Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Досье Убийцы


Досье Убийцы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия.
Дао Пу

  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
26

  3. Пол.
Женский

  4. Раса.
Демон, 6 круг

  5. Вид деятельности.
Учитель(строгий но спараведливый. Иногда)

  6. Внешность (не менее 6 строк).
Невысокая хрупкая девушка с волнистыми рыжими волосами, карими глазами. Глаза почти всегда смотрят на мир с издевкой. Признак того, что сейчас чья-то голова отделится от тела крайне болезненным способом—неожиданный холод во взгляде. Улыбается часто, но почти никогда—искренне. На губах—темная помада. Глаза подведены черным.
Как и положено ее разновидности, убивает всегда, и всегда спокойно. Внешность имеет несколько монголоидную. Предпочитает распущенные волосы, так она так кажется маленькой, слабой и ранимой. Для боя или убийства стягивает волосы в высокий хвост.  Несмотря на рост 159см сложена пропорционально. Занимается боевыми искусствами. Телосложение спортивное, но не накаченное, видно, что демонесса тренированное создание. А как иначе, ведь она—Убийца, Демонесса Гнева. По причине физических нагрузок не имеет бюста 4 размера, зато в наличии гордый 2, и пусть кто-то скажет, что мало. Заранее мир его праху и пусть земля будет пухом. Маникюра практически нет, ногти покрыты черным лаком. Видно, что эти пальцы крепко держат рукоять чего-то острого и холодного.
Носит кожаную одежду, каблуки в учебное время. Брюки, батистовая блуза, длинный плащ, иногда ботфорты.

  7. Характер (не менее 7 строк).
Что можно сказать о характере демона гнева? Только то, что личность формировалась в условиях родного 6-го круга, то есть в постоянной необходимости убивать, иначе существовала угроза быть убитой. Демонесса является иллюстрацией выражение «Не троньте меня и я вас не трону. Может быть.» Патологически спокойна и невозмутима, и когда убивает, и когда пытаются убить ее. Иногда, кажется, что легче заставить сталь согнуться, чем вывести ее из себя. Искренне считает, что обучение—дело студента, и если студент не учится, то не ее проблемы почему. Есть вещи, которых не переносит и не прощает. Одной из таких вещей—повышение голоса и какие бы то ни было наставления. Другая вещь, которая просто выводит ее из себя—это насильное затягивание в койку. По этой причина Третий круг обходит ее стороной, так как когда-то один ретивый инкуб попытался задрать ей юбку.  С присущим хладнокровием демонесса  начисто отрубила незадачливому любовнику все хозяйство, и даже не поморщилась. Дело не в том,  что свою невинность она хранит и лелеет, куда там. Просто убеждена, что сексом заниматься—задание Суккубов и Инкубов, ёё же—убивать. И она убивает все что движется с одинаковым равнодушием к жертве. Поэтому характер может сравниться с морем—такой же внешне спокойный и безразличный к тому, кого надо поглотить—будь
то король или прокаженный. Теоретически не убьет подопечного(если таковому взбредет в голову блажь проявится в ее жизни) и условно любимого мужчину. Опять таки по мере появления.  На данный момент ни одного из ограничений нет, так что лучше сидеть и не рыпаться. Не смотря на спокойствие. Может в любой момент выйти из себя и тогда как говорится, спасайся кто может. Реакции непредсказуемые и никогда не повторяются. Плохой характер короче.

  8. Биография (не менее 15 строк)
Дао-не исключение из всей демонической братии, и единственное, что отличает ее от остальных--это взгляды на жизнь, свою и не только. Не зря говорят, что все мы родом из детства,  даже демоны. Тем более такие, как Дао...

С самого раннего детства Дао убегала из дому, чтобі следить за человеческим миром. Єто казалось ей жутко интересным, тем более что родители к воспитанию подошли ответственно, и в восемь лет демоненок уже обладал холодными мозгами и твердой рукой. Любимейшим занятием было наблюдение за монахами, как правило во время показных наказаний. В ходе одного из таких наблюдений, будучи практически пойманной, Дао открыла в себе одну из ключевых способностей-генерацию шипов на теле, проявившуюся спонтанно от огромного испуга. И как не пытались полить ее святой водой, ничего не вышло. А шипы на кулаках распороли не одному монаху пивное брюшко в дальнейшем. За это мама назвала ее шипастиком, и это было пожалуй единственное ласковое слово. А ей много и не надо было. Но с этого времени шипы у нее не только на теле, но и в душе, и пока никому не удавалось пробраться сквозь эту решетку.
Следующее прозрение свершилось в 12 лет, и опять таки при угрозе быть пойманной, однако на этот раз дело было серьезнее, чем просто подглядывание за монахами в душе.  Ну вот захотелось ей почему-то свиснуть у наставника хлыст, и как назло ее желание совпало с плохим настроением учителя. Именно тогда, под угрозой изгнания и фразы типа "иди ты к богу!" Дао впервые спонтанно проконтролировала время, и это дало ей секунду передышки. Увидев такой фокус, преподаватель смягчился, потому что на их круге это была весьма редкая способность. После этого случая самовольно записалась в секцию по боевым искуствам, здраво рассудив, что ей, как убийце, это будет полезно.
Следующей вехой можно назвать ее маленькое приключение с инкубом, которое оказало значительное влияние на ее характер, а кроме того, открыло две способности, о которых демонесса не подозревала-умение контролировать поток крови, и воздействие на болевые точки противника. К слову, первая способность частенько помогала ей справляться с ухажерами путем отлива крови из определенных мест. Дао временами с мерзкой ухмылкой вспоминает лица инкубов, которые вдруг(и с чего бы это?)мигом теряли весь боевой задор. Тот инкуб остался колекой, и после этого все поняли, что лучше ситдеть и не рыпаться, живее будешь. И целее. С набором таких способностей, правда, неравномерно развитых, демонесса считалась искуснейшей убийцей на круге. А если добавить сюда еще и предрасположенность к педагогике,  жестоких учителей, поработавших над ней в свое время--получится создиние, поразительное по своей противоречивости. Однако жить это ей жить не мушает.
И последний пока этап--это прибытие в школу демонов в качестве учителя, ну словно дернуло что-то попробовать себя в этой роли.

…Школа говоришь? Ну ну… посмотрим….. может им там учителя понадобятся….

  9. Ваши способности.
Генерация шипов на теле, Уровень 4.
Кроуризм Уровень 3.
Рука боли Уровень 2.
Абберация Уррвень 1.

  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро. Считает что это дело каждого как и кого любить, в дела других нос не сует, предпочитает заниматься своими. Единственное чего не приемлет—зоофилию, видите ли зверюшек жалко. Весьма негативно относится к педофилии, считаю, что опытный партнер лучше. Ах да, девственность.. какая к монахам девственнасть у демона? А вот такая. Самая обыкновенная, но как и во всем, с одним но. А именно—дефект организма, крайне редкий: врожденное отсутствие этой самой девственности. То есть терять как бы нечего, но сексуального опыта в полном понимании этой фразы, еще нет. Как говорилось выше, считает что ее дело—убивать. Старой девой себя не считает, в крайнем случае всегда есть третий круг, если невтерпеж станет.

  11. Оружие.
Китайское оружие, близко к алебарде, но лезвие является частью рукояти, а не отделено от него как в средневековой европейской алебарде. При необходимости превращается в огромную косу, за что Дао за глаза получила прозвище Жнец. От этой же алебарды и ее новое имя, полученное по достижению совершеннолетия—Пу Дао.
Так же не брезгует рукопашным боем, в котором, в котором пытается достичь совершенства.

  12. Частота посещения.
Как получится в зависимости от ходи игры, могу каждый день если инет будет нормально работать

  13. Связь с Вами.
мыло

  14. Желаемый статус:
Если убиваешь—убивай, но не попадайся.

  15. Код.
Верно

  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Дао медленно шла по коридору, осматриваясь. Она тут недавно и все было жутко интересно. Проходя она поправила волосы и подмигнула идущему навстречу ангелу с горой книжек. Тот от неожиданности выронил все книги и кинулся их собирать. Дао насмешливо фыркнула. Она не суккуб конечно, но демонический шарм никто не отменял. И вообще она как-то странна на мужчин действует--все заикаться начинают.
Интересно, что мне с комнатой делать? К кому подойти? И как узнать кто у меня первые подопытные? А то не понятно как то все это….Демонесса шла, размышляя о вечном, а точнее о том, кто ей попадется, и неужели ей прийдется учить еще и ангелов впридачу Ну интересно это будет... как я их учить могу? они же от выстрела шипом все перья растеряют. Остается два варианта--либо не учить, либо учить и не различать кто из них кто. Ну разве что немного сильнее гонять демонов, ведь всегда больше сил вкладываешь в тех учеников, кто для тебя имеют значаение.
Демонесса прошла далее по коридору, рассматривая убранство школы. Здесь все было живое, все вызывало невольный трепет и уважиение. Дао спокойно прошла мимо групппы ангелов и людей, про себя усмехнувшись. Ну да, для них было диковинкой демонесса с косой на плече, в ботфортах и в корсете со стальными вставками. И еще коса больше ее самой, этакая смерть в миниатюре, которой художник--растяпа пририсовал великоватое для ее роста оружие.
Эти тела еще не знают, что я могу быть учителем у кого-то из них.... нечего, узнают. Уж я постараюсь.
Демонесса поправила одежду, вышла на балкон, стала, опрешись на косу, которая приобрела вид китайской алебарды, и размер ее уже более подходил девушке. Она усмехнулась своему отражению на холодной глади лезвия.
Как оно все будет??? Поживем-удвидим, доживем-узнаем, переживем-учтем... так ведь ты говорил, Гелар, мой учитель с хлыстом.  Уж я тебя не подведу, не надейся. Демонесса услышала краем уха шаги, неспеша обернулась. Перед ней стояла одна из учениец, тоже демонесса Гнева. Дао всегда различала своих и чужих.
-Здравствуй...те. проговорила девушка. На вид ей было лет 19, не больше.
Дао повернулас к ней, все так же опираясь на оружие.
-Здравствуй. Ты что-то хотела? Сказано это было спокойно, но со странным холодом в голосе. Демонесса не любила, когда ее отвлекали от размышлений.
-Э.. нет.. то есть да... девченка замялась, трудно было поверить, что это-Демон-Убийца.То есть... я хотела... попросить, нет, спросить... что это за оружие... если можно... и протянула руки к алебарде.
Дао машинально перехватила оружие, глядяс легким презрением на демонессу.
Неужели отступница?
-Ты-демон гнева, демон-Убийца. И как ты себя ведешь? Запинаешся, когда должна быть твердой, неуверена, когда должна откинуть сомнения. Либо ты повторяешь просьбу с достоинством ДЕМОНА и не позоришь круг, либо грошь тебе цена, если не можешь контролировать себя.
Холодные спокойные глаза не менияли выражения все это время. Девушка сглотнула, и уже более твердым голосомпроговорила:
-Великолепное оружие. Если не ошибаюсь, это-один из артефактов Жнецов, Коса Смерти?
Дао немного удивилась, но виду не подала.
-Намного лучше. И чтоб так вела себя впредь. Да, ты права, это она. Но надеюсь ты не думаешь, что я тебе дам ее в руки или скажу откуда она у меня.
Девушка глянула на нее, кивнула.
-Спасибо вам... за урок. и вышла гораздо более твердой походкой, чем вошла. Дао усмехнулась.
Доволен, Гелар? Как ты и учил--спокойствие и достоинство, что бы не случилось. Демонесса глянула на багряное небо. Но разве можем мы себе позволить что-то еще? Наш удел-спокойствие и вечный покой.

Отредактировано Дао (2010-03-31 17:48:12)

0

2

Дао написал(а):

Предпочитает распущенные волосы, т.к. она так кажется маленькой, слабой и ранимой, хотя это только кажется.

Как-то странно звучит. И всё-таки лучше избегать сокращений.

Давайте разберемся с основным. По правилам нашего мира, демонами не становятся, а рождаются. Точно также, как и ангелами. Теоретически можно родится на одном круге, а потом перейти на другой. Хотя, как правило, демон того же вида, что и его родитель.

Способностей у преподавателя должно быть 4, при этом они должны быть хотя бы 1-го уровня.

Код записан не весь.

Дао написал(а):

12. Частота посещения.
Как получится в зависимости от ходи игры

а возможность появляться?

Дао написал(а):

Так же не брезгует огнестрельным оружием и рукопашным боем, в котором, в отличие от стрельбы, достигла практически совершенства.

В игре нет огнестрельного оружия.

Пробный пост менее 15 строк.

0

3

Отредактировала, теперь что?(интернет есть, исправить смогу быстро)

0

4

Желательно, чтобы в пробном посте присутствовала прямая речь Вашего персонажа и другого персонажа.

Связь - желательно ICQ

0

5

подретушировала еще немного. Жду вердикта

0

6

Не забудьте поменять аватар на фотографию.

Перед фразами диалога должны тоять тире. Исправите, поставите аватар, и будете приняты.

0

7

Поменяла, про дефисы учту

0

8

Надо не только учесть, но и исправить.

Что с ICQ?

0

9

нету как факта.... пока что. как поставлю-напишу в ЛС

0

10

Хорошо. Только не забудьте.

[mods]Приняты! Первый пост пишется на входе в школу, в локации "Пламенный круг".
Приятной игры![/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Досье Убийцы