Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Korvin'a


Анкета Korvin'a

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя: Корвин
2. Фамилия: Кровавый
3. Возраст (для ученика-15-17; учитель и наставник 18-25): 17
4. Пол: Мужской
5. Внешность (не менее 2-х строк): Рост 172 см, вес 60 кг, голубые глаза, светло-красные волосы, очень светлая кожа. В одежде предпочитает красный цвет. Обычно носит джинсы, майку и сверху лёгкую байку.
Всегда таскает с собой свой mp3 плеер, так что наушники всегда при нём.
6. Характер (не менее 3-х): Обычно спокоен, немного ленив, но иногда, когда Корвину всё надоест, может выйти из себя и начать крушить всё вокруг. Ненавидит показуху, скуку (очень часто можно услышать от него растянутое "скукотииищщщаааа") не отличается целеустремлённостью,  все его действия зависят от его настроения. Иногда, даже в самой весёлой компании, Корвин вместо общения предпочитает посидеть у окна и думать над тем что прошло, и над тем что предстоит пройти...
7. Биография (не менее 5 строк): Родился в Англии, Лондон. Детсво прожил с дедушкой. В те годы Корвину казалось что жизнь его скучна и однообразна, пока в 12 лет он не увидел живой концерт популярной группы Lostprophets. В тот момент Корвин понял, что это то, что он искал. Выбрав бас-гитару он начал практиковаться каждый день, читал самоучители, искал людей которые могли научить его играть по истине достойно для большой сцены... Ведь он ни как не мог забыть то ощущение которое он испытал на концерте.
Корвин был поглащен своим увлечением и совсем не заметил, как трудно было его дедушке. Пока молодой музыкант учился играть на бас-гитаре, его дедушка трудился изо дня в день, чтобы внук его мог удовлетворить любые свои потребности. В итоге, когда Корвину было 15 лет, дедушка его погиб от переистощения на работе. Странно, но корвин не придал этому особого значения, и, продав квартиру отправился путешествовать в Америку. Кое как, заплатив кому нужно, Корвин достиг берегов Нового света.
В Нью-йорке музыкант подыскал людей увлечённых музыкой и создал группу под названием "ThereIsNoTime". Один из согрупнков приютил Корвина у  себя дома, и с тех пор у нашего героя появилось хоть какое-то место жительства . Группа "ThereIsNoTime" быстро набирала популярность, и все удивлялись что создал её такой молодой музыкант. Корвин дали прозвище "Кровавый" за то. что почти всегда на нём были одеты вещи красного цвета. Это прозвище понравилось Корвину и он решил изменить свою фамилию, тем более что старой он не придавал никакого значения.
Когда нашему герою исполнилось 17 лет, его группа уже была на вершине музыкального мира Америки. У Корвина появилось много фанатов... И к сожалению появились люди которые очень завидовали молодой звезде. 17 августа на концерте в Лос-Анджелесе Корвин был застрелен кем-то из толпы. Преступника так и не нашли...
8. Ученик, учитель или наставник: Ученик
9.Ваши способности (Способности:Учитель-4-5, Наставник-4, Ученик-3):
"Blazing Waves" - Вокруг Корвина расходится круг огня который повреждает ближайших врагов.
"Frost Nova" - Используя эту способность, вокруг музыканта появляется кольцо льдя которое замораживает врагов.
"Bas-guitar Slam" - Корвин заносит над головой бас-гитару, и с силой бьёт ей по земле, из за чего по земле расходятся силовые волны, которые оглушают или выводят противников из равновесия. Есть шанс что эффект подействует и на самого Корвина.
10.Оружие : Бас-гитара красного цвета, на грифе которой отлётливо нацарапано "ThereIsNoTime"
11. Кто вы? (Человек, Ангел, Дух или Демон): Дух
12. Частота посещения: Несколько раз в день.
13. Связь с Вами: wizzz2007@gmail.com, ICQ 492092343
14. Пример поста в ролевой (не менее 5 строк): Рёв толпы, музыка, издаваемая его инструментом... Эти вещи Корвин любил больше жизни.
- И теперь наша последняя песня, которая называется "Destroy the BALANCE"!, - воскликнул Корвин. Подходил к концу концерт в Лос-Анджелесе. И неожиданно, раздался выстрел из толпы. Корвин почувствовал острую боль в боку и упал. Дальше все запомнилось ему смутно...крики....плач...сирена...его куда-то везут...Корвину не верилось, что есть люди которые хотят его смерти...Но и почему-то ему было весело. Ведь если есть такие люди, значит хоть в чём-то я и смог опередить их...значит он был впереди, был лучше всех их!Корвин разразился смехом, и тут же закашлял. Ему вспомнилась  интерсная фраза: "Знаеш что завтра умирать - так зажги сегодня, чтобы, если есть послесмертие, было что вспомнить."
- Что с ним?, - спашивает один из людей стоящих рядом.
- Кто знает...Может сошел с ума?, - отвечает другой.
Далее слова были непонятны, всё происходящее стало расплываться...Корвин умер.  И как не иронично это звучит, но фраза которую вспомнил музыкант, была частично предпологавшая правду...
15.Желаемый статус: Одинокий музыкант
16. Код (внимательно читаем правила!): Код принят. Вал

Отредактировано Korvin (2009-04-30 19:59:13)

+1

2

1. Убрать смайлы! Как видимо вы не читали правила. Всё строго написано. Никаких смайлов в анкете и ролевых темах.
2.Дописать внешность.
3.Способности. Sonic Blow Перебор 8 МОЩНЫХ ударов. Можно только один мощный удар + какое-то время что-бы снова использовать. Причина? У вас статус ученик. Elemental Crush а не мало? 4 стихии сразу. Можно только 1 стихию и надо написать что они творить будут. Или берите другую способность. К 3 способности только добавление. Так как вы ученик иногда способность и задевает вас.
4.Спасибо что прочитали как правильно пост оформлять. Исправите выше перечисленные пункты и приняты.

0

3

"Sonic Blow" - Используя бас-гитару Корвин молниеносно наносит противнику 8 ударов.
"Flamestrike" - С помощью этой магии, Корвин вызывает пламя из под земли чтобы сжечь своих врагов.
"Bas-guitar Slam" - Корвин заносит на головой бас-гитару, и с силой бьёт ей по земле, из за чего по земле расходятся силовые волны, которые оглушают или выводят противников из равновесия. Есть шанс что эффект подействует и на самого Корвина.

Так пойдёт? "Sonic Blow" пусть просто наносит 8 ударов, не сильных.

Отредактировано Korvin (2009-04-30 19:29:30)

0

4

Korvin написал(а):

"Sonic Blow" - Используя бас-гитару Корвин молниеносно наносит противнику 8 ударов.

Изменения слабые. Всётаки 8 ударов это многовато. Мы как не как не финал фэнтэзи ) я согласен на 2 удара.

0

5

Ммм...Тогда может заменить "Sonic Blow"?
Например на "Frost Shield" - Вокруг Корвина появляется барьер из льда, который полностью блокирует 1 следующую атаку противника.

0

6

... Думаю можно. Но возможно после его использования в ролевой попрошу его изменить. А так принят

0

7

Всё готово )

0

8

Korvin
Приняты. Приятной игры.)

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Korvin'a