Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 30 из 229

1

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/85029.jpg

Крыша с множеством шпилей, но среди этих шпилей есть небольшая площадка с длинными решётками по бокам. Сюда можно пройти из самой школы.

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/84369.jpg

0

2

//Вход/выход
Едва её ноги коснулись крыши, Мел почувствовала себя лучше. Даже нашла в себе силы на робкую улыбку.
- Демон боится высоты… Кошмар. Кажется, это должно тебя развеселить, разве нет? – что можно было ещё сказать, она не знала. Всё-таки не каждый день она пыталась наладить контакт с ангелом. Интересно, а как происходящее воспринимает он? Может, думает, что мы сюда биться прилетели или целоваться?
- А ты случайно мысли не читаешь? – по уровню робкости в голосе она сейчас, кажется, обгоняла даже Пи Джея. – В общем, я не хочу чтобы ты понял меня неправильно… Хотя, всёравно поймёшь именно так… Я сюда прилетела не для того чтобы устраивать какие-то противостояния добра и зла. Поэтому, в мои планы на ближайшее время, ну никак не входит как-то тебе вредить, – она даже не врала. И от осознания этого ей стало очень нехорошо. Что же ты за демон, девочка моя? Ну кто так поступает? Одна ты дурашка такая… – внутренняя самокритика скорее походила на умиление.
Всё так же держа ладони на плечах Ски и глядя ему в глаза, Мел сказала то, что, как она думала, могло вернуть ей привычный игривый настрой, заменив внезапное желание откровенничать:
- А все ангелы такие симпатичные?

+1

3

----> вход/выход

Ски поднял девушку высоко в небо. Но потому, как она впилась в ангела, становилось ясно, что ей, демону, было страшно. И зачем она захотела улететь со мной? Какая разница! Все равно это было необходимо. Надо отношения выяснить. Я драться не хочу. Но, в общем-то готов. Интересно, что она со мной сделать попыталась? Ски вновь посмотрел на трясущуюся Мел. Ей же страшно! Что, я? Изверг, что ли? - подумал Ски, меняя направление в сторону крыши. - Хотя в воздухе, на высоте, с ней было бы легко договориться. Еще мгновение и они оба приземлились на крыше.
- Демон боится высоты… Кошмар. Кажется, это должно тебя развеселить, разве нет?
- Почему? Если б мееня это веселило, мы бы сейчас болтались на уровне вон тех птиц и там бы разговаривали. Мне несмешна чужая боль, - добавил Ски, садясь на крышу и закуривая. - Хотя демону это может быть и непонятно.
Ски тяжело выдохнул дым. Плохой я тон взял... Держать поле уже несколько надоело, хоть он и мог проделывать это часами. Но почему-то не хотелось. Если что, у меня еще регенирация есть... Да и сбежать я точно успею. Не одним, так другим способом.
- А ты случайно мысли не читаешь?
- Может, и читаю, - тихо ответил ангел. Зачем раскрывать сразу карты. Девушка казалась милой и испуганной. Ох... если бы она не была демоном! Но она демон. Гадкое, совершенно неэтичное в плане чувств, существо. - Ски еще раз затянулся. Эта мысль не прельщала. Мел начала говорить о том, что пришла с миром и так далее. Звучит правдоподобно. Но все-таки. Она демон. Верить нельзя.
- Хорошо, тогда зачем ты приехала сюда? - несколько холодно спросил Ски, поднявголову и вновь пристально вглядываясь в глаза девушки. - И что за заклинание ты попыталась на меня напустить?  - Ски старался не делать поспешных выводов. Только лишь быть осторожным. И всё.
- А все ангелы такие симпатичные? - Решила сменить тему?
- Я не знаю, что ты имеешь в виду под симпатичностью, - Скидас несколько улыбнулся. - Но все равно спасибо. Если б не браслеты - ни за что не поверил бы, что ты... - Ски несколько закашлялся, но сигарета была не при чем, - что ты демон, - завершил он.

+1

4

- Но все равно спасибо. Если б не браслеты - ни за что не поверил бы, что ты... что ты демон.
- Ну из тебя тоже выходит не самый правильный ангел. Куришь вот непереставая... Я... - во взятую девушкой паузу вполне уместилось бы полсигареты. Сложновато было попытаться сформулировать то, что и сама не очень понимала. Сказать, что решение приехать сюда было хаотичным, ради "поразвлечься"? Отчасти это правда, но... Меня же не просто так сюда послали. А может что-нибудь навроде: "Ох... мне так сложно справляться со своими силами, что мне просто необходимо это обучение"? Мда... И что же является правдой? Ангелёныш скорее всего думал что она придумывает как бы получше наврать, - То что у нас разное начальство вовсе не делает нас врагами... Знаешь, мы сотрудники конкурирующих фирм. Но я здесь не ради того чтобы устроить диверсию. Глупо, наверное, слышать это от демона, но я веду честную борьбу. Сам подумай - зачем мне тратить время на уловки когда я ещё не на грани проигрыша? - Я опять куда-то ухожу. Ближе к сути, Мел, не виляй хвостом... Кстати, да... Не вздумай открывать свой истинный облик ангелочку. Это может покалечить его неокрепшую психику. - Я приехала сюда потому что в аду скучновато. Это - моя причина. А уж зачем мне сюда позволило перейти руководство - незнаю... - она печально вздохнула. Ты бы ещё сказала ему как папик завышал твои успехи перед начальством... Они же там все сейчас думают, что ты тут филиал ада устроишь, а не будешь перед ангелом "душу" выворачивать.
А вот перед ответом на второй вопрос, пожалуй, стоило наконец убрать от него свои руки, да сделать хотябы шаг назад. Впрочем, зачем мелочиться? Мел отошла и присела на достаточно устойчивую решётку на краю крыши. Критично посмотрев на свои ногти и попытавшись вспомнить подо что она их так накрасила, она призналась:
- Никакое это не заклинание. Так... моя способность. Хотела тебя очаровать, но почему-то не вышло... Откровенность за откровенность? Как ты сумел этому противостоять?

0

5

- В курение нет ничего такого. Никаких грехов. По крайней мере, прямых. Это не так и страшно, - авторитетно заявил Ски, затягиваясь сигаретой. Ангел внимательно сверлил девушку глазами. А та тем временем пыталась юлить, как могла. Скидас лишь улыбнулся и бросил на девушку презрительный взгляд. Ему уже хотелось бросить ей что-то типа: "Дорогая, можешь уже перестать выдумывать. Я уже понял, что правду ты мне не скажешь." или что-то типа "Надо было заранее ложь готовить. Как уроки." Однако ангел смолчал. Ему было интересно, что же она наконец ответит.
- И дело тут не в начальстве. Дело в том, ради чего и зачем мы все это делаем. В направляющем векторе. А он у нас противоположный, - Скидас был вновь категоричен. Он изучал глазами девушку, пробежался глазами по ее телу, как бы его оценивая. Богиня... Ага... Богиня из ада... Как мило... Ски еле слышно рассмеялся. Очередная сигарета подошла к концу, и он закурил новую.
- Я приехала сюда потому что в аду скучновато. Это - моя причина. А уж зачем мне сюда позволило перейти руководство - не знаю...
- Скучно, значит... - на лица ангела появилась недоверчивая улыбка. Свежо предание, но вериться с трудом... - И как я сам не догадался? - добавил он, затягиваясь сигаретой. - Надо было хоть заранее сказку приготовить. Или ты настолько не ожидала меня здесь увидеть?
Ски поджал губы. Ему уже было несколько все равно, что она о нем подумает и какую гадость скажет. Какая жалость, что она демон.
- Впрочем, я тоже не ожидал, что тебя встречу. Еще этого парня непонятного охранять. От чего охранять - непонятно. Совершенно... А тут ты... - Скидас тяжело вздохнул. - Парень вообще непонятный. Причем перевели меня от такой девушки, - ангел еще раз тяжело вздохнул и затянулся сигаретой. Взгляд его стал каким-то грустным.
- Никакое это не заклинание. Так... моя способность. Хотела тебя очаровать, но почему-то не вышло... Откровенность за откровенность? Как ты сумел этому противостоять?
- У тебя свои способности - у меня свои. - и вдруг Ски поднял голову на демонессу. В голове была совершенно дикая, но интересная мысль. Почему нет? Себя мне уже не так и жалко. Но так... я смогу кое-что проверить... понять... пусть это понятие не будет абсолютом... но я смогу сравнить... Хотя бы.
Ски поднял глаза на девушку, пристально вглядываясь в ее глаза.
- Скажи, а ты можешь кого-либо влюбить? - в глазах парня был несколько сумасшедший огонек. - И если да, то как долго это держится?

0

6

- И дело тут не в начальстве. Дело в том, ради чего и зачем мы все это делаем. В направляющем векторе. А он у нас противоположный, - Мел чуть было не фыркнула, услышав это. Она, конечно, всегда знала, что ангелочки бывают с лёгким таким прибабахом(а как иначе объяснить их фанатичную тягу к добру?), но чтобы хоть один из них обзывал свою высшую цель «направляющим вектором»… Мда, парень либо сам относится к своей работе не совсем серьёзно, либо считает, что дурочка из ада пафосных метафор о добре в жизни не поймёт.
- Скучно, значит... И как я сам не догадался? Надо было хоть заранее сказку приготовить. Или ты настолько не ожидала меня здесь увидеть? – демонесса обиженно надула губки. И сделала она это не картинности ради. Ей и правда стало обидно. Она же старалась, подбирала слова, которые были бы похожи на правду. А в итоге сказала правду, а ей тут «Не верю!» выдвигают. Вот дела… Почему сюда не послали нормального ангела? А как же там видение добра, которое есть в каждой твари божьей? Кажется, я сама в это больше верю, чем он.
- Сказки? Это правда! Я действительно… - возмущённо начала она, но он её перебил. Похоже, он уже решил, что от неё исходит одна ложь, а посему решил не занимать этим свои драгоценные ушки.
- Я тоже не ожидал, что тебя встречу. Еще этого парня непонятного охранять. От чего охранять - непонятно. Совершенно... А тут ты... – и Скидас тяжело вздохнул. Захотелось даже по голове его погладить. Но она воздержалась, посчитав, что это он точно воспримет за какую-нибудь там попытку «нейтрализовать противника», а драться ей с ним, похоже, было не по силам, да и лень, что уж тут скрывать… - Парень вообще непонятный. Причем перевели меня от такой девушки, - Мел уже улыбнулась, желая выдать своё драгоценное мнение о Пи Джее, но фраза про девушку моментально смела с её лица улыбку. В раю со страстью туго, значит, тут речь идёт о великой любви… к девушке… которую он охранял. Ух, да ты, славный малый, Ски. По сравнению с тобой – я просто образец порядочности.
- Скажи, а ты можешь кого-либо влюбить? И если да, то как долго это держится? – кажется, ангел обезумел. Смотрел на Мел такими глазами, будто она и Отец и Сын и Святой Дух(или на кого там ещё могут ТАК смотреть ангелы?). Так что решётке не долго пришлось выдерживать её 40 кило с одеждой. Миг – и она вновь в полушаге от ангела.
- Могу, - полушёпотом призналась она, зачарованно глядя в безрассудные глаза Скидаса. Карие глаза, рыжие волосы… Типичный образ демона. Ещё и эта искорка безумия во взгляде… Малыш, а ты уверен, что нас в роддоме не перепутали?Наверное, очень долго... - ...при регулярном контакте.
Не обольщайся, дорогуша. Сейчас попросит, чтобы ты заставила Пи Джея любить Скидаса сильнее чем мамочку – всего то! Но даже если и так, будущая просьба ангела была донельзя лестной. Если, конечно, он не узнавал это просто так, для самообороны, играя на её любви к хвастовству.

0

7

- Сказки? Это правда! Я действительно…
- Ну да, прости! Как я мог тебе не поверить? - с легкой иронией в голосе добавил Скидас. Неужели их в аду не учат нормально врать? Я бы и то лучше соврал. Если б, конечно, врал. Чувствую себя Станиславским. Однако эта забавная ложь, надутые губки выглядяли очень симпатично. Такая милая, казавшаяся беззащитной девушка... Обнять бы и укрыть крылышками от всего мира. Ох... лучше б я не заметил эти браслеты. Только тогда она успела бы влюбить меня.
- Могу... - Конечно, может. Она же говорила... - однако от этих слов у Ски пробежались легкие мурашки по телу.
Мел начала приближаться к ангелу. Скидас мгновенно докурил и встал. Вокруг него как бы само собой образовалось защитное поле. Я в первый раз встречаю демона. Да еще такого. Хотя нет... уже встречал, но это так давно было. Но, может, они сейчас все такие же, как она? Специально кажутся беззащитными. Думаю, я погорячился... несколько.
– Наверное, очень долго... - Ски невольно поджал губы. Нет, наверно, игра не стоит свеч. Стоит свести во что-то другое...
- Только в себя? Или в кого-то другого тоже? - Ски изучающе наклонил голову влево. Взгляд вновь упал на майку. Вспомнилась надпись на спине. Ага... богиня... как же!

Отредактировано Скидас (2009-03-09 12:11:13)

0

8

- Только в себя? Или в кого-то другого тоже?
Мел ощущала себя не девушкой, а вещицей на прилавке. Эти оценивающие взгляды, поджатые губы, да и очень обидный вопрос… Захотелось влепить этому злому ангелу пощёчину.
- Умею только в себя. В других как-то не приходилось, - слова эти она произносила каменным голосом, стараясь не выдавать эмоций. – Но мы же, как-никак, в школе. Меня научат, а ты к тому времени найдёшь себе хорошенькую девочку!
Если, конечно, меня к тому времени не убьёт учитель, как обещал. Может, самое время для шантажа? «Защищай меня от Вала, а я за это буду влюблять тебя, в кого захочешь»? Ну нафиг… а может, обмануть? И когда он попросит влюбить себя в другую – влюбить его в себя? Боже, Мел, что за чушь? Зачем тебе вообще этот рыжий нужен?
- А в кого хочешь? И кого? Себя? – хоть какая-то ясность ей сейчас требовалась. Как воздух. - Если у тебя твоя супер-защита не убирается - это будет ну оочень хлопотно.

0

9

- Убирается, - рассмеялся Ски. Вопрос был прямым. Наверно, глупость моя идея... - Только я еще не сказал, что надо, чтобы в меня влюбились.
Интересно, почему? Не хочу, чтобы меня любили? Нет... потому что я хочу, чтобы меня полюбили искренне. Вот и все.
- Да так. Узнавал расстоновку сил, - Ски вновь присел на крышу и закурил еще одну. Какая же гадость эти сигареты! И почему только мне так нравится курить? В голове боролись мысли. Что называется "и хочется, и колется". Я ангел. И точка. Я не могу пользоваться этой ее способностью... Но кто узнает? Фу! Что за мысль! Я же ангел. Так нельзя...
Взгляд Ски ушел куда-то далеко. Он смотрел вниз, на территорию перед школой... Нельзя доверять демонам.
- Спрашиваешь, кого и в кого влюблять?.. - Ски затянулся. Все-таки он решился. Слишком уж велик был соблазн проверить свою мысль. - Меня влюбить. А в кого? Да хоть в себя!
Какую же я глупость сказал! Неужели хочется бегать потом за ней, как шавка? Ну что ж, одну несчастную любовь я уже пережил.
- Только вот срок смущает... если надолго... - Ски вновь поджал губы. Не будь она демоном, я бы и так влюбился в нее. Хотя... кто меня знает? Сердцу не прикажешь. Хотя она, похоже, может. Но сердцу ли?..

0

10

- Только я еще не сказал, что надо, чтобы в меня влюбились, - Ну, с этим никаких проблем. Мне же меньше хлопот. А то бегай потом, да трогай их обоих попеременно… Что я мету? Каких ещё «их»? Влюблять Скидаса в другую? Гадость какая. - Меня влюбить. А в кого? Да хоть в себя! – Мел искренне надеялась, что он сказал это не просто так. Может я и правда ему симпатична? Что за чушь! Он ангел. Значит, он просто физически не приспособлен к отношениям с демоном. А демон у нас кто? Всё верно, дорогуша, ты. - Только вот срок смущает... если надолго...
- Ты хотя бы сам понимаешь что ты сейчас мелешь?! – не выдержала она. – Я демон. Опомнись! Одно дело идти на разумную сделку с демоном, а совсем другое просить его влюбить тебя в него же! Если ты достаточно безумен чтобы пойти на такое – значит, сможешь полюбить меня и так. Если ещё не… - Только не строй сказочных иллюзий! Ты ему не нужна! Она тоже присела перед ним на колени и, с болью глядя в его глаза, спросила дрожащим голосом, – И вообще как ты себе это представляешь? Может, ещё попросишь временно влюбить себя в меня, а потом подумаешь, оценишь и закажешь уже более длительный срок? Ты вообще понимаешь, что ты сейчас, фактически, предлагаешь мне взять тебя под полный контроль? Откуда это безумное доверие?
Мел умела быть сволочью, она могла быть жестокой. Но когда окружающие проявляли признаки хронического идиотизма – она становилась мягкой.

0

11

Скидас лишь рассмеялся.
- Вот такие Вы все демоны! - Ски смеялся в полный голос. - Я просто хочу узнать, что такое любовь. Вот и все... - Ски выдохнул темный дым куда-то в сторону. - И сравнить с тем, что я уже чувствовал...
Забавная она... Неужели все демоны такие? Да еще отговаривает. Я думал, она радостно воспримет это... "Неспортивно", видите ли. Надо же, демон с моральными принципами.
- Демон... с моральными принципами... Кому скажу - не поверят! - Ски был серьезен. Или это способ меня завлечь? Хотя какой смысл? Значит, не так силен этот дар? Проще, получается, заставить меня все делать самого... Где-то в этой логике ошибка...
- Ты вообще понимаешь, что ты сейчас, фактически, предлагаешь мне взять тебя под полный контроль? Откуда это безумное доверие?
- Глупая, любовь и подчинения - разные вещи, - Ски докурил сигарету, после чего встал. - Эх... наверно, действительно глупость. Давай лучше я тебя обратно доставлю...
Ски вздохнул. Да уж... зато я узнал ее. Хоть как-то. Ски не презирал демонов, как большинство ангелов, он просто считал их существами "с другим менталитетом". Он не считал, что демоны хуже ангелов. Просто они другие. Следовательно они имеют право на существование. Если мешать не будут. Просто с ними надо быть осторожнее. И все.

0

12

- Я просто хочу узнать, что такое любовь. Вот и все... И сравнить с тем, что я уже чувствовал... – эта тяга к знаниям была одной из последних капель, что мог вместить колодец терпения Меланетты (именно Меланетты, человеческое тело явно делало Мел слабее). - Демон... с моральными принципами... Кому скажу - не поверят! - Кажется, ниже мне падать уже некуда…
- Уж постарайся никому об этом не говорить… Наш разговор вообще, явно не является тем, что стоит обсуждать с другими, - с надеждой сказала девушка, глядя на собственные коленки.
Глупая, любовь и подчинение - разные вещи. Эх... наверно, действительно глупость. Давай лучше я тебя обратно доставлю...
Мел, не вставая, посмотрела на него снизу вверх:
- Подожди… Может и не глупость? Давай подумаем денёк, ладно? Просто это не тот случай, когда нужно бросаться в омут с головой. Стою ли я того чтобы ты рисковал ради меня своими крыльями? Если да, то давай – хоть прямо сейчас. А если есть сомнения – подумай.
Именно ты подумай. Потому что я, кажется, даже хочу в омут. Нырнуть – и будь что будет!

0

13

----Вход

Облокачиваясь на дверной проем,ведущий на крышу,Дан наблюдал эту картину уже секунд тридцать.Его так захватила эта идилия любви между Ангелом и Демоном,что он не решился сразу ее нарушить.Хоть дух и видел это уже,но не смог отказать себе в удовольствии насладится этим моментом еще раз.Даже и не мог представить,что такие вот жизненные нюансы реальны.Я думал это всего лишь книжные фантазии...

-Подожди… Может и не глупость? Давай подумаем денёк, ладно? Просто это не тот случай, когда нужно бросаться в омут с головой. Стою ли я того чтобы ты рисковал ради меня своими крыльями? Если да, то давай – хоть прямо сейчас. А если есть сомнения – подумай.
- Кхм..Кхм..,-решил все таки нарушить тишину Дан,- Ски,сигаретки не найдется?

На лице духа сияла доброжелательная голливудская улыбка.

Отредактировано Данмир (2009-03-09 14:06:45)

0

14

Ски опять тяжело вздохнул.
- Ничего ты не поняла... - Стойкость у меня еще какая... - Я хочу лишь влюбиться. Ненадолго. Я не собираюсь рисковать крыльями.
Ангел подошел к девушке поближе. Усилием воли он снял с себя защиту. Защита как будто чувствовала, что демон рядом и снималась неохотно. Как живая... Или это просто инстинкт? Ски уже хотел подойти к девушке поближе, как вдруг их прервали.
- Ски,сигаретки не найдется?
Дух. Защиту, что ли поставить? Ну... у меня регенерация есть... А она? - Ски глянул на Мел и закрыл биополем их обоих.
- Держи, - протянул ангел сигарету, которая оказалась вне биополя. - И вали отсюда. Мы хотим побыть одни.
После этого Ски подошел к девушке и обнял ее за талию. Невежливо. Но и с его стороны это тоже невежливо.
- Пошли отсюда? - Ски коснулся губами уха девушки и произнес эти слова так, что могла услышать девушка. - Если не боишься, можем пойти другим путем, нежели пришли...

0

15

- Держи,и вали отсюда. Мы хотим побыть одни.
- Не совсем вежливо,но ладно,-Дан взял сигарету и прикурил,- Эмм...Извините если я как то задел ваше "личное пространство",я лишь хотел познакомится.
В голосе Дана явно сквозил сарказм.Дух откровенно разглядывал обоих и остановил взгляд на демонице.Хм....губа не дура у этого ангелочка.
И все с той же лживой улыбкой,протягивая руку произнес:

-Меня зовут Данмир.Можно просто Дан.,-может голубки забудут о правилах предосторожности общения с духами.Во всяком случае он на это рассчитывал.

0

16

- Я хочу лишь влюбиться. Ненадолго. Я не собираюсь рисковать крыльями, - В любви не бывает полумер… Чёрт, что за мысль? Откуда она вообще в моей демонической головке? Может, он как-то контролирует мой разум? Ну не могу я сама такое придумывать!
Неожиданный кашель заставил Мел вздрогнуть. Но, к счастью, это был не Вал, чьего появления она так боялась. Это был кто-то новый и, кажется, понимающий происходящее лучше её со Скидасом.
- Ски, сигаретки не найдется? – Мел облегчённо вздохнула. Просто какой-то знакомый Скидаса, ничего серьёзного. Но, судя по тону ангела, он этого неприятного человека не знал.
- Держи… И вали отсюда. Мы хотим побыть одни, - кажется, этот человек представлял собой опасность. Так что Мел даже забыла обрадоваться слову «мы», прозвучавшему из уст Скидаса так по-настоящему. Зато, в его объятиях она почувствовала себя в почти полной безопасности. Ничто так не сближает как опасность... - Если не боишься, можем пойти другим путем, нежели пришли... – горячо прошептал ангел.
Мел хотелось верить, что во взгляде, что ему от неё достался, было море иронии. Я вроде как боюсь обоих путей, - словно бы говорили её глаза.
- Я не боюсь, - почти беззвучно произнесли её губы.
Внезапно Мел всё поняла. Нет, она не стала необычно умной и догадливой. Просто увидела этого непонятного человека, видящего какие-то непонятные сцены из, безусловно, её будущего. Всё было чересчур непонятно, размыто. Единственное что осталось в её голове, когда эта непонятная карусель видений закончилась – это то, как этот мужчина видел будущее. В будущем… Мел испуганно прижалась к Скидасу. Её вовсе не пугало то, что этот незнакомец мог видеть будущее. Её пугало то, что она каким-то невообразимым образом смогла тоже.
- Меня зовут Данмир. Можно просто Дан, - новый знакомец протянул ручку для рукопожатий. Но у Мел не было решительно никакого желания вырываться из объятий Скидаса ради сомнительного удовольтвия попожимать чужие потные ладошки.
- Меланетта. А какой интерес был идти сюда, если ты и так видел что здесь будет? - как можно более уверенным голосом спросила она. Оставалось лишь надеяться, что она всё поняла правильно.

Отредактировано Мел (2009-03-09 14:45:29)

0

17

- Мое имя, смотрю, Вы уже знаете, - ответил Ски.
- Я не боюсь, - дрожащим голосом прошептала Мел. Держать ее в крепких объятиях было приятно. Может, она уже меня приворожила? Наверно, я б почувствовал, что она что-то делает...
- А какой интерес был идти сюда, если ты и так видел что здесь будет? - вдруг резко спросила Мел. Странный вопрос. Кажется, я чего-то не понял... На всякий случай Ски сделал небольшое усилие и увеличил защиту биополя. На всякий случай. Он прижал демонессу к себе. Я уже сделал выбор. Так что можно и не защищаться от нее. По крайней мере, пока... Голос девушки дрожал. Как будто с ней было произошло что-то странное.
- Что с тобой? Может, пойдем уже? Держись только покрепче... - снова прошептал Ски на ушко девушке. Он уже начал подготавливать себя к тому, что собирался сделать. Сейчас надо было только слегка расслабить мысли. И все будет легче.

0

18

- Мое имя, смотрю, Вы уже знаете, - ответил Ски
- А какой интерес был идти сюда, если ты и так видел что здесь будет?,-сказала Мел

Оу...,-удивился Дан.Его спобобности прорицания были еще не настолько сильны,чтобы увидеть спонтанные дествия и способности.Хотя это был достойный ответ его вмешательству,-Приятно удивлен такому вопросу,леди Мел.Видите ли,я решил дать о себе знать,ведь мы как никак будем учится вместе.

В тоже время,ее вопрос почти оскорбил Дана.Он явно не ожидал проявления ее способностей в таком виде и на всякий случай заблокировал ее способность копировать возможности других существ.Правда сил юноши хватит лишь секунд на пять-семь.От греха подальше,-решил он для себя.

-Что ж,как я уже говорил,я хотел всего лишь понакомится,и не собираюсь препятствовать Вашему уходу,-с этими словами Дух выразительно посмотрел на Ангела.Очередная несчастная любовь...мне почти жаль тебя

Отредактировано Данмир (2009-03-09 15:29:12)

0

19

- Что с тобой? Может, пойдем уже? Держись только покрепче... – прошептал ангел. Но было ещё рановато для ухода.
- Приятно удивлен такому вопросу, леди Мел. Видите ли, я решил дать о себе знать, ведь мы как никак будем учится вместе, - однако, что-то подсказывало демонессе, что его удивление отнюдь не является приятным. - Что ж, как я уже говорил, я хотел всего лишь познакомится, и не собираюсь препятствовать Вашему уходу, - Можно было и не шептаться. Данмир, похоже, знает абсолютно всё... Отвратительно!
- Как мило с Твоей стороны, - Мел, признаться, изрядно бесило его выканье. Вот теперь было самое время уходить, - Полетели, милый, - попросила она Скидаса. И, разумеется, взялась за него покрепче. Полёты с ангелами с непривычки казались не самым безопасным занятием. Впрочем, как Мел казалось, у неё ещё будет время чтобы к этому привыкнуть.

//Медпункт

Отредактировано Мел (2009-03-09 15:27:52)

0

20

-Что ж,как я уже говорил,я хотел всего лишь понакомится,и не собираюсь препятствовать Вашему уходу,
- Интересный способ знакомства, - саркастически рассмеялся Ски. - Приятно познакомиться! Извини, но руку жать тебе не буду. Не хочу отрывать руки от девушки, - Ски вновь шутливо усмехнулся и обратился к самой девушке, которая явно в страхе ожидала полета:
- Кто говорил о полете? - хитро улыбнулся Ски. - Я же сказал. Другим путем, - Ски улыбнулся. Конечно, полет приятнее. Но так намного быстрее. Да и через какое-то время привыкаешь. Ски вновь посмотрел в глаза демонессы, мило улыбнулся. И вдруг крыша начала ускользать у них из-под ног. Главное, не перелететь больше этажей, чем надо. Тело почти не чувствует изменений и то, как проходит через стены. И это даже хорошо. Наверняка, было бы неприятное чувство.

--- медпункт

0

21

Парочка изчезла.Данмир широко улыбнулся и присел на решетку.
- Что ж...давай посмотрим что ты за ангел такой,-Дан пристально посмотрел на тлеющую сигарету,полученную от Ски, и начал считывать информацию:
Так так...Скверный характер..хм..необычно для ангела.О,и при этом капризный.Он мне уже нравится,-вслух хохотнул Дан,- Ах вот почему он меня воспринял в штыки...Ранимый значит.Плюшевый мишка??!!Это парень силшком интересен,чтобы отпустить его просто так,хотя впрочем пусть резвятся в медпункте.
Данмир докурил "прочитанную" сигарету и затушил,наступив на нее.
Итак,раз уж я решил сегодня нарушать всеобщее спокойствие,думаю стоит продолжать в том же духе,-дух знал что рано или поздно ему придется выбрать сторону.Он дьявольски улыбнулся.

-----Пристройка.Площадка для тренировок.

0

22

---->> Пристройка // Площадка для тренировок

Дара выбралась на крышу и полной грудью вдохнула свежий, чистый воздух. Девушка запрокинула голову и посмотрела на небо, на губах играла легкая безмятежная улыбка. Тишина и покой... Хорошо...
Она позволила себе расслабиться и, сев на теплую поверхность погрузилась в легкий созерцательный транс.
Дара оглядела окресности. А красиво здесь... В общем подводя итоги дня, все гораздо лучше, чем могло бы быть.
Девушка прикрыла глаза и вокруг нее затанцевали холодные голубые искры.

Отредактировано Дара (2009-03-31 00:05:50)

0

23

---> Комната Алекса.
   Только боги и только дети
   Восходили в такие выси,
   Выше крыши клубилось небо...

Алекс еле отыскал эту песню. Стоит перенастроить..подумал Алекс, и вышел на ровную площадку крыши здания. Небо, казалось, обволакивало это пространство, и сырость от недавнего дождя здесь ощущалась куда явственней, чем ближе к земле.  Думаю, это из-за пыли...
Вдруг его внимание привлекло голубое мерцание поодаль на крыше. Алекс удивленно нахмурил брови и решил подойти ближе. Ничего не будет, это же.. школа!
В искрах света медитировала прекрасная девушка. Прикрыв глаза она блаженно улыбалась навстречу теплому солнцу. Алекса, казалось, она не замечала вовсе. Так вот какие способные ученики... Алекс сконфуженно вспомнил о своих манипуляциях. Хоть они и невидимы, но действенны! решил он.
А девушка все не обращала внимания на бедного паренька.  Гм.. как-то это.. невежливо у меня получается...
- Привет. хрипло проговорил Алекс. Интересно, она меня заметит?...

Отредактировано Алекс (2009-03-31 00:27:07)

0

24

Дара почувствовала, что на крыше кто-то есть, но решила не форсировать события: надо будет - подойдут, а то ей впчатлений на сегодня хватило. Девушка улыбнулась, ни смотря ни на что настроение было все-таки хорошее.
- Привет.
Она распахнула глаза и с улыбкой посмотрела на подошедшего. О, кажется это еще один ученик этой школы, и откуда берутся? Вроде только недавно почти никого не было...
- Привет...
Дара сделала приглашающий жест рукой, гася синие сполохи.
- Присоединяйся, я - Дара...,- спокойный взгляд и дружелюбная улыбка.

Отредактировано Дара (2009-03-31 08:27:20)

0

25

Девушка распахнула глаза и приветливо улыбнулась: Привет, присоединяйся, я - Дара...
Алекс заметил как она погасила искры легким движением руки. Ну ничего себе.. восхитился паренек.
Манипуляции с твердыми несуществующими телами это что-то..
А я тут думал, что играть мыслями, это ненормально.. сконфуженно подумал он.
Тишина становилась неуютной, и Алекс вспомнил, что забыл представиться.
Ах да.. Я Алекс.. - парень нерешительно посмотрел на девушку, и присел рядом с ней. Интересно, сколько ей лет.. Старше меня, это точно..
А чем это ты занималась? спросил Алекс, и, спохватившись, поправился. Это было так.. необычно.

Отредактировано Алекс (2009-03-31 11:24:46)

0

26

Дара улыбаясь смотрела на парня.
- Очень приятно... А я... Приводила нервы в порядок... проще говоря, немного медитировала, а синий огонь - это побочный эффект...
Это было так.. необычно.
Девушка рассмеялась и, чуть прищурившись, оглядела Алекса.
- Да это вообще, насколько я поняла, очень необычное место... Такого дурдома, как здесь, я еще нигде не встречала... Ты ведь недавно приехал?
Дара смотрела в глаза собеседнику. Забавный мальчик, только неуверенный... Познакомить его с Шерри, чтобы привить уверенность в собственных действиях?... Она улыбнулась, представив чо из этого может получиться. Не... нафиг такие эксперименты...

0

27

Дара, улыбаясь, смотрела на Алекса, видимо что-то обдумывая.
- Да это вообще, насколько я поняла, очень необычное место... Такого дурдома, как здесь, я еще нигде не встречала...
Парень, нахмурившись, повел плечами.  Тихий какой-то дурдом..
Я никого еще не видел. Только тебя тут вот.
Алекс принялся рассматривать окрестности. Вид открывался великолепный, но кроме  площадки школы не было видно ни одного здания в далеке.
Ты ведь недавно приехал?
- Я только что приехал. - уточнил Алекс. Дальняя дорога... А ты?
Алекс повернулся к двери в колледж и помотал головой. Интересно, будет много учеников?

0

28

Девушка усмехнулась.
- Да я тоже в общем не так давно приехала, но уже успела познакомиться с энным количеством разумных существ, одним не очень разумным, влезть в разборки и найти себе головную боль в виде ученицы...
Она снова улыбнулась. Интересно.. а чем там сейчас Шерри занята... Надеюсь, что никто не пострадает... Хе... Надо будет с ней посоветоваться насчет Вала, а то что-то у меня фантазия слегка тормозит...
Дара подмигнула Алексу.
- Сдается мне, что народу тут не так уж и мало, просто очень большая территория... Красивый вид, правда?
Девушка закрутила в воздухе огненную нить, как-бы штрихуя утреннее небо.

Отредактировано Дара (2009-03-31 16:42:43)

0

29

и найти себе головную боль в виде ученицы... Ого, она точно старше меня..учитель? а что же как же это? ... У Алекса на языке вертелись сотни вопросов, но посмотрев на девушку он не решился ее спросить. Придет время и, может быть, узнаю..
Дара подмигнула Алексу. - Сдается мне, что народу тут не так уж и мало, просто очень большая территория... Красивый вид, правда?
Алекс перевел взгляд на пейзаж и молча кивнул Даре.
Что ж, думаю, тут очень большая территория раз еще никто не удосужился сюда заглянуть. А ты, получается, учитель? Я бы и не сказал. Алекс хитро посмотрел на Дару. Чему же ты учишь? Может быть, и меня будешь учить? Я бы не отказался от такого учителя.. Алекс ухмыльнулся своим мыслям.
Что бы ни было, я постараюсь развить свои способности... А там, кто знает, может быть еще увижусь с сестрой..

0

30

Поймав хитрый взгляд парня девушка рассмеялась.
Чему же ты учишь? Может быть, и меня будешь учить?
- Я не учитель, я наставник... фиг знает в чем разница, но учителя вроде сильнее... А учу... непонятно чему учу...
Дара усмехнулась. Мда... А с Шерри его определенно надо познакомить...
- Тебя?... Не знаю... я в принципе и Шерил взялась учить, потому что ее дар по сути и поведению отдаленно напоминает мой - так же непредсказуем и своенравен...  Я могу попытаться научить сосредотачиваться и контролировать себя, могу что-то подсказать или объяснить... но не более того...
Дара посмотрела на Алекса. Интересненько... очень интересненько...

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Крыша