Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Принятые анкеты и регистрация » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шаблон анкеты

1. Имя и фамилия.
2. Возраст (для ученика-15 - 20; учитель от 25 и выше) .
3. Раса.
4. Вид деятельности.
5. Внешность.
6. Характер.
7. Биография.
8. Ваши способности. (Способности: Учитель - 4,  Ученик - 3, сумма уровней способностей у учителя не должна превышать 9, нельзя иметь больше одной способности 4-го уровня и способности 0-го уровня; у ученика сумма способностей не должна превышать 4)
9. Оружие. (при наличии такового)
10. Навыки. (не сверхестественные, "не всем дано" - навыки вроде игры на гитаре или боевого применения рессора от трактора "Беларусь")
11. Частота посещения.
12. Связь с Вами. Скайп, аська, мейл и т.д. ЛС не принимаем. Если не хотите выкладывает на общее обозрение используйте:

Код:
[hide=999999][/hide]

13. Пример поста в ролевой. (Тему можно выбрать самостоятельно.)
14. Код (внимательно читаем правила!).

Код анкеты
Код:
[b]1. Имя и фамилия.[/b] 
[b]2. Возраст.[/b]
[b]3. Раса.[/b] 
[b]4. Вид деятельности. [/b]
[b]5. Внешность.[/b]
[b]6. Характер.[/b] 
[b]7. Биография.[/b] 
[b]8. Ваши способности.[/b] 
[b]9. Оружие. [/b] 
[b]10. Навыки. [/b]
[b]11. Частота посещения.[/b] 
[b]12. Связь с Вами.[/b]
[b]13. Пример поста в ролевой.[/b] (Тему можно выбрать самостоятельно.)
[b]14. Код (внимательно читаем правила!).[/b]  [hide=999999][/hide]
Пояснения к заполнению

Ну а теперь по поводу того, что нужно писать в анкете.

1. Имя и фамилия.
Указывает свое имя. Если ваш ник на английском, тут вы указываете, как правильно его писать на русском.
Также указываем тут, есть ли у вашего персонажа прозвища, какие и в следствии чего они были получены.
Имя должно легко читаться. Помните, что с психологической точки зрения имя отражает внутреннюю сущность человека. Это не всегда так, конечно, бывают исключения из правил, но все же вы можете прежде посмотреть значение имени, в дальнейшем это может помочь при написании характера персонажа. Также не повторяйте имена, которые уже есть на форуме.

2. Возраст.
Указываете текущий возраст вашего персонажа и полную дату его рождения, учитывая, что возраст ученика может быть от 15 до 20 лет, возраст учителей от 25.

3. Раса.
Указываете расу в соответствии с сюжетом. И помните, что при союзах: демон + человек, ангел + человек, получается представитель какой-то одной расы.

4. Вид деятельности.
Профессия/ Ученик / Учитель.

5. Внешность.
Пишете внешность вашего перса. Рост, вес, телосложение, черты лица, цвет глаз, волос, прическа, форма губ, уши, лоб, другие части тела... Наличие рисунков и дырок на теле - татуировок и пирсинга. Где и как выглядят. Наличие шрамов на теле. Чем ваш персонаж выделяется из толпы, будь то какая-нибудь деталь одежды или особенность внешности.
Не стремитесь брать однотипную идеальную внешность. Да, большая грудь, округлая попа, идеальные черты лица - это все хорошо, но все же не могут быть такими. Укажите, какие есть изъяны у вашего персонажа: маленький рост, непропорциональные формы, а может быть у него слишком большие ступни?...
Также тут пишем про одежду, в которой чаще всего можно увидеть персонажа, его предпочтения в одежде.

6. Характер:
Укажите отличительные черты характера, как ваш персонаж ведет себя в различных ситуациях, отношение к себе и людям, что ценит в других людях, если у него есть какие-нибудь расстройства психики, фобии, привычки, тоже указываем.
Не стремитесь делать "правильного" перса. Тут, как и с внешностью - если все будут "божьими одуванчиками", то играть будет неинтересно. В каждом человеке есть не только положительные, но и отрицательные черты. И наоборот. Даже в самом злом-презлом человеке есть то-то хорошее и милое, любовь к чему-либо. Не забывайте об этом.

7. Биография:
Тут пишем о жизни персонажа с момента рождения и по сей день от третьего лица. Напишите, из какой он семьи, чем занимаются его родители. Какие у него взаимоотношения с семьей. Как он учился в школе. Были ли у него друзья,  возлюбленные. Укажите навыки персонажа - может, он умеет играть на каком-то музыкальном инструменте, или же достиг каких-то успехов в спорте? Почему бы не написать, где и когда он научился этому. Какие знаменательные события происходили в его жизни и т. п. Если у персонажа есть какие-то мечты или цели в жизни, тоже неплохо бы написать об этом. Соблюдайте логику и хронологию событий. Обязательно указываем, как он узнал о школе и почему его сюда отправили. Указываем, как и когда он приобрел те или иные навыки, открыл те или иные способности.

8.Ваши способности (Способности:Учитель-4-5, Ученик-3):
Способности берем из списка способностей этой ролевой. Нельзя выбирать самые сильные способности, соблюдайте баланс. Дабы ваши способности лучше работали берите те которые могут использоваться одновременно. Способности: Учитель - 4-5,  Ученик - 3, сумма уровней способностей у учителя не должна превышать 9, нельзя иметь 2 способности 4-го уровня; у ученика сумма способностей не должна превышать 4. Люди из города по способностям приравниваются к ученикам; Ангелы и Демоны из города, старше 25 лет, приравниваются по способностям к учителям, младше - к ученикам.

9. Оружие
Указываем, носите ли вы с собой какое-то оружие. Если его нету,  просто пишите что не имеете оружия при себе или что-то в этом духе. Огнестрельное оружие запрещено.

10. Навыки
Если ваш персонаж умеет играть на музыкальных инструментах, метко стрелять из чего бы-то ни было, водит машину, ходил на курсы самообороны и т.д. пишем. В идеале это должно так же упоминаться и в биографии, но тут, так сказать, еще раз и кратко.

11. Частота посещения:
Как часто будете заходить на форум?

12. Связь с Вами:
Скайп, аська, мейл и т.д. ЛС не принимаем. Если не хотите выкладывает на общее обозрение используйте:

Код:
[hide=999999][/hide]

13. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк):
Пост пишется только для этой ролевой согласно правилам оформления постов, никакие другие посты с других ролевок не принимаются. Если не знаете о чем писать напишите момент из жизни персонажа вроде первого проявления способностей, или обратитесь к администрации, мы придумаем вам тему.

По поводу правил принятия.

1. Что такое квента? 
Квента – это анкета персонажа, заполненная по определенному шаблону. Она раскрывает основные черты личности персонажа: его характер, способности, биографию. Так же квента предусматривает заполнение административных данных: способ связи с игроком, источник информации, благодаря которому он узнал о ролевой игре.

2. В шаблоне слишком много пунктов, мне лень заполнять все.
К счастью, Администрация не сентиментальна, а потому долго расстраиваться не станет: незаполненная до конца анкета не считается поданной на рассмотрение. Се ля ви.

3. Я заполнил все пункты, что дальше?
Дальше проверьте все, что вы написали. А теперь еще раз проверьте. И еще. Исправьте найденные ошибки: грамматические ли они, логические ли – это не так уж и важно, ведь заполненная с ошибками анкета так же не считается поданной.

4. Я все проверил. И Word, и «Грамота.ру», и даже словарь Ожегова подключил! А к логичности изложения ни один зануда не придерется! Дальше-то что?
Дальше все очень просто: заходите в подфорум «Регистрация» и создавайте новую тему. В заголовке напишите фамилию и имя своего персонажа сначала на английском, а затем, через слэш, и на русском языке. Вот так: «Ivanov Ivan/Иванов Иван». Теперь скопируйте заполненную квенту в окно ввода сообщения и щелкните кнопку «отправить». Вуаля! Можете отпраздновать такое дело бокалом легкого аперитива, ведь, если вы все сделали правильно, очень скоро Школа откроет для вас свои двери.

5. Я отправил анкету аж двадцать минут назад, но меня до сих пор не приняли. В чем дело, вы там что, уснули?!
Если вы соблаговолили подать анкету в пятом часу утра – вполне возможно, что да, спим. Проверяющие – такие же люди, они хотят и поваляться в кроватке, и бутербродик скушать, и работу закончить. Наберитесь терпения: срок проверки анкеты составляет до семи рабочих дней. Хотя, с большей долей вероятности, вам ответят уже в первые полутора суток.

6. Нет, ты смотри-ка! Я им в кнопочки нужные потыкал, все расписал, а проверяющий чем-то недоволен еще! Мол, не может мне быть 1000070000 лет. Что он от меня хочет, не пойму? Я ведь сын того самого, с девятого круга Ада!
Настырный проверяющий хочет получить от вас качественную квенту. Он хочет увидеть персонажа, который впишется в логику игры, а не окаменевшие остатки динозавра, по недоразумению не утратившие способность к перемещению в пространстве. И у вас есть возможность осчастливить-таки брюзгу-проверяющего.

7. Я написал квенту, но мне ничего не предложили, еще и тему с квентой убрали из подфорума! Что за беспредел?!
Проверяющий свободен в своем решении принимать или не принимать персонажа. Если ваша квента была перенесена из раздела «Регистрация» без решения о принятии в игру и приглашения к тестовому отыгрышу, могу лишь посочувствовать: вам отказано в регистрации. Кроме того, если в течение недели не было никаких исправлений анкеты, она переносится в архив.

8. Что мне сделать, чтоб меня быстрее приняли в игру?
В первую очередь, внимательно прочитать всю справочную информацию, касающуюся игры. Во-вторую – заполнить квенту в соответствии со всеми правилами нашего форума. А в-третьих, не злить проверяющих и остальную Администрацию постоянными вопросами в личной переписке."]

Чтобы не запутаться в нашем мире, а также если нужна помощь в написании анкеты, читайте эту тему: Путеводитель и помощь с анкетой

0

2

Также игрокам предлагается вести собственную летопись персонажа. Так, сразу после пометки адмистратора о принятии анкеты рекомендуется отдельным постом прописывать следующую информацию:

- ссылки на отыгрыши персонажа
- отношения персонажа с другими персонажами
- информацию о питомцах и артефактах (чтоб не потерять, настоятельно рекомендуется!)
- информацию о произошедшем с персонажем
- прочее по желанию

Также допустимо вносить поправки в анкету в связи с игровыми изменениями персонажа. Мы верим в Вашу сознательность.

Возможный шаблон отношений
Код:
[b]Знакомые:[/b]
[b]Родственники:[/b]
[b]Друзья:[/b]
[b]Любовь:[/b]
[b]Ненависть:[/b]
[b]Симпатия:[/b]
[b]Неприязнь:[/b]
[b]Секс:[/b]
[b]Хочу:[/b]
[b]Страх:[/b]

+1

3

Для тех, кто уже принят, но не знает, что делать.
Поздравляю с принятием! Чтоб Вы не запутались на нашей, решил сделать шпаргалку, куда теперь идти и что делать.

Для тех, кто живет в городе, игра начинается в любой части города, первый пост должен быть с пометкой "Начало игры" в начале поста.
Для тех, кто учится или преподает школу, игра начинается в этой теме: Вход в школу , обратите внимание, что если Ваш персонаж на Земле, то он входит через главные ворота, если в Аду, то через Врата Ада, если из Рая - то через Врата из Рая (в теме всё указано). Первый пост также должен быть с пометкой "Начало игры" в начале поста.
Для оформления профиля загляните сюда: Обращения к администрации
Занять внешность можно здесь: Занятые внешности
После принятия анкета становится Ваши Личным делом, подробнее смотрите на пост выше.
Подпись оформляется по шаблону, указанному в правилах.
Найти партнера для игры можно в теме: Поиск партнеров для игры
Ангела-хранителя, гения-хранителя, подопечного, ученика или учителя - здесь: Поиск учеников/учителей/ангела-хранителя/гения/подопечного, отказ

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Принятые анкеты и регистрация » Шаблон анкеты