Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Вход/Выход ·


Вход/Выход ·

Сообщений 121 страница 150 из 408

121

=============) столовая

Леон смело шагал по коридорам, направляясь на выход из здания. Новые знакомые придали ему уверенности, и он побрел, движимый чувствами и интуицией к выходу. Ангелу захотелось осмотреть местность и саму школу снаружи. Знакомым уже путём он добрался до двери. Теперь он не был таким растерянным, хотя сумка с вещами еще волочилась в руках, и было бы не лишним наконец найти место проживания.
Какие они странные. Жалко конечно девушку. Она так молода, но её душа уже полна боли и печали. Но всё же мне не показалось, когда я в ней увидел что-то яркое. Какая то доля мягкости есть в её глазах. Но жаль, заставить забыть плохое нельзя. Можно лишь жить дальше. А изменить свою жизнь дело ох как не простое.
Наконец-то поев, новые силы подпитывали желание Райта на новые подвиги. Удивление от того, каким образом тут появляется еда, от вкусовых ощущений по прежнему блуждало по всему его телу. Райту непременно хотелось попасть туда еще раз, хоть он и понимал, что теперь ему туда часто придётся ходить. Вот показалась дверь и он вышел на улицу и побрёл по окрестностям.

=======================) старый дуб

Отредактировано Леон Райт (2010-07-02 20:24:09)

0

122

Главные ворота >>>
Хм-м-м...Странно, мне казалось ,что территория школы выглядела гораздо меньше снаружи. Скорее всего сказывается излишнее воображение, да и денек сегодня тот еще...Своерад брел по территории школы и мысли текли ровно и вяло, а не как пять минут назад, после аварии на дороге и непонятной осведомленности охранника школы. Дорога к главному корпусу школы была очень красиво украшена фигурными поребриками, а по краям росли стройные деревья, за которыми ,не далеко начинался чуть ли не лес. Своерад бодрым шагом дошел до корпуса школы и встал сраженный масштабом, монументальностью и красотой здания. Все было выдержанно в каком-то непонятном, но весьма приятном стиле, ни что нигде не выделялось, как пятно малинового варенья на рубашке, при этом школа была как будто живой! Стряхнув первое оцепенение, парень смело двинулся к входу в здание. Двери тоже были далеко не алюминиевые и так же дополняли антураж строения. Постучав, Горб выдержал какое то время и, не дождавшись ответа шагнул внутрь. Очень напрягала парня тишина и отсутствие людей как по всей территории, так и перед входом в школу. Нет ну понятно, что ночь на дворе... какого хрена мне так поздно назначили?.. Но все равно должны же быть обходчики территории или охранники перед входом...Черт их поймет, скорее всего охрана перед входом сама справляется...И еще эта девочка на дороге...бррр. И в сопровождении такими мыслями Своерад вошел в школу и пошел по первому попавшемуся корридору.
>>>Коридор

Отредактировано Своерад (2010-07-03 20:03:46)

0

123

>>> Главные ворота >>>

   Тадеуш Мнушек решил побыстрее убраться подальше от охраны, хотя привычно подозревал, что это не последняя встреча с подобными людьми. Он даже и мысли не допускал, что сие место отличается от "внешнего" мира чем либо, кроме разве что крайне необычного здания. Он напустил на себя прежнюю уверенность и средним шагом двигался по главной аллее небольшого парка при школе. Подходя все ближе к зданию, листва расступалась и взгляду Тадеуша постепенно открывался вид на фасад. Вот это да! Подобные здания мне доводилось видеть лишь в старинных восстановленных парках-усадьбах богатых особ. Хотя, похожие здания строились при основательном финансировании императором России, например, и после такие здания передавались каким-либо институтам, больницам или еще чему-нибудь в этом духе... Ну нифига ж себе, и ЭТО они называют школой? Как не совестно... Впрочем, здание действительно восхищало своей архитектурой. Хотя, познания Тадеуша в зодчестве были скромны, потому он не обратил внимания на чрезвычайно странное смешение стилей. Но тот факт, что ни одна деталь не могла назваться ни лишней, ни неуместной, давал основания думать, что здание Школы проектировал поистине гений. И ведь нигде я не слышал об этом здании. Оно должно было бы быть известным, имея такой внешний вид! Но ладно, восперся и ладно, сказали же, что меня ждут... Уже абсолютно уверенным шагом Тадеуш взбежал по широкой лестнице и взялся за фигурную ручку огромной парадной двери.

                       >>> Коридор >>>

0

124

Пламенный круг>>>>>
Мда... Милое местечко. Если бы знала что сюда попаду, так бы не морилась с кругом. Девушка летела вдоль дороги к входу в школу. Летела она не высоко. Примерно на уровне 140см. над землей.  Её хвост чуть касался земли, а в руках повис чемодан.  Казар осматривала свой новый дом. В саду было много красивых деревьев и прочих растений, а сама школа тоже имела неплохой вид.
Интересно, что тут за народ водится. Ботаники или же, скакуны. Эх, природа у меня такая, даже из ботаника сделать арабского скакуна. Мда... Не легка моя доля. Шутливо подумала демонесса.  Девушка уже подлетала ко входу. В такие минуты, жизнь казалась очень долгой.  Большой вход в прекрасном архитектурном стиле красовался перед очами Казар. Богатенькая школа я смотрю. Девушка приземлилась на землю в метре от входа. Она открыла чемодан, ища карман где лежали документы. Так, так, так.... Ага, вот они! Казар вытащила документы, пробежала по ним глазами. Ну вроде все. Держа документы, девушка застегнула свой чемодан. Держа документы в правой, а чемодан в левой, она двинулась к входу. Ну, будем знакомы, школа.

0

125

>>> Главные ворота

Типа это и есть школа для сверх людей? Тьфу, то есть для ангелов и демонов? И чего же в ней такого необычно? Здание как здание…
Джинджер представляла заведение совсем по-другому. Ну там, готический замок с узкими бойницами. Или средневековый дворец, наподобие Хогварса из фильма «Гарри Поттер». На худой конец какая-нибудь пещера, где стоят котлы, из которых валит дым. Вроде демоны должны варить грешников в котлах? Или нет?
Вестибюль первого этажа, в который вошла Джинджер, был заполнен запахом краски, хвойной мастики и мыла. Аромат не особо приятный, но и не резкий . После быстрой поездки на машине, когда ее безумный водитель разогнал скорость до ста пятидесяти миль в час, девушка еще чувствовало легкое головокружение. В желудке раздавалось недовольное урчание.
Только не в столовую! Иначе меня вырвет во второй раз.
Впрочем, сейчас Джи ставила свое самочувствие не на первое место. На первом месте правило любопытство. Еще по дороге сюда, девушка спрашивала себя, а как выглядят ангелы и демоны? Ее воображение рисовало разные картины. Разноцветных уродов, по сравнению с которыми, разные икс-мены, человеки-пауки нервно курят в стороне. Разнообразных монстров, от одного вида которых среднестатистический человек падает в обморок и престарелая бабуля хватается за сердце. Но все люди, повстречавшиеся девушки по пути сюда, были самыми обыкновенными. Одна голова, две ноги, две руки.
Что-то я погляжу, пока мне демоны и ангелы не попадаются. Интересно, не наврали ли мне про них?

>>> Коридор

Отредактировано Джинджер Эйр (2010-07-14 22:46:43)

0

126

---из_Главные ворота.

Вестибюль. Ничего необычного Алл тут не увидела. Однако, разочарованной она не выглядела.
Ноги побаливали после долгого пути, человеческое тело не очень нравилось девушке. Она задумчиво перекинула сумку на другую руку и опёрлась о стену, закинув голову вверх.
Какая-то мысль в голове Алл заставила её ухмыльнуться. Ухмыльнуться не скромной, коварной ухмылкой, в которой присутствовала и хищность, и усталость.
Забывая о том, где она, и кто она, девушка закрыла глаза. В её голове всплывали картины прошлого, слова, звуки, мелодии. Одной из мелодий она поддалась. Длинные ногти уже стучали по стенке, пытаясь повторить ритм, запомнившийся девушке. Она вновь улыбнулась: видимо, получилось.
Невольно мотнув головой, Аллегра открыла глаза. Тёмно-карий холодный взгляд скользил по стенам, полу и потолку. Понимание и трезвый ум вернулся к ней. Осмотревшись, Алл подумала, что надо идти дальше, найти комнату, встретить кого-то. Она не привыкла быть одной, хотя так об этом всегда мечтала.

Отредактировано Allegra Broook (2010-07-18 20:20:04)

0

127

--->Главные ворота
Девушка, волоча за собой чемодан на колесиках, вошла в холл. Обычный вестюбиль. Но все же энергетика его была самой неестественной. Тут и там ходила молодежь, Кэт чуть в обморок не упала, когда увидела девушку, с рогами, и дьявольским хвостом.
Катрин стало почему-то жутко и безумно одиноко. Забрав волосы за уши, и снова закатав рукава по локоть на черном батнике с рычащей пантерой, Кэт взяла из сумки пачку орбита, закинула в рот 2 штучки, как в рекламе, и снова огляделась. Орбит предавал ей уверенности. Катрин  снова медленно оглядела холл, уже своим любимым- ленивым и равнодушным взглядом, будто ей ве ранво, и увидела девушку, тоже оглядывающуюся по сторонам. В ее руках была лишь сумка с кошкой, а шоколадный взгляд бродил недовольно по толпе.
Сузив глаза, Катрин подошла к девушке, и слегка улыбнувшись, сказала.
-Здравствуй. Я Катрин Ригбент. Не Катрина и не в  коем разе не Катя. Можно просто Кэт. Я тут новенькая, только,что прибыла. И..ммм..хотелось бы, если ты знаешь эту школу, помогла бы мне. Карта у меня впрочем есть.. - тут Кэт поняла, как нелепо выгляди со стороны. ну есть у тебя карта, так сама вали. Но от этой девушки веело чем-то родным. Она тоже было ангелом, Кэт это знала точно. Но по холодному взгляду девушки, она не знала, что будет дальше, и как она ответит.
Катрин стояла в холодном ожидании, с вежливой просьбой на лице.

0

128

Аллегра продолжала скользить взглядом по окружающему и окружающим. Она не как не ожидала, что к ней обратятся..Но, вопреки её ожиданиям...
Рядом стояла девушка. Ангел. Как и сама Алл. С добрым выражением лица. От неё пахло орбитом. Леди невольно фыркнула.
Но, поняв, что это неприлично выглядит, откашлялась и попыталась исправить ситуацию. Она кивком поприветствовала девушку, выслушивая её речь. Половину, конечно, не пропустила через фильтр "нужности" у неё в голове. Она вновь задумчиво посмотерла на браслеты, затем на новую знакомую. Взгляд был требователен, внимателен. Она пыталась считать характер девушки, её прошлое, будущее по внешности. Это было не легко.
Оставив размышления на потом, шатенка продолжила разговор.
-Аллегра Броук. Или просто Леди. - девушка вновь кивнула и потянула руку.  - Приятно познакомиться, Кэт. Я сама тут недавно, толком ничего не знаю.
Алл была не против собеседницы, даже наоборот. Она добродушно улыбнулась, хотя и получилось не совсем. Всё же холод проскакивал, даже в улыбках.
-Может, начнём совместный поиск комнат? - с улыбкой сказала Алл и кивнула в сторону коридора.
Медленным шагом девушка направилась в коридор, изредка поглядывая в сторону Кэт и убеждаясь, что она рядом.
---в_Коридор.

Отредактировано Allegra Broook (2010-07-19 14:39:28)

0

129

Приятно познакомиться, Кэт. Я сама тут недавно, толком ничего не знаю. - сказала Леди, протягивая руку. Кэт ее удовлетворенно пожала. Мол, фух, не с деревом разговариваю.
-Взаимно.-Протянула Кэт, слегка улыбнувшись. Эта девушка нравилась ей все больше и больше. По непонятным Кэт причинам. Холод девушки был отталкивающим, но не для Кэт. Для Катрин он был родным.
Кэт ухмыльнулась самодовольно, будто сделала подвиг, и купалась в лучах оваций.
Теперь я понимаю, почему этот мир так не похож на мой старый. Здесь все будет иначе, но ничто как таково не будет отличаться. Здесь все будет по-другому, хотя это  с первого взгляда не скажешь.
Катрин сдвинула брови и тихо хмыкнула себе что-то под нос. Это было в ее стиле. Вечно шипеть, ворчать  или шептать себе что-то под нос.  Но внезапно вздрогнув, она вспомнила, что стоит перед новой знакомой, а сама увязла в своих мыслях.  Кэт сузила глаза, и понимающе взглянула на Аллегру. Леди. Это безумно подходило к ней. Холод. Манера разговора.  Все. Все, будто скопировано с 18 века.
-Может, начнём совместный поиск комнат?-С улыбкой спросила Алл.
-О, это отличная идея. -Поддержала эту мысль Катрин, беря свой чемодан за ручку и оттаскивая его от стенки, шла рядом с новой знакомой.
---->Коридор

Отредактировано Катрин Ригбент (2010-07-19 14:44:36)

0

130

========================) столовая
Леон весело топал в сторону выхода. Хоть она и не хотела уходить, всё было только для блага Джинджер. А тем временем она продолжала сыпать вопросами, то и дело забавно тыкая его пальчиком в спину.
- Леон, а к себе в гости ты хоть меня пригласишь? Давно хотела посмотреть, как живут ангелы. Ну я имею ввиду, мне просто интересно взглянуть на твое жилище. Говоришь, у меня есть своя комната? Откуда? Хотя после увиденного в столовой, я ничему не удивлюсь. Чувствую, чудес здесь хватает. Шевели бакланами, а то я тебе все пятки отдавлю…
- Пока не знаю... если разрешат, то так и быть, я с удовольствием свожу тебя к себе в гости. А пока, тут где-то есть человеческое общежитие, иди выспись, завтра будет новый день - узнаешь всё что тебе еще нужно... Вроде там и душевые есть. , - пройдя коридор, перед ними снова появилась большая входная дверь. Леон открыл её, пропустил Джи вперед, а потом, заперев за собой, повёл её в сторону нового общежития. К его удивлению, на улице было достаточно тепло. Потому прогулку по улице ангел особо особо не торопил, лишь с любопытством разглядывая пирсинг Джи.
- А... эти штуки у тебя везде? , - такого он никогда не видел, да и вообще в первые минуты он принял её за настоящего клоуна, и  сейчас было просто интересно и еще о чем то поспрашивать, и теперь он уже перевел взгляд на глаза Джи пытаясь наконец растопить или разгадать новую знакомую.

0

131

>>> Столовая

- Пока не знаю... если разрешат, то так и быть, я с удовольствием свожу тебя к себе в гости. А пока, тут где-то есть человеческое общежитие, иди выспись, завтра будет новый день - узнаешь всё что тебе еще нужно...
- Окей, чувак! Так и сделаю, - радостно воскликнула Джинджер и ударила ангелочка по плечу. Ее восторгу не было границ. Она собственными глазами увидит облака и жилище ангелов. Именно так по ее мнению, должно выглядеть общежитие ангелов.
- А... эти штуки у тебя везде?  - спросил Леон, с любопытством пирсинг на лице.
- Конечно, - так же весело ответила Джи, задирая футболку и показывая проколотый пупок, - у меня еще в языке есть…
Девушка открыла рот и высунула язык.
- Да ты не волнуйся, это просто пирсинг, с ним прикольно. Ладно, давай. До следующей встречи!
Джин помогала на прощание рукой и потопала в сторону людского общежития, оставляя за собой чуть уловимый временной след. Она была на гране возбуждения, столько всего нового свалилось на бедную девичью голову. Школа, ангелы, демоны и прочая фигня. Неудивительно, что Джинджер, так и не научившись пользоваться своей силой, случайно исказила свой путь, создав пространственно-временным континуумом. Девушка шла, на пике эмоций, не обращая внимания, что вокруг нее все меняется. Дома, деревья, земля. И в один прекрасный момент Джи исчезла, упав в пространственно-временную яму. Никто этого не заметил, Леон остался позади нее, за углом, а вокруг нее не было ни души. Одно мгновение она была здесь, а потом ее не стало.
Сама того не осознавая, Джинджер во второй раз в жизни использовала свой дар. Неосознанно, чисто интуитивно, применив его к самой себе. Абберация вперемешку с безвременьем – гремучая смесь, даже для самого опытного и искушенного ангела или демона, а чего же тут говорить о молодой девушке, которая до недавнего времени и не подозревала о своих способностях.

(В связи с тем, что я покидала ролевую на долгое время, будем считать, что я неосознанно применила свои способности и переместилась в другое измерение, использовав абберацию и безвременье. Мое возвращение здесь)

Отредактировано Джинджер Эйр (2011-01-11 00:23:47)

0

132

Ну вот, девушка ушла к зданию, похожему на человеческое общежитие. Она явно была в хорошем расположении духа, Леона это очень радовало, сегодня хороший день, он кому-то помог и жизнь в школе потихоньку приобретала конкретные очертания. Но... какие то чувства не давали покоя, ему казалось, что он чего-то не доглядел, что то не заметил в этой девушке, а уж её характер... в общем, сделав пару шагов в сторону нового дома, что то в голове щелкнуло, и ангел побрел туда, куда скрылась его новая знакомая, желая убедиться, что она в целости достигнет места назначения.
Было тепло, на душе было очень хорошо, да и вообще - настроение ангела прямо таки цвело.
- Пам пам пам парам. , - он часто лепетал такие глупости, когда было хорошо, это были обычные глупости характерные ангелам 6 неба, каждый из них был немножко не от мира сего, что можно было с уверенность сказать пообщавшись с ним считанные минуты. Скоро взгляду предстало неизвестное строение, и добравшись ко входу, Леон почувствовал знакомое ощущение... не из приятных.
================) Новое общежитие

Отредактировано Леон Райт (2010-07-24 19:48:42)

0

133

-------------- главные ворота-------------

До здания путь оказался неблизок, теперь Ворону стало понятно, почему Чернокрыл так долго, по его меркам, не возвращался, а птица сидела нахохлившись на его плече, Ворон чувствовал, что сейчас будет какой-то подвох. Всё началось с охраны - здоровенного "шкафа", чьи глаза были спрятаны за стёклами очков.
- Человек, мужчина, класс "вышибала", рейтинг опасности - ранг ц, низкий, не является моей целью, убивать нет смысла - трупы в первый же день здесь мне не нужны, - просканировал ситуацию мозг убийцы, тот чуть ухмыльнулся, продолжая разглядывать охрану. -Одна пушка, спрятана под одеждой типа "куртка" в кобуре подмышкой, пушка не очень крупная и одна, помимо этого оружия нет. Толст и неповоротлив, кажется, что мышцы - на самом деле жир, намечается пивной живот, такого бы в телохранители не взяли ни при каких условиях, если только смерть "охраняемого", туп, что написано на его морде, любит выпивать и ходить по девочкам... Хотя стоп, про девочек я не знаю, это из района домыслов, оставим. Был когда-то ранен в ногу - значит метить туда, скорее всего в "броньке", но мне это и не важно, шея открыта, но если я ударю посохом в неё - могу сломать... или задеть остриём, а мне трупы не нужны, как я и говорил... Общая оценка - неуд, Учитель бы вынес вердикт, что таким жить позволять - это загрязнять общество и убил бы, но этой черты я не перенял от Старика, да упокоится он с миром.
Закончив мысленный монолог, Ворон как ни в чём не бывало пошёл к входу, всё бы закончилось хорошо для "шкафа", если бы тот не попытался загородить ему дорогу и прореветь что-то типа "Кто идёт?!" и схватить мужчину за плечо.
В Вороне проснулась "машина", он мягко перехватил руку бугая у запястья, извернулся немыслимым образом, уходя от второй руки и встал прямо перед "охранником", то обложил убийцу матом, что вызвало усмешку на губах мужчины, он предпочитал работать молча, Смерть не орёт на всех в округе перед тем, как забирать свою очередную жертву.
В руках словно сам собой возник посох, в этот момент бугая потянулся за пистолетом, удар по руке окованным изголовьем - пушка летит в сторону, в руках Ворона посох совершил "мельницу" и уже в плечо бугая, в болевую точку, врезалось остриё, впрочем он не выпустил "ножичка" с ядом, ибо убивать эту шваль не собирался, слишком мала сошка, чтобы тратить на неё яд и силы, а так же пачкать руки кровью.
Шкаф взревел, пошатнулся, дальше на него полетел град быстрых ударов, последний - в лицо, в переносицу, опрокинул эту "мебель" назад, где она благополучно врезалась головой о стену и отправилась на "отдых". Ворон опустил оружие, а потом убрал его за спину.
- не пррошло и часа здесь, как, карр, ты уже кого-то убил, карр! - возмущённо закряхтел Чёрнокрыл, Ворон лишь чуть заметно усмехнулся.
- Он жив, я его даже не искалечил, а мог, теперь говори, как пройти к комнате Альты? - это мужчина с именем рода птичьего спросил у своей птицы уже войдя внутрь, Чернокрыл тяжело вздохнул.
- Я не знаю, крр... - Ворон на миг застыл, потом приоткрыл рот и разразился тихими проклятиями, впрочем быстро успокоился и взял себя в руки, в руках вновь появился посох, но теперь убийца лишь опёрся на него, прикрыв глаза и размышляя, дверь наружу он не закрыл и теперь по коридору распространялся сладковатый запах крови.

0

134

---->  Опушка
Не спеша возвращаясь в школу, девушка теребила локон, и думала о чём-то своём. Конечно, всё бы хорошо, но что делать следующие часов пять она даже не знала. Можно было бы пойти в столовую, но она уже там была. А искать Николь или Эллу, чтобы изнасиловать очередную футбольную команду как-то не  хотелось. Внезапно по всей школе стали разлетаться листовки непонятного цвета. Подняв маленький листочек и вчитавшись в его содержимое, девушка огорчённо сунула его в сумку. Всё бы ничего, да уж слишком белый конверт, опустившийся у её ног, привлёк внимание демонессы. Белоснежный, он неприкаянно лежал у ног Ди и совершенно не хотел двигаться, сопротивляясь ветру. Уже разогревшееся любопытство взяло верх, подняло конверт и открыло его. Всего одно слово покоилось на бумаге:
Ворон.
Андриана отрешёно замотала головой, пытаясь понять, что происходит.  Ну и интересный способ  у её начальства сообщить о подопечном. Птица?! ПТИЦА?! Нет, ну не может быть. Ди с удивлённым выражением лица отправила конверт туда же, куда и листовку и переступила порог школы. Там творилось что-то неописуемое.
- Я не знаю, крр... -Донеслось до неё.
О том, что посыпались проклятия и вообще нецензурные выражения говорить пожалуй не стоит. Дрима выглянула из-за двери и почему-то улыбнулась. На полу валялось тело охранника.
-Вот и доказывай теперь всем, что был бесполезным... - Прошептала она.
По комнате разлился едкий запах тёплой крови, но Андри так и не смола определить откуда он. Наверное, от охранника.
-День добрый, Уважаемый. -поклонилась она статному мужчине, опирающемуся на посох, - Ваших рук дело?
Решила уточнить она, поглядывая на тело.

0

135

Ворон приподнял голову и открыл глаза, оглянулся через плечо. Девушку он почуял ещё при подходе к двери, опасности от ней не исходило, на пути его она не стояла, значит причин включать "машину" не было, к тому же он уже выпустил пар.
Мужчина перевёл взгляд на груду "мяса", которое убийца бы с удовольствием скормил своим любимым птицам, но нет... он живой, добивать его, марать руки то есть, Ворон не собирается, так что... очнётся, подлатает физиономию... и будет класть в штаны при виде убийцы и вообще птичьего рода, в честь которого был назван.
А девушка тем временем почему-то улыбалась, это заинтересовало мужчину, и он повернулся к ней теперь всем корпусом, сидящий на его Чернокрыл, недоверчиво посвёркивая глазами и нахохлившись, приоткрыл клюв и издал хриплое, скрипящее "карр"
- Тихо, Крылатый, она нам не противник, по крайней мере сейчас, - ледяным голосом проговорил убийца, поворачивая голову к птице, девушке стал виден цвета стали глаз.
- Лёгкого ветра, миледи, - поприветствовал её мужчина и чуть поклонился, птица благоразумно успела взлететь. -Вы об этой мебели? Он жив и даже не приобрёл степень "инвалидности", впрочем будет пачкать штаны каждый раз, когда заметит меня, я не люблю, когда в меня целят из пушки и пытаются остановить, не беспокойтесь, такого больше не повторится, по крайней мере до тех пор, пока мне кто-то не пересёк дорогу.
- У неё странный запах, волосы цвета меди с примесью каштана, чёрное короткое платье, пояс... оружия у неё нет, но не стоит обольщаться, при желании можно убить и голыми руками, можно у неё выяснить, что это за место, хотя нет... я об этом поговорю с Волчонком, - Ворон вновь опёрся на посох, чёрные пряди волос слегка скрыли его лицо, но обнажили шрам.

0

136

Босиком прошлёпав по холодному кафелю ( туфли были безнадёжно забыты в лесу) девушка грациозно переступила через охранника,  на всякий случай удостоверившись в  его живучести. Ворон на плече у мужчины что-то каркнул на что он отвеил:
- Тихо, Крылатый, она нам не противник, по крайней мере сейчас...
По-видимому  у мужчины были глаза разного цвета, что не бросалось сначала в глаза. Дрима склонила голову на бок, поправила волосы и бросила короткий взгляд на тело.
"И чем же тебя, дружище... Вряд ли кинжалами или мечом..Но точно чем-то слишком уж небольшим и острым. И да, как ты нме надоел..."
Дрима прикинула все свои воспоминания  приобретённые на шестом кругу о холодным оружие. Да и сама она умела управляться чуть ли не со всем,  что придумали люди. И демоны.
- Лёгкого ветра, миледи. Вы об этой мебели? Он жив и даже не приобрёл степень "инвалидности", впрочем будет пачкать штаны каждый раз, когда заметит меня, я не люблю, когда в меня целят из пушки и пытаются остановить, не беспокойтесь, такого больше не повторится, по крайней мере до тех пор, пока мне кто-то не пересёк дорогу.
-Звучит угрожающе, -Улыбнулась она.
"Неужели хоть кто-то в шестого круга?" -Понадеялась она.
-Боюсь тогда половина этой школы будет стёрта с земли. Тут не каждый паинька. И учителя тоже... - Сказала она, смотря в ему глаза.
Мужчина был довольно симпатичным, но , возможно, он просто как и Данте попался в то время, когда ей не хотелось язвить.

0

137

Ворон чуть усмехнулся и дёрнул плечом, Чернокрыл сорвался с него и поднялся в воздух, крылья понесли его к стоявшей перед ней девушке, ворон описал круг над её головой и вернулся к Хозяину, опустился на посох, сложив крылья.
- Карра, она не человек! Карра, она не из нашего миррра, - прокаркала птица, Ворон вскинул голову, ловя глазами взгляд девушки, на губах промелькнула усмешка и исчезла, кроме этого он ничем не выдал своих эмоций. Холоден и молчалив, как сталь, что сверкала в одном его глазу.
- Я никогда не угрожаю, миледи, ибо запугивают лишь слабые, дабы поверили, что они сильные, а те, кто по-настоящему опасен, бьют молча. Не страшна та собака, что лает, а страшен волкодав, что молча перегрызёт горло, не бойся кричащего, топающего и пытающегося напугать, а бойся того, кто молчалив и кого учили Тени быть одним из них, - произнёс он тихо, сейчас его голос тоже напоминал карканье, но, как странно, более музыкальное и благозвучное. -Я не буду убивать всех, кто по-глупости раскроет на меня пасть, Волк не убьёт глупого щенка, что внезапно решит порычать на него, я уничтожу только тех, кто будет грозить опасностью то, кого я поклялся охранять.
Глаза сверкнули, один глубоким блеском черного турмалина, второй же холодной стали.
- Но кто вы, миледи нерождённая в этом мире? Я теряюсь в догадках, ибо ворон мой сказал, что вы не человек, тогда кто? - голос зазвучал вкрадчиво, на губах вновь промелькнула тень то ли улыбки, то ли усмешки.

0

138

Андриана никогда ничего не боялась. Никогда ни кого не любила. Возможно, из-за печальной биографии, а просто может быть потому что не представлялось возможности? Нет. Всё было иначе. Почему-то стоя рядом с этим мужчиной ей до боли хотелось вернутся туда, откуда началась её карьера убийцы. Не сказать, что она могла убить всех вся, только грозящих её опасностью. Она вспомнила Мора, человека кто заставил взять её в руки нож. Нет, она не была убийцей. Она всего лишь демон, любивший шестой круг. Слова о ненападение и запугивании заставили её углубится в думы. В своё маленький мир, былая надежда встретить кого-то из "своих" исчезла. Перед ней стоял человек. Самый настоящий. И явно не знающий, что здесь происходит. Дри вздохнула, расставляя всё по полочкам, собралась с духом и поглядела на птицу.
-Ворон. Который из вас?
Ответ вопросом на вопрос был задан не из принципа, а из желания понять, кто из Ада решил над неё посмеяться. Птица или человек? Человек с птицей? Знак. Ответа она не знала. Но знала имя человека, которого ей надо найти. Ворон.

0

139

Ворон наблюдал за девушкой с молчаливым интересом, что порой появлялся в глубине его зрачков, но почти тут же исчезал. Девушка переместилась в свои мысли, взгляд стал рассеянным, глядел в никуда, мужчина не торопился, не тормошил её, он был терпелив. Чернокрыл вновь перелетел на плечо Ворона, а человек с именем рода птичьего удобнее опёрся на посох, слегк прислонившись к холодной стали лбом, всё так же наблюдая за стоящей перед ней, хотя мысли были о другом.
- Альтаниара, мне надо найти её, но Чернокрыл не знает пути, а вместе с ним и я не знаю, если в поиск подключить Теней? Нет, я тогда ослабну, они просят слишком многого за свою работу, значит будем ждать, я терпелив, если с Волчонком что-то произойдёт я достану из-под земли того, кто причинил ей зло, - мысль ушла, оставив за собой привычный след - цель, он привык их ставить себе, а потом достигать, раз за разом доказывая, что он лучший, возможно он был тщеславен, а может самолюбив и горделив, но это имело под собой "фундамент" - в мире людей он поистине считался мастером своего дела, которому платили очень немалые деньги за то, чтобы именно он "убрал" того или иного неугодного.
Вот девушка вернулась в этот мир... и спросила крайне неожиданную для мужчины вещь, глаза подозрительно блеснули, взгляд прошёлся по лицу девушки, но нет... он её никогда не встречал до этого, а на что, а на память он не жаловался, это Учитель развивал старательно... и порой жестоко, впрочем так происходили все тренировки.
- Моё имя Ворон, человек с именем рода птичьего, - словно прокаркал он, Чернокрыл раскрыл крылья и взмахнул ими, взлетел, пронзительно каркнул и, успокоившись, сел вновь на плечо Хозяина. -Откуда тебе известно моё имя?
В глазах плескалось подозрение, но постепенно оно исчезло, остался лишь лёд, только руки удобней перехватили древко.

0

140

Есть три способа убить человека на месте голыми руками. Основных. Про издевательства и извращения уточнять не стану.  Его звали Ворон. И отныне он стал её подопечным. Только уж слишком не нравились девушки эти руки, сжавшиеся на древке посоха. Андриана незаметно отвела руку к бедру, напрягшись и готовой в любой быть готовой к дальнейшему стечению обстоятельств. Нет, ей не хотелось объяснять ему и разжёвывать что к чему. Он уже всё равно отсюда не выберется.
-Ты горишь желанием. да? -Внезапно поняла она. - Тебе нужно кого-то найти.
Чутьё Искусителя сделало своё дело. Девушка всегда чувствовал желания всех людей. Лишь людей. На этот раз она просто не захотела отвечать. Если перед ней стоял убийца, то то родило бы в нём уж слишком много подозрений. Подопечный,ха.. Лишняя головная боль да и только! И ничего ведь ему не объяснить, когда у него взгляд такой, словно бы он готовился тебя убить. А ведь возможно так оно и было.
"Ну здравствуй милый...Похоже единственными взаимными чувствами между нами будет только ненависть. А ведь ты должен меня чувствовать. Должен, понимать, кто я и что я делаю. Если ты тот самый Ворон."

0

141

Глаза Ворона блеснули, когда она спросила про "найти", нехорошо блеснули, даже самые большие идиоты из Станищевых сразу понимали что к чему, когда видели этот блеск.
- Сначала узнай, как можно больше, а потом можешь убить, если тебе не понравится то, что тебе расскажут, вот в чём всегда проигрывают информаторы... все, кроме тех, кто стоят с тобой в "двойке" и кому клялся на крови в верности... Альтара, мне надо её найти, как угодно, я потерял свою руку, свой "нюх" и уши... зрением был Чернокрыл, а глазами и носом - она... и я должен исполнять данную ей клятву, мы остались вдвоём... А эта девчонка, что стоит передо мной, она возможно окажется достойным противником, но не сейчас, не сейчас... позже... пока она не встала на моём пути, возможно бьёт наугад, значит леденеем... слегка разжимаем руки, расслабляем плечи, пусть в глазах останется лишь прежний холод и спокойствие, - вслед за мыслями немые приказы выполняло тело, Ворон усмехнулся, перехватил посох и подтащил ближе к себе, но отставил так, что сразу становится понятно - их такой позиции напасть - проблематично, тело было лениво расслаблено, глаза со спокойным интересом разглядывали стоящую перед ней.
- Ты не труслива, но я не представляю о чём ты. Я ищу? Нет, обычно меня все ищут, а потом уже за меня всё делают птицы, я лишь делаю свою работу... позже... - произнёс он, слегка растягивая гласные, придавая голосу напевность, лишь Чернокрыл был напряжён, словно готов был кинуться в атаку, ворон пронзительно и хрипло каркнул, но потом демонстративно принялся чистить перья, притворяясь обычной птицей.

0

142

Это было уже слишком. Да и блеск в глазах. Тот, каким блестели глаза Мора обычно. Перед убийством. Раз и всё...Он снова закрылся в себе. Заледенел и прекратил нападки, загородив себя посохом. Просчитано было правильно, из слишком близкой позиции голыми руками напасть было проблематично. Слишком. Андриана расслабила руки, встряхнула головой и произнесла:
-Да ты ищешь. Девушку. Ради неё ты здесь.
Последнее было скорее догадкой, чем точным знанием. Дрима могла создать всё из нечего, лишь бы была определённая плата. Душа или чья-то смерть. Иногда она питалась этой энергией, энергией смерти. Но обычно старалась брать завышенную плату, необходимую для жизни. Нетипично для демона. Привычно для Дримы. Этот парень со странной птицей, которая усердно изображала обычных себе подобных не пускали никого в свой мир. Никого. Особенно чужих. Но у них был кто-то, кто был им дорог.  Девушке осточертело стоять на холодном кафеле, но она даже не шелохнулась. Андриана собралась  духом, пожала плечами и признала лишь пока для себя.
"Я твой гений. Услышь это."

0

143

- Девочка, ты слишком много знаешь. почему? Я не люблю вопросы, затрагивающие помимо меня Альтару, не люблю когда вот так говорят, а то, что я не люблю - я убираю... раз и навсегда, но не сейчас... не сейчас, тише Ворон, тише... попытаемся понять, что это за существо передо мной... откуда она всё это знает... А что сделать, чтобы понять это? О да, спросим у Теней, они знают... пусть "вампиры" пьют из меня мои силы, пусть пожирают жизненные соки, но ответы я получу полные и конкретные... - Ворон закрыл глаза, пряча ледяной блеск под веками, руки расслабились, почти скользнули с посоха, он словно уснул, зато его тень зашевелилась, ожила, словно потянулась к тени стоявший перед ней девушки. на пару секунд застыла... и вернулась обратно к убийце, тот открыл глаза, блеска в них поубавилось, теперь они стали слегка мутными, под глазами залегли глубокие тени, но руки не дрожали, а усмешка была всё такой же.
- Перед тобой стоит Демон, точнее демонесса-искусительница, она чует все желания людей и угадывает их, бьёт порой наугад, но попадает вцель, она связана с тобой, так что, ссс, нельзя её убивать, - неприятный, ввинчивающийся болью в виски свист-шёпот зазвучал в голове, от Теней был всего один плюс - они давали Знания, пусть плата была высокой, но они проясняли всё.
- Значит демон, связана со мной? Это интересно, мне только тяжести на шее не хватало в её лице, но увы, душу я уже давно запродал, плата за то, чтобы стать Вороньим королём, достойный обмен, - Ворон усмехнулся, а в усмешке промелькнуло что-то победоносное, глаза вспыхнули, особенно "стальной", словно на металл клинка полился лунный свет.
- Да ищу, демон, зачем мне отрицать то, что ты итак чувствуешь? Ты правильно сказала, девушку, ту, что мне важнее всех людей этого мира, ту, вслед за кем я пришёл сюда. Но что тебе с этого? Ты связана со мной... и это меня не радует, ибо это связало мои руки, - голос был спокойный и холодный, лёд во плоти, никаких эмоций, пустая констатация фактов.

0

144

Он владел тенями. Она поняла как только он применил свою способность. Ворону не нравилось, что она знала слишком много. Это было нечто странное, она раньше никогда не видела. Казалось, что он впал в кому, лишь тело продолжало дышать. Дрима улыбнулась.
"Не глуп. И никогда не спросит напрямик. Хотя..Я просто не ответила."
Андриана выпрямилась, гордо подняла подбородок.
-Ворон, отныне я твой Гений. И хочешь ты этого или нет, я буду с тобой связана.
"И, возможно, покажу общежитие людей что бы не мозолил мои мысли и успокоился."
Дурацкий листок сам собой вылетел из кармана и плюхнулся возле мужчины. Не сказать, что бы её это порадовало, скорее дало возможность Ворону убедится в правдивости её слов. Усмешка с его лица не сходила ни на минуту, что несколько забавило демонессу. Усмешка была фирменным знаком всех демонов. Человек с хладной душой? Эдем, забери меня. Возможно, в таком случае полагалось сказать что-нибудь пафосное, но зачем? Она, Андриана Дрим, Демон-Искуситель, признала, что он - Ворон, сын человеческий её подопечный. Сплошной пафос.

0

145

Что? Демон-хранитель? - глаза вспыхнули чуть ли не яростью, но блеск быстро угас, он наклонился и поднял листок, посмотрел в него... всего одно слово - его имя, это подтверждало, что эта девчонка-демоница не врала, чтож... смирится, не убивать же своего... Хранителя...
Чернокрыл судорожно закаркал, забил крыльями по воздуху, задел жёсткими перьями щёку, Ворон тряхнул плечом.
- Успокойся, Крылатый, ничего не поделаешь уже, я не уверен, что если убью её, то сам останусь жив, так что меня загнали в тупик, - птица наконец угомонилась, но в её глазах плескалась ненависть. А Ворон, словно ничего не произошло и он каждый день узнавал, что демоница становится его Хранителем, продолжил. -Надеюсь ты не против если я закурю? И меня интересует, а что я получу с того, что ты стала моим Гением, кроме конечно свидетеля, который мне совсем не нужен, а так же сплошной головной боли.
Ворон вытащил из кармана пачку сигарет и взял одну, затем извлёк зажигалку и закурил, сделал затяжку и выпустил струйку дыма.
- Меня не нужно защищать, мне не нужна помощь, что ты мне можешь дать? и какова плата... за это "счастье"? В этом мире всё платно, даже сыр в мышеловке, ибо обычно за него мышь платит жизнью, - на губах усмешка, в глазах лёд, он вновь затянулся. -Души у меня нет, я заплатил её вашему брату за... одну вещь, не важно за какую, но факт остаётся фактом - внутри меня пусто, только большое количество органов, кровь и там всякое по мелочи, вряд ли тебя заинтересует эта мечта патологоанатома
Ворон вновь выдохнул из лёгких дым, Чернокрыл глухо каркнул, раскрыл клюв, недокуренная сигарета переместилась в него, ворон затянулся и тоже выдохнул дым.
- Зачем она тебе, Ворон? Зачем тебе лишний груз, думаешь, будет полезной? - Крылатому явно осточертело изображать из себя обычную птицу.

0

146

Похоже, девушка раз за разом скидывала с себя подопечных. Ворон успокаивал птицу, которая не на шутку разбушевалась.
-Ты и так закуришь...Зачем спрашивать разрешения. -Пожала плечами демонесса.
Да, она была младше него, да, возможно, меньше знала. Но она была его Гением и ничего не поделаешь. Не веришь в сверхъестественное? Твои проблемы. Я есть, и игнорировать меня не получится. И да, если тебя будут резать, я не хочу испытывать твою боль, потому что два трупа никому не понадобятся. И Школа вряд ли будет рада предоставить нам место на кладбище. Отсюда ты даже мёртвым не уйдёшь. Ди была непреклонна, ведь этой связи не избавится. В любом случае.
-Выгода?Никакой. Да, я могу исполнять желания. Любые, но только за плату, выгодную мне. Хотя...Ты знаешь, твоё сердце я могу повесить в рамочку.
Птица откашлялась и заговорила.
"Какая милая птичка."
- Дьявол! Сплошные говорящие животные.
Ди вспомнила всех тех, которых видела и слышала по школе. Многие держали животных, кто-то котов, кто-то змей или волков. В основном это были люди, у которых ничего не осталось. Демонам компании не нужны.

0

147

Ворон посмотрел на скуренную до фильтра сигарету и выбросил её куда-то в сторону, выщелкнул из пачки ещё одну, но курить не стал, вертел в руках, ожидая ответа девушки, а он не заставил его ждать. Пальцы смяли сигарету и отшвырнули её в тени, Чернокрыл глухо каркнул, как к покойнику, а Ворон стоял и молча смотрел в лицо девушки, глаза его превратились в два куска льда, он оценивал расстояние до неё, переводил взгляд с шеи, вниз, не задержавшись ни на миг на груди, посмотрел на живот, перевёл взгляд на ноги, руки сжали посох, правая легка возле изголовья, где пряталась клавиша, превращающая это оружие в смерть... Пожиратель душ - вторая вещь, за которую он отдал душу... первая - корона Повелителя Воронов.
Губы растянула злобная усмешка, посох лёг в руки так быстро, что не успел бы и моргнуть. В глазах не было ни тени эмоций... холод и лёд, а так же рассчёты того, как вести бой. Ворон не ненавидел, не впадал в ярость, убийце нужна холодная голова, чётко анализирующая ситуация, а вот Чернокрыл глядел с нескрываемой ненавистью и презрением на стояющую перед ними девушку.
- Не ссстоит, уссспокойссся... опасссно её трогать, сссам умрёшшь, - знакомый шипящий голос, тень за спиной Ворона ожила, зашевелилась, стала обволакивать мужчину, словно не хотела пускать, это уже были не способности, это Тень защищала своего "кормильца" и хозяина. -Вы сссвязаны... умрёшшь!
Ворон закрыл глаза, пряча блеск под веками и с громким стуком ударил посохом о пол, высекая искры, потом прижался любом к холодному металлу изголовья, он медленно, но верно брал себя в руки, сдерживая и подчиняя эмоции, успокаивая убийцу внутри себя. Затем, словно ни в чём не бывало распрямился и вытащил третью сигарету, поджёг её кончик и затянулся, затем насмешливо выдохнул дым через нос.
- Значит пользы от тебя не будет, ну ничего, смирюсь и с этим, убивать тебя - мне не выгодно, вполне возможно это же прикончит и меня, сердце моё сможет взять лишь достойный меня противник, что сможет меня убить, - ещё одна затяжка, Ворон насмешливо скривил губы. -Очень надеюсь, что ты не будешь мне мешаться и путаться под ногами и не будешь становиться лишним свидетелем моих дел.

0

148

Андриана была странной. По крайней мере так считали её знакомые. Неугомонная по природе, и непредсказуемая по характеру Дрима всегда сохраняла трезвую голову в экстремальных ситуациях. Не верите? К чёрту. Он уж разберётся. Так же ситуации в которые она попадала были до ужаса странными. Зайди кто сейчас сюда, он бы либо хлопнулся в обморок, либо бросился наутёк, глядя как двое, девушка и мужчина стоят друг на против друга не шелохнувшись, готовясь в любой момент напасть, и единственное что осталось неприкаянным - это тело охранника, который ещё не очнулся. В любом случае Андриана была готова за себя постоять. Манипуляции противника с посохом, его холодный взгляд ничуть не пугали и не задевали её. Даже птица, сверлившая её взглядом осталась незамеченной. План на любой поворот ситуации был готов. И почему уже "противник"?... А как ещё назвать то, как сейчас они друг друга расценивали. Да, демонесса могла бы повернутся и уйти, но зачем тебе наутро пол мёртвой школы? Девушка отвела ногу в сторону, раз за разом просчитывая что куда и как придётся бить, если что. Хотя, на вряд ли...
-И я тоже очень надеюсь, что мне не придётся стоять перед повинной из-за горы трупов. Я за тебя отвечаю.
"Господи, что я говорю?! Да он же идеальный подопечный для демона! Убийца на мою голову..."
Это была единственная мысль Ди не по делу. Ей не хотелось видеть свой хладный труп.

0

149

Ворон внезапно расхохотался, смех его напоминал хриплое карканье, Чернокрыл посмотрел на своего Хозяина непонимающе, а убийца смеялся, долго смеялся, опершись всем телом на посох, сигарета едва не упала на пол, но её подхватила птица и сама принялась курить, слетев с плеча и усевшись на дверь.
- Расслабься, я не буду тебя убивать, я сам не стремлюсь на тот свет, у меня ещё нет ученика, которому я смогу передать свой навык и который захочет за вот это - громкий удар посохом об пол. -Заплатить душой, появится, когда придёт время.
Ворон посмотрел на Чернокрыла, чуть усмехнулся и очередную не стал доставать, а молча протянул руку, птица спикировала и вложила недокуренную тлеющую сигарету в пальцы, Ворон сделал затяжку и выпустил дым.
- Не будет горы трупов, но они определённо появятся, мне надо же кормить моих осведомителей и информаторов чем-то? И ты за меня отвечаешь? Ну-ну, я думаю, я стану достойным... подопечным демона... - он усмехнулся и докурил, Чернокрыл вновь опустился на плечо мужчины. -Мне не выгодна гора трупов, ибо за многи потом захотят мстить... а месть может коснуться не только меня....
Глаза блеснули, впрочем в них уже не было оценки, Ворон успокоился и взял себя в руки. Ситуация была нехорошей, это всё связывало руки убийцы, да и от девушки толка не будет, но он не мог изминить это, а значит чего попусту тратить силы и мысли на то, над чем ты не подвластен. Посох вновь переместился в позицию абсолютно не удобную для начала боя, в глазах убийцы свтился огонёк насмешки, губы кривила ухмылка.

0

150

Андриана непонятно почему улыбнулась, слыша как смех Ворона разлетается по коридору.  Это был не тот смех, который заставлял смеяться других, скорее это было воронье карканье. Но Адри улыбнулась. Сумасшедшая, не правда ли? Да, он ей не доверял, я вряд ли бы начал, но Дри было совсем не до этого. И кто сказал что она бесполезна? Да она сама. Но по крайней мере она была здесь единственным, кто мог помочь ему найти ту девушку. Ди вновь улыбнулась, как-то совсем по детски.улыбайся, люди любят идиотов
-Надеюсь твой ученик не умрёт во время одной из схваток.
Девушке совсем не хотелось терять время и первого подопечного. Хотя куда от такого денешься? Быстро просчитав всех своих знакомых демонов, она пришла к выводу, что у не подопечный появился последним.
"Не хочешь верить в знаки свыше? Иди в задницу."
Отношение к ситуации у Дрим было двояким. С одной стороны ей осточертело стоять на кафеле, а с другой интересно чем это всё могло закончится. Девушка расслабилась, опёрлась на одну ногу и сложила руки на груди, демонстрируя высокий рост и настроение.
-Достойный, не достойный...Мне от тебя не избавится.
Андриана презрительно хмыкнула и подняла голову выше, так, что её глаза засверкали всеми оттенками зелёного, бросая блики на стены.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Вход/Выход ·