Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Это я)))))


Это я)))))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Аладара(алый дар),сокращенно Дара(ударение на первую «а»)

2. Фамилия:Равель

3. Возраст (для ученика-15-17; учитель и наставник 18-25): 16

4. Пол: женский

5. Внешность (не менее 2-х строк):
Овальное лицо, высокие скулы, словно высеченные из белого мрамора. Темные переливающиеся на солнце  густые локоны, струящиеся вдоль спины. Миндалевидной формы выразительные, светло-коричневые глаза с золотистым ободом вокруг зрачка, обрамленные длинными ресницами. Правильной формы брови, прямой носик, гармонично вписывающийся в черты ее красивого лица. Пухлые губы и белоснежная улыбка. Бледная, горячая, гладкая на ощупь кожа. Однако на ее  лице редко можно застать улыбку, чаще лишь усмешку.
Дара обладает стройной фигурой. Ее рост составляет 1.65 см.У девушке по поводу её роста развился можно сказать комплекс, она считает, что её рост маленький, так как с самого её рождения окружали высокие демоны, а потом и люди. Небольшая упругая грудь, плоский, подтянутый животик, округлые ягодицы, стройные ноги. На теле имеется один крупный шрам, который находится на шее, рядом с левым ухом, длина его 6 см, ширина 5 мм. Шрам этот, Аладара получила в драке, противник хотел ей перерезать горло. Так же на теле есть татуировка, если быть точнее то она находится на пояснице, это небольшая змея, кусающая себя за хвост. Порой кажется, когда смотришь на татуировку, что она живая и змея шевелится. У Дары проколоты уши. Из одежды предпочитает платья, юбки, различные блузы, джинсы и брюки. Цвет одежды различен.Из обуви предпочитает туфли на высоком каблуке, возможны и обычные кеды либо шлепанцы.

6. Характер (не менее 3-х):
Она – воплощение греха и она – его оправдание. Аладара самовлюбленна, слегка цинична и надменна. Она критична и очень своенравна, но к тому же девушка умна и рассудительна. В карман за словом не полезет, эрудированна и начитанна. Капризы так же свойственны ей, но это лишь когда она в хорошем настроении. Пребывая в плохом настроение, девушка словно торнадо, вспыльчива и несдержанна. Аладара всегда говорит то, что думает, не боясь обидеть или задеть другого человека, либо демона, исключение составляют лишь близкие для нее, а остальные не вызывают у нее ни малейшего интереса. Не любит извиняться и признавать свои ошибки, считая это проявлением слабости или недостатком характера. Терпеть не может невнимания к себе, либо когда ее персону игнорируют.
• Особенности поведения и общения.
Дара  невероятно самоуверенна, из-за чего может показаться, что она нахальна.
Никогда не старалась казаться кому-то хорошей.
• Главные отрицательные черты.
Эгоизм, вспыльчивость, несдержанность, самовлюбленность. (В большинстве своем эти качества проявляются по отношению к людям, ангелам).
• Главные положительные черты.
Преданность и любовь к близким, чувствительность, упрямство.
• Привычки: пагубные, положительные, поведенческие.
Поведенческие:
При разговоре Аладара обычно накручивает на указательный пальчик прядь своих темных локонов. Когда девушка злиться, то понижает голос.
• Увлечения/хобби, любимый способ времяпрепровождения.
Питает слабость к игре на музыкальных инструментах, она предпочитает рояль, немного поёт. Любит подвижные игры.
• Цели персонажа, которых он хочет достичь в ближайшем будущем, его мечты.
Аладара хочет быть счастлива, найти сваю любовь, научится управлять своей силой.
• Страхи вашего персонажа.
Остаться одной, не найти себе место в этом мире.

7. Биография (не менее 5 строк): Аладара родилась от двух высших демонов. Маму зовут Лилит, а имя отца неизвестно. Жизнь Дары назвать сахаром нельзя. Маленький демоненок жила до шести лет в аду. Постоянно там проказничала, как и положено демону. Постоянно совала нос не в свои дела, за что и часто получала по шее. По исполнению шести лет, Дару выкидывают из ада, да прям выкидывают, до такой степени она всем надоела. И так очутилась маленькая демонеса на земле, совсем одна в незнакомом месте. Первое время было очень туго, она постигала этот мир. Дара хорошо усвоила что нельзя разгуливать на людях в истинном виде, люди пугались её, крестились, а потом и вовсе начали охотиться за ней. Жить маленькому демоненку было негде, каждую ночь, она забиралась на чердак какого-нибудь дома, там и ночевала. Так же, Аладара воровала, все что ей было нужно для существования, в школу не какую она не ходила. В 12 лет она убила человека, но это вышло случайно, Дара залезла в его дом, в надежде что-нибудь стащить, этот мужчина оказался дома, увидев девочку, он кинулся на нее с палкой, оборонявшись, Дара не специально подожгла его одежду и мебель вокруг. Аладара успела выбежать до того как зарвался газовый болон, а человек в это время был в доме. Демоненок не переживала о его смерти, он ведь сам виноват, ненужно было нападать на нее. Улица вырастила её настоящим демоном, незнающим сострадания. В день шестнадцатого дня рождения Аладара явилась ее мама, до этого не разу не появившись. Она предложила ей пойти в школу, где обучают таких же как и она, то есть демонов, ангелов, людей и духов. Дара не сразу согласилась, у нее было два выхода, либо продолжать скитаться по миру, либо учиться в школе, где ее научат управлять своими силами, решив что она нечего не потеряет, демонеса отправилась в школу.       

8. Ученик, учитель или наставник:ученик

9. Ваши способности (Способности:Учитель-4-5, Наставник-4, Ученик-3):
-Управление стихией огня(плохо развито)
-психический щит(не одно из существ не может прочитать мысли, невозможно проникнуть в разум)
-создание иллюзий(иллюзия длитсь от 5 минут)

10. Оружие: Меч «Армагеддон»:
Длинный, с изощренной рукояткой, обладает способностью объединяться со Стихией Огня.

11. Кто Вы? (Человек, Ангел, Дух или Демон): Демон

12. Частота посещения: да хоть каждый день

13. Связь с Вами: blond08@inbox.ru

14. Пример поста в ролевой (не менее 5 строк):
Аладара сидела на краю крыше пятиэтажного дома и смотрела в низ на прохожих изредка кидая на них камни. Забавно было наблюдать за ними когда им на голову падал камень, люди вскрикивали от боли, смотрели в верх, увидев ее грозили Даре кулаками, матерились, кричали что-то непонятное, а потом просто уходили подальше от этого дома. На крыше, позади демонице послышалось какое-то движение, обернувшись, Дара не поверила своим глазам, там стояла ее мать. Даже спустя десять лет, Аладара все равно узнала ее.
-Чего тебе надо?- грубо спросила Дара, мать.
-Я пришла навестить тебе.- улыбаясь ответила демоница.
-И с чего бы это такая милость?- спросила Аладара, вставая, подходя к матери.
-Я соскучилась по тебе и ведь у тебя сегодня день рождения!- обнимая Дару сказала демоница.
-Правда? Ой,а я не знала, и сколько мне? Все хватить этой чепухи, что тебе надо? -сказала Аладара, ненастроенная любезно болтать с мамочкой.
-Если честно то я пришла предложить тебе, не хочешь ли ты пойти в школу?- спокойно спросила мама.
-В школу? Я правильно тебя поняла ты хочешь, что бы я училась вместе с людьми в школе?- удивленно смотрела Дара на мать.
-Это необычная школа, там учатся ангелы, демоны, духи и даже люди, все они развивают свои способности.- договорив выжидающе посмотрела на дочь.
-Хм…ну я не знаю.- задумалась Аладара.
-Ты все равно нечего не потеряешь, соглашайся.- настаивала на своем мама.
-Ладно, попробовать можно.- согласилась демонеса, посмотрев по сторонам.
Мама объяснила где находится эта школа, она еще попыталась заговорить с Дарой, но та сославшись, что ей нужно собирать вещи, ушла прочь с крыши.           

15. Желаемый статус: Я белая и пушистая

16. Код (внимательно читаем правила!):Принято. Пи

0

2

[mods]Аладара
Закроем глаза на мелкие ошибки. Приняты. приятной игры.
[/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Это я)))))