Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Курана


Анкета Курана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Куран
2. Фамилия:Окайо
3. Возраст (для ученика-15-17; учитель и наставник 18-25): 20
4. Пол: Мужской
5. Внешность (не менее 2-х строк):
У Курана темные волосы до шеи, челка закрывает на половину один глаз. Глаза у него темные, но когда он в гневе глаза наполняются кровью и он немного смахивает на демона. У виска татуировка в виде дракона с зеленым глазом.На левом ухе серьга в виде маленького креста который переливается на свету.На руке клеймо в виде креста.
6. Характер (не менее 3-х):
Куран всегда спокоен и очень часто улыбается. Парень очень общительный и вежливый. Его можно разозлить, если кто-то оскорбит его родителей или обидит его друзей и знакомых. Куран никогда не расстраивался. При виде красивой девушки он радуется. Он всегда с ними нежен и ласков. При виде демонов он в прямом смысле звереет. Он  привык быть среди людей. Когда он расстроен он успокаивается при помощи чтения любимой книги, написанной его отцом.
7. Биография (не менее 5 строк):
Куран Окайо родился в одной из семей ангелов и получил клеймо в виде креста. Они оба охотились на демонов. Однажды демоны убили их и сожгли дом парня. НА память от родителей у него осталась серьга отца и камень мамы. В шесть лет он научился пользоваться своими способностями, сделал себе оружие и с раннего возраста стал охотником на демонов. В восемь лет он поступил в престижный колледж. Куран учился всегда на отлично, но был очень вспыльчив, часто дрался. Однажды он убил одного своего одноклассника за то что тот оскорбил его родителей. После окончания школы он поступил в институт, но в качестве учителя психологии. К тому времени он освоил еще несколько способностей. Слухи о нем ходили среди многих ангелов и людей. Среди каждых свои. Куран не очень любил популярность. Ему было очень тяжело. Пока он не узнал о спец. школе.
8. Ученик, учитель или наставник: Учитель
9.Ваши способности (Способности:Учитель-4-5, Наставник-4, Ученик-3):
Ускорение - Все действия ускоряются в 2-4 раза
Разнос - рукой выпускается очень быстрая звуковая волна, которая поражает и взрывает все, куда попадет
Железная рука - меч на правой руке Курана преобразуется в железную острую руку,которая может разрезать все
Силовой щит – управляя энергиями, можно создать непроницаемый щит для оружия врагов
Лучи - способность воспроизводить энергические лучи с помощью рук, глаз.
10.Оружие : выдвигающийся из-под рукава полуметровый клинок (прикреплен к правой руке)
11. Кто вы? (Человек, Ангел, Дух или Демон): Ангел
12. Частота посещения: 5-6 часов а то и больше
13. Связь с Вами: Сакйп: kira-rullez Ася:479365014
14. Пример поста в ролевой (не менее 5 строк):
Была темная ночь. Куран прогуливался по крыше института. Он внимательно наблюдал за суетой, которая творилась в низу. Он часто закрывал глаза и вспоминал родителей. Он сел с краю и о чем то задумался.Я никак не могу все забыть......У него за спиной раздался шум.Что это....все спят......Вдруг парень прыгнул назад, освободив клинок, но его атаку остановил ангел.
- Стой!!!, - сказал тот убирая свою косу, - у меня к тебе сообщение
- Что за сообщение? - парень внимательно слушал пришедшего и готовый обороняться каждую секунду.
Парень внимательно огляделся, нет ли по близости людей. Если их разговор услышали, то было бы очень плохо и Курану пришлось бы убить еще одного человека. ОН не хотел этого делать.
- В специальной школе нужен учитель. Мы посчитали предложить тебе эту работу, - ангел достал что-то из кармана и протянул Курану. Это был конверт,  Здесь все что нужно. Ознакомься. До свидания, - ангел поклонился и исчез
Куран взял конверт и отправился в комнату......
15.Желаемый статус:КрестиК
16. Код (внимательно читаем правила!):Рам

Отредактировано Куран (2009-04-02 15:59:38)

0

2

Куран написал(а):

Он не любит людей,хоть практически всю жизнь провел с ними.

Это покруче Скидаса будет... Бедный ваш подопечный... Но это к слову. А теперь мои претензии к анкете:
Прогоните анкету через Word, чтобы убрать все опечатки.

Куран написал(а):

Куран Окайо родился в одной из семей ангелов и получил клеймо в виде креста.Его мать была человеком,а папа ангелом.

Полукровок у нас нет. Тоесть, раз вы родились в семье ангелов, то и родители у вас, соответственно, ангелы.

Насчет способностей.
Растворение - вы растворяетесь в воздухе и можете незаметно проникать в любое помещение.При помощи этой способности можно уходить от атак
Щит - Куран выставляет перед собой руку и образует синий шит,защищающий практически от всех атак

Эти две брать нельзя, потому что подобные способности уже неоднократно встречаются среди наших игроков. посмотрите список способностей, выберите себе что-нибудь из незанятых.

Железная рука - меч на правой руке Курана преобразуется в железную острую руку,которая может разрезать все
А у него есть меч на правой руке. Это татуировка? Почему тогда во внешности ничего о ней не сказано? Или это имелось в виду оружие? Тогда не на правой руке, а в правой руке...

Да, и лично от меня просьбочка... Даже если ваш перс учитель, не делайте, пожалуйста из него супермена. А то если все опять начнут бороться против одного перса, неделями застревая в локации... А ведь это спокойно может случиться, ибо у нас полно демонов и еще больше их защитников.)

0

3

Пи Джей написал(а):

Это покруче Скидаса будет... Бедный ваш подопечный... Но это к слову. А теперь мои претензии к анкете:
Прогоните анкету через Word, чтобы убрать все опечатки.

Ага,исправил и прогнал

Пи Джей написал(а):

Полукровок у нас нет. Тоесть, раз вы родились в семье ангелов, то и родители у вас, соответственно, ангелы.

Поправил

Пи Джей написал(а):

Насчет способностей.
Растворение - вы растворяетесь в воздухе и можете незаметно проникать в любое помещение.При помощи этой способности можно уходить от атак
Щит - Куран выставляет перед собой руку и образует синий шит,защищающий практически от всех атак
Эти две брать нельзя, потому что подобные способности уже неоднократно встречаются среди наших игроков. посмотрите список способностей, выберите себе что-нибудь из незанятых.

Я взял себе Силовой щит и Лучи (в списке способностей они не заняты)

Пи Джей написал(а):

Железная рука - меч на правой руке Курана преобразуется в железную острую руку,которая может разрезать все
А у него есть меч на правой руке. Это татуировка? Почему тогда во внешности ничего о ней не сказано? Или это имелось в виду оружие? Тогда не на правой руке, а в правой руке...

Прошу учесть расположение клинка.....

А так я все исправил

0

4

Куран написал(а):

Он не любит людей,хоть практически всю жизнь провел с ними.

Я бы это оставил. Почему бы и нет? Будет довольно интересно это отыгрывать. Я просто сказал это.))) Можете оставить, я не настаивал, чтобы вы это убирали.

А так - приняты. Приятной игры. Заполняйте подпись. Первый пост пишете тут.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Курана