Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/51834.jpg
Центральный холл школы с двумя лестницами и огромными часами, именно здесь по бокам от часов и висит счет добра и зла.

0

2

» Комната Шерил

Блондинка влетела в просторный холл и осмотрелась - в центре помещения сидела Аполлон, довольно облизываясь. К его морде пристало воронье перо. Обезбашеный песик своеобразно решал вопросы с продовольствием - хозяйка пера не успела даже каркнуть, встретившись со своей судьбой на одном из подоконников школы.
- Вот ты где... Я волновалась! Где тебя носило, стихийное бедствие? - Наоми улыбнулась, спокойная за любимца, а точнее за сохранность обитателей школы (не считая бедной вороны) и облокотилась на стену, скрестив руки на груди.
- Я тут решил свежим воздухом подышать... Ну, там - солнышко блестит, травка зеленеет, птички поют, - при упоминании о пернатых собачье подобие многозначительно ухмыльнулось. - А где ты свою кошку потеряла, а? Неужели ты ее наконец-то бросила, это ходячее недоразумение?
- Апи, ну зачем ты так? Шерил ведь не такая уж и плохая... - ангелесса вспомнила взрыв малышки и ее пламенную речь. - Может, это действительно "не мое"? Мы с ней, наверное, слишком разные... Блондинка было задумалась о своем предназначении, но шальные огоньки в глазах питомца явно жаждали услышать-таки ответ. - Она должна была идти на свидание и я решила оставить ее одну... Не буду же я за Шерри ходить постоянно? Тем более, когда она с мальчиком... - девушка пыталась не смотреть в глаза Аполло.
- Хозяйка, ну я конечно все понимаю, но... мне зачем ты эту лапшу на уши вешаешь? Вы ведь поссорились, да? И она, скорее всего убежала от тебя... - сердце Наоми колотило с бешенной скоростью - страшно, когда твои эмоции для кого-то - открытая книга. - Ты не обращай внимания на то, что она говорит... В конце-концов, она не единственый человек, которого можно хранить, подумай об этом... - Апи говорил вполне сереьезно. Он пристально смотрел на Наоми, которая, тщательно все обдумав, лучезарно улыбнулась.
- Все, что не убивает - делает нас сильнее, - протянула девушка, задумчиво поглядывая наверх, что даже не заметила, как в помещении появились новые посетители...

Отредактировано Наоми (2009-05-02 15:11:41)

+1

3

Алри открыл большую дверь ведущую, как он понял, в холл. Это помещение было просто "гигантским". Блэк медленно вошёл и огляделся. Посреди холла стояла девушка, и почему-то глядела в потолок. Алри подошёл ближе, но девушка не обратила на него внимание. Блэк посмотрел в верх, но нечего особого там не увидел, потолок как потолок, с большоё хрустальной люстрой.
-Все, что не убивает - делает нас сильнее,- произнесла девушка не отрываясь от потолка.
-Я так не думаю...- тихо сказал Алри, девушка вздрогнула и быстро повернулась. Она была высокого роста с большими, красивыми глазами, и очень привлекательными чертами лица. Алри показалось, что от девушки исходит небольшое золотое свечение.
-Иногда, человека не каким способом нельзя сделать сильнее.- ухмыльнулся Блэк -Я Алри, новый ученик этой школы.- сказал Блэк, и сменил ухмылку на повседневное выражение лица...

+1

4

- Я так не думаю... - от размышлений Наоми прервал тихий мужской голос. Она опустила взгляд вниз - перед ней стоял симпатичный парнишка с холодными, как лед, пустыми глазами. Блондинка пробежала взглядом по телу парня и зацепилась ним в районе кубиков пресса - парень стоял без рубашки, открывая взгляду голый торс. Она слегка смутилась от вида полуобнаженного юноши, что слегка отразилось на ее лице - на щеках проступил еле заметный румянец.
- Иногда, человека не каким способом нельзя сделать сильнее. - сказал новоприбывший, ухмыльнувшись ангелессе.
- Но, по крайней мере, к этому нужно стремиться, не так ли? - Наоми мягко улыбнулась, наблюдая за мрачненьким собеседником.
- Я Алри, новый ученик этой школы. - Похоже, это становится доброй привычкой - знакомиться на входе...
- Рада знакомству, Алри. Меня зовут Наоми, я здесь тоже новенькая, - тишину помещения нарушил скрипучий горловой звук, издаваемый Апи, который напоминал о своем существовании, - а это мой пес, Аполлон. Надеюсь, ты любишь собак?

Отредактировано Наоми (2009-05-01 00:23:55)

0

5

-А это мой пес, Аполлон. Надеюсь, ты любишь собак?- Алри опустил взгляд, на полу рядом с Наоми сидела собака, не понятной породы. -Внушительный пёсик- мелькнуло в голове Блэка.
-Привет Аполон!- с фирменной ухмылкой сказал Алри. - Собака друг человека! Как её можно не любить!?- Сказал он, достал сигарету и закурил. Алри с детства любил животных, особенно собак.....

0

6

- Привет Аполон! Собака друг человека! Как её можно не любить!? - она облегченно вздохнула, услышав реплику парня и доброжелательно улыбнулась.
- Действительно... Но все-таки некоторые неприятные исключения все же находятся, - девушка вспомнила пламенную любовь Шерри к четырехлапому созданию. Апи тем временем обошел Алри по кругу, обнюхивая его.
- Интересный экземлярчик, ничего не скажешь. Только вот мяса в нем маловато... - пес театрально облизнулся, но внимание ангелессы было полностью поглощено новеньким. - Ау, меня кто-нибудь слышит? - ноль внимания. Пес обиженно надул губки и плюхнулся на пол у ног хозяйки. - Нууу... Я так не играю! Только появился какой-то непонятный щупленький босенький паренек, как все сразу забыли про старого доброго Аполлона... - пес страдальчески подвывал, опустив голову на лапы.
- Апи, немедленно отключи ультразвук! - девушка строго посмотрела на жертву химического эксперемента, заставив тем самым его замолчать. Алри тем временем достал сигарету и закурил. Наоми стало тяжело дышать от клубов исходящего яда. Она попыталась не вдыхать воздух, но дым проникал в легкие и Наоми начала кашлять. Прежде при ней никогда не курили и ее реакция на сигаретный дым была неожиданна даже для нее самой. Ангелесса стояла, схватившись за горло, и судорожно кашляла, отравляясь парами никотиновой отравы...

0

7

Блэк жадно затянулся сигаретным дымом. Вдруг его собиседница начала кашлять, Алри впервые видел такую реакцию на курение, поэтому ему пришлось не медля выкинуть сигарету. -Какая странная реакция на дым...- подумал он.
-Пошли выйдим на свежий воздух!- Алри было даже чуть-чуть стыдно -Не думал, что всё так обернётся....

Отредактировано Алри (2009-05-01 14:14:24)

0

8

- Пошли выйдем на свежий воздух! Не думал, что всё так обернётся... - парень быстро выкинул сигарету и взволновано смотрел на девушку. Наоми стало немного легче. Она отдышалась и взглянула на Алри широко открытыми глазами.
- Ничего, ничего, мы можем остаться здесь, просто открой окно, если тебе не трудно... - она нежно прикоснулась к руке парня. На удивление девушки она не почувствовала абсолютно ничего. - Его рука холодная, как... как у мертвеца. Браслетов никаких не наблюдается... Вполне возможно, что он... Хотя нет, рано еще делать столь поспешные выводы. Наоми прислонилась к стене и села на корточки, обхватив руками колени.
- Знаешь, раньше никогда такого не было. Просто при мне раньше никто не курил... - стена оказалась прохладной и от этого девушка немножко поежилась. - Я слышала, что курение вызывает привыкание... Если тебе нужно это делать - я не против. Просто мне, наверное, придется выйти... - она вопросительно посмотрела на собеседника.

0

9

-Знаешь, раньше никогда такого не было. Просто при мне раньше никто не курил... Я слышала, что курение вызывает привыкание... Если тебе нужно это делать - я не против. Просто мне, наверное, придется выйти... - Алри  впервые за всю жизнь ощутил, что такое совесть.
- Нет нет, что ты, я больше не буду курить в твоём присутствий.- Сказал Блэк, открывая большое окно, чтоб дать воздуху проникнуть в внутрь. - Прости меня за это глупое недоразумение.....
Он посмотрел на Наоми. Она сидела у стены обхватив руками колени. В такой позе, она была похожа на маленького, беззащитного ребёнка. В этот момент Алри испытал какое-то чувство, которого до этого, некогда не испытывал. Это была какая-то непонятная смесь эмоций, но Блэк не дал ей выйти наружу и показаться окружающим, он предпочёл оставить её в себе. Тут он понял, что молчание затянулось, и решил продолжить разговор.
-А ты давно здесь учишься?- ни какого другого вопроса в голову Алри в этот момент почему-то не пришло. В голове была какая-то каша, лезли какие-то непонятные мысли, Блэк не понимал, что происходит. -Может ты могла бы показать мне школу?
И тут всё прекратилось. В голове стало тихо и спокойно. -Что это было???- И только в этот момент до Алри дошло, что он сказал Наоми. - Какого чёрта???? Я несу какой-то бреет!!!!!- Раньше Блэк не сказал бы такого, даже под угрозой расстрела.....

Отредактировано Алри (2009-05-01 13:38:59)

+1

10

Наоми наблюдала за Алри, который открывал большое окно, позволяя воздуху проникнуть в помещение. Девушка вдохнула полной грудью - ветер закружил по комнате, превращаясь в своеобразную спираль.  Брюнет повернулся к Наоми, и ветер прекратил бесноваться - внимание девушки полностью было сосредоточено на симпатичном собеседнике.
- Нет нет, что ты, я больше не буду курить в твоём присуствии, - ангелесса благодарно улыбнулась парню, подняв голову. - Прости меня за это глупое недорозумение... - Алри похоже было неловко из-за сложившейся ситуации.
- Кто ж знал, что я такая слабенькая окажусь? - она виновато пожала плечами и улыбнулась уголками губ.
- Что я вижу, а? Ну что я вижу... А ты ему, похоже, понравилась, хозяйка! Мне как-то по боку, в принципе, но он не пахнет... Ничем. Все пахнут - люди, ангелы, демоны, кошки... - последнее он произнес с огромным отвращением. - Как-то стремно, тебе не кажется? - он вопросительно взглянул на ангелессу, которая задумчивым взглядом изучала Алри.
- А ты давно сдесь учишся? - парень, похоже, ляпнул первое, что пришло в голову.
- Алри, - девушка улыбнулась, - я ведь говорила, что тоже новенькая. Я здесь всего лишь один день... хотя уже смогла испытать на себе некоторые "прелести" этой необычной школы, - в голову почему-то постоянно лезла Шерри с ее насмешками и соблазнительной фигуркой, с ее изящной спинкой... стоп, сейчас не об этом. - Интересно, как она там? Лишь бы с ней ничего не случилось...
- Может ты могла бы показать мне школу? - спросил Алри, не отрывая взгляда от сидевшей у стены Наоми.
- Знаешь, я бы с удовольствием, но действительно не ориентируюсь в данной месности... - Наоми поднялась и подошла к открытому окну. Ветер развивал ее золотые волосы, которые невесомыми прядями рассыпались по белоснежным плечам.
- Какая же здесь чудесная погодка... - нежно промурлыкала ангелесса, жмурясь от яркого солнца.

+2

11

- Знаешь, я бы с удовольствием, но действительно не ориентируюсь в данной местности... - Наоми поднялась и подошла к открытому окну. Ветер развивал ее золотые волосы, которые невесомыми прядями рассыпались по белоснежным плечам.-Она точно не человек....- После смерти Алри очень сильно изменился.
- Какая же здесь чудесная погодка... - нежно промурлыкала ангелесса, жмурясь от яркого солнца. Алри выглянул в окно, светило очень яркое солнце, Блэк не любил солнце, и всегда предпочитал выходить на улицу, либо вечером либо в пасмурный день, солнце очень пагубно действовало на Алри.
-Да...- пробубнил Блэк глядя в окно. -Не когда не любил солнце....
-Может быть вечером погуляем по школе?!- предложил он Наоми, и чуть-чуть покраснел -Да что же такое творится со мной??? Фактически я только что назначил ей свидание!!- Алри хотелась убить себя из-за всего сказанного, но он не мог это сделать..... Он и так уже мёртв.

0

12

- Не когда не любил солнце... - сказал парень, глядя в окно. Похоже, ему действитеьно не очень нравилось находиться на сонце.
- Сонце - высшая богиня мироздания, сгорающая, чтобы согреть Землю... - произнесла Наоми, не отрывая взгляда небесного светила. - Оно - свет жизни, песня неба. Оно - лицо счастья, дитя и родитель света, - она повернулась к парню и мягко улыбнулась. - Вегда любила солнце.
Некоторое время они так стояли у окна - блондинка и жгучий брюнет, пока последний не нарушил молчание весьма неожиданным предложением.
- Может быть вечером погуляем по школе?! - спросил Алри. Девушке на секунду показалось, что бледные щеки юноши покрыл нежно-розовый румянец.
- Э... ну конечно погуляем, - ответила ангелесса, - только не сегодня... Прости, но этим вечером у меня дела, - она решила умолчать о каких именно делах шла речь. Рассказ об обезбашенном бродячем безобразии и их занимательных отношениях ей показался неумесным.
- Я ведь так ничего про тебя и не знаю... Может расскажешь немного о себе, Алри? - она посмотрела прямо в бездонные серо-голубые глаза парня.

0

13

- Я ведь так ничего про тебя и не знаю... Может расскажешь немного о себе, Алри? - сказала наоми глядя парню прямо в глаза.
Алри задумался.... Он думал о том, как бы не ляпнуть что нибудь не нужное. После минутной паузы он начал.
-Ну....... Я вырос на улице.- Начал свой расказ парень. -Моё детсво было очень тяжёлым, родителей я лишился в возрасте года. До 6 лет я рос в детском доме, но потом я устал от вечных издевательств надомной, и сбежал оттуда.- Воспоминания вечно портили настроение Алри.
-С 6 лет я рос на улице, моя жизнь была очень трудной....- Блэк запнулся, ему не хотелось говорить, что было дальше. -В моей жизни было много турудностей, но теперь, в этой школе, я думаю жизнь пойдёт по другому.- В голове у Алри пролетали воспоменание при жизнт, все его действия, и самое главное его смерть.....
-Ну ладно, не будем о грусном, может ты раскажеш о себе?- сказал он и улыбнулся.-Я улыбнулся?????Что со мной творится?????- В голове у Алри творилось что-то невообразимое.....

0

14

Алри
Посты должны быть не менее 3-х полных строк! Еще раз такое увижу - кое-кто получит замечание...

+1

15

Фридрих стоял у дверей холла и никак не решался войти. Какое-то шестое чувство говорило ему: стой. Но стоять было нельзя, доспехи по пути высохли, но запах тины стал просто невыносимым. Плюс он не знал где находится крыло учителей, а потому так или иначе должен был у кого-нибудь спросить. "Мда, в первый же день взять и со всей дури заехать грязью в лицо... Тьфу, лицом в грязь. Уже заговариваюсь. Интересно: запах тины, когда пах... воняет настолько, может действовать как галлюциноген?"  Блэйз никак не мог себя простить, за то, что допустил такой детский просчёт, а потому его глаза пульсировали серебристым свечением, полностью отображая его эмоции. Лицо же как будто окаменело. "Ладно посмотрим". Фридрих очень аккуратно открыл дверь, бесшумно прошёл в холл и так же аккуратно закрыл дверь. В холле стояли двое: парень и девушка. Плюс собачка странного вида, которую Блэйз поначалу и не приметил. Его пока никто не заметил, но с тем запахом, который источали доспехи - это всего лишь вопрос времени. "Чёрт, и надо же так сесть в лужу, во всех смыслах этого слова, перед учениками в первый же день",- раздосадованно думал мечник, сохраняя внешнее спокойствие.

Отредактировано Stormbringer (2009-05-02 02:53:05)

0

16

- Ну... Я вырос на улице. Моё детство было очень тяжёлым, родителей я лишился в возрасте года. До 6 лет я рос в детском доме, но потом я устал от вечных издевательств надо мной, и сбежал оттуда, - начал изливать душу парень. Девушка с сочувствием выслушала его "крик души", кивая головой. - Чем-то напоминает историю моей подопечной... Может их познакомить? Хотя, наверное, лучше не стоит - парня жалко... Несмотря на серьезность момента, мысли у ангелессы были весьма ироничны.
- О... еще один жалобщик! Чавой они все к тебе лезут, а? Ты им что, психиатр, что ли? - недовольно заметил Апи. Девушка встрепенулась. - Что мы за парочка такая, нэ? Все ангелы как ангелы, одна я какая-то бракованная... Вот есть же у других совесть, которая направляет на путь истинный, а у меня... Ну, по крайней мере, совестью назвать это ну никак нельзя... - блондинка покосилась в сторону сопящего пепельного монстрика. - Хотя, без его извечных комментариев, я вряд ли бы возвращалась к своей ангельской сущности... Так бы и застряла где-то между ангельской невинностью и человечесской наглостью...
- С 6 лет я рос на улице, моя жизнь была очень трудной... В моей жизни было много трудностей, но теперь, в этой школе, я думаю жизнь пойдёт по-другому, - сказал Ал, заметно мрачнея.
- Знаешь, многие из нас возлагают большие надежды на новую жизнь здесь... И я не исключение, - легкая улыбка. - Что-то мне подсказывает, что в этой школе не найдётся людей, у которых была слишком уж счастливая жизнь... Наверное, таким людям не даются свыше подобные способности, - эта фраза была произнесена грустным голосом и сопровождалась задумчивостью во взгляде.
- Ну ладно, не будем о грусном, может ты расскажешь о себе? - сказал брюнет и улыбнулся, казалось, искренней улыбкой.
- О себе? Хм... До того, как я попала в школу Отокуро, моя жизнь мне казалась вполне счастливой. Но некоторые личности привели меня в чувства... - усмехнулась она воспоминаниям о нахальненькой, но все же своей, родной подопечной. - Почему-то раньше я не замечала своего одиночества... Мои родители разрывались между двух огней: быть хорошими родителями или быть хорошими специалистами в своем деле. Естественно, это у них не всегда получалось и что-то одно у них постоянно страдало от недостатка внимания... И в последнее время этим "чем-то" становилась я... - она отвернулась, стараясь скрыть боль, мелькнувшую в глазах. - Но, не смотря на это, я старалась быть похожей на них - стремилась быть всегда лучшей во всем. В учебе, в развитии и управлении своими способностями, - девушка резко прервалась, осознав, что обмолвилась. - Это занимала большую часть моей жизни... На личную жизнь или на то, чтобы хотя б завести друзей времени просто не хватало. Единственным, кто поддерживал меня все это время, не смотря на обстоятельства, был Аполлон, - она тряхнула головой, прогоняя невеселые воспоминания и привычно улыбнулась. - Но ты прав - не будем о грустном. Что было - то было.
Тут Наоми обратила внимание на странный запах, принесенный ей легким сквознячком. Апи, в свою очередь, зарычал и поморщился - вонь была поразительная. Девушка перевела взгляд на входные двери. К своему немалому удивлению она обнаружила там довольно готичного парня. Он был одет в мрачноватого вида доспехи, резким контрастом к этому средневековому атрибуту были наушники, свисавшие ему на грудь. Возраст человека (браслетов на его руках ангелесса не обнаружила) было определить довольно-таки сложно. Седые волосы, невыразительного цвета глаза, уверенные движения, доспехи, тяжелый меч - так мог бы выглядеть воин древности. - Но откуда ему здесь взяться? Машину времени, насколько я знаю, еще не изобрели... Странный парень. Интересно, и где он успел так извозюкаться? - прокралась в ее голове ехидная мыслишка.
- Добрый вечер, - вежливо поздоровалась девушка, все еще несколько удивленно разглядывая пришельца. - Да, похоже, в этой школе обитают интересные личности... - Наоми непринужденно улыбнулась незнакомцу.
- Ммм... Какой аромат... Новая туалетная вода? - Апи не упустил возможности вставить свои пять копеек.

офф: Алик, и только попробуй написать в ответку маленький пост - скормлю Апи!

Отредактировано Наоми (2009-05-02 02:02:05)

+3

17

-Добрый вечер, - сказала девушка. Фридрих осмотрел себя. "Угу, очень добрый, я прям не могу какой добрый! Так успокойся, хотя это и нелегко, мало ли, что могло стать с учителем?" При этих мыслях глаза Блэйза полыхнули серебром. "Может быть - это маскировка такая". Мечник так и не понял, с чего ему пришла в голову такая глупейшая мысль, но она вдруг позволила посмотреть ему на ситуацию со стороны и его начал распирать смех. На лице это не отразилось, но глаза перестали пульсировать, и теперь просто светились. "Блин, только рассмеяться не хватало, подумают: мало того, что, прямо скажем, выгляжу я не ахти, так ещё и на психа буду похож". Собрав всю свою волю в кулак, неимоверным усилием он выдавил из себя спокойное:
-Добрый вечер. Я Фридрих Блэйз, новый учитель в этой школе.
"Чёрт, самообладание начинает подводить, надо как-то выкручиваться из ситуации". Хоть по лицу и поведению Блэйза тяжело было понять его чувства, глаза, разгоревшиеся ещё ярче, сдавали его как стеклотару.
Помимо этих, чисто самокритических мыслей, мечник также успел заметить браслет на руке девушки. Плюс, его интуиция, которой он доверял, говорила, что паренёк - не человек. Да и у пса глаза были какие-то странные, собственно нескрываемая насмешка в глазах пса и не давала Блэйзу успокоиться. "Над тобой смеются даже собаки, до чего дошёл?"

Отредактировано Stormbringer (2009-05-02 03:13:35)

0

18

-Но, не смотря на это, я старалась быть похожей на них - стремилась быть всегда лучшей во всем. В учебе, в развитии и управлении своими способностями..- Девушка резко замолчала, Алри понял, что она сболтнула лишнего.-Какими такими способностями?- Алри очень хотел задать этот вопрос, но, подумав, решил сделать вид, что не услышал этой фразы.-Это занимала большую часть моей жизни... На личную жизнь или на то, чтобы хотя б завести друзей времени просто не хватало. Единственным, кто поддерживал меня все это время, не смотря на обстоятельства, был Аполлон, но ты прав - не будем о грустном. Что было - то было.- Алри очень хотелось рассказать про остальную часть его жизнь, чтобы показать, что жизнь Наоми цветочки по сравнению с тем, что пережил с ним. Она не знает, каково это, умереть....
-В твоей жизни был хоть какой-то друг....- Тихо сказал Блэк и посмотрел на Апи. -Я даже не знаю, как  это дружить...- В такой момент можно было даже расплакаться. Но тут он понял, что внимание девушки устранено ему за спину.
-Добрый вечер- Алри сначала не понял, кому это было сказано, но потом он осознал, что они с Наоми уже не одни. Он медленно развернулся, увиденное немного потрясло его. У дверей холла стоял человек, закованный в броню и с наушниками на шее. -Интересно, а он знает, какой сейчас век на дворе??- невольно подумал Алри. Этот человек выглядел как-то смущенно. Блэк молча разглядывал незнакомца, уж очень странно он выглядел, но тут до Алри дошло, что не помешало бы поздороваться.
-Здравствуй!- Сказал он, и вдруг почувствовал какой-то отвратительный запах, лицо Алри невольно скривилось, но некто этого не заметил.-Что за странный запах? Откуда вылез этот человек?- Блэк очень хотел заткнуть нос, но, проявив стальную закалку, он сдержался. Человек держался невозмутимо, хот от него и воняло неизвестно чем. -Стрёмный парень....- подумал Блэк, и решив что пауза затянулась, сказал.
-Я Алри Блэк. Ученик этой школы. - Попытаемся не нарываться на неприятности со всякими странными типами- подумал Алри, и понял, что он очень сильно хочет курит.......

Отредактировано Алри (2009-05-02 13:51:11)

0

19

Боулинг ---> Холл
Корвин, с бас-гитарой в правой руке первый зашел в холл. Хорошо что успел прихватить бас-гитару- подумал музыкант. Как и говорил Седрик тут пахло чем-то не очень аппетитным. Взору Корвина предстала такая картина: Посреди холла стояли три человка. Один из них это высокий худощавый парень, одетый только в спортивные штаны и выглядевший немного странно. Второй человек это рыцарь в тёмных доспехах, по идее от которого и исходил этот неприятный запах. А третьим человек была девушка...необычная девушка, как подумал Корвин. Длинные светлый волосы, бледная кожа. Ну неможет она быть человеком!- подумал музыкант.
Дальше что-то возле ног девушки привлекло внимание Корвина. Немного странноватая на вид собака лежала возле девушки. О, сюда даже с животными пускают?
-Ммм...Здрасте что ли?Меня зовут Корвин Кровавый. Приятно познакомится., - сказал Корвин находящимся в холе.

Отредактировано Korvin (2009-05-02 15:42:19)

0

20

боулинг ===> холл
Тень корвина первой скользнула в узкую щель между створками варот, Седрик решил не отставать. Следущим шагом он просочился в просторное помещение, прекрастно освещённое и, что отметил парень, даже ухоженное и не запущенное. -Вот токо пахнет тут......- лишний раз напомнил себе Бедли.
  Он увидел троих: девушку одетую в белые одежды, -Некогда таких людей не встречал, впрочим людей ли?-мелькнула мысль, нечем на первый взгляд неприметный парень, вот только почему-то не совсем одетый и босиком, -Интерестно, он всегда так ходит? или только по девушкам,- третий же человек был весьма и весьма интересен, Бедли почуствовал какую-то странную энергию исходящую от этого человека, да да, на сей раз Седрик был уверен - это человек. На внешний вид третьего, парень обратил внимание не сразу, а когда обратил чуть ли не прыснул со смеху -Интерестно может он из 16 века, там вроди мыться немодно было, но вовремя понял что это будет, мягко говворя, невежливо.
-Хэлоу, сказал Седрик и приветливо помахал рукой,- очень приятно будет познакомится с такими....эммм .... интерестноми людьми, меня зовут Седрик Бедли. И тут он понял, что в комнате есть кто-то ещё... Точнее он почуствовал чьё-то присутствие, он быстро перебегал глазами с предмета на предмет и наконец увидел за спиной девушки странного вида собаку,- Вот только собаку ли?.....ладно, сначало с людьми разберёмся. Глаза седрика как обычно были прищурены, и частично закрыты причёской, поэтому некто не заметил эту маленькую диталь, удивившую его. -Бррр,- раздался голос в голове у мальчика, -Вот это ребята!!... и каждый по-своему оригенален.-Хе, настала очередь усмехнутся Седрика, -А что ты ждала от этой школы?...Но катана уже умолкла.
Седрик распологающе улыбался и обводил взглядом странную компанию.

Отредактировано Sedrik (2009-05-02 18:03:00)

0

21

- Так, что-то здесь становиться слишком много народу... Никогда не любила столпотворение людей, - Наоми задумалась, наблюдая ситуацию в холле.
- Слушай, хозяйка, откуда их столько понабралось-то? Мне уже дышать тут нечем, задыхаюсь я! Может свалим отсюда, а? - девушка перевела взгляд на своего питомца. - И в правду стоит их покинуть... Вот только куда пойти?.. - ангелесса чуточку нахмурилась, обдумывая свои варианты отступления с поля боя. И пусть, конечно, это было не поле боя, но Наоми пока еще не была готова к общению с таким большим количеством людей... ну, или не совсем людей...
- Меня зовут Наоми..., - на ее губах отразилась приветливая улыбка, она переводила свой взгляд с одного лица на другое. - Прошу прощения, уважаемые. Но как не прискорбно, я вынуждена вас покинуть... По личным обстоятельствам, - извиняющаяся улыбка появилась на ее лице. - Прошу меня извинить, - еще раз повторила она, окинув виноватым взглядом всех присутствующих. - Мы еще продолжим наш разговор, Ал, я надеюсь, - она подмигнула брюнетику, направляясь к выходу из помещения.

» Холл » Крыша

Отредактировано Наоми (2009-05-02 20:14:52)

0

22

Меня зовут Наоми..., - на ее губах отразилась приветливая улыбка, она переводила свой взгляд с одного лица на другое. - Прошу прощения, уважаемые. Но как не прискорбно, я вынуждена вас покинуть... По личным обстоятельствам, - извиняющаяся улыбка появилась на ее лице. - Прошу меня извинить
-Хмм,- подумал Седрик,- очень жаль, что столь милая девушка нас покидает... но так и вправду будет проще, уж слишком много их набежало, хотя и место такое холл!!.
-Удачи, -попрощался Бедли,- надеюсь мы не сильно помешали своим появлением. Он смотрел на девушку, но глаза постоянно норовили скосится на её странного питомца. -Что-то с ним не так, вертелось в голове у парня,- он явно не похож на простую собаку. -Ладно уходят, пусть уходят, поговорим с остольными, не мение интересными "кадрами". Парень разодетый в доспехи, и парень, скажем, совсем не разодетый...-покосился седрик.
Ох господи и, всётаки, как же воняет! ..
  Седрик наконец смог в полной мере сосредоточится на парне в трениках, ибо тот остался один... -А он как нельзя лучше подошел бы, для клуба, да и он.... дух, как и мы с Корвином, это сразу видно. Бедли решил не тянуть и резковато развернувшись посмотрел в глаза Алри, те были серыми и глубокими. -Да конешно он дух, тут и сомнений быть не может! Седрик спросил, ещё до того как его осбеседник успел представится -Ты владеешь какими-нибудь боевыеми искусствами? Мы просто с другом решили клуб зделать, по борьбе, может присоединишся, кастинг пока не ведётся, просто членов клуба маловато, но я думаю ты бы подошёл. Бедли увидел достаточно в глазах этого парня, он знал что тот способен на многое, он даже не отдавал себе отчёт, что может быть ведёт разговор не тактично....

Отредактировано Sedrik (2009-05-04 22:37:39)

0

23

"Блин, да откуда столько народу то? Я тут прямо скажем по уши в ... Так терять времени нельзя, нужно как можно скорее добраться до крыла учителей. Не важно, что я не знаю где оно, найду как нибудь. Так что вперёд, ангел подала отличный пример".
- Как я уже сказал, я Фридрих Блэйз, новый учитель, но на этом прошу меня простить. Как вы могли заметить, я не совсем, точнее совсем не опрятно выгляжу, поэтому прошу простить ещё раз.
С этими словами Фридрих используя всю свою скорость рванул из холла, оставив после себя небольшой дурнопахнущий сквозняк.
"В добавок неуютно как-то с этими парнями, такое чувство будто я на кладбище. Да и стоять и разговаривать, когда доспехи пропахли тиной, не ахти как удобно".
----> Крыло учителей и наставников / комната Фридриха.

Отредактировано Stormbringer (2009-05-02 14:06:18)

+2

24

[mods]Люди, вы вообще читали правила?
Пункт 4.6 правил форума гласит:

Запрещено находиться в двух и более локациях одновременно. При перемещении указываем, откуда мы пришли и куда идем, например

--------место 1
текст вашего поста
--------место 2


Давайте, проставляйте в своих постах переходы или серьезно начну раздавать замечания.
[/mods]

0

25

Следом за музыкантом в холл вошел Седрик.
-Хэлоу, - сказал новый друг Корвина, -очень приятно будет познакомится с такими....эммм .... интересными людьми, меня зовут Седрик Бедли. После этих слов Корвин заметил на лице Седрика широкую улыбку.
Хе, наверное он уже видит всех этих людей в качестве членов клуба...
- Меня зовут Наоми, - сказала девушка. - Прошу прощения, уважаемые. Но как не прискорбно, я вынуждена вас покинуть... По личным обстоятельствам. Прошу прощения... - опять повторила она. Корвин с удивлением на неё посмотрел. Неужели она не любит большие компании?Странно, с её то внешностью она должна быть всегда в центре внимания...А это как минимум обеспечивает хоть какое-то веселье.
-Удачи, -попрощался Бедли,- надеюсь мы не сильно помешали своим появлением. Странно...так легко упускает одну из своих жертв? После этой мысли Корвин невольно улыбнулся. А, да ладно, пусть сам занимается вербовкой, не буду ему мешать.
- Как я уже сказал, я Фридрих Блэйз, новый учитель, но на этом прошу меня простить. Как вы могли заметить, я не совсем, точнее совсем не опрятно выгляжу, поэтому прошу простить ещё раз, - быстро проговорил готичный парень и выбежал из холла. Блин, куда они все спешат?!Или мы с Седриком такие ужасные что при виде нас все разбегаются? Опять на лице музыканта отразилась улыбка.
-Нде...Похоже мы распугиваем народ, - произнёс Корвин.
Что-то уныло тут...Пойду ка я в комнату, может там найду какое интересное занятие... - решил музыкант.
--------> Крыша

Отредактировано Korvin (2009-07-26 23:41:22)

+1

26

-Ты владеешь какими-нибудь боевыми искусствами? Мы просто с другом решили клуб сделать, по борьбе, может присоединишься, кастинг пока не ведётся, просто членов клуба маловато, но я думаю ты бы подошёл.- Алри от такого прямоты, по началу даже не знал, что сказать. -Дерзкий парнишка... Возьмет то что хочет и ещё больше.- Предложение Седрика пришлось Блэку по душе.
-Хм....... Я согласен.- Почти с ходу ответил он. -Посмотрим, что получится.- И тут Алри понял, что если не покурит в ближайшие 5 минут, то ему будет плохо. В никотине он нуждался как в воздухе.
-Меня зовут Алри.- Проявил вежливость Блэк. -А теперь мне надо идти. Увидимся.- Сказал Алри, и чуть ли не побежал у выходу.
--->Школа--->Коридор

Отредактировано Алри (2009-05-07 15:18:40)

0

27

-Хм....... Я согласен.- Почти с ходу ответил Алри. -Посмотрим, что получится. Так теперь всё стало на свои места.- проносились мысли в голове.
Меня зовут Алри.- Проивил вежливость собеседник. -А теперь мне нада идти. Увидемся.
Седрик незаметно не для каго улыбнулся, -Я знал, знал, что он ответит прямо, он не похож на человека, который будет подолгу разводить живописные речи, и ломаться. А ещё замечательнее то, что он согласился, теперь нас стало трое, а это уже что-то.
-Прощай, просто сказал Бедли, действительно увидимся и, возможно, даже очень скоро,- парень сново старательно подавил улыбку, его голос звучал ровно и чётко. -Мне и самому пора бежать, Проследим ка за дяденькой с большим мечом, кажется, он говорил что учитель,  первый, которого я увидел. Седрик заторопился, -Так Корвина бросать здесь не совсем этично...-Я вспомнил, сказал Бедли обращаясь к другу,- у меня в номере заволялось 2е бутылочки пива, я щяс принесу, погоди пожалуста пару минут, мне тут недалеко...
С этими словами, подмигнув слегка удивлённому Корвину, Седрик выбежал на улицу.
холл ===> крыло учителей

Отредактировано Sedrik (2009-05-09 02:01:44)

+1

28

Вход на территорию школы--------->

В приподнятом расположении духа Дэвид приближался к школе. Земля, не просто сырая, а просто натуральная болотистая после дождя, неприятно чавкала под ногами. Кроссовки как-то сразу пропитались «чудной освежающей атмосферой» мокрой травы. Как бы не простудиться… Круто! Я иду сражаться, и боюсь простыть! Мое самомнение меня когда-нибудь погубит. Но до этого оно упеет погубить кучу народу, ко мне не имеющего никакого прямого отношения. Между тем здание, собственно, школы приблизилось на расстояние вытянутого носа. Как-то неожиданно и коварно приблизилось. Настолько неожиданно, что он не успел убрать этот самый нос с пути здания. Ау! Неприятно… Кто эти двери тут поставил? Зайдя в холл, он в первую очередь огляделся по сторонам в поисках потенциального противника, но никого не обнаружил. Все будет просто отлично… Кроме той пачки горилл с отрицательным IQ на входе никакой охраны, похоже, не предвидится. Вахтера бы посадили, что ли? А то так уже слишком просто.
-Ничего так… кучерявенько. – протянул парень, задумчиво оглядывая просторное помещение с несколькими выходами. – Быстро же они отстроились… после того как наши предшественники поработали. Значит, некачественно спалили! Будем исправлять!
-Не кричи ты на всю округу… тебя в родной школе-то, наверное, слышно…- заворчал Филимон.
-Ай, птиц! Знаешь что? Не грузи мне мозг!
-К-ха-р! Было бы что грузить!
Не обращая далее внимания на ворчавшего ворона, Дэвид повернулся к Агнесс.
-Какие предложения по поводу дальнейших действий? Предлагаю тише воды, ниже травы проникнуть куда-нибудь внутрь школы и что-нибудь сломать, взорвать, поджечь – в общем, для начала – диверсия. Мочить этих бобриков, когда они мечутся в панике, будет гораздо проще и безопаснее.
Он вопросительно покосился на демонессу. Интересно, что у нее на уме? Она так нехорошо смотрела кучу трупов на входе, что я было начал думать, что она меня заставит их есть… ну, в смысле, попробует заставить.

+1

29

---------- Вход на территорию школы

А вокруг тишина и только мертвые с косами стоят... Впрочем, даже мертвых в наличии не наблюдалось. Агнешка огляделась - приличный такой себе холл, внушительные размеры. Но только пусто в нем. Впрочем, все-таки на дворе ночь уже давно, нормальные люди должны спать. Ангелы и демоны тоже. Но вот так даже дежурных не выставить... Опрометчиво, ничего не скажешь... Чему их тут только учат?
Дэвид тут же принялся обсуждать ситуацию со своей каркушей. Вернее, начинался разговорчик более-менее серьезно, а потом резко перешел на личности, вернее, личность самого Дэвида. И как он его терпит? - хмыкнула Агнесс, непонятно кого имея в виду - то ли парня, то ли птицу.
Дэвид тем временем напререкался с птичкой и решил обсудить уже с демонессой план дальнейших действий.
- Сжечь? Вот так просто... Ну не знаю, опять повторяться... - начала размышлять вслух Агнесс. - Конечно, если у тебя есть какие-то "огненные" способности, то да, почему бы и нет. А так... Почему бы для начала не затопить школу? Забьем душевые, можно парочку труб снести. Ну или отпилить, если своими силами не получится. Народ без воды останется. Если тут все настолько беспечны, как я думаю, то половина из учеников пойдет на Черное озеро. Нам ведь говорили, что там какой-то монстр живет, вот он и поможет вершить революцию...
Агнешка улыбнулась краешком губ, мысленно рисуя садистскую картину того, как черное пятно или как там его называют, набрасывается на бесплатные "обеды" с такой же бесплатной доставкой.
- Впрочем, можем и поджечь. Библиотеку, например. Там уж есть чем костерок разжечь, - пожала плечами девушка и похлопала по своему карману. - По крайней мере, зажигалка у нас в наличии имеется - вот тебе и плюс от моей вредной привычки.
Она замолчала и уставилась на парня, ожидая его решения. Ну, во-первых, не хотелось брать на себя ответственность. Не в этом случае. Кажется, демонесса все еще злилась на руководство за то, что ее отправили не с подружками на столь сложное задание - раздолбать школу все-таки не так просто, как кажется. А во-вторых, проще будет, если парень будет думать, что он - супер важная фигура в этом раскладе. Парни все такие.
Пусть думает, что я и шагу без него не ступлю. А я тем временем буду делать свою игру по своим правилам...

+1

30

- Сжечь? Вот так просто... Ну не знаю, опять повторяться...
Дэвид, выслушав рассуждения демонессы, немного удивился. Да меня никак уважают? Странно, не ожидал от нее… Тут явно какая-то задумка! Вот только какая? Ну да ладно, пускай пользуется мной, если ей так хочется… я-то в любом случае смоюсь, чуть что – да и своего не упущу, повеселиться как следует мне ничто не помешает. Ну раз уж мне предложили выбирать…
-Если так подумать, то плагиатом действительно заниматься как-то неприкольно. Давай искать душевые! И пусть рыжему нахалу его пирокинез обломиться!
Рассуждая подобным образом, Дэвид успел и как следует рассмотреть холл, и отколупать от двери кастетом немаленькую такую щепку. Зачем? Просто не в меру деятельному парню всегда требовалось чем-нибудь  занять руки, ноги и прочие части тела, исключая голову. Ее он не напрягал по жизни. Но пора куда-то и выдвигаться!
-Тээкс, где тут у нас душевые? Птиц, мы с дамой идем вот в эту замесятельную дверку! А ты тем временем играешь в партизана! Рельсовую войну можешь не устраивать, для начала просто полетай по школе, поразнюхивай что да как. Но это дело третье, главное – ищи душевые, трубы и все такое прочая. По мере нахождения доложить в меня, то есть в штаб! Я тебе какие нибудь значки в коридорах буду оставлять. И постарайся не как в прошлый раз! А то на меня потом долго наезжали… В общем, если узнаю, что тебя кто-то видел – отправлю на гриль!
Филимон скорчил удивленную мину (насколько мимика вороны позволяла) и немедля возмутился:
-А чего это я должен пахать как вол? Я ж ворона! Тьфу, ворон! Гордая птица, и я не собираюсь бегать у кого бы то ни было на побегушках!
-Ха! И еще три раза! Ты на себя посмотри! Вон как распух от перенапряжения, бедняжка! Курица ты ощипанная, вот ты кто! Скоро летать разучишься и умрешь от ожирения в страшных муках!
-Что за намеки, ты, братец шлагбаум? Я в меру упитанный!
-Ты не в меру упитанный! Еще одно слово, и я выщипаю тебе хвост!
Угроза, кстати не безосновательная и довольно серьезная. Однажды Дэвид уже повыдергивал Филимону почти все перья из хвоста, и тот стал выглядеть каким-то куцым и грустным. А уж как дулся! Вплоть до тех пор, пока перья не отросли, он отказывался разговаривать с Дэвидом -  даже когда тот приносил ему для примирения его любимые и стрвстно обожаемые всеми фирбами души бананы. Бананы, впрочем, он уминал с воистину сверхчеловеческой (пардон, сверхвороньей) скоростью. Хотя вообще-то странное блюдо для вороны. Но кто сказал, что Филя был обычной вороной? Кстати, о баранах, то есть о бананах.
-Птиц!!! Живо крылья в лапы – и полетел! А не то больше никогда не буду давать тебе бананы!
-Да ладно-ладно! Я ж так, поворчу на старости лет… но в сущности не против слетать, поразмяться. – резко пошел на попятную пернатый под напором сего железного аргумента. Тяжело вздохнув, он защелкнул клюв и грузно взлетел с плеча Дэвида в направлении какой-то лестницы.
-Уф-ф-ф-ф! Ну наконец-то! Ну ладно, пойдем?- парень направился в приглянувшуюся ему чем-то больше кучи таких же дверь.
---------->Душевые девушек

+1


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Холл