Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Холл


Холл

Сообщений 31 страница 60 из 161

1

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/51834.jpg
Центральный холл школы с двумя лестницами и огромными часами, именно здесь по бокам от часов и висит счет добра и зла.

0

31

====> комната Седрика,    (1ая копия)         Серая фигура материализовалась в холле.
Незаметно для только что присутствующих в холле, в самом тёмном углу стоял парень. На вид лет 16, с пепельно-серыми волосами. Единственное что могло (но не выдало) его из тёмного убежища были горящие, прямо как у какого-нибудь волка глаза. Он наблюдал за происходящим в комнате, на лице, красовалась, на этот раз кривая усмешка. -Вот я и нашёл вас,- подумал он,- какие интересные беседы ведёте..... Вот только банальные до безобразия, я готов убить вас хотя бы из-за недостатка креатива в ваших отмороженных головах!
-Странно, что они нас не спалили,- подала голос катана,- почему они не чувствуют нашего присутствия, или делают вид?....
-Да потому что я помер несколько лет назад, не факт что они вообще имели дело с таким нонсенсом как я. Хотя может быть ещё ряд причин. К примеру они могли быть просто беспечны, из-за своих варварских действий, а это отключает работу мозга на 75%. Или они могли заметить нас уже давно, но претворится по каким-либо своим идиотским убеждениям. Седрик перевёл взгляд с демонессы на её спутника, похоже он общался с какой-то пернатой тварью сидящей на его плече.
-Интересный кадр, не находишь?- словно угадав мысли мальчика, спросила катана.
-Будь он трижды интересный, но если он меня бесит - он не жилец,- равнодушно произнёс Бедли. Кстати жертва извращённого (ванильного) курения меня тоже немного раздражает. Ну если куришь - кури людские сигареты!
Прошло около 15 минут подобных рассуждений.....
Тээкс, где тут у нас душевые? Птиц, мы с дамой идем вот в эту замесятельную дверку! А ты тем временем играешь в партизана! Рельсовую войну можешь не устраивать, для начала просто полетай по школе, поразнюхивай что да как. Но это дело третье, главное – ищи душевые, трубы и все такое прочая. По мере нахождения доложить в меня, то есть в штаб! Я тебе какие нибудь значки в коридорах буду оставлять. И постарайся не как в прошлый раз! А то на меня потом долго наезжали… В общем, если узнаю, что тебя кто-то видел – отправлю на гриль!
-Можешь сразу на гриль отправлять, причём с собой вместе... Ладно, будем думать о насущном, в душевых мало места чтобы развернуть хорошую бойню, туда пожалуй я соваться не буду, разве что немного прослежу....
- Ску-у-у-у-учно-о-о...-
протянул парень, его глаза больше не сверкали, а были привычно полузакрыты. Он облокотился на стенку и стал ждать...

Отредактировано Sedrik (2009-06-15 15:21:10)

+1

32

Наблюдать за перебранкой мальчика и ворона было весело. Агнесс не могла не удержаться и даже пару раз хихикнула, прикрывая ротик ладошкой.
И вдруг ей показалось, что за ними наблюдают. Такое странное чувство. Впрочем, а что вы хотели? Это все-таки не пустынное место, тут люди имеются и прочие создания... На худой конец, может тут просто видеокамеры натыканы? Агнесс подняла голову в поисках маленьких черненьких штучек с объективчиками. Не было. Может, что-то наподобие, только вот не так выглядит? В конце концов, школа-то у нас особенная.
Демонесса слегка занервничала. Опять захотелось курить. Рука сама полезла в карман джинсов за сигаретами, и пальцы даже нащупали пачку и прошлись по ее глянцевому ребру...
Стоп-стоп-стоп! Дымящая ученица, прямо в стенах родной школы, ни капельки не стесняющаяся и не переживающая, что ее застукают за столь интересным занятием? Немного подозрительно - либо верх наглости, либо не знает правил. Правила надо будет разьяснить. Кто застукает из старших - обязательно поинтересуется: а кто ж это тебя учит-наставляет? И что придумывать? Мочить учителя? Ха, смешно. Даже очень.
Агнесс с легким вздохом вытащила руку из кармана.
- И потом, тут могут быть датчики дыма, если они не настолько тупые, как я думаю... - озвучила девушка свою последнюю мысль.
Вот небо, вырвалось! Агнешка, учись держать язык за зубами! Это в этот раз тебе, скажем так, повезло. Радуйся, что мысль не столь важная, можно даже спокойненько ее к делу приписать, мы ж только что про поджег говорили. А представь, если бы это были твои размышления насчет дальнейших действий. Твоих действий? Нехорошо. Узнал бы учитель - с позором выгнал бы из школы. А он у меня строгий...
- Хотя какие могут быть датчики, если тут у них "заходи, кто хочет - выноси, что можешь"? - мило улыбнулась девушка, как бы логически завершая свои словеса. Тоесть мысли... Тоесть... Вообщем, завершая.
Она заткнулась и молча проследовала за Дэвидом. Направление и двери, видимо, были выбраны наугад. Хотя, кто знает, вдруг у парня есть какие-то задатки удачливости или чего-то в этом роде? Хотя глянув на значок на двери, Агнесс все стало ясно. За дверью был душ, и причем, женский. Вот сто процентов, этот извращенец пошел именно сюда не только, чтоб душ громить... Там же могли оказаться невольные свидетели. Вернее, свидетельницы. И скорей всего, без одежды...
Мужчины, блин! - да уж, подобные феминистические взгляды начинали ее немного пугать. Совсем чуть-чуть.

-------------Душевые девушек

+1

33

-------------темный лес, чаща

Пока они шли до школы, этот Хью то и дело лез к нему. И что такого красивого он увидел в его попе, было непонятно. Пи сопел в две дырочки и молча это терпел. Хотя как сказать, "терпел"... Краснел, бледнел, смущенно улыбался...
Пи толкнул знакомую дверь школы и первым вошел в здание. Тут было пусто. Это было плохо. По дороге они тоже  не встретили  ни единой души. Помощи ожидать было не от кого. Это удручало. Оставалось уповать на собственные силы, в которых лично Пи был не уверен. Это вам как русская рулетка - повезет-не повезет. Сегодня уже везло, так что по идее, после белой полосы следовала черная. Вопрос был только в том, когда она начнется.
Подставлять незащищенную спину незнакомцу было как-то непривычно и даже страшно, тем более повод поволноваться был, а вдруг еще раз будет рецидив? Или сам Хью тоже что-то задумал? Не один же Пи тут такой умный... Хотя чего уж там, попу то он ему молча подставлял. Ну не подставлял и не в том плане, это уж каждый поймет по-своему, но не возражал.
В холл выходило сразу несколько лестниц, которые вели в разные крылья общежитий. Нужно было только задурить голову Хью и умотать в свое родное человеческое крыло. И забиться под кровать в своей комнате. И сидеть там, пока не придет Ски. Проблема осталась только в том, как сделать, чтобы парень голову потерял. Не тыкнуть же пальчиком в другом направлении и, крикнув "Птичка!", убежать? Тут бы как-то огорошить его что ли...
Вообщем-то, Пи решил и дальше действовать так же, как и в лесу. Ну и еще он подумал о том, что его способность сейчас могла ему немного помочь - может Хью не так быстро двигаться будет, если сил у него будет меньше?
В ту же секунду Пи Джей резко повернулся к парню. Важно было все делать быстро, чтобы он не успевал опомниться и все обдумать. Он схватил парня за плечи, жалея, что они скрывались под двойным слоем одежды. Но скоро это должно было стать не столь важным. Пи рывком толкнул Хью к стене, наваливаясь и прижимая его всем телом. Не говоря ни слова, он впился жадным поцелуем в губы парня. Тут пора бы удивиться, чего это его совсем не воротит от поцелуев с парнями, но Пи всегда считал, что губы-то у всех одинаковые, какая разница, кому они принадлежат - мальчику или девочке? А губы с пирсингом было еще приятней целовать... Пи уже вовсю хозяйничал во рту Хью своим языком. Говорят же - наглость города берет. Вероятно, и парнишка сейчас руководствовался этим принципом. Его руки, вначале просто сжимающие плечи парня, чтобы тот не убежал, принялись страстно ласкать шею брюнета, зарываться пальцами в волосы, проводить по гладким щекам. Потом Пи осмелел настолько, что решил запустить руки куда более ниже. Поставив свою левую ногу между ног Хью так, чтобы он не мог их сжать, Пи принялся разделываться с его застежкой на джинсах, не прекращая при этом целовать парня. Уже не в губы, уже чуть ниже, в шейку. А какая разница? Тут тоже работал тот самый принцип, что и с губами.
А вот в трусы к парням он еще не лазил. Правда, нельзя было сейчас терять уверенность. Полез, так доводи уже до конца все. Правда одно смутило парня - способность и не думала работать, как он предполагал вначале. Никаких приливов жизненных сил не наблюдалось. Возбуждение - да, а энергии - нет. Пи пробежался кончиками пальцев по резинке трусов, скользнул чуть выше до пупка парня. Вторая рука полезла в задний карман джинсов Пи Джея, в котором у него всегда лежал чистый носовой платок. Так, на всякий случай, вдруг поранится где или расплачется... Второй вариант случался чаще, потому платок менялся перед каждым выходом из комнаты, а то и чаще. Пи быстренько выудил платочек и так же немедля завязал Хью глаза. Оторвавшись от шеи парня, он шепнул:
- Я хочу тебе кое-что показать... Начинай считать до десяти. И не подглядывай! А то ничего не получится...
Пи отпрянул от парня и осторожненько стал отходить назад. Потом и вовсе осмелел и помчался в свое крыло. Тихонько отворив двери, он исчез в направлении в общежитие людей.

-------------комната Пи Джея

+3

34

>>> Чаща леса

Хью, следом за Пи, вошел в школу. В общем, ему здесь вполне нравилось. Хотя Хью и начинали обуревать мысли на счет того, что здесь они могут кого-то встретить. Слишком просторное было помещение. Явно, что рассчитано на большое количество народу. Это немного начинало стремать. В общем, в данный момент Хью вроде не собирался никого убивать. Он отыгрывал роль побежденной жертвы, не имеющий воли и покорной своему победителю. Ну... покорной настолько, насколько Хью в принципе мог быть покорным. Заглядываясь на школу, рассматривая лестницы, "пришелец" и забыл о том, что пришел он сюда вместе с парнем. Но парень почему-то не спешил куда-то идти. Хью уже собирался спросить блондина, почему тот остановился, как вдруг мальчишка резко набросился на Хью с поцелуями. Ничего себе смелый! Все б такие смелые были! - подумал Хью, как будто сдерживая руками Пи за плечи. Однако тот как бы настаивал, чтоб Хью отступал к стене. Скоро его спина уперлась во что-то твердое. Хью слегка оборвал поцелуй.
- Ну не здесь же! Здесь же общественное место! Мы будем у всех на виду... - ответил Хью, однако конец его фразы начал тонуть в новой волне поцелуев Пи. Он, кажется, и сам начал осознавать, что тот, возможно хотел. Это было непривычно даже для Хью. Все-таки посреди школы... вот так... Даже целоваться... Как-то было непривычно. Конечно, экстрим, но всё же... Хью был слегка обескуражен. Хотя не так уж и слегка.
Хью привык проявлять активность. Только вот в этот раз этой активностью завладел этот блондинистый парень. И в общем, это было даже приятно, пусть и не совсем привычно. Руки Пи бродили по всему телу брюнета, да и тот старался не отставать. Он, конечно, прекрасно понимал, что могут подарить волшебные руки этого парня. Но все-таки... Это, скорее, только раззадоривало. Ведь парень, похоже, мог не только забирать энергию, но и отдавать. Конечно, эта вся затея была несколько опасной. Но все же. Зато могу поручиться, что у него было мало сексуальных партнеров, - мысленно рассмеялся Хью. Тем временем руки партнера начали спускаться ниже. Вот он уже начал расстгивать застежку джинсов. Это просто. Секунду, и вот уже узкие джинсы брюнета расстегнуты. В общем, Пи не стал вываливать из них все "богатство" парня.
- Может, все-таки не здесь? - несколько робко заявил Хью, слегка подталкивая совей рукой руку Пи внутрь трусов. - Я, конечно, экстримал... Но все-таки двум парням заниматься сексом посреди школы... да еще той школы, где меня чуть ли не каждый хочет убить... - голос Хью все еще не был встревоженным. Это звучало, скорее, как предупреждение. - Ты же не хочешь, чтоб тебя лишили клубники со сливками? - тихо рассмеялся брюнет. Мысль об эксгибиционизме Хью пока озвучивать не стал. Хотя еле сдержался.
Во время этой тирады сам Пи не терял времени даром, завязывая глаза спутника черным платком.
- Жмурки? - рассмеялся Хью. Все-таки все эти любовные игрища были в новинку. По крайней мере, в таком сочетании. Еще бы! С таким парнем будет спать только экстримал! - пробежала смешливая мысль. И все-таки Хью понял, что он совсем не настолько любит экстримальный секс. Хотя такие игры были весьма забавны.
- Я хочу тебе кое-что показать... Начинай считать до десяти. И не подглядывай! А то ничего не получится...
- Хорошо, - кивнул Хью. Он почувствовал, как парень явно от него отходил. - Раз, - начал считать парень. Послышался звуков шагов Пи Джея. Конечно, это были шаги Пи Джея. Здесь больше никого не было. Оставаться одному было стремно. Но, в общем, Хью прекрасно мог за себя постоять. - Три. Под конкц счета мне надо тебя искать? - крикнул Хью. Однако ответа не последовало. - Четыре... - тихо произнес Хью, аккуратно снимая повязку с глаз. Шаги уже стихли, парень явно успел убежать. Хотя, куда он убежал, проблем не было определить. - Пять, - парень поспешно застегнул джинсы и начал поправлять одежду. - Шесть! - тихо произнес он и оказался около лестницы к тем коридором, к которым явно бежал этот белобрысый парнишка. Тот явно уже успел спрятаться. Дальше Хью решил не считать. Не видел смысла. Он стал медленно передвигаться по коридорам, внимательно вглядываясь в надписи над дверями. Склабывалось ощущение, что парень не собирался запутывать след Хью, прекрасно давая ему понять, где же находится.
- Вот и твоя клубника со сливками! - громко произнес брюнет, открывая дверь, над которой значилось гордое имя "Пауэра Джеймса Хельмута"

>>> Комната Пи Джея

+3

35

Вход на территорию школы | Вход ------->

Чемодан стучал колесиками по всем выбоинам и камушкам, попадавшимся на дороге, но босые ноги светловолосой девушки ступали совершенно бесшумно. Короткие взгляды из-под челки на спутницу и мысли роятся в голове Дженни. "Не так давно к нам в школу пришли очень... невежливые гости..." - сказала ей Дара, объясняя наличие трупов у входа. Гости? Значит, здесь учатся более мирные создания и тела здесь из каждых кустов не торчат? И почему я так сомневаюсь в том, что это правда? Может, потому что "здесь регулярно что-то происходит"? Какая обтекаемая формулировка. И как много можно спрятать за такими словами... Центральное здание школы приближалось, а девушку все так же мучили сомнения. Это школа для одаренных... особо одаренных детей... - фраза, заставляющая задуматься над вопросом - куда же она все-таки попала? А может... "Одаренность" - это что-то вроде того, что я умею?.. И теперь это принято называть даром? Горечь на губах. Что ж, умение убивать людей - тоже можно назвать даром... Все-таки оно не всем дается. Вот только я почему-то называю это проклятием... Мысли ее опять перескочили в направлении превратностей ее судьбы. Нет, не сейчас. Не показывать этой брюнетке своей слабости по отношению к чужой смерти. Она слишком легко об этом говорит, да и то, с каким вниманием она рассматривала убитых... И пусть дома это считали позором, здесь - это может быть в порядке вещей, а значит, я должна соответствовать местному контингенту. Хотя бы внешне. Потому что я хочу выжить... А чтобы выжить - нельзя сильно выделяться из толпы... Играть роль той, кого я в себе больше всего ненавижу?.. Что ж... Я смогу пройти и через это. Все-таки желание жить - достаточно веский повод, чтобы изнасиловать собственное мировоззрение.
За этими не очень веселыми размышлениями, они и дошли до входа в школу. Толкнуть рукой двери - они с легкостью поддаются. Дженни первая скользнула в холл. Пробежала взглядом по просторному помещению. Здесь трупов не наблюдалось, что не могло не радовать. А теперь нужно постараться разузнать об этом месте все, что смогу, раз уж я так удачно встретила эту темноволосую. Интересно, а за что ее упекли сюда? И тут же насмешливо поинтересоваться у самой себя - а оно тебе надо? Как говорится - меньше знаешь, лучше спишь... Внутренний советчик, что б ему. Я и так плохо сплю, так что - что уж теперь? Как там говориться - потеряв голову, по волосам не плачут? Нет, вроде как-то иначе... Да и лучше знать о тех людях, с которыми в дальнейшем придется жить бок о бок, как можно больше...
- Ты не могла бы побольше рассказать об этой школе? Кроме того, что здесь учатся одаренные...- маленькая пауза в подражание интонациям Дары,- ...особо одаренные дети, мне больше ничего не известно. Что я должна знать об этом месте?- холодный взгляд, деловой голос. Когда нужно - Дженифер умеет отрешиться от всего того, что грызет ее изнутри. Наверное, со стороны я выгляжу довольно странно - пришла в столь неординарную школу и ничегошеньки о ней не знаю. Эта мысль принесла легкую улыбку на ее губы. Слегка склонив голову на бок и теребя свободной рукой прядку волос, девушка с фиалковыми глазами ждала ответа с таким настроением, будто это был приговор на суде. А впрочем – может, так оно и было? От нее избавилась собственная мать, сослав сюда на неопределенное время. Тюрьма? Может и тюрьма. Но она больше не будет здесь мальчиком для битья, как это происходило в последние месяцы ее даже не жизни - существования на правах отверженной. Нет, она будет бороться за свое место под солнцем! Пусть даже на самом деле солнце было ее врагом... Джен просто устала быть одной, этаким приведением при живом теле. Здесь все будет иначе! Я добьюсь этого или... или умру. Как те люди на входе. Думаю, здешнее население может мне в этом активно помочь. Суицидальные мысли? Не дождетесь. Я буду бороться. Смерть - слишком трусливый выход из любой ситуации.
Странно, но мысли о дальнейшей нелегкой жизни начали вытягивать девушку из той бездны отчаянии и депрессии, в которую она сама себя загнала после убийства отчима.
У меня сегодня много дела:
Надо память до конца убить,
Надо, чтоб душа окаменела.
Надо снова научиться жить...
- пришли ей на ум строчки из какого-то стихотворения. Что ж, они как нельзя лучше подходили к данной ситуации.

+1

36

---->> Вход на территорию школы // Вход

Следуя за Дженни, Дара с интересом наблюдала за сменой выражения ее лица. Это было почти не заметно, легкие, почти невидимые детали, которые, однако, в корне меняли восприятие человека. По губам наставницы снова пробежала улыбка, но на этот раз одобрительная. Занятно... Судя по всему, она испытывает достаточно большой спектр эмоций, но вот чего там нет, так это покорности судьбе... Это главное... Это значит, что нас ждет еще много всего интересного... Девушка поймала взгляд, которым новая ученица окинула схолл и едва слышно хмыкнула. Ну да, у нас здесь трупы на каждом шагу не валяются, хотя по входу этого ,наверно, и не скажешь... Хе, интересно, что она подумала о нашем во всех отношениях пррримечательном учебном заведении?... Озвучить свой вопрос, Дара, все же не успела.
- Ты не могла бы побольше рассказать об этой школе? Кроме того, что здесь учатся одаренные... особо одаренные дети, мне больше ничего не известно. Что я должна знать об этом месте?
Наставница тяжело вздохнула и задумчиво  посмотрла на Дженни. Так... начинаем задавать правильные вопросы с правильными формулировками? Пожвально... Но я же вроде собиралась искать Шерри?... Хотя... Девушка на секунду задумалась, а затем честно призналась себе, что ее ученички вполне способны за себя постоять... что один, что вторая... Ну что же, тогда я, наверное, сначала займусь текущими делами, а уже затем пойду искать этих... в общем этих, с целью причинения легких телесных и моральных повреждений... Хотя, что-то мне подсказывает, что фиг у меня что получится...
- Хорошо, слушай... Начать надо с того, что в этой школе обучаются дети со специфическими возможностями, простых людей здесь просто нет, ну разве что в охране на входе... были. Смысла в той охране, правда, не особо, ибо, насколько мне известно, выйти с территории школы если не невозможно, то крайне нелегко..., - Дара сделала небольшую паузу, собираясь с мыслями, - Еще тебе стоит знать, что в школе учатся так же ангелы, демоны и духи, причем среди преподавателей ангелы и демоны тоже есть. Что они забыли в этом заведении, можешь не спрашивать - я сама не в курсе. Но у некоторых учеников и, возможно , преподавателей здесь есть ангелы-хранители. Зачем - тоже не понятно, но все-таки... По большому счету, учителя и наставники, должны помогать учащимся обучаться контролю своих способностей и наиболее эффективному их применению, - скептическое хмыканье, - Правда, пока, как мне кажется, здесь с этим не особо... Да и принципа, по которому набирают персонал я не понимаю... Я, кстати, наставница..., - тут девушка не сдержала тяжелый вздох, в очередной раз вопросив пространство за что ей все это... пространство, в очередной раз, не ответило, - Ну что еще можно сказать? Да наверное и все... Если есть какие-то вопросы  спрашивай - отвечу, если смогу...
Завершив свой монолог, Дара прислонилась к стене, глядя на Дженни. А теперь вопросы из зала... Мдэ... Если произнести все это вслух, то, оказывается, что все горрраздо интереснее и запутаннее, чем кажется на первый взгляд, возникает вопрос... Какого... тут происходит?... Спросить чтоли у кого?... Ну хоть бы у того учителя с маньяческими наклонностями по отношению к демонам... Вал, кажется?... Мдэ... Эту идею надо обдумать как можно тщательнее...

Отредактировано Дара (2009-06-17 01:53:01)

+1

37

Что ж, Дара не стала играть в молчанку и выдала ей информацию, как говориться, по полной. Девушка слушала ее молча, лишь время от времени на лице отражались отголоски редких эмоций.
   - В этой школе обучаются дети со специфическими возможностями, простых людей здесь просто нет...- Почему она так упорно называет местных учеников детьми? Сама на пару лет только старше... Этот факт немного озадачил Дженни. Значит, все-таки "специфические возможности". Так она это называет. Интересно, а что умеет она сама?.. В ее душе начала просыпаться заинтересованность. Причем не "мне нужно это знать", а именно "мне интересно". Похоже, девушка начинала понемногу возвращаться к жизни, из скорлупы равнодушия, в которую сама же себя и загнала, начали показываться какие-то эмоции. Это было непривычно, но... наверное, это не могло ни радовать. Кому нужны ходячие безэмоциональные зомби?
   - Еще тебе стоит знать, что в школе учатся так же ангелы, демоны и духи, причем среди преподавателей ангелы и демоны тоже есть,- между тем продолжила темноволосая. Дженифер удивленно подняла на нее взгляд. В ее голове бились суматошные мысли - ангелы? Духи? Демоны? А мальчики в халатах и со смирительными рубашками не ходят? Почему-то не верилось ей в то, что такие создания существуют на самом деле, но она решила пока придержать свое мнение при себе. Тем более, что Дара так уверенно об этом рассуждала. Мало ли... Бывает же в жизни всякое. Или не бывает?.. Она задумалась. Ситуация казалась мягко говоря... странной. Во что же я ввязалась на этот раз? На губах появилась усмешка. Кажется, жизнь становилась интересной.
   - Учителя и наставники, должны помогать учащимся обучаться контролю своих способностей и наиболее эффективному их применению,- повествование брюнетки и не думало заканчиваться. Что, впрочем, и к лучшему - информация эта явна была не лишней.
   - Значит, это что-то вроде изолятора для всех тех, кто опасен обществу из-за своих необычных способностей? В идеале с обучением, но на деле - как придется?- наконец подала голос Дженни, решив вслух обобщить все, что только что услышала.- Забавно,- с легкой улыбкой она качнула головой, волосы шелковистой волной соскользнули с плеч за спину.- И много здесь народу обучается?- почему-то ей было трудно поверить в тот факт, что таких ненормальных как она, может быть много. Не из-за веры в свою исключительность. Просто, если б таких людей было много, разве не стало бы это достоянием широкой общественности?.. Да и пустота в школе, несмотря на то, что уже близилось обеденное время как-то настораживала. Как будто все вымерли... От этой мысли ее даже передернуло. А вдруг и правда - вымерли? Долго ли умеючи? Тем более, что Дара упомянула каких-то недружелюбных гостей... Кстати, о слониках...
   - А что это за явление незваных гостей, свидетельством чего были те трупы о ворот? Ты что-нибудь о них знаешь - чтобы знать хоть кого опасаться...- и очень своевременная мысль - а вдруг она тоже одна из них? Гениально, девочка! А ты об этом раньше не могла задуматься? Полный вечного сарказма внутренний советчик. Мне теперь подозревать всех и каждого? - попытка скопировать сарказм у самой себя. А ты думала, что все будет чересчур легко? Это тебе не дома. Здесь другой мир и свои законы...
   - Я, кстати, наставница...- прервал размышления Джен голос ее новой знакомой. Опа... Опешила светловолосая. Тяжелый вздох со стороны ее собеседницы. Кажется, ее это явно не радует. Но зато теперь становилась понятна ее постоянная оговорка "дети".
   - Похоже, что тебя не сильно радует этот факт,- заметила девушка, улыбнувшись. Наверное, нужно было перейти на "вы", но это смотрелось бы несколько странно после получасового "тыканья" и она сдержалась. Впрочем, излишками воспитания она никогда сильно и не отличалась, не смотря на старания учителей. Особенно в последние годы, когда стала чувствовать себя лишней в собственном доме и пыталась своими резкими и необдуманными поступками хоть как-то привлечь внимание к своей особе. Те времена прошли, а вот привычка осталась, как ни странно.- И каково это, пытаться обучать таких неординарных личностей?- показалось или в ее голосе проскользнула ирония?

+1

38

- Значит, это что-то вроде изолятора для всех тех, кто опасен обществу из-за своих необычных способностей? В идеале с обучением, но на деле - как придется?
Дара несколько удивилась такому выводу.
- Ну... Далеко не все тут опасны, есть ведь и достаточно мирные способности вроде исцеления, защиты и так далее..., - произнеся эту фразу, наставница и сама заметила, что прозвучала она не особо уверенно и убедительно. Да, мне еще тренироваться, тренироваться и тренироваться... Надо только время для этого найти... Девушка вздохнула, посмотрев на Дженни.
И много здесь народу обучается?, - недоверие в голое новоприбывшей ученицы читалось ясно и отчетливо. Эх, я бы и сама, наверно, не сильно в такое поверила, еслиб не очутилась здесь.
- Точно сказать, сколько и кого тут обучается, я не могу... Тут вообще непонятно что творится. Регулярно появляются новые личности. А не видно никого, потому что территория у школы не хилая... Заблудиться можно на раз..., - Дара склонила голову на бок, следующий вопрос Дженни натолкнул ее на интересную мысль. А на самом деле... Как определить пришельцев? Шерри - ладно, она их, насколько я поняла, видела... Я - тоже переживу как-нибудь, интуиция меня еще ни разу не подводила... Если эти гости будут нападать прямо - это одно, а если они будут вести партизанскую войну?... Вопрос... На губах наставницы возникла нехорошая усмешка. Интересно, а наши гастролеры в курсе, что войдя на территорию школы они фиг с нее выйдут?... Хе... Попереубивают тут всех и проведут всю оставшуюся жизнь среди трупов в гордом одиночестве... Бедненькие, надо будет у них спросить при встрече...
- А вот как определить гостей я тебе сказать не могу... Сама не знаю... Мне только известно, что в школу их входило четверо... Но как они выглядят и где сейчас находятся... Без понятия..., - девушка покачала головой Еще один повод найти Шерри... Ну или походить по территории - понарываться...
- И каково это, пытаться обучать таких неординарных личностей?, - Дара рассмеялась.
- Ну не сказать, что я особо кого-то обучаю... Нет, есть у меня конечно два ученика, но с моим и их характером обучение скорее находится и будет находиться на уровне взаимных советов и устных договоренностей... , - наставница отлепилась от стенки, - Тебя куда-нибудь проводить?... Девушка честно постаралась скрыть смешинки в глазах. Ага, зовите меня Сусаниным... Ну, до столовой или до общежития я ее довести, скорее всего, смогу... Уже радует...

+1

39

Как оказалось, наставница была оптимистом по жизни. По крайней мере, следующая ее фраза на это явно намекала.
- Ну... Далеко не все тут опасны, есть ведь и достаточно мирные способности вроде исцеления, защиты и так далее...- произнесла Дара, но кажется, в ее голосе не было особой уверенности. А Дженни вдруг почему-то вспомнилось, что врачам медицина тоже для благих целей дана, но бывают среди них такие психи - куда уж тем маньякам. Впрочем, маньяков среди них тоже хватает. Парадокс? Может и парадокс…
- Тут вообще непонятно что творится. Регулярно появляются новые личности,- посетовала девушка и Дженифер улыбнулась. Да уж. Здесь, как и везде - все через одно место делается... И тут мне предстоит учиться и жить какое-то время? Ой, мама... Перспективы открывались одна хаотичнее другой. Но почему-то Джен это... нравилось? Похоже на то. Привычный упорядоченный ее мир разрушился уже какое-то время назад, а теперь... Время покажет, что будет ждать ее впереди. Странно, но при всем при этом почему-то будущее не пугало ее, как можно было ожидать в такой ситуации. И не вызывало у нее равнодушия как раньше. Все будет не просто, но... Больше не будет серости. Не будет равнодушия... Зато будет жизнь. Странная, пугающая, но - жизнь. На ее губах появляется улыбка. Наверное, так должны улыбаться повидавшие жизнь если не старики, то хотя бы люди в возрасте. Но иногда обстоятельства заставляют взрослеть нас быстрее, чем мы того хотим, как это ни прискорбно.
- Странно, как это место все еще стоит целым и невредимым. С такими-то личностями,- немного задумчивая улыбка. Взгляд блуждает по немаленькому холлу, отмечая множество коридоров и выходов, расходящихся в разных направлениях. Это ж надо было такое придумать! Так и заблудиться можно. Кто ж так строит?.. Хоть бы карту какую выдали на входе, что ли... Как ни странно, но ее мысли совпадают с последующими словами темноволосой.
- Территория у школы не хилая... Заблудиться можно на раз...- Дара слегка склоняет голову, что-то обдумывая. Дженни с интересом следит за ней. У наставницы очень развита мимика и за ней интересно наблюдать, когда она что-то рассказывает или вот так вот вдруг погружается в свои мысли. Очень живой и подвижный человек, так и преисполненный огня и энергии. На таких людей всегда интересно смотреть. Не то, что за тобой, правда? Прямо ледышка какая-то ходячая. Внутренний голос как всегда полон сарказма. А смогла бы я быть такой?..
- Интересно, и сколько уже новоприбывших вот так вот заблудилось?..- вырываются мысли вслух. Все-таки не встреть она эту девушку во всем черном сама могла бы немало времени проблукать по школе, изучая местные архитектурные достопримечательности. И умерев, в конце концов, в каком-нибудь тупике от голода - приходит насмешливая мысль.
- А вот как определить гостей я тебе сказать не могу... Сама не знаю... Мне только известно, что в школу их входило четверо... Но как они выглядят и где сейчас находятся...- местная наставница качает головой. Да уж…
- Весело...- протянула Дженифер. Впрочем, в ее голосе не слышно особой печали. Скорее даже... интерес? Неизвестность лишь несколько раззадоривает ее, заставляет отвлечься от постоянных копаний в самой себе и самобичеваний по поводу того несчастного случая, что перевернул всю ее жизнь. Прошлое немного отступает назад, оставляя место непонятной и немного пугающей действительности… По одной из мифологий - способность забывать была дана человеку как дар, чтобы он не жил одним лишь прошлым. Что ж, в конкретном случае, как говорится, такая ситуация имеет место быть. Отвлечься от прошлого, снова научиться жить как все нормальные люди - разве не за этим она приехала сюда?..
Дженни задумчиво накручивает прядь белых волос на палец, пытаясь понять, что ей делать дальше. Все-таки долго стоять с чемоданом и босоножками в руках посреди холла новой школы - немного... странно, не правда ли? Быть может, на ее лице проявляется чрезмерная озабоченность своим ближайшим будущим. А может Дара умеет читать мысли - кто их в этой школе знает? Если сама девчушка обладает способностью к телекинезу, то почему эта темноволосая не может читать мысли?.. Тем не менее, от наставницы последовал очень предусмотрительный в данном случае вопрос:
- Тебя куда-нибудь проводить?..- и почему Джен почудились отголоски смеха в темных глазах ее новой знакомой? Ох уж эти люди, привыкшие жить так, будто сегодня последний день, а завтра придет апокалипсис... С ними так все сложно и их невозможно предугадать. Зато с ними... интересно. Совершенно нелогичный вывод из данной ситуации и Дженифер немного неуверенно улыбается Даре. Попробуем тебе довериться, наставница. Может, ты и правду знаешь, что нужно делать с такими странными личностями как я?..
- Да, было бы неплохо. Я совершенно не представляю куда идти...- легкая задумчивость и как всегда неожиданно слова сами собой срываются с губ:- И где у вас тут обитают "детишки",- это слово произнесено с явной насмешкой,-обладающие специфическими способностями?- от всего произнесенного с явным намеком на передразнивание старших за милю несет иронией. Дженифер спохватывается и стирает ехидную усмешку с лица. Дурочка, нашла время проявлять свою "харизму"! Может, тут вообще перед наставниками все должны ходить по стойке смирно, несмотря на всякие там "взаимные советы и устные договоренности"? Твой длинный язык тебя до добра не доведет...
- Так куда говоришь нужно идти?- невиннейшее из всех возможных выражений лица. Схватиться за ручку чемодана, и всем своим видом выражать всю свою готовность идти за Дарой хоть на пикник к тем убийцам, что положили тех людей на входе. Хм, и ты сама себе сейчас веришь? Море сарказма от внутреннего советчика несколько не вписываются в ту картину, которую Дженни собирается изобразить перед единственным зрителем, но что уж тут поделать? От ехидства, дремлющего внутри тебя самой, никуда не скроешься.

------> Новое общежитие | Комната Дженни

Отредактировано Дженни (2009-06-23 16:45:20)

+1

40

- Интересно, и сколько уже новоприбывших вот так вот заблудилось?...
На этот вопрос Дара только хмыкнула. Вот когда найдем того, кто может видеть через стены... Попросим пересчтать скелетики по коридорам и узнаем... Хе... Что-то у меня черный юмор прорезался, не к добру... Еще немного и я начну нести разумное, доброе и вечное в массы... будет забавно, с моими-то талантами... Наставница прищурилась и посмотрела на коридоры, вспоминая где находится общежитие из которого она буквально недавно пришла.
- И где у вас тут обитают "детишки" обладающие специфическими способностями?
Не выдержав, девушка хихикнула.
- Да, да... Признаю, погорячилась... Сама не далеко ушла, правда вот способностями владею получше... Ты, кстати, чем увлекаешься? В смысле талантов?, - Дара весело улыбалась. Действительно интересно, а то что-то мы тут все какие-то разрушительные... Может здесь наконец-то появилось хоть одно относительно безобидное существо?... Может, они конечно здесь уже есть, но чего-то они мне пока не попадалися... А жаль, я бы посмотрела на этакое чудо природы...
- Так куда говоришь нужно идти?, - невинный вид Дженни наставница оценила, с трудом подавив желание поаплодировать. Немного подпортило общее впечатление ехидство, промелькнувшее на мгновение в глубине фиалковых глаз, но огненная решила, что это не так важно. Эх, жаль, что у меня так никогда не получится... Притворство не сильно мой конек, зато уж введение окружающих в состояние заблуждения...
- Пошли, здесь, вроде, не особо далеко... Как мне кажется... , - Дара снова улыбнулась, махнула новой ученице рукой и уверенно направилась в сторну одного из коридоров. Остается надеяться, что я ничего не перепутала, хотя с чего бы? Склерозом вроде не страдаю... пока...

---->> Новое общежитие /// Комната Дженни

0

41

[mods]Пришельцы? Разве были пришельцы? Разве было вообще что-то? Вроде кто-то с кем-то сражался, происходили какие-то необъяснимые вещи... Но теперь всё забылось. Единственное, что осталось в памяти тех, кто здесь находился, - это непонятно откуда взявшаяся вспышка сине-белого света. Кажется, этот свет шел откуда-то из центра школы, но что могло произойти? Опять какие-то фокусы?
После вспышки света была темень. Казалось, весь мир исчез.
Но вскоре мир снова появился. Для кого-то раньше, для кого-то позже. Оставшиеся всю ночь бродили по руинам и завалам. А утром их уже не наблюдалось. Школа вновь выглядела, как и вчера, целой и невредимой. Как будто и не было ни этой вспышки, ни пришельцев... Или их и правда не было? Это всё выдумка, мираж, иллюзия... Только почему некоторые из тех, кто был здесь вчера, уже сегодня вернулись, став старше на несколько лет? Вернулись... Но разве отсюда можно было выйти? И почему возвратились далеко не все?..
Наверно, во всем опять виновата эта проклятая школа и эта вспышка...[/mods]

0

42

------>Пламенный круг

Габриэлла очутилась в громадном, красиво обставленном холле. Мозаичный пол, огромные растения в кадках, множество электрических ламп и резные колонны произвели на девушку неблагоприятное впечатление. Мда... Просто как у матери, - мелькнула раздраженная мысль. Но она почти сразу пропала, растворенная в радостном нетерпении.
Теперь надо как-то разобраться где я буду жить, кинуть шмотки и знакомиться! В таких школах должны быть кроме людей и демонов еще и ангелы - вот бы взглянуть на одного! - Габри охватило небывалое возбуждение. Скорей, скорей, нас ждут великие свершения!
Девушка огляделась вокруг еще раз, внимательней. Никаких указателей или объявлений, могущих ей помочь не было. Толпы встречающих с оркестром тоже не наблюдалось. Это несколько озадачило Габриэллу. Интересно, они вообще в курсе моего прибытия? Могли хоть какого-нибудь провожающего прислать! А то что мне одной тут блуждать? Ладно, здесь же должен быть хоть кто-нибудь живой? Подойду и спрошу куда мне идти. Но холл был абсолютно пуст. В противоположной стене была видна дверь, ведущая в какой-то коридор и Габриэлла пошла туда.

------->Коридор

Отредактировано Габриэлла (2010-06-29 17:04:25)

0

43

>>>Водопад<<<
Оказавшись в холле, ангел поставил Ариэль на землю и встряхнул крылья, чтобы воды в них не было.
-Ну, вот мы и под крышей - проговорил ангел и провёл рукой по своим мокрым волосам с которых падали капли воды, то на пол, то на тело ангела. «Хм. Устал от этой формы пора бы стать человеком». Данте закрыл глаза и через секунду, в холле стоял не ангел, а обычный человек. Выделения вен по телу исчезло и крылья тоже.
- Фух, как я устал от крыльев – прошептал он и глубоко вздохнул. После парень надел свою мокрую безрукавку, и посмотрел на подопечную, у которой на плечах была ветровка ангела. Он не собирался даже намекать о том, чтобы она вернула её «отдаст, когда захочет». Сейчас ангел не думал о себе, он думал о ней. Ариэль, она теперь его ответственность и он чувствует её, хоть и слабо, но чувствует.
- И, да хозя… Ариэль. Как я говорил ранее. Я считаю, что вам нужно идти в комнату и проспаться, а то уже утро, а вы не отдыхали. – Говорил он с неким холодом в тоне «Ей нужно всё хорошо обдумать и принять» - А после всё обдумать. Если вы решите отказаться от меня я не буду этому противостоять. Если вы боитесь меня. Но всё же я хочу остаться с вами миледи, и защищать вас по возможности. – Он тяжело вздохнул – Но решение принимать вам, а не мне. Я буду ждать вашего решения, днём или вечером. – Данте провёл ладонью по её щеке и немного при улыбнулся. После он нырнул в карманы куртки, которая сейчас была на плечах у девушки и достал свою карамель в кулёчке.
- Я без них сойду с ума. Так, что их я забиру - произнёс он и направился на выход...
>>>Пещера за водопадом<<<

Отредактировано Данте (2010-07-13 17:04:49)

0

44

<--- Главные ворота

Пока Роксен шла до входа в здание школы, уже издали поражающее своим размахом, она не один раз послала к чертям администрацию, не догадавшуюся встречать учителей должным образом. Тяжёлые чемоданы оттягивали руки, и девушка снова пожалела о том, что не воспользовалась чемоданами на колёсиках. С одной стороны, хорошо, что хоть тёплые вещи ей не нужны, так как Рокси не знает, что такое холод. Это уже на один чемодан меньше. Но и голой ходить не пристало, тем более в новом для неё амплуа. Потому девушка, сжав зубы, дотащила всё же свои чемоданы до входа и практически закинула их за порог. Опустив руки и производя круговые движения кистями, чтобы снять напряжение, Роксен беглым взглядом осмотрела холл. Богато и...чисто! Последнее было приятно девушке, так как она не любила  беспорядок, в силу того, что раньше порой приходилось самой его устраивать, пока её способности не стали ею контролироваться. Новоявленная учительница также не могла не заметить ту тишину, что царила в холле: никакой беготни, криков и шума, присущих обычным школам. Но не стоило забывать, что это за место. Роксен отыскала глазами административную стойку, где возможно ей укажут, в какой комнате она будет жить с этого времени. В первую очередь, девушка хотела принять душ и собраться с мыслями. Ведь с этой минуты у неё начинается новая, доселе неизвестная ей жизнь, с той лишь разницей, что Роксен уже знает о существовании Ангелов и Демонов. Но вот, учительство... Надо бы найти преподавателей и расспросить их кой о чём. Дальше торчать в холле не имело смысла. Девушка быстро подошла к стойке администрации и выяснила, где расположены её апартаменты. Завладев ключами от комнаты № 14 и уточнив маршрут, Роксен вернулась к своим чемоданам, до сих пор сиротливо валявшимся у входной двери. Вздохнув от того, что опять придётся тащить эту тяжесть, девушка направилась в свою комнату.

--->Комната №15-у

Отредактировано Роксен (2010-07-19 14:08:34)

0

45

Главные ворота
Сэмми, тихо матеря все на свете, ковыляла по зданию школы. Не найдя ничего более умного, она решила сделать перерыв в холле данного учебного заведения, а заодно и разведать обстановку. Конечно проходя в само здание она видела троицу людей, но благоразумно решила не лезть к ним. К тому же, как она поняла. Парочка была занята, а другой парень сам толком ничего не знал. Конечно, Саманте ничего не стоило вмешаться в разговор парня и девушки, но ей было элементарно лень. Кое-как пропихнув чемоданы, которые сейчас, как казалось девушке, весили тонну, она проклиная все на свете, уселась на один из них и тяжело дыша, стерла пот со лба.
- Черт, тяжеленные сволочи. Я ж говорила Барбаре, что мне и рюкзака хватит, так нет же... " У девушки должно быть достаточно одежды, так что закрой рот и не спорь со старшими". Набрала блин,  а мне тащить.- бурчала она, осматриваясь по сторонам.
- Так, ну и куда теперь? В комнату что ли? А где она интересно? Или мне специально выделят коврик под дверью? И зачем я подписалась на столь сомнительное предприятие? Сбежать из тюрьмы плевое дело, особенно с моим талантом. Но фишка в том, что я толком не могу им пользоваться... эх... была б школа, где такому вот учат, я б лучше туда пошла. А ладно, сказки все это. Таких как я, у которых есть что-то вроде этого, гнобят похуже гомиков. А все почему? Потому что этими м**** ны нем могут принять того чего не понимают. Жесть, повезло же некоторым. Ладно я, меня по жизни все кидают, а вот какого примерным деткам? А чего я о них думаю? Пусть сами с сбой разбираются. Мне-то на них покласть. У них все с рождения было, сидели на готовеньком, а мне чего остается?* Ни хрена мне не достается, а если и достается, то с трудом. Хотя с Барбарой мне повезло, но повезло ли? Она баба хваткая, так что продеться потом на нее впахивать, а х**р с ним, выкручусь как-нибудь. Так, ладно, забили тему, где тут моя комната?- размышляла она, с интересом смотря в окно.

Отредактировано Samantha Vancouver (2010-08-01 02:47:04)

0

46

>>> Душевые парней

Ски чуть ли не бежал по коридорам "родной" школы. Практически ступенька за ступенькой. А вот и холл. Эти странные цифры продолжали смущать. Будто кто-то вел подсчет очков футбольного матча. Ну или не футбольного. Такой счет бывает в баскеьоле. Хотя... слишком редко. И все-таки команды были странными "добро" и "зло". Как будто кто-то проверяет на выносливость ангелов и демонов. Кто сильнее, кто лучше. Может, еще олимпийские игры провести? А что? Заодно и станет ясно, кто лучше. Раз уж начали мериться причинными органами, то почему бы не мериться ими совсем?
Школьный зал... А где он? - раньше об этом подумать было сложно. Карт в школе все равно не было. По крайней мере, Ски их никогда не видел. Да и вообще, может, карты сего заведения никогда и не существовало. Впрочем, тут уж в существовании себя можно начать сомневаться, что уж там... Здесь, казалось, реально практически всё. По крайней мере, многие вещи тут точно были очень странными. Через чур странными. Даже для школ такого рода, где учат детишек большим секретам владения способностями, которых, как считают люди, и не существуют. Впрочем, ангелов и демонов тоже не существует. Как они думают. Странно, что для них хоть что-то существует! Это ж надо быть такими слепыми, невнимательными, эгоистичными... Впрочем, - это же люди. Что с ним взять? Тем более, что они вышли из грязи. Точнее, из глины. Если верить легендам. Хотя сейчас говорят о том, что они вышли из воды... Впрочем, это такая непостоянная стихия... очень может быть, что люди действительно вышли из воды.
Холл был просторный, большой. Ски на секунду остановился, чтобы перевести дыхание и сообразить, куда вообще двигаться дальше. То, что Пи должен быть в Школьном зале, Ски почти не сомневался. Хотя это странное ощущение пустоты в сердце, несколько пугало. Как будто что-то исчезло, пропало. Наверно, это влияние инкуба наконец-то спало, - рассудил Ски. Потому что нечто подобное он уже когда-то испытывал. Тогда, очень давно, когда его в себя влюбила Мел... Это прекрасно, пусть и фальшиво, и так скоротечно.
И вдруг Ски услышал реплику. Девушка.
- Ээээ... Привет! - веду себя, как придурок - одернул себя ангел. Иногда было так сложно начать заговорить с девушкой. И не делать при этом никаких тупых жестов. Вроде чесания макушки через всю голову, что, Ски, собственно, и сделал. Правда, сразу же себя одернул и встал руки по швам. - Ты случайно не в школьный зал идешь? Пойдем! Там, говорят, безумно весело! - выпалил Ски на одном дыхании. Так было проще. Вот я и придурок, - мысленно ругал себя ангел. - Вот и придурок же. Надо быть более, более спокойным. Мол, все окей, всё чики-пуки. - Хочешь понесу твой рюкзак? - Именно так я и начинал знакомство с Дарой... - отметил Ски. - Мне будет несложно! Тем более, думаю, мы найдем, куда положить его во время вечеринки! - на лице рыжего ангела расползлась большая, искренняя, хоть и глупая улыбка. - А ты случайно не видела светлого парнишки? Может, проходил... Я его ищу... Это... мой друг... точнее, подопечный. В общем, всё сложно! - слова звучали чуть ли не извинющеся. Ски старался быть милым и дружелюбным. Все-таки он был ангелом, пусть и в человечьем обличии.

0

47

Саманта продолжала размышлять о вечном, а точнее о том, можно было ли в этой богадельни достать кое-что, что очень хорошо поднимает настроение или же тут все настолько сложно, что даже обычные сигареты запрещены. Если второй вариант, то Сэмми придется нарушать милые правила прибивания в этом заведении и в скором времени вылететь отсюда, чем несказанно огорчить мисс Дирк. Хотя в общем-то Саманте было параллельно на Барабару, но вот смываться с теплого местечка вовсе не хотелось. Она вряд ли бы Дирк просто отпустила бы ее, потому как Сэмми скорее всего была очень нужна той, но лучше зря не рисковать.
- Ээээ... Привет!- оторвал ее от размышлений голос. Тень подняла сапфировые глаза и пофигично, но все же с небольшой толикой интереса, взглянула на парня.
0 Симпатичный, но странный какой-то слишком... ммм... милый, что ли. У него нет ой мужской струны. Просто милый мальчик. Сейчас он очень смахивает на придурка-задрота, которого все в школе затирают. У нас в колонии была похожая девочка. С жуткими рыжими волосами, похожими на морковку и в огромных очках, да еще и в скобках. Да... пришила отчима, когда он в очередной разбивал ее мать. Пять ножевых ранений. А ведь по жизни лузером была. Вот и доверяй таким тихоням...
Парень между тем продолжил вещать что-то о вечеринке, каком-то подопечном и о чем-то еще. Его тараторинье уже начало раздражать, но пока он был ей нужен, а значит придется терпеть.
Сэм встала со своей поклажи и вручила парню рюкзак.
- Ну веди.- усмехнулась шатенка.- У меня тут еще чемоданы, но ты ведь не откажешь девушке в помощи, верно?- она кивнула три объемистых чемодана и мило, но все же с примесью насмешки улыбнулась парню.
- Ну-ну... решил подписаться на помощь девушке, так огребай по полной. А улыбка жутко раздражает. Глупая какая-то, ну да ладно. Что там говорила Барбара? Надо быть терпимей к людям. Ага, вот и пусть терпит меня, пока я не узнаю о школе поподробнее... Так что будем смотреть. Хоть я и раздражена, но до большого бум еще далековато. В принципе я всегда раздражена, когда мне не пофиг на все.- размышляла Сэмми, сунув большие пальцы в передние карманы джинсов.

0

48

- Чемоданы? - повторил Ски. На это он явно не очень рассчитывал. Но это все-таки надо было учесть. - С чемоданами, наверно, будет сложнее... - голос стал уже обычным, вся неуверенность как будто испарилась. А она вообще легко проходит тогда, когда перед тобой встают реальные задачи. Сам подписался, - подумал Ски, и тут же понял, что по-другому поступить и нельзя было. Как же заставить эту кроху тащить такие чемоданы? Тем более, что она явно поступила намного разумнее самого Скидаса, которому теперь и ходить-то не в чем. Так и приходится таскать одежду Пи Джея... Ох уж этот Пи Джей... Да и у того запасы одежды небольшие. Но не ходить же голым? Хотя зная местную шушеру... демонам бы понравилось. Да и ни у кого больше и мысли возникнуть не должно, что ангелы бесполые. А то от этих заскоков Пи Джея уже начинала кружиться голова. Это ж надо было иметь такую голову, как у этого белобрысого! Из одной нелепой крайности бросаться в другую... И лучше не думать, что это чудо вообразило о себе и о других в этот раз. Иногда даже ангелам кажется, что горбатого, - а в данном случае просто дурака, - могила исправит.
- Конечно, не откажу... Но их так легко в угол не упрячешь... Наверно, стоит как-то к тебе отнести? Ты где живешь? Ну... Ты ведь человек? - Ски не сразу сообразил, что девушка-то, скорее всего, и не знает, куда ей идти и где ее комната. - давай сначала их к тебе забросим, что ли. Думаю, за это время вечеринка не кончится... Я надеюсь... - последняя фраза была уже сказана тихо, себе под нос. Ангел примеривался к чемоданам.
- На самом деле ты молодец, что много чего взяла... Здесь одежда летит только так... - вздохнул Ски, и с громким вздохом поднял чемоданы, которые были не такими уж и легкими. Проще было бы, наверно, на лету... Но лучше уж не травмировать девушку. Потому что многие люди и не знают о существовании ангелов и демонов. Глупые, думают, что одни во Вселенной... А над головой посмотреть? Или хотя бы под ноги... И все-таки иногда складывается полное ощущение, что людей не исправишь...
И все-таки, наверно, нового человека надо аккуратно погружать в "великую тайну бытия", а то будет еще потом как этот Пи Джей... Хлопот не оберешься. И все-таки надо было его на себе покатать... - подумал Скидас, немного сожалея.
Ну что ж, по-другому нельзя. Надо помочь девушке, и только потом лететь проверять все места. Впрочем, если останавливаться и помогать каждому... А их здесь и не так много! Демоны сами себе помогут! Именно так рассудил Ски, пробираясь по коридорам школы. Теперь нужно было искать заветную дверь.
- А как тебя зовут? - поинтересовался ангел, больше не из интереса, сколько из необходимости. Все-таки двери еще и по именам разнились...

>>> Комната №17-ч (Samantha Vancouver и ...)

0

49

- Да-да именно они. Раз хочешь быть джентльменом, то будь.- мысленно улыбнулась она, скрестив руки на груди, наблюдая за реакцией парня. Надо отдать ему должное, спорить он не стал и подхватив все чемоданы, пошел куда-то вглубь здания, попутно сыпя вопросами.
Саманта конечно тоже не отличалась молчаливостью, но этот парень похоже решил-таки заткнуть ее за пояс.
- Он что не знает слова "тишина"? Ну ладно, узнает, щас я ему... стоп, он тебе нужен, так что будь спокойней.
Правда, ответов Сэмми не требовалось вообще. Парень сам отвечал на поставленные им же вопросы. Правда на одном из них Саманта спотыкнулась об угол и едва не растянулась на полу.
- Нет, я не человек.- усмехнулась она, начиная думать, что у парнишки что-то с головой.0- Я книжный шкаф.- последняя фраза была произнесена серьезным тоном, словно девушка действительно являлась хранилищем для книг.
- М-да... какой-то странный он все-таки. И вопросик этот... вроде я пока на зеленое уе***ще не похожа. Две руки, две ноги, голова грудь... она конечно маленькая, но она есть... эх, когда ж ты вырастишь... ладно я не об этом... может он верит в зеленых человечков? Вполне может быть, в общем псих он. В принципе раз такой расклад, то мне лучше не топать за ним, а то мало ли... а ладно, если что, то бум и все, нет психопата... Так что можно расслабиться...
- На самом деле ты молодец, что много чего взяла... Здесь одежда летит только так...
При этих словах мелкая зараза повернула голову и прищурив глаза, взглянула на рыжего парня. В голове прошло несколько логических цепочек, но они были настолько бредовыми, что и оглашать их не стоило. Ну к примеру. Летит одежда- куда летит- она не птица- я идиотка. Ну или более приближенная к реальности, что шмотки тут просто прут все кому не лень. Но в этом случае Сам бы справилась, как она любила повторять: "Бум и все".
Парень спросил что-то об ее имени, но в его голосе же поубавилось дурацкого энтузиазма.
- Сэм.- буркнула она, рассматривая таблички на дверях, где по всей видимости жили студенты.
- Ага, а вот и я... и что это за Райн? Я что еще с кем-то живу? Надеюсь эта дура, будет помалкивать в моем присутствии.- она уже составила мнение о своей новой соседке.
- Эй, как там тебя? Пришли. Дом, милый дом.- с усмешкой окликнула она парня, толкая дверь в свое жилище и готовясь к встрече с блондинкой, делающей себе маникюр. Неизвестно почему, но Саманта именно так представляла себе свою новую соседку.
- Эй, малыш, а расскажи-ка тете Сэмми, про сие учебное заведение?- все же нужно было узнать, где она учиться и с чем это кушают. Да, заодно и про местных авторитетов. Все же она была новичком, а значит было нужно знать, кому показывать зубки, а перед кем быть милой кисой.
---) Команата №17

Отредактировано Samantha Vancouver (2010-08-02 17:07:28)

0

50

Главные ворота >>>

Сама школа, ее здание, окрестности - все это было ни на что ранее виденное Джоном не похоже, вызывало странное чувство: его и влекло туда и отталкивало. Странная смесь ощущений: будто бы зовут и прогоняют одновременно. 
Хэкмен вошел и немного растерянно замер. Кроме письма у него никакой информации. Куда ему теперь? Ни ресепшн, ни справочной вокруг как-то не наблюдалось. Черт возьми, прожить на земле 25-ть лет и вот так вот влипнуть в историю! Вся эта затея, чем дальше, тем больше казалась глупым розыгрышем. Обратиться к кому-то в холле? Джон смущенно оглянулся. В нерешительности его обвинить было нельзя, но бросаться на первых встречных, особенно учеников, с воплем "Я учитель, что мне дальше делать?" - это как-то... ну точно не поспособствует дальнейшему авторитету. Вещей у него с собой было немного, все уместиось в рюкзаке за спиной. Эх, хорошо бы прошел тут кто-то постарше, из учителей. В этом случае спросить было бы не так... глупо. Самое время пожалеть об отсутствии способности к телепатии или безошибочному ориентированию вроде врожденного продвинутого GPRS...

Отредактировано Джон Хэкмен (2010-08-14 15:25:29)

+1

51

>>>Комната Вильгельмины Рендл
Мысли о девушке и о ее заботе не желали оставлять бедовую голову тигра в принципе не на секунду. Этот занесенный в красную книгу индивид вышел из комнаты и, оставляя за собой след из лесной чвачи, прошел в дверь напротив. Видели ли вы когда-нибудь дрессированного тигра, тщетно ковыряющего лапой круглую дверную ручку в надежде на то, что эта паразитка повернется сама по себе? На третьей безуспешной попытке попасть таки в свою комнату зверь обиделся на весь мир, сел перед дверной ручкой и начал прожигать ее такииим взглядом, что она должна была как минимум оплавиться. Решив, что большим идиотом он выглядеть все равно не будет, огромная полосатая бестолочь заявила, обращаясь к дверной ручке:
- Сим-сим, откройся!
И о чудо.... Дверь крякнула, скрипнула, зашуршала и под аккомпанемент квадратных глаз и отвисшей челюсти открылась, не хватало только неоновой таблички с надписью: "ВЕЛКОМ!!!".
Следующие двадцать минут мистер Крейвен потратил на перевоплощение в свою человечью ипостась, принятие душа в N-ный раз за день, перебинтование и переодевание. После всех этих манипуляций он стал значительно лучше выглядеть, хотя от него все равно за километр разило кровью, а из-под коротких рукавов рубашки выглядывали лоскуты бинтов, будто бы он был хитрожопой мумией, сбежавшей из зоопарка. Пригорюнившись, горе-оборотень присел на кровать, ожидая, в каком полушарии мозга щелкнет на этот раз. щелкнуло в том, что отвечает за наполнение желудка кофем. По сему  Уилл быстренько подхватил свою трость, собрал волосы в хвост атласной лентой и направился в столовую. Коридоры школы были пустынны, хотя Уильям при помощи бионавигации ощущал, что они буквально кишели живыми и полуживыми существами. тигриным зрением он сейчас пренебрег, по сему его слепые глаза были закрыты, а трость на полшага опережала слепого.
Путь к столовой лежал через холл, в который он попал из крыла учителей. Шаги демона эхом отразились от стен и высокого потолка, трость при соприкосновении с плиткой выдавала гулкий низкочастотный звук. В холле был человек. Не особо обращая на него внимание, Уилл пошел было в сторону столовой... но тут его окликнули.

0

52

Джон, надо сказать, успел измаяться, стоя на одном месте. Наконец, показалась фигура, говорившая о том, что ее обладатель все же перешагнул порог половой зрелости и совершенно точно мог быть причислен к учителям. Двигался тот немного странновато, как бы позади трости. Но Хэкмена сейчас устроило бы и перемещение незнакомца по-пластунски, и кавалерийским аллюром в три креста, и строевым шагом похоронного кортежа королевы Англии.
- Ээээ... Погодите, пожалуйста! - Джон ринулся быстрым шагом к мужчине. Не имея никакой бионавигации, а только простое зрение, Хэкмен с удивлением заметил, что догнать этого незнакомца не так уж просто: ученики, как сговорившись, начинали переходить с места на место именно тогда, когда ему нужно было мимо них пройти. Все же приблизившись, Джон неожиданно понял, что перед ним... слепой. - Простите... Я новый учитель, еще ничего не знаю, вы бы не могли... -Взгляд зацепился за высунувшийся из-под короткой рубашки бинт. Этот человек пострадал, задавать глупые вопросы Хэкмен не стал, а просто, помолчав пару секунд, провел взглядом по всей фигуре мужчины, исцеляя его полностью.
- Так легче? - Внимательный взгляд на лицо нового почти знакомого, из чистой привычки протягивая для рукопожатия руку. - Меня зовут Джон Хэкмен.

0

53

- Ээээ... Погодите, пожалуйста! - услышал он слева и замедлил шаг, постепенно остановившись. Палец чисто инстинктивно перетек под набалдашник трости, готовый в любой момент легким нажатием превратить обычную металлическую трость в смертоносный штык с острым как ятаган лезвием на конце. Все же Уилл не мог забывать о элементарных мерах предосторожности, особенно в таком заведении, как это... подошедший был явно человеком.
- Простите... Я новый учитель, еще ничего не знаю, вы бы не могли... - услышал Уилл мужской голос совсем рядом, обладатель которого внезапно словно запнулся...
Следующие две секунды Уилла словно отпоили горячим чаем с малиновым вареньем и укутали в теплый бабушкин шарф. По каждой клеточке тела расползлось приятное покалывающее тепло, постепенно распространяясь с лица на шею.... На плечи и спину, и далее по всему телу. Уилл в шоке осознал, что кожа на его плечах и спине стянулась, а раны перестали болеть. Зажили все мелкие царапины, укус на ноге, кем только не укушенная неимоверная количество раз губа... Уилл со вздохом ощутил себя зверски здоровым, глаза его сейчас пытались принять форму правильного прямоугольного параллелепипеда. Демон был в шоке.
- Так легче? - Произнес его новый знакомый, Уильям не увидел протянутую руку, поэтому никак не отреагировал, открыв глаза и слепым взглядом скользнув сквозь лицо говорящего. - Меня зовут Джон Хэкмен.
- Да... спасибо. - в замешательстве не сразу нашелся Уилл. - Уильям Крейвен. - в свою очередь протянул он руку для рукопожатия в каком-то сантиметре от руки мужчины. Его замешательство внезапным исцелением было настолько велико, что он вспомнил собственно о причине их незапланированного разговора только спустя полминуты. - Чем могу помочь?

0

54

- А где это вас так?.. - Не смог сдержать любопытства Джон, намекая на исцеленные ранения Уилла. Руку Крейвена увидел сам и пожал, почти сразу отпустив, но теперь касание позволит ему прийти к этому человеку в сон. Хэкмен, мягко говоря, не знал, куда именно он попал, а потому упорно считал всех кругом людьми. Исцеление не коснулось зрения стоящего напротив мужчины, видимо там требовалась более тонкое и осторожное применение способности, возможно даже с пресловутым церковным "возложением рук" на голову лечимого. Но об этом он поговорит позже. Если его собеседник проявит к этой теме интерес. Однако его новый знакомый представился. Кажется, Джон перестарался с помощью в смысле ее внезапности, но извиняться не стал, потребность исцелить срабатывала быстрее, чем Хэкмен успел бы произнести хоть слово предупреждения.
- Рад знакомству. - Еще бы не рад! Бродить в незнакомом месте без мысли об "куда податься" - удовольствие ниже среднего, а уже хотелось есть и, если честно, посмотреть куда его поселили. Оставалась дилемма: топать в местный общепит с рюкзаком, или просить найти комнату, а потом уж как-нибудь сообразить с едой. - Я в затруднении. Хочу найти место где можно поесть, потом посмотреть свою комнату и, до комплекта, понять куда я попал. Да, именно в таком порядке. В чем из этого вы мне сможете помочь?
Джон был бы рад если ему помогли бы со всеми пунктами из оглашенного им списка, но оптимизм - не его мироощущение, сначала надо услышать ответ собеседника.

Отредактировано Джон Хэкмен (2010-08-15 00:07:17)

0

55

Главные ворота >>>
Викмонд обычным шагом дошол до школы. Не сказать, что школа как-то поразила его, но что-то в ней было, а что он понять так и не мог. Викмонд вышел в холл и замер. Ученики сновали туда и сюда.
-Ууууу а здесь-то многолюдно.-подумал улыбнувшись Викмонд. Он огляделся и его внимание привлекли два человека разговаривающие друг с другом. По всему видимо это были преподаватели, так как выглядели они старше.
-Эх хорошо когда хоть когото знаешь. Наверно давно уже работают. А вот тот с рюкзачком наверно только с пикника вернулся. Ну просто зачем рюкзак?
Викмонд не имел привычки встревать в чужие беседы, даже сейчас когда ему действительно была нужна помощь, он решил не вмешиваться. Решив всё тщательно обдумать о последующих действиях он облокатился о ближайшую стену, снял очки и поправил свою шляпу. Не зная можно тут курить или нет он решил повременить с этим занятием.
-Так что мне нужно? Я могу спать где угодно, хоть сдесь могу сейчас лечь и заснуть, но я всётаки препод, да и шмотки бросить нужно где-то- от этой мысли Викмонд заулыбался исчо шире.
-Столовую поидее найти можно легко. Желудок сам приведёт. Так а вот с остальным проблемы. Где классы, где ученики, где директор в конце концов. Ему немного успели обьяснить о школе по телефону, но этого оказалось недостаточно.

0

56

- А где это вас так?.. - полюбопытствовал мужчина, коснувшись его руки недолгим рукопожатием.
- Это меня ученики так... и местная лесная живность. - уклончиво ответил Уильям и в принципе то не соврал. Спину ему исцарапали оборотни-недоучки... Один от наслаждения, вторая от боли. А плечи его щедро искусала мантикора, которая неизвестно еще - жива осталась или сдохла-таки...
- Рад знакомству... - произнес Джон, слепой ответил чуть заметной улыбкой уголками губ. - Я в затруднении. Хочу найти место где можно поесть, потом посмотреть свою комнату и, до комплекта, понять куда я попал. Да, именно в таком порядке. В чем из этого вы мне сможете помочь? - спросил мужчина. Сразу было понятно, что он толком и не знает, куда и зачем попал, раз лечит первого попавшегося демона без боязни быть съеденным вместе с ботинками... к счастью, Крейвен воспитывался как человек и к людям относился нормально, даже дружелюбно.
- Хм... - чуть нахмурился слепой. - Минуты три назад я шел в столовую. Если Вы здесь менее полудня, по Ваша комната, скорее всего, еще не готова. Если у Вас есть багаж, то Вы можете оставить его в учительской, или же на время - в моей комнате. В столовой Вы сможете поесть, а за чашкой кофе я объясню Вам, что это за место и с чем его едят... - вкрадчиво произнес он, перекладывая трость в правую руку.
>>>Столовая

Отредактировано William Craven (2010-08-15 18:58:36)

0

57

Викмонд простоял облокатившись на стену исчо какое-то время. Его мысли прервал желудок который заурчал и просто нахально начал требовать у хозяина еды. Викмонд же пытался не обращать на него внимание. Он наблюдал за учениками, пытался как можно больше запомнить в лицо, а авось пригодится.
-И что я тут только делаю? Сейчас бы сидел спокойно и потягивал глинтвейн дома. И почему меня только тянет на всякие такие авантюры? Чтож мне нужно-то?- Виконт помотал головой из стороны в сторону как-бы стряхивая с себя эти мысли. Он посмотрел в сторону тех 2ух учителей. Они так же стояли и общались друг с другом.
-Мда. Что-то я сопли развесил. Столько раз бывал на волоске от смерти. Эти незабываемые чувства победы, адреналина в крови и просто радости. Неужели я могу променять их на осёдлую жизнь.- Виконт улыбнулся, вспомнив кучу моментов из своей бурной жизни. Вспомнил свои путешествия по странам, своих друзей и свои приключения. Затем он поднял сумку и решил поискать столовую, думая о том, что нужно всегда быть сытым, а то мало ли что.
>>> Столовая

Отредактировано Викмонд (2010-08-15 19:18:07)

0

58

- Это меня ученики так... и местная лесная живность.
Мягко говоря, неожиданный ответ.
- Приииветливое место, однако... - Вполголоса откомментировал Джон. Он был настолько озадачен поиском разумного объяснения такому поведению учеников прежде всего, конечно, так что появление еще одного преподавателя прошло мимо его внимания. Зато появилась информация: ученики могут быть до такой степени агрессивны, и тут есть хищная "лесная живность"(с). Ну, для фауны это неудивительно, так что прогулки по территории он ограничит, пока не разберется где тут что.
- Хм... Минуты три назад я шел в столовую. Если Вы здесь менее полудня, по Ваша комната, скорее всего, еще не готова. Если у Вас есть багаж, то Вы можете оставить его в учительской, или же на время - в моей комнате. В столовой Вы сможете поесть, а за чашкой кофе я объясню Вам, что это за место и с чем его едят...
- Я здесь менее получаса, так что если на выделение комнаты нужно больше полудня, то пожалуй, брошу рюкзак в учительской, не хочу вас лишний раз беспокоить. И тогда буду готов в вашей компании дойти до столовой. - Спокойная и даже благодарная улыбка в ответ на предложение Крейвена, и пусть Уилл ее не видит, но по голосу наверняка сможет все понять. Нет, вкрадчивый тон собеседника не укрылся от Хэкмена, но тот списал это на обычную манеру разговора Уильяма, да и слишком устал, чтобы видеть везде подвох. Поправив рюкзак на плече, он отправился вслед за новым знакомым.

>>> Столовая

Отредактировано Джон Хэкмен (2010-08-15 19:28:19)

0

59

====>> Пламенный круг
Открыв дверь, Панти даже зажмурилась. Света было так много, как будто помещение украсили множеством гирлянд, люстр и ламп. Все вокруг сверкало чистотой. Огромная лестница так и звала пройтись по ней. Панти прошлась по холлу, осматривая каждую мелочь, и поставила ногу на ступеньку огромной лестницы. Облокотившись на перила, девушка закинула голову и закрыла глаза.
- Красота. Свобода. Мать ее так.
Что это я в слух-то? Я учитель, а не продавец из лавки в порту. Я должна нести детям чистое светлое и ... - Девушка ухмыльнулась. - Ага, чистое светлое. Эт я-то? Ха-ха-ха три раза. Но ругаться будем тихо и в специально отведенных местах.
Девушка медленно начала подниматься.
Ура, я почти добралась. Теперь бы себе комнату найти и отдохнуть с дороги. Да уж, впечатляет. А света столько, рай позавидует. Хи-хи-хи. Но не будем о грустном. Интересно, куда податься?  Хоть бы план  или путеводитель выпустили. И спросить не у кого.
В животе неприятно заурчало. Панти вспомнила свой отъезд из дома и скривила лицо, как будто откусила лимон.
Я бы перекусила. Чашки кофе было явно маловато для такого путешествия. Будем искать, где это можно сделать.
Девушка поднялась по ступеням лестницы и поплыла по коридору. Впереди шло трое мужчин, которые исчезли за дверями помещения, наполненного приятными запахами пищи.
Ну, вот и столовая. Это радует. Теперь уж я поем . Потом займемся поиском жилья.
>>>Столовая

Отредактировано Панти Лав (2010-09-12 22:40:09)

0

60

--->Столовая

Вскоре парень был уже в холле и стал ждать кого-нибудь, кто в курсе насчёт этого похода. Ну, а что ему было ещё делать? Ждать и ждать. Время шло медленно и парень начал изредка зевать от скуки. После, чтобы не заснуть он начал медленно ходить из одного края этого холла в другой, при этом, что-то напевая. Было непонятно это песня или какой-то стих, да и вообще по быстрому бубнению Данте мало бы кто понял, что он говорит вообще. Но и это занятие стало надоедать нашему ангелу. Он подошёл к одной из стен и опёрся на неё стеной и склонил голову к полу, после он прикрыл глаза, и со стороны могло показаться, что он спит или дремлет, на самом деле он просто ушёл в себя. В свой маленький мир, в котором он царь и бог. В мир, где парень всегда один со своими чувствами и эмоциями, плюс ко всему мыслями. Ну, ещё в этом мире он просто отдыхал от внешнего мира, который что и делает, капает на нервную систему наверно любого разумного существа, хотя кто знает? Возможно, кто-то настолько любит жизнь и мир окружающий его, что тот его никогда не утомляет. Хотя Данте утомлялся ещё из-за того, что он скрывает свои эмоции и чувства. А это сказать не так уж и легко, одинаково относится к демонам и ангелам одинаково. Плюс к небесным и адским жителям добавляются и люди. Хотя расу людей ангел уважал больше чем свою или демоническую.
В данный момент он полностью отключился от внешнего мира. А в своём мирке он обдумывал, что ему делать после этого небольшого похода. Найти ли Ариэль или снова повстречаться с Роксен? Или вообще пойти и поспать сутки другие? К тому же был вариант, встретится, например с Дрим или Николь.  Две красавицы демонессы так и манили к себе…

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Холл