Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Любая дорога начинается с первого шага. Банально но верно. (с)


Любая дорога начинается с первого шага. Банально но верно. (с)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и фамилия.
1. Рианна Хейнтер (Rianna Heynter) - полное имя; Забудьте об этом, как о самом страшном звуке в своей жизни и больше никогда не вспоминайте! Вот!
2. Рейна (Raina) - сокращение; Единственно приемлемое. мало того, что девушка свое полное имя не любит, так и все иные сокращения были безжалостно выметены веником упертости и предрассудка.
3. Нахалка; Нахальная - прозвища; Ну, даже нет, до прозвищ это не дотягивает, но скоро, по видимости, станет, ибо ничего поумней люди вокруг не придумали, а против желания толпы особо не попрешь.

2. Возраст:
1. Дата рождения - 29 октября 1987 года;
2. Возраст - полных 23 года.
3. Пол.
Женский

4. Раса.
Демон; Восьмой круг Ада.

5. Вид деятельности.
Учительница; Халявная работа. И оч-чень веселая.

6. Внешность
- Человек
Рейна - обладательница внешности не признанно красивой, а какой-то более глубокой, собственной. Для начала, рост девушки небольшой, около 165 сантиметров (Учитывая это, Рейне очень удобно использовать томный взгляд, глядя на кого-нибудь снизу вверх), а вес (хоть это и большая тайна) - ближе к 50 килограммам. Фигура Рейны относительно не плоха: чуть меньше среднего размера грудь, плоский живот, наличие талии и пропорциональные ноги. В общем и целом все это выглядит довольно мило. Часто внешняя хрупкость девушки вызывает некое умиление и какое-то инстинктивное желание защищать её. Думаю, не стоит упоминать, что это обманчиво... Форма лица Рейны незамысловатая - овальная, однако если потратить еще пару секунд на созерцание этого чудо-личика, то можно заметить, что ярко выраженные скулы слегка меняют овал лица, придают линиям каплю резкости. Изогнутые темные брови аккуратны, немного толстоваты для нынешней моды, но это именно они придают взгляду выразительность. Кстати о глазах. Серо-зеленые, с завлекающей смешинкой где-то в глубине, они редко выдают эмоции хозяйки, но случается и такое, когда, решившись заглянуть в эти "зеркала души", наткнешься на незримое подобие стальной двери. Губами Рейне можно гордиться. Красивой формы, чаще всего яркие (помада с блеском. Ммм, красота), они выглядят очень притягательно, чувственно. Нос девушки можно считать прямым, но на деле он буквально чуть-чуть вздернут. Зубы белые, два передних выбиваются из общего ряда, будучи немного длиннее (такого типа зубки еще называют заячьими). Конечно, на голливудскую улыбку не потянут, но все-таки... Шея обычная, не толстая, не тонкая. Волосы Рейны достают до середины лопаток, имеют своеобразный русый цвет с добавлением, быть может, серого. Относительно послушные, волосы девушки жестковаты, но хорошо держат объем и подаются укладкам. Кожа ровная, здоровая, довольно светлая.
Стиль, выбранный Рейной для повседневного использования, даже и определить как-то сложно. Это гибрид спортивного стиля с долей романтизма плюс отдельные акценты на что-то иное. Все в целом это смотрится хорошо, но видно желание носящего одежду выделиться, что, кстати, вполне верно. Излюбленные вещи Рейны - это кофточки с капюшоном, джинсы, широкие юбки, балетки или туфли - одним словом, все то, что удобно и стильно одновременно, правда, комбинации этих вещей не всегда стандартны. Также девушка является ярым фанатом аксессуаров и подобного. Сережки, браслетики (особенно фенечки, что ж поделать...), шарфики и прочая дребедень. Кстати, стоит отметить, что два тонких браслета из черного золота всегда красуются на запястьях Рейны. Конечно, в гардеробе девушки имеются и платья, и шпильки, но особой любви к ним демонесса не выказывает.И в завершение - маленький секрет специально от нашей Нахалки: девушка всегда носит под одеждой тонкие шорты и топ с вырезом на спине, ибо когда ей вдруг нужны крылья, очень неприятно потом осознавать. что одежда порвалась так сильно, что, извините, осталась валяться красивыми тряпочками где-то позади. Не хочется все-таки оказаться голой в таком красивом полете.... Ну а шорты - это уже на всякий случай.
- Демон
Нечто такое среднестатистическое, да. В истинном облике Рейну уж точно красавицей писанной не назовешь. Во-первых, кожа её приобретает куда более темный оттенок, буквально пепельно-серый. Появляются кожистые крылья с размахом под два метра, на сгибах крыльев имеются когти. Лицо особо не меняется, разве что глаза. Очи сей девы светятся ярко-желтым цветом, а зрачок вытягивается в узкую черную вертикальную полоску. Волосы темнеют до черноты, от "милой" обычной одежды не остается и следа, но уже упомянутые топ и шорты ( ну, дырка от хвоста не считается) обычно не рвутся, ибо фигура Рейны особо не меняется. И завершающий штрих в изменениях: аккуратные рожки на голове. Да-да, такие маленькие и черненькие.

7. Характер
Что ж, характер Рейны в основном-то описать легко, да вот по полочкам разложить все трудно. Ну, во-первых, происхождения говорит само за себя: восьмой круг Ада, Гордыня. Но в оправдания Рейны скажу, что ребенок вышел все же не таким плохим, каким мог. Рейна, в отличие от многих, ставит Дьявола выше себя, да и к "низшим" демонам тренируется относиться с терпением и, возможно, пониманием. Да, ей трудно, но иначе здесь просто не ужиться, приходиться обуздывать свое "я". Но это все так, заскок природы. По натуре своей Рейна девушка веселая, порой сумасбродная и почти всегда - неуправляемая. Если Вы читали "Алису в стране Чудес", то Вам сразу станет понятная эта неугомонность с долей пугающего сумасшествия. Да, как это ни прискорбно, это так, но к рабам искусства сумасшествие приходит намного чаще, чем к тем, кто лишь созерцает плоды его проявления. А Рейна... Она одновременно и художница, и актриса, и еще множество всего в одном, и все эта так переплелось, что добраться до глубины души девушки, разобраться там, буквально невозможно. Но все же. Если продолжить с ослиной упертостью наблюдать за демонессой, то можно и нужно отметить, что, не смотря ни на что, собой она владеет, умеет вовремя остановиться, но, конечно же, не всегда хочет. Рейна обладает живым умом, всегда готова узнавать что-то новое, пусть даже это "новое" не совсем то, что нужно. Хороший тактик, стратег, любит загадки и игры, рассчитанные на мозговую деятельность. Считает, что проигрывают только настоящие неудачники, такие же, как она (Замечательные и Неповторимые), всегда впереди. До жути уперта, ослица от природы.
Рейна, не смотря на свою взбудораженность, скорее больше относится к интровертам, предпочитает одиночество компании (А выражается это в отсутствии друзей, рандомном выборе собеседников и привычка исчезать по-быстрому, когда тебе того хочется). Её часто можно застать, сидящей где-нибудь и просто пристально смотрящей в стену или окно. В такие минуты невольно задаешься вопросом, это отношение к жизни, а не изысканная ли это игра скучающего подростка? Рейна искренне не любит людей особо проницательных, ей с ними неуютно. Девушка умна и образованна (Кстати, и начитанна. Да, Рейна любит читать), легко поддержит любой разговор, если, конечно, он будет ей интересен (зачем разговаривать о том, к чему не лежит твоя душа?). На губах Рейны всегда (почти) играет легкая полу усмешка, как будто этой извечной улыбкой девушка отдает неизменную дань жизни, благодарность за свое существование. Флор почти никогда не злится, нет, бывают лишь мало контролируемые вспышки ярости. Нельзя сказать, что девушка положительно относится к возможности стать хранителем, но и у неё имеется небольшая коллекция душ. Рейна привыкла думать своей головой, обычно не идет за толпой. Что касается Добра и Зла, это уж кому как. Рейна не считает себя Величайшим-Злым-Гением (Хотя она, конечно, гений и все такое, ля-ля-ля), но ложь, убийство, что угодно - это нормально, законы жизни, не более. В общем, это можно описывать долго и муторно. но все равно не продвинуться дальше, а поэтому все. Это характер Рейны, её личность. Встречайте.

8. Биография (не менее 15 строк).
Рейна родилась и выросла в Аду, на восьмой круге этого чудесного во всех отношениях места. Её жизнь нельзя было назвать несчастной или еще какой, но девушка жила по принципу "В семье не без урода". Её родители принадлежали и принадлежат одному из древних родов, отчего они вечно требовали от своей дочери совершенно обратное тому, что при ней было. Например, активная деятельность. Рейна не могла сидеть на месте, но родители требовали от неё спокойствия, объясняя это тем, что "столь высокие создания, как мы, не должны вести себя подобным образом". В общем, конфликты с расчудесными родственниками у Рейны начались с детства, ибо по их мнению все в ней было не так, а сама же девушка была настолько упертой, что только усугубляла ситуацию. Более-менее ситуация улучшилась, когда Рейне исполнилось 14 и все её мысли плавно перетекли из русла "да вы все неправы, тут только я одна пуп земли" в "а ладно, пофиг, потом разберемся". Общение, нахождение себя, бесконечная занятость в театре (Рейне нравилось выходить на сцену), в иных разнокалиберных местах слегка уменьшила накал страстей в семье, однако не на долго. В один прекрасный день, спустя примерно года полтора, произошел такой скандал, какого раньше не бывало. Итогом же его стало четкое заявление Рейны о том, что она жалеет, что родилась в этой семье, что она не намерена больше здесь оставаться и что пора бы уже родителям снизойти до понимания дочери. К несчастью, родственники все это специально пропустили мимо ушей. Рейна же, перебесившись, своего решения не изменила. До неё давно доходили слухи о так называемой "школе", в которой неизвестно что происходит. Попасть туда было сравнительно нетрудно. Уже став ученицей, Рейна поняла, насколько тяжело ей будет в этом месте, но покамест бежать, поджав хвост, девушка не собиралась. Мало-помалу получилось привыкнуть. Прожив в школе год, Рейна после оказалась одной их тех, кого выбросило за пределы здания загадочной вспышкой. Жизнь вне школы оказалась вообще гениальной, но, к счастью, длилась не долго (Семь лет, за которые Рейна успела собрать с десяточек душ, набраться опыта и т.д. А, ну еще свести с ума половину мирного населения).  Школа-то восстановилась всего спустя год, но девушке не хотелось так сразу, так быстро вступать под её темные своды. Еще семи лет "на свободе" (Ну что такое какие-то семь лет для демона, которых доживет до 3.000? Так, фигня, секунда) вполне хватило, чтобы нагуляться, и Рейна, как и многие другие, вернулась в объятия кровожадной постройки (с мааленьким таким опозданием), но уже, увы, в качестве не ученицы, а учительницы, ибо возраст не позволял более халявничать в роли вредного подростка. Правда, разница была, как ни странно, не так заметна, разве что теперь Нахалка имела полное право издеваться над учениками на законных основаниях.

9. Ваши способности.
P.S. Две способности я описала, но не уверена, что правильно.
1. Псионика страха - 3 уровень;
2. Внушение боли - 2 уровень;

Описание|Описание

Внушение боли - способность заставлять человека (ангела/демона) чувствовать боль, воздействуя на разум, такая боль не является реакцией тела на какое-либо реальное причинение вреда здоровью. Эта способность, более приближенная к способностям иллюзорным: создается иллюзия боли, её проекция, от которой, к сожалению. нельзя заблокироваться, способа остановить действие этой способности нет.
Уровень 1; Низкое владение -  способность не контролируется, собеседник может ощущать как бы далекие неприятные ощущения, будто зуд старой раны.
Уровень 2; Среднее владение - возможность сознательно причинять оппоненту боль, возможность контролировать силу этой боли. Вытягивает достаточное количество сил, но того стоит. После такой "процедуры" оппонент будет чувствовать себя больным и как минимум слабым.
Уровень 3; Высокое владение - возможность причинять адскую боль, создавать иллюзии боли не только физической, но и моральной (вытаскиваются воспоминания о потерях, разрывах и прочем).
Уровень 4; Очень высокое владение - способность усилить боль настолько, что мозг с этим не справится. Итогом будет летальный исход, причем подобная смерть очень мучительна.

3. Феррокинез - 3 уровень.

Описание|Описание

Феррокинез - способность управлять металлом с помощью мысли. Чем-то похоже на телекинез, но, за счет направленности только на определенную материю, в чем-то сильнее.
Уровень 1; Низкое владение - способность проявляется чаще всего в бою, в стрессовой ситуации. Возможность отклонить летящее в тебя оружие, иной металлический объект (небольшого размера).
Уровень 2; Среднее владение - возможность развернуть то же оружие, отправить его в противника, а также усилием воли придать ему большую скорость.
Уровень 3; Высокое владение - возможность изменять форму металлического объекта, делать его пластичным,.
Уровень 4; Очень высокое владение - полное подчинение металла, как часть стихии Земли.

4. Зеркало - 2 уровень.
10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро;
11. Оружие.
Картинка
Предпочитает использовать парные игловидные стилеты без гарды. Оружие, быть может, на вид не самое устрашающее, но в умелых руках - не менее смертельное, чем, к примеру, заезженный меч.

12. Частота посещения.
Наиболее точный вариант - кд, однако, если меня внезапно отрежут от компьютера, могу пропасть на пару дней.
13. Связь с Вами.
ICQ - 570908721;
E-Mail имеется в профиле.

14. Желаемый статус:
Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец оО
15. Код.

 
16. Пример поста в ролевой
Рейна задумчиво смотрела в окно, привычно отдав голову на растерзание прожорливым мыслям. В библиотеке было пусто и пугающе тихо, а сидящий где-то в глубине страх шептал, что свет горит как-то слабее обычного, что шорохи за дверью - скрытая опасность... Тихий вздох на секунду отогнал тишину. Девушка повела плечами: от долгого сидения в одной позе затекла шея. Привычно скользнув взглядом по стеллажам, уставленными книгами, Рейна наконец-то опустила ноги на пол, хотя в мягком темно-красном кресле было удобно сидеть, именно забравшись с ногами. Потянувшись (на что тело ответило громогласным "спасибо"), девушка легко подхватила дочитанную книгу и поставила её на место. Часы демонесса забыла в комнате, но надвигающиеся сумерки сообщали, что сейчас около шести часов вечера. "Так мааало..." - пронеслось в голове. Рейна рассчитывала растянуть чтение как минимум до семи, однако что вышло, то вышло, оставаться в библиотеке дольше не было смысла. Скрипнула дверь, девушка вскинула голову. В комнату вошел парень... Кажется, Рейна его видела... или нет. Так или иначе, сам юноша был, видимо, не очень доволен увиденным. "Что ж... его проблемы." - жизнерадостно решила девушка. В голову тут же пришла идея поизводить новоприбывшего, буквально чуть-чуть. Гордо прошествовав обратно к своему креслу, Рейна уселась, глаза её были довольными, как у кошки, объевшийся сливок. Да уж, этот красноречивый жест стоил той кислой мины... Прошел, шел. "Как деревянный." Рейна не сводила с жертвы взгляда, даже не моргала, и с каждой секундой все больше чувствовала, как натягиваются нервы парня. Это было забавно. Спустя пятнадцать минут его терпение лопнуло. Натянуто улыбнувшись, юноша процедил:
- Ммм... Не хотите ли партию в шахматы? - Не, определенно странный способ отделаться от человека. "Но звучит заманчиво" - растянув лицо в подобной улыбке, Рейна кивнула, подошла к столу.
- Белые или черные? - молчание. Рейне нравилось, что, не слыша от неё не звука, парень изводится еще больше. - Ну... Тогда.. Берите белых.
Да уж, чудесное времяпрепровождение! А какое удовольствие, Боже! Каждый ход обеих сторон был просчитан. Парень играл хорошо, но не пристало демону восьмого круга Ада проигрывать человеку! Партия затянулась, но Рейна не сомневалась в успехе, это было как-то... очевидно для неё. И вот, двойной шах. Мило. Белый конь поставил под удар ферзя, а ладья ставит под удар короля. Иного выхода нет, парень убирает венценосного монарха, королева гибнет. А дальше все, как по маслу. Шах, шах, мат. И за все это время ни одного слова от девушки. Кошачья улыбка, довольная-довольная. Рейна соскальзывает со стула и вальяжно удаляется, успев отметить про себя, как сильно сжаты у юноши кулаки. "Чудесный вечер..."

P.S. Прошу извинить мой дебильный пост, я немного в прострации...

Отредактировано Raina (2010-10-30 23:25:18)

+1

2

Добрый день.
Анкета отличная, грамматических ошибок я не нашёл (вернее нашёл, но глупо из-за двух-трёх помарок придираться). Логически вроде всё расположено правильно.
у меня притензий нет.
ждём администратора для принятия в игру.

0

3

Maximilian
*обморок*
С-спасибо.
Ждала первого отзыва с дрожащими коленками, думала, что за такую анкету меня пнут прочь с форума XD

0

4

Способности, в целом, в приличном виде, но я бы предпочел их усилить и добавить побочные эффекты.

А Вы не хотите быть учительницей?

0

5

Скидас написал(а):

Способности, в целом, в приличном виде, но я бы предпочел их усилить и добавить побочные эффекты.

Если честно, мой мозг не смог выдать побочных эффектов сразу, но вот что я предлагаю:
1. Внушение боли; побочный эффект - пользователь данной способности со временем сам перестает чувствовать боль (т.е. до мозга сигналы не доходят), его чувство самосохранения ухудшается.
2. Феррокинез; побочный эффект - чем больше уровень способности, тем ближе человек с данной стихией. Постепенно железо проникает в тело пользователя, попадает в кровь, частички становятся все больше. Сосуды забиваются, железо буквально рвет их иснутри.

Скидас написал(а):

А Вы не хотите быть учительницей?

Ммм... Не совсем уверена, что смогу хорошо справится с данной ролью, но, если нужно, могу попробовать.

0

6

Raina
Я знаю, как запишу это. Вам плюс за помощь.
Попробуйте, мне кажется, эта роль дастся Вам легко, и очень подойдет.
Тогда добавьте строчки в биографию, и усильте способности.

0

7

Скидас написал(а):

Я знаю, как запишу это. Вам плюс за помощь.

Благодарю =)

Скидас написал(а):

Попробуйте, мне кажется, эта роль дастся Вам легко, и очень подойдет.

Мррр.... Хорошо.

Скидас написал(а):

усильте способности.

*обрадовался ребенок*
:D

0

8

Скидас
Добавила способности (если я правильно помню, у учителя сумма уровней должна ровняться 10, да?), изменила возраст, дописала Био. Кажется, все =)

0

9

Raina
А побольше возраста, не? Хотя бы 23 давайте, и закончим.

0

10

Скидас
Хмм... Ну ладно.
Состарить Вы меня хотите... Эх...

0

11

Вот теперь и моя душенька довольна.

Приняты! Ищите вход!

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Любая дорога начинается с первого шага. Банально но верно. (с)