Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » И никакая самбука не спасает ни грамма (с)


И никакая самбука не спасает ни грамма (с)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия.
Бриана Кёльн/Briana Cologne

  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
18 лет

  3. Пол.
Ж

  4. Раса.
Вознесшийся демон, 5 круг

  5. Вид деятельности.
Ученица

  6. Внешность (не менее 6 строк).
Бриана - девушка среднего роста, чуть худощавого телосложения. У нее правильное овальное лицо, бледная кожа и забавные веснушки, губы тонкие и неестественно бледные. Светло-русые вьющиеся волосы девушки придают ее облику озорной и чуть небрежный вид, особенно, если учитывать тот факт, что демонесса никогда не собирает их. Выглядит всегда чуть "с дуба рухнувшей": немного рассеянный взгляд светло-серых глаз, вечно закусанная нижняя губа... Одевается она довольно эксцентрично: может появиться в обтягивающем мини, так что от нижнего белья и не отличишь, а может нацепить чуть ли не рубище. Хотя, все чаще ее можно заметить в леггинсах и футболках.
В демоническом облике имеет серые кожистые крылья, с острыми когтями на концах, длинный хвост, увенчанный костяной пластинкой, и небольшие розоватые рожки.
В обоих обличиях имеет на левом плече метку, подтверждающую ее "вознесение": круг, с вписанным в него тругольником (точнее описать не могу) , раньше кожа на этом месте была всегда раздражена, вокруг красовались отвратительные волдыри. Однако, теперь метка выглядит, как обычная татуировка.

  7. Характер (не менее 7 строк).
Что можно сказать об этом странном демоненке? Она - личность очень и очень противоречивая. В силу своей природы Бриана довольно резковата и груба в выражениях, ее очень легко разозлить или вывести из себя, однако убивать за это Вас не станут. Но наорет, так наорет...
Бри искренне старается стать добрее, она запросто может бескорыстно помочь незнакомцу или спасти кого-нибудь, кто ей неприятен. Странный демон... Но все-таки демон. Если девушка зла - к ней лучше не подходить - опасно для здоровья. Как демон эмоций Кёльн очень любит анализировать поведение окружающих, она часто бывает рассеяна, ее эмоции плещут через край, что частенько мешает демонессе сосредоточиться на каких-то важных вещах. У нее будто вечный синдром ПМС: вот она ржет, как лошадь, а через секунду уже ревет крокодильими слезами. Иначе не скажешь.
Есть у Брианы и свой маленький секрет: она побаивается демонов, ведь для них она - предательница.

  8. Биография (не менее 15 строк).
Бриана родилась на 5 круге в семье Томаса и Лилит Кёльн. Однако, девочка совершенно не помнит своих настоящих родителей. Когда ей было 5 месяцев, семья переселилась на землю, решив, что питаться негативными эмоциями людей для подрастающего чада будет полезнее. Здесь же, в Берлине, они столкнулись с парочкой ангелов. Встреча закончилась стычкой и, как результат, смертью обоих демонов. Евангелина и Джозеф Керингтон, ангелы с 8го неба, без зазрения совести убили тёмных, но вот на ребенка у них рука не поднялась...
И тогда они решили испытать судьбу, сделав просто немыслимую вещь: ангелы взяли демоненка на воспитание и стали относиться, как к собственному ребенку. Бриана поначалу росла капризным и злым ребенком, но приемные родители терпеливо искореняли ее пороки, объясняя философию света. Нет, конечно, полностью покончить с грешными замашками дочери не получилось - природа брала свое, но, благодаря им, Бри выросла довольно доброй девочкой. Пусть ее доброта и не была такой стабильной и ровной, как у Керингтонов...
Самым ужасным воспоминанием девочки стало 1 апреля, ее пятнадцатый день рождения... День, в который она заполучила клеймо отступника. Их было двое, они были в черном. Они молча взяли девушку под руки, и куда-то потащили. Родители с ужасом наблюдали за этим, но ничего не могли поделать...
Девушка оказалась в Аду, совршенно нагая и напуганная. Двое в балахонах тщательно разминали ее левое плечо и, не давая опомниться, стали лить раскаленное масло. Безумная боль затопила сознание демонессы. Бри отчетливо помнила каждое движение своих мучителей, кажется, эта ужасная сцена навсегда останется в ее памяти...
Когда ее, обессилевшую, выкинули на землю, ее тут же подобрали родители. Они искренне жалели приемную дочь, стараясь помочь ей пережить произошедшее.
Но с этих пор ее жизнь изменилась, она чувствовала постоянную вину перед приемными родителями, ведь взяв на воспитание демона, они лишились возможности жить в Эдеме. Обычно веселая и разговорчивая, теперь, она все чаще молчала и боялась заводить знакомства, во взгляде появилось нечто цепкое, волчье. Она ненавидела себя и свою природу.
Ведь как позже выяснилось, на нее "настучали" два демона: брат и сестра, которых Бриана как-то раз случайно встретила на земле, без задней мысли попытавшись "просветить" их, цитируя Библию.
Новость о непонятной школе стала для нее настоящим подарком, она, не думая, собрала вещи и ушла в неизвестность, оставив Евангелине и Джозефу прощальную записку.

  9. Ваши способности.
Феррокинез - 1 ур.
Ослабление - 1 ур.
Нечувствительность к боли - 2 ур.

  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро

  11. Оружие.
Грубый острый тесак с лезвием голубоватого отлива

  12. Частота посещения.
КД

  13. Связь с Вами.
   

  14. Желаемый статус:
Welcome to my wonderland

  15. Код.
   

 
  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Поглощенная своими мыслями девушка даже не заметила, как миновала терассу особняка Керингтонов. "Может, мне стоит вернуться назад? Я же совсем одна, да и родители будут беспокоиться..." - демонесса чуть обеспокоенно оглянулась назад, - "Но ночь такая теплая... Ведь ничего страшного не случиться, если я немножко погуляю?" - оправдывалась она сама перед собой. Возвращаться домой, почему-то абсолютно не хотелось.
А ночь, и вправду, была удивительная... В траве стрекотали цикады, вознося свои звонкие серенады холодным ярким звездам на темно-синем бархатном небосклоне. Легкий ветерок трепал волосы Брианы, принося с собой приятную свежесть. Темнота сегодня вовсе не пугала, даже, наоборот, манила своей таинственностью. Легкая улыбка тронула губы демонессы, она с наслаждением вдохнула ночной терпкий воздух и пошла вперед.
- Эй, деточка, а не пора ли тебе домой! Иди к дяде - он тебя отведет! - услышала она глумливый голос позади.
Резко обернувшись, Кёльн увидела троих хохочущих незнакомцев, три пары глаз бесстыдно пожирали и раздевали девушку, в ужасе застывшую посреди улицы.
- Н-нет, спасибо, я сама доберусь, - дрожащим голосом ответила она, лихорадочно соображая, что делать.
"Их трое... Я же не справлюсь с ними... Пистолет... Нет! Я не могу нанести вред своим оружием смертному, ведь я не тупая машина для убийства" - в панике думала блондинка, будто в замедленной съемке наблюдая, как незнакомцы приближаются к ней.
- Ты идешь с нами! - голосом, не терпящим возражений, сообщил ей коротко стриженый полноватый мужчина лет 35, схватив девушку за локоть.
- Отпустите меня! - девушка выдернула руку из хватки обидчика и, что было сил, побежала вперед.

Отредактировано Briana Cologne (2011-02-03 18:03:16)

+1

2

[mods]Ну что же, добрый день.
Приступим.

Briana Cologne написал(а):

В демоническом облике имеет белоснежные кожистые крылья

Если я Вас правильно поняла, то оба родителя персонажа были демонами, значит во внешности изменений быть не должно. Крылья у демонов тёмные.

Briana Cologne написал(а):

и небольшие розоватые рожки.

Если честно, я долго смеялась... Розоватые рога? Это слишком сказочно.
Во внешность добавьте описание метки.
Поскольку вы не Падший ангел, а вознесшийся демон, то метка должна быть на левом плече.
[/mods]

0

3

Miranda Night написал(а):

Если я Вас правильно поняла, то оба родителя персонажа были демонами, значит во внешности изменений быть не должно. Крылья у демонов тёмные.

Хотелось бы выделить, что она вознесшаяся. Впрочем, могу исправить на серый.

Miranda Night написал(а):

Розоватые рога? Это слишком сказочно.

Они не розовые, а розоватые! ну, телесного цвета Т_Т пилять....)

0

4

про метку добавила, про крылья - исправила.

0

5

[mods]

Briana Cologne написал(а):

Хотелось бы выделить, что она вознесшаяся. Впрочем, могу исправить на серый.

Если вы внимательно читали "Расы", то могли бы заметить следующее:

Скидас написал(а):

Печать Отступника есть печать Отступника, она не меняет внешнего вида ангела или демона. Она лишь показывает, что от него отреклось его племя.

Т.е. кроме печати внешность не меняется.

Briana Cologne написал(а):

Они не розовые, а розоватые! ну, телесного цвета Т_Т пилять....)

Рога телесного цвета. А вы представляете себе животное, с розоватыми рогами?
Не травмируйте воображение игроков, которым с вами играть, сделайте их тёмными..)
[/mods]

0

6

Miranda Night написал(а):

А вы представляете себе животное, с розоватыми рогами?

Ну, если включить фантазию, то вполне. да.

0

7

[mods]По доброте душевной От меня всё..)
Джём Великого. [/mods]

0

8

Добрый вечер. Вставлю свои 5 копеек.
По идее может быть и необычная для демона расцветка и прочие изменения. Может, там дедушка кой был ангел или вроде того. Генетику мы вроде пока подробно не продумывали.

Всё остальное вроде хорошо.

Приняты!

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » И никакая самбука не спасает ни грамма (с)