Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Столовая


Столовая

Сообщений 391 страница 420 из 788

1

Еда появляется буквально из ниоткуда. Кто ее готовит - непонятно. Блюда есть все.Что пожелаете то и будет. Исключение составляет алкоголь. Винные погреба школы находятся в весьма опасных зонах. Наверно, духи и живность тоже любят выпить.

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/45969.jpg

0

391

Рей смотрела на преподавателя в ожидании ответа, гадая, что он озвучит.
- Да, это моя "альма-матер"! А что до "пай-мальчика"... То я просто не совал свой нос не в свои дела...- сказал учитель, тонко намекнув на свою ученицу. "Ах, ну. Мы наверняка никуда не вылезали дальше библиотеки и спальни... ". Рейчел положила в рот последний кусочек пончика и перед тем как его запить произнесла.
- Ну я же говорю, пай-мальчик. Тем временем, Мелисса рассказывала о каких-то легендах, а мистер Бейкер их опровергал.
-Спешу огорчить вас, но это не так... Да и вообще я отношусь к этим так называемым "легендам" не лучше, чем к крысам в подвале нашей школы... Да и что говорить... Я провел тут почти 20 лет и ничего подобного ни разу не видел - ни потайных дверей, ни страшной охраны... Хотя...- он сделал паузу и задумался, затем продолжил смотря куда-то в даль. - Хотя наш школьный охранник Пол меня немного пугает...
- Мистер Бейкер, Вы меня начинаете пугать, - начала говорить обеспокоенным голосом Рейчел, она даже положила руку на плечо преподавателю. - как же Вы столько лет жили? Вам просто срочно необходимо...- пауза входила в запланированную речь, - ...найти на свою попу приключений! Или Вы просто умрете со скуки.- Рей сделала драматическое лицо и посмотрела на Мелиссу, надеясь вызвать у нее смех, своей гримасой.

+1

392

«Неужели он вообще никуда не влазил? Быть того не может… - Мелисса разочаровано выдохнула.
- Что, совсем ничего нет?  - Стерлинг мотнула головой. На одно мгновенье она действительно уже поверила, что Патрик что-то вспомнил или же решился рассказать, но нет же!!! Это Демон упрямо, играя с любопытством обеих своих спутниц, хранил свое молчание, - Ну все как у людей, честное слово..
А вот последующего выпада со стороны Рейчел, рыжая не то что не ожидала, а просто не могла предположить. Ангелок то ли действительно всерьез, то ли просто перегибая палку в своей обеспокоенности за своего учителя, мгновенно прописала ему лекарство от неминуемой скуки. Стерлинг не сразу осознала всю комичность. Лишь перехватив серьезный взгляд  распахнутых глаз, Мелисса расплылась в улыбке. Но, будучи почти что учителем,  попыталась взять себя в руки, скрыв улыбку рукой.
- Тоже вариант.. – тихо буркнула Стерлинг, стараясь не рассмеяться. С этого момента можно было просто сидеть и просто наблюдать. Подливать масла в огонь, Мелисса не стала. Да, можно было бы закивать, поддерживая Рейчел, предложить тут же направиться на поиски этих самых приключений, пока еще совсем не стемнело, да и вообще.. Но что-то подсказывало, что не стоит так вот бросаться в омут с головой.
«я определенно хочу быть учителем… Надо только найти на роль ученика хорошую кандидатуру.. Хоть будет с кем поспорить на досуге..» 
- Рейчел, думаю, что все приключения остерегаются мистера Бейкера, обходя его сторой... Осталось только выянить почему...

0

393

Не ослабляя "хватки", Рейчел сделала свой ход:
- Мистер Бейкер, Вы меня начинаете пугать, как же Вы столько лет жили? Вам просто срочно необходимо...- она сделала паузу, точь-в-точь как и демон пару секунд назад, - ...найти на свою попу приключений! Или Вы просто умрете со скуки. - Сказав это, она изобразила на лице драматичную гримасу, из-за которой еле слышно хихикнула Мелисса и шепотом сказала - Тоже вариант... - после чего, немного помолчав, добавила - - Рейчел, думаю, что все приключения остерегаются мистера Бейкера, обходя его стороной... Осталось только выяснить почему... - всё это действо никоим образом не расстроило Патрика. Напротив - даже асоциальной личности иногда надо говорить. Завтра он снова превратится в хладнокровного сатрапа, коим и должен быть для своих учеников. Он изобразил улыбку, после чего парировал:
- Рейчел, боюсь у меня уже появились эти самые приключения! - сказал он , пристально глядя на неё и, опять же, подразумевая под "приключениями" своё новоявленную ученицу, - Тем не менее, мне почему то кажется, что с твоим появлением у меня ещё появится много других неприятностей... - последняя фраза была далеко не притворной. Наоборот он сказал это с искренним беспокойством. Ещё бы, ведь каждого, будь то демон или ангел, или человек, волнуют резкие перемены в жизни. Если подумать, "словесных поединков" у меня уже давно не было...

Отредактировано Patrik Baker (2010-10-04 19:26:53)

0

394

Рей сделала нормальное лицо, и была довольна собой, она разредила эту напряженную обстановку, заставив хотя бы улыбнуться Мелиссу. Мистер Бейкер тоже не дремал, и ответил ученице:
- Рейчел, боюсь у меня уже появились эти самые приключения! Тем не менее, мне почему то кажется, что с твоим появлением у меня ещё появится много других неприятностей...- он сказал это так как будто только сейчас понял, что он попал! "Ой, да ладно! Ну, что продолжим в таком же духе или закончим? Думаю стоит продолжать, этот разговор становиться все интереснее"
- Ну тогда мне спасибо! Видите я спасла Вам жизнь! А то быть червем не интересно. И если я Вам так не нравлюсь, почему же Вы не напишете заявление, чтобы ученика поменяли, ну скажем причиной обмена явилась не сходство характеров, банально, но всегда выигрывает!- Рей действительно было интересно почему же именно так вышло?
Ах, да Мелисса, мистер Бейкер держит в секрете, то что происходит на уроке, но может Вы мне расскажите, м?

0

395

«Кажется, эта перебранка уже никогда не закончится.. - Мелисса мотнула головой и допила свой кофе, - Все бы ничего, но пора двигаться в путь».
Стерлинг поставила чашку на стол и отодвинула ее от себя. Откинувшись на спинку стула, девушка посмотрела в окно. Погода все же была на ахти. Но засиживаться в столовой было чревато разными последствиями.
- Хм, честно говоря, не знаю, что именно  готовит мистер Бейкер, - из Рейчел так и бил фонтан энтузиазма и живой прыткости, Патрик проявлял невообразимое терпение и снисхождение к своей ученице. Среди людей всегда бытовало мнение, что Ангелы – терпеливы и миролюбивы, Демоны же напротив – эмоциональны и жестоки. И увидь этих двоих в совершенно противоположных ракурсах… - но обычно многое зависит от учителя. Его предпочтение, умений..  И от самого ученика. От его талантливости и проворности. В любом случае двух одинаковых учителей и методик нет.
Стерлинг пожала плечами. Она действительно ничем не могла помочь.
- Быть может, мы двинемся дальше в путь? – Мелисса  поднялась на ноги, - Скоро стемнеет и нам придется ждать до утра.
Посмотрев поочередно то на Патрика, то на Рейчел, Мелисса поторопила из снова.
- Мы собирались пройтись. Давайте, хватит изображать из себя морских котиков на берегу..

0

396

- ...И если я Вам так не нравлюсь, почему же Вы не напишете заявление, чтобы ученика поменяли, ну скажем причиной обмена явилась не сходство характеров, банально, но всегда выигрывает! - Ответ на этот вопрос Патрик знал, как дважды два. Когда то давно он задал этот вопрос своему учителю. Ответ был резким и в довольно грубой форме, но сам Патрик был по сдержаннее своего учителя, между прочим, человека. Он спокойно взглянул на свою ученицу:
- В этой Школе нельзя так просто отказаться... Можно даже сказать, что ты назначена мне в ученицы свыше... Это как односторонняя дверь: хочешь взять ученика - бери или же тебе его назначат. Отказаться же не имеет права ни учитель, ни ученик... Так всё странно... - сказал Патрик, отодвигая свой поднос и глядя на настенные часы. В это время заговорила Мелисса:
- Быть может, мы двинемся дальше в путь? Скоро стемнеет и нам придется ждать до утра. Мы собирались пройтись. Давайте, хватит изображать из себя морских котиков на берегу! - она вопросительно посмотрела на обоих. Демон ещё раз посмотрел на часы, потом в окно, и ответил:
- Да... Уже скоро вечер... И именно поэтому я вынужден огорчить вас, мисс Стерлинг, тем фактом, что мы с Рейчел не сможем к вам присоединится. Сегодня ещё должен быть вводный урок для неё, и мне всё-таки хотелось бы его провести... - с серьёзным лицом сказал он. Не хватало ещё при такой погоде прогуливаться...

0

397

Рейчел уже допила свою колу и наглым образом рассматривала Мелиссу. Ей понравился цвет ее волос, и она решалась тоже покраситься в рыжий. "Глупым девушкам я говорю, краситься в блондинку, что бы мозги оправдывать, а мне нужно в рыжий, чтобы оправдать свой характер! " Учитель посмотрел на часы после чего, Мелисса заговорила:
- Быть может, мы двинемся дальше в путь? Скоро стемнеет и нам придется ждать до утра. Мы собирались пройтись. Давайте, хватит изображать из себя морских котиков на берегу!- она посмотрела с начало на Рей, потом на мистера Бейкера, но преподаватель ей возразил:
- Да... Уже скоро вечер... И именно поэтому я вынужден огорчить вас, мисс Стерлинг, тем фактом, что мы с Рейчел не сможем к вам присоединится. Сегодня ещё должен быть вводный урок для неё, и мне всё-таки хотелось бы его провести...- с очень серьезным видом он это сказал.
- Что? При такой погоде? Мистер Бейкер, да вы садист... или все же мазохист?- Рейчел лукаво посмотрела на своего учителя...- я определенно против, мое желание сейчас принять горячую ванну и завалиться в такую же теплую постель, а не мокнуть под дождем! Или Вы решили все же меня "убрать"? Я заболею и у Вас появятся лишние выходные.. а Вы это ловко придумали! - Рейчел крутила в руках крышку от бутылки колы."Какая мерзкая погода, он определенно с головой не дружит! Пару часов под дождем и я слягу с воспалением! Идиот!"

0

398

«Дети малые.. не обязательно же идти под дождь! Можно подумать, внутри самой школы мало интересных мест..» - досада и разочарование, - Нет, сегодня определенно не мой день..»
Мелисса всплеснула руками. Ну что тут можно сделать? Пожалуй.. Либо ничего, либо перетащить на свою сторону Рейчел, а дальше.. ну а что будет дальше станет известно потом.
Стерлинг снова села на свое место и уставилась на Патрика. Немного прищурив глаза, она гадала, что послужило такой резкой перемене.
- Ну что же.. Если Вы не хотите составить компанию мне компанию..  В таком случает отпустите со мной Рейчел на пару часов. Я покажу ей то, что видела сама. Обещаю вернуть ее не позднее назначенного срока..
«Если конечно, мы не найдет чего-нибудь интересного..»
- Но если ты сама желаешь поскорее приступить к занятиям, - Мелисса повернулась к Ангелочку, лукаво улыбаясь, - тогда мне остается только извиниться и удалиться восвояси..  Или пойти и осмотреть заброшенную больницу... 
Вы же, мистер Бейкер, могли бы пока доделать свои дела, пока мы гуляем по школе.
Повисло молчание. Мелисса ждала решения обоих своих спутников, при этом просто так сдаваться она не желала.
- Ну же, Патрик! В конце концов первый урок можно провести и на ходу, гуляя по школе. По школе,а не под дождем..

0

399

- Что? При такой погоде? Мистер Бейкер, да вы садист... или все же мазохист? Я определенно против, мое желание сейчас принять горячую ванну и завалиться в такую же теплую постель, а не мокнуть под дождем! Или Вы решили все же меня "убрать"? Я заболею и у Вас появятся лишние выходные.. а Вы это ловко придумали! - Бейкер мягко улыбнулся в ответ.
- Мисс Хейсон, если бы я хотел вас убрать... Нет, даже не так... Если бы я МОГ вас убрать, я бы сделал это ещё тогда, когда вы вошли в учительскую... Тем более ваши возражения не принимаются! - настойчиво произнес он, вставая из-за стола и направляясь к выходу. Пока он проделывал эти действия, заговорила Мелисса. Он прослушал большую часть монолога, но конец был для него довольно четким:
- ...Ну же, Патрик! В конце концов первый урок можно провести и на ходу, гуляя по школе. По школе,а не под дождем.. - обращение по имени несколько смутило демона, что однако не было видно, ведь он стоял к девушкам спиной. Не поворачиваясь, он ответил Мелиссе:
Сожалею-сожалею, но это не терпит отлагательств! Тем более, я бы посоветовал вам, мисс Стерлинг, заглянуть в список учеников... Уверен, для вас там припасен сюрприз! - лукаво произнес он, глядя ей прямо в глаза, после чего поманил рукой Рейчел и двинулся в сторону выхода из столовой. Выйдя, он остановился возле входа, ожидая сою ученицу.

0

400

- Мисс Хейсон, если бы я хотел вас убрать... Нет, даже не так... Если бы я МОГ вас убрать, я бы сделал это ещё тогда, когда вы вошли в учительскую... Тем более ваши возражения не принимаются!- на это Рейчел лишь тяжело вздохнула,"Конечно, он вообще меня не во что не ставит!" Мистер Бейкер начал уже вставать, но Мелисса не сдавалась, она начала его умолять отпустить хотя бы Рей с собой:
- ...Ну же, Патрик! В конце концов первый урок можно провести и на ходу, гуляя по школе. По школе,а не под дождем.. -- он уже начал уходить, и поэтому стоя спиной к девушкам, преподавательница ждала ответа, на что учитель ответил, лукаво:
- Сожалею-сожалею, но это не терпит отлагательств! Тем более, я бы посоветовал вам, мисс Стерлинг, заглянуть в список учеников... Уверен, для вас там припасен сюрприз!- после этого он поманил рукой Рейчел и пошел к выходу где и ждал ее.
- Извините его Мелисса, он всегда такой грубый и настойчивый. Я уверена мы с Вами еще погуляем, но не сейчас.- она встала и приобняла девушку для прощания, при этом она успела ей шепнуть на ухо, - не беспокойтесь я ему отомщу за Вас. Рей мило улыбнулась, взяла сумку и пошла к выходу, где ее все еще ждал мистер Бейкер.
Фу, какой Вы грубый! Я Вами не довольна!- Рейчел сделала вид, что вычитывает своего учителя.- Могли бы и деликатнее! И кстати, я теперь буду звать Вас Патрик... так проще.- Рей не сдержалась и заулыбалась. Она стояла и смотрела в глаза мистера Бейкера, пытаясь, что-то прочесть в них. "Интересно, что происходит в этой голове? Какие мысли летают, да и вообще он всегда такой грубый и невоспитанный? Боюсь на эти и куча других вопросов я ответы вряд ли получу!"

0

401

>>>Библиотека
Ноги сами принесли Лиссу в столовую. Наверно потому, что это почти единственное место, которое мне знакомо в этой школе. Может подцеплю себе какого нибудь собеседника. Василиса человек общительный и без какого-нибудь общества долго быть не может, особенно когда хорошее настроение. Усевшись за свободный столик Лисса, только успела подумать о черном чае с парой конфеток, как они тут же оказались перед ней. Лисса всегда была сладкоежкой и ей очень повезло, что это не отражается на ее фигуре. девушка спокойно сидела и попивала чай, оглядываясь по сторонам и находя что-нибудь  достойное ее внимания. Как обычно бывает, в голове у Лиссы была пустота и она не могла сосредоточиться н чем то конкретно. Студенты заходили и выходила из столовой, проходя мимо девушки и не обращая на нее никакого внимания. Василиса уже отчаялась. Неужели придется возвращаться в свою комнату? Только не это. Неожиданно Лисса вспомнила о книге , лежащей в сумке. Девушка немедля ее достала и открыла. Шекспира она читает не первый раз и многие строки уже даже выучены наизусть, но делать было нечего, и Лисса начала чтение книги иногда отрываясь, чтобы хлебнуть чаю. Василиса напрочь забыла о своих недавних переживаниях об отсутствии приличного собеседника и наслаждалась книгой.

0

402

Иногда надо просто отступить. И как бы не было сильно желание проявить свое упрямство и настоять на своем, Мелисса молча села обратно на стул и откинулась на спинку. В «другие разы» Стерлинг никогда не верила. Есть только настоящее. Будущее же неопределенно. Но раз пойти против принятого решения уже нельзя, придется просто плыть по течению.
Ничего не ответив мистеру Бейкеру – интуиция подсказывала, что рано или поздно, но им еще придется столкнуться – Мелисса кивнула на прощанье Рейчел, пожелав хорошего время препровождения. Постоять за себя этот Ангел точно сможет. И если уж не лобовой атакой, то острым словом пришьет своего противника к землю. Ну или к стене.
«Ну и ладно… В таком случае, остается только снова побродить по окрестностям. Дурацкая погода..» - проводив взглядом пару, только что покинувшую ее, Мелисса постучала по столу пальцем, обдумывая свои действия. Мысль, что надо заглянуть в свой список учеников не покидала. Тихо прорычав про себя что-то о заразности любой мысли и идеи, Стерлинг поднялась и направилась к выходу. Свернув у очередного столика, рыжая задела его, немного сдвинув в сторону.
- Оу, извини..  – взгляд остановился на сидевшей девушке с книгой в руках, - Шекспир?
Удивление само проявилось на лице. Каких только книг можно было найти в местной библиотеке, но только не самые старые, написанные в лохматом году людьми.
- Это твоя книга? – Стерлинг сделала шаг в сторону и села напротив девушки, - не думала, что кто-то все еще читает подобные книги..  Я могу посмотреть?
Мелисса протянула руку, остановив свой жест раскрыв ладонь.
- Мое имя Мелисса. Местный учитель.  А ты давно здесь?

0

403

Пока Патрик дожидался ученицу, в столовую зашла ещё одна девушка, на что он не сильно обратил внимание. Для него, человека, почти не общающегося с людьми, окружающие были на одно лицо. Выйдя из столовой, Рейчел начала отчитывать своего преподавателя, что ему показалось немного забавным, поэтому, слушая её, он довольно улыбался:
- Фу, какой Вы грубый! Я Вами не довольна! Могли бы и деликатнее! И кстати, я теперь буду звать Вас Патрик... так проще... - эта фраза ничуть не затронула Патрика. Как и всегда, он считал, что ученики на голову ниже его. А что может сделать Моська Слону? Правильно, только громко гавкать. Патрик, не глядя на Рейчел, а устремив свой взгляд, опять же, куда-то вдаль ответил:
- Эво как! - быстро проговорил он свою коронную фразочку и продолжил более медленно,- Ну если тебе так удобней, то называй... - Фразу о его грубости и недовольстве своей ученицы демон решил пропустить мимо ушей. Никогда не умел злиться на низших существ... Ну, нам пора!.. мысленно сказал он себе и пошел по коридору. Вдруг он остановился и развернулся к Рейчел:
- Ну чего стоишь? За мной! - громко сказал он и ещё раз поманил её рукой, после чего благополучно направился в школьный зал - единственное место, где сегодня можно провести, так сказать, вводный урок.

---> Пристройка---> Школьный зал

Отредактировано Patrik Baker (2010-10-06 17:16:03)

0

404

Лисса сидела и продолжала читать и не замечать все вокруг, пока какая-то крайне любезная особа чуть не снесла ее столик.
- Оу, извини.. – прговорила девушка, и глаза ее спустились к рукам Лиссы - Шекспир?
Перед Лиссой предстала миловидная рыжая девушка, которая выглядела старше основной массы блуждающей по школе. Лисса, конечно, очень любит общение, но когда ее отрывают от чтения. Нет! Ты не могла немного раньше ко мне подойти? Василиса взглянула на обложку книги, как будто первый раз ее видит и совсем не ее она читала буквально две минуты назад.
-Мм... Да.-неопределенно ответила девушка тоном типа:"А сама то че не видишь?"
- Это твоя книга? Не думала, что кто-то все еще читает подобные книги..  Я могу посмотреть? -Незнакомка села напротив. Лисса непроизвольно подняла брови от удивления и протянула том рыжеволосой особе.
-Нет, взяла в библиотеке. Я его очень люблю.- И это было чистой правдой. после первого прочтения девушка затерла свой экземпляр до дыр.
- Мое имя Мелисса. Местный учитель.  А ты давно здесь?- Ну я так и подумала!
-Нет, я здесь совсем недавно. Меня зовут Василиса, но я предпочитаю, чтобы меня называли просто Лисса.- девушка всегда представлялась коротким именем, но перед учителем решила быль поофициальней.-Это довольно странная школа.-зачем то добавила Лисса.-Вы человек я надеюсь?

0

405

- Эво как! Ну если тебе так удобней, то называй...- сказал ей учитель...
- Эээ, Вы даже не запретите мне? А как же уважение к старшим и так далее и все в таком же духе?- Рейчел была ошарашена новость о том, что она может так просто назвать учителя по имени, а не как положено. Тем временем учитель уже пошел дальше, но остановился и помахал Рей, чтобы та шла за ним.
- Ну чего стоишь? За мной!- громко крикнул мистер Бейкер. "Ну и куда мы идем? На улицу я же сказала, что не пойду. И вообще в нем есть душа? Или только тело? Даже я со своим-то не легким характером и то могу быть мягкой! А это? Черствая буханка... которую даже отломать невозможно!" Рейчел сложила руки на груди и "надула" губы, затем очень медленно пошла к преподавателю, показывая, что обиделась на него. Конечно мистер Бейкер не был счастлив от улиточной скорости Рей, но ничего на это не сказал, лишь выражение лица его выдавало. Подойдя совсем близко, Рейчел пошла уже нормальным шагом.
- Мистер Бейкер, а Вы когда нибудь любили? Я сейчас имею в виду не родственников.

Пристройка---> Школьный зал

Отредактировано Rachel Hayson (2010-10-06 18:00:25)

0

406

Ухватив тонкими пальчиками протянутый томик, Стерлинг первым делом осмотрела книгу снаружи, осторожно проводя пальцами по обложке. Потом раскрыла том и начала пролистывать, время от времени пробегая по строчкам взглядом.
- Довольно старое издание. Но хорошо сохранившееся.. - Мелисса пару раз бегло осмотрела свою новую собеседницу. Еще немного пролистав Шекспира, девушка в вернула книгу и уже со всем вниманием, подняла взгляд на Василису.
- Василиса.. Красивое имя, - на второй вопрос, Стерлинг ответила не сразу, - Смотря что ты подразумеваешь под этим словом... Если просто о происхождении, то да.
"Хотелось бы в это верить. По крайней мере, пока доказательств в обратном у меня не было.."
- На сколько я могу судить, тебе тоже некуда деваться в такую погоду? - Мелисса откинулась назад на спинку и немного наклонила голову. Перед ней сидела совсем хрупкое на вид создание с бледной кожей и темными глазами. В какой-то момент, Стерлинг подумала, что имя девушки ей не подходит. Лисса больше походила на представительницу аристократии, или что-то вроде того. А имя Василиса хоть и звучало, но казалось простым для ее обладательницы.
- Раз ты интересуешься человек ли я, то можно сделать вывод, ты точно человек. И скорее всего, либо уже имела горький опыт общения с кем-то.. скажем так.. другим, либо еще нет. - Мелисса подалась вперед и положила руки на стол, оперевшись на них, - А твой учитель? Надеюсь, тебе повезло с выбором?
Вспомнив только что ушедшую пару, Стерлинг немного передернуло. Термоядерный тандем.
- И.... Я тебя не отвлекаю?

0

407

Мелисса внимательно изучала обыкновенную на вид книгу, быстро проводя тонкими пальцами по листу и, то и дело, бросала отрывистые взгляды на Лиссу, чтобы лучше ее разглядеть. Лиссе многие говорили о красоте ее имена, но сама девушка никогда его не любила. Русский вариант этого имя звучал - Вася, это Лиссу раздражало и бесило, поэтому она пользовалась американским сокращением. То, что Мелисса - человек, очень обрадовало девушку (хватит на сегодня опыта общения с такими, казалось бы, мифологическими расами).
- Насколько я могу судить, тебе тоже некуда деваться в такую погоду?- Лисса обернулась и взглянула за окно, там шел проливной дождь и Лисса вздрогнула.
-Да, ну и погодка. Ненавижу дождь!- Василиса не любила дождь, он нагонял на нее тоску. Но так же она не любила слищком яркое и палящее солнце. Кожа девушки не предназначена для загара, она была бледная, почти прозрачная, и быстро сгорала на солнце.
- А твой учитель? Надеюсь, тебе повезло с выбором?
-Эм... Вобщем, я не успела добраться до учительской, но собираюсь в скором времени туда направиться.- Лисса посмотрела на карту, лежащую на столе. Лиссе было стыдно, что она не позаботилась о своем расписании. Ведь это в первую очередь школа!
- И.... Я тебя не отвлекаю?
-Конечно нет! Я очень рада, что вы избавили меня от такого общества.- Лисса взглядом указала на книгу. Мелисса была настроена очень дружелюбно и Лисса ответила тем же. Глаза у Василисы посветлела и из раздраженных серых стали теплыми и голубыми.-У вас свои волосы?- у девушки просто вырвался этот вопрос. Она слегка покраснела от смущения. Такие вопросы не задают при знакомстве, но волосы у учителя были очень рыжие. -Когда-то у меня была безумная мысль покрасить волосы в рыжий. Лисса улыбнулась, вспомнив реакцию мамы на такое заявление. Потом Василиса обратила взгляд к девушке и улыбнулась ей. Последние остатки негодования улетучились.

0

408

[mods]
Для Мелисса
Около девушки появилась странная полупрозрачная сфера. Если Мелисса возьмет в руку, то услышит в голове понятные только ей одной слова (если до сферы дотронется кто-то другой - ничего не произойдет). Причем внутри сферы разрастается темный дым, закручиваясь спиралью.
"Ты ищешь свою судьбу? Ты хочешь обрести счастье и надеешься встретить его здесь? Этому не суждено сбыться, ведь того, кого ты ищешь, заманили в смертельную ловушку Духи. И помочь ему сможет только старинный артефакт, спрятанный на территории школы. Если ты готова побороться за свое счатье, то не мешкая, отправляйся в сторону старой пристани у мертвого озера. И помни... ОН - в страшной опасности."
Побочный эффект от этих сфер - вы НИКОМУ НЕ МОЖЕТЕ рассказать то, что услышали в своих головах.
[/mods]

+1

409

[mods]
Для участников квеста № 5
На стене рядом со входом в столовую висит объявление:
"Объявляется набор желающих рискнуть своей жизнью и попытаться приручить и взять себе в питомцы одного из милых и очаровательных существ из заповедной зоны в темном лесу школы.
Сбор в холле, не задерживайтесь, советуем перекусить и одеться во что-то походное.
P.S.Оружие в заповедной зоне категорически привествуется."
[/mods]

+1

410

----->Комната 21
Мирно и неспешно девушка двигалась по коридорам и мечтала о горячем завтраке. Кое-где пробегали ученики, степенно и важно проходили учителя. Все это не особо трогало Панти. Она была голодна. Сейчас ее телесный голод затмевал все остальные потребности, коих было не так много. Девушка подошла  лестнице и села на перила. Какая-то шальная мысль проскочила в голове, и девушка обернулась. Посмотрев по сторонам, Панти удостоверилась, что никто не увидит ее поступка, оттолкнулась и съехала по перилам вниз. Поправив задравшуюся юбку и опять посмотрев по сторонам, Панти, как ни в чем не бывало, пошла в сторону столовой.
В столовой, как всегда, было мало народу, несколько учеников и преподавателей. Все что-то обсуждали, ели и снова продолжали диалог.  Вслушиваться было не в правилах девушки, поэтому она села за стол и заказала себе двойную порцию жареного мяса с овощами, пирожное с взбитыми сливками и ягодами и чашку ароматного травяного чая. Не прошло и парочки секунд, как на столе появились все яства, которые были заказаны. Мясо источало такой изумительный аромат каких-то специй, что панти была готова проглотить его целиком сразу не жуя. Но этот порыв она сдержала. С чувством меры и неспешно Панти поглощала  еду, наслаждаясь великолепным вкусом блюд. Доев, девушка обратила внимание на  листок бумаги, висевший у входа.
Так, так. Что это у нас?
Панти встала и подошла к двери.
-Приглашаются все желающие для…. ХМ. Это интересно. Давняя мечта завести себе домашнюю зверюшку. То тетя была против, то некогда было за ней ухаживать. А сейчас есть и время, и возможность. Почему бы и нет?... Просьба одеть на себя удобную для походов одежду и собраться в холле. Окей!
Девушка выскользнула из дверей, и минуты не прошло, оказалась в своей комнате.
----->Холл

Отредактировано Панти Лав (2010-10-07 09:49:32)

0

411

Разговор постепенно завязывался, отодвигая уныние на второй план. Медленно, но верно, Стерлинг начала изучать и понимать Лиссу. Кое-что из объединяло – увлечение чтением старинных произведений, которые по сей день являются жемчужинами в мировой человеческой истории, кое-то отличало – Мелисса любила дожди, в отличие от юной белокурой аристократки, но терпеть не могла изморозь.
- То есть, ты тоже одна из новеньких? – Мелисса улыбнулась, - Кстати… мне тоже надо будет туда заглянуть и разузнать про своих учеников.
Пробежав по залу взглядом, Стерлинг миновала окно, за которым расстилалась серая реальность.
«Ну хоть бы что-то случилось для разнообразия.. Или так.. просто так..»
- Отлично! – Мелисса явно была рада, услышав, что не стала помехой, - Свои?
Стерлинг не сразу поняла вопроса, поэтому недоуменно посмотрела на свою собеседницу. Наклонившись над  столом, рыжая пустилась в выдумывание про себя истории.
- В принципе да..  Но если ты никому не расскажешь.. Однажды я столкнулась в подвалах школы огненную лису. Она была очень рыжей, но кусачей. Поймать ее мне так и не удалось, но после той встречи мои волосы стали такими же рыжими, как и она сама. Говорят, это знак..
Сделав совершенно серьезный вид и непроницаемый взгляд, Стерлинг заглянула в глаза Василисы, пытаясь уловить ее реакцию на все сказанное.
Все последующие события можно было бы списать просто на усталость и желание поспать, но реальность оказалась куда более сложнее, чем казалось до этого. По спине пробежал холодок и рядом со столом, всего в нескольких сантиметрах от руки появился небольшой шарик. Мелисса по начала отдернула руку от него и перевела взгляд на Лиссу.
- Ты это видишь? – Рыжая огляделась. Казалось, больше никто не видел внезапно появившейся шарик с темной субстанцией. Дотронувшись до него кончиком пальцев, Стерлинг отчетливо услышала голос. Старый и сухой, словно сама вечность.
«Он?  – мысли спутались, - В беде?» 
Отпрянув назад, Стерлинг задумалась. Василиса все еще была здесь, напротив, но Мелисса, словно не видела ее.
« Кто такой «он»? И что вообще происходит?!» - подняв глаза на ученицу.
- Василиса, слушай меня внимательно.. Если я не вернусь через.. часа два, постарайся найти мистера Бейкера. Скажи, что я ушла на старую пристань. Если что, я найду тебя сама.
Стерлинг поднялась на ноги, подхватила свою куртку и направилась к входу.
----------------- Закрытая местность--Старая пристань

0

412

--->Библиотека

Данте пришёл к столовой. Скажете, что его туда привело? Его противный желудок, который начал урчать. Когда он вошёл и сел за один и столиков, и заказал себе еду, это был салат и борщик, ну и кусочек хлеба, а на попить ангел пожелал себе крепкий кофе. «Нями!» - мелькнуло у него в голове, и он уже собирался начать трапезу, как заметил висящую бумагу у входа, на, которой было, что-то написано. Парень встал из-за стола и подошёл к этой бумаге. На ней было сказано, что все желающие обзавестись питомцем из местной заповедной зоны ожидаются в холле. И то, что перед походом желательно было бы перекусить и одеться во что-нибудь походное «Хм… Любопытно, а я бы не прочь обзавестись другом, за которым нужно ухаживать, а насчёт перекуса я это сейчас сделаю, а одежда у меня и так вполне нормальная» - подумал ангел. После он вернулся за свой стол и умял салат, после борщ. В конце выпил кофе. «Так, если подумать, то чтобы приручить зверька нужно его прикормить! Хм… Мне, пожалуйста, маленькую шоколадку, кусочек хлеба и кусочек колбасы, хлеб и колбасу в маленьком пакетике, пожалуйста» - все, что пожелал ангел, появилось перед ним. Хлеб с колбаской которые были в пакетике, он засунул в карман куртки, притом аккуратно, чтобы сильно не мять их. Шоколад же он положил во внутренний карман «А это мне! Чтобы можно было самому перекусить». Парень встал из-за стола и поблагодарил про себя за еду, а после направился к выходу, перед тем, как выйти он ещё раз посмотрел на объявление и прочёл его «А теперь идём в холл» - Он улыбнулся себе в своих мыслях сам себе и вышел из столовой. «Интересно, кого мы там встретим? Хорошо, что мой кинжал всегда со мной, может ведь пригодится. Неизвестно, кого мы там встретим»…

---->Холл

0

413

Комната 22-д. Комната Инис >>>

Поблуждав некоторое время по внутренним помещениям замка, Инис Сид Орис, наконец, нашла обиталище всевозможных яств и питья.
Единственное что её удивило, когда она зашла, это то, что здесь не было ничего необычного.   Столовая как столовая: ряды столов и стульев, чистое и ухоженное, как впрочем и все остальное здесь, помещение. Несколько ребят обедали. Самый обычный день в самой обычной школе. Вот только был в этом во всем какой то диссонанс, и  Инис никак не могла понять какой.
Неужели чудеса закончились, Чего-то не верится.
Девушка прошла мимо небольшой кучки учеников, что-то живо обсуждающих возле какого-то  объявления на стене. Ну не станет же она ломится через всю эту толкучку, только ради того что бы узнать что там такого хотят сообщить дорогие учителя (а возможно и надзиратели, идея с исправительным учреждением для трудных подростков еще не покинула её юный мозг).
Усевшись за ближайший стол, бросив рядом с собой свой незабвенный рюкзак – как любой параноик, Сид всегда таскала с собой рюкзак с кучей вещей, которые вот сейчас не нужны, а могут когда-нибудь, в экстренной ситуации, пригодится, правда экстренная ситуация все никак не начиналась  - Инис осмотрела помещение. Ни намека, на какое либо окошко для раздачи пищи или что-то подобное не было, не было и людей, которые бы разносили еду, да и учеников – или все таки арестантов – с подносами тоже не наблюдалось.
Эх, сейчас бы, рису с печенью и гуляшом… и соку… тыквенного… Но только где….
На столе медленно материализовалась тарелка с рисом и гуляшом, хлеб и стакан с желтоватой жидкостью…
А если я хочу морковный сок?...
Цвет жидкости изменился.
Забавно… А говорят что самый лучший сервис в Европе…
Быстро расправившись с едой – увлечение милитаризмом еще ни кто не отменял, - Инис решила все таки дойти до того сиротливого листа с сообщением от руководства. В объявлении говорилось что-то про каких то животных, которых можно приручить. Местом  сбора назначался холл.
А почему бы и нет… Интересно, а здесь только еду так выдают или еще что-то…
Она подошла к столу и постучала по столешнице кулаком.
Эй стол самобранка, можно мне  консервы. Нет не сайру, кильку в томате. О отлично, три куска хлеба, 500 грамм сырого мяса – мелко нарезанного, но не фарш, и две морковки.
На столе материализовалось все точно по заказу.  А мясо даже в полиэтиленовом пакетике.
Какая умная мебель.
Мелькнула у Инис в голове когда она все это сваливала в рюкзак.
А теперь в холл
Холл >>>

Отредактировано Инис Сид Орис (2010-10-07 22:44:48)

0

414

- В принципе да..  Но если ты никому не расскажешь.. Однажды я столкнулась в подвалах школы огненную лису. Она была очень рыжей, но кусачей. Поймать ее мне так и не удалось, но после той встречи мои волосы стали такими же рыжими, как и она сама. Говорят, это знак..- Мелисса внимательно вгляделась в глаза Лиссы, наверное, чтобы узнать реакцию на эту историю. Это она серьезно?!
-Забавная история.-усмехнулась девушка. Мелисса. Интересно какое сокращение этого имени? Лисса? Дальше произошли совершенно странные события. Учительница уставилась на свою руку, постом перевела взгляд обратно на девушку и спросила:
- Ты это видишь?- Лисса внимательно посмотрела в направлении взгляда девушки и нечего необычного не увидела. Брови сами взлетели вверх, а глаза стали мутно коричневыми от удивления, сметения и еще каких-то непонятных эмоций. Что с ней? С ума сошла? Мелисса прислушалась, после чего резко повернулась к Лиссе.
- Василиса, слушай меня внимательно.. Если я не вернусь через.. часа два, постарайся найти мистера Бейкера. Скажи, что я ушла на старую пристань. Если что, я найду тебя сама.-после она быстро вышла из столовой, ничего не объяснив Лиссе. Сначала девушка думала бросится за ней и узнать в чем дело. Вдруг  у нее галлюцинации, но потом решила остаться и не соваться в чужие дела. Удивление Василисы достигло своего пика и глаза были почти изумрудные. Какой кошмар! И что теперь делать? Лисса знала, что ей нужно и решила подышать свежим воздухом, если конечно найдет выход. Заказав себе небольшую плитку шоколада и, отложив ее на черный день, девушка вышла из столовой, полная противоречивых чувств.
>>>Беседка

Отредактировано Lissa Konta (2010-10-09 14:51:23)

0

415

== Комната №11-у (Remy Etienne LeBeau) ==

- Светло и уютно, а еще людно, но последнее радует. - первые мысли с первым шагом в сие помещение, не заставили себя долго ждать. Наличие кого-то живого, кроме него самого, в этой школе, уже было казалось чем-то таким, чего просто и быть не могло, но... К счастью все было не так и люди, а может и не совсем люди, поди их разбери, по крайней мере тут были.
- А вот персонала не видно совсем... - озадаченный взгляд прошелся по сторонам, прежде чем смениться на заинтересованный, четко уставившись на высокую блондинку. - А вот это уже интересно! Мне определенно тут начинает нравиться. - слегка наивная ухмылка, хитрый блеск в глазах. Ноги сами пошли в сторону юной особы, а руки поправили шляпу на голове.
- Бонжур, мадемуазель. - приветливо протянул на французском, садясь напротив Акиры. - Пьете кофе? - продолжил уже на понятном наверное любому существу общемировом английском, как бы невзначай начав разговор.
Глаза парня сейчас были серыми и вполне человеческими. Маленькая, но, по его личному мнению, вполне оправданная мера предосторожности. В этот мир Ангелов и Демонов он попал совершенно недавно и если среди собратьев по расе мог чувствовать себя в относительной безопасности, то о небожителях он почти ничего не знал. По крайней мере то, что он знал раньше о демонах, оказалось в большей степени далеко от истины.
- Забавно, но оказавшись демоном, я понял, что люди все же большие мастера на выдумки. Где шерсть, когти, свиные рыла и копыта? Нет, может раньше все так и было, но сейчас уж очень далеко от истины. А кто же ты такая? Ангел, Демон или просто человек? - невольные раздумья, при созерцании сероглазой. Они сами собой появлялись в голове, но это было так естественно. Ненавидят ли небожители тех, кто был рожден в Аду? Станут ли они сразу затевать драку или окажутся милы и приветливы, хотя бы до поры и времени? Столько вопросов и ни одного вразумительного ответа.
Но, он неожиданно извинился и прошел к входу в столовую, поскольку его взгляд заметил какое-то об=явление. Прочитанное сообщение весьма заинтересовало демона, ведь это был отличный повод развеяться от скуки, а может еще и кого себе приручить. Поддавшись любопытству, учитель помахал блондинке на всякий случай ручкой, не столько чтобы проститься, а скорее намекая, что обязательно ее найдет еще. А потом, пошел в холл школы.

== Школа » Холл ==

Отредактировано Remy Etienne LeBeau (2010-10-10 11:42:01)

0

416

Кофе... кофе... кофе. Мысли витали где-то далеко в облаках, не спускаясь на эту грешную землю. Внезапно в её поле зрения попал вошедший мужчина. Не то чтобы он особо выделялся. Хотя нет. Его одежда разительно отличала его от "стандартного" дрескода. Интересно, это у него стиль такой, либо же просто суповой набор для привлечения внимания?
Девушка оценивала сначала с своёй профессиональной точки зрения, то есть со стиля. Потом уже пребралась на характеристику личности. Высокомерен. Увереннный в себе. Хитёр. Или отличный лицимер. Возможно, то и другое.
Цепочку размышлений она могла продолжать до бесконечности, но мужчина прервал их, присаживаясь рядом. Ну и наглость, - пронеслось у девушки в голове. - Видимо, он привык брать то, что хочет. Акира улыбнулась про себя. Говоря не совсем корректно, мужчина "попал". Она его либо доведёт до белого каления... либо-таки доведёт до белого каления.
- Бонжур, мадемуазель. Пьете кофе?
Голос был плавный, несмотря на то, что мужчина перескакивал с языка на язык, словно и французский, и английский был для него родными. Хм, впечатляет, впечатляет. Хотя, для начала можно было и представиться.
Девушка только открыла рот, чтобы ответить что-то колкое, как мужчина встал, помахал её рукой и пошёл к выходу из столовой. Сумасшедший что ли? - мелькнула логически последовательная мысль в блондинистой голове девушки. - Или тут все такие?
Она встала, отставила кофе и направилась вслед за ним, чуть пропуская вперёд. Как говорится, любопытство погубит кошку, но Акира надеялась что это не тот случай... или она не та кошка.
Стараясь не наступать на каблуки, она следовала за мужчиной, попутно заплетая белокурые волосы в косу.

====> Холл

0

417

[mods] Прежде, чем кот очутился в столовой, он успел напакостить ещё кое-где. Отчего с довольной улыбкой сидел на стуле, совсем как человек и постукивал когтями по столу. В еде дух не нуждался. Но, как говорят женщины, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. А потому он решил привести Курта именно сюда. Если он не сбежит в противоположном направлении, конечно.
Чешир довольно выжидал, и когда мужчина появился в дверях - его улыбка засветилась, как в рекламе про уникальную отбеливающую зубную пасту.
- Проходи, не стесняйся.
Кот на то и кот, чтобы устраивать засаду, пускай даже в чуть извращённом понимании.
- Недеюсь, тебя предупредили, что следует осторожно себя вести с обитателями, пока не узнаешь ангел или демон пред тобой? Ибо некоторые из них очень вспыльчивы. В прямом смысле слова.
Чешир при этом упомянул про счастливых обладателей пирокинеза. Что касается выражения "обитатели", оно прозвучало вполне естественно и не обидно с его уст. Разве что немножечко небрежно. Когти перестали постукивать. Чешир выжидал реакции мужчины. Ему нравилось играть с людьми, которые были не в курсе происходящего. Настолько, что забыл пояснить, как здесь заказывать еду. [/mods]

Отредактировано Некто (2010-10-19 18:14:57)

0

418

Холл=========>

     Курт шел за котом. Его сконфузили «спецэффекты» во время приема в холле, но то, что он сейчас покушает, да ещё и плотненько – признак гостеприимства хозяина, это не могло не нравиться.
    - Интересно, а в столовой есть скатерть-самобранка? Или там говорящий крысенок-повар, как в том мультфильме. Надеюсь, что там есть шашлычок из баранины, с луковыми колечками, замаринованный к кефире, или лучше грудинка с овощами, или рулеты из свинины, с корочкой золотистой, что бы таяла во рту, а потом все это дело запить мятный коктейль, да таким, что бы зубы от холода сводило и в мозг отдавало. Как же жрать-то охота!!!
     Чешир скрылся ещё за одной дверью, Хансен, не медля ни секунды, дернул железную ручку и вошел в новую комнату. Это и была столовая. Огромное количество столом, просторный зал, заполненный свежим воздухом, огромные окна. Паркет, как зеркало, можно было без труда любоваться своим отражением. А самой главный предмет декора – здоровенный котяра, сидящий на стуле.
     -Улыбается ещё, позитив шерстяной. Вот забавный малый. Хм, а если он чихнет, то его разорвет на британский флаг? А где еда?
    - Проходи, не стесняйся. Надеюсь, тебя предупредили, что следует осторожно себя вести с обитателями, пока не узнаешь ангел или демон пред тобой? Ибо некоторые из них очень вспыльчивы. В прямом смысле слова.
      Тут Курт совсем опешил. Раньше ему казалось, что Чешир шутит с ним, теперь эта шутка уже затянулась.
      - Итак, давайте все проясним. Я Курт Хансен, а вы Чешир, который тут живет с духами, которые завидуют белизне моей кожи. Вы пару минут назад предложили мне покушать, а как только пришли в столовую, то вы предупреждаете о наличии здесь демонов и ангелов, которые могут причинить мне вред? Бедный котик, пора ему заканчивать есть таблетки с пола – К тому же в письмо… учительская… дети… От этого всего в голове ничего не укладывается…
     Хансен, проговаривая свой монолог фактов, которые случились с ним в ближайшее время, прошел за стол и сел напротив кота.
      - Расскажите все по порядку, и с подробностями, если не затруднит.
Курт оглядел столовую более детально. Его взгляд приковался к буфету с всевозможными плюшками, булочками, пирожными – все это Хансен любил с самого детства. Запах манил его, дурманил… Но рядом сидел толстый кот, который знал что-то очень интересное… а там были булочки, а тут кот… Выбор пал на Чешира, что с ним будет более полезней посидеть
    - Я весь во внимании,- томно произнес Курт при мысли о булочке

0

419

[mods] Чешир проследил за взглядом мужчины. Ох, эти люди... они вечно хотят есть...
- Сначала, так сначала, - кот демонстративно взмахнул лапой. - Сосиски!
Со стороны могло показаться, что полосатый и вовсе рехнулся. Ан нет... В одно мгновение на столе появилось яство, причём вполне съедобного вида, не говоря уже о дурманяще-щекочущем запахе поджаренного мяса.
- Эта столовая - необыкновенна. Стоит пожелать - и еда тут как тут. А тот буфет, который ты узрел - лишь иллюзия.
Кот взмахнул лапой как заправский дирижёр, и все манившие булочки исчезли с глаз долой. И никакие мухоморы рядом с такими глюками не стояли. Они могли лишь молча белеть от зависти, нервно покуривая в сторонке.
Чешир был немного озадачен, что человек ничего не знал о демонах\ангелах, которые явно не сошли со страниц книги Дена Брауна. Тем веселее.
- Ты угощайся, а про ангелов-демонов они тебе сейчас сами расскажут... Того гляди ещё и продемонстрируют...
Кот довольно поглаживал себя по животу не касаясь сосисок. Он явно что-то скрывал за своей довольной белозубой улыбкой. [/mods]

0

420

Кондитерский отдел исчез.
     - Он спер мои булки!!! Ах ты… секунду… - Стейк из говядины с соусом из красного вина! Ещё горчицы и перца.- Хе-хе-хе. Ну-ка, рожа, громче тресни!!! – перед Куром появилось блюдо, выглядело аппетитно, в лучших традициях ресторанов. Хансен от удивления отодвинулся от стола, потеряв равновесие на стуле, опрокинулся назад, да ещё так смачно, что ударился затылком об пол.
     - Едрить твою копалка! – Курт стал интенсивно тереть ушибленное место. – Все из-за этого сосисочно-голотательного завода.
     Курт поднялся с пола, поправил галстук, тщательно отряхнул плечи, поднял стул и сел, словно ничего и не было. Голова побаливала от «неудачного полета Шмеля».
     -Поверить не могу, я нашёл то, что искал! – На лице Хансена нарисовалась улыбка, теперь он просто смеялся, искренне и непринужденно.
     - Ты угощайся, а про ангелов-демонов они тебе сейчас сами расскажут... Того гляди ещё и продемонстрируют...
      Чего Курт понять не мог, так что это за демоны и ангелы такие. Они их знал персонажами книг, но никак не предполагал о их существовании на земле. Ангелы – ребята в робах, с крыльями и нимбом над головой, а демоны с копытами, голой задницей, красные и с рогами. Рукопожатия с такими персонажами он представить не мог, да и не очень-то и хотелось.
     - И где мне их найти? В холле я видел человека, у него тоже есть способности?– Курт тыкнул пальцем в стейк, который  ещё ко всему был горячий, соответственно настоящий. – Что я должен делать тут?
     Хансен не мог сидеть на месте, его всего колотило от интереса. У него была масса вопросов о этом месте и о его жителях, но Чешир вальяжно улыбался и чего-то ждал.
     - А он кастрирован?

+1


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Столовая