Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Линдси


Анкета Линдси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия.
Линдсей Морган. Обычно называют Линдси.

2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
18 лет.

3. Пол.
Мужской.

4. Раса.
Демон (полукровка). Отец с 5го круга.

5. Вид деятельности.
Ученик

6. Внешность (не менее 6 строк).
Рост 170см. Глаза светло-зеленные, тёмно-рыжий цвет волос. Европеоид. Бледен. Обладает тонкими чертами лица. Это он унаследовал от матери. Отлично сложен, но не слишком накачен, основная ставка на ловкость. Плечи не широкие, грудная клетка же напротив – развита. Носит серьгу в левом ухе. От бедра до пояса проходит шрам (след от ранения в "дуэли"). Походка стильная, движения мягкие и манерные - сразу видно, наслаждается каждым своим движением; пальцы длинные, чувственные как у музыканта. Элегантен.
Обычная одежда: черная футболка, поверх футболки надета тонкая тёмно-красная рубашка; чёрные джинсы и ботинки.
В демоническом обличие не имеет ни кожистых крыльев, ни рогов. Но становится сильнее; зрачки заполняются  непроницаемой чернотой. Лицо меняется: отрастают загнутые как сабли клыки. Кожа становится белой как снег. Смешанная кровь дала непредсказуемый результат.

7. Характер (не менее 7 строк).
Противоречив - это скорее всего вызвано необычным происхождением. Также не в меру амбициозен. Основной инстинкт - это поиск наслаждения. Также он эстет, что, надо признать не типично для демона (не высшего). Любит искусство. Он даже убивает с артистизмом. Весел, слегка неуравновешен. Вполне может жертве, перед самим убийством, рассказывать анекдоты. Также может и глумиться над жертвой, ломая её. Ироничен, саркастичен и проницателен. Умен, но отдаётся чувствам, а не разуму. Но он не зло, он тоже может искренне любить... друзей, девушку. Иногда поступает вопреки своей натуры демона. Индивидуалист. Он лжет, но честен с самим собой, осознает кто он, и не испытывает на этот счёт комплексов. Любит холодное оружие и силу. Отличительная черта - это отсутствие ненависти и жажды мести. Считает что эти чувства скучны, и не дают, на самом деле, того спектра удовольствий к которому он так привык. Стремится доказать знати свой талант. Когда необходимо сбежит, но обожает бой один на один со сложным противником.
Сексоголик,и любитель развлечься всеми доступными методами. - сказывается кровь отца.

8. Биография (не менее 15 строк).
Родился под Ливерпулем, в родовом особняке. Отец был демоном с пятого круга - погиб в случайной стычке с группой ангелов, когда Линдси было 12 лет. Мать была из семьи не обделённых мистической силой людей.
Годам к десяти он научился перевоплощаться в демона и ему уже подробно рассказали о том, что он полудемон. Болезнями он никогда не болел. С возрастом он становился сильнее. Семья обладала всеми нужными источниками, и Линдси очень рано узнал о другом мире. Семья помогала развитию его способностям, в том числе и фехтованию. Пару раз был в родном круге отца, но там его не приняли как своего, и он поставил цель добиться признания не только демонов уныния, но и древней аристократии высших...
В 16 лет его пытались убить фанатичные охотники на демонов - «собачки ангелов». Особенно его развеселила попытка убить его - при помощи телекинеза его столкнули с обрыва... Под утро его нашла семья, продержаться помогла регенерация... Когда он выздоровел, он сам нашел эти «собачек». Ему стало очень интересно, что эти они могут ещё предложить... Оказалось, что ничего не смогли...Он убивал их по одному,это была не ради мести,а просто для интереса... Когда его нашла семья, Линдси не мог без смеха рассказывать о том как нашинковал палашом одного из охотниеов, и как человек  пытался порубить его своей железкой...Ту девушку, которая  скинула его с обрыва, он, насвистывая колыбельную, связал и медленно вбил железнодорожный костыль ей в грудь... Позже он стал играть людскими чувствами и эмоциями... Но не ради какой-то цели, а просто для развлечения... Не раз потом убивал... Однажды спас девочку из под машины. Почему он так поступил, для него осталось загадкой.
В поисках опасных противников нарвался на полуангела со сверхсилой... Они честно дрались один на один. У противника был клинок зачарованный так, что оставленные им раны не могли нормально затянуться... Там Линдси и получил ранение в бедро... бой закончился ничьей... Неожиданно появилась группа ангелов, и Линдси пришлось бежать...  Семья беспокоилась за его душевное состояние и его манию к убийствам. Из-за  его жажды крови  вызвали родню покойного  отца, которые и сопроводили его в Школу...

 

9. Ваши способности.
Регенерация — способность быстро залечивать, то есть ускорять регенерацию ранений разной степени тяжести.
Уровень 1. Низкое владение — ускоренное заживление/выздоровление. Спонтанно, не контролируется персонажем. Заживают обычно неглубокие ранения, несколько ускоряется заживление более серьезных ран.
Кроуризм -  человек может управлять чужой кровью и, открывая (закрывая) старые или новые раны и делая их смертельными для живого существа, возможность управлять своей пролитой кровью: изменять ее консистенцию и состав - например, превращать в яд. Так же можно устраивать небольшой взрыв в том месте, на которое попала кровь
Уровень 1. Низкое владение – ускорение химических реакций в крови. Т.е. гормоны (адреналин, эндорфины и др.) действуют на персонажа мгновенно. При тактильном контакте может вызывать выброс случайных гормонов в кровь другого персонажа. Плохо контролируется. Персонаж – универсальный донор.
Уровень 2. Среднее владение – возможность управлять током крови как своим, так и любого живого существа. Например, пустить кровь в обратную сторону, что означает мгновенную кому, возможно смерть. Очень плохо контролируется, редко выходит, нужен тактильный контакт и несколько секунд времени.
Генерация биоауры – способность создавать ауру различного размера вокруг себя для защиты и повышения силы..
Уровень 1. Низкое владение – высокая «плотность ауры» - что означает сопротивляемость к ментальным атакам, всем видам эмоционального и физиологического вампиризма. Контролю не поддается, срабатывает в случае опасности. А может и не сработать – как повезет.

10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
БИ, актив.  Отношение к БДСМ - есть немного. Фетиш- опасные девушки с извращенческими наклонностями.
11. Оружие.
Рапира, невозможно сломать и идеальный баланс .

12. Частота посещения.
Раз в день.

13. Связь с Вами.
613133625

14. Желаемый статус:
Nemo satis credit tantum delinquere, quantum permittas.
15. Код.
Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками.

16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Пятый круг. Юный полукровка застал это измерение преисподней в буйном празднестве, как часто это здесь и бывает.…Здесь были все, ну кроме «Похитителей душ» - для них это слишком мелочно. Линдси пошёл дальше по роскошному коридору – вдоль  стен  тянулись золотые подсвечники и гобелены… Подняв голову к потолку, он увидел мозаику, на которой демоны изобразили  грех своего круга…
Хм… Сколько пафоса… - Линдси усмехнулся и пошёл дальше. Пара суккубов окинули его оценивающим взглядом… И похоже даже один инкуб… Увернулся от толпы улюлюкающих бесов. Бред… но мне нравится!
В большом зале он огляделся по сторонам: на диване ласкались и плавно переходили на следующую фазу два инкуба и суккуб… при том, не понятно, кто, какой ориентации…
Демоны алчности пытались развести друг друга, выглядит это забавно. Один из них всё-таки дотянулся до Линдсея и пытался продать ему, явно неработающий артефакт.
Пара демонов гнева хотели начать мордобой - их пытался выдворить кто-то из демонов уныния . Полудемон осторожно обошёл их и пробрался к столу главы рода своего отца.Этот демон был стар и сила в нём ощущалась на расстоянии.
- Ты вообще кто? - демон смерил его взглядом.
- Меня зовут Линдсей Морган, ты знал моего отца… - заявил Линдси.
- Господин… - с раздражением поправил демон.
- Виноват, господин… - Линдси склонил голову.
- Ну и что из того, что я его знал? Он к твоим сведениям женился без нашего одобрения… сентиментальный слабак… Я не уверен что он был достоин чести носить наше имя… Чего уж о тебе говорить… - он издевательски ухмыльнулся.
- Я не он,  я настоящий демон! - твёрдо сказал парень.
- Что-то я сомневаюсь… Уходи. Вернешься когда докажешь то, во что ты так веришь…
Он махнул рукой, показывая ,что разговор окончен.
Я это запомню, дорогой родственничек…
Вокруг же продолжалось веселье.Зло посмотрев на демона Линдсей Морган ушёл…

Отредактировано Линдси (2010-05-01 00:37:52)

+1

2

Здравствуйте! Анкета понравилась, но все-таки есть несколько моментов.

Линдси написал(а):

В один момент появился наставник полуангела и Линдси пришлось скрываться... Он был очень успешен с девушками... Семья беспокоилась за его душевное состояние и его манию к убийствам.

Не увидел связи.

Линдси написал(а):

Во избежание смертей вызвали родню отца…

Отец же умер?

А мстил он врагам, выслеживая их по одиночке? Ведь один против всех он же тогда не справился... Было бы логичнее, если бы он их отлавливал по одному.

Почему способности 4?

В пробный пост допишите еще строчки две.

0

3

Теперь годится?)

0

4

[mods]Вполне. Приняты! Вход из "Пламенного круга", что на Входе в школу.[/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Линдси