Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Принятые анкеты и регистрация » Анкета Мили


Анкета Мили

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя: Мили
2. Фамилия:не помнит
3. Возраст 15
4. Пол: женский
5. Внешность (не менее 2-х строк): Мили высокая, стройная и неё тёмно русые волосы и большие зеленные глаза, нос имеет форму кнопочки. В одежде предпочитает только белые тона, одевает в основном короткие юбки, открытые топы и туфли на высоком каблуке. В ветреную погоду одевает длинный белый плащ. ну и конечно белые крылья за спиной
6. Характер (не менее 3-х): Характер
У Мили очень мягкий характер, она любит животных и растения, ко всем людям относиться с пониманием, А они в свою очередь понимают и любят её, но иногда она становиться настоящим демоном она может убить...но только "нечисть". Хотя любит она всех...Так что с Мили лучше не сориться... а то может покалечить или даже убить. Никто не знает отчего зависит её настроение, а те кто видел её в плохом настроении не смогут забыть этого на всю жизнь....Так же мили всегда улыбается и эта улыбка заразительна.
7. Биография (не менее 5 строк):
Родилась Мили в обычно семье рядового менеджера, ходила в школу. Родители Мили её очень любили. Учителя души не чаяли, и даже одноклассники, хорошо к ней относились. Несмотря на её симпатичную внешность, у Мили было большое количество подруг а завистниц не было вообще. Но вот однажды в свой день рождения Мили пошла в магазин(за тортом) и на обратном пути её намеренно сбил чёрный мерседес, зачем,  кто это сделал милиция не с могла понять. Так же немогли понять и остальные ведь Мили любили все.... убийцу так и  не смогли найти...после смерти Мили стала ангелом и попала в школу демонов...в школе ей нужно исполнить миссию, но какую никто не знает... Там произошло много событий включая и смерть. Однако по счастливой случайности ей дали шанс на перерождение и Мили выбрала путь ангела.
8. Ученик, учитель или наставник: ученица
9.Ваши способности (Способности:Учитель-4-5, Наставник-4, Ученик-3): Ваш ответ: Сила света (может вызывать луч света который действует как лазер) - 1 ур., Апитеризм. - 2 ур., Владение тенями - 1 ур.
10. Кто вы? (Человек, Ангел, Дух или Демон): Ангел
11. Частота посещения: часто
12. Сязь с Вами:

13. Пример поста в ролевой (не менее 5 строк):
Мили шла по саду школы... её волосы и плащ развивались на ветру, а из глаз лились слёзы, она не хотела, чтобы кто-то видел их и поэтому зашла в самый заброшенную часть сада и прислонилась к дереву спиной. зачем он так со мной поступил зачем, что я такого ему сделала....со мной так ещё никто не поступал Мили сползла на пол и уткнулась лицом в колени, а слёзы так и не переставали капать из её глаз, но тут девушка резко выпрямилась в её глазах загорелся огонь ярости Я НЕНАВИЖУ ЕГО!!! Я УБЬЮ ЕГО!!! Он мне за это ещё поплатиться... он будет молить меня сжалиться с такими словами девушка бросилась к корпусу школы.
14.Желаемый статус: ангел...и этим всё сказанно

Отредактировано Мили (2009-03-08 21:43:04)

0

2

1. Поставьте аватар.
2. Характер не менее 3-х строк. У вас только 2. Дописывайте.
3. Био не менее 5 строк. Я вижу только 4. Дописывайте.
4. Где ответ на 13-14 вопросы???

0

3

на 13 ниже

0

4

Аватар бери размеров 200 на 311 идеальный размер.И как бы 14 необязятелен если человек не хочет статус.

0

5

Пи Джей извините, но у вас плохо со счётом

0

6

А теперь к способностям.
сила света, Сделайте описание этой силе.Мы ведь не знаем что она делает.
чтение мыслей и телепатия слишком сильные способности.Персонаж владеющей хоть одной из этих способностей непопедим и от него нечего не скрыть.Прошу придумать 2 другие или взять из нашего списка.

0

7

Характер да биографию дописать чуток.Немного нехвотает до минималки.

0

8

Мили написал(а):

10. Кто вы? (Человек, Ангел, Дух или Демон): Архангел

А вы читать не умеете. И если вам сказали дописывать, значит дописывайте. Ибо я просто так не писал бы вам. И пост прогоните через ворд, потому что его без знаков препинания читать невозможно.

0

9

но у меня в характере 3 строки, а в биографии вообще 6...

0

10

Мили
Девушка ) Енто зависит от нашего расширения экрана.Посмотрите в другие анкеты.Там всё хотя-бы минимально.

0

11

Пи Джей написал(а):

Мили написал(а):

    10. Кто вы? (Человек, Ангел, Дух или Демон): Архангел

А вы читать не умеете. И если вам сказали дописывать, значит дописывайте. Ибо я просто так не писал бы вам. И пост прогоните через ворд, потому что его без знаков препинания читать невозможно.

архангел это "разновидность" ангела
З.Ы. а какое у вас расширение?

Отредактировано Мили (2009-03-08 20:15:38)

0

12

У меня 1280 на 960.И то я приблизил.
То что это зарновидность ангела я знаю.Но у нас нету архангелов ) И по логике если бы были они то это учителя как минимум!

0

13

Мили написал(а):

архангел это "разновидность" ангела

Архангел - это не разновидность, а один из чинов ангела. Причем самый главный. И его еще нужно заслужить. Уж явно не 15-летняя ученица.

Ваш пост должен выглядеть вот так:

Мили шла по саду школы... Её волосы и плащ развивались на ветру, а из глаз лились слёзы, она не хотела, чтобы кто-то видел их, и поэтому зашла в самую заброшенную часть сада и прислонилась к дереву спиной. Зачем он так со мной поступил, зачем, что я такого ему сделала.... Со мной так ещё никто не поступал. Мили сползла на пол и уткнулась лицом в колени, а слёзы так и не переставали капать из её глаз, но тут девушка резко выпрямилась, в её глазах загорелся огонь ярости.
- Я НЕНАВИЖУ ЕГО!!! Я УБЬЮ ЕГО!!! Он мне за это ещё поплатиться... Он будет молить меня сжалиться, -  с такими словами девушка бросилась к корпусу школы.

После точки нужно писать с большой буквы, я уже молчу про выделение мыслей и прямой речи... Создается впечатление, что вы не читали правила.

0

14

неа не учитиля....

Первый лик (высшая иерархия)

    * Серафимы (ивр. שׂרפים‎ — горящие, пламенеющие, огненные, др.-греч. σεραφίμ (Ис 6:2-3)) — шестикрылые ангелы. «Пламенеющие», «Огненные». Они пламенеют любовью к Богу и многих побуждают к ней.
    * Херувимы (др.-греч. χερουβίμ от ивр. כרובים‎, керубим — заступники, умы, распространители познания, излияние мудрости (Быт 3:24; Иез 10; Пс 17:11)) — четырехкрылые и четырехликие ангелы. Их имя значит: излияние премудрости, просвещение. Сатана был из чина херувимов.
    * Престолы (др.-греч. θρόνοι), согласно Дионисию: «Богоносные» (Иез 1:15-21; 10:1-17) — на них Господь восседает как на престоле и изрекает Суд Свой.

Второй лик (средняя иерархия)

    * Господства, др.-греч. κυριότητες, лат. dominationes (Кол 1:16) — наставляют поставленных от Бога земных властителей мудрому управлению, учат владеть чувствами, укрощать греховные вожделения.
    * Силы, др.-греч. δυνάμεις, лат. potestates (Рим 8:38; Еф 1:21) — творят чудеса и ниспосылают благодать чудотворения и прозорливости угодникам Божьим.
    * Власти, др.-греч. ἐξουσίες, лат. virtutes (Кол 1:16) — имеют власть укрощать силу диавола.

Третий лик (низшая иерархия)

    * Начальства (Начала) (архонты), др.-греч. ἀρχαί, лат. principates (Рим 8:38; Еф 1,21; Кол 1:16) — им поручено управлять Вселенной и стихиями природы.
    * Архангелы (начальники ангелов), др.-греч. ἀρχάγγελοι — Михаил (Откр 12:7) — учители небесные, учат людей, как поступать в жизни.
    * Ангелы, др.-греч. ἀγγελοι — наиболее близки к людям. Они возвещают намерения Божии, наставляют людей к добродетельной и святой жизни. Гавриил (Лук 1:26); Рафаил (Тов 5:4); (Для Псевдо-Дионисия архангел Михаил является «ангелом»); Семь Ангелов с золотыми чашами, наполненными гневом Бога (Откр 15:1); Ангел Бездны Аваддон с цепью и ключом от бездны (Откр 9:1, 11; 20:1); Семь Ангелов с трубами (Откр 8:6).

у меня расширение 1024х768

0

15

ну так что....столько хватит?

0

16

1. Архангелов у нас в игре нет. У нас другая концепция игры.

Мили написал(а):

* Архангелы (начальники ангелов), др.-греч. ἀρχάγγελοι — Михаил (Откр 12:7) — учители небесные, учат людей, как поступать в жизни.

Да и сами написали, что архангелы - учителя...
2. Пост оредактировать согласно правил!!! Я для кого написал, как он должен выглядеть?

0

17

а так?

0

18

Мили
Принята. Приятной игры. Первый пост - в форуме "вход на территорию школы".

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Принятые анкеты и регистрация » Анкета Мили