Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Abigale Clark/Эбигейл Кларк|17 лет|человек.


Abigale Clark/Эбигейл Кларк|17 лет|человек.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия.
Эбагейл Маргарет Кларк
2. Возраст (для ученика-15 - 20; учитель от 25 и выше) .
17 лет.
3. Пол.
Женский.
4. Раса.
Человек.
5. Вид деятельности.
Ученица.
6. Внешность (не менее 6 строк).
Анна Кошмал.
Что снаружи, то и внутри. Глядя на Эбби сразу понимаешь, она девочка из хорошей семьи. Вежливая улыбка, часто появляющаяся на ее губах, мягкий, порой вкрадчивый голос, опрятная внешность, настоящая паинька.
Она не слишком высокая, ее рост составляет всего сто шестьдесят пять сантиметров. Не толстая и не худая, с подтянутой, спортивной фигурой, однако не лишенная угловатости подростка — острые коленки и локти, выпирающие ключицы и «просвечивающие» ребра тому доказательство. В ней не хватает женственности и выбранный стиль одежды ей не идет. Да, она достаточно миловидна, но все равно больше похожа на мальчишку или, как это сейчас модно говорить, на пацанку.
Приятное лицо — мягкие черты, квадратный, чуть выделяющийся подбородок, широкие скулы и лоб, тонкие губы, прямой нос с широкими крыльями, большие серо-голубые глаза, густые брови.
Волосы светлого оттенка длиной чуть ниже плеч. Эбби часто закручивает их в крупные локоны. Так же стоит отметить, что из-за плохого зрения девушка носит либо линзы либо квадратные очки.
В одежде предпочитает женственный или романтический стиль — юбки, платья, кофты, туфли на небольшом каблуке, хотя под настроение может надеть и джинсы. Почти не красится, используя лишь тушь для ресниц. Набор аксессуаров стандартен — серьги и браслет, изредка может позволить себе надеть кольцо или кулон.
7. Характер (не менее 7).
Эбигейл — положительный персонаж во всех смыслах этого слова. Рассудительная, спокойная.Верит в людей, верит, что в каждом человеке есть что-то хорошее, просто нужно постараться, чтобы это «хорошее» найти.
Она добрая, мягкая, податливая, порядочная, скромная. Ко всем без исключения старается относиться по-человечески, пытается понять ситуацию, проникнуться чужими проблемами, которые принимает очень близко к сердцу. Зависит от чужого мнения, особенно от мнения родителей.
Жалостлива и уступчива. Она может с легкостью признать свою ошибку, первой пойти на примирение. Не обидчива, отходчива, легка на подъем.
Ответственна, пунктуальна, если не сказать педантична, аккуратна, привыкла доделывать начатое дело до конца, качественно выполнять свою работу.
Несмотря на всю свою мягкость, в девушке все же есть внутренний стержень — то есть она уступчива до того момента, пока не упрется рогом во что-то, и тогда Кларк очень сложно отговорить или переубедить. Она не станет с вами спорить, наоборот, согласится со всеми доводами, но сделает все равно по-своему.
Обладает неплохо развитой интуицией и проницательностью.
Начитанна, общительна, коммуникабельна, неконфликтна. Кларк крайне сложно вывести из себя, но если это кому-то удается (в частности излишне наглым, нахальным типам, считающими себя пупом земли), то она никогда не станет орать, истерить и бить себя кулаками в грудь, а четко, спокойно и предельно ясно скажет все, что думает о человеке, причем без единого мата, максимум на что способна раздраженная и злая Эбигейл, так это сарказм. Обладает зачатками способности не переходя на личности и не прибегая к оскорблениям, раскатать человека тонким слоем по асфальту, всего лишь прямо сказав все, что он наделал не стесняясь этой самой правдивости.
Не жалует романтику. Мелодрамам предпочитает комедии, комедии боевикам, а боевикам фильмы ужасов. На футбол она пойдет намного охотнее, чем в кафе.
К талантам девушки можно причислить полное неумение готовить и в случае Эбби — это действительно талант, потому что для того, чтобы поставить варить яйца, а в итоге получить яичницу, нужен талант, одного умения мало.
К привычкам можно отнести стучание пальцами по столу, в моменты, когда девушка сильно нервничает.
Любимая страна девушки - Франция. Причем ее увлечение настолько сильно, что она не только свободно говорит на французском и знает историю этой страны, но способна перечислить абсолютно всех знаменитостей этой страны любых лет и рассказать чем они прославились, но и вплоть до года, а иногда и месяц и дня рассказать о всех значимых событиях, поведать вам о памятниках, значимых местах и так далее.
8. Биография (не менее 15 строк).
25 мая 1996 года был счастливым днем в семье Кларк, потому что именно в этот день Роза родила дочь. Это были уже немолодые люди, имеющие за плечами десять лет крепкого и счастливого брака. За все годы совместной жизни у них так и не появился ребенок, поэтому беременность Розы была воспринята, как с радостью, так и со страхом того, что что-то может пойти не так.
После родов Роза долго болела, да и ребенок тоже родился слабеньким и врачи опасались за жизнь, как матери, так и дочери, но, к счастью, после трех месяцев проведенных в больнице обе выписались оттуда живыми и здоровыми, на радость отца семейства. Девочку назвали Эбигейл в честь матери Розы.
Она росла здоровым и счастливым ребенком, родители, хоть и не чаяли души в дочери, но не баловали ее, желая вырастить достойную девушку. Они дали ей прекрасное воспитание. Будучи талантливыми педагогами, они прекрасно знали, что разрешать ребенку, а что запрещать, когда «отпустить вожжи», а когда наоборот настоять на своем. И да, они вырастили дочь, которой можно гордится.
Помимо всего прочего родители девушки были очень религиозны и приучили дочь к тому же. Ходить в церковь каждое воскресенье, надев лучшее платье, молиться перед сном и едой, регулярно исповедоваться, все это было в порядке вещей и воспринималось, как нечто вполне естественное и обыденное.
Эбби была послушна, скромна, умна, начитанна. Она хорошо училась, была отличницей, занималась плаваньем и даже смогла выиграть несколько мелких соревнований, активно участвовала в школьной жизни, была президентом компьютерного клуба. Она была популярна, многие одноклассники, хотели с ней встречаться, однако до статуса «школьной королевы» она все-таки не доросла, впрочем, ей это не было нужно — она никогда не гналась за популярностью, ограничиваясь узким кругом близких подруг и широким кругом хороших знакомых.
Кларк всегда была честна, как с собой, так и с другими, а родители всегда знали о ней все, о ее планах, о том, что собирается делать. Даже встречаясь с молодым человеком и идя с ним на свидание, она всегда говорила куда пойдет и когда будет, а по возвращении всегда расскащывала, что они делали. Даже о школе, где отцу и матери итак было известно, чем занимается дочь (они работали преподователями там же), она все равно говорила. Это не было требованием, просто Эбигейл была так воспитана. Однако кое о чем, Кларк никому не говорила. Это были странности,Ю которые иногда происходили с ней. Взять хотя бы тот случай с новичком.
Девид был совсем недавно переведен в их школу. Парень был типичным трудным подростком - наглым, нахальным, считающим, что весь мир должен вращаться вокруг него. И по какой-то, лишь одному ему известной причине, он решил записать Эбигейл в свои личные слуги. Девушка, естественно отказалась и с тех пор он принялся травить блондинку, портя ей жизнь всеми возможными способами. А она молчала, терпела, никому не говорила, как злит ее эта ошибка природы. Прошло почти полгода, Кларк не реагировала на его фокусы и упросила друзей не задирать парня в отместку, мол, сам перебеситься, а я не хочу, что бы из-за этого началась война. Так бы они и жили, но по прошествии шести месяцев этого самого задирания произошла первая "странность". Каким-то образом они остались наедине в классе, при каких обстоятельствах Кларк уже и не вспомнит, то ли его оставили после уроков, а Эб занималась делами клуба, то ли еще отчего-то, не важно. Важно лишь то, что рядом никого не было и Девид решил свести счеты. Грубо говоря, он по-привычке начал оскорблять ее, а когда Кларк не выдержала и ответила ему, причем в своем стиле, без мата и переходов на личности, смешивая оппонента с какашками, произошло... что-то. Короче, она повысила голос лишь однажды, но тогда она была особенно зла. И стоило ей это сделать, как от девушки, по направлению к парню пошла волна (если так можно описать) С Девом ничего не случилось, но книги и тетради, лежащие на партах, разлетелись в разные стороны. Девид тогда, как-то странно на нее посмотрел и выскочил из класса. С тех самых пор он не трогал Эбигейл, а спустя две недели перевелся в другую школу. Кларк поклялась никому об этом не рассказывать, как и головных болях, которые иногда возникали без видимых на то причин.
Вторая странность произошла спустя полгода.
Тогда она задержалась в бассейне. Скоро должны были быть соревнования, к которых Кларк усердно готовилась, ведь тренер говорил, что у нее были высокие шансы получить первое место на них. В общем, она ушла уже после закрытия бассейна. Решив, что более короткий путь до дома уйдет через дворы, девушка свернула с главной и хорошо освещенной улицы в темные переулки. Она не боялась, что на нее могут напасть - в кармане был шокер, да и район у них был тихий. Однако она ошиблась. Внезапно ее швырнуло на землю, причем рядом никогда не было. Очки слетели и Эбигейл осталась фактически слепой. И в этот момент кожу на плече обожгло, причем так сильно, что девушка закричала, ухватившись за плечо. Но это еще не все - она почувствовала странную волну, похожую на порыв ветра, катящуюся на нее, но саму Эбигейл не задевающую. А после она разглядела чей-то силуэт, новая волна и вот, фигура исчезла, оставив девушку в состоянии шока. И лишь придя домой, она увидела на своем плече тату в виде щита и меча. С тех самых пор она не носила футболки. Про эти случаи девушка умалчивала, понимая, что ей никто не поверит.
О том, что она мечтает поехать во Францию, знали все, ведь девушка не скрывала, насколько любит эту страну. О ее планах стать переводчиком тоже было известно, только никто не знал, что она подавала заявление об участии в программе обмена учеников, не хотела Кларк сглазить, да и разочаровывать родителей, если ее не примут, тоже не хотелось. Именно поэтому старшие Кларки были очень удивлены, когда дочь сообщает им о том, что едет в Париж. Да, ее все же приняли и одобрили кандидатуру.
Удивление ее родителей было приятным и несмотря на то, что они не хотели отпускать дочь одну в другую страну, они понимали, что не имеют морального права запрещать ей, слишком они любили Эбби.
Таким образом Эббигейл упаковав чемодан и завершив дела, села на самолет, а там, встретив сопровождающего, прибыла в «Женскую Академию Флер»... Кто же знал, что женский пансионат вовсе не женский пансионат?

9. Ваши способности. .
Личный ментальный блок – это постоянная неосознанная защита, иммунитет от ментальных, телепатических, психических, гипнотических и других подобных атак. Контролю она не поддаётся, её нельзя выключить или наложить на других. Отнимает силы лишь в момент попытке проникновения и пропорционально силе проникновения. При попытках проникновении в сознания у обладателя блока появляется дискомфорт выражающиеся в слабой точечной головной боли сначала в висках, потом головные боли распространяются.

1 уровень.

почти незаметная защита, которая лишь самую малость затрудняет проникновение в сознание, по сравнению с остальными.

Дефлексация - Отклон – умение сначала поглощать направленную на себя энергию, а затем ее отдавать. Действует как на физические, так и на ментальные атаки. Способность работает по принципу накопительного буфера или барьера.

1 уровень

Человек может своей способностью поглотить (далее - принять в барьер, заблокировать) энергию двух ударов или одной ментальной атаки. Отдача энергии произойдет по принципу безопасного рассеивания в окружающую среду через минуту после получения последнего удара.
На левом предплечье владельца способности проявляется татуировка в виде прямого меча и щита, причем у каждого она выглядит по своему, в зависимости от характера владельца. Как только владелец получает физический удар, картинка меча загорается слабым красным светом, при получении второго удара - оранжевым. Если же получена ментальная атака, то изображение щита начинает ощутимо жечь кожу. Если за то время, пока удары еще не были рассеяны, владелец этой способности получит еще один удар, то барьер не выдержит нагрузки и лопнет, что приведет к тому, что владелец способности почувствует эффект всех ударов сразу,как тех, что "хранились" в барьере, так и того, который был нанесен последним (то есть три физических удара или два ментальных) одновременно, что может привести к плачевным последствиям.

Биополяризм – управление биополями, их создание, изменение и создание взрывных волн с помощью своего биополя.

1 уровень.

Спонтанные возмущения своего биополя и биополей окружающих. Возможность возникновения волны, разбрасывающей в стороны окружающие объекты (небольшие). 

10. Ориентация и сексуальные предпочтения..
Гетеро, сексуальный опыт отсутствует, так что и предпочтений тоже нет.
11. Оружие.
-
12. Частота посещения.
Каждый день.
13. Связь с Вами.
14. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Можно тему?

Пробный пост

- Ну, - девушка лет шестнадцати на вид улыбнулась мужчине и женщине, стоящими напротив нее, - Я улетаю... - она замолчала, раздумывая что еще бы сказать, но спустя пару минут рассмеялась, - Надо было речь приготовить. Ну в общем пока, вы не заметите, как я вернусь.
Далее шли объятия, в меру строгие напутствия, многократно повторенные просьбы звонить и писать, снова смех и сообщение о том, что в нашем технологическом мире есть скайп и что они все равно будут видеться. После того, как она попрощалась с родителями, настала очередь друзей, практически те же фразы, после новое прощание с родителями и вот она уже сидит в самолете и смотрит в оконо на удаляющуюся землю.
"Ну вот... Не хорошо, конечно так надолго оставлять маму и папу, но что поделать? Ведь об этом я мечтала. Франция... Это же... даже слов нет. И то, что это женская академия, только в плюс, как правило в таких пансионатах обучение намного лучше. Да и... Блин, неужели это правда! Я просто... просто не могу! И как же приняли именно меня? Неужеди я и правда лучшая из всех кандидатов? Не вериться, но факт. Должно быть мое знание языка и страны сыграло положительную роль. Но... как же мне вессти себя? Что говорить? Как поступать? Так! Не париться, не волноваться и не нервничать. Буду поступать так же, как и всегла, просто буду собой. Да, это самое лучшее решение."
Девушку звали Эбигейл Кларк и сейчас она сидела в самолете и летела навстречу своей мечте. Ее нельзя было назвать очень красивой. Невысокая блондинка в старомодных, квадратных очках, миловидная, но не поражающая яркостью внешности.
Она с трудом подавила волнение и включив плеер, взяла журнал и углубилась в чтение.
Через несколько часов самолет приземлился и Эбби, выйдя в зал, стала искать глазами встречающего, который незамедлил появиться.
И вот, она уже сидела в машине и улыбаясь, смотрела в окно, любуясь открывающимся ей видом улиц, магазинов, людей, идущих по этой самой улице. Своему проводнику она почти не задавала вопросов, но зато месье Бинар, как звали мужчину, оказался весьма разговорчив, он постоянно смешил Эбигейл, рассказывая анекдоты и забавные истории из жизни. Похоже он видел, как волнуется девушка и всеми силами старался расслабить ее и снять напряжение, что у него наверняка бы вышло, если бы не мигрень, которая разыгралась у мисс Кларк.
И вот, наконец, машина затормозила у кованных ворот. Выйдя и потянувшись, Эбб, взглянула на достаточно красивое здание, стоявшее в конце парка.
- Ну вот, мы и прибыли, - проговорил Бинар, подавая Эбби чемодан, - Желаю вам удачи, мадмуазель.
- Благодарю вас, месье, - с легкой улыбкой на губах, ответила Эбби на чистом французском, в котром, впрочем, слышася акцент. Машина уехала, а Эбби, вздохнув, направилась к воротам.
"Наконец-то."

15. Желаемый статус.
16. Код (внимательно читаем правила!).
Принято. Дух.

Отредактировано Abigale Clark (2013-10-06 13:13:16)

+2

2

Мне все нравится.
Однако Вы можете взять еще один уровень для любой способности, если хотите, конечно.

0

3

Привет, Эбби! =)

У меня есть пара замечаний.

Abigale Clark написал(а):

У них очень давно не было детей

Я представил семью, в которой дети рождаются с частотой раз в три месяца... Но тут прошло два года без рождений. "У них очень давно не было детей", поэтому мать семейства уже успела забыть, что такое естественные роды.

Здесь, видимо, имелось ввиду, что-то типа:
"Они давно хотели ребенка" или "За все годы совместной жизни у них так и не появился ребенок" или "Много лет подряд они пробовали завести ребенка, но безуспешно" и т.д.

Ну ладно, это лирика =)

Теперь к делу:
В биографии нет ни слова о способностях, о которых сказать нужно.
Ментальный блок, думаю, можно не описывать... не так легко заметить его наличие, а вот две остальные - прошу включить.

PS:

Abigale Clark написал(а):

Эбагейл Маргерет Кларк

По-моему, тут опечатка.

PPS: оригинальный способ попасть в Школу =) мне нравится

0

4

Дух написал(а):

Однако Вы можете взять еще один уровень для любой способности, если хотите, конечно.

Да нет, мне и этого с головой хватит
Maximus Decimus
готово

Maximus Decimus написал(а):

оригинальный способ попасть в Школу =) мне нравится

спасибо)

0

5

Abigale Clark
Ок, ждем пробный пост.

Тема - "Дорога до женской академии"

0

6

- Ну, - девушка лет шестнадцати на вид улыбнулась мужчине и женщине, стоящими напротив нее, - Я улетаю... - она замолчала, раздумывая что еще бы сказать, но спустя пару минут рассмеялась, - Надо было речь приготовить. Ну в общем пока, вы не заметите, как я вернусь.
Далее шли объятия, в меру строгие напутствия, многократно повторенные просьбы звонить и писать, снова смех и сообщение о том, что в нашем технологическом мире есть скайп и что они все равно будут видеться. После того, как она попрощалась с родителями, настала очередь друзей, практически те же фразы, после новое прощание с родителями и вот она уже сидит в самолете и смотрит в оконо на удаляющуюся землю.
"Ну вот... Не хорошо, конечно так надолго оставлять маму и папу, но что поделать? Ведь об этом я мечтала. Франция... Это же... даже слов нет. И то, что это женская академия, только в плюс, как правило в таких пансионатах обучение намного лучше. Да и... Блин, неужели это правда! Я просто... просто не могу! И как же приняли именно меня? Неужеди я и правда лучшая из всех кандидатов? Не вериться, но факт. Должно быть мое знание языка и страны сыграло положительную роль. Но... как же мне вессти себя? Что говорить? Как поступать? Так! Не париться, не волноваться и не нервничать. Буду поступать так же, как и всегла, просто буду собой. Да, это самое лучшее решение."
Девушку звали Эбигейл Кларк и сейчас она сидела в самолете и летела навстречу своей мечте. Ее нельзя было назвать очень красивой. Невысокая блондинка в старомодных, квадратных очках, миловидная, но не поражающая яркостью внешности.
Она с трудом подавила волнение и включив плеер, взяла журнал и углубилась в чтение.
Через несколько часов самолет приземлился и Эбби, выйдя в зал, стала искать глазами встречающего, который незамедлил появиться.
И вот, она уже сидела в машине и улыбаясь, смотрела в окно, любуясь открывающимся ей видом улиц, магазинов, людей, идущих по этой самой улице. Своему проводнику она почти не задавала вопросов, но зато месье Бинар, как звали мужчину, оказался весьма разговорчив, он постоянно смешил Эбигейл, рассказывая анекдоты и забавные истории из жизни. Похоже он видел, как волнуется девушка и всеми силами старался расслабить ее и снять напряжение, что у него наверняка бы вышло, если бы не мигрень, которая разыгралась у мисс Кларк.
И вот, наконец, машина затормозила у кованных ворот. Выйдя и потянувшись, Эбб, взглянула на достаточно красивое здание, стоявшее в конце парка.
- Ну вот, мы и прибыли, - проговорил Бинар, подавая Эбби чемодан, - Желаю вам удачи, мадмуазель.
- Благодарю вас, месье, - с легкой улыбкой на губах, ответила Эбби на чистом французском, в котром, впрочем, слышася акцент. Машина уехала, а Эбби, вздохнув, направилась к воротам.
"Наконец-то."

+1

7

[exs]Прекрасно!
Принята =)
Ищи вход, Эбби.

PS: там как раз скоро веселуха начнется, так что прошу ознакомиться с происходящими там событиями.[/exs]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Abigale Clark/Эбигейл Кларк|17 лет|человек.