Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » -Она такая милая, клад просто! - Да, закопать бы.


-Она такая милая, клад просто! - Да, закопать бы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лора Саммерс | Lora Sammers
16 лет, ученик
Внешний данные:
      - Рост 190 см
      - Вес 65 кг
      - Грудь 2-го размера
      - Глаза карие
      - Волосы черные
      - В истинном обличии ее кожа становится еще более нездорового серо-зеленого оттенка. В демоническом облике кажется еще более худой. У нее есть длинным хвост, кончик которого венчает трезубец. Рожки розового цвета плотно прижаты к голове в виде спирали.

Раса: Демон 2-го круга
Пол: Женский
Способности:
На усмотрение игрока.

Лора Саммерс представляет из себя настоящий жизненный парадокс. Будучи самой со Второго круга Ада, она остается не только худой, но еще и страдает булимеей. При этом всех вокруг она, наоборот, искренне хочет накормить. А готовит она обалденно! Пальчики оближешь!

Подробнее|Закрыть

   Характер
Импульсивная, несдержанная и наглая девчонка, она всегда и везде, как прыщ на попе. Ее самое ужасное оружие - это еда. Сама страдает булимией, постоянно хочет есть, но буквально бьет себя за это по рукам, и старается накормить других. Все кто появляется в ее поле зрения, а еще хуже в ее власти, как правило, становятся похожими на массу в ужасных жировых складках, тем самым не доживают до старости. Из-за ее страсти к еде очень любит готовить много и вкусно. Тайные ингредиенты никому не раскрывает, но все кто попробовал ее еду, мечтают о ее блюдах и возвращаются к ней снова и снова. Но не всякого она потчует такими изысками. Их пробуют те, кто ей очень по душе и кого она хочет увидеть снова и снова. Есть и те, кто ей противен и вызывают отвращение, а хуже, если они ее обидели или сделали больно, их она кормит, но живыми они уже не остаются. Хитра и изворотлива. Добивается своего любой ценой.

  Биография
Родилась и выросла девушка на втором круге ада. Вся ее жизнь была похожа на вечный пир. В ее доме всегда царило веселье, и столы ломились от всяческих съестных изысков. Дом был похож на один сплошной стол, где ели и пили, где спали и просыпались бесчисленные родственники и друзья. С самого детства девушка наблюдала за ужасными лицами окружения, которые только и делали, что жевали и жевали, жадно вгрызаясь в очередной кусок мяса или торта. Лора не могла припомнить ни минуты, чтоб лица и руки у родителей не были перепачканы соусами и жиром. Эта картина стала настолько привычной, что маленькая «пупсичек», (как называл ее отец), сама втянулась в эту жизнь. Став девушкой, Лора начала сильно поправляться в связи с ее гормональными изменениями. Ее юношеский максимализм и скрытые комплексы, заставили безмерно худеть и приводить себя в форму подобия «вешалки» из глянцевых журналов. Так безмерное обжорство и постоянная привязанность к «туалету» привели к необратимым последствиям – булимии. Теперь Лора не беспокоилась о своем теле, оно всегда было худым, даже слишком. Родители, занятые гостями и поеданием очередных блюд не замечали болезни на ранней стадии, но когда их любимое детище стало превращаться в скелет обтянутый кожей, встревожились. Но было поздно. Девушку все устраивало, и менять что-либо она не собиралась. Любимым делом для молодой демоницы стало приготовление еды и угощение всех и каждого ее кулинарными шедеврами. Все ее домашние кошки и крысы теперь походили на колобков, плавно перекатывающихся по полу в поисках крошечки, размером с кулак, чтоб утолить неимоверный аппетит. Надо сказать, что численность живности стала быстро уменьшаться. Не имеющие сил к спариванию и размножению, жирные комочки доживали до четырех пяти лет и благополучно покидали их мир. В 16 лет Лора решила уйти из надоевшего ей дома в поисках жертв кулинарии. Ничего лучшего, как школа для демонов она не обнаружила.

1. Имя и фамилия персонажа.
Лора Саммерс | Lora Sammers
2. Способности (в большинстве случаев надо их выбирать самостоятельно, если они уже описаны, - то ставьте те, что есть).
Энтропия сознания(2уровень), ментальный блок(1уровень), астральная проекция(1уровень)
3. Оружие
"Боевая сковородка, кастрюли"
4. Дополнение к биографии .
Энтропия сознания(2уровень) -  Открыла в себе талант и поняла, что именно заставляет людей любить ее еду - да, готовит она потрясно, на такой своеобразный массовый психоз еще сильнее действовал на разум  обжор. Лор всего лишь мило смотрела на кушающего человека, после чего поняла, что это не просто случайности, позже  научилась контролировать эту возможность.
Ментальный блок(1уровень) - Поскольку девушка уже владела способностью контроля сознания, то научилась довольно хорошо изолировать собственное сознание от мыслей и чувств, других людей, хорошо отделяя и закрывая его от воздействия, к тому же еще отличный самоконтроль, в результате чего появилась возможность создавать самые настоящие ментальные блоки.
Астральная проекция(1уровень) - Высшая степень развития собственного сознания. Посредством длительных упражнений по отделению и закрытию собственного разума от внешнего воздействия, она научилась отделять свою астральную сущность от тела, умело применяя это на практике.
В 14-м возрасте оказалась на земле, что и способствовало ее дальнейшему кулинарному развитию, ведь мало кто догадывался, что скрывается, за сущностью этой маленькой девочки. В дальнейшем открыла собственное кафе, завлекая туда все новых клиентов, используя их в своих целях.
5. Дополнения, пояснения и т.д.
Набрала вес, который способствовал к самокритике, - занималась своим телом, сбросила вес. Сейчас, находится в идеальном состояние, как она считает сама.
Работала официанткой, хотя стремилась всегда к большему, но это ее вполне устраивало.
6. Ориентация
Гетеро
7. Связь с вами

8. Ключ из правил.

9. Пробный пост (не менее 15 строк).
Открывая новое кафе на деньги, пожертвованные ее новым другом Стивом, Лора не переставала себе удивляться. Ей было непонятно, почему этот милый молодой человек, у которого была любимая девушка, да и весьма красивее ее, решил вложить почти все свои сбережения в открытие этого маленького, не подающего особые надежды заведения. Не было ни дня, чтобы она не переставала гадать, почему Стив уделяет ей так много внимания, выполняя любую ее просьбу или желание. Стоило ей только заглянуть в эти карие глаза, привлекающие ее своей красотой и каким-то особым блеском, как парень тут же готов был делать для нее все. Сначала Лоре было неловко, но вскоре она уже так привыкла к такому отношению, что ее даже не волновало то, что подумает его девушка. Да и вообще - кто она такая? Она ей не ровня... Она никогда не научится готовить так, как она. Люди не будут кайфовать от ее стряпни, скорее подавятся или заработают язву желудка последней стадии. А вот ее кулинарные изыски это просто нечто. Лора никогда не была самокритиком и придерживалась своей особой точки зрения: пока сама себя не похвалишь - не похвалит никто. Возможно, из-за ее таланта к кулинарии Стив и решил помочь ей построить собственный бизнес. Возможно, он просто видел в ней потенциал, а еще хотел стать совладельцем или же завсегдатаем, для которого все лакомства станут бесплатными. Как известно, мужики любят поесть...
Вот так вот Лора перебирала у себя в голове все варианты этого странного поведения своего друга, пока в один из одиноких вечеров он не постучался в дверь ее гостиничного номера.
- Привет,- поздоровалась девушка, едва выговаривая через набитый фаршем рот. - Погоди...
Она отошла в сторону, быстро дожевала, а затем, повернувшись к парню, продолжила: - Я не ожидала тебя сегодня увидеть.
- Я решил заехать по пути домой обсудить с тобой детали открытия твоего кафе...
- Моего кафе?- на ее лице появилась улыбка. То ли благодарная, то ли насмешливая - понять было тяжело. - Не смеши, Стив. Оно твое. Ты вложил в него деньги, и я не понимаю, почему. Я лишь просила тебя о помощи, о поддержке. Но не о такой же. Что подумает Селли?
- Перестань... Давай к делу...- Стив прошел вглубь комнаты, но тут девушка резко повернула парня к себе и заглянула в глаза.
- Да не уходи ты от ответа!- крикнула она.
- Хорошо,- Стив остановился как вкопанный.
Между тем, девушка продолжала:
- Просто признай, что я нравлюсь тебе! Признай, ведь так?
И тут произошло то, чего она ну никак не могла ожидать.
- Ведь так...- кивнул Стив, не сводя с нее глаз.
Этот ответ поверг Лору в шок и ступор, какого у нее уже давно не было. Выходит, она была права, и все это время он лишь ухлестывал за ней, пытаясь деньгами завоевать расположение. Деньгами... Он думал, что может ее купить. От сознания этого факта в ее голове все начало вскипать, мозг уже не мог реагировать адекватно.
- Значит, решил меня приобрести, как игрушку? Дарить дорогие подарки?- взгляд ее так и метал молнии. - Думаешь, твои деньги все решают?
Парень лишь молча стоял, не отвечая и смотрел в ее глаза, что было ей не понятно, ведь по сути то он должен был что-то говорить в свое оправдание. Хотя, возможно, ему просто было нечего сказать. Как говорят - молчание - знак согласия.
- Не нужны мне твои деньги, Стив!- в сердцах выкрикнула Лора. - Подавись ты ими!..
В ней играли смешанные чувства: отчаяния, злобы, грусти. Казалось, Лор не контролирует свои эмоции. Психанув, она отошла к бару, открывая его в поисках бутылки ее любимого красного вина. Не замечая, как Стив зачем-то достает из заднего кармана кошелек и вынимает оттуда все деньги... С жадностью и каким-то хищным голодом глядя на них.
Девушка просто привыкла закрывать глаза, на все, что творилось рядом. Губила ли она их жизни?! Ведь Саммерс дарила лишь радость, маленькое чувство возвращения в  раннее детство.

Отредактировано Lora Sammers (2011-02-11 19:20:54)

+1

2

Доброго времени суток! Вашей анкетой займусь я.

Всё хорошо, кроме двух моментов.
Девочка, получается, жила на Земле? Напишите подробнее в 5-м пункте. О кафе в 5-й пункт тогда тоже допишите.
И да, на первом уровне у способностей спонтанное срабатывание. Но это уже больше на будущее уточнение.

Уточните, и будете приняты.

0

3

Приняты! Ищите вход, приятной игры!

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » -Она такая милая, клад просто! - Да, закопать бы.