Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Евы Гордон


Анкета Евы Гордон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия.Ева Гордон; прозвище – Мелкая (из-за невысокого роста)
2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше): 16 лет
3. Пол. женский
4. Раса. человек
5. Вид деятельности. ученик
6. Внешность (не менее 6 строк). Ничем особенным девушка не выделяется, хотя некоторые и могут назвать ее симпатичной. Ева маленького роста(всего 150 см), стройная и подвижная. По своему собственному мнению: слишком худая. Гордон мечтает о таких женских прелестях как большая грудь, длинные ноги и прочее, но природа решила иначе…
У девушки длинные волосы красивого светло-русого цвета.  Немного вьющиеся. Гордон редко распускает их, чаще всего на голове у нее можно увидеть небрежный хвост или наспех заплетенную косу.
Лицо у Евы овальной формы, кожа бледная с небольшими темными кругами под глазами, словно от недосыпания. Глаза большие, теплого  светло-карего(почти кофейного) цвета, всегда широко распахнуты; губы узкие и бледные, но с выразительной каймой, уголки немного смещены наверх, отчего кажется, что Гордон всегда улыбается; нос тонкий, но его кончик смешно  вздернут вверх.  Больше всего девушка напоминает девочку лет  13. Собственные шестнадцать ей никогда не дают.
В одежде Ева, как и все подростки,  предпочитает  джинсы, майки, свитера, пайты и туники.  Косметикой она не пользуется, что весьма необычно для шестнадцатилетней девушки. Вообще Ева уверена, что самое главное в людях – это их внутренне содержание. Возможно, поэтому она и ищет человека, которому будет безразлична ее внешность.
7. Характер (не менее 7 строк).Как говорила покойная мать Евы о своей дочери: «Она совершенно не приспособлена к жизни!» или «Это существо не от мира сего…». И действительно, девушка имеет романтическую, добрую  и мечтательную натуру, что никак не вяжется с теми жизненными событиями, что ей пришлось пережить. Гордон из той немногочисленной группы девушек, которые до сих пор верят в принцев на белых конях, в настоящих рыцарей и безгранично добрых людей.  Ее наивность иногда заставляет сомневаться в ее адекватности, а безграничная вера в людей – улыбаться.
Гордон склонна все идеализировать, в ее понятиях не существует полутонов. Она слишком часто доверяет людям, т.к. свято верит в их порядочность  и чистоту помыслов.  И даже если по отношению к  девушке кто-то  проявляет  жестокость или агрессию, Ева не может  злиться. Девушка просто пытается отгородиться от обидчика, как  маленький котенок сжимается в комочек, когда ему страшно. Что тут говорить о мести или подлости: об этих двух понятиях она вообще имеет смутное представление.
Гордон не любит шумные компании, предпочитает оставаться в одиночестве, любит мечтать. Девушка очень рассеянна и невнимательна в бытовых вопросах, хотя она очень тонко ощущает перепады настроения собеседника.  Ева упряма, хотя и нельзя сказать, что она полностью неуправляема. В отношениях с людьми Гордон аскет – ставит чужие интересы выше собственных. 
8. Биография (не менее 15 строк). Удалась жизнь или нет? Об этом Ева никогда не задумывалась, принимая все удары судьбы как что-то должное, или даже, возможно, нужное. А их у девушки было немало…Родилась Гордон в первый день весны в самой обычной больнице. Ее  мать сама воспитывала еще двоих мальчиков-близнецов. Благополучной эту семью  назвать невозможно, и отнюдь не потому, что у них не было отца. Кто сказал, что дети  - это счастье? Мать Евы никогда так не считала. Она вообще не переносила детей, но, родив девочку, спустя два месяца забеременела в третий раз…Почему? Просто не захотела делать аборт. Возможно, умнее всего было не беременеть, но пьяная в стельку мать расставляла ноги перед каждым, кто обещал ей «добавить на закуску».
До семи лет Ева росла, как бездомное животное, которое изредка подкармливают прохожие. Нет, конечно, формально дом у нее был. Но мать без разговоров выставляла всех своих «любимых» детей за дверь  каждый раз, как  к ней приходил очередной клиент.  Не умереть от холода и голода помогали добросердечные соседи. С одной пожилой дамой по имени Элизабет  Ева очень сильно сблизилась. Старушка стала для нее то ли  матерью, то ли бабушкой…Но это не важно, важны лишь  любовь и забота, которые подарила девочке Элизабет.
После семи лет мать Евы вышла замуж. Признаться, когда девочка об этом узнала, она очень сильно стала надеяться на то, что, наконец, у нее будет нормальная семья, с папой и мамой, где все друг друга  любят и уважают. Но детским мечтам не суждено было сбыться: новоиспеченный «папаша» был таким же алкоголиком и скандалистом, как и мать. А плюс ко всему: агрессивным и любителем пьяных компаний. Так что ничего кроме регулярных побоев и издевательств от выпивших «друзей» родителей, замужество матери девочки не принесло. Она так и жила(а скорее выживала): от коротких минут спокойствия с Элизабет, до продолжительных кошмаров дома. Но ведь была еще школа. А как по-вашему будут  относиться к дочери проститутки и пьяницы? Вот именно… И чем взрослее становились одноклассники Евы, тем страшнее девушке было переступать  порог учебного заведения. Тихая и беззащитная, Гордон стала  для одноклассников  предметом «экспериментов», которые возникают в забитой гормонами голове почти каждого школьника-подростка.
Когда Еве было 14, ее мать была убита во время  потасовки в одной из местных забегаловок. Девушку определили в интернат, где она и провела и последующие два года. Изменилось в жизни Евы мало что: воспитанники интерната относились к Гордон еще хуже, чем бывшие одноклассники (тем-то еще было, чего бояться, а последним..?). И опять опорой и поддержкой осталась старушка Лиз, которая и здесь не покинула девушку, а часто навещала ее. 
В шестнадцать лет в жизни Евы произошло горе, которое потрясло ее больше, чем смерть собственной матери. Умерла Элизабет… В тот момент, когда ей сообщили эту новость, Гордон показалось что на миг ее оглушили, потом она почувствовала слабость во всем теле и упала…но упала не сама Ева. У ног девушки распласталось существо, отдаленно ее напоминавшее. Оно мычало, неуклюже размахивало руками и…плакало. Спустя минуту клон Евы исчез, а вот паника поднявшаяся в интернате еще долго беспокоила всех его обитателей.
9. Ваши способности.
Бинаризм – 1 уровень
Абиогенез – 0 уровень
Эмпатия – 0 уровень
10. Ориентация и сексуальные предпочтения. Гетеро. Девственница
11. Оружие. -
12. Частота посещения. примерно раз в 2 дня, возможно чаще
13. Связь с Вами.
   

14. Желаемый статус:   Человек... Просто человек.
15. Код.
   


16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк). 
Осень…Кому-то она может показаться унылой, серой, лишенной радости и красок. Кто-то даже, возможно, ненавидит сегодняшний дождь, который начался холодным ранним  утром. Но только не Ева. Девушка любила и осень, и дождь, не любила она школу…
Переступать порог этого заведения особенно неприятно. Сердце начинает громко стучать, по телу прокатывается озноб, ноги становятся ватными. И хочется убежать отсюда далеко-далеко, но нельзя, просто потому что некуда. Мысль эта настолько безысходная  и  противная, что Гордон невольно зажмуривается в тот момент, когда ее нога делает последний шаг. Вот я и в школе
Ева заходит в теплый коридор, наполненный суетящимися учениками. Но в отличие от них она не спешит на урок, а ждет спасительного звонка. Это она проделывает уже много  дней подряд: не заходит в класс до звонка, а наоборот старается стать незаметной. С каждой секундой тело  судорожно сжимается, а время кажется нескончаемо долгим. Только бы никто не заметил, только бы не заметил, только бы…
- Эй, глядите – Мелкая пришла. Слыш, ты че там в угол вжалась? Ходи сюда! грубый мальчишечий голос, заглушает сопутствующий смех.  Сердце проваливается куда-то в бездну. Вот и все, – мелькнула мысль. На ватных ногах Ева подходит к одноклассникам, уже заранее зная, что бежать бесполезно. Только хуже будет.  Чья-то сильная рука ложится ей на плечи, и тянет в противоположную сторону от входа в  кабинет. Гордон старается оставаться внешне спокойной, но все равно дыхание  предательски перехватывает, когда девушка представляет, какой «сюрприз» одноклассники ей приготовили сегодня…

Отредактировано Ева Гордон (2010-12-11 22:21:45)

+1

2

Добрый день. Анкета хорошая. Пара недочётов:

Ева Гордон написал(а):

Годон из той немногочисленной

Гордон

Ева Гордон написал(а):

о месте или подлости:

мести

Ева Гордон написал(а):

не управляема.

неуправляема

Ева Гордон написал(а):

что-то должно

должное

Ева Гордон написал(а):

или даже возможно нужное

даже, возможно,

Ева Гордон написал(а):

весны, в самой

лишняя запятая

Ева Гордон написал(а):

детей за дверь, каждый раз

лишняя запятая

Ева Гордон написал(а):

нее толи  матерью, толи

то ли

Ева Гордон написал(а):

«друзей» родителей замужество

родителей,

Ева Гордон написал(а):

А как, по-вашему ,будут

запятые лишние

Ева Гордон написал(а):

тем страшнее девушки было

девушке

Ева Гордон написал(а):

Некромантия – 0 уровень

у нас ещё не введена данная способность по причине неполной разработки.
Если вы распишите способность - мы исправим, дополним и примем.
Либо же замените, пожалуйста.
Также количество баллов в сумме способностей должен равняться 4-м.

Ева Гордон написал(а):

честно прочитала все правила, но ничего подобного не нашла. Может они как-то зашифрованы?... (это не наезд, это просьба о помощи)

код разбит на три части.
и каждая выделена вводными словами "часть первая:, часть вторая:, и часть третья:"

Ева Гордон написал(а):

Вот и все – мелькнула

всё, -

0

3

Ошибки исправила, спасибо :flirt:
На счет некромантии - у меня есть идеи, только скажите куда материал отправлять.

Также количество баллов в сумме способностей должен равняться 4-м.

Вопрос: а можно чтоб они проявились позже, или это обязательно до начала игры?

Р.S. пошла искать пароль... :idea:

0

4

Можно меньше. А давайте лучше Вы возьмете вместо некромантии какую-нибудь другую способность. Пока будем разбираться... будем готовы иначе друг друга придушить. Нынешний список довольно большой, там можно много чего интересного найти.

0

5

Здравствуйте.
Некоторые замечания от меня:

Ева Гордон написал(а):

И даже если по отношению к  девушке, кто-то  проявляет  жестокость

запятая не нужна

Ева Гордон написал(а):

рассеяна

рассеянна

Ева Гордон написал(а):

но родив

но, родив

Ева Гордон написал(а):

В четырнадцать лет

Когда Еве было 14, ее мать...

Кроме того, у Вас в пробном посте отсутствует прямая речь (выделяется жирным). Добавьте, пожалуйста.
И статус не влезет в отведенное для него место, выберите что-нибудь покороче.

0

6

Скидас написал(а):

А давайте лучше Вы возьмете вместо некромантии какую-нибудь другую способность. Пока будем разбираться... будем готовы иначе друг друга придушить.

Зря вы так, я не упертая :surprise:  просто очень уж способность приглянулась, но по сути мне не принципиально:)

*посмотрела на количество ошибок и пошла сжигать свой аттестат* там у меня десятка по русскому :dontknow:

Вроде все подправила...

Отредактировано Ева Гордон (2010-12-11 23:59:26)

0

7

Ева Гордон
Это мы упертые)
А ошибки бывают, ничего не поделаешь) (хотя есть Ворд и прочие радости жизни...)
В общем, у меня претензий больше нет. Ждем Админа.

0

8

Опечатки есть у всех, и это нормально.

[mods]Приняты! Приятной игры! Ищите вход.[/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Евы Гордон