Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета: Фауст Л. Шадоупаст


Анкета: Фауст Л. Шадоупаст

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя

Фауст Л.

2. Фамилия

Шадоупаст.

3. Возраст

17 лет

4. Пол

Мужской

5. Внешность 

Высокий молодой человек по-девичьи стройного телосложения. Короче, худой и длинный.  Лицо правильной формы, низкий лоб, длинные брови и прямой слегка длинный нос. Вроде бы ничего примечательного, но как бы не так! Первое, что бросается в глаза – это, простите за каламбур, глаза. Большие зелёные глазищи, которые так и светятся любопытством или лукавой усмешкой. Вторая примечательная черта – светлые волосы, передние прядки которых выкрашены в малиновый цвет. Волосы зачёсаны к верху и частично уложены назад. Кроме того, чаще всего Фауста можно увидеть широко улыбающимся или смеющимся в независимости от обстоятельств. Одевается, преимущественно в серый брючный костюм, под которым можно увидеть чёрную рубашку и белый галстук. На ногах всегда начищенные до блеска туфли, а на руках чёрные перчатки, которые он снимает крайне редко. Ну и, разумеется, браслет из чёрного золота на руке.  Однако он не всегда одевается так официально, может одеть что-нибудь попроще.

6. Характер.

Мыслить позитивно – вот подходящий образ жизни! А между делом, можно и убить кого-нибудь или сделать ещё какую-нибудь пакость. Примерно в таком направлении обычно мыслит Фауст, а что ещё ожидать от демона? Несмотря на позитивность, серьёзность тоже, бывает, стучится в его голову, но ничем хорошим это не кончается. Его характер можно определить, как разносторонний или хаотичный. В меру любопытен, и больше всего его интересуют эти странные существа - люди. Ему нравится играть с их чувствами, провоцируя их на действия. Любит «пошалить» и послушать музыку.  Да и поесть никогда не откажется, особенно сладкое. Не считая обычной пищи, любимое блюдо – души истерзанные внутренними страданиями.

7. Биография

При каких обстоятельствах родилось это порочное исчадие Преисподней сейчас уже никто и не вспомнит. Родителей своих Фауст не знал, да и какие к чёрту родители из демонов? В общем, он начинал как отброс преисподней, выращенный какими-то бродячими чёртями-шутами, подобравшими его неизвестно где. Эти демоны низшего порядка и нарекли его Фаустом Л. Шадоупастом. Но никто, даже он сам, не знает, что означает буква «Л» в его имени. Позже, Фаусту рассказывали, что эта буква была вышита на одеяльце, в которое он был завёрнут, когда его нашли. Кое-кто поговаривал, что он был вскормлен молоком шакала, другие считали, что один из его родителей – ангел, но это всё домыслы. Взрослея и участь использовать свои способности, юный демон добился в Аду некоторого уважения. Разумеется за счёт своей хитрости и злодеяний. Он не гнушался ни обманом, ни шантажом, ни лестью, лишь бы утолить своё любопытство и желание поиграть с человеческим сердцем. Что же заставило  его поступить в эту школу? Пожалуй, его притянула и заставила выползти из недр Ада эта удивительная аура школы Отокуро и скопление стольких аппетитных человеческих душ. Приняв человеческий облик и использовав некоторые свои связи, Фауст поступил в эту чудесную школу под видом ученика по обмену из Германии.
8. Ученик, учитель или наставник. Ученик.

9. Ваши способности

Киберпатия – способность мыслить подобно компьютеру, максимально быстро выуживать нужную информацию из своей памяти, выполнять несколько задач одновременно и максимально эффективно работать с компьютерами.

Сверхчеловеческая сила – в пояснении не нуждается.

Контроль энергии – способность выкачивать электроэнергию из розеток, высоковольтных линий и так далее, превращая ее в свою собственную биоэнергию.

10. Оружие

Изначально не имеет при себе оружия, но вообще предпочитает колюще-режущее, например кухонный нож.

11. Кто вы?

Демон

12. Частота посещения

Постараюсь каждый день.

13. Связь с Вами

Квип 411-141-140 (стучать при пожаре)

14. Пример поста в ролевой.

Светофор загорелся зелёным, и вместе с потоком людей, переходящих дорогу, на противоположную сторону устремился молодой блондин одетый, что называется, с иголочки. Убрав руки в карманы брюк, он шёл, смотря прямо перед собой невидящим взглядом, что, впрочем, не мешало ему маневрировать между человеческих тел в толпе. Что-то в мыслях явно смешило Фауста. Уже перейдя дорогу, он остановился и, повертев головой, выбрал направление налево. Теперь в его взгляде читалось нетерпение. Шадоупаст облизал губы, растянувшиеся в улыбке. Шестым чувством он ощущал, что приближается по нужному адресу.
«Какое чудесное ощущение!» - думал он при этом. – «Я уже близко. Ммм… Этот аромат! Я уже чувствую его, десу!»
Он начал идти быстрее, мурлыча себе под нос какую-то незатейливую песенку. Пройдя по улице, он повернул за угол, и перед ним открылось то, чего он так ждал. Новое кафе, где, как он слышал, продают чудесные вишнёвые пирожные!  Лишь один вид заведения, где можно набить брюхо вкуснятиной заставил демона, даже не успевшего войти внутрь и сделать заказ, произнести:
- Итадакимас!

15. Желаемый статус.

I cry, then angel deserve to die…

16. Код.

Код принят.Вал

0

2

Faust написал(а):

Изначально не имеет при себе оружия, но вообще предпочитает колюще-режущее, например кухонный нож.

С кухни своровать решил? ))

Faust написал(а):

Сверхчеловеческая сила – в пояснении не нуждается

Надеюсь понимаешь что с ней ты не супер пупер силен.Просто твоя сила удара повышается в 2-3 раза

А в основном помоемоу всё.Посмотри что скажет Пи-джей

0

3

Faust
Я не имею ничего против - просто помните, что вы еще ученик.
Приняты. Приятной игры.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета: Фауст Л. Шадоупаст