Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия.
Эмилия Де Лувьен  (или просто Эмми)
  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
18
  3. Пол.
женский
  4. Раса.
Ангел, 3 небо (Венера)
  5. Вид деятельности.
Ученица
  6. Внешность (не менее 6 строк).
Эмилия выглядит хрупкой и беззащитной...В принципе, так оно и есть. Как чистокровный ангел, Эмми очень красива. У нее стройная, фигура и красивые ножки. Волосы у нее довольно светлые, что хорошо сочетается с ее бледноватым цветом кожи, причем стоит заметить,что девушка очень любит свои волосы и хорошо за ними ухаживает. Застрявшая в волосах жвачка- для нее настоящая трагедия.             
Картину дополняют яркий нимб и белоснежные крылья. Черты лица Эмили приятны, а взгляд ее голубых глаз разбил уже не одно мужское сердце.К недостаткам можно отнести не высокий рост (где-то 165 см) и маленькую грудь.Одевается по моде, при этом в одежде преобладает белый цвет.
7. Характер (не менее 7 строк).
При первой встречи Эмилия очень стеснительная. Это связано с тем, что она довольно закомплексована, да и к тому же немая. Однако с хорошими знакомыми она ведет себя более открыто и позволяет себе покапризничать.Иногда ее поведение похоже на то, как себя ведет маленький, глупый ребенок. Она очень упряма и на своем стоит до конца.
Эмми слепо верит в то, что внутри каждого есть добро,будь то человек,ангел или демон. Сама Эмилия по-детски добрая и наивная, обмануть ее не стоит большого труда, ведь она крайне доверчива. Этим довольно часто пользовались, но каждый раз она прощала тех, кто ее обижал, при этом шрам в ее душе оставался навсегда. Девушка очень ранима и ее легко довести до слез, но старается не выставлять это напоказ.Довольно пуглива, хотя и пытается не казаться трусихой.
  8. Биография (не менее 15 строк).
Эмилия была единственным ребенком в семье, но тем не менее избалованной ее назвать нельзя. Жила она с матерью, которая держала ее в ежовых рукавицах, ведь она хотела воспитать достойную наследницу древнего рода Лувьенов – искусных целителей. Поговаривают, что ее отец- какой-то архангел, но его Эмми никогда не видела.
Росла девочка довольно красивой и умной.Любила музыку и даже в 7 лет уже научилась хорошо играть на флейте. Была у нее какая-то странная психологическая болезнь, а именно - он не могла говорить не смотря на то, что никаких физических дефектов голосовых связок у нее не было. Как не пытались вылечить бедную Эмилию, ничего не помогало. Тогда ей дали особый амулет, который помогал окружающим понимать язык жестов, на котором говорила девочка.
Свои способности у нее проявились довольно рано, когда она дотронулась до саженца, и он вдруг за несколько секунд выророс в дерево. Способность не самая полезная, но Эмми она очень нравилась.
Девочка росла. Когда ей исполнилось 16, от поклонников не было отбоя, но она отвергала их всех, ведь ей были интересны лишь представители женского пола, хотя она и скрывала это….Вот почему она даже никогда не целовалась.
Эмми хотели научить целительству, но ,похоже, у нее не было таких способностей. Тогда ее проверили на наличие каких-либо боевых сил, но безуспешно. Оказалось, что она умеет лишь светиться и создавать какие-то непонятные и никому не нужные светящиеся шарики. С тех пор Эмилию стали дразнить ночником. Ее постоянно подкалывали, ведь наследница древнего рода должна иметь какие-нибудь уникальные способности, а не бесполезное свечение. Отношения с матерью так же ухудшились.
До этого Эмилия всегда обучалась дома, но теперь ее мать решила отдать свою дочку в школу, где ее «воспитают, как надо».
  9. Ваши способности.
Свет
Уровень 1. Низкое владение – возможность испускать свет из различных частей тела, контролируется плохо. Как правило, свет излучается всем телом, причем сам свет больше похож на свет от ночника.
Создание предметов из света
Уровень 1. Низкое владение – возможность создавать небольшие шарики света (радиусом не больше 20 см), держатся не больше 10 минут, светят как ночники.
Контроль над растениям
Уровень 2. Среднее владение   – способность похищать из растений энергию очень быстро, в небольшом радиусе. При тактильном контакте может вызвать бурный необратимый рост растения. Плохо контролируется.
  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гомо (пассив)
  11. Оружие.
Оружия, как такового нет, но есть артефакт -медальон с лазурным камнем, который позволяет собеседнику Эмили понимать язык глухонемых.
  12. Частота посещения.
каждый день
  13. Связь с Вами.
Мыло в профиле-действующее
  14. Желаемый статус:
Потерянный свет
  15. Код.
Принято. Ад
  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Эмилия стояла и выслушивала очередное нравоучение своей мамы, которая завелась не на шутку после того, как ее дочь в очередной раз отвергла предложение какого-то ангела из знатного рода. В последнее время ссоры с матерью становились все чаще. Она меня совсем не понимает.
Что ж ты неблагодарная такая? В целители не годна, замуж не идет, сидит у матери на шее. -в такие моменты сложно было поверить, что ее мать на самом деле ангел...Сейчас она больше походила на какую-нибудь фурию, готовую обвинить Эмми во всех смертных грехах.
Что стоишь и смотришь? Все! С меня хватит,завтра же отпралю тебя с глаз долой. В школе-то тебя быстро уму разуму научат!
Как школа? Тогда эта фраза показалась Эмилии шуткой, неправдой,сказанной с горяча. Эмилия начала руками складывать слова:
Что ты имеешь в виду?
Что я имею в виду? Завтра узнаешь! А сейчас, марш в свою комнату!
Но мама....
Не мамкай, почему ты не можешь быть нормальной? Не можешь говорить, не можешь исцелять...ты позор нашей семьи!
Для бедной девушки эта фраза стала ударом. Она побежала по лестнице в свою комнату едва сдерживая слезы. Почему я такая?Почему меня никто не понимает? Эмилия упала на кровать и уткнулась в подушку. Теперь она дала волю слезам, которыми в тоже миг пропиталась вся подушка. Вот если бы папа был здесь, он бы меня понял...-хотя девушка никогда не видела своего отца, но ей всегда казалось, что он добрый и понимающий, а не навещает свою дочку только из-за того, что очень занят на восьмом небе.
От чувства грусти о обреченности Эмми сжала подушку еще сильнее. Слезы уже почти кончились, и только всхлипывания нарушали тишину в небольшой комнате с обоями в светлых тонах.

Отредактировано Эмилия (2010-03-22 23:21:39)

0

2

[mods]Эмилия
Здравствуйте!
Во внешность добавьте недостатки, они есть у всех, даже у ангелов в обличии людей.
Также поставьте пробелы после знаков препинания, а не перед.
В пробном посту прямую речь начинайте писать с новой строки.[/mods]

0

3

Пи Джей
Здравствуйте.
Все поправила.

0

4

[mods]Эмилия
И все же поставьте пробелы после знаков препинания. К примеру, в пробном посту у вас все слитно написано, читать трудно.

Эмилия написал(а):

13. Связь с Вами.
Мыло в профиле-действующее

А аська, mail-agent, qip есть? Если не хотите тут выкладывать - киньте мне в ЛС.[/mods]

0

5

отправила

0

6

Эмилия
эм... пока не пришло, еще раз попробуйте.

0

7

[mods]Эмилия
Приняты. Приятной игры![/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета