Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Принятые анкеты и регистрация » Требуемый персонаж)


Требуемый персонаж)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Лилит Стейдж
  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
18 лет
  3. Пол.
Женский
  4. Раса.
Человек
  5. Вид деятельности.
Ученик
  6. Внешность (не менее 6 строк).
Лилит девушка среднего роста, примерно 175 см с темными волосами до плеч. Волосы обычно уложены в какую-нидь причску или просто заплетены в хвост. Между лопаток большой шрам, оставшийся от трагедии в детстве, где она потеряла свою настоящую семью. Глаза серо-голубого цвета, немного расскосые. Четко очерченые скулы, курносый носик. Чуть пухлые розовые губы. Ровные белые зубы. Щеки чуть впалые. Сама по себе худая, с хорошо сформировавшейся грудью и попой. Ноги чуть полноваты, поэтому предпочитает джинсы, но и от платьев совсем не отказывается. Любимая расцветка - зелено-черный. Красится не любитель, считает это пустой тратой времени, лучше поспать с утра лишние полчасика). А если и пользуется косметикой, то по минимуму. Губки намажет блеском, да реснички подкрасит. Украшения просто напросто не умеет носить.
  7. Характер (не менее 7 строк).
Любит людей и жизнь, не смотря на то, что они ее не всегда любят и ценят. Верит в сказки про принцев, санта клаусов и лучшее будущее. Никогда не причинит тебе зла, если только сильно не выведут. Требовательна к тем людям, которые назвались ее друзьями. С друзьями открыта, но не на все 100. Секреты умеет хранить, в разведку идти можно - никому ничего не расскажет и врагам не сдаст. К сожалению, страдает, так сказать, географическим кретинизмом. Может заблудиться в трех соснах. Также любит потусить в хорошей компании, не стесняясь ничего. За словом в карман не полезет, остра на язык. Не признает не чьих авторитетов, ей параллельно что о ней думают, так как на них мир клином не сошелся. Ценит право на личную жизнь и конфиденциальность телефонных разговоров и переписок. Не любит вести дневников личных, да и не умеет. Но когда нахлынет, может сесть и исписать всю тетрадь, а потом сжечь ее. Не очень привязывается к людям. Для нее они существуют здесь и сейчас. Если она в течение месяца хорошо общалась с одним человеком, не факт, что месяц спустя она пройдет мимо и поздоровается. Предпочитает здесь и сейчас, чем вчера или завтра.
  8. Биография (не менее 15 строк).
Первое воспоминание девушки очень странное: она стоит в кладовке и ее рука затряла в капкане, из которого она не может освободиться. Самое интересное, что ничего она не чувствовала. Ну висит железячка и висит. Тогда ей было всего 5 лет и ее тянула жажда неизведанного на новые приключения. Родители тогда очень испугались, а когда испугались, то отправились со своей дочуркой по врачам с подозрением, что с ней что-то не в порядке. Ее затаскали по всем немыслимым врачам. Итог: низкий болевой порог. Еще собирались ученые провести пару эксперементов, но любящие родители не позволили. В 7 лет, как и все дети, пошла в начальную школу. Когда ей исполнилось 12 лет, произошел еще один странный случай. Лилит шла по тротуару мимо здания библиотеки. Была холодная зима. На карнизе висел ряд больших сосулек. Вдруг одна самая большая сосулька начинает падать. Девочка слышит чей-то крик и останавливается. На протовоположной улице она видит мальчика, который в ужасе кричит ей про какую-то сосульку. Она поднимает голову и, как в замедленной съемке, видит большую падающую сосульку, которая несется ей прямо в голову, а девочка стоит и завороженно смотрит на нее. Вдруг вокруг нее образовалась голубая полусфера, и сосулька, стукнувшись о нее, разлетелась вдребезги. Лилит стояла и смотрела, потом перевела глаза на мальчка, который перестал уже кричать и просто смотрел на нее с расширившимися глазами. Девушка беспомощно заозирались по сторонам и что было силы побежала домой, не оглядываясь по сторонам. Она забежала к себе в комнату, закрылась и у нее случилась истерика. Родители не понимали, что случилось с их девочкой. Они хотели вызвать врача, но Лилит вышла из комнаты и как ни в чем ни бывало продолжила свою мирную жизнь. Ей не хотелось, чтобы повторился ее кошмар детства - люди в белых халатах со странными приспособениями... На следующий день, прийдя в школу, она увидела того самого мальчика. Он оказался новеньким. Целый день она старалась уйти от разговора с ним, а он - искал встречи с ней. Понятно, что так долго продолжаться не может. В итоге, они стали лучшими друзьями, а в 8 классе даже начали встречаться.
Но потом случилось самое страшное… Их дом разрушился непонятным образом, не было ничего что могло бы этому быть причиной. Никакого землетрясения, никаких селей и обвалов. Просто раз, и вместо дома куча камней. Благодаря своим способностям, она выжила в этом кошмаре. Только она. Больше никого не осталось из родных. Ей отправили в приют, где все жили под девизом: «Чтобы тебе не было плохо, сделай плохо другому». И опять ей здесь помогли ее способности. Ну как помогли… Скорее, благодаря им, ее перестали трогать и начали чураться.
В день, когда ей исполнилось 18 лет, к ней пришли и сказали что переводят в другое место. При этом на нее смотрели, как на прокаженную и, наверное, были только рады избавиться от такой странной девочки.
  9. Ваши способности.
Ареометизм - 2 ур. (возможность создавать вокруг себя защитное поле, которое выдерживает физическое воздействие, частично ментальное. Способно выдержать прямой удар, от 50 кг до несколько тонн, но не долгое время)
Нечувствительность к боли - 2 ур. (Низкий болевой порог, нечувствительность нервной системы и мозга. Сильный удар о что-то воспринимается как покалывание иголкой)

Нечувствительность к боли - низкий болевой порог. Отсутствует "сигнал оповещения" организма о повреждающих факторах. Так, обладатель этой способности, может терпеть жесточайшие пытки, но при этом может не сообразить, что палец от горящей сковородки надо все-таки убрать. Такую "мелочь" он может даже не почувствовать.
1 уровень. Низкий. - избирательная чувствительность, проявляется в определенных случаях при определенных условиях, зависящих от физиологического строения каждой личности. Как правило, зависит от направленности внимания личности. Если человек видит, что ему причиняют боль, то он ее и чувствует. Если не видит - то тут воздействие случайно.
2 уровень. Средний. - постоянная пониженная чувствительность, т.е. пониженый болевой порог. На несколько ступеней ниже, чем у обычных людей. При этом начинает притупляться и чувство осязания. Так, обладатель способности плохо ощущает также и приятные прикосновения, не только боль.
3 уровень. Высокий. - ниже, чем во среднем уровне, но не абсолютное. При этом не чувствуются обычные прикосновения, т.е. рецепторы начинают отмирать. Почти не чувствуется щекотка, щипания, ласки и прочее.
4 уровень. Высший. - полное отсутствие чувства боли, чувство осязание на самом простейшем уровне. То есть можно сказать, что до чего-то дотронулся, но до чего - не видя, определить бывает сложно.

Мегаморфизм - 0 ур. (есть предрасположенность, но совсем не развит)
  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро, конечно мальчики
  11. Оружие.
Добрая, белая и пушистая
  12. Частота посещения.
По возможности, каждый день.
  13. Связь с Вами.
258419574
  14. Желаемый статус:
~Верю в лучшее будущее и зеленых ёжиков~
  15. Код.
Верно
  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Ммм... Какое отличное утро! - подумала девушка, садясь в кровати и потягиваясь. - Я уверена, что сегодня ничто и никто не способен испортить его! Лилит встала, обула пушистые комнатные тапочки, которые стояли возле кровати, и пошаркала в ванну, напевая в полгоса:
- Happy Birthday....
Почистив зубы и приведя себя в порядок, девушка приступила к самому главному - выбору наряда. Сегодня особенный день, надо выглядеть как-то по-особенному. Открыв свой большой платянной шкаф, Лилит сунула свою голову в него и начала обозрение своих владений.
- Может джинсы?.. Нет... Строгие брюки? Не смешно... А! Платье! - бормотала она, разыскивая подходящий наряд, пока не вспомнила о новеньком платице, которое она совсем недавно приобрела на распродаже за смехотворную цену, но зато там был бой не на жизнь, а на смерть.
Лилит улыбнулась этим мыслям и достала этот трофей из шкафа, при этом она очень сильно наткнулась на гвоздь, забить который не дохидили руки. Черт! Все время про него забываю... Но ей было не больно, просто из ранки проступила кровь. Девушка бросила платье на кровать и побежала в ванну, где лежала аптечка. Быстренько продезенфицировав ранку, Лилит венулась к платью и одела его. Подошла к зеркалу и покрутилась возле него. Все-таки хорошее платьице я себе урвала! Это платье было длиной чуть ниже колен и черного цвета с зеленым принтом. Как говорится, любимый цвет и размер. Подумав, Лилит решила, что капелька косметики не повредит. Взяв свою косметичку и порывшись в ней, остановила свой выбор на розовеньком блеске для губ и черной туши. Так же замазав тональным кремом все неровности цвета лица. Посмотрела на последок в зеркало и вышла из комнаты.

Отредактировано Лилит Стейдж (2010-07-01 20:32:03)

0

2

Доброго времени суток!
Анкета хорошая, мне нравится. Но тут назрел вопрос: связана ли анкета с заявкой на требуемые персонажи?
Просто с биографией Хью (я специально перечитал) она как бы не совсем вяжется...

И по поводу пробного поста. Диалоги (то, что жирным выделено) пишутся с новой строки , а пред ними пишутся тире. Что-то вроде такого:

- Привет, Маша, - как-то тихо произнес Миша.
- Привет, Миш! - радостно ответила Маша и, чуть подумав, добавила: - Что с тобой? Такое-то?

И да, добавьте в пробный пост чужую речь.

0

3

Ну как бы весь смысл был в том (как я поняла), что он потерял свою сестру. Логично же предположить, что у нее была своя жизнь, абсолютно не связанная с его.
А посты сейчас подправлю

0

4

Лилит Стейдж
Это логично. Но потерял-то он сестру в довольно сознательном возрасте и при весьма странных обстоятельств.
Возвращался с тренировки, дом рухнул...

0

5

Но я так и не поняла сколько сестре лет-то было. и его анкету не смогла открыть, чтобы посмотреть сколько ему лет((

0

6

Лилит Стейдж
Ему 17 сейчас. Про вторую сестру в анкете вроде нет. Просто упоминается, что он есть. Только про младшенькую сказано...

0

7

Оо.. Тогда получается она еще старше должна быть... А сколько ему было когда дом разрушился? Может просто цифры поменят и потеря памяти у старшей. Такое ведь возможно?

0

8

Лилит Стейдж
судя по тому, что он возвращался с тренировки, возраст был школьный. Ну или мне так кажется.
А сестра старшая или младшая - непонятно. Просто про тот же дом у Вас ничего нет.

0

9

ладно... сейчас доработаю))))

0

10

Лилит Стейдж
И еще момент, вылетел из головы совсем. Третью способность обозначьте. Пусть она и будет у Вас уровня 0.

0

11

Пробный пост можно оставить без исправлений?

0

12

Главное, чтобы не противоречил биографии. Я же пока не знаю, как Вы будете менять ее.

0

13

Вот если так оставить?

0

14

И еще момент. Укажите, какой именно у Вас ареомитизм.

Лилит Стейдж написал(а):

Нечувствительность к боли - 2 ур.

это ведь не расписанная по уровням способность? тогда надо расписывать...

0

15

Да, пост и биография вроде подходят. Вот Хью обрадуется хД

0

16

Оо, вы меня с ним хоть познакомите?)))

0

17

Лилит Стейдж
Наверно, и сами познакомитесь. Хотя, когда не ленится, он тип общительный.

Так. Я о том, что нечувствительность к боли не нашел в списке способностей. Может, я слепой стал, конечно...
Если действительно нет, то надо расписать по уровням.

0

18

Так, примерно так...

0

19

Так. Наверно, если не чувствуется боль, то не чувствуются и какие-то приятные вещи. Стоит приписать это тоже.
В первом. При определенных обстоятельствах - это каких?
И про силу ударов тоже бы при каждом уровне отдельно. А вначале лучше написать, что боль сама в организме есть, просто не воспринимается. Как-то так.

0

20

Дополнила. Надеюсь так, а то я Вас, чувствую, совсем уже загоняла))))

0

21

Лилит Стейдж
да не очень. Намного хуже принимать анкеты, где надо править кучу мелочей, ошибка на ошибке, проблемы со строками или просто стервозные личности.

И все-таки всё равно не нравится. Попробую сам слегка сварганить.

Нечувствительность к боли - низкий болевой порог. Отсутствует "сигнал оповещения" организма о повреждающих факторах. Так, обладатель этой способности, может терпеть жесточайшие пытки, но при этом может не сообразить, что палец от горящей сковородки надо все-таки убрать. Такую "мелочь" он может даже не почувствовать.
1 уровень. Низкий. - избирательная чувствительность, проявляется в определенных случаях при определенных условиях, зависящих от физиологического строения каждой личности. Как правило, зависит от направленности внимания личности. Если человек видит, что ему причиняют боль, то он ее и чувствует. Если не видит - то тут воздействие случайно.
2 уровень. Средний. - постоянная пониженная чувствительность, т.е. пониженый болевой порог. На несколько ступеней ниже, чем у обычных людей. При этом начинает притупляться и чувство осязания. Так, обладатель способности плохо ощущает также и приятные прикосновения, не только боль.
3 уровень. Высокий. - ниже, чем во среднем уровне, но не абсолютное. При этом не чувствуются обычные прикосновения, т.е. рецепторы начинают отмирать. Почти не чувствуется щекотка, щипания, ласки и прочее.
4 уровень. Высший. - полное отсутствие чувства боли, чувство осязание на самом простейшем уровне. То есть можно сказать, что до чего-то дотронулся, но до чего - не видя, определить бывает сложно.

Подходит такой вариант?

0

22

Отлично! Спасибо большое!

0

23

[mods]Так! Вроде всё. Принята!
Вход на территорию школы через главные ворота.[/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Принятые анкеты и регистрация » Требуемый персонаж)