Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Принятые анкеты и регистрация » Анкета Эбигал


Анкета Эбигал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Эбигал
2. Фамилия:
Блэйд
3. Возраст (для ученика-15-17; учитель и наставник 18-25):
17
4. Пол:
Женщина
5. Внешность (не менее 2-х строк):
Высокая девушка с зелёными глазами и копной благородно каштановых волос. Несмотря на свою демоническую сущность, Эбигал предпочитает классический стиль в одежде, не любит кричащих цветов. Имеет по две дырке в каждом ухе и татуировку «True devil» на шее сзади. Обожает корсеты, шпильки и маленькие сумочки.
6. Характер (не менее 3-х):
В годы адского детства Эбигал славилась несдержанностью и свои бунтарским характером, за что нередко получала… Не воспринимает авторитетов, никому не подражает. Стремится быть независимой во всём. Но порой в ней просыпается маленькая и неуверенная девочка, и тогда ей требуется кто-то могущественный для помощи в принятии решений. Бывает черезчур ленива, часто потакает своим слабостям. Любит сладкое.
7. Биография (не менее 5 строк):
Папуля был сослан на подсобные адские работы за некое неразглашаемое нарушение. Так что Эбигал воспитывалась мамой. Та объяснила дочке как добиваться успеха во всём самостоятельно. И, наверное, именно благодаря маминым советам, к 17ти годам Эбигал уже стала известна в высоких демонических кругах, как весьма многообещающая особа. Так что не удивительно, что именно она была отправлена на Землю чтобы разрулить ситуацию в школе Отокуро, да присмотреть за сбившейся с истинного пути тьмы Мел.
Сама Эбигал расценивает эту миссию как неплохой способ изучения людей, к которым она издавно питает наитеплейшие чувства исследователя. Собственно, и злой по-настоящему она никогда не была. Скорее уж, Эбигал просто было интересно посмотреть насколько низко можно опустить людей.
8. Ученик, учитель или наставник:
Ученица
9.Ваши способности (Способности:Учитель-4-5, Наставник-4, Ученик-3):
Хождение по стенам – способность ходить по стенам, а также по воде, воздуху… в общем, редкая способность, дарующая возможность ходить по любым поверхностям (в том числе и незаметным для человеческого глаза);
Поглощение силы – способность при прикосновении поглощать чужую силу, знания, память;
Аллюризм - (бег) способность развивать быструю скорость. Тело перестраивается под переносимость давления для развития большой скорости.
10. Кто вы? (Человек, Ангел, Дух или Демон):
Демон
11. Частота посещения:
Ежедневно (но в особо загруженные дни могу пропускать)
12. Связь с Вами:
455239382 или через Мел
13. Пример поста в ролевой (не менее 5 строк):
Жёлтый маслянистый свет фонарей беспорядочно освещал улицу. Взгляд зелёных глаз выхватывал из беспорядочных световых потоков какие-то сумбурные названия, вывески. Но нужное никак не попадалось… Наконец, когда она уже было решила, что бара «У друзей» и вовсе не существует в этом маленьком городе, в темноте раскрылась дверь. Веря в собственную удачу, Эбигал вошла. Долю секунды зрение, привыкшее к тьме с периодическим выскакиванием на освещённые участки улиц, не могло разобрать ничего. Но чья-то холодная рука тотчас ухватила её за изящное плечико, да, приговаривая тонюсеньким женским голоском:
- Ну сколько можно блуждать, Эби? Мы тебя все ждём-ждём… - голос увлёк её куда-то вглубь помещения.
- Алиса? Какого чёрта ты здесь делаешь? Вот уж не думала, что ты была автором этой записки… - Эбигал наконец увидела обладательницу голоса – это была ни кто иная как её сестра Алиса…
14.Желаемый статус:
Twilight
15. Код (внимательно читаем правила!):
Код правильный. Вал

Отредактировано Эбигал (2009-03-10 19:48:36)

0

2

Биография больше похожа на план действий ) Ладно Принята

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Принятые анкеты и регистрация » Анкета Эбигал