Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Kelly Shadow


Kelly Shadow

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Kelly Shadow/ Келли Шедоу (Ки, Келл), Змейка (из-за любимого кольца в форме змеи, с которым никогда не расстается, и ядовитого характера))

  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
22 года

Прошлое

18

3. Пол.
Женский
  4. Раса.
Полукровка - Демон с третьего круга Ада (мать-человек, отец – демон инкуб)
  5. Вид деятельности.
Учитель
  6. Внешность (не менее 6 строк).
Среднего роста (168 см) симпатичная, стройная (даже хрупкая) девушка с рыжими, чуть волнистыми, волосами до середины спины и большими ярко-зелеными глазами, обрамленными пушистыми длинными ресницами. Черты лица в целом правильные, симметричные, правда, нос, на взгляд девушки, мог бы быть и чуть поменьше, фигурка довольно близка к модельной, хотя и не лишена полагающихся природой округлостей, ноги длинные и стройные, пальцы у девушки тонкие и длинные, словно специально созданные для того, чтобы играть на пианино.
Косметикой Келли почти не пользуется, особенно это касается помады (в крайнем случае блеск), правда регулярно подводит глаза и использует тушь (тенями пользуется только в торжественных случаях). Вообще периодически может «выходить в свет» и ненакрашенной, не испытывая никаких комплексов по этому поводу, благо, кожа от природы ровная и нежная, а глаза выразительные.
Излишеств в одежде тоже не любит, отдавая предпочтение удобству, потому в платье и туфлях на шпильках ее почти не увидеть, зато джинсы, футболки и майки-борцовки – самое оно. Цвета предпочитает темные, любит черный и хаки.
Любит украшения. Постоянно носит несколько колец, одно из них в виде змеи, обвивающей палец, три-четыре тонких кожаных браслета на правой руке и кулон-оберег на шее, сережкам особого внимания не уделяет, хотя уши проколоты - в левом три дырки, в правом- две. На пояснице причудливая татуировка с растительным мотивом, выполненная в кельтском стиле.

Демонический облик в принципе не слишком отличается от ее обычного, в том смысле, что она все равно остается привлекательной девушкой. Правда волосы из рыжих становятся ярко-красными и удлиняются до талии, радужка меняет свой цвет на черный, а за спиной вырастает пара кожистых крыльев. Летать на них демонесса может, однако требует это довольно значительных усилий.
  7. Характер (не менее 7 строк).
Характер у Келли довольно противоречивый, что связано в первую очередь с ее природой. Отец девушки был демоном-инкубом, а мать смертным. От первого девушке достались способности и мерзкий характер, а от матери – вполне себе сносное воспитание, которое несколько сгладило демоническую природу. Девушка умна, уверена в себе, иронична, периодически не отказывает себе в радости показать, что чем-то лучше своего собеседника. Вообще она бывает на редкость вредной и язвительной, периодически в ней также проявляется циничность. Не любит, когда к ней прикасаются без разрешения, особенно это касается незнакомых или мало знакомых людей.
Пожалуй, едва ли не единственное плохое качество, которого она лишена – это жестокость. Рыжая не будет наслаждаться мучениями своего противника или человека (или не человека),который встал у нее на пути, но обижать ее не следует – ударит так, что мало не покажется, воспользовавшись способностями, кулаками, кинжалами или даже просто словами, что иногда не менее больно. В отношениях довольно непостоянна (опять же, папино наследство), но все же надеется когда-нибудь найти достойного спутника.
Тем не менее, есть в девушке и кое-что хорошее. Человеческая половина тоже временами дает о себе знать, но лишь те, кто смогут войти к ней в доверие и станут по-настоящему близкими друзьями, смогут увидеть в рыжей полудемонице еще и ранимую, немного испуганную девушку, которая пытается найти свое место в жизни. Кроме того, девушка отличается любознательностью, граничащей с любопытством, любит учиться и читать. Из хобби также можно назвать живопись, которой Келли увлекается с тех пор, как ей исполнилось десять. Любимые материалы – карандаши и акварель.
После всего, что Шедоу пережила в Школе, она стала осторожнее, жестче и внимательнее к тому, что говорит и делает. Стереотипов несколько поубавилось, но недоверие к миру, пожалуй, осталось на прежнем уровне. Зато появилась любовь к оружию и умение (хвала бывшим учителям) им пользоваться.

  8. Биография (не менее 15 строк).
Родилась Келли в Ирландии, ее мать Джули была писательницей и растила дочь одна. Года в три девочка поинтересовалась, где ее папа, на что Джули ответила, что тот живет и работает в Америке. Любопытство маленькой Келли было удовлетворено, тем более она жила с любимой мамой. Джули действительно любила девочку, старалась оградить ее от всего плохого, что было в мире, не допустить того, чтобы она стала похожей на своего отца. И лет до шести все было замечательно – Келли росла симпатичной, любознательной и приветливой, девочка рано научилась читать, считать и писать, любила играть в одиночестве и вообще доставляла матери совсем немного хлопот.
Все изменилось, когда Келли пошла в школу. Умную девочку с ярко-рыжими волосами сразу невзлюбили, ведь она отличалась от остальных. Именно в школе впервые и проявились способности Келли. Люди, к которым она прикасалась, будучи разозленной, начинали плохо себя чувствовать, а с окружающими предметами иногда происходили странные вещи. В десять девочка снова пришла к матери за объяснениями, и тут уже Джули рассказала о том, кем был отец Келл, избегая впрочем, слов «демон» и «инкуб». После этого девочка замкнулась в себе, больше времени стала проводить в одиночестве, пыталась научиться контролировать свои способности. Затем ей захотелось научиться защищать себя, и Келли освоила технику боя на парных кинжалах. Характер ее продолжал меняться, становясь жестче и язвительнее. Тогда она и получила прозвище «Змейка», а после очередной драки, где вместо кинжалов ей под руку попались две достаточно крепкие палки, девушку стали откровенно бояться.
В 15 она увлеклась оккультизмом и выяснила-таки, кем в действительности был ее отец, и продолжила развивать свои способности. В 16 лишилась девственности с парнем, который относился к ней не так, как остальные – восхищался ее красотой и практически боготворил ее. Впрочем, это не помешало ей его бросить, после чего последовало несколько случайных связей, которые для девушки ровным счетом ничего не значили. То ли это повлияло, то ли то, что ее способность телекинеза перешла на второй уровень – но тут ее заметил папочка и явился к Келли во всей своей демонической красе. Именно он рассказал ей о школе и посоветовал отправиться туда, если она хочет развить свои способности. Именно это девушка и сделала.

Годы в Школе не прошли даром. Веселые и не слишком приключения, новые знакомства, опасные уроки, попытки выжить и не потерять себя окончательно превратили Келли из девчонки во взрослую и самостоятельную девушку, которая развила свои способности до такого уровня, который позволяет заняться преподаванием. Нельзя сказать, что демонесса слишком горит желанием этим заниматься, но что-то же нужно делать, учитывая, что из Школы не уйти... Впрочем, последнее уже не кажется ей непреложной истиной, так что в поисках выхода полукровка периодически поглядывает.
  9. Ваши способности.
Выделение феромонов - 3 ур.
Апперцепция - 2 ур.
Генерация биоауры - 2 ур.
Телекинез - 4 ур.

Прошлое

Абберация – 2 уровень
Выделение токсинов – 1 уровень
Генерация биоауры – 1 уровень

10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Успела попробовать многое, и многое полюбила, благо гены соответствующие.
Би, уни. Предпочитает доминантных мужчин и женственных и хрупких девушек.
Неравнодушна к БДСМ, свитч.

Прошлое

Би(но предпочитает мужчин, считая, что с женщинами возможны развлечения, а с мужчинами еще и любовь)/уни (все зависит от партнера и ситуации). Отношение к БДСМ весьма прохладное. Скажем так, если вы будете использовать наручники или привяжете ее к кровати (или дадите привязать себя), она будет не против, а вот лишней боли не любит, считая, что секс должен приносить прежде всего удовольствие.

11. Оружие.
Парные кинжалы, хлыст
  12. Частота посещения.
Каждый день
  13. Связь с Вами.

  14. Желаемый статус:
Beauty with dark thoughts
  15. Код.
Принято
  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).

Пост

-Какого черта ты творишь? – раздался голос Джули. Мать казалась скорее взволнованной, чем разозленной. Келли повернула к ней голову и вопросительно изогнула тонкую бровь, но женщина обращалась не к ней. Все внимание Джули было сосредоточено на высоком темноволосом мужчине, который стоял позади девушки.
-Сначала я, а потом она? Ты хочешь забрать у меня все?! – голос женщины срывался на крик.
-Я сама попросила его, - возразила матери Келли. И он, в отличие от тебя, не стал ничего от меня скрывать.
-Отец показал мне кто и что я. С этими словами тело девушки словно окутал туман, а потом она впервые предстала перед матерью в демоническом облике.  Инкуб за ее плечом довольно улыбался.
-Ты не понимаешь, что творишь! Милая, послушай, я ведь растила тебя не для этого. Келли, дорогая, вернись ко мне и все буде хорошо. Мы будем жить, как раньше, ты выйдешь замуж и у тебя будут милые детишки. – Джули умоляла свою дочь, в ее глазах стояли слезы.
-Нет. Я не такая, как ты. И ты должна была сказать мне об этом раньше.
-Теперь я знаю, кто я, и теперь я могу выбирать. Ты знала, что я не такая, как все, но ты мне ничего не сказала. А должна была,
- красивое, глубокое контральто, которым говорила Келли, будучи в истинном облике, сильно отличалось от ее обычного нежного сопрано, но мать замечала лишь слова, а не форму, в которую они были обращены.
-Келли, я знаю тебя, ты милая девочка, ты не такая, как он.
-Я была милой, когда мне было десять. Мне надо разобраться в том, какая я теперь, - девушка не собиралась слушать возражений. Отец рассказал мне о школе, где учатся такие, как я. Я туда поеду. Мне не нужно твое благословение… Внезапно девушка вернулась к своему человеческому облику и в ней словно что-то перемкнуло.
-Но я буду рада, если ты спокойно отпустишь меня. Мне действительно надо в себе разобраться. Последние слова звучали куда спокойнее, в них даже послышался намек на мягкую просьбу.
-Хорошо, - наконец сказала мать и обняла Келли. -Удачи тебе, милая. Я всегда буду ждать тебя домой.

Отредактировано Kelly Shadow (2010-08-29 21:16:28)

0

2

Принята! Ищите вход.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Kelly Shadow