Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Alphonse


Анкета Alphonse

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:
Alphonse/Альфонс/Ал


2. Фамилия:

***

3. Возраст (для ученика-15-17; учитель и наставник 18-25):

16 лет

4. Пол:
Мужской

5. Внешность (не менее 2-х строк):
Ал невысокого роста, среднего телосложения. У него светлые и аккуратно подстриженные волосы. Сияющие золотисто-карие глаза, тонкие, нежно-розовые  губы. Кожа лёгкого оливкового цвета. В одежде выбирает простой, строгий стиль, обычно рубашки, брюки и туфли.

6. Характер (не менее 3-х):
Альфонс очень добрый и милый мальчик. Он старается вежливо разговаривать с другими, трудно вывести из себя. Часто улыбается. В своих мыслях он скрытен, но с удовольствием выслушает других и поймёт. Лишь с очень близкими людьми, он может быть достаточно откровенен. Весёлый, оптимистичный, всегда надеется на лучшее. Но тем не менее он целеустремлённый, и совершенно не легкомысленный. Любит животных, особенно котят.

7. Биография (не менее 5 строк):
Ал родился в 1992 году, 14 ноября. Отец ушёл из семьи после его рождения, мать умерла от тяжёлой болезни. Он остался со старшим братом. Они долго путешествовали, в поисках сокровищ. В один день брат исчез. Многие говорят, что это случилось потому что старший брат пожертвовал своей жизнью ради младшего, когда тот был при смерти. Сам Альфонс ничего не помнит. После того как он очнулся, он заметил в себе изменения, которых не было раньше. Он приехал в маленький городок, и был принят в Школу Демонов, куда его привела женщина, заметившая его способности. Он обрадовался тому что его приняли в школу для необычных детей, и с удовольствием будет там учиться.

8. Ученик, учитель или наставник:
Ученик.

9.Ваши способности (Способности:Учитель-4-5, Наставник-4, Ученик-3):
Лечение –способность лечить других с помощью рук, на самого себя эта способность не распространяется.
Быстрота – способность передвигаться с поистине нечеловеческой скоростью.
Литосфера - Персонаж может создать любой вид режущего оружия из земли. Время использования и прочность зависит от уровня владением способностью. (будет сильнее с тренировками)


10.Оружие :

Кортик (для самообороны).

11. Кто вы? (Человек, Ангел, Дух или Демон):
Человек.

12. Частота посещения:
Один раз в день, может больше.

13. Связь с Вами:
419815090

14. Пример поста в ролевой (не менее 5 строк):

Альфонс упёрся руками в землю, его плечи напряглись. Я должен... Я должен... Я должен... Раз мне дана эта способность, я обязан научиться ей пользоваться... Но из рыхлой земли доносились только глухие толчки. Он вздохнул и поднялся.
-Эй, что ты делаешь?  - донося голос со стороны. Он обернулся но никого не было видно. Вокруг был только хмурый, тёмный лес.
-Я тренируюсь. - крикнул в пустоту мальчишка. Может я схожу с ума? И теперь слышу голоса?
-Ты должен найти наставника, - усмехнулся голос, - Никак иначе. Альфонс оглядывался, но ничего не видел.
-Кто ты? - крикнул он в пустоту. Но в ответ ничего не последовало.
Мальчик снова упёрся в землю и напряг плечи.

15.Желаемый статус:
Ничто на свете не достаётся даром...

16. Код.
Код принят.Вал

Отредактировано Alphonse (2009-04-02 22:09:33)

0

2

Alphonse
Допишите внешность до 2-х полных строк, характер до 3-х полных строк, биографию до 5-ти полных строк.
Пост отредактируйте согласно правил - прямая речь вашего персонажа выделяется полужирным.
Где ответ на 16-й вопрос?

0

3

А какой код написать?

0

4

Alphonse
А вы правила почитайте, он там есть.

0

5

Всё уже готово

0

6

Alphonse
Приняты. Приятной игры!)

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Alphonse