Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Поживём - увидим... Доживём - узнаем... Выживу - учту...


Поживём - увидим... Доживём - узнаем... Выживу - учту...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

жирное выделение - следователь Джон Вагваер и героиня Линдси Браун.
подчеркнутое выделение - другие персонажи, в их числе6 доктор Медисон, друг Лин и Смерть.
курсивное выделение - мысли героев.
подчеркнутое и жирное, подчеркнутое и курсивное выделение - предметы, статусы и термины которые должны учитываться в анкете отдельные.
США. Нью-Йорк. Центральный полицейский участок, 2-й этаж. Отдел розыска. 20 февраля 2011 года. 9 вечера.
Настольные лампы, они гасли одна за одной. И наконец-то не было этого гама от задержанных преступников, ора от раздраженных офицеров  и крика от взъерошенного начальника, которые доносились с нижнего этажа. 
- Джон! Бильярд и стриптизерши тебя ждать не будут. Все уже ушли, давай догоняй! – прозвучал голос мужчины, который зашел в лифт, в адрес его друга, который занимался бумагами за своим столом.
- Угу, вот только сейчас с документами… - сосредоточенный взгляд, уперся в личные дела погибших людей за последние три недели. « Ладно, надо уже собираться, а то рабочий день уже закончился…» Глянул на свои часы на руке. «…ого!!! я еще здесь. Все, ухожу». Взял свою куртку и нажал выключатель настольной лампы на своем столе, потянулся к кнопке "выкл." на компьютере, как прозвучал звук прихода сообщения на email - почту.
- Хм? Кто это так поздно? – подошел и включил экран, открыл окно сообщения.
«Добрый вечер офицер Джон Вагваер.
Меня зовут доктор  Медисон. Я главврач в больнице для психически больных людей «Святой Венессы ». Я знаю, что вы вообще наверно не имеете представлен6ия о чем я, но все равно я хотел бы с вами поговорить об одной моей пациентке - Линдси Браун. Приезжайте завтра на Рози Авеню 133/4. Я буду вас ждать».

- Странно, это вроде бы не мой район, - зашел в лифт и нажал на 1 этаж.
Следующий день.
… - Понимаете, она была вполне адекватной женщиной, она понимала все, о чем говорят, полностью мыслила как нормальный человек. Я даже принял за шутку, когда они к нам пришли. Семью пугало, то, что она постоянно повторяла, что видела смерть и видит свое будущее. Поэтому родители и сдали ее к нам. Считали, что наша религиозная больница ей поможет.
- И где она сейчас, и почему вы позвали меня? – поправив очки, переведя взгляд на доктора.
- Она исчезла, оставив это, – доктор Медисон протянул листок в клетку из тетрадки, – За день до исчезновения, она сказала, что она видела вас в своем видении. Что вы единственный, кого она сумела увидеть в своей голове, кроме себя.
- А что тогда написано на листке? – развернул. «Джон Вагваер. Ест 45/2 квартира 1».
- Скорей всего, она знала, что исчезнет. Остается вопрос, как она сумела сбежать, – Медисон  присел на скамейку в саду, потирая затылок, - Я не знаю, к кому еще могу обратиться, кроме вас.. Теперь я не знаю, сумасшедшая она или нет, но объяснить этого не могу.
- Расскажите о ней, – сел рядом и закурил сигарету.
  1. Имя и фамилия.
- Линдси Браун(Lindsi Brown) сама с земель Техаса. Даже акцент был техасский.

  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
- Если не ошибаюсь, то она 1984 года рождения. А лучше давайте пройдем ко мне в кабинет, и я достану ее личное дело.
…- Да я прав,1984 года 6 апреля. Сейчас ей 27 лет.
  3. Пол.
- Девушка она была симпатичной. Эта представительницаженского пола, пробудила во мне былого жеребца. Хотя я шучу, что 65 летнему старику надо? - с ухмылкой произнес Медисон.
  4. Раса.
- Да и человек она тоже не плохой. Все время разбавляла бытовой день школьными шутками.
  5. Вид деятельности.
- Раньше была учительницей младших классов. Даже недавно приходили родители, приносили фрукты, а это говорит о многом.
  6. Внешность (не менее 6 строк).
- А как она выглядела? Есть фотография? – спросил Джон, пока немного покачивался в кресле у стола доктора.
- Да, конечно. Вот держите, – протянул фотографию, там где девушка с маленькой доченькой в саду больницы.
- Она так искренне улыбается…красивая.
- По недавним медицинским проверкам рост у нее 176 сантиметров, а вес 56 килограммов.
«Красивая девушка», – пальцы мужчины прошлись по фотографии. «Удивительно привлекательная. Эти голубые глаза, так и манят к себе, выразительные, с добрым и нежным взглядом. Пухлые губки, таки соблазняют, своим приоткрытым видом. Русые волосы, так аккуратно спадают на плечи, небрежными прядями. Они подчеркивают овальный контур лица, как и изящную шею девушки. Женственная худоба, аккуратная грудь второго размера. Ох, эта длинноногая дева, кто бы мог подумать, что у тебя пятилетняя дочь. А эти руки, которые бережно обнимают ее? Каждый пальчик, каждый ноготок, каждый волосок мне кажется привлекательным. Что-то в ней есть, что притягивает, кроме внешности».
- Я же говорил, что красивая. Даже те пару шрамов у нее на предплечье не портят ее. Поистине красивая женщина, ее женственность и красоту подчеркивают еще и личные ее качества.
  7. Характер (не менее 7 строк).
- Как я уже говорил, человек она хороший. Она тут провела всего 6 месяцев, и по численности посетителей и отношению друзей и знакомых, которые верили, что это всего лишь ошибка, указывало на то, что она и в правду такая. На вопрос почему она здесь, всегда  отвечала : «Этому суждено было случится. Но даже из-за этого, домашнее задание не отменяется», - и одаривала всех своей искренней улыбкой.
Как описывал ее друг, когда я беседовал с ним: Наверно ее  можно назвать доброй. Мнение о человеке у нее складывалось почти сразу и впоследствии его очень сложно изменить. Она старалась заботиться о младших товарищах, но сама тоже любит заботу, и отвечает благодарностью, если появляется кто-то, кто будет ее оберегать. Она довольно-таки жизнерадостна и часто улыбается, хотя бывают и грустные времена, когда она впадает в депрессию и ходит, прям как призрак. Не склонна рассказывать кому-нибудь о своих проблемах, будь то даже мы - ее друзья или родственники. Скорее пожертвует собой, чем кем-то другим. Ко всему относится легко, с малой толикой оптимизма, чаще всего во всём ищет плюсы, а во времена депрессии - минусы. Любит заводить новые знакомства. Ей очень не нравится, когда ею пытаются командовать, хотя если человек попал в категорию – «нравится», то, скорее всего Линдси его послушает. Боится одиночества и предательства. Мечтает почти обо всём. От любви, до мирового господства. Я, конечно же, иронизирую. Практически всегда читает, поэтому часто приводит и высказывает своего рода афоризмы, соответствующие данной ситуации. С удовольствием проводит время со своей дочерью. Даже когда она говорит о смерти, то почти всегда при нас это иронизировала. Она знала, что мы верим ей, и боялась ранить наши чувства.
- Вот так вот. И кого бы я ни спросил, все отвечают то же самое. Да же родные, не зависимо от того что боялись, все равно ее любили.

  8. Биография (не менее 15 строк).
Она частенько рассказывала вечерами про себя, когда мы собирались в кругу, что бы развлечь больных. Жила она как обычный человек, и, как я уже говорил, она с Техаса, как и двое ее старших братьев и сестра. Росла в семье хозяйственной и доброжелательной. Мать учительница, а отец держал небольшую мастерскую. Все братья, конечно же, уделяли делу отца все свое время, да и отец был рад, на кого же оставить мастерскую кроме них. Ну а хозяйкой в доме была старшая сестра, которая поддерживала дом в отсутствии матери, которая до пяти вечера всегда была на работе. Конечно, и Лин помогала своей сестре, но и не забывала учиться. Она шла к своей мечте - стать, как и мама, учительницей. Годы шли, девочка росла и превращалась в добрую и веселую юную девушку, которая в скором времени окончила школу, и поступила в Калифорнийский колледж.
Студенческая жизнь протека весело, но без особых приключений. К последним годам в нем, она встречает своего первого мужа – Рона Хитча. С ним у нее не сложилось, и после года совместной жизни они расходятся, оставляя ей в подарок дочь. Умолчав о беременности, она оканчивает колледж и на пятом месяце беременности переезжает сюда, в Нью–Йорк, вместе со своей старшей сестрой. После рождения Лизи, а точнее Элиз, она еще около двух месяцев торчит  дома. После, конечно же, ей пришлось искать работу. Хотя мало школ хотели брать «сырого» студента на место учителя. В конечном итоге, она уговорила взять ее на испытательный срок. Ну, как вы поняли, родители были довольны, персонал хорошо к ней относился, да и дети ее сразу полюбили. Последующие четыре года она занималась воспитанием дочери и работой в школе. Вот этим всегда заканчивалась история в кругу.
- Но как она попала сюда, почему ее начали бояться родные? – обеспокоенно спросил следователь.
- А вот продолжение однажды прозвучало у меня в кабинете. Как-то я пригласил ее на чай, поговорить о ее состоянии и она мне поведала.
Шесть месяцев назад, она возвращалась с коллективного праздника и, выйдя с такси, на своей улице ее схватили какие-то отморозки, хотели изнасиловать.
- Мои глаза наливались слезами, я кричала, но из-за того что они мне закрыли рот, издавались лишь приглушенные стоны о пощаде. Но даже они были услышаны.  Появился силуэт, который откинул насильников в сторону и направился к ним обратно. Через пару секунд они повисли в воздухе и повалились на землю уже мертвыми. Она была напугана, но хорошо разглядела, как его скелетная кисть будто высасывала из них жизнь. Он подошел к ней, она хотела сбежать, но не смогла, что-то ее сдерживало. После, жуткий мужской голос из-под плаща сказал, что сохранит жизнь и предоставит ей даже дары из-за одной причины и одного условия. Первое, ей еще не время умирать второе, если ответит на три вопроса. Единственное, что она сделала, так это мотнула головой.
- Первый вопрос: Что сильнее всего на свете? Второй: Что мудрее всех на свете? Третий: Что тяжелее всего на свете? Знаешь ли ты ответы на сие вопросы?
Поначалу в голову лезли все материальные вещи, но спустя несколько мгновений она вспомнила, как прабабушка рассказывала в кругу семьи традиционную сказку про «Жизнь и ее подруги - Истина и Правда». Больше ничего не лезло в голову, и она так и ответила.
Что сильнее – правда, мудрее – истина, а тяжелее всего на свете – жить.
Сказал он, что не ожидал такого ответа, но не сказал, верно или нет, лишь протянул скелетную кисть, и будто раскрывая ладонь приговаривал:
- За правду дарю тебе виденья будущего, за истину- умение читать мысли, за ответ "жизнь" - сохраню тебе ее, - сказала Смерть.
И огоньки света поднялись с кисти и подлетев к предплечью, отпечатались там каким-то рисунком.
- А я его считал шрамом.
После она рассказала это родным, вот они и упрятали ее здесь.
Как пациентка она была спокойна, и даже во многом помогала, выходила на прогулку с больными, например. А в последний месяц, она стала себя странно вести. Часто ее мучили кошмары, головные боли. И вот три дня тому назад она пропала.  Оставив всего лишь вот эту записку.
- Кстати, а что это за адрес? – посмотрел Джон опять в лист бумаги.
- Вообще, мы думали, что вы там живете, но когда подошли туда, то там оказалась квартира, в которой давно никто не жил, – Медисон немного нервно  постукивал ручкой по столу, – попробуете съездить еще раз туда, может, вы узнаете, почему она написала именно этот адрес.
- Хорошо и спасибо, – отдал фотографию доктору и направился к выходу из кабинета.
- Нет, возьмите себе. И подождите, я вас проведу, – доктор встал из-за стола и направился к Джону.
  9. Ваши способности.
(Ясновидение - Уровень 1. Низкое владение.
Чтение мыслей - Уровень 2. Среднее владение.
Энтропия сознания–Уровень 1. Низкое владение.)
- Кстати, еще раз, какие дары? – еще раз поинтересовался мужчина.
- Как она там звучало: За правду - виденья будущего(ясновидение), за истину - умение читать мысли, за ответ "жизнь" - сохранит ее ей.
- За мудрено как-то. На самом деле ли так все и было? – почесал затылок, выходя из холла больницы.
- Кто знает, кто знает. Что же, спасибо, что отреагировали на это. Теперь можно сказать точно, что наша полиция поможет каждому, кто просит. До встречи, – улыбаясь сказал старик - доктор.
- До свиданья! – вышел из холла и направился к своей машине.

  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Надеюсь, ты гетеросексуальна, а то я бы приударил за тобой. Жаль, что мы если и встретимся, то при таких обстоятельствах, – посмотрел на фотографию и заведя машину поехал на указанный адрес в листке.
  11. Оружие.
«Надеюсь, у тебя хоть какая-то есть защита, нож или пистолет. Потому что ты же не просто так сбежала? Что ты преследуешь?» - подъехал по указанному адресу. Подойдя к двери квартиры, постучался. Увы, никто не ответил, поэтому Джон «аккуратно» выбил старый замок. Квартира была пустая, видно, что никто давно тут не живет. Пройдя дальше в зал, его взгляд перевелся на стену, на которой было написано.
(Ничего нет.)
- У меня было видение, ты стоял здесь и читал это, – он был немного шокирован и оперевшись об подоконник, достал сигарету и закурил, – достаньте письмо, за единственной картиной в квартире, – мелким шрифтом было подписано ниже...
  12. Частота посещения.
В зависимости от игры. Заинтересует ли. А так почти каждый день.
  13. Связь с Вами.
   

  14. Желаемый статус:
.:Дары Смерти:.
  15. Код.
   

 
  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
...Схватив письмо, он направился к машине. Немного взволнованный, он небрежно его вскрыл. Легкая отдышка после пробежки от квартиры, и успокоившись, принялся читать. «Здравствуйте уважаемый Джон. Я не знаю, чем вы занимаетесь и кто вы по жизни, я просто увидела вас в ведении, а имя ваше пронеслось как сказанное слово другим человеком. Я надеюсь, вы все-таки поверили и читаете это письмо со всей серьезностью. Я сбежала из больницы, так как осознала, что должна хоть как-то применить свои силы в жизни. Я не знаю, почему именно увидела вас в своей голове, и как все это связано, но связано знаю точно. И если вы будете идти по моему следу, то точно мы узнаем, почему нас связала судьба. Поэтому если, вы мне верите, то не бросайте и следуйте. Сейчас я еду в Вашингтон, я видела, что там в грозовую погоду, мне откроются врата школы… где именно я не знаю, но в метро на Криштоне, я оставлю в шкафчике номер 13 вам подсказку, где меня дальше искать. Поезжайте туда. До встречи».
Ключ зазвенел и машина завелась. Дым от шин и машина умчалась к прямому шоссе в Вашингтон. «Я, наверно идиот, но я хочу все- таки познакомится с ней, и узнать, что же ждет меня в будущем».

От девушки:
Несмотря на маячившую перспективу отведать что-то новое, настроение медленно, но неуклонно ползло к отметке «зеро», угрожая перевалить в минус, но шкала начала подыматься вверх когда они настигли двора. Незнакомая обстановка произвела на Лин весьма и весьма существенное впечатление. Незнакомый набор запахов, света и странного состояния воздуха (запах свежих цветов , травы, морского бриза, заставлял ее улыбаться. Чистой и невинной, не оскалом или улыбкой маньяка, а, скорее доброй улыбкой эльфа или феи. Потом  сорвав цветок и вдохнув его запах, девушка весело рассмеялась, и все слилось в вихрь лепестков роз и терпкую горечь миндаля, что навевало ей мысли о глубоком, сумрачном , о чем-то очень большом и далеком. Правда, оно казалось каким-то...уж неестественным. Или, вернее, не слишком натуральным. Трудно было даже сказать, что из этого было хуже - и то и другое заставляло ее осознавать, что она уже никак не дома, и здесь не разгуляешься), ароматы бриза и зелени, висящие в воздухе (они сумели пробудить в ней чувство не насыщенности, несмотря на то, что тоже не отличались особенной естественностью. Даже не обращая внимания на сопровождающею ее грусть, которая в скором времени покинула ее, девушка продолжала свой путь. Разгуливая по просторам, не заметила, как солнце поползло в низ к горизонту. И на богатую родную землю, опустилась богиня ночи, с собой она принесла усеянное алмазными звездами небо, и многогранную любовь. Ее пушистые кучерявые волосы развивались по ветру, прикрывая лишь маленькую часть акварельного неба. Такая обстановка заставляла призадуматься, осмыслить, что же в глубине души. Что мы скрываем за маской жизнерадостного человека и послушного гражданина. "Мне кажется, что моя душа находится где-то в середине грудной клетки. Именно там мы ощущаем боль, тяжесть, именно там, при самых  сильных ранах, кровоточит. Моя душа многогранна, но временами она схожа на малыша, кинутого на произвол судьбы. Голодный, одинокий, забытый, он рыдает и ждет спасения, но неизвестно спасется ли он. Но еще мгновение и родители облагоразумяться и придут к своему малышу, обогреют, приласкают, накормят. Вроде бы все хорошо, но после душа погружается в вязкую, черную, ужасающую пустоту. Она втягивает и не дает надежды на спасения. Моя душа метается из стороны в сторону, блуждает, кричит, молит о спасении, и в скором времени обретет крылья и взлетит из этой пучи темноты, беспомощности, безрассудства и истерии. Мне кажется, что здесь мои крылья, которые я хочу обрести, обрести и улететь далеко-далеко. Но это самообман, это глупость. Я ошибаюсь, и прощения мне нет, я сущий дьявол, который имел изобилию пламени и сам угодил в нее. Я совершила непоправимое, я стерла рамки, рамки возрастные, рамки статусов, рамки человеческие. Я стала эгоисткой, нет я была ею и только сейчас поняла на сколько мой эгоизм прогрессирует. Если бы я была волшебником, то наверно тратила свое волшебство на благо человечества. Хотя если честно, это только сейчас я так думаю. В конечном итоге эгоизм и самолюбие возьмет в верх, и это благо пойдет для себя любимого и близких людей. Так все… «Прославляясь», слава не идет в пользу прославленного, она ему только вредит, а в помощь она фанатам и подчиненным… Так всегда… И с этим надо мерится или хотя бы снисходительно относится … Как я скучаю по нему…я так хочу его увидеть… почему она предала..мы же были подругами…." Такие мысли точили, как капля воды - камень, изнутри всю дорогу, не давая ни секунды на отдых.
- Прохладно… Скучно..Уныло…, - тихо прошептала девушка, стуча отчетливо по дорожке каблуками босоножек.

Отредактировано Лин Браун (2011-02-25 15:48:12)

0

2

Доброго времени суток!
Не знаю, как Келли отнесется к моей проверке, но всё же...

Лин Браун написал(а):

Все ухожу

Все, ухожу

Лин Браун написал(а):

к кнопке выкл. на компьютере

к кнопке "выкл." на компьютере

Кстати, в диалогах (как и везде, впрочем) после тире ставят пробел. Исправьте, пожалуйста.

Лин Браун написал(а):

-Странно, это вроде бы не мой район.- зашел в лифт и нажал на 1 этаж.

-Странно, это вроде бы не мой район, - зашел в лифт и нажал на 1 этаж.
Здесь и далее в таких случая вместо точки ставится запятая. Подробнее об этом можно почитать в Розентале.

P.S. После всех знаков препинания ставятся пробелы.

Лин Браун написал(а):

… Понимаете, она была вполне адекватной женщиной, она понимала все о чем говорят, полностью мыслила как нормальный человек. Я даже принял за шутку, когда они к нам пришли. Семью пугало, то, что она постоянно повторяла, что видела смерть и видит свое будущее. Поэтому родители и сдали ее к нам. Считали, что наша религиозная больница ей поможет.

Это речь? Тогда чья? Вроде в лифт он заходил один.

Лин Браун написал(а):

-Скорей всего она знала что исчезнет.

- Скорее всего, она знала, что исчезнет.

Лин Браун написал(а):

- Я не знаю, кому еще могу обратиться кроме вас. Теперь я не знаю, сумасшедшая она или нет, но объяснить этого не могу.

Так это речь или мысли? Я уже начинаю путаться и подозревать теперь шизофрению в себе самом.
Кстати...
Я не знаю, к кому еще могу обратиться, кроме вас.

Лин Браун написал(а):

Линдси Браун(Lindsi Broun).

Линдси Браун (Lindsi Broun)

Лин Браун написал(а):

Да и человек она тоже не плохая.

Да и человек она тоже неплохой.
или
Да и как человек она тоже неплохая.

Лин Браун написал(а):

это говорит об многом

это говорит о многом

Лин Браун написал(а):

-Да конечно, вот держите.

"конечно" - с двух сторон запятыми

Лин Браун написал(а):

там где девушка с маленькой доченькойв саду больницы.

Лин Браун написал(а):

«Красивая девушка».

аналогично, как и везде с точками

К слову, Ваш персонаж это все-таки девушка. А жирным отмечены не ее слова. Впрочем, на это можно закрыть глаза. Главное, тогда пробный пост написать уже от лица девушки.

Честно говоря, из-за путаницы с выделениями и знаками, лично мне тяжело читать. Давайте Вы еще раз сами прочтете, учитывая мои пометки. Внимательно посмотрите, исправите и расставите знаким препинания и пробелы. Тогда вернемся к анкете еще раз.

Хорошо? Жду исправлений.

0

3

Скидас
Добрый.
Постаралась все исправить.
Жду проверки.

0

4

И ещё раз здравствуйте.
Уберите, пожалуйста, из анкеты всё цветовыделение.

Лин Браун написал(а):

«Святой Венесы »

Ванесса, Венесса.

Лин Браун написал(а):

Роз – Аменю

Роуз Авеню

Лин Браун написал(а):

она понимала все о чем

всё, ...

Лин Браун написал(а):

оставив это. – доктор

оставив это, - ...

Лин Браун написал(а):

Она сказала, за день от исчезновения, что она видела вас в своем видении.

За день до исчезновения она сказала, что видела вас в своём видении.

Лин Браун написал(а):

- Да, конечно, вот держите,

- Да, конечно. Вот, держите.

Лин Браун написал(а):

проверкам то рост у нее

"то" здесь не уместно.

Лин Браун написал(а):

- Как я уже говорил человек

... говорил, человек ...

Лин Браун написал(а):

Вот он тут

Вот, она ...

Лин Браун написал(а):

Вот он тут провела всего 6 месяцев, но по посетителям и отношением друзей, они все ею дорожили, и верили что это всего лишь ошибка.

Так. Во-первых: "Но по посетителям" подразумевает какое-либо условие,
Во-вторых "отношению друзей"
Перефразируйте как-нибудь.

Лин Браун написал(а):

- Наверно

Наверное, ...

Лин Браун написал(а):

складывается

Лин Браун написал(а):

старается

Может, если она пропала, то все же лучше писать о ней в прошедшем времени?

Лин Браун написал(а):

Не склонена рассказывать

Не склонна ...

Лин Браун написал(а):

От любви, до мирового господства, конечно же иронизирую.

От любви, до мирового господства. Я, конечно же, иронизирую.

Лин Браун написал(а):

соответствующие к данной ситуации

соответствующие данной ...

Лин Браун написал(а):

Как описывал ее друг, когда я беседовал с ним.

Как описывал ее друг, когда я беседовал с ним: и без тире продолжайте. Это же не речь ещё одного персонажа.

Лин Браун написал(а):

Да же родные, не зависимо от того что боялись, все равно ее любили.

Даже
от того, что ...

Лин Браун написал(а):

Жила она как обычный человек и как уже говорил, то она с Техаса, как и двое ее старших братьев и сестра

как обычный человек, и, как я уже говорил, она с Техаса
"то" подразумевает под собой либо перечисление (То снег, то дождь), либо условие (Если, то...).

Лин Браун написал(а):

Конечно и Лин, помогала

Конечно, и Лин помогала

Лин Браун написал(а):

Она шла к своей мечте, стать, так же как и мама учительницей.

Она шла к своей мечте - стать, как и мама, учительницей

Лин Браун написал(а):

в сором времени

в скором времени

Лин Браун написал(а):

сюда в Нью–Йорк

сюда, в Нью-Йорк ...

Лин Браун написал(а):

После, конечно же

После, конечно же, ...

Лин Браун написал(а):

Ну как поняли, то родители были довольны, персонал дружно относился, да и дети ее сразу полюбили.

Ну, как вы поняли, родители были довольны, персонал к ней хорошо относился, да и дети её сразу полюбили.

Лин Браун написал(а):

Последующие четыре года, она занималась воспитанием дочери и работай в школе.

Последующие четыре года она занималась воспитанием дочери и работОй в школе.

Лин Браун написал(а):

и она мне поведала.Что шесть месяцев назад, она возвращалась с коллективного праздника и выйдя с таки на своей улице ее схватили какие-то отморозки, хотели изнасиловать.

1. Тут либо в одно предложение (И она мне поведала, что ...) Либо без "что". (И она мне поведала. Шесть ...)
2. и, выйдя с такси на своей улице, ...
либо
и, выйдя с такси, на своей улице ее схватили ...

Лин Браун написал(а):

высасывала них жизнь

"высасывала из них", либо "высасывала их жизнь"

Лин Браун написал(а):

первая, ей еще не время умирать вторая, если ответит на три вопроса.

Тут вообще бессмысленное предложение. Не понятна вторая причина. "если ответит на три вопроса" это не причина, а условие.

Лин Браун написал(а):

что-то тип ее сдерживало

что-то её сдерживало

Лин Браун написал(а):

пра ба

прабабушка, прабабка

Лин Браун написал(а):

Знаешь ли ты ответ на сеи вопросы?

1. Ответы.
2. Сие (от слова "сей")

Лин Браун написал(а):

сказку про «Жизнь и ее подруг Истину и Правду»

сказку "Жизнь и её подруги - Истина и Правда"

Лин Браун написал(а):

но не сказал что верно или нет

но не сказал, верно или нет ...

Лин Браун написал(а):

присказывал:

приговаривал

Лин Браун написал(а):

за истину, умение читать мысли, за ответ жизнь, сохраню тебе ее, - сказала Смерть.

за истину - умение читать мысли, а за ответ "жизнь" - сохраню тебе ее, - сказала Смерть.

Лин Браун написал(а):

что наша полиция поможет каждому, кто просит

поможет каждому, кто попросит
либо
помогает каждому, кто просит

В диалогах после речи кое-где все ещё стоят точки, а не запятые.

Лин Браун написал(а):

- У меня было видение, ты стоял здесь и читал это.

У меня было видение - ты стоял здесь и читал это, - ...
И ещё, это же не речь персонажа, лучше бы выделить это как его мысли (если читал он про себя), либо как его речь, если же читал вслух.

Лин Браун написал(а):

и успокоившись

Лин Браун написал(а):

Здравствуйте уважаемый

Лин Браун написал(а):

Поэтому если

Лин Браун написал(а):

там в грозовую

Лин Браун написал(а):

поняла на сколько

Лин Браун написал(а):

заметила как

Запятая.

Лин Браун написал(а):

наверно

с обеих сторон выделяется запятыми

Лин Браун написал(а):

с больницы

из

Лин Браун написал(а):

завилась

завелась

Лин Браун написал(а):

Я наверно идиот

Я, наверное, ...

Лин Браун написал(а):

заставляло ее улыбаться

заставлял

Лин Браун написал(а):

а скорее

а, скорее,

Лин Браун написал(а):

Потом  сорвав цветок и вдохнув его запах.

Что потом?

Лин Браун написал(а):

Даже не обращая внимания на сопровождающею ее, которая в скором времени покинула ее, девушка продолжала свой путь

Вообще не понятно, про что вы.

Лин Браун написал(а):

она схожа на малыша

она похожа на малыша

Лин Браун написал(а):

не поправимое

слитно

Лин Браун написал(а):

Как я скучаю по нем

по нему

От меня пока всё, исправляйте.

0

5

Конечно, как всегда меня подводит по большинству моя пунктуация ==
Miranda Night
Спасибо карамелька, все исправила.

0

6

Лин Браун написал(а):

возьмет в верх

Возьмёт верх

Лин Браун написал(а):

родители облагоразумяться

облагоразумятся

Лин Браун написал(а):

Потом  сорвав

запятая.

Лин Браун написал(а):

в низ к горизонту

вниз, к горизонту.

В основном всё, к мелочам придираться не буду.
Передаю эстафету вашу анкету другому модеру или сразу на принятие.
Удачи.

0

7

Так-с. С пунктуацией это Вам почитать Розенталя на досуге разве что. Будьте внимательнее, а то читаь весьма тяжелее. По поводу оформления. С этими выделениями читать весьма тяжко. Да и не везде они обоснованы. Лучше всего убрать выделения из квенты и оставить их только в пробном посте.

По поводу содержания. Чтение мыслей у нас выделено красным. Зато можно взять, например, эмпатию или энтропию сознания (способность сеять хаос мыслей). Впрочем, думаю, в Вашем случае можно сделать исключение. Герой будет хорошо смотреться с этой способностью, постепенно делающей человека психом. Но, в любом случае, надо бы еще одну способность, пусть и нулевого уровня.

И четче выделить оружие.

Итого: убрать выделения из квенты (Вы сами в них путаетесь, они не рассчитаны на такой объем диалогов), пересмотреть способности и оружие.

0

8

Скидас написал(а):

Так-с. С пунктуацией это Вам почитать Розенталя на досуге разве что. Будьте внимательнее, а то читаь весьма тяжелее. По поводу оформления. С этими выделениями читать весьма тяжко. Да и не везде они обоснованы. Лучше всего убрать выделения из квенты и оставить их только в пробном посте.

Везде проверила и везде оно стоит там где надо.
А если вообще убрать, то читающий не поймет кто и откуда это сказал.
И для понимание в верху анкеты, написала как надо читать ее. Какое выделение к кому относится.

Скидас написал(а):

По поводу содержания. Чтение мыслей у нас выделено красным. Зато можно взять, например, эмпатию или энтропию сознания (способность сеять хаос мыслей). Впрочем, думаю, в Вашем случае можно сделать исключение. Герой будет хорошо смотреться с этой способностью, постепенно делающей человека психом. Но, в любом случае, надо бы еще одну способность, пусть и нулевого уровня.

Спасибо учту, и дописала третью.

Скидас написал(а):

И четче выделить оружие.

Подчеркнуто оба, значит и нож и пистолет.

Скидас написал(а):

Итого: убрать выделения из квенты (Вы сами в них путаетесь, они не рассчитаны на такой объем диалогов), пересмотреть способности и оружие.

первое, пересмотрите решение. И для примера закиньте в ворд и сделайте одним шрифтом, посмотрите как будет тяжело читать. второе и третье сделала.

0

9

Доброго времени суток. Дальше проверкой анкеты займусь я.
И так приступим:

Лин Браун написал(а):

И наконец-то, не было

Запятая не нужна

Лин Браун написал(а):

Я знаю, что вам мало, что об это говорит

Если честно, я не понял смысла этого предложения. Но, возможно, вместо "это" должно быть "этом"?
И запятая после слова "мало" не нужна.
И вообще, советую перефразировать предложение.

Лин Браун написал(а):

– За день от исчезновения

- За день до исчезновения

Лин Браун написал(а):

- Линдси Браун(Lindsi Broun)

Может быть "Brown"?

Лин Браун написал(а):

- Девушка она была симпатичной. Много повидав женского пола, ее можно было поставить в так называемый ряд хорошеньких.

Девушкой она была симпатичной.
Второе предложение перефразируйте, некрасиво звучит.

Лин Браун написал(а):

- Я же говорил, что красивая. Даже те пару шрамов у нее на предплечье не портят ее. Поистине красивая женщина, ее женственность и красоту подчеркивали еще и личные качества.

Конец предложения в прошедшем времени, когда как начало в настоящем.
Исправить.

Лин Браун написал(а):

Ну, а хозяйкой в доме

Запятая не нужна

Лин Браун написал(а):

После, конечно же ей пришлось

После, конечно же, ей пришлось

Лин Браун написал(а):

«сирого»

Возможно, вы имели ввиду "сырого"?

Лин Браун написал(а):

11. Оружие.

К сожалению, пронести огнестрельное оружие на территорию школы нельзя (читайте информацию к игре)
Такое оружие можно найти только внутри школы, например в квестах Духа. И то, это оружие срабатывает далеко не всегда.

Лин Браун написал(а):

15. Код.

Прочтите правила.

Пост. В посту обязательно должны быть все выделения. Прямая речь, чужая речь, мысли...
Но так как вся анкета выглядит как большой пост, так и быть, опустим этот момент.

Итог:
Анкета неплохая, написана оригинально. Мне нравится, но есть одно замечание - у вас слишком много местоимений. Некоторые сложные предложения построены неправильно. Надеюсь, в игровых постах этого не будет.

0

10

Zeph Redkliff
Вы решили по очереди? Ски любимый уже сдался или не может противостоять?

Zeph Redkliff написал(а):

К сожалению, пронести огнестрельное оружие на территорию школы нельзя (читайте информацию к игре)
Такое оружие можно найти только внутри школы, например в квестах Духа. И то, это оружие срабатывает далеко не всегда.

с голыми руками приду.

Zeph Redkliff написал(а):

Прочтите правила.

сейчас почитаю еще раз.

Zeph Redkliff написал(а):

Пост. В посту обязательно должны быть все выделения. Прямая речь, чужая речь, мысли...

Именно Посты, оформлены погосту.

Zeph Redkliff написал(а):

Надеюсь, в игровых постах этого не будет.

У вас же есть пример 2-х постов, можно было уже понять.

Спасибо, все учли и поняли. Ждем вердикта.

Отредактировано Лин Браун (2011-02-25 15:44:22)

0

11

Лин Браун написал(а):

Вы решили по очереди? Ски любимый уже сдался или не может противостоять?

Просто Ски, любимый, боится подобных анкет, написанных в необычном виде.
"Все гениальное - просто" (с)

Лин Браун написал(а):

сейчас почитаю еще раз.

Вот видите, внимательно читая все можно найти.

Касательно оружия в школе - я это не с потолка взял. В свою очередь когда регистрировался я точно в информации видел запрет на огнестрельное. Где - не помню, но если поискать найдется.

Лин Браун написал(а):

Именно Посты, оформлены погосту

В нем нет чужой речи, но эту мелочь опустим.

Что еще я хотел сказать? О ваших сложных предложениях, которые вы "перефразировали", хочу сказать еще одну цитату:
"Хрен редьки не слаще" (с)
Но это тоже мелочь.

У меня больше замечаний нет, ждите вердикта высшей инстанции.
*ткнул пальцем в потолок и технично ретировался*

0

12

Zeph Redkliff написал(а):

Просто Ски, любимый, боится подобных анкет, написанных в необычном виде.
"Все гениальное - просто" (с)

Ему леньки....знаем этого красавчика.

Zeph Redkliff написал(а):

Вот видите, внимательно читая все можно найти.

Если бы Ски не сказал, что эти части и есть код, то я бы не догадалась и еще пол года.

Zeph Redkliff написал(а):

В нем нет чужой речи, но эту мелочь опустим.

Ну...простите))))

Zeph Redkliff написал(а):

"Хрен редьки не слаще" (с)

Поспорю.
Во первых редька слаще.
А во вторых какой хрен тоже имеет значение))))

Ок. жду больного Ски и Ми карамельную. А ты у нас будешь зефирный, не против?

0

13

Ну что, вдоволь посплетничали у меня за спиной? Пора бы этот бардак прекращать.
И да, когда я смотрю на такие анкеты, у меня по старой привычке начинается фобия. (Не спрашивайте).

Ладно. Вроде кое-как это всё добили.

[mods]Приняты! Ищите вход.[/mods]
Но лично меня Вы взяли измором.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Поживём - увидим... Доживём - узнаем... Выживу - учту...