Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Канды Менсон


Анкета Канды Менсон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя: Канда/ Kanda (сокращенно Канна);

2. Фамилия: Менсон/  Menson;

3. Возраст : 16 лет;

4. Пол: Женский;

5. Внешность : От неё веет холодом и чистотой. При первом взгляде девушка кажется неприступной и совершенно отстраненной от мирских дел. Канда не высокого роста (165см), стройная, на вид хрупкая, да в принципе так оно и есть. В физическом плане девушка не очень сильна. Молочно-белая кожа, холодные светло-голубые глаза, такие же, светло-голубого цвета волосы делают образ девушки неземным и холодным. Впрочем, это не естественный её цвет. Канда очень любит экспериментировать с внешностью. Образ небесного ангела дополняют большие, белоснежные крылья, которые Канна распускает крайне редко.

6. Характер : Девушка воспитана в лучших традициях монахини. Её вера непоколебима, ведь именно она является основным источником силы. Канда четко различает границу между добром и злом, это помогает ей сохранять устойчивость перед соблазнами. Тем не менее, как говорится «в тихом омуте черти водятся». К демонам Канда безжалостна, она ненавидит их за свободу, из которой все демоны и черпают свою силу (по личному убеждению самой девушки – авт.). К людям Канна лояльна, но по большей части безразлична, как всякий ангел девушка стремиться помогать и ограждать людей от тёмных существ, однако удовольствия от этого она не получает. Тем не менее, у неё ещё нет своего «подопечного» человека. Только его девушка намеренна оберегать полностью, но так сложно найти того, кто смог бы удовлетворить жесткие нравы девушки.

7. Биография : О рождении Канды и её родителях история умалчивает. Сверток с крохотным младенцем монахини нашли у дверей монастыря зимней ночью. Ребенка, не раздумывая, забрали к себе. Имя у малышки уже было. В записке, аккуратно вложенной в складки одеяльца, было написано следующее: «И ниспослали ангелы в святую обитель сию дитя свое, первенца. И имя ему Канда». Имя менять на стали, тем более, что на другие девочка не откликаться отказывалась. Святые сестры думали, что в записке написано что-то вроде обращения, они не приняли в серьез слова об ангеле, но когда ребенку исполнилось пять лет, она начала жаловаться на острые боли в спине, а чуть позже кожа близ лопаток порвалась, и на свет явились два окровавленных белоснежных крыла.  Тогда-то и уверовали монахини в то давнее послание. В любом случае отношение их к девочке никак не изменилось. Канда была довольно любознательной, но не по годам серьезной. Девочка много сил и времени отдавала на изучение и улучшение своих способностей. Первым её достижением было лечение мелких царапин и ссадин, но сначала она не могла лечить себя, а лишь окружающих и то при условии, что эти царапины и ссадины появятся на её теле. С годами девушка смогла изменить эту способность, теперь она лечила увечья гораздо сложнее и не наносила вреда себе. А также девушка смогла овладеть святым сиянием и небесным щитом. Применения для них она находила самые разные, порой они применялись и в стычках с демонами, хотя Канда большинство времени и проводила в монастыре. В общем, детство у нее было достаточно однообразное. Мне хотелось бы сделать акцент на мировоззрении девушки. Канда полагала, что ангелы и демоны различны лишь в том, что ангелы черпают свою силу из запретов и воздержек, называя её святой. А демоны ни в чем себе не отказывают, и чем больше позволяют себе демоны, тем сильнее становятся. Опробовав свою теорию на практике, девушка убедилась в своей правоте. Чем больше девушка ограничивала себя в земных благах, тем мощнее становились её умения. А если она позволяла себе расслабиться, то духовная сила ослаблялась. Наблюдая за историей самых известных демонов, девушка отметила, что там была аналогичная картина, чем распущеннее и «свободнее» они были, тем большей силой и известностью обладали. Но если только давали себе слабину, переставали бесчинствовать, то сила у них постепенно гасла, стоит заметить, что гораздо медленнее, чем у ангелов и она гораздо быстрее восстанавливалась.
Следуя своим убеждениям, девушка с каждым годом стремилась увеличить свою силу. В данный момент она дошла и до телесных истязаний. Канда узнала, что были в истории случаи, когда существа могли соединять в себе обе силы «светлую» и «темную», получая при этом защиту и от света, и от тьмы, а так же преобразуя обе стороны в одну, особую, уникальную силу. Эта сила очень заинтересовала девушку. У неё появилось, чуть ли не маниакальное желание завладеть ею. Но свои силы и возможности она оценивала трезво и понимала, что ей следует ещё очень долго и тщательно развивать свою святую силу. Нужно достичь совершенства пока в этом. Так же девушка ещё не могла понять того, как можно совместить «воздержания» ангелов и «свободу» демонов одновременно. Но об этом позже.
Монахини стали замечать увечья на теле девушки. На вопросы о них Канда не отвечала, да и в последнее время она стала неразговорчивой. Святые сестры подумали, что это у девушки от того, что она совсем не общается со своими сверстниками. Бездействовать они тоже не могли и решили сделать Канне «сюрприз». Канду буквально поставили перед фактом, что она едет учиться в школу. И не просто школу, а по слухам существенную, но опять-таки по слухам. Канда не слишком обрадовалась данной новости, но против лома нет приема, пришлось собираться…

8. Ученик, учитель или наставник :Ученица;

9. Ваши способности :

1. Лечение: это умение Канда разбила, пока что, на три разряда:
- Лечение первого уровня: это умение занимает у девушки минимум духовной силы. С помощью него она исцеляет элементарные раны (царапины, ссадины, ушибы, вывихи и.т.п), при этом эти же увечья появляются на е теле;
- Лечение второго уровня: этим умением девушка овладела очень хорошо. Оно позволяет ангелу исцелять достаточно сложные раны, но без вреда себе. Духовной силы на это требуется, конечно, больше;
- Лечение третьего уровня (действует только на охраняемого ангелом человека, либо на любимое существо): с помощью этого умения смертельные раны, нанесенные либо подопечному человеку, либо любимому могут быть исцелены, но есть вероятность, что данные увечья «перекочуют» на тело ангела.

2. Святое сияние: это основное разящее умение Канды. Она активирует его «выводя» сверкающий луч из сердца, при выходе он принимает форму белесой змеи с небесно-голубыми глазами. Количество духовной силы, затраченной на удержание зверя, измеряется его размерами и степенью агрессивности. Чем агрессивнее змей, тем мощнее и точнее его удар, тем больше духовной силы он отнимает у девушки. Его свет может наносить урон не только существам темного ареала обитания, но и обычным людям, если в них есть тьма, а во всех она есть. Но в разных количествах. В общем, змей реагирует на темную энергию существа и кидается на неё.

3. Небесный щит: этот щит – основная защита девушки. Мощность его определяется духовной силой девушки. Его действие может распространиться не только на ангела, но и на окружающих. Радиус самого большого щита Канды на данный момент 10м.

10. Оружие :Нет, в нападении змей;

11. Кто Вы? : Ангел;

12. Частота посещения : Каждый день. Если буду отсутствовать предупрежу;

13. Связь с Вами: ICQ: 480288981;

14. Пример поста в ролевой :
- Канда! Ка-анда-а! – Сиплый голос старшей сестры раздавался по всему залу. Девушка стояла на коленях, сложив ладони перед собой и произнося обеденную молитву перед ликом святого. Старушка живо сбежала с лестницы и, запыхавшись, уперлась рукой в стену. Канда медленно открыла глаза и перевела его на старушку. Монахиня поняла, что теперь все внимание ангела обращено на неё. Сделав глубокий вдох, она выпалила:
- Мы тут сюрприз тебе приготовили! – Тонкие губы расплылись в счастливой улыбке. Старушка схватила девушку за руку и потащила за собой. Хотя Канне приготовили какой-то сюрприз, почему-то её это насторожило. Монахиня буквально втащила Канну в главный зал и вытолкнула её на середину. Отовсюду: из-за гардин, колонн, стали выходить монашки они хлопали в ладоши и пели песню, поздравляя с днем рождения.
- «Как же я забыла. Именно в этот день они меня нашли…» - Канна легко улыбнулась. Она по очереди переводила взгляд с одной сестры на другую. Каждой смотрела в глаза и от каждой чувствовала теплую энергию искренних эмоций.
Поздравив девушку, они пригласили её за праздничный стол. На столе было много блюд, но ничего мясного.
- «Приятно, они ведь знают, что я не ем мяса, но что же за подарок?» - Как прочитав мысли ангела, старшая сестра встала из-за стола и подошла к имениннице.
- Вот уже шестнадцать лет ты живешь с нами. И все время среди тех, кто старше тебя. Но тебе ведь нужно общаться со сверстниками!… В общем мы решили подарить тебе это общение! – Сестры дружно захлопали, девушка пыталась усидеть на стуле, который, казалось, стал куда-то выезжать из-под неё.
- Мы подали твои документы в местную школу! И с нового учебного года ты отправляешься туда! – В завершении своих слов, женщина вскинула руки над головой, предавая своим словам больше торжественности. Зал наполнился радостными возгласами и поздравлениями…
После обеда, Канна вернулась в свою комнату. В её планах не было выезжать, куда-либо сейчас. К тому же она слышала об этой школе. Семь лет назад она сгорела, сейчас там творятся странные дела.
- Ну что ж, посмотрим. – Тихо шепнула себе под нос девушка.
- «В любом случае это реальная возможность потренероваться!»

15. Желаемый статус: Misty angel

16. Код : Проверила. Шерри.

Отредактировано Kanda (2009-07-06 16:56:52)

+1

2

[mods]Анкета хорошая - достаточно грамотная и содержательная. Мне понравилось. Но, естественно, я нашла к чему придраться...
Так, самое главное - почему у Вас нет аватара? Если существуют проблемы с его подбором - обращайтесь, вечером попробую помочь Вам что-то найти.
Чужая речь в постах на нашей ролевой выделяется только подчеркиванием, без цвета.
В анкете вы пишете то Канда, то Канне. Пожалуйста, определитесь. Если же это сокращение от Вашего имени, то добавьте его в скобочках в пункте 1. Имя.

Kanda написал(а):

которой все демоны и крепят свою силу

Звучит не очень корректно. Быть может, Вы имели в виду "из которой все демоны и черпают свою силу"?

Kanda написал(а):

ограждать людей от нечисти

Наверное, лучше сказать вместо "нечисти" - происков демонов или как-то так. А то еще обидятся - вон их сколько по ролевой бродит))
И, надеюсь, Вы понимаете, что раз Ваш персонаж ученица, то в полной мере использовать свои способности она не всегда сможет?
В общем, исправляйте и будете приняты.[/mods]

0

3

Шерил написал(а):

"нечисти" - происков демонов или как-то так. А то еще обидятся - вон их сколько по ролевой бродит))

О, Оо, честно не думала об этом. Просто сама постоянно играла за "нечисть", для меня это было даже комплиментом.  http://i034.radikal.ru/0803/b0/a60b71ad58da.gif 

Шерил написал(а):

Так, самое главное - почему у Вас нет аватара?

*С видом провинившегося ученика* Гомен... Это уже привычка ставить аву после принятия анкеты  http://s55.radikal.ru/i150/0808/ef/3a7d966e320e.gif

Шерил написал(а):

Если существуют проблемы с его подбором - обращайтесь, вечером попробую помочь Вам что-то найти.

О, спасибо. Я действительно не отказалась бы от чего-то по холоднее =))))

Шерил написал(а):

Канда, то Канне

Да, Канна это сокращение, сейчас добавлю.

Шерил написал(а):

"из которой все демоны и черпают свою силу"?

Почему бы и нет, смысл не меняется =)

0

4

Шерил написал(а):

И, надеюсь, Вы понимаете, что раз Ваш персонаж ученица, то в полной мере использовать свои способности она не всегда сможет?

Конечно ^'__'^

Исправила!

0

5

Kanda
Приняты, приятной игры! Первый пост - на "Входе на территорию школы".
P.S. С аватаркой попробую помочь. Посмотрю, что у меня есть. А вообще, это нужно обращаться к Пи Джею, он хорошо в этом деле подкован)) Правда, его где-то еще неделю не будет...

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Канды Менсон