Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Shannyn Marisol


Shannyn Marisol

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия.  Шаннин Марисоль/ Shannyn Marisol

  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше): 18 лет.

  3. Пол. Женский.

  4. Раса. Человек.

  5. Вид деятельности. Ученик.

  6. Внешность (не менее 6 строк). <…> «Ха-ха, привет дорогуша. Вот высиживаю свои штрафные часы за непотребный для этого глупого заведения вид. Ты представляешь, я только что прослушала такую воспитательную лекцию! Я бы присвистнула, но боюсь, что мистер Жермсон накинет мне еще минут тридцать, так что ограничусь этими записями.
В общем, я уже писала, что сделала очередную татушку. И вот, сегодня я решила одеть футболку, ты же знаешь, что кеды, джинсы и футболки – мои лучшие друзья. Естественно короткий рукав оголил мои руки и… сейчас постараюсь воспроизвести все высказанное мне.
«посмотри на себя! ты же такая милая девушка! Овальное личико, курносый носик, алые губы, изгибающиеся в столь привлекательной улыбке! Зачем тебе эти железки в носу и губе? Ну зачем? Пару лет назад ты была просто ангелом. Ты ведь ничуть не потеряла форму. Отличное подтянутое тело с прелестными женскими округлостями, ну для чего ты его уродуешь?
У тебя длинные, сильные ноги, так укрась их каблуками. Утонченные руки…кто тебя надоумил портить их этими рисунками?
Шаннин, возьмись за голову. Твои чудные зеленые глаза не нуждаются в цветных линзах. Я запрещаю тебе заявляться в школу в таком виде!»
Не хило, да? (это можно расценивать как домогательство?) что он от меня хочет? Неужели не понятно, что от каблуков у меня начинает ныть старый перелом! Моих 164 сантиметров не хватает? Может мне еще личико выбелить? Да пошел он, у меня и так нормальная кожа, меня все устраивает! Хотя нет, пожалуй я перекрашу волосы. Давно хотела розовые дреды. А с моими светлыми волосами до лопаток это вообще легко будет устроить.
Ох, ладно, пойду я, надо бы спину намазать….тату немного чешется. »
<…>

  7. Характер (не менее 7 строк). <…>
«Я вот подумала, может тебе имя дать? Ну как бы не первый год тебя веду, а обращаюсь все время «дорогой дневник». Не солидно как-то! Нужно что-то короткое, что б не надоедало писать…Рафик? А, ладно, подумаю позже, а сейчас к главному.
Я тут ползала в интернете, ага, именно ползала, потому что ту скорость, которую поставила на мой комп Грэта – иначе как черепашьей назвать нельзя! Ползала-ползала и нашла занятную статейку по поводу характеров у разных знаков зодиака. И вот тут меня осенило. А какой характер у меня? И не надо мне тыкать в нос свои белоснежные листы. Я не шизофреничка, просто мне безумно интересно, а правдивы ли эти гороскопы? Просить девченок – глупо. Дольше буду объяснять зачем мне это. Так что попробую сама, все же считаю себя способной трезво оценивать ситуацию.
Начнем с самого легкого. Я целеустремленная, и уж если поставила задачу (хоть решить пример, хоть выучить целую балетную партию) – я это сделаю…хотя просто ненавижу математику! К чему я про нее вспомнила?
Но не буду отвлекаться, ха-ха, это тоже можно считать моей особенностью. Если мне что-то не интересно, вот черта с два меня заставят. Слушаюсь только себя. Но вот что-что, а слушать тоже умею. Послушать, затем можно поспорить  остаться при своем мнении, ну или, если все же переубедят, то поменять его. Да, я знаю, можешь не напоминать. Я безумно люблю спорить. Не замечала этого раньше за собой, но травма меня сильно изменила. Я поняла, что никому кроме себя не нужна по сути. Так что теперь забочусь только о себе любимой. Не то, что я самовлюбленная, просто не хочу подпускать кого-то близко.
Ладно, признаюсь! Я боюсь подпускать, но какая разница какова причина? Есть только я и точка! Но по секрету скажу, что не все это понимают. Я же в меру общительная и улыбчивая, многие считают меня подружкой. Вот только я со всеми ровно…в любую компанию могу заскочить, а затем так же спокойно, наобщавшись, свалить. Я очень прямолинейна и вспыльчива. Не буду молчать! Домолчалась до перелома, больше не позволю. Пусть только тронут – сотру в порошок!
Вообще легкая на подъем и люблю пошутить, но ценю минуты наедине с самой собой: можно подумать, порисовать…»
<…>

  8. Биография (не менее 15 строк). <…> «Дорогой дневник! Хотя не знаю, откуда у меня взялась такая глупая привычка называть тебя дорогим, ведь пару недель назад я купила тебя за 3 евро, так что язык следует оторвать за подобное выражение
без особой нужды… ну да ладно. Уподобимся «сладким» девочкам из очередной мыльной оперы. Итак! Дорогой дневник, пару дней назад я заметила в себе нечто странное. Нечто, что мне тяжело объяснить, но ты же в курсе, что я просто ненавижу неопределенность, поэтому давай попробуем разобраться.
Не знаю почему, но мне кажется, что будет правильнее разложить по полочкам главные моменты моей жизни, быть может тогда я смогу выделить некие закономерности и добраться до истины. Хотя, конечно, это полный бред! Я ведь и так знаю свою жизнь в мельчайших подробностях и могла бы проделать всю эту работу (О Боже! Я спорю сама с собой!) мысленно, но тогда это займет намного меньше времени, а я сейчас боюсь остаться наедине с самой собой без какого-либо занятия…докатилась! Вот голову на отсечение готова дать, что за такие записи в дурку отправят! Ну да ладно, прорвемся.
Родившись почти два десятилетия назад, я оказалась брошенной мамусечкой и папусечкой на произвол судьбы. Однако, огромное им спасибо (хотя не буду утверждать, что спасибо я говорю искренне), что я  унаследовала довольно смазливую мордашку, а уж в раннем детстве я была просто ангелом. Так вот, благодаря наследственности и хорошему генофонду меня на первом же году жизни удочерила одна «веселая» семейка. Не то, что бы я стала золушкой, но черт, не понимаю зачем меня брали! Хотя вру, я не понимала, но теперь, будучи смышленым тинэйджером, умеющим лазить во всемирной паутине, я конечно же нашла небольшой пунктик в законе…короче, эти говнюки ежемесячно получают за меня бабло. Ну да хрен с ними, зато у меня есть своя маленькая комнатка и вместо нескольких десятков беспризорников под боком всего 4 брата и сестра.
Далее, а далее я потеряла мысль, черт! Секунду, Грэта что-то там хочет…
Нет, она действительно достала со своими придирками! Ладно, дверь заперла, значит можно продолжать. В школе я училась средненько, ну а что в этом такого? Ты же отлично знаешь, дорогой мой, что у меня были совершенно другие цели. (перечитала последнюю строчку и ужаснулась! Какой нормальный человек будет тетрадке с листочками вопросы задавать? Ладно, проехали, все равно врядли это лечится).
Значит так. С пяти лет я занималась балетом. Хотя с высоты своего возраста и жизненного опыта могу сказать без зазрения совести, что отдали меня на танцы с дальним прицелом. С помощью своего таланта я опять таки приносила доход своей семейке. И да, я не зазнайка, талант у меня был…и именно он не давал спокойно жить остальным девочкам.
К 12 годам я получала главные партии в школьных постановках, а учителя меня просто обожали, тешась надеждой, что я стану звездой. Я танцевала с утра до позднего вечера, не могу передать, как ноги ныли по ночам. Но я была счастлива. Верила в то, что скоро смогу жить своей жизнью, назло судьбе.
Но у этой мерзкой тетки были свои планы. Я отлично помню тот день. Конечно мне и раньше делали разные гадости: и бритву в пуанты вшивали, и таблетки в воду подмешивали, но такого я не ожидала!
Мы шли по лестнице в зал №6 на очередное прослушивание. Одна из девчонок дернула меня за руку, а вторая сделала подножку. Как я летела по мраморной лестнице и не убилась, не знаю, но боль была адская, а одногрупницы, хихикая, прошли мимо. Когда, наконец, меня доставили в больницу (часа через полтора. 1,5 часа без анальгетика!) диагноз был шокирующим: с балетом можно попрощаться. Закрытый двойной перелом голени…
Несколько месяцев восстановления, безразличие окружающих (ну а что, я же больше не перспективна, так нафига со мной носиться?) и я через невероятное усилие попыталась возобновить тренировки. Но видимо такое бывает только в фильмах. У меня не было сил, а у учителей – желания. Плюнув на все, я ушла. Что б их…
Дальше начались скучные будни в школе, где мне приходилось без всякого желания догонять программу…да и с поведением у меня были проблемы. В общем, на внеурочных часах я начала рисовать, чтобы хоть куда-то направить свою энергию.
А вот теперь начинается самое странное. Может я конечно тронулась? Последнюю неделю мне стали сниться странные сны, причем связанные между собой. Если описать в двух словах, то почти три года, как я учусь в некой школе…А теперь никто не смеется! Я совершенно серьезно! С 16 лет я, якобы, учусь в школе демонов, ангелов и людей со странными способностями. Ага, прям как в фильме x-men! Лично у меня есть две. Во сне все лица размыты, я не помню имен, но точно знаю, что это мой дом.
Последний сон был о какой-то битве и сильной вспышке, после которой, я, вроде как вернулась сюда, в эту семью. Затем я проснулась и увидела обезьянку в пиджаке. Сначала она сидела на столе, а потом исчезла. И я бы решила, что не до конца проснулась, если бы примат не был точь-в-точь как мой недавний рисунок!
Ой, опять она орет…секунду…
<…>
Ха-ха, мне пришла анонимка. Без понятия от кого это, но там обещают кое-что объяснить. Может и глупо, но я чувствую, что должна пойти на встречу.
Вернусь, расскажу, что там было…»  <…>

[собственно встречи никакой не было, девушка телепортировалась в стены школы.]
 
  9. Ваши способности. Аура невидимости (0 уровень), Оживление рисунков (2 уровень), Пирокинез (2 уровень).

  10. Ориентация и сексуальные предпочтения. Бисексуальна.

  11. Оружие. Подвеска в виде сюрикена. Собственно ничего необычного в этой вещичке нет. Благодаря тренировкам, девушка научилась соединять метал с огнем. Т.е. при атаке вполне возможно раскалить безделушку, а то и объять пламенем. А еще ей карандаши точить можно. А вы так не делаете?

  12. Частота посещения. Каждый день, если игра будет.

  13. Связь с Вами. Админу в ЛС.

  14. Желаемый статус: зимой сядем на велик, летом на санки

  15. Код. Принято.

  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк). Отложив ничем не примечательную тетрадь в 96 листов и прикрыв ее мягкой подушкой, одной из многих, что обычно валялись по всей кровати и на небольшом пуфике, девушка окинула взглядом стол. Как только что она написала в дневнике, ее гложило странное чувство, что она просто обязана пойти на эту встречу неизвестно с кем. Будь на ее месте кто-нибудь другой, он наверняка бы решил проигнорировать это письмо и остаться в безопасности, т.е. дома. Но Шаннин, не смотря на ее хрупкий и женственный внешний вид, отнюдь не волновала возможность того, что ей могут причинить вред. Какая-то странная уверенность в собственных силах и возможностях придавала девчонке уверенность.
Перекинув через плечо сумку, в которой лежал обычный набор «Шани №1»: телефон, плеер, куча всякой девчачьей мелочи и альбом с пеналом, укрывающем в себе всевозможные карандаши, девушка, подмигнув своему зеркальному отражению, выскочила из дома.
- Далеко поскакала?- вопрос изначально не подразумевал ответа на него и наша розоволосая прекрасно знала это. За годы жизни в этом доме, девица привыкла к безразличию и надо добавить, что подобное отношение вполне удовлетворяло юную бунтарку.
- У каждого своя жизнь, так что не будем лезть в душу друг друга.
Выскользнув на свежий воздух и втяну его носиком, Шаннин быстрым шагом направилась в сторону пункта назначения. Какая ирония…сразу вспоминается одноименный фильм, но не будем отвлекаться.
Через тридцать минут девушка добралась до той самой лавочки, что так тщательно была описана в анонимке. Вот только, не смотря на то, что время встречи уже наступило, объект пустовал. – Если это чья-то шутка, то этот кто-то получит по самое не балуй!- звонкий голос разнесся по вечернему воздуху, возвещая шутникам, если конечно такие имеются, об их незавидном будущем.
Уж слишком бывшая балерина была озадачена недавними событиями, чтобы миролюбиво смеяться над подколами. Присев на прохладное дерево лавчонки, Шан обратила внимание на лежавшую на краю книгу – Ладно, посидим немного, может опаздывает…- подхватывая свою находку мелькнуло у нее в мыслях. Девушка давно занималась буккроссингом, так что беспризорная книга ничуть не удивляла.
Открыв новую страницу, брови невольно поползли вверх от удивления: на белоснежных листах красовались странные символы. Добежав взглядом до восьмого из них, девушка почувствовала странный жар, а затем…
А затем проходящие мимо люди никогда не увидят выделяющуюся из толпы девушку сидящей на этой скамейке. Она исчезла.

Отредактировано Shannyn Marisol (2010-09-15 00:59:56)

+1

2

Добрый вечер.
Анкета очень понравилась. Есть только пара незначительных замечаний.

Shannyn Marisol написал(а):

скужу

скажу

Shannyn Marisol написал(а):

оп

по

В пробный пост нужно добавить чужую речь и в пункте с оружием прописать его способности.
В остальном - все просто замечательно.
Жду исправлений.

0

3

Спасибо, приятно)

Исправлено.

0

4

Теперь ждем Великого - у меня пререканий нет)

0

5

По-моему всё хорошо. Одна маленькая претензия только. Пробелы после тире.

Правда, я не очень люблю анкетки от первого лица. Все-таки игра от третьего ведется. Но это не придирка. Это так.

Поставьте пробелы после тире, и будете приняты.

0

6

Готово.

0

7

Забыл сказать. Мысли обычно в кавычках пишут, если уж вообще ставят знаки... *подавил порыв*

[mods]Приняты! Приятной игры. Ищите вход.[/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Shannyn Marisol