Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Вход/Выход ·


Вход/Выход ·

Сообщений 301 страница 330 из 408

301

Главные ворота---->
Хэйли медленно подходила ко входу в школу.
И как, интересно, я должна знать, куда идти?
Девушка шла, постоянно оглядываясь. Природа словно заснула. Никого не было.
А вроде школа... Ой!
Разумеется, за своими раздумьями девушка не следила за дорогой. Споткнулась. Упала.
- Чёрт! - прошипела она сквозь зубы, потирая ушибленную коленку.
Между тем, девушка не спешила подниматься. Наоборот, Саймон удобней легла на траву, положив под голову рюкзак, и стала следить за облаками.
О, а вон то похожа на жирафа... А во-он то, самое дальнее на котёнка.
Неожиданно, девушка хихикнула. Да, надо ж додуматься! Так она провела ещё несколько минут.
Когда кто-нибудь пройдет, обязательно спрошу, куда нужно идти! - решила Хэйли. На самом деле, девушка больше не хотела идти. Никуда.

Отредактировано Хэйли (2011-05-01 06:16:29)

0

302

Пламенный круг >>>
Здравствуй школа, принимай нового раздолбая! С весьма положительный настроем Кев прибыл к месту назначения. Ну- с, с мягкой посадкой меня, почаще б так. Распрямившись, демон вздохнул полной грудью. Ммм, как хорошо дышится. И никаких левые гадов в атмосфере не наблюдается... Он усмехнулся. Подёргав плечами, как бы приводя себя в сознание, наконец осмотрелся. Дерево, дерево, дерево, дерево... Про себя он продолжал перечислять, как бы проверяя свой словарный запас. Дерево, дерево, кустик...!! Цветочек... И ворота!!! Наконец- то, я то уж думал, что все мои усилия бездарны! Но парень не торопился ко входу. Он всё- таки решил подождать брата, куда ж Кев без него. Положив чемодан на мягкую, сочную травку, уселся на него, даже не задумываясь, что внутри хрупкие вещи, требующие тепла и заботы, а не чьего то зада. Но он, естественно, ни о чём, кроме брата не думал. Всё таки сильная у ребят связь.. Сотовая.
Не, ну правда, совсем забыл!.. Быстрым и ловким, да что уж там, мастерским движением достал телефон из заднего кармана. Пропущенных нет, значит ты ещё и в телефон не смотрел? Кевин начал закипать. Ещё чуть- чуть и он бы сорвался. А орать матом возле ворот школы не так то и прилично. Но остановило его это сделать не чувство меры, не чувство самообладания, а небольшая, хрупкая девочка. Тёмный волосы и мечтательный, томный взгляд. Как это очаровательно. Кевин уже хотел подойти, познакомиться, что ли. Но пришедшая СМСка остановила его. Чёрт. Как обычно- вовремя.

Отредактировано Kevin (2011-05-08 20:43:38)

0

303

Пламенный круг >>>
И вот Суми  внезапно оказался возле дверей школы. Пришлось принят облик человека, -Так, на всякий случай. Он огляделся, в поисках увидеть брата, но в ответ только пустота..
-Пфф...этот придурок уперся без меня. Что за брат!- начинал закипать Суми.
Только сейчас, он заметил невероятно огромные ворота в готическом стиле, рядом с которых чувствуешь себя муравьишкой.
Муравей? Как же!!, усмехался он. Вся эта неизвестная ситуция забавляла его.
Вокруг почемуто не было ни души, но его это не смущало.
Он достал свой новенький телефон, чтобы позвонить брату, и его охватило легкое удивление.
Телефон здесь как будто отказывался воспринимать этот мир, существенность и материальность его.
Что с ним не так? Ну и ладно, сам его найду...
Сумире взял свой небольшой багаж и пошел к этим воротам. Недалеко от них он заметил брата, безжалостно сидящего на чемодане.
С мыслей отлупить его он побежал к нему..Сейчас он получит..
Он остановился совсем рядом с братом,заметя, что Кеви что-то делает с мобильником,
тогда он достал свой и увидел пропущенные
Упс..
-Извини, я опоздал..

Отредактировано Сумире (2011-05-08 21:18:38)

0

304

Ну как вы, ребятки? Добрались? Любим и уже безумно скучаем!!! Кеви улыбнулся, вспомнив родной дом. Маама.. Как мило. Ну да, и я... И мы, мы, скучаем. Парень начал набирать ответное сообщение. Всё нор- ма- льно, до- бра- лись. Да, Юниорской скоростью он не отличался, но зато всегда было кому написать. "Отправить", и... Знакомый топот. Кев вовремя понял, что происходит. Любимый "конь" уже скакал на встречу демону. Да нифига себе! Дождался!! Я бы на его месте бежал, только вот в противоположную сторону..
-Извини, я опоздал..-немного виновато произнёс Суми.
Кевин встал, "расправляя" всю свою мускулатуру. Встряхнул головой, и, сложив руки крест- на- крест, с недовольным, но интересующемся взглядом уставился на брата. Извини говоришь? Опоздал? Кев потихоньку закипал. А то что я тебя тридцать минут ждал, это нормально?! Твою мать.. Набрав полную грудь воздуха, на выдохе он произнёс:
-Где был- то хоть?- спокойным и уравновешенным тоном. Хотя внутри и был огонь, пожар, всепоглощающая злость. Но ведь это брат, тут не поспоришь.
- Мне уже и родители писали, интересовались, как мы тут. Вздохнув ещё раз, Кевин расслабился и протянул руку, в ожидании братского рукопожатия.

Отредактировано Kevin (2011-05-08 21:56:30)

0

305

Суми понимал, что Кевин в ярости...Еще бы, это же вспыльчивый братец, хотя он удивился, что на него не набросились с кулаками и нотацией "как плохо заставлять ждать людей". Видимо этот поганец немного вырос...Он виновато пожал брату руку.
От Кеви он узнал о смс от родителей, ему было приятно и спокойно от этого...вспомнился дом, и теплые воспоминания хотели уже ворваться, как Суми их остановил,
Да что это со мной? Все начинается с чистого лица.... а я за прошлое цепляюсь.-негодовал он.
Сечас, Суми заметил девушку с темными волосами.Она была человеком. Все не так уж плохо.
Его отвлек брат, со своими возмущениями, пришлось отвечать на вопрос "где я был?"
Привыкнув к выпадам брата,он по привычке пригнорировал половину его слов, кинул какойе-то небрежное оправдание:
-Так получилось,- ему совсем неохота было объяснять все брату.Он уже устал и еле стоял на ногах.Отбросив усталость,он подошел к Кеви, толкнул его в плечо...
-Пойдем?

Отредактировано Сумире (2011-05-08 21:50:27)

0

306

Опять начинается!? Как обычно, ответ меня полностью удовлетворил! Опять. Опять Кевин начал себя сдерживать, поскольку взрыв был совсем близко. Но нет, он опять сдержался, успокоился. Нет, пока- что я не буду орать на Суми... Захочу- повод всегда найду. Но не сейчас. В конце- концов нам снова дали по листу. Белоснежный листик формата А4, и на нём мы должны заново расписать нашу жизнь... Мдя, всё таки я гениален! С лёгким налётом ухмылки Кев посмотрел на брата. Эхх, хорошо мерзавец! После чего повернулся к чемодану. Ну что, маленький, идём? Хотя Кевина не особо интересовал ответ его чемоданчика. Он подхватил сумку и направился и сторону ворот. Дотащив сумка, а потом и себя, Кевин поближе разглядел врата. Только вблизи он заметил всё из величие. Да, величие ворот он признать мог... Почувствовав себя на пороге новой жизни Кев почувствовал второе дыхание. Чёрт, задом чувствую, будет весело!
-Ну что, чертёнок, не надейся, что сегодня уже не увидишь меня! - почти- что крича проговаривал брат, -Сейчас свою комнату найду, освоюсь, и тебя навещу, что ли. - Кевин ещё раз на прощанье улыбнулся брату, открыл дверь.. Шаг.

>>>Комната №4

Отредактировано Kevin (2011-05-09 12:34:38)

0

307

Ффууух..,-с облегчением вздохнул Суми. Наконец он мог остаться один, пока братец свалил искать свою комнату. Он по привычке достал плеер, чтобы отгородиться ото всех, включил на полную громкость любимую группу Green Day и вот, он практически в нирване.
Теперь и мне надо осмотреться. Как и что тут. Он взглянул на небо, оно почему то было неестественно ярко-голубое, трава, кусты деревья, слишком идеальными...
Ну вот и здравствуй фальшивый мир!- пронеслась саркастическая мысль. Он потихоньку приближался к этим массивным воротам. Суми шел специально медленно, тянув время. Насвистывая любимую мелодию в плеере все больше казались эти ворота и все более маленьким он ощущал себя. Казалось, если он зайдет в эти ворота, то все что он имеет вмиг разрушится. Но дороги назад не было. Он уже перед этими воротами.Вот и я теперь здесь.Интересно, что измениться? А измениться ли что-то вообще? Он уже хотел было потянуть за ручку ворота, как сразу кинулось в глаза, что даже старая ручка начищена до блеска..
-Пфф

Комната №11

Отредактировано Сумире (2011-05-09 17:49:58)

0

308

Вход/Выход----->>
Девушка продолжала бежать за широкоплечным и совсем не видела, что в этот момент, он повернулся к ней лицом и испытывающе смотрел на неё. В это время, Кэс совсем не оценивала ситуацию, ну бежит она и бежит, и что? Она думала о своём прошлом... О тех моментах, когда она была счастлива... Она выкинула эти воспоминания из головы, только подняла глаза, чтобы увидеть что находится перед ней. Это был привратник, девушка поняла,что он ждёт её, и поэтому затормозила. Кэс остановилась прямо перед самым его носом, но потом она поняла что просто стоит в нём. В буквальном смысле. Он был не осязаем... Простая иллюзия. Или быть может призрак?
-Я не думаю,что это призрак...-она подняла голову вверх, по инерции, и увидела, что её провожатый растворяется в воздухе с гадкой ухмылочкой на лице,-В руке у него чемодан? Да, это мой чемодан...
-Ээ, мы так не договаривались! Чемодан то, хоть, верни!-призрак походу то же опомнился, что чемодан у него в руке и, с не менее гадкой улыбочкой, отпустил его. Вот за что мне такие мучения?- она сделала шаг назад, благодаря этому, чемодан упал прямо перед ней, а не на неё.- Ну спасибо, проводил называется...
Солнце осветило всю территорию школы и ,конечно же, не запамятовала заглянуть в глаза Кэс, отчего та поморщилась,и настроение её окончательно упало. Но тут она услышала, как будто в отдалении шепот... У неё иногда случалось такое...  Когда она хочет что-нибудь знать или вообще услышать что говорят за стенкой, она слышала шепот, который потом оказывался разговором двух или нескольких людей. Голова начала кружится... Но она продолжала слушать этот шепот... Два абсолютно похожих голоса отвечали на вопросы, которые сами же и задали. Их было двое, единственное, что поняла Кэс...
Один явно был не в духе... А второй? Второму возможно было наплевать. Потом, через некоторое время голоса стихли. Кэс открыла глаза, голова кружилась, болела... Земля, будто уходила из под ног...Шаг. Ещё шаг. Голова продолжала кружится, но уже не так... Всё прошло...Вроде.-если бы Кейси была немного повнимательнее, то она бы уже заметила здание, которое находилось прямо перед ней. Но эта шизофреничка будет идти, пока не врежется во что нибудь. Хорошо,что не врезалась, на этот раз она просто заметила тень, подняла голову и обнаружила, что стоит прямо напротив главного входа в здание. Уже по привычке она полезла в карман на платье, чтобы нащупать зеркало, но его там не оказалось, вместо него в кармане лежало письмо, которое девушка быстро открыла... Это было приветствие от школы... Имя учителя и её комната. Так же был дан план здания, и маленьким красным крестиком была указана её комната. Походу меня тут за дурочку держат... Она вошла в здание, которое ей показалось слишком вычурным и мрачным.
------>> Комната № 9-д

0

309

Врата из Рая на Землю
Проход был мимолётным, практически незаметным, и как ни старался Вантэль, разглядеть тонкую грань между Раем и Землёй ему так и не удалось. Оказавшись на новом месте, Келлариас огляделся. Первое, что бросилось в глаза - авангардность огромного здания, стоящего перед ним: необычный декор, внушающие размеры, довольно высокие окна, глядящие мрачным взором на путников. Хотя последнее - плод фантазии юного ангела, ведь дело приближалось к ночи, и окна были освещены, отбрасывая на землю свои жёлтые силуэты.
Тааак, до места назначения мы добрались. Что там у нас дальше по плану?
Далее мозг Вантэля уже собирался предположить возможные варианты, однако внезапно возникший из ниоткуда конверт бессовестным образом прекратил всю его напряжённую деятельность. Удивлённо моргнув, парень попытался разглядеть этот "подарок" получше, однако было слишком темно. Создав из света предмет аки эстафетная палочка и приложив его к конверту, прочитал: "Школа Отокуро. Получатель: Вантэль Келлариас".
Забавно... Ладно, посмотрим, что там у нас.
Раздался звук разрывающейся бумаги.
Вантэль Келлариас, мы рады сообщить Вам, что отныне вы являетесь полноправным учеником школы Отокуро..., - читал Келлариас, опуская светящуюся палочку по мере прочтения строк.
В конце письма значилось:
Проживать вы будете в общежитии ангелов, которое находится в запретном крыле здания, комната 16-а.
Дочитав послание, ангел сложил его, спрятал в карман, решив оставить на память, и направился к воротам, подумав, что первым делом неплохо было бы разгрузиться.

====> Комната 16-а.

0

310

<<< Райские врата

Вдох, выход, мгновение безвременья, и туман внутри арки стремительно расступается, отпуская из своих глубин человеческую фигуру. Впрочем, человеческая она лишь с виду, а вот внутреннюю сущность определить так просто уже не получится, если вы, конечно, не обладаете определенными знаниями.
- Красота... – в голосе мужчины совершенно явно слышится ирония, а взгляд неторопливо обшаривает близлежащее пространство.
Изыски мрачной готический архитектуры Алекса не слишком впечатлили, в своих книгах он и не то видел, а вот общая атмосфера, отчего-то определенно не дружеская – задела. Как и тот факт, что встречающих наблюдалось ровно в том же количестве, что и провожающих на той стороне, то есть не наблюдалось в принципе. Пусто, спокойно, и совершенно безлюдно, только какие-то невидимые птички выводили свои незамысловатые мотивы с высоты.
Мне нравится здешний прием... Такой радушный, такой гостеприимный, ну прямо деваться некуда. Негромко хмыкнув в ответ на свои мысли, Алексис закинул сумку на плечо, чтобы было чуть удобнее, и неторопливо направился к воротам. Вообще, следовало бы найти кого-то более разговорчивого и разумного, чем пресловутые птички, дабы узнать банально дорогу к своему дому, или что тут полагается в качестве места обитания учителям. Хотя дом, это я, наверное, загнул... Главное, не поселили бы с кем-нибудь в одном помещении, а остальное можно пережить.
Массивные двери неумолимо приближались, а вокруг все так же – ни души. Куда, собственно, идти, идей нет, а плутать по территории школы, которая могла оказаться намного больше, чем подозревал новоявленный педагог, как-то совсем не улыбалось.
Возникший прямо из воздуха, причем прямо перед лицом Алекса конверт, заставил его резко затормозить, подозрительно глядя на сие «чудо природы». Да что вообще в этой школе творится... Первым порывом было обойти неожиданное препятствие, вторым – чем-нибудь поджечь, а вот третьим и притворенным в жизнь стало взять и прочитать. И замеченная приписка, указывающая на адресата в лице как раз таки нашего ангела, сыграла в этом немаленькую роль.
Все еще опасливо, а то мало ли что – вдруг это какая-то шутка здешних учеников для всех новоприбывших, взявшись за чуть шероховатую бумагу, и убедившись, что опасности для жизни и здоровья она не представляет, Алексис развернул письмо. Всякие банальности вроде «Приветствуем вас в школе» и прочее бла-бла-бла, мужчина скоренько пропустил, выцепив взглядом только номер своей комнаты Всего лишь-то, скромненько... и примерное ее расположение на нарисованной в письме же карте. Чуть приободрившись, хотя бы тому факту, что бессистемное блуждание по здешним достопримечательностям откладывается, он бодро миновал ворота и направился по направлению к собственной комнате. Ну, по крайней мере, он думал, что шел именно туда...

>>> Комната 18-ч

+1

311

Хэйли резко открыла глаз.
Неужели, я заснула?
Она огляделась. Вокруг никого не было, или она проспала этого "кого-то".
Ну везёт же мне!
Саймон встала, отряхивая колени. Резкий порыв ветра пробрался под ветровку. Девушка почувствовала, как по коже пробежали мурашки. Она передёрнула плечами.
Интересно, сколько времени прошло7
Хэйли огляделась. Казалось, что все застыло на своих местах. Саймон осмотрела школу.
Может, не стоило сюда идти? Нет, назад пути нет.
Девушка тряхнула головой. Все-таки, что-то не нравлось ей. А что - непонятно.
Наверное, надо попробовать поискать комнату. Всё-таки, не все время же здесь стоять!
Хэйли медленно пошла к школе.
Надеюсь, все будет хорошо и ничего не случится.
С этими мыслями Саймон зашла в школу.
--->Комната №20-ч (Хэйли)

0

312

Главные ворота >>>
Пройдя в ворота первым, что он увидел, была карта. Посмотрев на карту, он решил, что стоит ее запомнить, надо ведь тренировать свою память, а то мало ли, все остальные носители я потерять могу а черепушка у меня всегда с собой. Потратив на это десять минут, он закрыл глаза, что бы убедиться в правильности запоминания. Сориентировавшись ,где он находиться, пошел в сторону учительского крыла. Повернувшись он увидел здание школы
Что ж, зато теперь я здесь не потеряюсь, а то нехилых тут размеров школа.  Думаю, стоит для начала зайти в учительскую и взять список учеников, да и правила то же неплохо будет почитать, хотя наверное все-таки зайду в свою комнату, не стоит пугать колег ужасным видом. Интересно насколько одаренными будут мои ученики…

С такими мыслями он вошел в учительское крыло. Зайдя внутрь он увидел коридор, с кучей дверей.
Интересно какая из них моя?
Посмотрев на первую увидел на ней табличку учительская.
Логичнно предположить что моя комната то же будет подписана.
И он увренным шагом пошел дальше пока не увидел табличку с надписью Комната №3 под которой было написано Александр Зубарев.
Что ж так понимаю это мой дом на ближайшеие... да фиг его знает сколько.
Он повернул ручку и зашел внутрь.
Комната №3-у (Александер Зубарев) >>>

Отредактировано Александер Зубарев (2011-05-18 18:22:11)

0

313

[mods]Вдруг откуда ни возьмись к выходу подлетели маленькие купидончики, но теперь уже без лука и стрел. Они расположились вверху, над проходом, по 2 с каждой стороны. Двое из них держали красивую ленту, а еще двое при приближении кого-либо живого издавали звуки из под мышек, и эти звуки очень походили на звук фанфар.
А перед каждым вошедшим весело огромное приглашение на турнир, которое сложно было бы не заметить.

http://i.imm.io/5JIb.png
Достаточно только захотеть.
Загадайте желание - и Вы будете внесены в список участников.

[/mods]

Отредактировано Никто (2011-05-18 18:45:28)

0

314

Главные ворота >>>
   Девушка вошла в школу и чуть не врезалась лбом в объявление, гласившее:
Первый турнир Демон Скул!Достаточно только захотеть.Загадай желание - и вы будете внесены в список участников.
Элика вздохнула.Её навыки слишком слабы для турниров.Лучше найти учителя...Эхехе...Ну почему я так поздно пришла?Натренировалась бы и...- но тут глаза девушки "засекли" карту.Она внимательно посмотрела на неё и начала запоминать каждый клочок.Через десять минут мучений она наконец зазубрила всю карту наизусть.
Ээээ..А где будет моя комната? - вслух подумала она.Но в коридоре никого не было.М-да, придется поселится здесь...- невесело подумала Эли.Её эта мысль не радовала.Блин, угораздило меня прийти в эту школу!- в ярости подумала Элл.Наконец, на карте засветилась точка.А вот и моя комната..
>>> Комната 14-д (Элика Данс)

Отредактировано Элика Данс (2011-05-28 00:20:22)

0

315

---> Главные ворота.

Расстояние было не таким уж и большим, но тяжелая сумка в считанные минуты наградила ноги Юханны парой-тройкой внушительных синяков: ноутбук все так же отбивал барабанную дробь по колену, а огромная, забитая солнцезащитными кремами косметичка, чувствительно ударяла чуть выше. Великоватые джинсы подло сползли на выпирающие тазобедренные костяшки, и вместе с ними до околонулевой отметки сползло настроение.
Неудивительно, что всю дорогу ле Гион только и делала, что чертыхалась сквозь зубы, занятая борьбой с поклажей и одеждой, а потому не слишком интересовалась окружающим пейзажем. Точнее, вообще не интересовалась, очнувшись только тогда, когда перед самым носом замаячили двери мрачно-готично-жутковатого вида. И вот объявление на этих дверях девушке ой как не понравилось.
- А... эмм... мамочки...- а как еще прикажете реагировать на купидонов?! На розовощеких пухлых и крылатых, мать вашу, младенцев?! Юханна застыла столбом, одновременно прикидывая, не оказались ли съеденные на завтрак грибы галюциногенными, закрыла глаза и понадеялась, что летучие существа проникнутся ситуацией и исчезнут.
Не тут-то было: осторожно приоткрыв один глаз, студентка убедилась в том, что дети никуда не делись, теперь они разве что ехидно хихикали и производили не слишком-то приличные звуки.
- Кыш, брысь, прочь! Пошли вон!- слабеющим голосом промямлила девушка, уже не пытаясь понять, что, черт побери, происходит и мечтая только об одном - проснуться в собственной постели и понять, что никакой школы для Йуных гениев не существует в природе.
Если не считать купидонов, вокруг никого не было. Никто не стремился помочь новенькой, никто не бежал с извинениями и нашатырем, поэтому решение пришлось принимать самостоятельно. Юханна сделала неуверенный шаг вперед, движимая одним лишь желанием "найти-главного-в-этом-гадюшнике-и-потребовать-объяснений", и вновь застыла как вкопанная.
- Турнир. Школа Демонов. Турнир в Школе Демонов. И купидоны. Купидоны и демоны, демоны и купидоны. И у них турнир.-
каждое новое слово звучало все громче, пока голос не сорвался на визг, а потом ле Гион начала истерично смеяться. Она смеялась и смеялась, держась за живот и периодически размазывая по щекам слезы. Наверное, еще никогда стены этой школы не сотрясал столь нездоровый гогот, который сейчас на ура выдавала хрупкая блондинка.
- Это розыгрыш?! Это розыгрыш, да? Эй, выходите, я повелась!
Ожидания Юханны не оправдались - из-за кустов не повалили ученики, довольные удачной шуткой, да и крылышки у младенцев вовсе не походили на привязанные к плечам картонки. Похоже, дело приобретало совсем скверный оборот.
- Да что же это такое...- истерика все прогрессировала, и смех в мгновение ока сменился растерянными слезами несправедливо обиженного ребенка.- Вы что тут, издеваетесь?..
Доконало ле Гион письмо. Оно спикировало откуда-то сверху прямо ей в лоб и упало на землю, куда через мгновение осела порядком распсихованная студентка, уткнувшись лбом в колени.
"Кранты, одним словом. Я сошла с ума, и сейчас нахожусь не в школе для демонов, а в обычной психушке. И кормят меня транквилизаторами, или что у них там в меню... вкололи какую-нибудь дрянь, и нате вам - мультики!"
Толком не думая о собственных действиях, Юханна все же протянула руку за конвертом и вытащила сложенный вдвое листок. Пробежалась взглядом по рядам ровных каллиграфически выведенных строчек, и отбросила макулатуру подальше - измученный непривычным всплеском чувств организм погрузился в полнейшую апатию, которую уже не могла пробить какая-то чепуха о комнате и учителе. Девушка забыла половину прочитанного еще до того, как решила выкинуть письмо.
- Добро пожаловать в Сайлент Хи-и-илл,- себе под нос промычала "жертва обстоятельств", сосредоточенно ковыряя железную заклепку на кармане джинсов, а попутно пытаясь решить - стоит ли заходить внутрь. Размышляла она недолго, понадеявшись на главный аргумент: снаружи были несуществующие купидоны и дурацкий плакат, а вот в здании их могло и не быть.

--->*пока не решила куда*

Отредактировано Юханна ле Гион (2011-05-22 14:21:31)

+1

316

Летний сад в теплице >>>
Собственно, сказать, что Ева искала школу – это большое преувеличение. Искать ее было так же «трудно», как, к примеру, и разыскивать в однокомнатной квартире слона. Готичное здание буквально «вцепилось» в глаза, как только девушка вышла на открытую местность. Сейчас найду столовую, поем, а потом надо бы и кого-то из администрации школы разыскать… Идя ко входу, Гордон лениво размышляла про странности, которые встречались ей с самого первого дня. Первым делом, это, конечно, полное отсутствие контроля со стороны учителей, или других взрослых. Второе, Ева так и не получила  никакого расписания уроков, ни перед отъездом, ни по прибытию в школу. Третье – это очень ограниченное количество учеников. Пока Мелкая встретила только одну рыжеволосую девушку, если, конечно, не считать событий на Балу, которые, впрочем, оказались обычным сном. Ну и последнее, но самое значимое: как девушка умудрилась заснуть у себя в комнате и оказаться неизвестно где?  Эти вопросы крутились в голове  назойливым роем, толкаясь, заглушая друг друга, и не давая сконцентрироваться ни на одном конкретно. А тут к ним прибавилось еще одно яркое впечатление: возле входа летали краснощекие карапузы и держали какое-то приглашение. Гордон на мгновение застыла, потом недоверчиво потерла глаза, сомневаясь в реальности всего происходящего, и устало вдохнула. Видимо, странности только начинаются, и проснуться непонятно где – это еще далеко не предел. С этой мыслью мелькнула и совсем короткая надежда, что Бал был наяву, а значит Кера тоже существует в реальности, а не только в царстве Морфея…
Меж тем, купидоны не теряли времени даром и развели бурную деятельность. Они кричали, размахивали ладошками, из-под их подмышек раздавались звуки фанфар – вообщем, делали все, чтобы привлечь внимание. Ева подошла ближе, чтоб разглядеть для чего они так сильно стараются. Все же отставлять без внимания таких оригинальных «пиарщиков» было как минимум не вежливо.
«Турнир в Школе Демонов» значилось на вывеске.
- Как-то меня не тянет на подвиги, – неуверенно произнесла Мелкая, обращаясь к одному из купидонов, который, впрочем, никак не отреагировал на ее реплику. Девушка осталась стоять возле входа, наблюдая за веселыми карапузами, и попутно размышляя о том, что название этого учебного заведения не внушало никакого доверия.

Отредактировано Ева Гордон (2011-05-29 02:42:16)

0

317

Главные ворота --->

По мере приближения здания нарастало ощущение дискомфорта, но приоритеты за всех расставил ветер, грозящийся в секунды выдуть из разнеженного тела остатки тепла. Что бы ни обнаружилось внутри - это будет внутри. За надежными стенами. 
Поотвыкнув от вытянутых объемов готического стиля, давящих своей высотой и грандиозностью, Джереми начал сутулиться, сам того не замечая. Когда от общей скрюченности заныла поясница - выпрямился, отметив без восторга, что у Кристинки очень слабая спина. Женщины.
Что ж, минут десять прошло уже, привыкать и не придется.
Обстановка почему-то вспоминалась с трудом, смутно, а еще сбивало с толку ощущение того, ничего не изменилось. Не могло же оно... впрочем, почему нет?
У главного входа обнаружились первые признаки жизни, и до того, как в глаза бросились левитирующие круглолицые младенцы, Джереми выцепил взглядом девочку лет... Боже, тринадцати? Ничего настораживающего в ней на первый взгляд не обнаружилось: вид задумчивый, даже скорее рассеянный, открытое приятное лицо, одета вполне по погоде - просто глядя на это, Джереми расслабился. То есть, нет, не Джереми. "Кристина". Давно же не приходилось попадать в такие идиотские ситуации.
Получив информацию к размышлению, хозяин мутировавшего тела ненадолго отключился от прямого эфира, предоставляя незнакомке возможность безнаказанно себя разглядывать. Однако, быстро сообразив, что подобные добавления к пейзажу здесь еще не самая экзотика, рванулся порывисто, сокращая расстояние между ними до двух шагов и замер.
- Ты... ты давно здесь? Не одна? Общежитие - это ведь туда?
Оправдывая незавершенное движение, поднял правую руку и указал почти наобум, действительно не припоминая направления. Возня местной крылатой фауны прямо над головой начинала раздражать, но, стоило задрать шею, как приметные крупные буквы буквально оттиснулись в сознании.
Турнир? О даа. Это как раз для ме... Абля!
Вдогонку саркастическому мысленному замечанию тут же отправилось несколько негромких, но красочных словосочетаний. Кристинкино лицо в этот момент выглядело, должно быть, крайне раздосадованным.
Ну, что сделано то сделано.
- Тоже участвуешь?

+1

318

Немного постояв возле входа без особой цели, Ева уже собиралась зайти внутрь и воплотить в реальность все недавние планы, как вдруг за спиной послышался женский голос:
- Ты... ты давно здесь? Не одна? Общежитие - это ведь туда?
Гордон, которую появление здесь хоть кого из людей  застало  врасплох, резко обернулась. Светлые брови поползли наверх, да так и застыли, делая выражение лица Мелкой немного глупым. Перед Евой стояла полуобнаженная девушка, одетая…скажем, немного не по сезону. В целом же, если не считать одежды(или скорее ее отсутствия), выглядела она вполне обычной, то есть без клыков, рогов и шипов, что вызвало бы менее положительную реакцию. Незнакомка на первый взгляд была какой-то рассеянной, как будто и сама до конца не понимала, как она оказалась в таком глупом положении. Ева вдруг, подумала, что она, наверняка, и сама так выглядела минут двадцать назад, когда очнулась посреди теплицы. А значит, скорее всего, школы проста преподнесла  этой девушке очередной сюрприз, который посчитала остроумным.
Попытавшись справиться с неуместной мимикой, Ева придала своему лицу как можно более невозмутимый вид.
- Веселый денек? - в голосе не было ни сарказма, ни насмешки, а скорее легкий отголосок сочувствия. Мелкая стянула с себя белую большую кофту и протянула незнакомке: - Держи, а то заболеешь.
Немного замявшись, Гордон  решила представиться:
- Ева, - протянула она руку девушке и добавила, - с общежитием могу помочь. Не скажу, что смогла бы устроить экскурсию по здешним достопримечательностям, но комнату вместе как-нибудь найдем. Кстати, моя самая первая, так что можем забежать: переодеться и попить чаю.
Гордон открыто улыбнулась, делая рукой жест в сторону входа, но незнакомка в этот момент разглядывала устроенную купидонами рекламную кампанию. Прозвучало несколько непечатаемых слов, а после  последовало раздосадованное выражение лица. Причинуэтого, впрочем, Ева так и поняла.
- Тоже участвуешь? – спросила она.
Мелкая активно замахала головой в разные стороны, выражая отрицательный ответ. Конечно, Ева не была неженкой – жизнь не разрешила. Да и с физкультурой у девушки было все более чем нормально, но стать участником турнира... В вопросах своих реальных шансов на победу Гордон смотрела на вещи более чем реально. Если она и победит хоть в каком-то туре, то только в том случае, когда ее соперник задохнется от приступа хохота, как только  Ева выйдет на  игровую площадку.
Гордон нахмурилась и закусила губу, когда поняла, что ее снова душить самый большой комплекс всей ее жизни – комплекс маленького роста. Мелкая с досадой посмотрела на новую знакомую и, отгоняя грустные мысли, нетерпеливо стала топтаться на месте:
- Ну, так что? Идем?
Комната Евы Гордон >>>

Отредактировано Ева Гордон (2011-05-29 17:42:03)

+1

319

Голос Евы тоже оказался довольно приятным, он был именно девичьим, не визглявым по-детски. Мягкий такой, с ощущением обволакивающей глубины.
Впрочем, пока к замерзающему не перекочевала сохранившая чужое тепло и запах кофтенка, на подобные темы он и не собирался задумываться.
- Держи, а то заболеешь.
Шмотка, казавшаяся на девчонке несколько мешковатой, Кристине пришлась почти впору. У Джереми не застегнулся бы верх, а так все сидело весьма и весьма прилично.
- Бо-о-ольшое спасибо, - получилось душевно, хоть и мерещился фоном собственный безэмоциональный голос.
В связи с исчезновением главного стрессового фактора резко включился мозг. Слушая вполуха незавуалированное приглашение от новой знакомой, Мэй мысленно все выше и выше выгибал левую бровь. Непуганная. Наив полнейший. Или заманивает? Не хотелось думать, что сразу же после возвращения повезло напороться на духа. Да и не думалось - тепло от кофты, тепло от девочки - оно казалось очень нежным, живым.
Не увидев на открывшихся запястьях браслетов и припомнив, что в это школе нет - ну не было ведь? - младших классов, мысленно повысил возрастную планку до минимально возможной.
Лет пятнадцать. Ученица.
Судя по реакции на вопрос о турнире, даже мысли не допускает о том, чтобы примерить на себя роль участника.
Вывод? Она здесь недавно.
- Ну, так что? Идем?
В последний раз зыркнув без восторга на мелькающие над головами пятки и крылышки, Кристина-Джереми потерла с сосредоточенным видом холодный кончик носа, запахнулась поплотнее в кофту и, подтверждая свое согласие легким кивком, зашаркала к дверям. Врать, представляясь чужим именем или ставить обоих в неловкую ситуацию, раскрывая свою личность, Мэй не собирался. Ну, а чай... Чай - это отлично. Это минут десять всего. Горячий-горячий чай...

--->Комната Евы Гордон

Отредактировано Jeremy (2011-06-04 17:54:45)

+1

320

<===Пламенный круг

Солнце почти зашло за горизонт, но пока Джошуа чувствовал тепло. Он закрыл глаза и с наслаждением вдохнул свежий воздух. Именно он больше всего привлекал его в мире людей. В Аду всегда было душно, жарко, пахло резко и неприятно. Чаще всего, будучи на третьем кругу, он ходил, зажав нос. Ртом дышать было намного приятней, но здесь все было иначе.
Пахло пылью и чем-то старым, похожим на запах, который Мессе раньше чувствовал в старинных замках. К этому примешивался аромат травы и листвы деревьев.
В лучах заходящего солнца Школа выглядела очень красивой и устрашающей. Демону она почему-то напомнила готический собор, шпили которого вонзаются в небо. Джошуа поправил лямку рюкзака, перекинутую через плечо, и вздохнул, подойдя ближе. Внезапно раздался звук фанфар.
"А вот и оркестр. А я-то думаю, когда меня встречать будут", - притворно удивился Мессе. Молодой человек поднял голову и увидел купидончиков, у которых отобрали лук и стрелы. Звук фанфар, оказывается был звуком, который обычно издают школьники в американских фильмах из подмышек. Черная бровь скептично поднялась вверх.
"Как красиво все начиналось и вот он, облом..." - пожал плечами инкуб. На глаза ему попалось лаконично оформленное объявление. Джошуа прищурился, стараясь прочитать слова. В наступающей темноте это было сделать непросто.
-Турнир Demon Sсhool. Достаточно только захотеть. Загадайте желание - и Вы будете внесены в список участников, - пробубнил он себе под нос. - Да, бегу и падаю, так и знайте. Уже упал.
Сообщение его не впечатлило. Ему бы хотя бы комнату найти, скинуть рюкзак, который давил на плечи похуже сумки с камнями, расслабиться и поспать с полчасика. А там можно и о Турнире подумать.
Мессе зевнул и толкнул тяжелые двери из старого светлого дерева с какими-то шишечками на них. Юноша скользнул в образовавшуюся щель и закрыл за собой дверь. Куда идти дальше он не знал, поэтому остановился.
"Вижу, экскурсоводов тут нет и в помине..."

===> Холл

Отредактировано Джошуа Мессе (2011-06-12 11:51:10)

0

321

<-----Главные ворота

Тем временем у входа в здание школы его отделяла еще одна дверь. «Это место становится все интересней и интересней… Я кажется нисколько не пожалел, что пришел сюда! Только вот тишина… Я больше веселье, шум и гам люблю, ах да и как же без этого! Ну, да мрачноватенько, готический стиль… Страшно, но интересно… А отец тоже здесь учился?». Парень поправил на плече свою сумку и телепортировался у самих дверей в школу.
- Э! А мне ее самому что ли открывать? Это уже не комильфо… - Перси возмутился, но дверь открыл сам. «Если я войду туда, то могу забыть о светских вечерах, романтических ночах в окружении красивых девушек и парней, бутылочку в конце-то концов… Хотя это наверно были мелочи… Здесь может еще круче, чем я думал… А, точняк! Отец рассказывал о том, что здесь учатся ангелы и даже люди… Думаю, что с ними жизнь покажется медом… Все. Решено!»
Перси улыбнулся и с гордо поднятой головой, вошел в школу.

Холл--->

Отредактировано Percival Cassidy (2011-06-25 10:34:52)

0

322

<== Врата из рая на землю
Только оказавшись на земле и сделав один шаг, Макс мгновенно зацепился за что-то ногой и полетел носом вниз. Как гостеприимно, - подумал он, поднимаясь и отряхиваясь. Затем, оставив бесполезные попытки придать своей одежде цивильный вид, огляделся. Было как-то мрачновато - или так только казалось в контрасте с пыхтящим благополучием раем. Вечерело, над школой сгущались неприятные тучи, а ещё и ветер... Истман поёжился и поспешил к школе. Он немного нервничал - что ему сейчас делать, куда и зачем идти, он же ничего не знает, сейчас обязательно что-нибудь зафейлит, потом будет страшно неловко. От подобных размышлений его отвлекли фанфары. Макс испугался и шарахнулся в сторону. Ё-моё, вот и крыша моя едет, говорили мне - завязывай с травой.
Но всё оказалось не так плохо, трава всё же была не при чём. Это были купидоны.
- Добрый вечер, - кивнул им воспитанный Максвелл, через силу улыбнувшись, и прищурился, глядя на объявление.
I турнир... ля-ля-ля... внесены в список участников. Чую подвох, нет уж, спасибо, я пока ещё не освоился.
Макс, приоткрыв дверь, заглянул в холл. Пусто там было и тихо. Значит, придётся блуждать в гордом одиночестве. Ничего, времени у Макса много, погуляет немножко по школе, может, повезёт и удастся найти... а что ему искать-то, собственно?.. Для начала, наверное, неплохо бы найти, где ему предстоит жить, и оставить там рюкзак. А потом поискать кого-нибудь живого, чтобы рассказал, что делать дальше.
==>Комната 17-а

+2

323

Главные ворота-------->
    Если главные ворота считать визиткой школы, то огромная дверь являлась её лицом. Она выглядела очень дорого, мощно и красиво. Девушка пыталась уследить за хитросплетениями узоров взглядом, но это оказалось бесполезно. Ну что ж, сделаем "финт ушами". Сенти достала из сумки тетрадь в клетку и автоматический карандаш, села на траву перед входом и стала его зарисовывать, это оказалось гораздо легче, так что она справилась довольно быстро. Конечно получился не шедевр, но узор отчётливо прослеживался. Правда Кат не удержалась и дополнительно нарисовала купидона. Надо признаться натурщик из него плохой, но на листе была почти его копия, только выражение лица другое, нарисованное лицо довольно ухмылялось, Кат улыбнулась своему творению, а его ухмылка стала шире. Сонечка тут же отпрянула и захлопнула тетрадь.Никак не привыкну к этому. Надо успокоиться и спокойно войти. Девушка встала, расправила плечи, улыбнулась и толкнула тяжёлую дверь, как ни странно та легко поддалась. Из проёма повеяло прохладой и тишиной, что заставило Одуванчик слегка поёжиться. Пути обратно нет. Вперёд! Девушка прошла в холл, и дверь тут же закрылась.
--------->Холл

0

324

(------ Главные ворота
-Что я могу сказать, когда вижу это .– Промолвила Беллатриса, имея в виду под словом «Это» две большие железные двери, сделанные под готический стиль. – Печальное зрелище, если обычно двери выглядят, как два куска метала, которые смогла себе позволить школа, то это явно что-то сделанное под заказ. Гм. Элитная видимо школа, и чувствую, что здесь я точно не уживусь. – Продолжила мысль она, медленно приближаясь к огромным дверям. Приблизив свою правую ладонь ко рту, девушка дунула на нее и резко вдохнула тот воздух, который выпустила на волю. – «Угу, ещё попахивает спиртным, печально, наверное, в первый же день произведу плохое о себе мнение, ну ладно мне не в первой.»
Здесь людей было ещё больше, даже больше чем около ворот. Большинство из них были, ну как бы потерянны, не понимали, будто куда попали, так же не понимали, как и Беллатрис. Осталось лишь войти в эту дверь напоследок, но потом-то куда. Девушка посмотрела, не курит ли тут хоть кто-то, чтоб узнать, где тут можно приобрести добро. Девушка посмотрела на небо, вечерело, где-то виднелись дождевые облака. Подул легкий ветерок и Беллатриса начала задумываться о том, что где бы ей переночевать и надо бы спросить, что здесь за место, а видимо спрашивать надо будет кого-то из живущих здесь давно, но как отличить их, было не ясно.
Достаточно звонко и громко заурчал живот, но после он получил кулаком по себе и притих, понял, что сейчас не до этого, хотя после удара слегка побаливал и немного шалил. – Понятно, надо ещё узнать, кормят ли тут, хотя б столовую найти. – Произнесла задумчиво девушка. В её голове до сих пор мелькала мысль, чтоб найти кого-нибудь из знатоков, а пока что, она открывала тяжелую стальную дверь и заходила внутрь помещения. В лицо подул теплый ветерок.
--------) Холл

0

325

---> Врата из рая на землю

Как только Ли ступил на землю, он поспешил принять свой человеческий облик, и на руках звякнули браслеты, а о существовании крыльев напоминала лишь разорванная на спине майка. Парень огляделся.
- Ну, пока вроде бы ничего страшного не произошло... - Проговорил он, надевая плащ и разглядывая высокие железные ворота школы. - Готика... Могли бы придумать и что-нибудь по оригинальнее. - Снова высказал свои мысли вслух Лисандр, но так и не услышал мнения Сита по этому поводу.
- Сит?.. - Ангел огляделся во второй раз, теперь в поисках своего волка, которого и след простыл. - Сит?? - Уже более настороженно повторил Ли. Неужели он не смог пройти врата и остался в раю?.. Подобная мысль встревожила. Нет, он нисколько не боялся за волка, просто он уже был уверен, что в школе будет не один, а тут вдруг Сит пропал.
Призвав на помощь свою способность улучшать слух, парень прислушался. Среди звуков стрекочущих насекомых и шума листвы, он смог разобрать что-то еще. Сделав пару шагов ближе к воротам и чуть левее, Лисандр, наконец, узрел волка, мило сидящего перед каким-то парнем и весело машущего хвостом. Ну, точно пес... С облегчением подумал он.
- Сит! Я тебя потерял, а ты тут уже новое знакомство завязываешь?.. - Ли чуть улыбнулся и подошел ближе, наблюдая, как волк подставляет свою морду, чтобы его погладили. Обалдеть можно...

0

326

Главные ворота >>>

Вокруг было тихо и пустынно. Нико не спеша плёлся к дверям, оглядываясь и слегка кусая губу. "Почему никого нет? Так и должно быть?" С одной стороны такое спокойствие было парню по душе - никаких людей, никаких эмоций. Давно он себя так хорошо не чувствовал, как сейчас. "Остаться бы здесь и никуда больше не ходить, но это было бы, по меньшей мере, глупо..." Вейсе хмыкнул про себя и засунул одну руку в карман джинс, продолжая медленно шагать, словно ожидая, что сейчас кто-то обязательно должен выйти и встретить его. Но никого не было. "Может ещё не поздно повернуть назад?" Нико остановился. "Нет, я не могу так сделать, это значит, что я просто наплевал на дядю Лукаса. Он же сказал, что мне должно здесь понравиться..." Мальчишка вздохнул и, в который раз окинул взглядом здание. Оно больше походило на какой-то замок, но никак не на школу.
Вдруг Нико услышал какой-то шорох позади себя, но даже и обернуться не успел, как перед ним выбежал пёс и уселся, видимо желая, чтобы его погладили. "Вот так сюрприз. Уж кого-кого, а его я здесь увидеть никак не ожидал..."
- А ты что ты тут делаешь? - Чуть улыбнувшись, спросил Вейсе. Осторожно протянув руку к псу, он легонько провёл ладонью по голове. Тот не выказывал никаких признаков агрессии, а даже наоборот, проявлял дружелюбие, - ты потерялся?
- Сит! Я тебя потерял, а ты тут уже новое знакомство завязываешь?..
Мальчишка обернулся на голос и понял, что пёс вовсе не потерялся. Похоже, этот парень был его хозяином. "Разве можно сюда приводить домашних питомцев? Ладно, по крайней мере, хоть кто-то появился, а то я уж думал, здесь повымирали все..."
- Твой? - Решился-таки спросить Нико.

Отредактировано Нико (2011-09-25 11:52:51)

+1

327

[mods]К новоприбывшим подбежал маленький мальчик. Отдышавшись, он чуть ли не заорал:
- Вы что еще не на Ярмарке! Скорее - а то всё пропустите!
Он развернулся и побежал обратно к пруду, откуда доносился шум. [/mods]

0

328

Только Ли собирался ответить, что этот большой комок белой шерсти действительно принадлежит ему, на что Сит начал бы возмущаться, дескать, он свободный дух и никому не принадлежит, но тут откуда ни возьмись выбежал мальчик. Ангел удивленно уставился на мальца. Конечно, он знал, что школа не совсем обычная, но вряд ли в ней учатся такие малыши... А может, он здесь с кем-нибудь из взрослых?.. Однако его призыв бежать на ярмарку показался довольно заманчивым.
- Ярмарка?.. Это мы во время, да, Сит? - Обратился он к волку. - Не знал, что у них тут проводится что-то подобное.
С той стороны, куда побежал мальчик, и правда начал доноситься шум веселья и праздника. Вот только еще пару минут назад Ли ничего этого не уловил. Странно, может, ярмарка только началась?.. Не узнаем, пока не проверим сами. С этой мыслью, блондин выудил из сумки ошейник.
- Там наверняка много народу, давай хотя бы ошейник наденешь... - Ли присел к Ситу, намереваясь водрузить ремешок на шею, но волк ловко увернулся, скользнув в направлении ярмарки.
- Я же говорил, я не собака! Если тебе эти кожаные штучки нравятся, вот сам и носи! - Заинтересованный запахом чего-то съедобного, волк навострил уши и направился за мальчиком, уже предвкушая пир на халяву.
- Стой, Сит! - Лисандр вздохнул. - Вот так всегда, упрямый до ужаса... - Он снова убрал ошейник в сумку. - Ну, а ты? Пойдешь? Скорее всего там сейчас вся школа. - Обратился Ли к новому знакомому. - Пошли. - Он подмигнул и улыбнулся и, засунув руки в карманы плаща, тоже пошел следом за своим волком.

---> Пруд

+1

329

«Ярмарка? Вот этого мне не хватало для полного счастья…» Подумал Нико, провожая мальчика, который словно из воздуха появился, взглядом. «Хм, а ведь было же всё тихо… да хотя не важно, это объясняет, почему здесь так пустынно…» В это время блондин попытался надеть на своего питомца ошейник, вот только сам пёс не очень был этому рад и быстренько побежал на звуки праздника. Ведь всё-таки не все животные любят быть на поводках, либо запертыми в клетках. Затем и самому Нико поступило от парня предложение пойти на ярмарку, только сам мальчишка не был в восторге от этой затеи. Ведь это означало большое скопление людей, а их он старался избегать. «Хотя, с другой стороны, там ведь не должно быть чего-то плохого, там ведь все веселятся, может, и я смогу хорошо провести время?»  Нико колебался и не знал что делать. Наверняка и в самой школе мало кого из персонала, будет сложно найти кого-либо, а перспектива блуждать по пустым коридорам не очень привлекала. В конце концов, парнишка всё же решил пойти. Даже если он потом захочет уйти, там должны быть хотя бы учителя, чтобы помочь найти его комнату. «Ещё и сумку с собой тащить, блин…» Вздохнув, Вейсе догнал блондина и пошёл рядом, засунув руки в карманы джинс и смотря себе под ноги. Сама ярмарка его не особо интересовала, да и попутчик тоже, лишь возможность встретить кого-нибудь из старших. А ведь Нико так надеялся провести свои дни в школе тихо и спокойно, ни с кем, ни во что не ввязываясь и не посещая подобные мероприятия, а тут на тебе! В первый же день. Хотелось бы надеяться, что такое будет не часто.

>>> Декоративный пруд с фонтаном

0

330

>>>>Главные ворота

Подойдя к входу в школу Эшли задумчиво огляделась, затем ещё раз внимательно перечитала бюллетень. Она мрачно хмыкнула:
-Мда, это место выглядит довольно жутковато. - затем она поморщилась и вздохнув с трудом пригладила растрепанные светлые волосы.
Девушка поправила лямки рюкзака на плечах, сделала глубокий вздох и шагнула вперед.
Из-за дверей доносился слабый гул, как от ветра, такой бывает в старых и заброшенных замках. Эшли растерянно заморгала:
- Что-то мне не нравятся эти звуки, как фильмах про замки с приведениями. Да и вообще, как-то, здесь через-чур тихо. Это не совсем нормально для школы.
Редферн повела плечами и решительно шагнула к дверям.

Отредактировано Ashley Redfern (2011-11-01 15:34:27)

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Вход/Выход ·