Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Двор школы и пристройка » Вход в школу


Вход в школу

Сообщений 301 страница 330 из 498

1

Вход для людей, Главные ворота
http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/95976.jpg

Вся территория школы окружена высоким каменным забором. С земли войти можно только через главный вход - массивные кованые ворота без особых украшений. Вот только войдя внутрь школы, вы не сможете вернуться назад. Ни через забор перелезть, ни телепортироваться обратно уже не выйдет. И не говорите, что вас не предупреждали.

Демоны и ангелы входят в школы через другие врата, однако факт того, что однажды шагнув за пределы школы, покинуть ее территорию уже нельзя, все также неизменен.

Вход для демонов, Врата из Ада

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/47619.jpg

В Школу Демоны отправляются крайне неохотно, и причина этому становится ясна с самого начала: где-то в геене огненной находится одинокая пещера, в дальнем конце которой можно найти тяжелые, будто вырубленные из красного камня врата-Портал. Поговаривают, что ранее Портал был похож на огненный круг, вступая в который, вы попадали в некую Школу, - крайне тоскливое место, где, впрочем, тоже нуждаются в детях Преисподней. Сейчас же Врата, слово чуя очередную жертву, сами распахиваются перед бедолагами с различных Кругов, предоставляя им возможность совершить "увлекательное" путешествие.
Есть и небольшой нюанс: Портал настроен лишь на вход в Школу, обратно этой же дорогой вернуться не выйдет.

Вход для ангелов, Врата из Рая

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/63262.png

Где-то посреди облаков есть местечко, которого стараются избегать здравомыслящие ангелы. Небольшие кованные ворота, словно утопленные в белоснежной дымке, были выкованы искусными кузнецами, дабы уберечь случайных прохожих: стоит лишь поддаться гостеприимности распахнутых створок, и ты попадаешь на территорию проклятой Школы, на площадку, вымощенную светлым камнем.
Билета же в обратный конец не существует.
По-крайней мере, не тем же путем...

Перед зашедшими в школу предстает школа и окрестные территории.

здесь должна будет бытть картинка

+1

301

Как обычно это бывает, мужчина вернулся, чтобы показать, что главный тут он и Кей повела себя неправильно с ним. Сейчас он думает, что сделает все правильно и верно, и она, конечно же, кинется к нему в ноги и поведет в школу. Ну да, конечно же.
У девушки была отличное отклонение от нормы, она почти не чувствовала боли, поэтому аттракцион "паровозик" прошел на ура. Развалившись на снегу, продолжая спокойно курить, Лидия равнодушно посмотрела на "контролера".
- Психолога из себя строишь? Типо "вау, гляди, да он на сквозь тебя видит!!!" - девушка перевернулась на живот, утыкаясь носом в снег. Ее никогда не заботило состояние ее здоровья и поэтому инстинкт самосохранения отсутствовал, ну холодно, ну и что?
- Смотри, сейчас я лежу в снегу. Еще пять минут и я заболею воспалением легких. Когда я отведу тебя в школу, то первым делом я схожу к директору и дам тебе отличную характеристику. Тебе же нужна работа? Ну так вот, я еще могу сказать, что меня домогались и мне поверят, а могу сказать, что ты меня побил, и опять... Мне поверят!!! - девушка села, набирая снега в ладони. Ее радовал такой расклад, испортить кому-то хоть что-то и заставить немного огорчиться. Как же это мило. Затянувшись в последний раз, Лиди потушила сигарету и слизнула с руки снега, увы, но варежки были на территории весны.
- Но может быть немного другой расклад. Я отведу в школу за дурь. У тебя есть трава, грибы, ЛСД, экстази? Думаю, что нет. Значит, все-таки не судьба, прости. - поднявшись, Кей отряхнула пятую точку и вновь поспешила в весну, переступая через порог и оказываясь за территорией школы.
Усевшись вновь на траву, только в этот раз лицом к калитке и вновь закурив, девушка помахала рукой надоедливому мужику. Что ему в конце концов тут нужно и когда же он раскроет свои тупые глаза и догадается пойти вперед, чтобы впечататься в школу?
- И мой отец был мэром и, наверное, до сих пор им и является, а мать моя певица, которая снюхалась, да скололась, а в итоге сошла с ума. Растил меня Рафаэль и я не была никогда обделена вниманием или чем-нибудь еще, так что из тебя х*евый психолог. - ухмыльнувшись, девушка подобрала свои вещи и пошла прочь от школы, все-таки желание не сталкиваться с такими идиотами было куда больше, чем продолжать обучение.

0

302

Реан глубоко вздохнул, скорее по привычке, нежели от досады. Ему начинала надоедать эта игра в кошки мышки, и если бы не мысль, проскочившая в голове мужчины, то он бы развернулся и самостоятельно пошел на встречу своим будущим работодателям. Но нет, его захватила новая идея, которую он взлелеял в своей больной души и не желал отказываться. Ему было срочно необходимо вырвать себя из плена однообразия, хоть на несколько мгновений вздохнуть сладкого воздуха свободы от себя же самого. Поэтому он вновь пошел вслед за девушкой, на этот раз прекрасно зная что будет делать.
Безумный взгляд, и вот он уже приближается к своей "жертве". Плюхнувшись резко на землю рядом с девушкой, он не долго думая поцеловал её, неожиданно и резко. После чего откинулся на траву, подкладывая руки под голову.
- Вот теперь я точно до тебя домогался. Наркотиков у меня правда с собой нету, но создать их иллюзию не проблема. Теперь ты спокойно можешь обвинить меня во всех смертных грехах. Это будет весьма забавно... - сказал он, глядя в небо, всем своим видом напоминая полнейшего шизофреника. Но через несколько секунд Рей снова стал прежним, тем самым падшим ангелом, который убил своего отца из любопытства.
- И про твое воспитания я не ошибся. Дурные гены... Хм, странно что именно я тебе это говорю...
Он встал и посмотрел на девушку. Банка с червями, которая очень неудачно легла на дне сумки, теперь натирала бедро, Реан достал её глядя на своих подопечных, с каким-то особенной грустью, и бережно убрал обратно, словно бы в руках у него была большая драгоценность. Потом его взор снова упал на девушку.
- Ну так что? Идешь предавать меня правосудию... Скучно же... - холодная улыбка и косой взгляд на варежки, лежавшие рядом.

0

303

Поцелуй, конечно же, слегка выбил почву из-под ног девушки. Кей была в шоке от такой наглости и ей не хватало слов, чтобы выразить свой гнев и желание заехать кое-кому между ног, чтобы от таких дети не рождались. Но сейчас было важнее вновь занять место ведущего, а не ведомого.
- И вот такие должны нас чему-то учить? Тебе никто никогда не рассказывал, что целовать черт знает кого бывает и опасно, мало ли чем я больна? Может у меня какой-нибудь грипп или лихорадка? - Лидия недоумевала от поступка мужчины, хоть гнев и сошел на нет. Повесив куртку на сумку, девушка поправила волосы и проследила за взглядом незнакомца, который косил на ее варежки.
- Свои иметь надо... - шерстяные спасительницы от холода были спрятаны в карманы джинсов, - Если бы Бог одарил тебя каплей серого вещества, то ты бы и сам смог догадаться, что единственная тропинка в этом месте ведет к школе, а не к пруду с крокодилами. Улавливаешь суть? И я разберусь с тобой, когда тебя примут на работу, тогда это будет куда забавней. Опозориться перед всей школой - это так трогательно. Сейчас же тебя даже никто не знает тут, кроме меня, так что можешь пойти устроиться на пару недель. Может ты еще что-нибудь сделаешь за это время "прекрасного"! - план Лидии был как всегда немного сумасшедшим, но для нее было куда важней осознание того, что она держит в своих руках, пусть и не судьбу, а всего лишь трудоустройство.
- Сейчас же я собираюсь пойти на водопад и посмотреть на то, как падают камни в воду и представлять, что это чей-то труп. Потом найти там грибов и сварить из них отличное зелье, а еще покурить и послушать музыку. Поэтому мне абсолютно все равно на твое попадание в эту школу, тем более, что я достаточно ясно изложила, как попасть туда. - девушка больше не собиралась задерживаться у входа в школу с каким-то непонятным ей человеком, который еще и домогается. Вновь вставив наушники, Лиди развернулась и пошла прочь.
------------------------Водопад.

0

304

Начало.
Джейн устало поправила рюкзак и огляделась. Дорога до школы заняла у девушки столько времени, что ей уже казалось немыслимым достичь цели. Однако, нет. Джейн с каким-то отрешенным удивлением разглядела вдалеке массивные ворота и длинную каменную стену, за которой, по всей видимости, и скрывалась школа. "Странное место, но, с другой стороны, разве могла я получить приглашение куда-либо еще? Надо радоваться, что хотя бы здесь меня ждут. Иначе..." Мысли девушки прервались самым банальным образом - она споткнулась, все же сумев удержать равновесие. "Да уж, впечатляющее появление получилось бы, - Джейн сердито стряхнула с себя невидимые пылинки, - на коленях приползла в обитель знаний, дабы милостивые учителя мгновенно прониклись моим рвением."
Вечерело, поэтому девушка поторопилась отогнать жалость к самой себе и быстрым шагом пошла к воротам. На лице путницы с каждым пройденным метром проступала неуверенность, но она упрямо продолжала путь. "Все равно мне больше некуда податься, а здесь, быть может, я смогу получить помощь. Помощь, - Джейн невесело усмехнулась, - о чем я думаю?! Не прогнали бы, и на том спасибо."
Внушающая страх неуверенной в себе девушке калитка внезапно оказалась перед ней. Рука сама собой тянется и отворяет ее. "Вот и все. Нет, не все. Начало." Джейн подняла на охранника робкий взгляд и молча протянула приглашение.
- Проходите, - сказал мужчина, предварительно сверившись с записями в пухленьком журнале.
Новой ученице школы потребовалась вся ее решительность всего для одного шага. Но вот он был сделан. Что ж, к добру ли, или нет, но пути назад уже не было...
Коридор нового общежития

Отредактировано Джейн Доу (2011-01-13 22:14:28)

0

305

"Скучно..."
Реан последний раз бросил взгляд в след уходящей девахе, к которой полностью потерял интерес. Падшего мало интересовало то куда она пошла, девушка выпала из его памяти так же быстро, как исчезла её фигура за очередным заснеженным деревом. Теперь его интересовало только то, что было скрыто за стенами учебного заведения, и то судя по таким вот ярким представителям местной молодежи, ничего такого особенного он здесь не найдет. Рей снова достал из сумки банку с червяками, понося её к лицу.
- Никто не хочет нас развлечь... - тихо прошептал он, наблюдая за действиями своих подопечных. Эту забавную привычку, а именно наблюдение за червями, он перенял у одно своего знакомого заядлого рыбака, который всем и каждому пытался объяснить, что кольчатые черви куда умнее людей. Рей конечно не спрашивал про сравнение их айкью с ангелами, но подразумевал что ответ будет не самым приятным. Так или иначе падший как то проникся этим дурацким занятием, которое успокаивало его больные нервы и даже иногда поднимало настроение.
Положив банку обратно в сумку, Реан Ванхален направился в указанную сторону, с надеждой на увлекательное будущее.
Школа. Вход.

0

306

Начало.

Выйдя из такси довольно далеко от нужной остановки, девушка неспешно шла по обочине старой дороги по направлению к месту, с которым было связаны ключевые моменты ее еще не такой долгой жизни.  Почему-то тянуло ее сюда снова. Как будто откликаясь на ее внутреннюю боль, школа звала ее.
Показался периметр высоченного забора, ограждающего здание от любопытных глаз. Однако  эта мрачная махина не мешала разуму ангела дорисовать по памяти силуэт старого строения, в стенах которого она провела немало времени когда-то, в стенах которого рассыпалась хрупкими осколками ее жизнь. Этого она не забудет никогда.
Поправив ремень небольшой спортивной сумки на плече, Алиса тяжело вздохнула, остановившись, наконец, перед воротами. Точнее по другую сторону дороги напротив них. Близко подходить не хотелось, поэтому стояла, оттягивая тот момент, когда назад уже дороги не будет, и просто смотрела куда-то сквозь калитку, прямиком в прошлое. Моргнула, отгоняя становящееся подозрительно четким наваждение.
- Хватит… - мысленно одернула сама себя. Иного выбора у нее все равно не было, какой может быть выбор у того, от кого отреклись все… Так какой смысл оттягивать то, что неизбежно?
Собравшись с духом, падшая направилась к воротам с видом ведомого на казнь. Уже более не колеблясь, отворила калитку и шагнула туда, откуда нет обратного пути.
Школьный двор встретил ее пушистым снегом и по-зимнему холодным ветром, чему девушка честно удивилась. Такого при ней еще не случалось. Однако вскоре взгляд упал на «привратника», как обычно стоящего на своем месте. Ангел протянула ему простой бумажный лист, обнаруженный ею не так давно на своем столе за много миль отсюда. Хотя… Вполне возможно, что школа находится к каждому намного ближе, чем кажется.
- Кёртис. Алиса. – Назвалась, наблюдая, как мрачноватой наружности мужчина изучает ее приглашение. Казалось, он вообще не в курсе, что на свете есть эмоции и чувства. Как «сияло» его лицо глубоким ко всему безразличием, так и продолжало.
- Проходи, - наконец прозвучало такое же пустое разрешение, получив которое, Алиса, не задерживаясь более, отправилась по заметенной снегом аллее к зданию школы. Пора было попытаться начать жить заново.

>>>Школа. Вход/Выход

0

307

===Начало игры===

Зубы Нэл отбивали высокоскоростную чечетку, руки чуть ли не примерзли к чемодану. Радовало хоть, что девушка додумалась одеть наушники - уши, пожалуй, были единственной частью тела, которая чувствовала себя комфортно. Даже мозг , судя по ощущениям, начал покрываться тонкой ледовой корочкой.
"Черт меня дернул не посмотреть погоду в этом районе..."
А погода тут явно свихнулась. Какой снег, май месяц на дворе? Даже если бы Алли и поинтересовалась погодными условиями в данной местности, наврятли она бы обнаружила нечто подобное.
Однако ж, чем дольше стоишь и жалуешься, тем холоднее становится. Так что, собрав остатки сил, Нуала покрепче схватилась за сумку, подвигала плечами, пытаясь таким образом поправить рюкзак, и пошла себе в сторону входа. Ждать сопровождающих по такому морозу - самоубийство.
Хотя, что уж там скрывать, внутри девушки проснулся маленький белый и пушистый зверек счастья. Здесь был снег, была зима. То, что Алли любила едва ли не так же, как своих железных друзей. Да и не ей жаловаться, будучи в легкой куртке да тонких джинсах, она пока еще только "просто замерзла". Как никак, рожденные на севере менее восприимчивы к холодам.
- Ну посмотрим, что это за место такое...- пробурчала девушка, выдвигаясь к входу.  Предчувствие было не из лучших. Как минимум, Нэл почти не ощущала здесь присутствие "сети".  Да и вообще, по части техники здание было не особо..ну, скажем так, активным. И это настораживало еще больше.
"Только не говорите, что я попала в гребаную средневековую сказку. Это совсем не забавно..."
Увы, основываться только на ощущениях Нуала не могла. Надо было все пощупать и потрогать, а потом уже говорить что да как.

===>Школа » Вход/Выход

0

308

it starts.

Близится лето, а пока улыбчивая весна радует нас приятной погодой, обилием солнечных лучей, живописными облаками и теплым ветерком. Но, к сожалению, Дюпре это не по вкусу. Он вышел из кареты под названием "шевроле", поспешно надел солнцезащитные очки, забавно поморщившись, поблагодарил водителя, хлопнул дверью машины слишком громко, направился к багажнику. Неужели я в Хогвартс попал? Ухмыльнувшись, он достал небольшую сумку с вещами, закрыл багажник и кивнул мужчине за рулём. Тот махнул рукой, пожелал пареньку удачи и вскоре карета скрылась за поворотом. Повесив сумку на плечо, он остановился, чтобы осмотреться как следует. Вдохнув неродной воздух, он почувствовал прилив каких-то неведомых сил, которые пробудили в нем дух авантюризма. Долго стоять на месте и ждать он все-таки не смог, уж больно любопытно было. Но в то же время в голове творилось что-то непонятное. Ему хотелось поскорее все разузнать, все испытать и попробовать все новое, а сердце сжималось в предчувствии чего-то недоброго, но чертовски увлекательного, поэтому он никак не мог определиться, что же ему делать - бежать или сделать шаг вперед? Аксель бежит только от фараонов и плохих дядь, но шаг навстречу приключениям сделает с удовольствием, и не важно уже, что там придумало себе сердце и о чем кричит подсознание. Вот так вот вслепую идти непонятно куда, непонятно зачем. А впрочем, что он увидит, если обернется назад? Жилья у него нет, семьи как таковой нет, особо близких людей нет. Да и пара грешков у него на счету, не говоря уже про кражи, за которые он еще ни разу не поплатился, но если хоть немного расслабится, то сразу попадется в лапки мужчинам в форме. Ну нееет. Это явно не устраивает снежного мальчика. Глубоко вздохнув, с мыслью "была не была" он подошел к мрачноватым воротам, недовольно хмыкнул. Нет, это скорее замок Дракулы. Он меня есть будет или просто покусает? Мысли у Акселя стали такими же мрачными, как атмосфера вокруг ворот. Он приблизился к калитке, протянул к ней руку и вдруг заметил, что кончики пальцев покрываются льдом. Это что за еще сюрпризы? Помотав головой, будто разгоняя наваждение, он отошел на пару шагов от ворот, еще раз осмотрел их, затем посмотрел на свои ладони, нахмурился. Кай поставил сумку у решетки, достал из кармана пачку сигарет, из нее - зажигалку, прикурил, пару раз нервно затянулся. Из-за какого-то странного чувства волнения, он несколько раз прошелся вдоль ворот, глядя на землю, поспешно выкурил сигарету, возможно последнюю, если на территории школы запрещено курить, затем сел на сумку, облокотившись спиной на железные прутья, еще немного выждал. И вообще, что за глупость? В моем возрасте люди уже заканчивают школу, а я только начинаю. Справившись с внезапно нахлынувшими эмоциями, Дюпре наконец-то собрался с силами, окончательно определился, поднялся, закинул сумку на плечо, открыл калитку и пересек границу между прошлым и настоящим, между слепым миром и миром ангелов и демонов. А у них-то зима! Вот так сюрприз для новичков. Это что, испытание такое? Парнишка явно одет не по погоде. Рубашка с короткими рукавами, узкие джинсы и кеды. Ну кто ж так зимой ходит? Впрочем, он не растерялся, а сразу полез в сумку и достал, кажется, единственную тёплую вещь, которую взял с собой - шарф. От холода, который грозился сковать его тело, на сердце стало тепло. Аксель заулыбался, едва скрывая искреннюю детскую радость. Снег! Он поднял голову, подставляя личико снежинкам, поймал несколько на язык, наслаждаясь родной стихией, не замечая, что его уже трясет от холода, несмотря на то, что он обычно не мерзнет. Но не в таких же спартанских условиях! От детских шалостей его отвлёк незнакомый и ужасно неприветливый голос, который буквально приказал ему представиться. Разумеется, такой "радушный" прием его не очень порадовал. Кай снова нахмурился, уставившись на охранника злобным взглядом исподлобья, почти обиделся, но все-таки произнес свое имя. Дядя-фейсконтроль кивнул и позволил мальчонке пройти дальше. Прежняя радость вернулась к нему моментально, когда он потопал прямо по сугробам навстречу чему-то новому и не такому уж и мрачному, как оказалось.

>>> Школа ---> Вход/Выход

0

309

---Начало Игры---

Вот на горизонте появилась чрная машины марки фольтсвагин. Из неё вышел недовольный парень, помятый и в ссадинах.
-Ну вот мистер Тьери, вы приехали куда назначили родители. Вам туда.
Это говорил проводник Дэниса, который встречал его в аэропорту. он указал на ворота и открыл багажник что бы достать сумку.
-Да да, я уже понял.
Вы спросите чем же он недоволен? ну а как тут можно быть довольным? отправили в другой город, да какой город, в другую страну! Только успел выйти из больницы как строго отчитали за всё совершённое и лишили всех удовольствий в жизни. Ну и что что все эти удовольствия были очень не полезны и экстримальны?! Ну да ладно, не об этом речь сейчас.
-Удачи сер. -сказал проводник на прощание.
Угу. Это всё что ответил Дэнис даже не оборачиваясь. Он взял сумку в здоровую руку и прихрамывая на правую ногу пошёл по дороге к воротам. Вот он вошёл и почувствовал какое-то странное ощущение. Ощущение скованности что ли. Но наплевав на это натянул на уши наушники, и, погрузившись в свою любимый мир громких басов, походным шагом пошёл на поиски своих апартаментов.

Обитель) ==>

0

310

/Начало Игры/ <<<<<<

Когда девушка покидала родной дом, что-то заставило ее задержаться. Она даже догадывалась что именно. С самого рождения она находилась в этом месте. В Раю она жила и росла, впитывала любовь и опеку, спотыкалась и вставала. Все, что было ей дорого находилось там, там куда вернутся, будет крайне сложно, если не невозможно.  Рилиэль просто стояла и всматривалась в небо, красивое и спокойное, безмятежное. Сама атмосфера была тут такой, не чувствовалось ни холода ни жары. Ангелу казалось, что это золотая середина того, что можно назвать хорошей погодой. Ее никто не подгонял, но и не звал сделать шаг назад. Время тут шло немного иначе, и ей хотелось максимально насладиться этим умиротворением.
Алхоэ была отчего-то уверена в том, что там – внизу, все будет иначе. Она не знала как, просто чувствовала, что на этом месте ее жизнь кардинально изменится. 
А что если меня там примут не так? То есть не так как я рассчитываю,…Раз меня одобрили - то учителя все еще нужны там, но будет ли там как в моей бывшей школе? Ведь это было давно. Конечно, нет, на что я надеюсь?  Какими характерами обладают те, кто учиться сейчас?

Это излишнее. Ведь они ангелы, и я буду учитель ангелов, пусть и в не самом удобном возрасте. Я иду их учить, наставлять на верный путь, я буду творцом этого чуда. Мне этого достаточно. Подумать только.... Сколько у меня их будет? Возможно стоит взять под опеку и человека? Но они такие....Такие грязные. Потом, потом. Все потом.
Рил убрала со лба спавший локон и вздохнув полной грудью сделала шаг вперед – в неведомое. Волнения и тревоги она попыталась оставить здесь, на перекрестке.

>>>>>
  ВходВыход

Отредактировано Рилиэль (2011-01-23 16:44:29)

0

311

-Начало игры-

Если ты новенький, то в школу, что понятно, ты попадаешь через главные ворота. К этим самым воротам, окруженным таким высоким забором, что на ум пришли немецкие концлагеря и подвезли Лили. Нет, не Эванс, как вы, должно быть, подумали, если являетесь поклонникам  книг про «Гарри Поттера и…», а фамилия у девушки была немецкая и звучала она как Марлен.
Лили вылезла из машины, хватая свою спортивную сумку синего цвета, которую услужливо подал ей водитель, судя по загорелой коже и акценту, являющийся уроженцем стран Латинской Америке. За это он был награжден сначала очаровательной улыбкой, в которой блеснули белые зубки девушки, а после и денежным вознаграждением с щедрыми чаевыми.
Лили посмотрела на мужчину (которого сочла достаточно приятным, так как пока они ехали, он без умолку болтал, рассказывая ей о городе и местах, которые они проезжали, словно заправский экскурсовод, и с улыбкой проговорила:
-Merci beaucoup, что подвезли меня, месье.- Она с сомнением посмотрела на забор и видневшееся в прорезях здание,- а это точно та школа для одаренных детей?
-Да, да, мадмуазель, можете в том не сомневаться. Я уже возил сюда юных девушек и молодых людей, - ответил ей шофер-латиноамериканец.
« - Интересно, а назад кому-то посчастливилось вернуться? » -  мрачно подумала Лили. Но вслух этого не сказала, а кивнув, потащилась вместе со своей сумкой навстречу новой жизни, что ожидала ее за воротами.
Войдя в эти самые ворота Лили, была немного удивлена, что ее никто не встречал, и остановилась на аллее, с интересом разглядывая ее, и думая, куда следует идти.
На улице было прохладно, и Лили слегка поежилась, чувствуя некую неуверенность, но потом подумав еще несколько минут, взгляд девушки упал на дорожку которая сворачивала от общей аллеи. Лили решила двинуться по ней, вперед...
" -  Авось, куда нибудь и выйду... "

>>> Двор Звездного замка

Отредактировано Lili Marlen (2011-02-07 17:14:06)

0

312

[mods]Lili Marlen
Оформите переход в конце поста ссылкой.
[/mods]

0

313

***НАЧАЛО***
Бриана устало плелась по городу, уже совершенно измотанная. Жутко хотелось есть. Она высунула из кармана жилетки пакетик с мятными леденцами и закинула в рот сразу пару штук, однако, никакого облегчения ей это не принесло. "Школа... Где же она?... Мама с папой наверняка волнуются..." - тяжело вздохнула девушка, но тут же энергично тряхнула головой в попытке отогнать свои унылые мысли. Бри не должна была возвращаться, она покрыла фамилию Керрингтонов несмываемым позором... Подумать только: демон в семье ангелов! Уму непостижимо! Вполне ожидаемо заныло правое плечо. Да, клеймо теперь уже выглядит, как обычная татуировка, но это кара... В памяти отчетливо всплыли фигуры в черных балахонах и звук шипящего масла, льющегося прямо на кожу маленькой демонессы... В горле сразу запершило, захотелось сесть на тротуар и разреветься, как дитя. Но нет.. Кёльн по привычке закусила губу, не позволяя себе распускать сопли-слюни..
- Простите, - Бри вежливо окликнула прохожего пожилого мужчину, - Не подскажете ли Вы, как мне найти... - на полуслове вознесшаяся запнулась, зацепившись взглядом за массивные ворота и высокий каменный забор.
"Вот оно...то, что я искала... Последний приют..." - с некоторым благоговением подумала она, рассеянно всматриваясь в громаду школы. Нервно сглотнув, демонесса приблизилась к воротам и, не давая себе опомниться, вошла, чтобы отрезать себе путь к отступлению...
Ледяной холод волной окатил ее белую кожу, шел снег... "Какого черта?" - недоуменно подумала она, ежась от озноба и невольно озираясь в поисках полярных медведей...
---> Вход/Выход

0

314

Джон уверенным шагом направлялся к школе. Он посмотрел на высоченный забор вокруг нее.
Интересно, зачем такой забор здесь, – подумал Джон. Он посмотрел в сторону ворот и увидел, стоящих рядом сними, нескольких охранников. Мужчина неторопливым шагом направился к ним.
- Имя и Фамилия? – послышался низкий голос одного из охранников.
Джон спокойно посмотрел на вопрошающего: - Джон Дейн. – мужчина ответил на вопрос.
- Проходи, - охранник открыл ворота, впуская человека.
Джон спокойным и уверенным шагом прошёл через ворота и направился к зданию школы.

>>> Вход/Выход

0

315

Начало игры.
Казалось бы, весенняя пора должна предвещать солнечною и беззаботную погоду, но как бы, ни так.  С севера срывался ужасный ветер, который просто зловеще мотылял кроны деревьев из стороны в сторону, показывая тем самым свою мощь и силу. Над городом нависали кудлатые темно-серые  тучи, которые ставили перед фактом ливня и грозы. Такие предостережения погоды почему-то не были убедительными для горожан, которые всё мельтешились и бегали из улиц на улицу. Но как только их застукало пару капель воды, они, прикрываясь сегодняшней газетой Таймс-Ньюс с рожей бывшего президента Буша,  и надписью  «don’t lie!», разбегались по норам как мыши. А вот заголовок походу к звезде газеты не относился. Хотя кто знает, кто знает.
Звук мотора машины, так нежно звучал, что казалось, что это отголоски классической музыки в оперном театре. Капли выбивали как ударные на капоте, и это все классно звучало с песней Майкла Джексона - Who Is It?, которая потихонечку прокручивалась в плеере машины. Боковые окна были открыты, так что с них красиво по стремящемуся потоку воздуха развивались волосы шофера. За рулем сидела молодая девушка. Сосредоточенный взгляд устремился на дорогу, будто выжигая на ней не только бешеной скоростью, но и мыслями память о том, что она здесь проезжала. После, кабриолет 85 года повернул на пару улиц в поисках дешевой закусочной и остановился у кафе быстрого питания. Девушка заглушила мотор, схватила свою кожаную куртку Marlboro  и захлопнув дверцу, пошла к входу.  Народу было не много, но предостаточно, что бы в таком заведении стоял гул от разговоров. Бахнувшись на кресло, к Лин незамедлительно подошла официантка. Она была средних лет, лет так 35-ти. Таких женщин называют «сочными». Она была привлекательной, но работать в подобном заведении официанткой, немного накладно, ведь при раскладе, что посетителей будет полно в кафе, с ней не разминешься и не протолкнешься. Гамбургер, картошка  фри и кофе с молоком, что еще могла она желать после овсяной каши в больнице. Она накинулась на еду настолько жадно, что наблюдая, скажешь, что она не ела по счету так неделю. Хотя, на самом деле  три дня на одной воде сильно не под питаешься. Оставив десятку за заказ, и пятерик баксов чаевых, Линдси выскочила из заведения и быстро устремилась к машине, дабы не сильно промокнуть. Оставалось только найти небольшую комиссионку и купить хоть что-нибудь из вещей. Проехавшись, минут десять по городу требовавшееся было найдено. Выйдя с нее после нескольких минут с небольшим (но приличных размеров) пакетом, Браун открыла  багажник и закинув купленные вещи в, средней величины, чемодан, девушка накинула на себя бело-серый полушубок, купленный за 20 долларов и черные очки, стиля кантри, дешевле чем орбит в ларьке. Захлопнув багажник, оглянулась по сторонам и села в машину. Облокотив голову об руль, из под очков проявились слезы, рот был приоткрыт, и немного содрогались губы, выдыхая дрожащий на них горячий воздух.
-Прости меня принцесса, - с сожалением сказала Лин в голос, - я обязательно за тобой приеду, мы скоро будем вместе, - достав из кармана фотографию дочери, протерла глаза от соленой воды, посмотрела и с улыбкой завела опять мотор машины. «Все что мне о тебе напоминает, так это эта фотография, и куртка твоего грёбанного бати. Поэтому скоро встретимся, что бы пополнить запасы ».
Погода уже улучшилась, дождь прекратился, а лучи солнца пробивались сквозь тучи, которые с каждой секундой развеивались по разным углам неба. Голивуд, по настоящему засеял в золоте, как и подлежит этому месту по праву. И, слава Богу, Браун увидит настоящие блики солнца родного места. Последние блики сего мира, пока еще она не попала в иной. Ведь никто не знает, что ее ждет в будущем.  Даже она. В видении  она видела, как стоит перед воротами, и, проходя сквозь них, оказывается в отчужденном холодном месте, что дальше никто не знает, только чувство, что она кому-то нужна.
Машина устремилась вверх по шоссе в сторону гор, именно там должны были быть те самые ворота в другой мир. Притормозив, скользя шинами по каменной земле, девушка вышла из машины и, достав багаж, устремилась к воротам.
-Вот она, - осмотрела черные огромные ворота, и, достав последнюю сигарету, «вроде бросила» прикурила, - вот там где я должна что-либо сделать, - уверенными шагами прошла сквозь ворота. Погода сразу переменилась. Не щадящий ветер бил холодом по лицу, а под его силой, снег залетал под одежду, оставляя ожоги на коже девы. Синие губы сделали еще одну затяжку  и выпустили белый дым с паром, в это время осматривая сквозь темные стекла, местность. Она себе не позволяла дрожать, притом, что было приблизительно градусов 20 минусовой температуры, но по сравнению со жгучими изнутри уколами, это были пустяки. Она пошла дальше, оставляя за собой следы, которые исчезали после несколько десятков секунд, и скрип свежее налипавшего снега.
Все что оставалось, так это найти там где она сможет попросить убежища и предложить свою помощь как работница, может, сможет помочь хоть кому-нибудь.
>>> Вход/Выход

0

316

Эх, как же быстро летят эти недели, а одна пронеслась вопще почти незаметно. Самаэль уже вдоволь наигрался со своими способками, но вот с друзьями ему расставаться не очень хотелось. Всё-таки, как ни как, много лет дружили, а тут всё так резко: способности, через неделю покидаешь ад, новая школа, новая жизнь…
Но демон себя не жалел. Не в его стиле. Он знал, что если решение принято. То деваться не куда, поэтому он смирился и вот стоит уже вполне готовый у пламенного круга. Огонь время от времени полыхал, подымая ввысь искры, то утихал не подовая признаков «жизни». Сэми долго стоял у этого круга все, думав, шагнуть или не шагнуть. Всё-таки дорога в один конец, а неделя на раздумье – для него это мало. Хотелось еще бы месяц. За это время можно было бы столько всего сделать. На сколько бы Самаэль развил свои способности, сколько бы новых демонов появилось на из кругу, скольким бы Сэми помог с первой практикой… Но это уже в прошлом, а демону нужно в будущее. Хотя, может еще немного побыть в этом прошлом?
«А черт с ним! Неужели я зря целую неделю готовился, прощался со всеми. Да и к тому же, пути назад нет. Эх, была, не была» – подумал демон и решительно шагнул в круг.
Всё произошло как при обыкновенной практики, вот только обстановочка была другой, хотя всё тот же мир людей. Приняв по привычке человеческий облик, Самаэль отправился туда, где он теперь будет жить все время обучения.
==>> Общежитие демонов -> коридор

0

317

[mods]Подул холодный ветер, разом потушивший сигарету. В вихре ветра впереди кружилась в танце девочка-дух в голубом платьице и как будто заманивала пойти за собой. И вело это ко входу в школу.[/mods]

0

318

Продолжая идти вперед девушка, даже и не думала оглядываться назад. Ее там ничего не ждало, не считая маленькой малышки. Но огорчения и смутные мысли прочь, они скоро встретится, а материнская любовь безгранична и она сможет дотянуться и через другой мир и через километры. Не стоит недооценивать такое чувство. Родные? Все остальное, уже не важно, они не важны, они не верят в нее, значит, и надеяться на них не стоит. Они только числимые в документах.
Холод и вправду пробирал до костей, уже даже не чувствовались пальцы. Они так задубели, что казалось, что из-за не осторожности зацепив, их они рассыпаться как осколки льда.  Лицо уже немного обветрилось, от снега, который растаивал от тепла кожи и тут же замерзал от сильного ветра. Но это не помеха. В глазах еще горела искра надежды, дух веры и сердце любви.
Но тут вдобавок от интенсивного усиления потока ветра, потухла сигарета. Кинув ее на землю, хотела достать новую, но вспомнила, что это была последняя.
- Погода ухудшилась, сигарета последняя, - с ноткой разочарования, - что за день неудачный. Хотя, возможно, я себя накручиваю, - застегнув полушубок до конца, так, чтобы полностью прикрыть шею, двинулась дальше. Секунда. И перед глазами прошло, что-то похожее на человека.  Опа, дух. Да и еще не простой дух, а дух девочки. В глазах прошелся  страх, от незнания. Лин сглотнув, попыталась успокоиться, но как-то не очень получалось. «Что же меня ждет в этом мире? Это еще цветочки? А какими же будут ягодки? Ой, мамочки…»
- Кто ты такая? Что ты хочешь? – с неуверенность крикнула Линдси духу. Поможет ли это, докажет, какими будут последствия…

0

319

[mods] - Иди за мной... - девушка вдруг появилась за спиной Лин и произнесла эту фразу буквально на ушко девушке. - Иди... ты нужна нам...
И снов дух девушки, крутясь, попытался повести девушку ко входу в школу. [/mods]

Отредактировано Некто (2011-03-07 18:43:15)

0

320

Я не вижу ничего хорошего в этом. Хотя, и ничего плохого в этой школе нет. Мне уже все-равно.
С такими мыслями Ами прошла через ворота. Ее белые волосы немного развивались на ветру, крылья были сложены.
Перевоплощения, действия, может быть драки... Ничего хорошего я в этом не вижу. Что вообще у меня сейчас есть? Ноль без палочки. Ни любви, ни толковых друзей, даже подопечного нет...  Даже подопечного! Где это видано, чтобы ангел-хранитель никого не хранил?.. Нигде... Нет, ну есть просто ангелы без подопечных, но они как-то и не рвуться, чтобы кого-то найти. Все просто. Им и так хорошо. А мне нет. Хочу попробовать все и вся! Я упертая. Да, так и есть.
Тут девушка приняла человеческий облик.
- Ну, поехали, дорогая Ами... Надеюсь, что я не ошиблась с выбором...
После этих слов Ами вздохнула, поправила рюкзак на плече и пошла в сторону школы.
----> Вход/Выход

0

321

*Начало*

Жарко, слишком жарко даже для Ада. Наталика поправила на плече сумку и перепрыгнула через небольшой камень, загородивший вход в пещеру. Смахнув со лба выбившиеся волосы, девушка зашла внутрь. Ну вот и всё, долгожданная свобода, к которой я так стремилась. Лишь один шаг отделяет меня от новой жизни. Улыбнувшись своим мыслям, Натали достала мобильный телефон, с экрана которого на неё смотрели до боли любимые глаза подруг. На секунду сердце перестало биться, стало как-то ужасно больно от того, что она оставляет их здесь.
- Кто же теперь будет  вытаскивать вас из очередной передряги, - прошептала она, проведя пальцем по фотографии. Тут телефон подал признаки жизни, завибрировав и наполнив пещеру человеческой музыкой. Наталика нервно подёрнула хвостом, но отвечать не торопилась. Если услышу ваш голос, будет вдвойне сложнее уйти, а оставаться здесь -  нет больше сил. Простите меня. Дрожащими пальцами она нажала кнопку сброса и выключила мобильник.
- Только вперёд, - прокричала она изо всех сил и шагнула в пропасть; приземление оказалось довольно - таки удачным, если не считать удара головой о землю и ужасной боли в животе. Приведя себя в порядок, девушка подняла валявшуюся сумку и огляделась вокруг. Ну и куда теперь. Ай ладно, пойду прямо. Дуракам ведь везёт...я надеюсь на это.

0

322

Она следовала за ней не проронив не слова. Руки еще дрожали, но успокоится уже более или менее она смогла. Шаг за шагом она приближалась к школе. Это новый мир. Что там  ее ждет... Что там ей ожидать...Что из себя представляет этот мир...
Холод пронзал тело изнутри, будто тысячи тонких иголок. Боль. Это хорошо. Ведь если тебе больно значит ты жив. Значит ты не тот полумертвый кусок мяса. Ты живой человек. Что такое живой человек. Для чего они вообще существуют. Маленькая часть вселенной. Крупица в чаше риса. Имеют ли они вообще какое-то право. Колеблющиеся между добром и злом. Может они просто игрушки. Их дергают за ниточки. Или пешки на шахматной доске. А играет Люцифер и Бог. А наши совсем на замысловатые решения и действия, которыми мы называем подсказками сердца, всего лишь очередной ход. Как-то все запутано.
"Кто я..когда мы придем...холодно..." Если посмотреть с точки начала пути, то от туда уже не было даже видно силуэта Лин. Она с каждой секундой приближалась к своей цели. Снег. Мороз. Ветер. Холод. "Это начало моего пути..."

--------------------------->>>Вход/Выход

Отредактировано Лин Браун (2011-03-10 13:23:23)

0

323

=Начало игры=

А ботиночки-то стоило надеть по погодке.
Тут, скорее, подошли бы какие Тимбалэнды с этими их полуторосантиметровыми подошвами. Припорошило даже мощеную кирпичом дорожку; мгновенно замерзшие пальцы ног уже после пары-тройки шагов грозились онеметь под тонкой кожей легких летних туфель, не предвещая таким образом ровным счетом ничего хорошего. Встретивший его на пороге бестелесный образ будто показал истинное лицо этой школы, у мужчины на миг даже дыхание перехватило от такой резкой смены температур.
Райли в очередной раз про себя нелестно высказался о глупой ситуации с то ли потерянной, то ли оставленной в купе поезда визитки от странного незнакомца из этой школы; для начала стоило бы уточнить пару организационных моментов, но мужчина был несколько вымотан даже для этого. Его настолько очаровала идея самой школы, что совсем забылась идея уточнения формы обучения.
Отличный учитель, да. Знать бы еще, чем я тут буду заниматься с драгоценными ученичками... За исключением нелепых тут, еще манчестерских лекций об Ашёльской культуре Гомо эректусов.
Райли покачал головой.
Бред какой-то. Неуправляемые детишки, особенно такие, особенно - со способностями... Полный комплект. Я бы в их возрасте даже слушать бы не стал, если бы это было мне не интересно. А если они еще и надумают провести над своим наставником парочку экспериментов...
Мужчина поёжился, сделав еще пару шагов к школьному крылечку.
Ну, как бы то ни было, единственное, что мне сейчас угрожает - это небольшой насморк на сутки от силы. Буду действовать по ситуации, как обычно.
Да и не мне ли к этому привыкать?

=> Комната 12-у

0

324

Начало…

Бежала, бежала с одной мыслью: "Школа меня сама найдёт".
-Гранд сбежала, держите её! - послышался чей-то сонный крик позади.
Элли не знала про охранника, который дежурил вместе с медсестрой.
Эллис собрала все силы, мысли были где-то далеко, она и не заметила, как попала в лес. Да и ей было всё равно, главное было сбежать, главное было найти Ким.
Наступал рассвет, лучи солнца озарили деревья, Эл увидела дорогу и величественное здание, школа.
-Да, я это сделала, я нашла её, - улыбнулась девушка, останавливаясь около здания. Кто знает, сколько она там простояла. Черт, было утро, а уже сумерки! Конкретные сумерки! Не могла же я тут весь день простоять, тупо пялясь на школу, нет? Или могла… Ну вот, как обычно, хрень какая-то. А школа ничего такая, солидненько… Это, конечно, не Лига Плюща, но почему бы и нет? Ким, и зачем ты сюда приперлась? А я зачем из окна вышла? Охринеть, да. Ну ничего, она меня не бросила и я её не брошу.

Отредактировано Allison Grande (2011-03-13 13:33:08)

0

325

Эллис, запыхавшись, стояла недалеко у  ворот. 
- Ну, конечно, Ким могла только сюда  приехать. Загадочная  атмосфера, большие ворота и, конечно же, чёрные, мдааа... Элли всегда забывала про себя, её внешний вид напоминал полуголую сумасшедшую, но ей  на всё наплевать, она даже  не заметила охранника около школы, который пристально наблюдал за  каждыми её  действиями. И тут до неё дошло.
О, черт и тут охранники, у меня на слово «охранники» уже фобия начинается. Эллисон  с милой улыбкой на лице и в белых  тапочках на ногах подошла к мужчине. 
- Дяденька, а у меня есть приглашение, можно туда зайти? - усмехнулась девушка.
- Имя, фамилия. - Какой мрачный, когда ему последний раз отпуск давали? Эллис чуть не рассмеялась.
- Эллисон Гранд меня звать, - ответила Элл, и зачем-то добавила: - и я не «ку-ку». А может и ку-ку - меня зовёт школа демонов, я убегаю  из  больницы, умею почти летать и проходить сквозь стены. Как всё лучезарно. Осталось, чтоб на меня «армия Розовых пони» напала.
Охранник посмотрел на девушку с равнодушным видом. 
- Проходи, не «ку-ку». Эл чуть не залетала от радости, хотя нет, она взлетела.
- Ну что, Миллер, Бетмен  спешит на помощь. Элли влетела в открытые ворота на встречу неизведанному, в халате и тапочках, но охранник не предупредил, что на  другой-то стороне зимушка-зима, а комнату придется самой рыскать... А, может, это программа «розыгрыш»? Ворота закрылись. Обратного пути нет.

>>>Вход/Выход

0

326

Начало игры >>>
«И так, что мы имеем?» Тяжелым уставшим шагом Натаниэль измерял дорогу к заветной школе. Банально договориться о машине он не захотел, не доверял этому чуду человеческой изобретательности. То водители слишком быстро едут, то в самом автомобиле ощущаются неполадки, то просто укачивает. Зато пешая прогулка изматывает, отнимает драгоценное время. Вспомнив об этом важном факторе, парень взглянул на наручные часы. «Опа, я даже рассвет не заметил...всю ночь не спал...снова придется менять свой образ жизни из ночного на дневной. Всего одной недели оказалось достаточно, дабы я потерялся во времени!». Демон ухмыльнулся и продолжил путь уже бодрой походкой. В глаза нагло вцепился солнечный свет, вынуждая зажмуриться. «А вот и школа. Принимайте, деточки, нового дрессировщика».
В такую рань почетный караул у ворот давно не спал, что облегчало задачу.
- Доброе утро, уважаемый, - демон сладко улыбнулся, принялся копошиться в кармане.
- Имя, фамилия?
Охранник бегло оценил подозрительную личность, сомневаясь, кто перед ним. Ученик или преподаватель? «Перед тобой, милейший, редкий представитель безвозрастного лица, чью дату рождения можно вычислить лишь по паспорту».
- Рэймонд Крафт.
Призадумавшийся человек неспешно отворил ворота и пожелал удачи. «Удача...к чему она мне?».
>>> Вход/Выход

Отредактировано Nathaniel (2011-04-26 08:08:38)

0

327

[mods]Nathaniel,
в начале поста напишите, пожалуйста, что это начало игры
[/mods]

0

328

*Начало игры*

Харлей притормозил у здания. Высокий, статный, подтянутый молодой человек снял очки, и по привычке, засунул их в карман. Окинул насмешливым взглядом Школу. Усмехнулся лишь кончиками губ. Но пренебрежения не было. Перекинул одну ногу с одной стороны на другую. Взяв за руль своего "железного коня", Асмо решил провести свое средство передвижения в Школу, где спереть его любимый байк никто бы не смог. У врат стоял неизменный охранник. Как ни странно, но Асмо его узнал.
Стоит, как штык. До сих пор. Интересно, помнит ли он меня? Ну что ж, Школа, принимай бывшего ученика в роли надсмотрщика над этими мелкими бесёнышами!, - и вот Асмо уже стоял уже у врат.
Имя, фамилия, - холодный, равнодушный голос.
Асмо спокойно выдержал беглый взор охранника, который, явно, не ног понять, кто перед ним - ученик или преподаватель. Благо, этот демон гневом не страдал. Он страдал гордыней. Асмодианус, тут известный, как Ричард Дарк, помнил, как его выкинуло за эту Школу. Но он не вернулся в свой Круг. Асмо пустился в странствия, а не так давно вернулся обратно, где прошел собеседование. И вот входил во Врата, чтобы приступить к своим прямым обязанностям.
- Ричард Дарк, - ловким движением всего двух пальцев достал из внутреннего кармана куртки документы и небрежно протянул их охраннику.
Тот придирчиво оглядел их. охранник вздохнул и открыл Врата. Ричард неспешно и с чувством собственного достоинства вошел через Ворота и сразу направился в свою комнату, оставив байк в надежном месте.

Комната Асмодиануса (29-у)

Отредактировано Асмодианус (2011-04-27 23:48:03)

0

329

Начало игры...
Хэйли подходила к тяжёлым массивным воротам. Постепенно, она чувствовала, как уверенность улетучивается и остаётся лишь страх и ожидание перед неизвестным будущим.
Интересно, что ждёт меня впереди? А может здесь будут обычные серые будни? Хотя нет, от этой школы за несколько сотен миль чувствуется опасность и... что-то такое непонятное...
Так, обдумывая эту ситуацию, девушка подходила всё ближе и ближе к воротам. Наконец, Саймон остановилась. Хэйли обернулась.
А, может, не стоит идти?
Она вновь посмотрела на ворота. Затем снова обернулась и вздохнула.
Нет, раз пришла - иди!
Девушка отвернулась и зашагала дальше к воротам. Всё ближе и ближе... Но вот, она остановилась перед охранником.
- Хэйли Саймон, - представилась она ему. Охранник долго проверял список, затем осмотрел её и произнёс:
- Ну что ж, проходи.
Думаю что ты всё-таки куда-то влипла! - подумала девушка.
---->Вход в школу

0

330

Начало игры.
Не смотря на то, что чемоданчик был небольшим, весил он вполне себе как полноценный дорожный чемодан. Еще раз удобно ухватив его за ручку Вел тряхнул головой, чтобы снять напряжение и пошел вперед по пыльной дороге. Такси, нужно было заказать такси...тогда бы мне не пришлось ковылять черт знает сколько времени глотая пыль. Мимо проехала машина окатив Велиала еще одной порцией пыли. Мог бы и остановится. С досадой подумал парень снимая с себя куртку и вытряхивая ее словно ковер. Еще несколько минут Вел приводил себя в порядок. Затем нехотя натянул изрядно помятую куртку и медленно пошел вперед.
Казалось, что рука вот - вот отвалится, когда Велиал увидел далеко впереди что - то напоминающее строения. От радости, что скоро сможет передохнуть где нибудь в прохладном месте паренек прибавил шаг и вскоре достиг своей цели - больших кованных ворот. Осталось только потянуть за тяжелую круглую ручку и он вступит в новый, незнакомый для себя мир.
Как всегда - нерешительность, главная черта Велиала мешала тому, что он задумал, а именно: рывком открыть двери, уверенной походкой войти внутрь и томным взглядом посмотреть на самую симпатичную девушку. А что? Именно так поступают главные герои дурацких человеческих фильмов.
Глубоко вдохнув, Велиал взялся за холодную ручку.
-----Вход/Выход

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Двор школы и пристройка » Вход в школу