Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » анкета Панти Лав


анкета Панти Лав

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия.
Панти Лав/ Panty Love.
  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
27 лет
  3. Пол.
Женский
  4. Раса.
Демон (Суккуб)
  5. Вид деятельности.
Учитель.
  6. Внешность.
Не красавица, но очень привлекательная особа. Раскосые карие глаза близко  посажены, темные волосы, почему-то всегда коротко стрижены и прячутся под белый парик, нос несколько великоват с небольшой горбинкой. Рост 180, стройна, но нельзя сказать, что она тощая. Самое выдающееся на ее теле это грудь. Возможно, она и отвлекает взгляды от ее лица, так как никогда не спрятана полностью. Грациозна и пластична, словно кошка. Губы пухлые и всегда накрашены красной помадой, макияж слегка вызывающий. Кожа бледнее, чем у обычных людей, но это придает шарм и загадку. На руках браслеты из черного золота. В истинном облике (облик демона) кожа темно-серого цвета, крылья того же оттенка, но имеют красноватый отблеск. Винторогая, с красными глазами.
  7. Характер.
Эта особа рождена для соблазнения, вследствие чего очень эгоистична, любит внимание окружающих. Ее девизом мог бы быть: «Все для себя и ни капли другим». Эксцентрична , все свои действия и поступки воспринимает как единственное правильное в этом мире. Экстравагантна, очень любит шокировать других своими нарядами и внешним видом. Нельзя назвать ее взрывной, скорее это мина замедленного действия. В обычной жизни спокойна и сдержана, пока не случится нечто, что выведет ее из этого состояния. Уж тогда лучше не попадаться ей на пути. Отходчива, но злопамятна. Долго может носить в себе мысли о мщении и память, о причиненном ей неудобстве. Девушка очень любит и заботливо относится к животным и растениям.
  8. Биография.
Вся ее жизнь протекает на земле с самого ее рождения, которое привело к смерти мать. Об отце она никогда так и не узнала никакой информации. Мать видела только на фотоснимках и по рассказам, нарисовала себе портрет милой, доброй и неземной красоты женщины. Росла в семье ее двоюродной тетки с двумя братьями. Тихая и спокойная девочка никогда не докучавшая никому, выводила из себя и шокировала своими нарядами и выдумками своих родных. В первом классе Панти подобрала по дороге в школу черного котенка и принесла его домой, вместо того, что бы идти на учебу. Получив нагоняй от тетки, просидев в комнате сутки, девочка начала ощущать себя непривычно озлобленно. Она сидела на подоконнике и гладила котенка, а рядом находился маленький солдатик брата Лео. Девочка так пристально смотрела на него, что игрушка изменила свое очертание. Панти, от увиденного искажения, пришла в ужас и закричала. Но на ее крик никто так и не зашел в комнату, что еще сильнее разозлило и обидело. С этого и пошло ее перерождение.
Начальная школа показала еще одну особенность ее существа. На уроках по физической культуре, Панти бежала быстрее всех. Позже она начала бегать и до школы, и после, но выбирала время, когда ее никто не мог заметить. Из года в год, изо дня в день девочка, а затем и девушка бегала и тренировалась. Тренировки привели к сногсшибательным результатам. Панти начала развивать скорость, от которой закладывало уши. Поначалу она испытывала огромную усталость, но с каждым разом усталость была все меньше и меньше, пока не исчезла совсем. Это чувство приносило радость и ощущение свободы. В 7 классе Панти уже знала, как обольщать мужской пол и как пользоваться своим телом для этого.  Это добавило в ее жизнь смысл и массу развлечений. В выпускном классе девушка соблазнила своего преподавателя, раздела и вытолкала его обнаженного на лестничную площадку на обозрение соседей. А сама, преспокойно спрыгнула со второго этажа и за считанные минуты преодолела  расстояние в несколько сот километров домой. И только дома Панти заметила, что ее нога опухла и покраснела. Вызванный врач, поставил свой диагноз – перелом. Но боли девушка не чувствовала.
Замедление же Панти открыла в себе на втором курсе института, когда сидя на паре, пристально смотрела на преподавателя и, сосредоточившись на его руке, начала замечать, что он пишет слово уже минуту и никак не закончит. Это было ее веселое открытие. Но как только она отвела взгляд все прекратилось, а в голове зашумело.
Самое последнее и пугающая особенность ее существа открылась на последнем курсе института, Панти смогла увидеть себя в образе демона. Милый паренек Питер так понравился девушке, что ее охватило желание тут же сделать его своим почитателем, но молодой человек, даже не взглянул на нее, чем сильно разозлил и задел ее самолюбие. Не заметив того сама, Панти превратилась в нечто серое с рогами и хвостом существо, которое придушило Питера и вышвырнуло его из окна общежития. Спустя время, когда девушка научилась контролировать свои эмоции и перевоплощения, она решила помочь ей подобным научиться делать тоже самое. Так она и попала в школу.

  9. Ваши способности.
Аллюризм 4 уровня,
Абберация 2 уровня,
Нечувствительность к боли 3 уровня,
Замедление 2 уровня.
  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро
  11. Оружие.
Оружие не носит.
  12. Частота посещения.
Постараюсь каждый день
  13. Связь с Вами.
Прошу писать в личку.
  14. Желаемый статус:
Самое трудное — познать самого себя.
  15. Код.
Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками.
  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
На улице опускался туман и застилал своим покрывалом все вокруг. Сквозь эту пелену не было видно, ни кто шел впереди, ни кто был сзади. Мимо проходили расплывчатые тени без лиц и четких очертаний. Панти приближалась к дому. Пробежав миль десять, девушка шла бодрым шагом, как будто только что вышла из дома. Уже неделю девушка чувствовала себя покинутой и никому не нужной, что приводило ее в бешенство. Чудовище, сидевшее в ней внутри, готово было вырваться из-под контроля.
Срочно надо что-то предпринять.
Девушка вошла домой и прямиком двинулась в душ. Теплые хрустальные струйки стекали по ее телу и пропадали в бесчисленном множестве их собратьев и сестер.. Обмотавшись в полотенце, Панти босиком прошлепала к себе в комнату. Наскоро высушив волосы, одев на обнаженное тело трикотажное черное платье, на ноги чулки и туфли, она посмотрела на себя в зеркало.
- Ты как всегда чертовски привлекательна.
Кто бы знал, что эти слова имеют реальный смысл.
- А теперь веселиться.
Панти прихватив сумку и ключи от машины, быстрым шагом двинулась к двери.
- Милая ты куда? Скоро ужин. – Из кухни раздался голос тети.
- Миа, я поужинаю с Сисиль. Мы договорились встретиться в ресторане. А я забыла. Уже убегаю. Опаздываю. Не ждите. Вернусь нескоро, – солгала девушка и закрыла за собой дверь.
В клубе с идиотским названием «Ваниль», ею и не пахло. Накурено было так, что хоть топор вешай.
Сегодня как никогда много мужчин.
Мужчины готовы были продырявить ее глазами, но облегчения это принесло не много. Изголодавшаяся по энергии обожания нужно было завоевание. Панти осмотрелась, и в ее поле зрения попал молодой человек, сидящий у стойки и только мельком взглянувший на нее.
Вот ты-то мне и нужен.
Девушка подошла к парню и посмотрела в его глаза. Искра пробежала по ее телу и видимо передала свою энергию особи противоположного пола. Панти ощутила волну удовольствия и счатья. Минут через двадцать, Панти уже получала удовольствие на заднем сидении своего автомобиля.

Отредактировано Панти Лав (2010-08-21 19:34:02)

0

2

Добрый день! Вижу, анкета еще не закончена, но всё же внесу свои пять копеек.

Добавьте строчку в характер.
То есть она росла на Земле? Пропишите в первых строчках биографии, а то непонятно как-то.
Да, и интересно, как проявились все способности, а не только одна.

Панти Лав написал(а):

Аллюризм

Это у нас бег? Просто только сегодня обновлял этот момент. Поправьте, если не прав.

Панти Лав написал(а):

14. Желаемый статус:
Если женщина ждёт поклонения, то ждёт она его как паук муху.

Не уверен, что всё влезет.

Ждем пробного поста.

0

3

Вы совершенно правы аллюризм это бег

0

4

Жду исправлений. В способность аллюризм недавно были внесены изменения.

0

5

прошу прощения за задержку, но пока времени не хватает, но обязательно допишу и исправлю.

0

6

Вроде бы все.

0

7

Панти Лав написал(а):

Мать видела только на фотоснимках и по рассказам, нарисовала себе портрет милой, доброй и неземной красоты женщину.

женщины

Панти Лав написал(а):

Сквозь эту пелену не было видно, никто шел впереди, никто был сзади.

наверно, имелось в виду: "ни кто шел впереди, ни кто шел сзади", а то как-то страшно получается

Панти Лав написал(а):

никому ненужной

никому не нужной (есть зависимое слово, потому раздельно)

Панти Лав написал(а):

- Миа, я поужинаю с Сисиль. Мы договорились встретиться в ресторане. А я забыла. Уже убегаю. Опаздываю. Не ждите. Вернусь нескоро. – Солгала девушка и закрыла за собой дверь.

В таких случаях ставится запятая вместо точки.
То есть должно быть:
Вернусь нескоро, – солгала девушка и закрыла за собой дверь.

Вроде пока всё.

0

8

нда, бывает хуже,но реже http://i014.radikal.ru/1002/28/a80ec118d13a.gif  Все исправила.

0

9

Вроде всё. Приятной игры! Ищите вход.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » анкета Панти Лав