Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Calista Rosetti


Calista Rosetti

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1. Имя и фамилия.
Calista Rosetti-Verona/Калиста Розетти-Верона
  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
19 лет.
  3. Пол.
Женский.
  4. Раса.
Человек.
  5. Вид деятельности.
Ученик.
  6. Внешность (не менее 6 строк).
Выбранная внешность: Robyn Rihanna Fenty/Робин Рианна Фенти
• рост: 1.73 м.
• цвет волос и их длина: от рождения темно-русый, сейчас же неестественно черный, длина по плечи, но иногда красится в красный и обратно.
• цвет глаз: карие.
• цвет кожи: бронзовый.
• лицо: пухлые губы, миндалевидные глаза; подбородок треугольный, но не особо острый.
• телосложение: спортивное, девушка следит за собой.
• особенности: одна из главных - это 14 татуировок Калисты.
1- Самая первая татуировка расположена за правым ухом. Татуировка представляет собой астрологический знак (рыбы на китайском). Эту татуировку Калиста сделала на своё восемнадцатилетие в Китае.
2 - На правой ноге красуется тату и представляет собой музыкальную ноту. Сделана была в Австралии.
3 - Следующая тату расположена на хряще левого уха. Красивая фиолетовая звёздочка. Розетти сделала эту татуировку в тату салоне Нью-Йорка.
4 - Следующая загадочная тату расположилась на теле на правом боку. Слова на санскрите из святого письма Гита.
5 - От спины и до самого затылка продолжилась прекрасная дорожка из звездочек.
6 -  Другая тату расположена слева на теле Лист. Она представляет собой арабские буквы. В переводе на английский — Freedom in God (Свобода — в Боге).
7 - Татуировка расположена на указательном пальце правой руки. На тату надпись «Shhh…».
8 - Следующая тату, которая всегда будет напоминать о лучшей подруге — это дата ее рождения римскими цифрами, вытатуированная на плече.
9 - Расположена на лодыжке в виде черепа с красным бантиком.
10 - Следующая тату располагается на среднем пальце левой руки «Love».
11 - Племенной узор Маори, означает силу и любовь. Сделан в Новой Зеландии, находится на кисти правой руки.
12 - Очередная тату сделана в виде небольшого пистолетика под правой рукой в Лос-Анджелесе.
13 - Татуировка над правой грудью. На ней надпись «Never a failure, always a lesson»(«Нет права на ошибку, из неё всегда следует извлечь урок»). Татуировка выполнена задом наперед, чтобы девушка могла прочесть ее в зеркале.
14 - В тату салоне Нью-Йорка была сделана последняя татуировка Лист, на этот раз с левой стороны шеи в виде надписи на французом «Rebelle Fleur», что значит «мятежный цветок».
Все татуировки были сделаны, только из-за того, что девушка убеждена, что тело запоминает лучше глаз.
• недостатки: девушка слепа после аварии.
  7. Характер (не менее 7 строк).
Что вы представляете, когда вас спрашивают что такое вода? У кого-то это горное озеро, которое по утру обволочено туманом, у другого - быстрая река со множеством порогов и даже мелкими водопадами, а у третьего - обычный стакан воды в провинциальной квартире такой страны, как например, Франция.
Если бы вы знали Калисту Розетти, вы бы тоже начали представлять себе самые разные картины. Менее знакомые видели бы в ней спокойного и умного человека, который всегда может помочь и дать совет, как поступить. Близкие люди сказали бы, что это бушующая натура, которую, знает только Бог, очень сложно остановить, если она сама того не хочет. Но, а кто же видит в ней обычный стакан воды? Только она сама, по-моему, самый логичный ответ: Лист - обычный человек, напичканный плохими и хорошими качествами. Нравственность и образованность, скромность и толерантность. Отрешенность, неимение чувства самосохранения, никакого, напрочь, чувства юмора - и это только поверхностная оболочка столь милой на взгляд особы. На самом-то деле самый злобный таракан сидит в голове девушки и вгрызается в кору головного мозга. Девушку многое раздражает, но она молчит и не показывает виду, часто не слушает собеседника, уходя в себя, но когда ее помощь жизненно необходима, она всегда под рукой, как будто она Google с ножками.
Любит пасмурную погоду, зеленый чай(особенно запах), животных. Также хорошо относится к насекомым и рептилиям.
На дух не переносит табачный дым и запах кофе, земноводные для нее враги, терпеть их не может.
  8. Биография (не менее 15 строк).
Ватикан. Карликовое государство-анклав внутри территории Рима, полностью независимое от Италии? Вспомогательная суверенная территория Святого Престола, резиденции высшего духовного руководства римско-католической церкви? Или лишь местонахождение престола Римского папы, папского двора и его обслуживающего персонала? Для одной итальянской девушки это - родина: милый, дорогой сердцу город. Пусть маленький, но какой правильный.
17 февраля. Шел дождь, ночью в час пятнадцать раздался плач маленькой, только что родившейся девочки. Ей дали имя Калиста Розетти. Девочка была до боли милая и жизнерадостная. В пять лет ее отдали в цирковое училище, так как она сама того захотела. Сначала не все получалась, и она уже хотела все бросить, но отец не дал ей это сделать: не потому что он был строгий, а потому что он хотел, чтобы дочь так быстро не опускала руки. Девушка продолжила обучение хоть и не особо уверено, но все же у Лист стало получаться. Зимой, когда ей было десять, семья возвращалась домой, но все не сложилось так, как хотелось: дорога была скользкой, и машина выехала за пределы автострады, родители умерли на месте, а девочка лишилась зрения, но, конечно, постепенно: до того, как приехала скорая, девушка видела лишь мнимые очертания, а в больнице - только тьму. Ее волнение не знало границ, ведь во сне она видела родителей, мило улыбающихся ей, а наяву их уже не было. В тот день и открылась ее способность, она начала изучать ее, старалась подстроить под себя, но так же, как и с акробатикой, ей не все давалась быстро, но на этот раз она и не думала сдаваться, ведь в этот раз от этих способностей зависела ее жизнь. Калисту удочерила лучшая и самая близкая подруга ее мамы, и ей было это в радость, так как не все было так плохо; ведь у нее тоже была дочь, Александра, с которой они и до этого отлично ладили, а теперь они были сестрами. Когда девушка более менее изучила свою способность, она начала снова практиковать тело, вспоминать детство, ведь тело помнит лучше, чем даже глаза. И даже слепой она смогла прекрасно делать акробатические движения, это было ее оружие, и благодаря нему и своей способности она была всегда на стороже, могла себя защитить, хотя все равно она не могла ни писать, ни читать, только слушать, поэтому ей всегда помогала Ксандра, когда ей нужно было что-то прочесть, она всегда обращалась к ней. Таким же способом она узнала о школе и поступила туда.
  9. Ваши способности.
- Аудиокинез - 2 уровень.
- Управление жидкостями - 1 уровень.
- Эмпатия - 1 уровень. Я знаю, что меня кидает в разные стороны, но млин любимые способности)                             
  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро. Уни.
  11. Оружие.
Катана, в ближайшем будущем.
  12. Частота посещения.
Каждый день.
  13. Связь с Вами.
   

  14. Желаемый статус:
feel lonely..
  15. Код.
   

 
  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Зима. Холод пробирает до костей. И даже теплая одежда и печка в машине не всегда помогают. Милая семья, в количестве двух родителей и дочки, съезжали с сельской дороги на автостраду. Это была их шестая поездка за зиму. Девочка свернулась в клубок, дабы не терять тепло, но даже это не всегда помогало. Печка выходила за пределы своих возможностей, но заботливый отец только накручивал, чтобы в салоне стало хоть чуточку теплее. Машина изредка скользила по замершей дороге, но твердые руки отца и его опыт не давали момента усомнится в том, что за рулем ас. Мать смотрела то на мужа, то на дочь и лишь изредка на дорогу, когда это действительно было необходимо.
Пятнадцать минут спустя машину резко занесло вправо, и она, проскользив по грязи, врезалась в дерево. Врач, полицейский, любой горожанин сказал бы, что при такой аварии сидящие в машине бы обошлись легким испугом, но это не так.
Впереди сидящие люди мгновенно умерли, то ли от удивления и страха, то ли от внутренних повреждений, которых простым взглядом не увидишь. Но вот девочка, сидящая позади, осталась жива. В момент встречи с деревом она наконец открыла глаза и поверьте лучше бы она их не открывала. Врезавшись в впереди находящиеся кресло, она ударилась головой, причем неплохо. Ее организм переклинило, и она начала понимать это в полне быстро: голова зудела, как будто рядом Третья Мировая, а зрения ускользало, как заяц во время охоты. Но рядом шумели лишь машины проносящиеся по автостраде.
Ай! Больно..Мама,..Мама..  Она прикоснулась к еще теплому трупу и ужаснулась: ее мать не отвечала и это пугало ее, слезы начали литься сами собой. Она хотела вернуться, забыть об этом месте, как о страшном сне, ей было плохо, она чувствовала подступающую тошноту, но она не хотела, чтобы ее стошнило, она сдерживалась.  Почему, мама, папа, почему вы? Вы были такими хорошими? Почему?  По стеклу стали стучать, но бесполезно Лист обняла колени и не хотела верить в происходящие, от мыслей ее голова болела еще больше, но она не хотела отключаться. Разум уже сам не мог функционировать и расставался с реальностью, он хотел отдохнуть и поспать, а маленькая девочка этого не хотела и сопротивлялась.
Вскоре она услышала чужие голоса, но как-то отдаленно, думать об этом она не хотела. После послышалось, как разбили стекло, и так было на самом деле на девочку попали осколки они были маленькие, но ее уже ничего не тревожило, ничего не волновало, ей просто хотелось спать. Она прекратила бороться.
Когда Калиста вновь открыла глаза, она как будто их не открывала. И только врач смог изгнать все ее сомнения лишь одним изречением.
- Калиста, у меня есть прискорбные вести для тебя. Ты слепа, и к сожалению, это не лечится. На этот раз никаких слез. Маленькая девочка лишь сидела, как неподвижная бездушная кукла, хотя ее душа плакала по утраченному.

Отредактировано Calista Rosetti-Verona (2010-11-10 22:14:10)

+1

2

Доброго времени суток. Просмотрел анкету. В принципе, все очень даже замечательно, но:

Calista Rosetti написал(а):

темно русый

темно-русый

Calista Rosetti написал(а):

• особенности: одна из главных это 14 татуировок Калисты.

одна из главных - это 14 татуировок Калисты.

Calista Rosetti написал(а):

2 - На правой ноге красуется тату и представляет она

На правой ноге красуется тату, и представляет она

Calista Rosetti написал(а):

часто не слушает собеседника уходя в себя

часто не слушает собеседника, уходя в себя

Calista Rosetti написал(а):

Для одной итальянской журналистки, это родина

Для одной итальянской журналистки это - родина

Calista Rosetti написал(а):

С начала не все получалась и она уже хотела все бросить

Сначала не все получалась, и она уже хотела все бросить

Calista Rosetti написал(а):

а потому что он хотел чтобы дочь

а потому что он хотел, чтобы дочь

Calista Rosetti написал(а):

а на яву их уже не было.

наяву

Calista Rosetti написал(а):

ведь в этот раз от этих способностей зависело ее жизнь.

зависела

Calista Rosetti написал(а):

делать акробатические движение

движения

Calista Rosetti написал(а):

она была всегда на стороже могла себя защитить, хотя все равно она не могла не писать, не читать

она была всегда настороже, могла себя защитить

И еще по способностям:
Аудиокинез у нас не расписан. Или Вы расписываете его сами в соответствии с нашими правилами (по уровням и с побочками), или же возьмите вместо него похожую способность (Звуковой резонанс)
Управление жидкостями - та же история. Попробуйте расписать, не получится, зовите меня (есть у меня наброски к Управлению льдом, это близко, но немного не то..)

А так в принципе все. Имя сейчас сменю, пост жду завтра.
P.S. Небольшой совет от себя - постарайтесь как-то урезать предложения/разбивать на более мелкие. У Вас они выходят слегка перегруженными из-за обилия дополнений и второстепенных членов.

0

3

Asmodey Louis
Доброго)
Спасибо) Просто быстро писала, не заметила. Сейчас исправлю)

0

4

Asmodey Louis написал(а):

Аудиокинез у нас не расписан. Или Вы расписываете его сами в соответствии с нашими правилами (по уровням и с побочками), или же возьмите вместо него похожую способность (Звуковой резонанс)
Управление жидкостями - та же история. Попробуйте расписать, не получится, зовите меня (есть у меня наброски к Управлению льдом, это близко, но немного не то..)

Нет я распишу, так как Звуковой резонанс и Аудиокинез все таки разные вещи)

Asmodey Louis написал(а):

P.S. Небольшой совет от себя - постарайтесь как-то урезать предложения/разбивать на более мелкие. У Вас они выходят слегка перегруженными из-за обилия дополнений и второстепенных членов.

Это просто у меня дома был сплошной шум, и я писала не много разбросано..

0

5

Calista Rosetti-Verona написал(а):

Нет я распишу, так как Звуковой резонанс и Аудиокинез все таки разные вещи)

Понимаю. Ваше право, просто предложил наиболее легкий путь) *главадмин к способностям будет придираться, даа..*

0

6

Asmodey Louis написал(а):

Понимаю. Ваше право, просто предложил наиболее легкий путь) *главадмин к способностям будет придираться, даа..*

Я все выдержу)

0

7

Доброго времени суток!
Сразу по поводу способностей. И все-таки хотя бы чисто для нас придумайте некую связку способностей. И да, жду расписанных вариантов.

0

8

Скидас написал(а):

Доброго времени суток!
Сразу по поводу способностей. И все-таки хотя бы чисто для нас придумайте некую связку способностей. И да, жду расписанных вариантов.

Доброго!)
Я так и знала, что по этому поводу будет что-нибудь..
Связку? о, нет!
Хорошо, скоро будет расписано.

0

9

Элементарнейшую. Вроде того, что эмпатия как раз и идет из чисто химических и физиологическтх процессов, и всё это одно. Вроде того... Жду.

0

10

Пост!)

0

11

Доброго времени суток. Кое-какие правки от меня плюс проверенный пробный пост.

Calista Rosetti-Verona написал(а):

но иногда красит в красный и обратно

красится

Calista Rosetti-Verona написал(а):

тату, и

запятая не нужна

Calista Rosetti-Verona написал(а):

которое всегда

которая

Calista Rosetti-Verona написал(а):

Татуировка выполнена задом наперед, чтобы девушка могла прочесть ее в зеркале.

А зачем? Ваша героиня же слепая...
И как она выбрала тату, будучи слепой? Следуя чьим-то советам? Опишите этот момент, не совсем понятно.

Calista Rosetti-Verona написал(а):

другого быстрая

другого - быстра

Calista Rosetti-Verona написал(а):

третьего обычный

третьего - обычный

Calista Rosetti-Verona написал(а):

по-моему

по-моему,

Calista Rosetti-Verona написал(а):

Лист обычный человек

Лист - обычный

Calista Rosetti-Verona написал(а):

неимения

неимение

Calista Rosetti-Verona написал(а):

самом то

самом-то

Calista Rosetti-Verona написал(а):

плачь

плач

Calista Rosetti-Verona написал(а):

постепенно, до

постепенно: до

Calista Rosetti-Verona написал(а):

до того как приехала скорая

до того, как приехала скорая,

Calista Rosetti-Verona написал(а):

больнице только тьму

в больнице - только

Calista Rosetti-Verona написал(а):

также как и

так же

Calista Rosetti-Verona написал(а):

также как и с акробатикой

так же, как и с акробатикой,

Calista Rosetti-Verona написал(а):

даже слепой, она

запятая не нужна

Calista Rosetti-Verona написал(а):

не писать, не читать

ни писать, ни читать

Calista Rosetti-Verona написал(а):

Таким же способом она узнала о школе и поступила туда.

А все же каким? О нашей Школе в газетах не пишут и рекламу не дают. Этот момент стоит уточнить.

Calista Rosetti-Verona написал(а):

сил

возможностей

Calista Rosetti-Verona написал(а):

опытов

опыт

Calista Rosetti-Verona написал(а):

в право и

вправо, и

Calista Rosetti-Verona написал(а):

моментально

мгновенно

Calista Rosetti-Verona написал(а):

который

которых

Calista Rosetti-Verona написал(а):

сидящая позади

выделяется запятыми

Calista Rosetti-Verona написал(а):

Врезавшись в впереди находящиеся кресло

Врезавшись в впереди находящееся кресло,

Calista Rosetti-Verona написал(а):

при чем

причем

Calista Rosetti-Verona написал(а):

не плохо

неплохо

Calista Rosetti-Verona написал(а):

переклинило и

переклинило, и

Calista Rosetti-Verona написал(а):

как то

Calista Rosetti-Verona написал(а):

- Калиста, у меня есть прискорбные вести для тебя. Ты слепа, и к сожалению, это не лечится.

Чужая речь выделяется подчеркиванием

Calista Rosetti-Verona написал(а):

пла кала

плакала

Добавьте, пожалуйста, в пост речь Вашего персонажа (выделяется жирным).
И ждем расписанных способностей.

0

12

Kelly Shadow написал(а):

А зачем? Ваша героиня же слепая...
И как она выбрала тату, будучи слепой? Следуя чьим-то советам? Опишите этот момент, не совсем понятно.

Я просто внешность писала до того как решила ее зрения лешить, а потом исправить забыла, но так как у Рианны татуировка задом наоборот, ничего менять не буду, а то это будет уже искажение действительности.

Kelly Shadow написал(а):

А все же каким? О нашей Школе в газетах не пишут и рекламу не дают. Этот момент стоит уточнить.

Тогда, как в вашу школу попадают, а то я не где особо этого описания не увидела. Так что у меня возникло много вариантов.

Kelly Shadow написал(а):

Чужая речь выделяется подчеркиванием

Точно, что-то я ступила слегка))

Kelly Shadow написал(а):

Добавьте, пожалуйста, в пост речь Вашего персонажа (выделяется жирным).

Зачем?

Kelly Shadow написал(а):

И ждем расписанных способностей.

Я их вашему админу в личку скинула, мне сообили что он жестко их принимает))

0

13

Kelly Shadow написал(а):

плач

Kelly Shadow написал(а):

возможностей

Извините не нашла, а все остальное исправила)

0

14

Calista Rosetti-Verona написал(а):

Я просто внешность писала до того как решила ее зрения лешить, а потом исправить забыла, но так как у Рианны татуировка задом наоборот, ничего менять не буду, а то это будет уже искажение действительности.

Вы берете внешность Рианны? Если да, то стоит это указать. (А за искажение внешности в пользу отсутствия татуировок или присутствия лишнего пирсинга и т.д. никто Вас ругать не будет). Все же появление такого количества татуировок у слепой девушки надо обосновать, потому что это через это становится понятно многое в биографии и характере.

Calista Rosetti-Verona написал(а):

Извините не нашла, а все остальное исправила)

Исправила Вам сама.

Calista Rosetti-Verona написал(а):

Зачем?

Потому что пробный пост должен содержать прямую речь, чужую речь и мысли, которые должны выделяться соответствующе, чтобы не было потом проблем с жирным/подчеркиванием/курсивом. Стандартное правило, чтобы избежать ошибок в оформлении в дальнейшем.

Calista Rosetti-Verona написал(а):

Я их вашему админу в личку скинула, мне сообили что он жестко их принимает))

Способности с админом разберем и окончательный вариант выложим скорее всего не позднее 21:00 мск.

0

15

Kelly Shadow написал(а):

Вы берете внешность Рианны? Если да, то стоит это указать. (А за искажение внешности в пользу отсутствия татуировок или присутствия лишнего пирсинга и т.д. никто Вас ругать не будет). Все же появление такого количества татуировок у слепой девушки надо обосновать, потому что это через это становится понятно многое в биографии и характере.

Это способ самовыражения либо проверка чувствительности кожи)

Kelly Shadow написал(а):

Исправила Вам сама.

Спасибо))

Kelly Shadow написал(а):

Потому что пробный пост должен содержать прямую речь, чужую речь и мысли, которые должны выделяться соответствующе, чтобы не было потом проблем с жирным/подчеркиванием/курсивом. Стандартное правило, чтобы избежать ошибок в оформлении в дальнейшем.

Но девочка в шоке, она не хочет говорить. Можно не писать?

Kelly Shadow написал(а):

Способности с админом разберем и окончательный вариант выложим скорее всего не позднее 21:00 мск.

Отлично) Жду не дождусь)

0

16

Аудиокинез - генерация и контроль звуковых волн.
Побочные эффекты: на первом уровне частые депрессии, на втором и третьем легкая головная боль, на четвертом чаще всего головная боль, но если использовать слишком много сил то можно упасть в обморок и провалятся так пару дней.
Уровень 1. Низкое владение. Способность не контролируется, все происходит на эмоциях. Чрезвычайная злоба и раздражение вызывают звуковые волны от персонажа. Состояние полного покоя (обычно во время медитации) позволяет слышать звуки на расстоянии 200 метров вне зависимости от преград (но из-за них звуки слышатся менее отчетливо). Может управлять лишь звуком, который создан самим персонажем, а не посторонними, и то спонтанно.
Уровень 2. Среднее владение. Контролировать способность возможно. Эмоции уходят на второй план, но взрыв эмоций иногда еще действует на контроль способности. Расстояния действия увеличивается до радиуса в 20 метров. Звуковые волны становятся менее рассеянными, направленность волны выбирает сам владелец. На этом уровне звук неживых объектов(падение и т.п.) тоже может быть управляем. При сосредоточении можно слышать звуки на расстоянии 200 метров вне зависимости от преград (но из-за них звуки слышатся менее отчетливо).
Уровень 3. Высокое владение. Никакие взрывы эмоций не действуют на способности. Возможность выполнять, как рассеянные так и направленные волны. Расстояние возможностей слуха увеличивается до 1000 метров, в радиусе 200 метров можно услышать любой звук, но при сильном сосредоточении. "Видение" может распространяться, как на открытых местах, так и нет. Звук неживых и живых объектов может быть использован в личных целях персонажа(так можно заткнуть кому-то рот или сделать бесшумным шаг).
Уровень 4. Очень высокое владение. Виртуозное управление звуком на расстоянии 500 метров, чем  дальше, тем хуже.

Совсем примерно подправил. И понял, что понятие "управление звуком" весьма обширно, надо его уточнить. Какие возможности чего на каком уровне. Я не решился уточнять сам. Ваша же способность.

С управлением жидкостями аналогично. Надо бы уточнить сами возможности на каждом уровне, радиус действия и т.д. И больших радиусов не надо. Территория у нас маленькая.

0

17

Скидас написал(а):

Совсем примерно подправил. И понял, что понятие "управление звуком" весьма обширно, надо его уточнить. Какие возможности чего на каком уровне. Я не решился уточнять сам. Ваша же способность.

Ну, я не буду против, если вы мне подкините пару идей))

Скидас написал(а):

С управлением жидкостями аналогично. Надо бы уточнить сами возможности на каждом уровне, радиус действия и т.д. И больших радиусов не надо. Территория у нас маленькая.

Я радиус в управление жидкостями вообще не указывала))

0

18

Calista Rosetti написал(а):

Я радиус в управление жидкостями вообще не указывала))

Я потому и написал, чтоб добавили. Логично?

И не препирайтесь с модераторами, они Вам всё правильно указывают.
Помните правила?

Скидас написал(а):

4. Комментарии к написанной анкете имеют право оставлять только представители администрации. У них нашлись какие-то замечания к написанному Вами? Не нервничаем и не спорим, а исправляем, как было сказано. И лучше сразу проставьте себе аватар. Пока он будет отсутствовать, анкета не будет принята.

Пробный пост должен содержать прямую речь вашего персонажа, чужого персонажа и мысли. И не только это. Рецензия пишется не просто так от балды и не чтобы Вас помучить. Требования едины для всех, и мы можем себе позволить никому не делать поблажек.
Когда всё будет доделано, тогда и примем. Не беспокойтесь.

Так. Со звуком мало могу помочь. Тут надо физику вспоминать. С водой проще. Смотрели "Аанг повелитель стихий", где он водой управлять учился? Сначала он мог только волны на воде легкие делать, потом мог струйку воды вытаскивать и ею лупить, а там уже сильнее было.

Над звуком подумайте пока сами.

0

19

Скидас написал(а):

Я потому и написал, чтоб добавили. Логично?

Вполне)

Скидас написал(а):

Помните правила?

Помню.

Скидас написал(а):

Так. Со звуком мало могу помочь. Тут надо физику вспоминать. С водой проще. Смотрели "Аанг повелитель стихий", где он водой управлять учился? Сначала он мог только волны на воде легкие делать, потом мог струйку воды вытаскивать и ею лупить, а там уже сильнее было.

Это я знаю, причем хорошо)

0

20

Calista Rosetti

Calista Rosetti написал(а):

Это я знаю, причем хорошо)

Так это и распишите. Со звуком аналогично.

0

21

Управление жидкостями - управление и контроль любых жидкостей.
Побочные эффекты: На первом, втором и третьем уровнях головная боль и слабость в теле. На четвертом редкие обмороки на несколько дней.

Уровень 1. Низкое владение. Способность слабо контролируется, только порывы злости и раздражения, и полный контроль чувств(во время медитации) влияют на мощность способности. Может управлять только водой, и только природной, которую видно не вооруженном взглядом. Создает маленькие волны на воде.
Уровень 2. Среднее владение. Контролировать способность возможно. Эмоции уходят на второй план. Можно выделять отдельные струи воды из общего количества жидкости.
Уровень 3. Высокое владение. Может делать щит из воды или использовать жидкость в качестве продолжения своих рук(некая оболочка). Все жидкости под властны, кроме крови.
Уровень 4. Очень высокое владение. Управление кровью(человеком, либо собственной кровью). Вы знаете, что такое цунами? Вот властители этой способности вам его создадут.

Бред какой-то..

0

22

Ну... пугайтесь, Дух Вам в помощь, если вы еще не отчаялись.

Управление жидкостями - управление и контроль неорганических жидкостей (воды) в зоне действия способности.
Уровень 1. Низкое владение. Способность слабо контролируется, срабатывает в порыве злости или раздражения, но лучший эффект может быть достигнут при полном контроле чувств (например:во время медитации). Для срабатывания способности необходимо находиться около природного водоема с водой (озеро, река, ручей, лужа, ванна с водой, струя в раковине, и т.п.). Можно создать небольшую волну, которая пойдет по поверхности воды в заданном направлении, если ручей или лужа - небольшие, то повернуть течение вспять или заставить воду расплескаться. Радиус действия - до трех метров.
Побочный эффект: сильная жажда (5-10 минут в зависимости от силы использования способности) и при этом сложно напиться - в организме отказывает глотательный рефлекс, человек давится и захлебывается.
Уровень 2. Среднее владение. Теперь для срабатывания способности нужна сосредоточенность, что достигается тренировками. Теперь появляется возможность выделять отдельные небольшие струи воды из общего количества жидкости, но все еще нужно находиться рядом с источником воды. Можно заключить выделенную струю в сферу (не более 10 см в диаметре) и взять с собой, или направить на кого-то. Ударная скорость не велика, но эффект неожиданности при попадании такой "бомбочки" с холодной водой в недруга, может порадовать обладателя способности. (радиус действия до 10-ти метров.)
Побочный эффект: сильная жажда (5-20 минут в зависимости от силы использования способности). Невозможно проглотить воду, даже если сидишь по шею в воде.
Уровень 3. Высокое владение. Теперь сосредоточенность зависит от степени использования способности. Если на расстоянии до 20 метров от владельца есть скрытый источник воды, то теперь способность позволяет ее призвать к себе, сформировав и контролируя струи в воздухе или на земле. Волны на открытом водоеме можно создавать уже метровые, они способны выкатываться недалеко на берег, что позволяет двигать объекты на поверхности воды в нужном для обладателя способности направлении. Водяных сфер можно создать несколько. Причем либо одну до 50-см в диаметре, либо хоть 10-ть по 5см. Ударная сила увеличивается пропорционально уменьшению размера сфер. Радиус действия - 20 метров.
Побочный эффект: сильная жажда (5-30 минут в зависимости от силы использования способности). Невозможно проглотить воду, даже если сидишь по шею в воде.
Уровень 4. Очень высокое владение. Сосредоточенность нужна только при использовании способности на грани возможностей. Вся вода в радиусе 50 метров будет слушаться обладателя этой способности, как ручной зверек, хочет он создать в воздухе дивный фонтан посреди пустыни или разметать несколько недругов на своем пути. Струи, как продолжение руки в виде плети, и сферы становятся сильным ударным оружием, а щит из яростно закрученной перед владельцем способности воды остановит иглу, нож, меч и все такое прочее. Радиус действия 50-метров.
Побочный эффект: сильная жажда (5-40 минут в зависимости от силы использования способности). Невозможно проглотить воду, даже если сидишь по шею в воде.

0

23

Аудиокинез - генерация и контроль звуковых волн.

уточню: речь идет о контроле над сгенерированными волнами звука?
как это выглядит?
в качестве чего будет использоваться?
звуковая атака или просто как дополнительный способ ориентирования в пространстве?
узнаю ответы - смогу прикинуть идеи.

0

24

Дух
В общем-то у этой способности многогранное использование)

0

25

Calista Rosetti
Так распишите подробно своё "многогранное использование". Мы не пустим способность с описанием "всё очень круто, но на первом уровне не очень, а там круче и круче". Мы потом в квестах концы с концами не сведем.

Давайте так. Берете способность из списка, и на этом успокоимся.

0

26

Скидас
Тогда скажите какая способность позволит слепой девушке уверено шагать по земле, пожалуйста.

0

27

Бионавигация - способность выбирать направление движения к нужной точке пространства с помощью органов чувств и инстинктов (антипод топографического кретинизма хД).

0

28

Тогда позвольте:
Бионавигация - 3
Управление жидкостями - 1
Эмпатия - 0.

0

29

[mods]

Calista Rosetti написал(а):

Бионавигация - 3

Нет. Не выше Второго уровня.
[/mods]

0

30

Calista Rosetti, отписываться надо, когда исправляете анкету) Мы же не телепаты)
В принципе, если со способностями все - думаю, теперь слово за ГА. У меня лично пререканий больше нет.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Calista Rosetti