Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Плачьте, а я буду смеяться.


Плачьте, а я буду смеяться.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и фамилия.
Беатрис Рокбел.
Сокращённо Бэт.
Кличка Рэд. (За красные волосы и любовь к красному цвету)
  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
17 лет
  3. Пол.
Женский
  4. Раса.
Демон 5 круга
  5. Вид деятельности.
Ученик
  6. Внешность (не менее 6 строк).
Возраст-17
Рост-172
Вес-57
Беатрис обладает вполне приятным  лицом. Мы можем увидеть красивые желтые глаза, пышные ресницы, аккуратные брови, прямой нос. Демонесса является обладательницей кроваво-красных волос, которые кончаются чуть ниже лопаток. Чёлка всё время спадает на правый глаз, закрывая небольшой шрам.
Рокбел имеет стройную фигуру, конечно, не модель с параметрами 90-60-90, но чтобы назвать её полной, нужно быть слепым. В гардеробе почти нет юбок и туфель на высоких каблуках. Зато большое разнообразие джинсов, брюк, футболок, блузок и других вещей. Многие вещи имеют красный цвет. В основном демонесса носит черный топ с двумя красными полосками по бокам, черные джинсы и кеды. На левой руке перчатка без пальцев. А на правой-тонкий черный браслет.
  7. Характер (не менее 7 строк).
Беатрис-демон уныния. Она заставляет людей плакать и страдать, а сама в это время смеётся и радуется. Как и все демоны не любит ангелов. Но к остальным демонам (кроме демонов 4 круга) она относиться вполне хорошо и не прочь с ними заводить знакомства и дружбу. Природа наделила её хорошим чувством юмора и чувством меры. Рэд не очень вспыльчива, но довести можно всех. Она может спокойно выслушать всё, что о ней думает кто-то другой, а потом...ну вы поняли. Рокбел терпеть не может подхалимов.
Демонесса недолюбливает ложь, но, несмотря на это, нередко лжёт. Назвать Бэт трудолюбивой сложно. Но это вовсе не означает, что она лентяйка. Унижать себя этот демон никому не позволит и сможет за себя постоять. Думаю, на этой фразе можно закончить.
  8. Биография (не менее 15 строк).
Родилась Бэт в обычной демонической семье, которая жила в Аду. Всё как у людей.....ну почти. С самого детства демонов-сверстников так и тянуло к Беатрис. Она была всегда веселой и могла помочь другому развеселиться. Первая из способностей, которая пробудилась у девушки - это было общение с мертвыми. Однажды, когда ей было 7 лет, она гуляла с друзьями. Пробегая мимо одного из домов, она резко остановилась около одного из них, на вид ему было много лет. Детское любопытство взяло верх и пятеро Джонсиков отправились туда. Внутри всё было на месте и в отличном состоянии, не считая большого количества пыли. Рэд увидела красивый книжный шкаф и захотела его открыть, но как только дотронулась, перед ней предстала картина. Красивая комната, все убрано, нет никакой пыли и.... Два мужских силуэта, один толкает другого и уходит, а второй лежит на полу. В следующий момент всё стало на свои места. Придя домой, девочка рассказала об этом матери и та всё объяснила ребёнку.
Вторая способность-6 чувство открылась при плачевных обстоятельствах. Хоть ранее это не говорилось, но у Рэд была старшая сестра (была старше на 2 года), которую звали Амелия.  Однажды Бэт, её сестра и ещё 2 демона решили спуститься в запретную шахту.  Казалось бы, ну, что в этом такого, ну погуляют чуть-чуть и всё. Но всё кончилось плачевно. Шахта была заброшена уже очень долго и многих укрепления обветшали. Дети зашли в какое то помещение, где на потолке были сталактиты. Возможно, если бы искатели приключений  были более осторожны, то кое кто бы не крикнул на столько громко, что сталактиты начали падать. Демонесса посмотрела наверх и камень, размером примерно с кулак ударил ей прямо по правому глазу. Из которого пошла кровь. Бэт как будто кто-то сказал. Что бы она быстро отошла с места, где стоит и как только она это сделала, на это место упал огромный кусок камня.  Сквозь плотно падающие камни девушка увидела сестру, которая тянула к ней руку и что-то говорила. Рокбел тоже вытянула руку и хотела подбежать к сестре. Хотя это было невозможно. Спустя лишь мгновение кто-то схватил за руку Рэд и потянул назад. Что было дальше, Беатрис не помнит, но очнулась она уже на поверхности с перевязанным глазом. Перед собой она увидела двух демонов, которые рассказали ей, что Амелия не успела выбраться. Несколько недель у Бэт была депрессия. С того момента она, пусть это и было глупо, винила себя в смерти сестры, хотя ей многие говорили, что она бы всё равно ничего не смогла сделать и счастье, что она сама уцелела. Но эти слова делали Рэд ещё больнее, так как у неё напрашивался вопрос, почему она выжила. Многих время лечит. Но видимо Рокбел достался плохой доктор. Порой демонессе сняться кошмары, связанные с этим случаем. И возможно она никогда не сможет отпустить своё прошлое. А шрам, оставшийся на глазу и который Рэд всё время так усиленно старается закрыть чёлкой, будет всегда напоминать ей, о её вине.

Третья способность открылась благодаря отцу, но это слишком длинная история.
    Однажды мать решила отправить дочь в школу демонов, сначала демонесса отказывалась, говоря, что ей и тут хорошо. Но натиск огромной силы под названием "мама" взял верх, и девочке пришлось отправиться в эту школу.
  9. Ваши способности.
Выделение токсинов (ур.2)
Медиум (ур.1)
Шестое чувство (ур.1)

  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро
  11. Оружие.
Кинжал
  12. Частота посещения.
Без уважительной причины каждый день.
  13. Связь с Вами.
   

  14. Желаемый статус:
-
  15. Код.
   

 
  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Наверное, этот день был самым отвратительным в жизни Рэд.
Утро, воскресенье и наша Бэт. Сейчас утро и она нежится в кровати, но всю эту идиллию прерывает звук, доносящийся с улицы. Девушка старается не замечать его, но он становиться все громче. Тогда она хватает подушку и прижимает её к своему лицу. Но так длится лишь несколько секунд. Демонесса медленно из положения лежа переходит в положение сидя. Так проходит две-три минуты. Наконец звук пропал, и радостный демон снова ложится, но спать уже не хочется. Пришлось вставать и идти в ванную, чтоб умыться, причесаться и т.п. Наверное, эти 15 метров были самыми сложными. Ну что за день? Он будет одним из самых худших! Эти мысли посещали голову девушки одна за другой. Слава чёрту, в ванной всё обошлось без приключений. Придя на кухню, мать налила дочери кофе.
-Как настроение?-Прозвучал вопрос матери.
Рокбел зло подняла на неё глаза и ответила:
-Отвратительно.
Мать улыбнулась и тихо хихикнула.
-Что же могло такого произойти? Ты, наверное, как всегда драматизируешь и преувеличиваешь.....
-Ну, во-первых, я так не делаю. Во-вторых,-... Как только девушка произнесла эту фразу она подавилась и пролила на себя горячий напиток. Чтобы не вскрикнуть Рэд сжала зубы и произнесла:
-Я сейчас приду... Быстро дойдя до ванны, демонесса вымылась и взяла полотенце, но прежде чем воспользоваться им, она внимательно его осмотрела. Дальше всё было хорошо недолгое время. Разные неприятности подобного типа весь день преследовали Беатрис.

Отредактировано Беатрис Рокбел (2010-10-18 18:54:42)

0

2

В названии темы исправить на "буду"

Беатрис Рокбел написал(а):

кроваво красных

через дефис

Беатрис Рокбел написал(а):

не большой

небольшой

Беатрис Рокбел написал(а):

фигуру, конечно не

конечно,

Беатрис Рокбел написал(а):

её полной нужно

полной,

Беатрис Рокбел написал(а):

не прочь

непрочь

Беатрис Рокбел написал(а):

лож

ложь

Беатрис Рокбел написал(а):

но несмотря на это не редко

на это, нередко

Беатрис Рокбел написал(а):

Думаю на

Думаю,

Беатрис Рокбел написал(а):

демонов сверстников

демонов-сверстников

Беатрис Рокбел написал(а):

придя домой

домой,

Беатрис Рокбел написал(а):

Вторая способность открылась. Когда

открылась, когда

Беатрис Рокбел написал(а):

не желая создала

не желая,

Беатрис Рокбел написал(а):

не мало

немало

Беатрис Рокбел написал(а):

Оказавшись дома Рэд

оказавшись дома,

Беатрис Рокбел написал(а):

огромной сила под названием мама

силы, "мама"

Беатрис Рокбел написал(а):

пришлось поступить.

поступают в ВУЗ или на работу, что связанно с определённым конкурсом. В школу можно пойти\отправиться и т.п.

Беатрис Рокбел написал(а):

нежиться

нежится

Беатрис Рокбел написал(а):

эдилию

идилию

Беатрис Рокбел написал(а):

длиться

длится

Беатрис Рокбел написал(а):

ложиться

ложится

Беатрис Рокбел написал(а):

что умыться

чтоб

Беатрис Рокбел написал(а):

Слава чёрту в

чёрту, в

Беатрис Рокбел написал(а):

на кухню мать

кухню, мать

Беатрис Рокбел написал(а):

-Как настроение? Прозвучал вопрос матери.

чужую речь жирным выделять не надо

Беатрис Рокбел написал(а):

окбел зло подняла на неё глаза и ответила Отвратительно.

оформите по всем правилам прямой речи, используя двоеточие и тире

Беатрис Рокбел написал(а):

немного рассмеялась.

это как?

Беатрис Рокбел написал(а):

таково

такого

Беатрис Рокбел написал(а):

Ты наверное как

ты, наверное,

Беатрис Рокбел написал(а):

Ну во первых, я так не делаю. Во вторых....

Ну, во-первых, во-вторых

Беатрис Рокбел написал(а):

ни вскрикнуть

не

Беатрис Рокбел написал(а):

щас

сейчас

Беатрис Рокбел написал(а):

хорошо, не долгое

запятая лишняя, недолгое

мой совет - прогоните через ворд анкету.

0

3

Добрый вечер.
Вам нужно поставить аватар - без него Вашу анкету не примут.
Добавьте строчку в "характер", там должно быть 7 полных строк.
В био укажите, где она жила в Аду или на Земле, а то не вполне понятно. (Если на Земле, то объясните, почему демоническая семья жила не в Аду)

0

4

Maximilian написал(а):

мой совет - прогоните через ворд анкету.

Я её и писала там, но он наверное старый.
Ошибки, которые вы указали, я исправила. Только я не знаю как заголовок изменить.......

Maximilian написал(а):

это как?

Ну, это, когда человек не ржет, как лошадь,а так тихонечко. В любом случае уже исправила.

Nicole Foster написал(а):

Вам нужно поставить аватар - без него Вашу анкету не примут.
Добавьте строчку в "характер", там должно быть 7 полных строк.
В био укажите, где она жила в Аду или на Земле, а то не вполне понятно. (Если на Земле, то объясните, почему демоническая семья жила не в Аду)

Сделала.

Отредактировано Беатрис Рокбел (2010-10-18 08:54:07)

0

5

Добрый день. Пара замечаний от меня.

Беатрис Рокбел написал(а):

А на правой тонкий черный браслет.

А на правой - тонкий черный браслет

Беатрис Рокбел написал(а):

Беатрис демон уныния

Беатрис - демон

Беатрис Рокбел написал(а):

разнообразие джинс,

джинсов

Беатрис Рокбел написал(а):

а потом.........ну

трёх точек вполне достаточно

Беатрис Рокбел написал(а):

идилию

Идиллию

Беатрис Рокбел написал(а):

Наконец звук пропал и

Наконец звук пропал, и

Беатрис Рокбел написал(а):

Наверное эти 15 метров

Наверное,

Беатрис Рокбел написал(а):

-Как настроение? Прозвучал вопрос матери.

-Как настроение? - Прозвучал вопрос матери

Беатрис Рокбел написал(а):

Ну, во-первых, я так не делаю. Во-вторых..... как только девушка произнесла эту фразу она подавилась и пролила на себя горячий напиток

-Ну, во-первых, я так не делаю. Во-вторых, - как только девушка произнесла эту фразу - она подавилась и пролила на себя горячий напиток

Беатрис Рокбел написал(а):

Что бы не вскрикнуть Рэд сжала зубы и произнесла Я сейчас приду...

Чтобы не вскрикнуть Рэд сжала зубы и произнесла: "Я сейчас приду..."
Вроде всё, исправляйте.

0

6

Miranda Night написал(а):

Добрый день. Пара замечаний от меня.

Исправила

0

7

Замечаний больше нет, ждём решения админа.

0

8

Добрый вечер.

1. Просмотрел анкету, все хорошо, есть только пара замечаний по поводу:

Беатрис Рокбел написал(а):

закрывая не большой шрам.

небольшой

Беатрис Рокбел написал(а):

но что бы назвать её полной

чтобы

Беатрис Рокбел написал(а):

юбок и туфлей

туфель

Беатрис Рокбел написал(а):

хорошо и непрочь

не прочь

Беатрис Рокбел написал(а):

Рэд не очень вспыльчива, но довести можно всех.

может

Беатрис Рокбел написал(а):

думает кто то

кто-то

Беатрис Рокбел написал(а):

но несмотря на это, не редко лжёт.

но, несмотря на это, нередко лжёт.

Беатрис Рокбел написал(а):

5ро Джонсиков

пятеро (прописью)

Беатрис Рокбел написал(а):

нет ни какой пыли и....

никакой

Беатрис Рокбел написал(а):

что произойдёт, что-то плохое

запятая не нужна

Беатрис Рокбел написал(а):

Дальше всё было хорошо не долгое время.

недолгое

2. Теперь с диалогами.
Вся речь Вашего/чужого персонажей должна начинаться с новой строки с тире:

Беатрис Рокбел написал(а):

Рокбел зло подняла на неё глаза и ответила: Отвратительно.

Рокбел зло подняла на неё глаза и ответила:
- Отвратительно.

Беатрис Рокбел написал(а):

Рэд сжала зубы и произнесла Я сейчас приду...

Рэд сжала зубы и произнесла:
- Я сейчас приду...

Жду исправлений. В остальном все в порядке.

0

9

Исправила

0

10

Окей. Ждем Скидаса.

0

11

[mods]Принята! Ищите вход.[/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Плачьте, а я буду смеяться.