быть невидим при этом для него окружающий мир замедляется , если он сильно концентрируется он может сделать невидимым кого-то или что-то.Имеется карманный нож.Если взять в правую руку то во время боя он превращается в длинную косу с отравленным лезвием , а если в левую то в зелёную перчатку которая может вылечивать раны и при отдаче почти всех сил воскрешать умерших.
Управляет электричеством.Может из заряда швырять молниями , а также делать электрическую оболочку.Увеличив силу оболочки она принимает облик демона , появляются рога , хвост , крылья и вместо пальцев длинные когти.Но в таком состоянии перевоплощение вредит телу.
Электрогенез – генерирование высоких разрядов и управление ими. - Пока не открыта.

10. От куда узнали о ролевой: [
11. Частота посещения: Каждый день
12. Сязь с Вами: ISQ - 369206988
13. Пример поста в ролевой:Проснувшись Вал направился в уборную. Вымыв лицо он пошёл прогуляться по улице. Зайдя в магазин он купил пару булок и направился на работу. - Снова как всегда обычный день не чем не отличающийся от других. Понемногу засыпая угрюмо пробормотал Вал. Отработав весь день он направился снова в магазин купить ужин.Придя домой он пообедал и с унылыми мыслями пошёл спать.-Как всегда весь день работал и работал , не каково разнообразия. С этими мыслями он заснул.

1. Имя и фамилия.
Валентин Михайлов, Вал

  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
33 года

  3. Пол.
Мужской

  4. Раса.
Человек

  5. Вид деятельности.
Учитель

  6. Внешность (не менее 6 строк).
К 33 годам стал выглядеть достаточно сурово. Мускулатура развита, рост 180 сантиметром. Когда-то вечно улыбающееся лицо теперь поросло щетиной и стало носить отпечаток загадочности и опасности. Теперь даже когда он смеется, голубые глаза Вала очень редко смеются вместе с ним. Лицо мужественное, волосы черные, короткие, как и положено столь солидному мужчине. Бросил свою привычку ходить в чем попало, в один момент перешел на пиджаки и деловые костюмы. Держится, на первый взгляд, свободно, но постоянно на стороже, руки держит в карманах. Редко смотрит на собеседника, обычно смотрит по сторонам, оценивая местность. Во внутреннем кармане пиджака носит нож.
Но под рукавами длинной рубашки у столь, казалось бы, приличного, солидного мужчины спрятаны «остатки молодости», татуировки «жизнь» и «смерть» на правой и левой руке соответственно. Левша.

  7. Характер (не менее 7 строк).
С самого детства был очень тихим и спокойным мальчиком, крайне не разговорчивым, но когда было надо, он не молчал никогда. Тихоня, не имевший друзей, в один момент мог выйти вперед и высказать все, что думает. Он мог вступиться за слабого, напасть на сильного (за что часто бывал бит), если ему казалось это правильным. Несмотря ни на что, в глубине души он остался таким же. Обычно молчаливый, Вал может много разговаривать и шутить в приятной ему обстановке, или, наоборот, достаточно гнетущей, - это такой способ успокоиться. Обычно же он находится в достаточно стабильном расположении духа, потому и молчит.
Тихий в жизни, он бывает яростным и беспощадным в битве, до сих пор презирает демонов, хотя уже понял, что не всех их надо убивать при первой же встрече.
Трепетно относится к женщинам, детям (маленьким, совсем маленьким) и животным.

  8. Биография (не менее 15 строк).
Родился в холодной и угрюмой стране, России. Здесь не принято улыбаться всем подряд, улыбка для русских – что-то личное, предназначенное только для своих. С детства мальчик был весьма угрюмым, даже для русского. За глаза Вала часто называли психом, впрочем, не рискуя сказать ему это в лицо. Нередко у него бывали потасовки с главными драчунами, но сам он в драку никогда не лез.
Так и прошло детство, которое таковым можно назвать. Потому что потом семья Михайловых решила переехать. По дороге их машина столкнулась с грузовиком, при этом погибла вся его семья погибла, остались в живых лишь он и его отцом, который скончался через два дня, в больнице, но перед этим отец поведал ему тайну, что на самом деле он не был отцом мальчика. На самом деле матерью Вала когда-то давно силой овладел демон, сыном которого Вал и являлся. Позже отец убил этого демона, а мальчика принял как собственного сына, решив, несмотря ни на что, воспитать его хорошим человеком. Рассказав это все, отец (ведь отец не тот, кто дал жизнь, а тот, кто воспитал) умер, отдав ему свой нож, "который он постоянно носит с того происшествия с собой". Что это было за происшествие, Вал так и не понял.
В то время мальчику было всего десять лет. Без родителей, в новом, совершенно другом мире, теперь ставшим таким опасным и странным, Вал познал ужасную боль, и это помогло открыть свои способности. Тогда мальчика отправили в приют, где теперь начал прогуливать уроки, - ведь там была сплошная ложь. Сначала с ним ладили, а позже он решил поделиться правдой с одним своим другом, который не только не поверил, но и разнес новость о том, что Вал псих, по всему приюту. Так что вскоре и здесь с ним стали обращаться так же, как и в прошлой школе, что теперь стало приводить к частым побегам. Мальчик часто ночевал на улице, с бомжами, укрываясь от холода лишь газетой, он тогда толком и не знал, что  лечит тот самый кинжал.
В возрасте 14 лет Вал сбежал из приюта окончательно, накопив немного денег. Потом он работал разносчиком газет и заработал себе на велосипед, а затем понемногу заработал на съемную комнату в общежитии. В одну ночь он взял нож своего отца в руки,  и у него на руках выгорели две надписи «жизнь» - на левой руке,  и «смерть» -  на правой. Это выглядело как татуировки. Позже он начал тренироваться каждый день и учиться своим способностям.
Сначала он стал слышать умерших, и решил, что и вправду сошел с ума. И тогда он впервые пошел в церковь, каяться и искать спасения. Священник, увидев его татуировки и, посмотрев, на нож, был сильно удивлен, он начал аккуратно расспрашивать юношу, и тот все рассказал: о родителях, о демоне, способностях, но умолчал об особенностях своего ножа. Впрочем, священник, как оказалось, и сам понял, что за оружие носит с собой юноша. Все время общения со священником Вал чувствовал, что что-то было не так, но при этом ему казалось, что родне этого старца, у него нет никого. Позже, когда священник, чуть не убил Вала, желая отнять его артефакт, Вал убил его. Оказалось, что священник на самом деле был демоном, маскировавшимся под честного священника. Ходя в церковь и узнав о другой стороне мира, Вал приобрел смутное познание того, что некоторые священники все же умеют изгонять, но не демонов и не бесов, а духов, которые тоже существуют. С демонами мало кто боролся, несмотря на то, что они воплощали собой абсолютное зло, и Вал решил это исправить. Иногда он исследовал и аномальные зоны, впрочем, с духами, привидениями и призраками он, как правило, просто общался, узнавая об их намерениях. Впрочем, как правило, они были еще менее разговорчивы, чем сам Вал.
Именно таким образом мужчина и оказался в школе Демонов, которая тогда еще не была такой опасной. Тогда это было просто здание, заново отстроенное после пожара, фактически на человечьих костях. На месте пепелища выстроили школу, куда теперь хотели звать детей, но разве это можно было так оставлять? Когда Вал исследовал местность, туда прибыл священник, который хотел очистить и осветить это ужасное место, но таившиеся духи взяли верх. Школа стала совсем иной, священник и мужчина оказались в ней заперты. Впрочем, старику повезло еще меньше, чем Валу, - он умер и сам стал духом. Чуть позже в школу стали прибывать дети, но не обычные, а со способностями, среди них были и демоны. Понадобилось много времени, чтоб Вал перестал видеть во всех демонах без исключения врагов. Но так все оставлять было нельзя. Вместе со священником и несколькими ребятами, Вал все-таки решил очистить школу, что и привело к вспышке.
Вала выкинуло из этого ужасного места, любые попытки вернуться туда заканчивались ничем. Но после, в один прекрасный момент, мужчина вдруг оказался на пороге той самой школы. За время, проведенное «на воле», он успел много научиться, стал более лучше одеваться и какое-то время даже умудрился вести свой бизнес. А еще он узнал кое-что очень важное об этой школе, такое важное, что теперь он даже не знал, что же ему делать дальше и как себя вести в сложившихся обстоятельствах.

  9. Ваши способности.
Потусторонний призыв - 1
Аура невидимости - 3
Электрогенез - 4
Безвременье - 4
Мысленный шторм – 1 уровень
(В данном случае «мысленный шторм» в новой версии анкеты взят затем, чтобы объяснить события, которые были в игре до введения способностей. Работает очень редко, неожиданно для Вала, как правило, тогда, когда тот сильно разъяряется.)

  10. Оружие.
Небольшой нож на поясе на самом деле сильный артефакт (класса В). Он может дарить смерть, превращаясь в огромную косу с отравленным лезвием, а может лечить. Как правило, нож лечит очень слабо, но иногда может в прямом смысле нести жизнь, для этого необходимо определенное психическое состояние лечащего. Нож способен даже оживлять умерших (но при условии, что умерший еще не ушел в мир мертвых), забирая все силы лечащего, после чего лечащий не может двигаться несколько дней, вообще. Первые сутки тот, кто использовал, сам находится почти при смерти. Данное событие крайне редкое, сам Вал об этой особенности только догадывается по слухам, но сам в это не верит, так как считает, что ничто не способно вылечить смерть.
Коса обязательно должна быть в левой руке (но правой можно помогать), а перчатка – в правой.

Артефакт крайне своеобразный, непослушный. Сам не разговаривает, но позицию свою показывает так, что сразу становится ясно. Крайне не любит чужих, очень долго привыкал к Валу, но даже после этого не бросил своих «штучек».

  11. Частота посещения.
Каждый день по мере сил

  12. Связь с Вами.
Кому надо, иным лучше писать в ЛС, но не тревожьте меня понапрасну

  13. Код.
Я-то знаю, а Вы?