Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Фальты


Анкета Фальты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Фальта

2. Фамилия: Фон Фенрир

3. Возраст (для ученика-15-17; учитель и наставник 18-25): 17

4. Пол: женский

5. Внешность (не менее 2-х строк): Очаровательное создание с точеной фигуркой. На маленькие женственные плечи крупными локонами ниспадает водопад длинных светлых волос. Но особенно поражают глаза. Янтарно желтые в демоническом облике, они принимают дымчато-голубой оттенок, стоит ей принять человеческую форму. Фальта модница и гардероб со всевозможными нарядами занимает не мало места в ее апартаментах. Однако на занятия она предпочитает носить пепельно-розовое платье на бретельках с высокой талией и глубоким декольте, которое выигрышно оттеняет ее бледную от рождения кожу.

6. Характер (не менее 3-х): Тщеславие, эгоизм, гордыня - черты характера, которые впитала Фальта с молоком матери. К этому гремучему коктейлю стоит прибавить взрывной характер и непомерно частые перепады в настроении, а так же страсть ко всем людям, которые делают что-либо первоклассно. Но какой бы сильной не казалась Фальта, пожалуй, главной  её слабостью всегда была влюбчивость... То ли пример родителей толкал ее на поиски возлюбленного, то ли правдой были слухи и потребность любить кого-то, кроме себя была в крови у рода Фенрир.

7. Биография (не менее 5 строк): 
Считаете, что у демонов не бывает крепких семей? Вы ошибаетесь! Просто держаться они не на этом эфемерном чувстве «любовь», а на сжигающей и всепоглощающей страсти. В одной из таких семей выросла и Фальта. Род Фенрир насчитывает в своей истории не одну сотню поколений. Поговаривали, правда, что Фенриры не могут похвастаться чистотой крови. Только вот тех, кто так поговаривал, больше не видели…
Слухи встрепенулись вновь, когда в семье, где уже воспитывали дюжину сорванцов-демонят родилась белокурая, похожая на ангелочка наследница. Из уважения к Герцогу Фенрир, несмотря на явно «не демонское» обличие, Фальту признали в дворянском обществе. И они не прогадали. Девочка превзошла все ожидания. Когда маленькой герцогине исполнилось 14. семья уже недосчитывалась двух младших наследников, которые не сошлись с Фальтой характером. Что уж говорить о смертных… Не то что бы поведение девочки сильно беспокоило родителей, скорее наоборот ловкость, с которой она отстаивала свои интересы вызывала у них гордость. Только когда начала разгораться очередная ссора среди детей, Фальту решили отправить в школу.

8. Ученик, учитель или наставник: ученица

9.Ваши способности (Способности:Учитель-4-5, Наставник-4, Ученик-3):
Чёрная кровь   - способность делать свою кровь твердой в определенный момент. В таком состоянии глубоко поранить персонажа невозможно, режется только кожа. Поранить можно только какой-то стихией или применив большую физическую силу.
Чёрные иглы   - из капель крови персонаж может сделать от двух до четырёх длинных и очень острых иголок.
Ареометизм - способность создавать защитные поля вокруг себя и других объектов. Если изловчиться, то можно создавать и небольших «шарики» типа защитных полей, выполняющих боевую функцию (управляя подобными «шариками», вы будете наносить ощутимый вред). Сами поля состоят либо из электронного, либо биологического вещества (электронный – это из электричества, биологический – создания сверхмощных биополей). Эффективнее – биологический. Так ареометизма целых два: биологический и электрический.

10. Кто вы? (Человек, Ангел, Дух или Демон): Демон

11. Частота посещения: Каждый день, за редким исключением

12. Связь с Вами: ICQ: 442-451-229

13. Пример поста в ролевой (не менее 5 строк):
Комната была наполнена холодящим предрассветным воздухом. На небе светила почти полная луна, но через высокое готическое окно, занавешенное плотными гардинами, свет не проникал. Правда, в нем и не было нужды. По периметру комнаты были заботливо расставлены прислугой не меньше сотни свечей. Теплые отблески падали на кровать, застеленную шелком синего цвета, отражались в зеркале и плясали в чаше с водой, оставленной на туалетном столике. Замок спал.
Тишину нарушили торопливое цоканье каблучков по мраморным плитам и резкий хлопок двери. Вернулась молодая герцогиня и, как это часто бывало в последнее время, не в духе. Она сорвала с себя плащ и со злостью швырнула в угол. День явно не удался. И как не прискорбно, причиной тому был смертный. Фальта уже не одну неделю пыталась заполучить душу деревенского юноши, а тот не обращал на ее потуги никакого внимания. Его душой и сердцем владела другая…
- Да как он мог предпочесть меня этой простушке? – почти рыдала Фальта.
Сбрасывая на ходу туфли, она направилась к зеркалу. Маленькая ручка скользнула по богато украшенной шкатулке. Девушка бросила беглый взгляд на свое отражение, потом на шкатулку и опять посмотрела на зеркало. Хороша.
Резкий порыв ветра отдернул гардину, и демоница оказалась аккурат в конце лунной дорожки. Летнее платье скользнуло на пол. Лунный свет придавал легкое свечение её и без того светлой коже. Зрелище завораживало.
- Все это суета сует… Я разберусь с ним завтра… Нет. Я разберусь завтра с ней!

14. Желаемый статус: … кинжал мне не понадобиться …

15. Код (внимательно читаем правила!): Проверено. Пи

Отредактировано Фальта (2009-03-27 23:06:15)

0

2

Фальта
1. Где код?
2. Характер дописываем до полных 3-х строк.

0

3

Фальта
Приняты. Приятной игры.)

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Фальты