Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Коридор


Коридор

Сообщений 151 страница 180 из 208

1

Коридор, соединяющий помещения школы.

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/58265.jpg

0

151

- Думаю, что нам все же стоит пройти в столовую, - проговорил Ричард и направился вперёд.
Даичи чуть от восторга не запрыгал. Я так и чую в тепло наполняющее меня. Кофе, я иду к тебе. Ура товарищи!
Внезапно в кармане появилось ещё одно письмо. Дай тут же его достал оттуда, чтобы прочитать. Чэнг был очень любопытным демоном, он хотел знать буквально всё обо всех. В письме говорилось, что он будет в этой школе учителем и его просят навестить свою первую ученицу. Это замечательно, - пронеслось в голове, - я не буду учиться, я буду учить. В письме так же была некоторая информация о его ученице. Улыбка полезла до ушей, когда он прочел в графе «Раса», так знакомое ему слово. Спасибо, директор.
- Ричард, я скоро приду, не теряйте меня, - крикнул Дай вслед исчезающему в глубинах коридора другу-демону. Чэнг надеялся, что они стали хотя бы приятелями. Хотя это чувство редко встречается у демонов. Но одиночки не выживают – это факт.
Дай внимательно посмотрел на маленькую карту внизу письма, и с улыбкой в пол лица зашагал в указанном направлении. Уж научу, так научу. Время начать новое приключение!

--->Комната №13-д (Руби)

Отредактировано Daichi Cheng (2011-12-25 13:34:43)

0

152

Комната №13-ч (Шеридан Брукс)

Чем дальше девушка уходила от своей комнаты, тем больше на душе становилось смутно. Там, в маленькой уютной комнате она ощущала себя более уверенно. Но здесь, в пустых коридорах школы, где гулким эхом прокатываются твои шаги, и гуляет сквозняк, и не единой души не встречалось, Шеридан ощутила себя подобно герою из фильма ужасов. Казалось, что вот сейчас выскочит из-за угла монстр, разорвёт её на кусочки и даже имени не спросит.
Словно мёртвый город, честное слово…
Она пыталась вспомнить, откуда пришла вчера, как двигалась потом. Но тщетно. Лабиринт коридоров завораживал своим количеством, а наличие дверей пугало своим числом. Она даже боялась заглянуть в них, чтобы выяснить, что за ними находится. И лишь шла, в надежде, что хоть одна живая душа покажется навстречу.
Может быть, стоит позвать Дая? Но он что-то говорил про отнятые потом дни от моей жизни. Стоит ли так рисковать? К тому же, мне ведь сейчас, действительно, ничто не угрожает….
Так, подбадривая себя, девушка продвигалась по школе.
Я ведь уже не сплю… Ведь не сплю!  Люююююдииии!!! Вы где? – не выдержала душа поэта.

0

153

Столовая

Сытый и вполне довольный жизнью Аллен вышел из столовой в коридор. Пока какого-то конкретного мнения о школе у него сложилось. Во-первых, знал он пока явно недостаточно. Во-вторых, слишком уж вышел противоречивый разговор с Роксен. С одной стороны, вроде бы вполне дружелюбно настроенная девушка, с другой стороны, не раз предупредившая о том, что ""это не людской мир, будь острожен". "И каких же таких проблем здесь можно приобрести?"
Пока Аллен действительно воспринимал происходящее.. ну, уже не как сон, но пока и не слишком уж серьезно.
Сейчас же он намеревался пройтись по школе, понять, куда, собственно, попал. Пока он прошелся из своей комнаты в столовую, школа напомнила ему только гигантский лабиринт, со множеством коридоров и дверей. Любопытство парня дало о себе знать - ему хотелось повсюду влезть и наконец-то увидеть чего-нибудь новое, совсем отличное от того, что было в нормальной человеческой школе.
Тем более что Аллен не был уверен, что сможет вспомнить дорогу до комнаты. Скорее всего, даже если он попробует это сделать, он заблудится и все равно придется сначала пробежать по всей школе, а потом уже разбираться.
-Люююююдииии!!! Вы где? - раздался неожиданно крик совсем рядом.
Аллен обернулся. Неродалеку стояла девушка, осторожно шедшая до этого по коридору в противоположном направлении.
-Я бы тоже не отказался это узнать, -подал голос парень.
"Еще одна заблудившаяся?"

Отредактировано Аллен (2012-03-15 20:08:03)

0

154

[mods] По коридору тихо плыло бесформенное облачко, напоминавшее клубы сигаретного дыма. Когда неизвестный ученик начал визжать на всё здание, дух направился на голос и недовольно проворчал девушке:
- Зачем так визжать... Люди не знаю, а вот других местных жителей ты точно разбудишь такими воплями. Надо уважать многолетнюю историю Отокуро... - после раздался дьявольский хохот, раскатившийся эхом по коридору. Дух не стал представать в истинном лице, оставаясь бесформенной неуловимой дымкой серого цвета, плавно перетекая с одного места в другое. [/mods]

Отредактировано Арлекин (2012-03-15 20:09:41)

+1

155

Со стороны этот возглас, этот крик души мог показаться кому-нибудь смешной выходкой или полной глупостью. Ведь Шеридан прекрасно знала, видела своими глазами, что школа полна как учеников, так и их преподавателей. Но в какой-то миг вполне показалось девушке, что мир исчез, абсолютно. Ведь она сама попала сюда совершенно невообразимым образом, почему тогда не быть возможности вновь угодить в нелепую переделку и проснуться утром одиноким человеком во всей Вселенной. Кто знает, будучи во сне, совершила полёт сквозь портал в параллельный мир.
О, Брукс, тебе следует не людей искать, а психиатра! – одёрнула себя Шеридан, на миг, спрятав лицо в ладонях.
-Я бы тоже не отказался это узнать, - раздался голос совсем рядом. Девушка отреагировала моментально, вскинув на подошедшего парня глаза.
- Живой человече! – воскликнула та, прикоснувшись кончиком пальца к груди парня, чуть потыкав его для убедительности. И не сдержалась, рассмеявшись над собой, - Прости, я тут вдруг решила, что сошла с ума или потерялась или ещё бог знает что… Не обращай внимание, сама себе удивляюсь. Просто, я всего второй день здесь и, хоть и пыталась выглядеть вчера подрячком, всё же для меня многое дико здесь.
Брукс выпалила на одном дыхание своё оправдание, между тем рассматривая парня.
- Кто ты? Демон, ангел, человек?
- Зачем так визжать... – недовольный голос позади Шери заставил её обернуться. Девушка ощутила, как на голове  реально зашевелились волосы. Летящее по коридору облако деловито отчитывало Брукс, - Люди не знаю, а вот других местных жителей ты точно разбудишь такими воплями. Надо уважать многолетнюю историю Отокуро...
- Пр-простите, - едва выговорила Шеридан, чуть придвигаясь к парню. Пусть он незнаком ей, но всё же реален, чем это странное создание из дыма. Проследив за удаляющимся Некто и поёжившись от его дьявольского смеха, взглянула на незнакомца и прошептала, - что это такое, не знаешь? Я, кстати, Шеридан.

0

156

- Живой человече!- моментально отреагировала на Аллена девушка. Причем не просто так это воскликнула, а еще и подошла и потыкала в него пальцем. Видимо, хотела убедиться, что действительно живой.
-Мне уже давно так не радовались при первой встрече,- рассмеялся Аллен.
Реакция девушки с одной стороны была ему понятной,- все-таки он и сам находился в этой чудной школе всего лишь пару часов, - с другой,- он не знал, с чего она вдруг людей потеряла. Судя по размерам школы, учеников здесь было довольно много. Аллен посмотрел по сторонам. "Но они, видимо, ходят другими коридорами". По крайней мере, в этом больше никого не было.
Ошибочное впечатление.
- Зачем так визжать... Люди не знаю, а вот других местных жителей ты точно разбудишь такими воплями. Надо уважать многолетнюю историю Отокуро...- послышался чей-то ворчливый голос и затем раздался смех. Злорадный такой, будто кто-то сейчас пошутил и остался собой очень доволен.
- Что это такое, не знаешь? Я, кстати, Шеридан,- представилась девушка, придвигаясь чуть ближе.
Аллен задумчивым взглядом проводил уплывающее серое облачко.
-Я вообще не уверен, но мне что-то говорили про духов, которые очень любят устраивать сюрпризы.
Роксен упоминала их вскользь. Когда в очередной раз говорила о необходимости соблюдения осторожности. "Так они вроде не опасны… ну сказал чего-то и исчез…"
-Аллен,- в свою очередь представился он, переводя взгляд на девушку,- и я в этой школе тоже ничего не знаю, попал сюда пару часов назад. Случайно.
Вопрос о его принадлежности к какой-либо расе вызвал легкую усмешку. Сейчас Аллена очень интересовало, чем же таким все они друг от друга отличаются. Учительница его только запутала - как бы выглядят они так же, как и люди, но можно сразу понять, что что-то не так.
"Ну и в чем будет разница?" Парень внимательно посмотрел на Шеридан. Да вроде ничем от людей не отличается…
-Я всего лишь человек, а ты?

0

157

[mods]Хотя дух скрылся с глаз, он не перестал наблюдать за людьми. Он так любит свежие лица, неопытные, несмышленые, с которыми можно поиграть. Так и распирало сделать какую-то хитрость, но приходилось себя сдерживать. У Арлекина ещё были незаконченные дела, но парочка его явно заинтересовала, из-за чего он не удержался вставить в нужный момент:
- Всего лишь человек? - удивленно произнесла пустота, уже знакомым голосом.
- Порой люди могут быть коварнее демонов, а иногда - даже милосерднее ангелов... К стати, сюрпризы, это и правда - очень весело, не правда ли?! О, мне пора, простите, вынужден откланяться. - из ничего в пустоте перед учениками возникла сигара, раздался вздох затяжки, и новый клубок дыма, который выдохнул невидимый курильщик окутал учеников...
Невинная шалость, всего лишь маленький сюрприз от Школы: когда дым рассеялся, ученики были на месте, но... не совсем на своем, а именно, их поменяли телами*.


*В течение 3-х постов оба ученика (каждый на 3 поста, начиная со следующего) заключены в телах друг-друга. Наслаждайтесь... все вернется на свои места само собой. [/mods]

Отредактировано Арлекин (2012-03-17 22:27:36)

+1

158

-Я всего лишь человек, а ты? – ответил Аллен, вопрошая в свою очередь. Шери едва раскрыла рот, но пустота вдруг огласилась знакомым голосом.
- Всего лишь человек?  Порой люди могут быть коварнее демонов, а иногда - даже милосерднее ангелов... Кстати, сюрпризы, это и правда - очень весело, не правда ли?! О, мне пора, простите, вынужден откланяться.
Девушка озиралась вокруг, пытаясь увидеть того, кому принадлежал голос, хотя бы вновь в виде облака. Но тщетно, коридор оставался пустым, несмотря на то, что голос раздавался в непосредственной близости к ребятам.
- Сюрпризы…, да, весело, неправда ли, Ал…лен ?- протянула Брукс, откашливаясь от табачного дыма, возникшего также неожиданно из пустоты, разворачиваясь после неудачных попыток обнаружить говорящее Нечто в сторону парня. И замерла с открытым ртом, хватая им воздух, словно рыба на берегу. Прямо перед ней стояла…она сама??? Шеридан ощутила лёгкий озноб, что пробежал шаловливо по спине, затем тут же бросило в жар от подобной неожиданности. Брукс подняла руку, поднесся её ко лбу.
- Кажется…мне нездоровиться…, - прошептала девушка, чуть отступая от своего двойника на шаг. Но снова была вынуждена остановиться. Рука не нащупала привычной чёлки, да и вообще была словно чужая. И всё тело было весьма непривычным. Медленно, очень медленно Шеридан опускала взгляд, осматривая своё тело.
- ЧТО ЭТО ТАКОЕ? – чётко чеканя каждую букву произнесла Брукс, когда обнаружила себя в другом теле, похлопывая по груди, и не находя привычного её размера. Опустив глаза ещё ниже, с ужасом взирала на штаны, понимая, что за сюрприз таится теперь в них. – Я парень??????  Умоляю, скажи, что это не так!
Шеридан оторопело воззрилась на Аллена- девушку, не в силах поверить в случившееся.

+2

159

Девушка только открыла рот, чтобы ответить Аллену, как их диалог вновь прервали.
-Кстати, сюрпризы, это и правда - очень весело, не правда ли?!- снова раздался тот загадочный голос.
Аллен вздрогнул. "Как-то это сейчас прозвучало...с подвохом". Конечно, парня было трудно удивить - с его-то друзьями в Англии он уже давно успел всякого насмотреться, но все же... Его друзья сверхспособностями не обладали, а про людей(и нелюдей), находящихся в этой школе, Аллен такого сказать не мог.
Про духов же он вообще ничего не знал. Ну, только то, что они существуют. Фактически сейчас состоялась их первая встреча.
Аллен огляделся по сторонам. С чего-то ему казалось, что сюрприз должен быть материальным. По крайней мере, парень ожидал чего-то вроде падающего предмета на голову или появление кого-то наподобие слоника Роксен. Тем не менее, вокруг ничего не изменилось.
Аллен уже хотел было вздохнуть свободно, как тут обратил внимание на внешний вид стоящего перед собой человека. Вот его он знал лучше, чем кого-либо. Еще бы, ведь перед ним стоял... он сам???
-Это....что такое?- одновременно с "собой" проговорил Аллен. Затем перевел взгляд на себя. -А... а это что такое?
Сначала Аллен понял, что это не его одежда. Потом дошло. Ему явно нечто важное заменили на грудь. "Не, меня такая замена совсем не устраивает!!!"
-Ну мы прям как в американских фильмах,- усмехнулся он, представив, насколько неподходяще для девушки выглядит эта усмешка.
Почему-то он особо не заволновался. Вообще спокойно относясь к жизни, к этой своей смене тела Аллен также отнесся пофигистично.
-Интересно, что такого надо сделать, чтобы нас вернули обратно???Духи! Э-эй!!
Затем он перевел взгляд на "Аллена".
-Не прими за оскорбление, но все же... мне как чего-то не хватает. Надеюсь, ты поняла, о чем я.
Ну еще бы... судя по ошалевшему взгляду Шеридан, она была...просто в шоке.
-Могу сказать спасибо за одно... что ты не в юбке и не на каблуках была сегодня.

Отредактировано Аллен (2012-03-21 22:14:20)

+3

160

Ещё и двух суток не прошло, а Брукс уже имела возможность оценить как положительные, так и отрицательные стороны этого заведения. Первое, что сразу шло на ум, это пронзительный контраст от того мира, к которому привыкаешь с рождения.  Здесь не царит корысть и жажда власти и денег. Но чётко, буквально в самом воздухе, витает аромат жажды жизни. Даже встреча с падшим ангелом это сумела продемонстрировать. Что уж говорить про учителя-демона и его яркий урок, что Ричард преподнёс несколькими часами назад. А уж сюрприз от Духа школы….
-Интересно, что такого надо сделать, чтобы нас вернули обратно???- вопросил Аллен. - Духи! Э-эй!!
- Тш-ш! – девушка рванулась к парню, прикрыв его рот ладонью. – Чего орёшь? Мало тебе подарка? Продолжения хочешь?
-Не прими за оскорбление, но все же... мне как чего-то не хватает. Надеюсь, ты поняла, о чем я.
Брукс лишь фыркнула в ответ. Ещё бы ей не понять, неловко ощущая себя в мужском непривычном теле. Да и смотреть на себя со стороны было как-то странно. Но, тем не менее, весьма поучительно.
- Надо бы сбросить пару килограмм, - задумчиво прокомментировала Шеридан, осматривая собственную фигуру, которой в данный момент не по собственной воле завладел Аллен, - да и рыжий цвет уже приелся, пора вернуть свой натуральный.
Шеридан  провела рукой по волосам Аллена-девушки, придавая им форму. Позабыв это сделать при выходе из комнаты.
- Терпите, милочка, - пошутила она, едва сдерживая смех, - не каждый день удаётся взглянуть на себя со стороны.
Конечно, это было дико. Аллен прав, такое лишь в фильмах можно было увидеть. Избитый сюжет, но насколько стал реален в их ситуации.
-Могу сказать спасибо за одно... что ты не в юбке и не на каблуках была сегодня.
- Пожалуйста! – парировала та в ответ и криво усмехнулась, - надеюсь, ты много не пил жидкости с утра и мне не придётся конфузиться в мужском туалете, опорожняя тебя? О, Духи, скажите, что это ненадолго, умоляю!

+2

161

– Чего орёшь? Мало тебе подарка? Продолжения хочешь?- зажала Шеридан в своем новом обличие рот "парню".
Тот сделал удивленный ид.
-Так это что, еще и не все?
"А звучит интересно". Парень фыркнул. Все-таки не каждый день меняешься телами с едва знакомыми людьми, особенно если они не своего пола.
-Все равно уже влипли, давай все возможности проверим,- с улыбкой предложил он.
"Духи-приколисты".
-Да ладно, чего ты паникуешь,- рассмеялся Аллен,- в крайнем случае, останешься мной. Не так плохо, как выглядит.
Естественно, сейчас он шутил. "Парень" и сам не был бы в восторге остаться девушкой навечно. Так, в качестве эксперимента на пару минут, чисто попробовать, что это значит, - да, возможно. А вот жить в подобном виде? Нет уж, увольте. "Девушка из меня выйдет отвратительная".
Тем более что движения все еще были скованными – новое тело слушаться особо не хотела, мешало присутствие…хм…подобного нижнего белья. Все-таки ощущать что-то под свитером - это слишком.
- Надо бы сбросить пару килограмм, да и рыжий цвет уже приелся, пора вернуть свой натуральный,- подошла к нему «Шеридан» и стала поправлять своему телу прическу.
-Не каждый день удаётся взглянуть на себя со стороны.
"О, женщины…" - с усмешкой подумал Аллен. Вот его внешний вид совсем не волновал. Было в своем теле удобно? Вполне. Ну да, многие говорили, что он всегда растрепанный, но это же не повод постоянно прихорашиваться?
-Как же вам, девушкам, с этим тяжело…
Аллен только представил, что если те самые духи быстро не вернут все как было, новая знакомая его еще и худеть заставит. Ну как же, надо себя в форме держать… Тем более что она только что упомянула про лишние килограммы. Которые, как всегда это бывает при общении с девушками, видит только она сама.
- Надеюсь, ты много не пил жидкости с утра и мне не придётся конфузиться в мужском туалете, опорожняя тебя? – перевела разговор девушка к делам насущным.
Аллен закатил глаза.
-Вот не могу сказать, что тебе с этим сильно повезло. Я только что чашку кофе выпил. Большую причем,- он кивнул в сторону столовой.
Он вдруг засмеялся, представив потенциальные мучения девушки.
-Ну, если мы такими останемся больше чем на день, у обоих проблемы возникнут, не находишь?
Аллен задумался.
-А у тебя парня здесь, надеюсь, нет? А то что-то как-то... неудобно может получиться.
"Парню" в принципе было все равно. Но он же по-любому что-то учудит- он же не знает привычек Шеридан? А ей потом объяснять, что это ухажер не свою девушку целовал сейчас. "Не все же такие демократичные к отношениям, как я".

+1

162

-Да ладно, чего ты паникуешь,- рассмеялся Аллен,- в крайнем случае, останешься мной. Не так плохо, как выглядит, - заявил Аллен, с чем Шеридан не могла согласиться. Родиться девочкой, через несколько лет принять образ соблазнительной девушки (не без ложной скромности, конечно) и вдруг, в один не весьма приятный день, проститься с этим фактом и сменить пол и внешность в придачу. Мечта идиота, но Брукс к таким себя не причисляла. Её вполне устраивало, быть женщиной, в конце концов.
- Нет уж, увольте! – вскинула лапки Шеридан, и с ноткой юмора вцепилась за руку Аллена. – Отдай моё тело!
Вопрос об обратном перевоплощении был всецело актуальным, а его решение совершенно непонятным для девушки. Действительно, что надо сделать, чтобы всё вернулось на круги своя? Брукс даже начала мысленно отматывать события назад, пытаясь уловить тот миг, когда это произошло.
«… мне что-то говорили про духов, которые очень любят устраивать сюрпризы», - сказал Аллен, после чего туманный Дух сотворил с ними тот самый сюрприз. А тебе, случайно, не говорили, как задобрить Духов?
-Вот не могу сказать, что тебе с этим сильно повезло, - Аллен уже отвечал на вопрос Шеридан, тем самым возвращая её от раздумий к действительности. - Я только что чашку кофе выпил. Большую причем. Ну, если мы такими останемся больше чем на день, у обоих проблемы возникнут, не находишь?
Брукс лишь фыркнула в ответ, сложив руки на груди, поглядывая на Аллена сверху вниз.
- Прикольно, Аллен, ты такая маленькая, то есть я-, улыбнулась Шери и заметила, - всё же, есть что-то в этом… даже положительного.
Но как бы забавно это не смотрелось, девушка очень хотела вернуться в собственное тело. Кто его знает, как день обернётся в дальнейшем. И что решит сотворить с ней учитель? А он мужик весьма непредсказуемый. Аллену придётся несладко в таком случае. Придётся вот так, и крутиться вдвоём, подстраховывая друг друга?
-А у тебя парня здесь, надеюсь, нет? А то что-то как-то... неудобно может получиться, - вполне в тему поинтересовался Аллен.
- Нет, не успела ещё, - ответила Шеридан, прикусив губу, - а вот учитель есть и хранитель тоже. И оба демоны. Чёрт, Аллен, надо что-то думать! Появись сейчас Ричард, я даже представить не могу, что может произойти, всего за долю секунды какой-то. Мы даже можем не успеть объяснить, что к чему.
Брукс заходила по коридору, взъерошивая и того взлохмаченные волосы на голове истинного Аллена.
- Может быть, всё же стоит покричать? Дух и вернётся, как думаешь? Да, и ещё, ты хоть чем обладаешь, какими способностями? И вот ещё что…. А у нас только тела обменялись, …а сила?
Шеридан остановилась посреди коридора, замерла на месте, сконцентрировавшись. На глазах Аллена тело девушки в его образе подёрнулось поволокой, словно мираж, но не исчезло полностью.
- Уф, всё в порядке! – выдохнула Шеридан, скинув концентрацию, не доводя своё исчезновение до конца. – Только тела!

Отредактировано Шеридан Брукс (2012-03-26 17:44:03)

+1

163

– Отдай моё тело!- вцепилась вдруг в Аллена девушка.
Парень в притворном ужасе отпрыгнул в сторону.
-Ладно-ладно, я же шучу,- и он рассмеялся.
Нет, все-таки парня пока захватывала вся ситуация.
-А что? Я не выгляжу таким растрепанным как обычно. Так что теперь ко мне не придраться,- и он провел рукой по талии чужого тела.
-Учитель есть и хранитель тоже. И оба демоны.
Аллен хмыкнул.
-Ну, вот им и сюрприз будет в моем лице. О, кстати… демоны, говоришь? Ну и как оно?
"Еще и какого-то хранителя упомянула". Аллен огляделся для верности, но нет, никаких хранителей он не заметил. "Они разве вот от такого охранять не должны?"
По крайней мере, по сюжетам все тех же американских фильмов он мог предположить только такое.
-Как думаешь, сильно они злиться будут, увидев вместо тебя меня?
По одной из фраз Шеридан можно было понять, что ее Ричард-это то еще зло. "Ну, демон же все-таки… их мне тоже советовали хотя бы в первое время обходить стороной".
- Может быть, всё же стоит покричать? Дух и вернётся, как думаешь?
Вот на этой фразе Аллен снов не сдержал смешок.
-Помнится, когда я пробовал это сделать, ты мне чуть ли не затыкала рот. А сейчас предлагаешь снова покричать? Не, не хочу. И ты не кричи.
Вдруг Шеридан с чего-то заволновалась за свои силы. Парень потер нос и потянулся. Вот за свои способности он точно не переживал, тем более что понятия не имел, что ему с ними делать. "Вот где мне это может пригодиться? В покер играть буду, заставляя других карты свои сказать? Бред какой".
У девушки было явно другое мнение об этом. Она вдруг сделал сосредоточенный вид и через несколько секунд ее образ словно затянулся легкой дымкой, через которую все же ее было видно.
-Уф, всё в порядке!
Парень снова фыркнул.
-Как тебе мало для счастья надо.
Затем он прошел пару шагов по коридору. "Чего там в фильмах-то делали, чтобы обратно в свои тела вернуться?" Он снова обернулся к Шеридан, в его голову одна безумная идея уже пришла.
-Ты только сильно не кричи, ладно? – с этими словами он быстро ее поцеловал.
"Если это не сработает, она меня прибьет". Вот в этом парень точно был уверен.

+1

164

[mods]Арлекин вновь вернулся к паре учеников, пролетая мимо очень интересного действа... Дух даже покраснел бы, если бы мог.
- Такой прогресс за пару минут, быть может их оставить на подольше в таком виде? Жаль, столько дел, столько дел... - дух вздохнул, и учеников объял порыв холодного ветра. Серая дымка объяла мужчину и женщину, возвращая их души в прежние тела.
- Успею еще... - улыбнулся дух, тихо удаляясь, так же незаметно, как и появился мгновением раньше.[/mods]

+1

165

Насколько будут злы её демоны и будут ли вообще,  не сказать, что Шеридан это мало волновало. Но эффект неожиданности для них будет малоприятным. Конечно, мнение Дая, её хранителя, было вполне не последним. Но лучше уж им вообще ничего не знать о том, что случилось. Девушка всем сердцем и душой желала, что эта оказия скоро пройдёт и всё закончится благополучно. И перед учителем она предстанет вновь собою, и хранитель тоже ничего не заподозрит.
И с каких это пор я стала такая послушная? – не ожидала от себя Брукс такого поворота мыслей в создавшейся ситуации. Не она ли кинула своего отца томиться в неведении, куда подевалась его единственная дочь, не оставив даже записки? А тут вдруг печётся о том, чтобы демоны ничего не пронюхали. Боялась? Возможно. В голове всплыли слова Ричарда о том, что его девочка должна быть готова к любым неожиданностям. И каков результат? Он едва не задушил её, прижав к стене, а какой-то Дух попросту выволок из собственного тела. – Если так пойдёт дальше, то уже завтра я, чего доброго, дышать перестану.
Но сила при этом её никуда не девалась. Правда, мало чем порадовал этот факт.
-Как тебе мало для счастья надо, - на что заметил Аллен, также меряя коридор шагами. Брукс собралась было пофилософствовать на тему счастья, как «парень» вдруг затормозил возле неё и быстро поцеловал.
Шеридан даже не успела  сделать  глоток воздуха, замерев на месте. Но неожиданный порыв холодного ветра заставил и вовсе задохнуться. На какой-то миг Брукс прикрыла глаза, с шумом выдохнув.
-Ух! – только и сумела выдавить Шеридан, поёживаясь, распахивая ресницы. Лёгкая дымка стелилась вновь по коридору, обрисовывая стоящее перед нею тело.
- Аллен?! – ладонь девушки легла на грудь парня. – Ты это снова ты? А я опять я? Ура! Получилось!
Девчонка от радости повисла на шее Аллена, чмокнув того в щёку. Но тут же сползла обратно, ощущая, как зарделись её щёки.
- Ты…ты ведь не хочешь сказать, что… что, - Шеридан коснулась кончиками пальцем своих губ, - что поцелуем мы превратились обратно?

Отредактировано Шеридан Брукс (2012-03-28 21:47:12)

+2

166

Долго поцелуй не продлился. Уже через пару секунд Аллен ощутил дуновение легкого ветерка и отошел от девушки на шаг.
Что его приятно удивило, так это то, что девушка сейчас на самом деле являлась девушкой. Шеридан также не могла не обрадоваться этому факту.
– Ты это снова ты? А я опять я? Ура! Получилось!- радостно произнесла девушка.
Аллен улыбнулся.
-Ну вот, а ты волновалась.
"Так и думал, у кого-то здесь очень хорошее чувство юмора".
-Интересно, а с остальными учениками тоже происходит нечто подобное?
Парень довольно потянулся. Было приятно вновь чувствовать себя, скажем так, в своем теле. "Гораздо привычнее".
Шеридан же, пребывая все в том же радостном состоянии, быстро чмокнула Аллена в щеку и тут же покраснела.
- Ты…ты ведь не хочешь сказать, что… что поцелуем мы превратились обратно?
Тот лишь загадочно пожал плечами.
-Я не знаю. Может, духам было интересно, что мы будем делать. Может, таким образом они хотели развлечься. Или,- он вновь улыбнулся,- они любят смотреть, как ученики паникуют. В нашем случае этого особо не произошло, вот они все на место и вернули.
Парень снова оглядел коридор.
-В любом случае, это не выглядело опасным. Скорее, было весело. Что ж, я окончательно понял, что девушкой я был бы отвратительной.

0

167

- Что ж, я окончательно понял, что девушкой я был бы отвратительной, - резюмировал Аллен, за что получил небольшой удар кулачком в плечо.
- Эй, надеюсь, это ты не про внешность сказал? – улыбнулась Шеридан. – Может, тебе бы ещё и понравилось, кто знает! Но, тем не менее, теперь я понимаю фразу «почувствовать себя в чужом теле». В будущем, думаю, может и пригодиться это. И если духи, таким образом, веселятся, то и помимо этого урок хороший преподают. В любом случае, расслабляться в школе не придётся. Чревато последствиями.
Девушка осмотрела коридор на наличие местных проказников, но ничего и никого не узрела. Вновь повернулась к парню, чуть прищурила глаза и хитро на него взглянула.
- Слушай, а какие  у тебя планы? Мне вот ничего не говорили про занятия на сегодня, потому собираюсь устроить экскурсию разведывательную по школе. Не желаешь присоединиться? Думаю, после случившегося уже мало, чем меня можно удивить. А если и есть, то даже хорошо. Ну, так как?
Брукс выжидающим взглядом  смотрела на Аллена, приподняв голову, мысленно вспоминая, как недавно удобно смотрела сверху вниз на него, когда парень был ещё в её теле.

Офф: Аллен, прошу прощения, но я похищена))) Проваливаюсь в Нечто)))

Зазеркалье » Снежная сказка

Отредактировано Шеридан Брукс (2012-04-05 12:01:52)

0

168

[mods]- Экскурсию? Это можно. - раздался уже знакомый голос, после чего дух рассмеялся, и вдруг от стены отцепилось старое стилизованное зеркало. Отражающая поверхность накрыла девушку, столкновение было неминуемо и пахло многочисленными ранами от осколков, но тело ученицы вошло в плоскость, как нырнуло в воду. Человек исчез, а зеркало с грохотом рухнуло на пол, но на нем не осталось и царапины...

Девушка попала в мир зазеркалья...
  [/mods]

0

169

Новое общежитие/Коридор

Тебе уже девятнадцать, не веди себя как ребенок. Легко пожурила себя девушка, с интересом осматривающая коридор и незаметно принюхивавшаяся к воздуху на предмет съестного. Она не ела со вчерашнего обеда, когда, поблагодарив маму, ушла с волкодавом в на прогулку лес.
Нос немного вытянулся вперед, но особо Архэл это не портило. Эксперименты с внешностью в коридоре общаги вдохновили на использование своей способности, но вот разбирать запахи полноценно будущий волкулак не смогла: как ни странно, но ароматы столовой вывели ее отнюдь не на саму комнату общепита, а на парня, от которого ею и пахло.
Упс... Вид юноши смутил легкомысленную блондинку, и нос студентки вернулся в исходное состояние.
Спрашивать у него расположение столовой Шагнара сперва не хотела, но после таки признала свою несостоятельность как нюхача.
- Вы не подскажете, где здесь столовая? - ровно обратилась к нему девушка, помня, что так же по-человечески выглядел Арлекин, зловредный дух, которого она отныне терпеть не могла.
Надеюсь, они обличья не меняют.

Отредактировано Шагнара Кепиро (2012-04-28 15:37:40)

0

170

На этом заканчивать знакомство никто не собирался.
- Слушай, а какие  у тебя планы? Мне вот ничего не говорили про занятия на сегодня, потому собираюсь устроить экскурсию разведывательную по школе. Не желаешь присоединиться?
Аллен согласно кивнул.
-Было бы неплохо, а...
Их диалог неожиданно прервали.
- Экскурсию? Это можно.
"Этот голос я только что слышал",- с каким-то нехзошим предчувствием подумал Аллен.
-Это...- начал было он, как тут девшука исчезла.
-Шеридан!!! - естественно, никто не отозвался.
"Ну я все, конечно, понимаю... но куда могла пропасть девушка?"
Аллен все также удивленно смотрел на то место, где только что стояла Шеридан. "Может, она тоже ненастоящая была? Можно, интересно, создать иллюзию человека?"
От размышлений его отвлек чей-то голос.
- Вы не подскажете. где здесь столовая?
Аллен обернулся на звук. Пару секунд смотрел на девушку.
-А, да, конечно, - парень сообразил, что вот так пялиться на человека как минимум неприлично, как максимум - для этой школы подозрительно. - Тут просто человек передо мной только что стоял, и вдруг исчез... Это вообще для этой школы нормально?  А столовая недалеко отсюда. Вас проводить?.

+1

171

Подозреваемый пару секунд пялился на одетую в черное венгерку, а потом спохватился.
Вроде не дух, офигелое выражение физиономии у Арлекина не водилось.
- Тут просто человек передо мной только что стоял, и вдруг исчез... Это вообще для этой школы нормально?
- По ходу дела, для этой школы нормально абсолютно все. - вздохнула остроухая, понимая, что парень такой же новичок, как и она, вот только растворение знакомых в воздухе было пока его единственным знакомством с местной флорой и фауной.
-...А столовая недалеко отсюда. Вас проводить?.
Девушка на секунду зависла, обдумав предложение юноши. Нормальный, человек, к тому же в новой Школе знакомые лишними не бывают.
- Да, если хотите. - судя по запахам, сам парень недавно откушал в этой самой столовой и заводить ее, как почивший дух, в неизвестность не станет. - Я в школе недавно, потому не знаю где что находится. - с извиняющейся улыбкой заметила девушка. - Будем знакомы? Я Архэл.

0

172

- А, Вы здесь тоже недавно... - отозвался парень.
"Пока я натыкаюсь только на новичков". Аллен выдохнул. "Либо мне везет, либо потом все куда-то деваются. Или у них свое крыло?"
- Будем знакомы? Я Архэл.
Парень кивнул.
-Аллен. Пойдемте. Я как раз из столовой, так что, думаю, не заблудимся. Если, конечно, в этой школе не меняются сами собой коридоры и дороги к комнатам.
Хотя в принципе Аллен не удивился бы.
- А Вы уже с духами сталкивались? - поинтересовался он у девушки. Ему было интересно, что еще могут натворить эти непонятные создания.
В общем-то он не знал, что это за девушка. Не исключал и варианта, что она тоже какой-нибудь дух. "Вот сейчас мы пойдем, и я тоже исчезну..." - с чего-то подумал Аллен, ведя девушку по коридору.

Столовая

0

173

-Аллен. Пойдемте. Я как раз из столовой, так что, думаю, не заблудимся. Если, конечно, в этой школе не меняются сами собой коридоры и дороги к комнатам.
Тоже новичок, как и я; духом не является. Вынесла вердикт девушка, идя следом за парнем. Высокая венгерка рядом с Алленом смотрелась как жердь.
Судя по имени, он американец, только... Да, английский я знаю, но почему мне кажется, что все тут говорят на венгерском? Остроухая неожиданно вспомнила языковой вопрос. В Школу попадали люди разных национальностей, но почему-то все друг друга понимали, будто не было языкового барьера.
- А Вы уже с духами сталкивались?
Вспомнив его реплики о том, что перед ним недавно исчез человек, Архэл решила, что стоит далее просветить его о фокусах местных бесплотных аборигенов.
- Да, сталкивалась... Фокусы у них, мягко говоря, не из приятных. - поежилась девушка, следуя за Алленом.
Столовая

0

174

Квест #12
Линия 1

http://s2.uploads.ru/NhFIa.jpg
Ночь. Время приключений и перемен. О, и да – в этот период происходит большего всего необъяснимого. Трое обитателей школы, конечно же, не предполагали, что задержавшись в коридорах этого места, в столь поздний час, ведёт к очень даже «весёлым» последствиям.
Фауст Лонгрэн прогуливался по лестнице, когда на ступеньках стали появляться волшебные призрачные свечи. Они не грели, не излучали тепло. Просто освещали путь… Но куда? Конечно же, Фауст Лонгрэн не смог сдержать своего любопытства и последовал за указателями, которые вели его всё ниже и ниже…
Ринэрэ просто почудилось нечто. Как будто кто-то его зовёт… Конечно, не хотелось вставить из кровати, но голос всё время звучал внутри, не давая покоя. Кажется, никто не спрашивал Ринэрэ «хочешь», а просто утверждали «должен». К тому же, как назло, везде не было света, осталось ориентироваться по, невесть откуда взявшимися, свечками. Всё глубже и глубже вперёд.
Лили промышляля коварное. Он и не собиралась ложиться. Ей было важней устроить одно дельце – подшутить над неприятелем. Копошась около двери и привязывая всё возможные ловушки, Лили чуть не обмерла, когда вокруг появились свечки. Она, конечно, тоже не раздумывая последовала за ними…
Они трое встретятся в большом зале. Очень старом и возможно забытом, с мебелью занавешенными простынями и на противоположной стороне с закрытой дверью, к которой ведут таинственные «указатели»…

 

Дата: 16 апреля, с 23:00
За окном всё спокойно. Ни дождя, ни ветра.

PS По два поста от каждого игрока. После этого ждите поста от ГМ.
Примерный план постов:
Первый пост: описание дня, настроение, чувства и странные свечи появившиеся неоткуда.  Второй пост: путь к большому залу, долгожданная встреча, таинственная дверь.

Отредактировано Некто (2012-12-05 23:57:13)

0

175

-----> Столовая

Элис бежала без оглядки, она так и не могла понять, что за монстр вдруг явился к ней. Он смахивал на Лекса, и, похоже, им был, но девушка все равно ничего не понимала. Может, это была способность? Но второй рыжик ведь явно знал, что... Они, наверно, братья, действительно? Элис ничего не понимала, ее взгляд правды только больше путал, надо было просто бежать, как можно быстрее, в свою комнату. И почему это ощущение, исходящее от Лекса было таким знакомым? Но все это было глупостью, спрятанной где-то глубоко-глубоко. А на поверхности был дикий страх, заставлявший бежать. Коридоры были знакомыми, вроде бы... но не до конца. Девушка бежала, что есть мочи, изо всех сил, будто от этого зависела жизнь. Хотя вроде бы еще недавно не было никакой опасности. Не считая того, что она очнулась в обнимку с незнакомым парнем, под насмешку другого парня (оказавшегося монстром), а тот, что ее обнимал, утверждал (и правдиво ведь, блин, утверждал), что нашел ее спящей на кладбище. И ведь платье предательски подсказывало, что это именно так, потому что пестрило пятнами от травы. Надо будет обязательно переодеться.

Какой смысл бежать, если ты попадаешь в тупик?

-----> Тупик

0

176

>>> Столовая

Демон резво выпорхнул в коридор. Ну не как птица дивная, конечно. Обозначить так всклокоченное рыжее и с нетопыриными крыльями, можно было только с поллитры и то, имея в виду линялого какаду. А так, этот птеродактиль рогатый, на бреющем вылетел в коридор, чудом разминувшись со стенкой и парочкой девиц, так не своевременно собравшихся предаться чревоугодию.
Притормозив, Лекс огляделся. На удачу демона, невезение Элисон на сегодня не закончилось. В коридоре было относительно пустынно и еще до того как заметить мелькнувшее на повороте платье, Лекс услышал бодрый перестук каблуков. Более того, насколько Корх помнил, буйнопомешанные перверсии местного экспрессиониста от архитектуры, там был тупик. Хотя может и не совсем тупик, но не похоже, чтобы об этом знал кто-то кроме духов. А значит, есть пара секунд подкопаться, к ближнему своему. А по близости как раз оказался ангел. Сегодня у Лекса определенно удачный день!
- Эй, пернатый! - Лёкс быстрым шагом направился к тупику. Демон постепенно понижал голос, так чтобы его услышал ангел, но не смогла расслышать скрывшаяся за поворотом Элис. - Как думаешь, не запишется ли девочка теперь в праведницы? Если, конечно, не подтолкнуть ее как следует к другой крайности... или краю? Люди всегда мечтали летать. Некоторые даже пытались.
Под конец своей речи демон едва ли не скатился на интимное мурчание. Он прекрасно видел как это выбешивает ангела и просто не мог сдержаться. Хотелось вывести его из себя, спровоцировать на удар и посмотреть что будет. О том что для самого Корха все это может обернуться медкабинетом, а то и чем похуже, он не думал чисто принципиально. Лекс это знал, но искус был слишком велик. К тому же хотелось посмотреть, произведет ли как следует доведенный ангел на неподготовленную девичью психику благоприятное впечатление надежного, светлого и пушистого.

+2

177

>>> Столовая

Оливер решил не принимать ангельское обличье, чего бы это ни стоило. Хотя демон, возможно, был и прав, и девушка бы поверила ему, если б он пришел в виде ангела. Вон, как она молилась за столом о еде! Наверняка верующая. Впрочем, она могла бы и не поверить, что они существуют рядом с ними. Мало ли какая вера! Сочтет еще мутантом, хотя, что уж и говорить, ангелы намного приятнее внешне, чем те же демоны. Вот демоны настоящие монстры!
Только бежать за летящим не так-то и просто, Оливеру приходилось прикладывать много сил к тому, чтоб бежать, что есть мочи.
- Ты ее видел? - демон так и остановился в коридоре. Он тоже потерял ее след?
- Как думаешь, не запишется ли девочка теперь в праведницы?
- Не знаю, хотелось бы, - Оливер как-то и не заметил подвоха в этих словах. Он просто оглядывался по сторонам, пытаясь найти зацепку. Он как-то совсем не привык, что демоны бывают. Что просто бывают, точка. Не говоря уж о их странностях. Они все как будто извращают, переделывают и коверкают. Нолл был знаком с демоном от силы пол часа, но ему этого уже хватало. И почему было такое чувство, будто он пол жизни провел в кругу демонов? Хоть понимание их природы так и не сложилось от слова "совсем".
- Если, конечно, не подтолкнуть ее как следует к другой крайности... или краю?
- Что? - "Я не ослышался?" - ангел медленно повернулся, а демон только продолжал.
- Люди всегда мечтали летать. Некоторые даже пытались.
- Ты ведь не о способностях говоришь, верно? - ангел буквально зверел, он сам до конца не понимал, что с ним происходило. Всюду начал мигать свет. Нолл не отдавал себе отчета в том, как просто схватил демона за что пришлось и двинул им в стену. - Что ты там удумал, гад, а?
Сзади начали рушиться стены, полыхал ветер, а по коридорам начали ходить какие-то страшные твари, которые пока, казалось, не замечали никого живого. Завсегдатай школы мог решить, что это резвятся духи. Но Оливер не помнил себя завсегдатаем. Более того, он просто не замечал происходящего, насколько был ослеплен праведным гневом.

+1

178

Вход/Выход

-Аааааааааааааааааааааааа!
По коридору раздался пронзительный крик девчонки, офигевшей от присутствия каких-то тварей, снующих взад-вперед. Сильный ветер просто сбивал с ног, а со стен начала осыпаться не только штукатурка, осыпая Кейн пылью веков.

Крис довольно бодро шла по школе, оставив парочку незнакомцев на входе. Пусть затевают что угодно, она не собирается при этом присутствовать. Куда интереснее осмотреть новое место и найти на задницу приключений. Главное, что прежняя школа осталась далеко позади, дом ее родной не понятно теперь где, а средства на существование найти не проблема, благо Крис была воровкой, что уж тут греха таить. Но девчонка никак не предполагала того, что открылось за следующим поворотом.
Сперва  подогнулись ноги, когда пол заметно содрогнулся вслед шуму, что послышался чуть дальше. Землетрясение? – тут же промелькнула мысль, а сердце ухнуло, когда Крис представила себя под кучей грандиозных обломков, что будет представлять собой величественная школа.
- Что ты там удумал, гад, а? – донеслось до Крис, после чего уже дрогнули стены. Любопытство взяло верх, заставляя девчонку дойти до угла и посмотреть, что делается в другой половине коридора. Но тут же столкнулась нос к носу с какой-то тварью.
- Ааааааааааааааааааааа! – уже орали две Крис. От наплыва эмоций Кейн машинально, как это бывало и раньше, клонировала себя. Вторая Крис, уже более похожая на свой оригинал, кричала в первый раз в своей странной клонированной жизни. Видимо, до сей поры эмоциональный всплеск Кейн не был так силен, как в этот раз.
Сквозь собственный визг, порывы ветра и пыль веков Крис узрела двух парней. Ну как парней? Один был нормальный. Что до второго, рогатого…
- Все-таки, Хэллоуин? - надежда умирает последней.

+3

179

вход/выход
В коридор Рина ввалилась чуть ли не кубарем, запнувшись то ли о ступеньку, то ли о собственную ногу. Девушка успела выставить руки перед собой, чтобы не поприветствовать со всей дури носом пол. И, как она поняла уже через пару секунд, свалилась она крайне вовремя. Сначала затряслась земля, словно решив развернуться… ну или в приступе дикого смеха, ярости или ещё какой сильной эмоции. Девушка вжалась в пол, с опаской ожидая, когда уже потолок начнёт валиться ей на голову, даже зажмурилась, краем уха услышав громкий вопль где-то впереди. Полежав так секунд тридцать, Ри всё же приоткрыла один глаз, негодуя, почему это до сих пор ничего не обрушилось ко всем чертям?
Возле носа, насмешливо скалясь, сидел Мяур, держа в зубах футляр от скрипки. Как это существо умудрилось приобрести почти материальную оболочку, Ри не сразу поняла, но через мгновение увидела на своей ладони тонкую полоску кровоточащей ссадины. Она, как не странно, не спешила затягиваться. Лишь когда Дри сжала ладонь, тогда едва ощутимая саднящая боль пропала, а футляр с тихим стуком свалился на пол.
- Забавно, - пробормотала девушка. – Ты чего смеёшься?
- Ты так забавно ждала конца света, - кот потянулся, подумал пару секунд и тут же вырос в размерах, став девушке где-то по пояс. – Вот так, мне больше нравится.
Поразмышляв ещё несколько мгновений, он отрастил себе крылья. Они были похожи на крылья летучей мыши, только вот покрыты короткой ярко-бирюзовой шерстью, да и слегка светились.
- Пошли! – Мяур даже не стал дожидаться, когда Рина поднимется на ноги, а сразу понёсся галопом по коридору.
Ри, вскочив на ноги и подхватив скрипку, кинулась следом, почти наступая на развязавшиеся шнурки кедов. Пробежав от силы шагов двадцать, она увидела ту самую девчонку, за которой следовала от входа, но затормозить не успела, почти врезавшись в странную парочку: рогатый, прижатый к стенке, и второй парень, похоже пытающийся придушить первого.
- Здрасьте, - только и успела пробормотать Ри, застывая буквально в полушаге от этих двоих,  и только теперь замечая бродящих вокруг монструозов. – Эй, это не моё! Мяур, откуда это всё?!
- А ты думаешь, что только ты иллюзии умеешь плодить, - кот теперь говорил так, что было слышно всем.
Рина отступила на пару шагов, чувствуя, что покалывание в пальцах становится просто нестерпимым, а зрение застилает хорошо знакомый янтарный туман. Она догадывалась, что глаза её сейчас медленно с чёрного становились янтарными, а на губы наползает безумная улыбка от уха до уха. Нужно было что-то делать.
- Извините, вы его убить собираетесь? – это она сказала? Как обычно, Ри не придумала ничего умнее. – А вы демон, да?
Девушка как нельзя вовремя вспомнила слова Дэва. Про девочнку находящаяся в полуиллюзиорном мире Рина благополучно умудрилась забыть, переключив всё внимание на парочку.

+3

180

[exs]Земля и на самом деле содрогнулась, это не было иллюзией. С потолка посыпалась штукатурка, где-то закачались люстры. Это не было простым землетрясением. Школа как будто пыталась чему-то сопротивляться.[/exs]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Коридор