Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Волчицы


Анкета Волчицы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия.
Альтаниара Станищева, можно Альтара, Альта.
За свою любовь к лесу, к диким животным получила в таборе прозвище Волчица, хотя друзья чаще зовут Волчонка

  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
  16 лет. Родилась 17 февраля 1994 года
  3. Пол.
  Женский

  4. Раса.
  Человек
  5. Вид деятельности.
  ученица

  6. Внешность (не менее 6 строк).
  Чёрные вечно встрёпанные волосы, достающие до плеч, (если Альта причёсана, значит свершилось что-то близкое по значимости к концу света), глаза цвета воронова крыла и ощущение какой-то неправильности в облике. Эта неправильность уже начинает проявляться в глазах, обычно они напоминают два колодца, но в момент сильного душевного переживания становятся ярко-жёлтыми, как у волка. Волосами девушка старательно прикрывает чуть вытянутые назад с заострёнными кончиками уши, покрытые серо-чёрной шерстью. Лицо с правильными чертами, тонкие губы, нос, глаза же кажутся непропорционально большими на лице, но это придаёт особый шарм девушке. Лоб широкий, открытый, на губах или улыбка, или усмешка, зависит от ситуации.
Альтара достаточно высока девушка - 177, худощавого телосложения, хотя с чётко выраженными мышцами на ногах и руках, вообще тело словно специально приспособлено для бега по пересечённой лесной местности.
На спине имеет шрам от правой лопатки до левого бока, распороло веткой при падении, ещё один шрам на левом предплечье, маленький тонкий шрамик пересекает правую бровь.
На правом предплечье есть татуировка - распластанный в прыжке волк.
Любит носить свободные рубахи и штаны, футболки, ненавидит юбки. На ногах вечно обуты кроссовки, вокруг пояса обвязана толстовка, в сумке при себе лежит кожаная куртка.
На шее девушка носит амулет в виде зуба с вырезанной вверху головой волка, на руке - серебряный браслет.

  7. Характер (не менее 7 строк).
Весёлая, задорная сорвиголова, вечно ищущая себе неприятности на пятую точку. Характерец конечно далеко не сахар. Ехидная и вредная, довести может до желания придушить её, а потом бегаешь за ней по всему лесу и ловишь, пока не остынешь или не свалишься куда-нибудь, а это пакость будет хохотать, сидя где-нибудь на дереве. Но это бывает не так уж часто, Альта может быть доброй ласковой, дружелюбной и частенько так и происходит. Любит посмеяться и ценит чувство юмора, не обижается на подколки над собой, так как относится к себе с лёгкой насмешкой, да собственно ко всему она так относится, серьёзной быть её заставить очень трудно. Оптимистка неисправимая, даже если на голову бухнется кирпич или провалится в люк не перестанет радоваться жизни. Любит устраивать каверзы, шутки, сувать свой нос куда угодно, а потом спасать свою шею из передряги.
При этом настоящий и верный друг, за близкого человека готова отдать жизнь и защищать до последней капли крови. Искренне ненавидит и любит, смеётся и плачет, не переносит ложь, лицемерие и маски. За семью спокойно пойдёт на смерть. Мечтает найти любовь, существо, что примет её такую, какая она есть.

  8. Биография (не менее 15 строк).
Альтаниара родилась в России, в семье еврейки и цыгана, что было довольно-таки удивительно. Отец её, Олег Станищев, имеет большой вес на своей родине. Он держит большой конный завод, который поставляет лучших скакунов во все точки мира. Мама же потеряла родителей в детстве, их расстреляли по доносу. Девочку тайно вывезла из СССР её тётя и забрала к себе во Францию, там она жила, пока ей не исполнилось 25, там же она приобрела славу писательницы фантастики. Потом она вернулась к себе на родину, там познакомилась с Олегом Станищевым, у которого уже тогда был процветающий бизнес. Он без оглядки влюбился в Людмилу, вскоре они справили свадьбу, а ещё через два года родилась у них сын Олег, а ещё через три года дочь, которую назвали в честь героини цикла книг, написанного её мамой, Альтаниарой. Девочка росла в достатке и ни в чём не нуждалась. Родители были готовы исполнить любой её каприз, и она с удовольствием капризничала лет этак до шести. А потом внезапно в ней что-то изменилось, возможно заиграла кровь Станищевых. Капризы были забыты, игрушки отброшены… и девочку было невозможно затащить домой с улицы. Она подружилась с молодыми пастухами, приглядывающими за табунами, с конюхами, детьми шорников и кузнецов, полюбила до безумия лошадей. Отец тогда начал учить её верховой езде, которую она постигала с искреннем интересом. Падала, разбивалась, получила шрам на предплечье, но не отступала, пока не стала искусной наездницей. Тогда девочке уже исполнилось 11. В этот же год в здании дома она стала появляться очень редко, пропадая на пастбищах. Пастухи учили её играть на свирелях, брат игре на гитаре, сама она овладела искусством рисования.
В 12 в ней начали просыпаться способности... и в одну ночь изменились уши, глаза. В таборе все были удивлены, но не напуганы... в этой семье существовало поверье, что Станищевы произошли от волков, и через каждые десять поколений рождается ребёнок со способностями слышать и понимать животных, точнее не так... понимать волков, да и похожи они сами чем-то на этих удивительных лесных хищников, а до того, как в просыпаются способности, человек вполне обычный и ничем не отличается от остальных, впрочем, как и весь табор, ведь рождение "особенных" происходит очень редко. Так называемой "волчьей крови", а точнее дара не могут почувствовать даже животные, иначе бы ребёнка начинали тренировать с самого детства, чтобы к моменту просыпания дара она была хорошо подготовлена и сразу могла быть ввязана в войну между двумя таборами, ведь каждый человек там на счету, а уж особенный тем паче.
В тот же год девочку из семьи забрал деде к себе в поместье. Там начались долгие тренировки на выживание в лесу, на развитие дара, из-за его появления Альтаре пришлось забыть о верховой езде, так как лошади пугались её, хотя... был один конь, который не боялся её. Благодаря нему Альте не пришлось бросать любимое занятие. Так же были тренировки развивающие навыки владения оружием, Альтаре больше всего приглянулся длинный нож, который она стала носить пристёгнутым к ноге. Он передавался из поколения в поколение.  За два года она научилась им драться, потом её взяли на задание... и она впервые убила человека из противоположного, вражеского табора. С этими цыганами её семья враждовала очень давно, ещё тогда, когда Станищевы жили в Венгрии, а Румыны были слабой кучкой воров, но те постепенно стали сильней... зародилась вражда, Станищевым пришлось уйти, так как про их странные способности пронюхали святоши и начали облавы. Поговаривали, что их выдали как раз румыны... с тех пор между этими двумя династиями бесконечная война.
Вернёмся теперь к Альтаре... она убила и переживала это очень тяжело... пока ей не объяснили, что они бы не пощадили, что на руках румынов много крови Станищевых... а через полгода в бою погиб её брат, тогда впервые в сердце девушки появилась ненависть, такая же, как у всего её рода.
Шли годы, тренировки сменялись тренировками, затем боями, потом вновь тренировками. У девушки всё ясней проявлялись повадки волков, способность общаться с ними. И вот после своего шестнадцатилетия она ушла в лес и исчезла, чтобы появиться в школе. За два месяца до исчезновения она нашла осиротевшего волчонка, которого назвала Аркуновом, она стала заботиться и ухаживать за ним, заменяя малышу погибшую от рук охотников маму.
оооо! Как же забыла! В биографии Альтары было очень важное знакомство. В восемь лет она познакомилась с Серингой, с который занимался инструктор, работающий в у них на заводе... познакомились они чисто в репертуаре Альты - стукнулись лбами, но это не помешало дружбе. Завод тихонечкой дрожал от ужаса, понимая, как для него грядёт кошмар, инструктор поседел, отец хватался за голову, дед усмехался в бороду. Альту и так было сложно словить дома, а теперь вообще стала неуловимым мстителем. Прогулки в лесу, лазание по чердаку и подвалу (после них вещи можно было выкидывать, так как такой слой пыли не отстирывался), короче время проводили очень весело... и даже решились на ритуал на крови, ритуал братания, увидев порез на ладони, отец схватился за голову, а дед лишь улыбнулся и потрепал девочку по волосам, она ему напоминала себя в молодости.

  9. Ваши способности.
Анимализм - 2
Общение с животными - 2
Регенерация - 0

  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро, на момент прибытия в школу девственна. К насилию и БДСМ относится крайне отрицательно, хотя на лёгкое, типа связывание, может согласится из-за любопытства. Не особо актив, но и не пассив, ближе к уни.

  11. Оружие.
Длинный кинжал, ножны пристёгнуты к ноге. Это оружие сделано из серебра и обладает двумя магическими свойствами: 1) появляется в руке, если его Хозяйка призывает и 2) ножны не отстёгиваются, хоть ты тресни, даже если купаться собираешься, благо хоть не становится хуже оружие... видимо ещё одна способность (это видимо приобретённое, так как Альта два раза уже чуть не потеряла оружие)
Рукоять кинжала напоминает волка, гарда сделана в форме пасти зверя, у рукояти же, сзади, в форме хвоста длинный шип, которым так же можно драться.
  12. Частота посещения.
Каждый день

  13. Связь с Вами.
аська - 571446254

  14. Желаемый статус:
Цыганка-волчица
  15. Код.
Верно

  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Совсем недавно прошла гроза, и в воздухе пахло свежестью. Альтаниара как обычно проснулась под вечер. Комната, как комната, всё как обычно, мерно покачивается гамак, на полу дремлет осиротевший волчонок, которому, наверное, всего-ничего, хотя уже начинает есть мясо, а не молоко хлебать.
Стоило спустить ноги на пол, как маленький Аркунов тут же проснулся и поднял голову, вопросительно тявкнул. Девушка улыбнулась и потрепала волчонка за ушами, он чуть вильнул хвостом, вновь тявкнул, когда Альта принялась одевать куртку.
- Ладно уж, иди со мной! - сказала она, глядя на зверька, потом подхватила его на руки и засунула в капюшон, таскать так малыша было гораздо удобней, чем на руках или ждать, пока он поспеет за ней. Выбраться из дома не составило труда, через плечо была привычно перекинута сумка с лекарствами и водой, бинтами, лечебными настойками, обеззараживающем.
-Ты куда? - раздался из дома голос деда, Альта махнула рукой в сторону леса, больше вопросов не поступило, девушка двинулась дальше.
Через двадцать минут впереди показался лес, Альта радостно улыбнулась и пошла быстрее, она любила гулять в чаще, забираться глубоко-глубоко, туда, где обитает волчья стая, которая уже принимала её, хоть старики и ворчали о том, что негоже человеку бывать рядом с ними.
Внезапно волчонок в капюшоне заворочался, затявкал... Альта никак не могла понять, что ему нужно... внезапно он выскочил из капюшона и помчался по лесу прочь, Альтаниара вскрикнула и бросилась за ним следом, боясь, что с ним произойдёт беда.
Куда он помчался? Дурачок! Если он окажется на территории стаи его убьют! - прыгала в голове мысль, Альта неслась следом, внезапно лес стал словно чужим, она споткнулась, упала, полетела в какой-то овраг, лес словно не хотел пускать её дальше, но она не могла бросить маленького Арка, за которого теперь несла ответственность. Она вскочила на ноги, взобралась обратно и вновь помчалась, ориентируясь по слабому запаху волчонка... она его нашла, сидящем на земле и тяжело дышащим, подхватила на руки... и в этот момент что-то ярко вспыхнуло, а сознание девушки наоборот погрузилось во тьму.

Отредактировано Альтаниара (2010-06-22 10:46:16)

0

2

Добрый вечер!

Альтаниара написал(а):

что Станищевы произошли от волков

и лошади не боялись? странно...

Альтаниара написал(а):

Ладно уж, иди со мной! -

Прямая речь в диалоге оформляется несколько иначе, перед фразой должно быть тире.

Добавьте в пробный пост речь другого персонажа. У меня больше претензий не нашлось хД.

0

3

Скидас написал(а):

и лошади не боялись? странно...

Это только легенда, а до двенадцати лет Альта была самой обычной девчонкой без каких-то там... инаковостей.

0

4

Альтаниара
Я про семью. Лошади по идее должны были бы чувствовать такое.

Впрочем, кроме этой нелогичности, претензий нет. Добавите объяснительную строчку, - и я буду счастлив.

0

5

Вроде подписала...

0

6

Альтаниара
Приняты! Первый пост должен быть на входе в школу, в локации главных ворот. (А еще напоминаю, что у нас все переходы оформляются ссылками - на всякий случай).

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Волчицы