Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Оливера Йенсена


Анкета Оливера Йенсена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия.
Оливер Йенсен
  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
19 лет.
  3. Пол.
М.
  4. Раса.
Человек.
  5. Вид деятельности.
Ученик.
  6. Внешность (не менее 6 строк).
Что же внешность? Обычная такая. Ну парень и парень - вихрастый, чуть рыжеватый, в помещении с плохим освещением кажется тёмно-русым. Хотя и рыжий на самом деле. Волосы стрижены коротко...были. Теперь отрасли чуть-чуть. Глаза вот, тёмно-синие, по-красивому "васильковые". Взгляд обычно смеющийся, даже если губы в улыбке не изгибаются...хотя строит умилённые-печальные-скорбные-сердитые моськи тоже умеет. Нос прямой, средних размеров - не миниатюрный японский носик, ни огромный европейский шнобель. Губы правда, полноваты, что владельца немного раздражает.
Является рассадником веснушек. Но в виду лёгкой загорелости веснушки не так видны. Живут они обычно на лице - в частности на щеках - да на плечах немного...раньше хуже было, ходил одной большой конопушкой. Сейчас, отчасти из-за возраста, отчасти благодаря всяким вредным косметическим средствам веснушек этих ровно столько, что бы придать нужную владельцу нотку обаяния.
Лицо "живое". Мимика просто наибогатейшая - захочет, сделает лицо святой невинности. Через пару мгновений на вас смотрит, простите, заправская шлюха. Ещё пару секунд - и вы бежите, такое вот выразительно перекошенное якобы яростью лицо. Поэтому если приглядеться, на лице можно увидеть мимческие морщины.
Закончим же с лицом и перейдём к телу. Особой привлекательностью оно не шибко блещет. В смысле чуть угловат, рёбра пальцами почувствовать можно. Из чего делаем вывод - не худощав, но будто недокормлен. Позвонки чуть выступают, легко можно прочувствовать пальцами. Спасает парня только выдержанная осанка. С ней он вроде строен и статен - а разденется, подкормить захочется. Ноги длинные, даже немного не пропорционально выглядит. Запястья тонкие, а ладони широкие. Да пальцы длинные - со стороны руки выглядят...странно. Хотя при близком рассмотрении - ухоженные, к тяжёлой работе явно не приученные, смотреть-держать приятно. Только эти неприученные ручки и в кулак сжаться могут нехилой силы.
Одежда: как правило не выпендривается. Джинсы, иногда чуть подранные или со специально спущенными с плеч подтяжками, рубашки обычные, футболки с забавными надписями, водолазки, свитера... Из обуви - стабильно кроссовки, в любую погоду. Разве что к деловому костюму у парня пара туфель заваляется где-нибудь...не гнушается носить шапки, перчатки и шарфы - шарфы обычно широкие и длинные - считает, что ему это идёт. И собственно, не ошибается. Из украшений минимум - напульсник, кольцо какое-нибудь. На шее ничего не носит. Кроме шарфов, естественно.
Прокол в правом ухе, два штука.
Прокол в пупке, одна штука.
Прокол в соске, одна штука, в правом.

  7. Характер (не менее 7 строк).
Если внешность у Оливера в принципе не слишком необычная, то вот характер...
Оливер поиграть любит. Обожает просто. Иногда так и говорит "Ах! Какой актёр во мне погибает!" (дядя обычно приговаривает "из погорелого театра" но это не суть важно). Вообще, обычно стандартное первое впечатление от него - мальчик-одуванчик. Идёт себе, ворон считает, волшебный весь из себя такой. Ну просто умница из богатенькой семейки а ля американская мечта.
На деле же бегает сереньким кардинальчиком и плетёт мелкие, но пакостные интрижки. Поскольку шикарно разбирается в психологии, любит ставить психологические эксперементы над людьми. Достаточно невинные, вроде "а что будет, если сделать так? Или показать вот это? Или отвести на тёмную сторону улицы? Или создать щекотливую ситуацию?". Чистое любопытство, проходит быстро.
Если захочет - может показаться "панком"-аутсайдером - и крепких словечек не постесняется и взгляд соответствующий сделает и походку.
А всё игра-игра-игра...Оливеру до жути скучно - поэтому он часто спит. Просто во сне скуки не чувствуешь. Какой же характер у него на самом деле?
Холерик. Воспламеняется легко любой идеей, так же легко остывает. Не верит в безвыходные ситуации. В безконтрольные тоже не верит. Причём они должны управляться им - остался где-то ещё подростковый эгоизм. Совершенно точно не хочет взрослеть, однако если сам в себе хорошенько разберётся то вынужден будет признать, что разумом он, пожалуй, постарше своего возраста. По натуре - наблюдатель. Чуть-чуть эксгибиционист, чуть-чуть провокатор. Совершенно автоматически выстраивает логические цепочки, возможные варианты развития того или иного события, старается просчитать всё.
Его нельзя назвать храбрецом - он поступает смело, только если ему...правильно, любопытен исход ситуации. Ну или просто нужно свою шкуру спасать. Причём совершенно не стесняется сбегать, заварив какую-нибудь кашу. Слова "трусость" не понимает, ну ни в какую. Посему трусом себя не считает и это не оправдание. За словом в карман не полезет - бьёт им очень больно, если надо - ядовито и резко.
Оптимист. Слезам не верит и сам не унывает.
  8. Биография (не менее 15 строк).
Вот читаешь его характер и думаешь - боже, что это?
А изначально Оливер был серьёзным таким мальчишкой, который ответственно воспринимал свою будущую работу. Но начнём же сначала.
Встретились как-то женщина и мужчина...
Женщина и мужчина влюбились друг в друга. Оба были датчанами, успешными предпринимателями и обоим было где-то около тридцати. Так много общего! В последствии они превратились в мистера и миссис Йенсен. Бизнес - малый бизнес дамы (продажа картин, организация выставок) и более крупный отца (несколько ферм под его руководствам, постановка пищевых продуктов) был таинственным образом объединён в чёрт знает что. И ведь получилось.
Сыночек родился спустя два года совместного жития обои супругов. Дитё они горячо любили - но увы, были по уши в работе. Впрочем, Оливер, как я уже говорил, был мальчиком серьёзным и всё прекрасно понимал. К тому же периодически его навещал дядя.
С детства горячо любящие родители напоотдавали Оливера куда только можно отдать ребёнка из богатой семьи. Курсы иностранного языка, курсы этикета, музыкальная школа, художественная школа, конная езда, стрельба, секция по плаванию, секция рукопашного боя...детства не было - было одно большое расписание и "сонный" день - воскресение, когда вся семья выезжала с утра на пикник, днём приезжала и Оливер ложился спать до утра понедельника. Сначала мальчик уставал, потом привык. Когда началась ещё и школа - опять начал уставать. Но слава богу потом кончились одновременно пятилетки в музыкальной и художественных школах, курсы английского сменились на репетитора два раза в неделю, а бассейн вообще решили отремонтировать, но внезапно обанкротились...
Остался конный спорт к английскому. Три раза в неделю. Ноги, конечно, были малость колесом, но Йенсен-младший это дело самостоятельно старался исправить.
В общем-то, это была его жизнь. Занятия-учёба-воскресный пикник. Занятия-учёба-воскресный пикник.
Даже несмотря на хорошие отношения с родителями Оливер в конце концов почувствовал усталость и скуку. Нет, не так - СКУКУ. В тринадцать ему было скучно даже есть нормально, по чёртовому этикету, который он уже тихо ненавидел. И наш серьёзный, но замученный умник не придумал ничего лучше как…правильно, свалить из дома.
Возможно, некоторым это покажется глупым поступком, мол, бывали семейки и похуже, но для ребёнка такой распорядок жизни всё же немножко стресс.
Так вот. Странствовал блудный сын ровно три дня и три ночи пока желание странствовать не отобрали. Три здоровых таких дядечки. Что им было нужно от ребёнка никто не знает, даже, пожалуй, они сами. Йенсен, весь такой из себя крутой, решил дядям показать, чему его учили на платных курсах дополнительной самозащиты…
Ну ясное дело, пацанёнка раскатали по асфальту. Правда раскатали…странно. Во-первых полыхнуло пламя – неподалёку, просто так. Это было последней капли гордости в чашу стойкости духа парнишки…Оливер ломанулся так, как не бегали его лошади на соревнованиях. И знаете…вот совершенно случайно! На его пути оказалось зеркало – двое рабочих переносили одно из тех новомодных зеркал, что вешаются на пол комнаты сплошным листом. Должно бы случится непоправимое, но…
Что чувствует человек, оказавшийся по ту сторону зеркала? Ужас, наверное, оцепенение.
Оливер же был в восторге. Впрочем, радость его была не долгой…его бесцеремонно выпихнули оттуда.
Кто-то ехидно похихикал и исчез, а Оливер только и успел заметить пару рогов. И снова смотрел дядькам снизу вверх щенячьими глазками.
В общем вернулся блудный сын побитым но зато быстро. Однако произошедшее не выходило у него из головы – он снова пробовал и пробовал проникнуть в зеркала. У него это получилось…даже….через несколько месяцев – это был день триумфа. Однако, выяснилось за это время множество других вещей – потрясающая интуиция во время случайных драк, например. Или получение одного удара но совершенная бесчувственность ко второму подобному…Оливер был впервые заинтересован не только в свободе но и в самом себе. К тому же со всеми этими внезапными открытиями жизнь перестала быть слишком пресной и скучной. И наследник четы Йенсенов всё больше погружался в попытки понять что с ним и всё больше отдалялся от учёбы. Прогулы Оливера стали обычным делом, а со свободой он и вести себя стал гораздо раскованней, постепенно превращаясь в раздолбая и лентяя. К пятнадцати годам он стал таким, каким описан в характере…почти.
В это время он серьёзно увлёкся психологией одновременно с желанием обучится владению парным оружием. В очередной раз задвинув на учёбы и даже способности, Оливер стал «шить» себе маски одну за другой, почти впитывая поведение других людей. К шестнадцати он конечно мастером не был, но пласт теории в его мозгу застрял надёжно. Надо сказать, во время изучения всё этой макулатуры Оливер пришёл к выводу что являлся латентным гомосексуалистом. Сделав сей вывод, он пришёл к другому, жизнерадостному: на кой чёрт вообще скрывать ориентацию?
Ещё через год Оливер узнал о некоей школе…Очень таинственной и любопытной для него школе. Например, ходили слухи, что дети там учатся особые и что вообще место…странное.
Родители в эти странности вникать не стали – как только сын изъявил желание вновь учится, но только в том месте, они без лишних вопросов оперативно перевели его туда….со следующим годом всё-таки. Итак, восемнадцатилетний юноша, исполненный самого животного любопытства и самого человеческого энтузиазма направился в то самое место.
  9. Ваши способности.
Адаптация 1 ур.
Разгадка тактики 1 ур.
Зазеркалье 2 ур.
  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гомосексуалист.  Пассив, хотя не прочь поэкспериментировать...одно условие - согласен быть активом только с партнёром на порядок старше его. Хотя вообще любовник из него неопытный.
  11. Оружие.
Парные ножики. Два охотничьих, владеет на среднем уровне.
  12. Частота посещения.
При присутствии игры – каждый день. После сентября раза четыре в неделю но круглосуточно.
  13. Связь с Вами.
606-200-095
  14. Желаемый статус:
Это ужасно тяжелая работа — ничего не делать.
  15. Код.
трудно собирать выбитые зубы сломанными руками.
  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Пост ни о чём.

- Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зилюки как мюмзики в мове… - оптимистично мурлыкал себе под нос Оливер, даже чуть пританцовывая на ходу. Что было дальше в этом стишке он в упор не помнил, но говорить такую белеберду по тридцать раз подряд ему нравилось…И да-да-да, ему совершенно наплевать на дикие сопровождающие его взгляды. И даже наплевать ученики это или учителя.
Сегодня Оливер в хорошем настроении. И сегодня Оливеру никто его не испортит.
Строчки из Алисы в стране чудес плавно перетекли в намурлыкивание какой-то старой песенки, вроде Witch Doctor, но чуть-чуть с наплывом Баха. Получалась совершенно дикий набор мырлыканий, мурлыканий и похмыкиваний. Вообще, Йенсен в ТАКОМ хорошем настроении бывал нечасто, поэтому это и выглядело несколько…странно.
Почти вприпрыжку до кабинета – Оливер даже не думал о том, какой сейчас предстоит урок. Зачем думать об этом? Денёк явно обещает быть интересным и нудные речи учителя можно гордо прошлёпать ушами. Хоть он и обещал учиться, сегодня, похоже, он был просто не в состоянии усидеть на месте и уж тем более слушать нудняти, которую легко понять, вычитав из учебника.
Вопрос на повестку дня – куда свалить прогулять урок, и стоит ли это делать вообще? Выбор предстоял сложный. «Всё страньше и страньше» - вообще ни к месту возникла мысль, пока Оливер лениво наблюдал за окружающими его людьми…и не людьми…
Однако сей посыл был принят как капитулирование лени и оставание на уроках. Что ж, значит сегодня так – досыпаем на парте, сопим как можно милее, что бы рука не поднялась спросить, разбудить, поставить замечание или плохую оценку.
С улыбкой отведавшего Алисы Чеширского Кота Оливер примостил головушку свою на парту и прикрыл глаза, готовясь, начхав на этот безумный мир, суженый в пределах здания и его владений, отойти ко сну.

Автор анкеты извиняется. Ибо писал при полной отключке мозга и заставил администрацию прочитать это.

Отредактировано Oliver Jensen (2010-08-09 19:40:12)

0

2

Утром проверил, а опубликовать не успел.

Добрый день. С анкетой всё хорошо, кроме одного момента:

Oliver Jensen написал(а):

Нашёл он там совсем не то что ожидал, но…пожалуй, чувство скуки для него было потеряно.

уберите эту строчку из биографии, так как Ваш персонаж пока еще в школу не попал, и будете приняты.

0

3

Скидас
сделано

0

4

[mods]Принят. Приятной игры! Ищите вход.
[/mods]

Модеры, заполните человеку профиль.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Оливера Йенсена