Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Столовая


Столовая

Сообщений 241 страница 270 из 788

1

Еда появляется буквально из ниоткуда. Кто ее готовит - непонятно. Блюда есть все.Что пожелаете то и будет. Исключение составляет алкоголь. Винные погреба школы находятся в весьма опасных зонах. Наверно, духи и живность тоже любят выпить.

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/45969.jpg

0

241

Коридор >>>

- Скажи, ты как сюда попала? Осознано или тебя просто выкинуло сюда? Миранда приостановилась и посмотрела на девушку вопросительным взглядом.
-А кого-то сюда выкидывает? Нет, я сюда приехала. Хотя уверена что если бы не согласилась, совет меня бы точно насильно сюда затащили... Такая запутанная и странная история... И тем не менее они обставили это как предложение... Они могли бы не спрашивая меня сюда закинуть... Неужели знали что я соглашусь? С какого перепуга?- Да и вобще, как это выкидывает?
Миранда оглянулась на зал столовой. Хм... Мило, довольно мило. Хотя слишком светло. Запахло едой и живот начал возмущаться что его пытают. Миранда снова перевела взгляд на свою новую знакомую.
-А ты? Тебя сюда забросило или ты сама решила так?- Демонесса улыбнулась и слегка наклонив голову, прикусила нижнюю губу. А она мне уже нравиться. Хоть и человек. Не ожидала...

0

242

--------) Коридор
Сирин пропустила вперед новую знакомую, машинально осмотрелась, выискивая знакомые лица. В глаза бросился только паренек, сидевший за одним столом с Габриель.
- Меня например выдергнуло с экзамена, заставило забраться на запретную территорию а потом перенесло под Дождь.. Я была в начале осень "счастлива". А потом.. посидела под дождем, поброила по школе, обнаружила сестру и, как потом оказалось, моего Гения. Уж не знаю кому так было надо.. но дров я успела наломать за те пару дней, что я здесь..- Она озорно улыбнулась
- Ну вот и столовая. Если хочешь, садись со мной, если знакомых увидела - я не буду возражать, если ты подсядешь. Надеюсь моя болтовня тебя не очень утомляет - Она лучезапно улыбнулась, пожала плечами и легким скользящим шагом двинулась между занятыми столами, нацелившись на полюбившееся ей место. Сирин оглянулась, немного притомозив и махнула рукой Миранде, приглашая следовать за ней.
Сев на стульчик, девчонка с кислым выражением на лица подумала о заранее запланированнов вегетарианском меню, что моментально ей было явлено. Горестно вздохнув она взялась за ложку.
За все надо расплачиваться...
Суп закончился быстро.. И Слава Богу.. ползная пищу иногда так утомительнаНаступала пора самого вкусного. как и ожидалось, рыба была представлена как филе, что порадовало ленивую особу. Ну.. хоть чья-то психика останется цела..
Подняв голову от тарелки, она посмотрела на непонимающее лицо собеседницы.
- Тут такая штука. - Сирин задорно улыбнулась - На столе появляется все что ты пожелаешь. На свет алкоголя не знаю, а вот фрукты выдают. -
Она оправила перчатку и затолкала туда край вылезшего бинта. Колени еще ныли после выходки с подоконником.

Отредактировано Sirin Gamec (2010-08-03 20:43:55)

0

243

Миранда присела напротив своей новой знакомой и подперев голову рукой, изучала свою знакомую.
-Если хочешь, садись со мной, если знакомых увидела - я не буду возражать, если ты подсядешь.
-Нееет, спасибо, жизнь мне стала как-то дорога, после знакомства- Демонесса улыбнулась краюшками губ.
-Надеюсь моя болтовня тебя не очень утомляет . Да разве это болтовня? Так, разговорчик не большой...
- Да что там, по сравнению с моими бывшимиЮ блондинистыми одноклассницами, ты-просто чудо!- Миранда широченно улыбнулась и продолжила смотреть как Сирин уплетает суп.- А вобще, как не странно, в каждой школе где я была, есть болтливые блондинки-черлидерши, которые при упоминании чего-то розового начинают вопить как ненормальные. Девушка звонко рассмеялась вспомнив тот бред, что несли эти сумасшедшие блондинки.
-И что, тут появиться всё что я захочу?- Миранда вопросительно подняла бровь. Япона медь... Хах, да... Это вам не мыло по тазику гонять... Нужно придумать что-нибудь посложнее...
- Да не ужели всё? Ну кроме спиртного разумеется... Так, что же придумать... Ну первым делом кофе, это само собой...

0

244

- Эм.. А может кофе все же будет в кружке? - она с сомнением смотрела на поток кофе, льющийся из воздуха на середину столешницы. - Хотя наверное это из-за меня вредничают.. Ех, не надо было столько апельсинов хапать.. Ну я же все таки не выпивку и не гашиш требовала.. что такого, что ребенок захотел фруктов?! - на столе исчезли подтеки кофе и появилась маленькая белая кружечка.
- Ну вот, уже лучше. А теперь можно и рахат-лукума, засахаренных орешков, самого сахара, сливок и лимончика на тарелочке, порезанного. И кружечку зеленого чая, с бергамотом. Заранее спасибо. - на столе появились мисочки с восточными сладостями, открытая сахарнице, сливки и требуемый Сирин лимон. Пресловутая чашка с чаем в некотором сомнении покружилась над головой пригнувшейся девчонки, затем опустилась перед ней. Грязная посуда незаметно исчезла из поля зрения.
Здорово здесь однако.. правда непривычно.. Можешь расказать что-нибудь о демонах, о себе? - Она легко подхватила кружкуобеили ладонями и тут же зашипев поставила обратно. Перчатки и тонкий слой бинтов моментально прогрелся и жег ранки на ладонях.
Хорошо, что хоть запястьями не схватила.. вообще бы под стол рухнула..
На свет всего.. если честно не знаю... Я не пробовала. Но на Апельсиных их ограбила - она счастливо рассмеялась и почти тут же оборвала свой смех, чуть закашлявшись.
- Ну вот.. посидела под дождиком.. А теперь чай, чай, чай... - на этот раз она взялась за ручку и осторожно пригубила напиток.
Чай оказался обжигающе горячим, но заваренным качественно. Такой чай ей заваривала бабушка, когда она возвращалась с мороза. В нем было все и горьковатые нотки чуть передержанного чая, и сладковато-заманчивый запах бергамота..

Отредактировано Sirin Gamec (2010-08-03 22:41:33)

0

245

-Можешь рассказать что-нибудь о демонах, о себе?
-Ну... Что же такого рассказать то? Крылья, рожки, хвостик... Даже не знаю что тут и добавить...- Миранда улыбнулась и посмотрела на стол, где появлялись сладости. Её растерянный взгляд бегал от одной тарелочки, появляющейся из неоткуда, к следующей. Таак. Хм... Ладно, начнём с кофе. Миранда попыталась сосредоточиться и представить себе чашку ароматного чёрного кофе со сливками. Не прошло  пары секунд как перед ней уже стояла чашка с кофе.
- Хах, а это забавно...- Миранда осторожно взяла обеими руками чашку и вдохнула запах ароматного напитка. Чуть отпив, она сосредоточилась на вопросе.
- Ну детства у меня почти не было... А та малая малая часть, что всё же была, просто отвратительно- девушка грустно улыбнулась остановив свой взгляд на кусочке стола. - Когда мамы не стало, всё пошло ещё ужаснее... Меня тягали по семьям, по школам, в которых я долго не задерживалась... Никогда не могли просто оставить в покое... Но потом, я переубедила совет, что мне ненужна их круглосуточная опека, да и я всегда сбегала от смотрителей... Так что им нечего не оставалось как согласиться. И согласились. Но всё равно я таскалась по школам, так как вечно что-нибудь там отчибучивала-Миранда улыбнулась краюшками губ и сделала маленький глоток кофе. -Ну вот я так переходила из школы, в школу, пока они и вовсе не закончились. А переезжать в другой город я не хотела, так что... Мне "Посоветовали" эту школу. А потом на пути сюда, выяснилось что это дело рук старых знакомых... - С лица Миранды пропала улыбка, и она снова задумалась о совете... - И вот я тут. Ответила девушка после недолгой паузы. Она снова посмотрела на стол и представила плитку молочного шоколада. Люблю шоколад... Особенно молочный...
- А ты? Расскажи о себе...- спросила Миранда разворачивая появившуюся плитку шоколада и смотря на Сирин.

0

246

- Ах да, а контракт кровью никакой подписывать не надо? Я подпишу, - выдал мальчишка. Вилл едва не прыснула со смеху.
- Мда, экземпляр попался тот еще, - хмыкнуло альтерэго, покуда Вилль изо всех пыталась сдержать рвущийся из груди хохот. В следующее мгновение девушка аккуратно поставила на стол белоснежную чашку - среди наполняющего столовую гула звук соприкасающихся поверхностей был практически неощутим.
- Нет, Данте Муронс, никаких контрактов кровью, или иными другими жидкостями Вашего человеческого тела в данном случае не предусмотрено, - лицо девушки озарила едва различимая улыбка, очки съехали на переносицу - кто бы знал, скольких усилий ей стоил только что подавленный смех.
- А Ваш урок... - она помедлила, выдерживая паузу, - Впрочем, домашнее задание я задам вам прямо сейчас. На наше следующее занятие принесете два предмета: камень и зеркало. Будете учиться смотреть в глаза собственному отражению и учить камни ходить. А урок... - она снова глянула на настенные часы. - Завтра утром, ровно в одиннадцать, после завтрака. Буду ждать Вас в своем кабинете - дверь Вы найдете. Учительское крыло. До встречи. - затем Вилл безапелляционно встала из-за стола, на прощанье окинув столовую взглядом: Габриэллы по-прежнему не наблюдалось.
- Ну что ж, с намеченного времени встречи прошло уже часа два...Не станет же она сидеть здесь, в самом деле, - разум вновь подсказывал ей самый достоверный вариант развития событий.
- И что теперь делать? - по-детски наивно вопрошала она.
- Гулять. - семь бед - один ответ.

>>>Коридор

Отредактировано Wilhelmina Randle (2010-08-04 01:59:55)

0

247

Она внимательно рассматривала Миранду поверх клубящегося пара над кружкой.
По ней с первого взгляда и не скажешь, что она бунтарка.. По мне тоже, что я люблю холодное оружее.. У каждого здесь своя история, одна я здесь как пустышка.. Обычный домашний ребенок.. И с чего вдруг такую серость как я вытянули в эту школу? Способностями я пользоваться не умею.. И всегда старалась заглушить их.. Странно.. У кого-то небыло выхода.. А кто-то просто согласился.. Интересно, к какой категории отношусь я?
- Что тебе рассказать.... Я тихий домашний ребенок из обычной полной семьи. Мама раньше была учительницей, на дому занималась с детьми аглийским и испанским. Папа програмист, компьютерщик. Вечно либо в конторе сидит, либо по вызовам бегает. Наверно из-за его внешности, его постоянно затягивали в постель.. Мать об этом узнавала и срывала всю злость на мне. Когда меня сюда перенесли родители разводились. Отец уже несколько месяцев не жил дома. А так.. школ часто не меняла.. ничем не выделялась из серой массы не выделялась... Ой, прости пожалуйста, я на тебя такую кучу личного негатива вылила.. - она покаянно взглнула поверх чашки на Миранду и закинула в рот орешек.
Забаавно.. наверное многое пришлось пережить ей. Мне в принципе понять сложно - я росла в полной и почти счастливой семье.. Наверно трудно, очень трудно..
- Если честно, никогда бы не подумала, что буду вот так сидеть и пить чай с демонессой. - она озорно улыбнулась, поставила локти на стол, скрстила руки и оперлась подбородком на предплечье.

0

248

Миранда улыбнулась и откусила дольку молочного шоколада.
- Да какой негатив? Всё в порядке. Не извиняйся. Не люблю когда извиняются, тем более по пустякам. Запив шоколад кофе она вздохнула и осмотрелась. Вроде всё по обычному... Сразу так и не скажешь что в школе учатся не только люди... Хотя в обычных школах еда на столе сама собой не появляется...
-Да, кто бы мог подумать, верно?- Миранда улыбнулась и поставила пустую чашку на стол. - А что тут ещё необычного кроме этой чудо-столовой? Кружки, которая только что стояла перед демонессой , уже не было на месте. Так... Яблоко! Точно, хочу яблочко. Стоило только его представить как оно красовалось на маленьком блюдечке перед девушкой. К этому будет сложно привыкнуть... Хотя кто знает... Миранда взяла яблоко в руки и задумчиво крутила в руках.
-А кто этим всем управляет?- Спросила Демонесса разглядывая окно и по-прежнему крутя в руках яблоко. Кто-то же эти должен управлять... И перебрасывать сюда учеников... Всё не так просто как хотелось бы...

0

249

Сирин открыто рассмеялась и облокотилась на стпинку стула.
- Я как-то не свехшпион. Управляет наверняка директор. А что твоится в столовой.. Не знаю, но за черезмерную жадность здесь наказывают. - она потерла лоб, вспоминая, что к нее в комнате еще апельсинки да лежат.
- Кстати, какие у тебя планы на ближайшее будущее? - она снова опустила локти на столешницу и взяла кружку с остывающим чаем в ладони. Чуть поморщившись от температуры кружки, она допила чай.
Сытый живот компенсировал полное отсутствие мыслей.
Ох и разленюсь же я... Хорошая школа.. Стоп! Школа..
- Миранда.. скажи пожалуйста.. А что тут с расписанием занятий? Раз уж это школа, то и определенные занятия здесь должны быть. У меня есть еще тьма вопросов из серии: занятия индивидуальные или групповые, что для этого нужно, и вообще чему здесь учат?! -
Осенила называется.. ей Богу, как всегда вовремя.. Хотя.. лучше позже, чем никогда. И срочно в библиотеку.. может чего полезного узнаю.. Девчонка потянулась и чуть приподнялась над стулом. Со стола мгновенно исчезло все.

0

250

Миранда улыбнулась и облокотилась локтями на стол.
- Значит надо будет ограбить их на шоколадки,- она негромко рассмеялась и положила в рот ещё одну дольку шоколада.
А кто тут директор? Хм... Нужно будет походить и разузнать парочку нюансов... Кто? Как? Зачем? Почему?...
-Ну... Пока что никаких... Выспаться я успела, так что всю ночь наверное не сомкну глаз... А есть предложения? Я слышала сейчас в зале что-то происходит? Не знаешь что там? Эх, нужно как-то занять себя чем-нибудь что ли... А то опять подерусь с кем-нибудь из-за какой-нибудь фигни...
- Ого, ну у тебя и вопросики... Я вобще только у ворот узнала что это за место, так то думала что обычная какая-нибудь очередная загородная школа... Кстати...,- Миранда достала из кармана телефон и на всякий случай его отключила. Мало ли, опять СМСка от совета придёт... И вобще, тупой способ оповещать о таких нюансах типо что в школе и ангелы имеются... Как бы не вышло из этого ничего дурного.- Так будет спокойнее, - ответила Миранда поднимая глаза на девушку.
-А что тут вобще за учителя? Как то я не представляю себе учителя в одной комнате с группкой демонов...

0

251

И тут полный абзац.. Надо потрясти своего гения! Мистер Вильям давненько за мной не приглядывал. Хотя членовредительствовать.. а особенно себе.. пока информация того не стоит. Она пакостно улыбнулась.
- А давай сходим.. А то жизнь поразительно скучна и однообразна.. поел - поспал, потрепал нервы окружающим, опять поел, поспал, потрепал нервы окружающим.. замкнутый круг однако.. - Она потянулась, хрустнула суставами и поднялась со стула. Разгладив длинную рубашку, девчонка завертела головой в сторону, выискивая план прохода в нужный зал. Найдя его на ближайшей стене или это шуточки столовой?, она потопала к листику и предельно максимально изучила его. Затем она вернулась к столику, за которым ждала ее Миранда.
- Кстати, тебе по вкусу сокращения твоего имени? А то обычно люди и не совсем люди сокращают меня как угодно.. - она горестно воздохнула, - Кризис наверное.. полные имена не в моде.. Называй меня, Сирин, Сина. Я примеерно поняла как пройти к нужному залу... Но вдруг у меня разыграется топографическтй кретинизм?- Она пожала плечами и задвинула стул.
Спасибо за кормажку! Мысленно поблагодарила она. На столе появилась пачка шоколадных длинненьких печенек.
Вопросительно подняв брови, она взяла пачку и кивнула.
Воот те раз, вот те два... На столе появилась вторая пачка печенья.
- Миранд, давай уже пойдем, а то боюсь нас тут забросают печеньем...

-----) Школьный зал

0

252

Ну что ж? Поищем приключений на свои пятые точки! А ведь обещала ни во что не ввязываться... Да хотя что такого особенного сможет случиться? Не думаю что я успею устроить внеочередной апокалипсис... Хотя...
- Ну пошли пошалим! -Миранда широко улыбнулась ловля себя на мысли что настроение начинает подниматься.
Пока Сирин отошла разглядывать какой-то план на стене Миранда вспомнила что сигареты в комнате. Хм... А сработает? Демонесса сосредоточилась на пачку своих любимых сигарет. На столе появилось яблоко. Хах, это что-то вроде "Мы за здоровый образ жизни"? Девушка улыбнулась сосредоточилась на шоколадке, однако появилось ещё одно яблоко.
- Да ладно вам, шоколадку то хоть дайте...- почти простонала Графиня смотря на два спелых яблока прямо перед ней. Только бы третьего не появилось... Яблоки исчезли, а на их месте появилась маленькая шоколадка, которая по размерам не превышала бы и ладони.
- И за это спасибо...- она довольно улыбнулась, хоть получила и не совсем то что хотела. Положив шоколад в карман джинсов, с надеждой что он не растает, она посмотрела на возвращающуюся новую подругу.
- Хорошо, Сирин,- девушка улыбнулась.- Можешь звать меня Ночь. Чуточку банально, но согласись, проще чем Миранда, да и так меня звала мама... Пока была жива... - Миранда грустно улыбнулась. Странно... Я никому не говорила как она меня звала, но почему-то ей мне хочется довериться. Кто бы мог подумать... Она оглядела девушку, сама не зная зачем. Затем перевела взгляд на стол, где появилась пачка печенья. И ещё одна... Хах, печеньки... Миранда улыбнулась и встала со стула следуя за Сирин.

                       >>> Школьный зал

Отредактировано Miranda Night (2010-08-05 23:53:52)

0

253

комната Альты

А вот и родная, милая столовая! Как же я тебя люблю... я хочу не есть даже, а ЖРАТЬ! - с такими мыслями девушка вошла в помещение раздачи кормёжки бедным и голодным детям со способностями, из-за которых их изолировали в этом "сумасшедшем доме". -Кто-нибудь, если я ещё раз объявлю голодовку... посоветуйте мне сидячую забастовку... или нет... обжоркинскую лучше, может быть я тогда перестану напоминать анатомическое пособие сиречь вешалку для одежды... Так, свободный стол у окна есть? Хммм... тут полным полно свободного места... отлично! Я сейчас поем и примусь за допрос с пристрастием... а то я ничего не понимаю, что со мной будет потом... я в ангела что ли превращусь после выхода из школы? А может я не хочу быть ангелом.. оборотнем меня нельзя оставить? Скоолько вопросов, хоть стой, хоть ложись на пол и жалуйся на головную боль... - мысли были ехидными, насмешливыми... и вообще, когда она хочет есть, то нормально себя вести не будет.
Альта прошла к столику у окна и уселась на стул.
- Хочу макароны и шашлык-корейку... и ещё кетчуп шашлычный с овощами... и салат... оливье! И сыра хочу... точнее не так, хочу бутерброд с сыром, моцарелой! Заранее спасибо... и пить... холодного зелёного чая Липтон из бутылки! Столовая, ты чудо! - когда всё появилось на столе, Альта искренне поблагодарила тех, кто за всё это отвечает... на столе тут же появилась шоколадка с миндалём и изюмом... молочная... Альта улыбнулась и едва не потянулась за шоколадкой, остановила, напомнив, что надо поесть сначала основное.
- Леон... объясни мне... я что потом в ангела превращусь? А если я не хочу быть ангелом... я хочу остаться человеком, оборотнем, кем я являюсь сейчас... не хочу крыльев и нимба... и вообще, если честно я ничего не понимаю, - Альта кинула кусок мяса волку, который тут же его поймал на лету. В столовой почему-то было прохладно, Альта не взяла куртку, задумчиво посмотрела на Леона и придвинулась к нему вплотную, прижавшись. -Мне холодно, извини...

0

254

Вот и столовая. Девушка выбрала стол и скоро на нем появилась целая гора заказанных вкусностей.
- А можно то же самое, пожалуйста? , - получив нужное он собрался поесть, но снова гора вопросов, на которые он не мог дать ей ответ... да и вряд ли кто-то мог. Что-то врать или выдумывать было бы сейчас не правильно. Поэтому, он сказал как есть.
- Я не знаю... говорят никто не знает. Пока что ты человек, и вряд ли это скоро изменится, так что не беспокойся по этому поводу. , - пока он выдавал с голоду уже постные выкладки, Альта как то странно на него посмотрела... и... подвинулась ближе, и прямо таки прижалась к нему. Сказать, что он был в шоке - ничего не сказать. Ангел смутился, покраснел, язык отнялся, тело замерло не смея шелохнуться.
-Мне холодно, извини...
- Вот как... мне тоже холодно. , - он её приобнял, откровенно ничего не понимая.
- Но вообще нормально. , - Леон сильно смущался от такого близкого контакта с девушкой, но потом подумал, что он теперь её хранитель, и нет ничего плохого, если он о ней заботится даже в такой форме.
- даа... поторопился я... сам ведь только что из Рая, жизни вообще не видел, и решил что всё смогу?.. хотя... назад дороги нет.
Потом он прервал неловкое затянувшееся молчание.
- Теперь не так холодно? , - звучало это весьма глупо и бессмысленно, а жар девушки, её запах, близость вызывали какие-то странные чувства... и сил оторваться не находилось.

0

255

-Смутился.. ну чего ты так себя ведёшь? Холодно ей, Арка попроси, он тебе в ногах ляжет - сразу тепло станет... Немедленно перестань издеваться над несчастным! - внутренний голос был строг до желания его придушить, а отодвигаться почему-то не хотелось... хотя Альта тоже была смущенная и не очень понимала, что с ней такое творится... может таким странным образом у них создавалась связь? Угу... аж двадцать раз по кругу бегом и с получасовыми перерывами..
- Ты ещё возле него?! А ну немедленно отсела! - заявило подсознание... Альта решила послушаться, ибо самой краснеть не хотелось... Альта решила благодарно чмокнуть ангела в щёку... но хватило ему ума повернуть голову в этот момент, чтобы на неё посмотреть... поцелуй пришёлся в губы... теперь красная, как маков цвет, сидела Альта... девушка спешно подорвалась и отсела.. вообще за другой столик, забравшись на стул с ногами и уткнувшись носом в недоеденный обед, щёки пылали, уши тоже... короче приплыли... Волк внутри помирал со смеху, катаясь на спине и дрыгая всеми четырьмя лапами... а девушке было почему-то... страшно обидно и грустно... и злилась она страсть как..
- я не хотела... прости... я хотела в щёку чмокнуть... не более... а ты повернулся... - по голосу казалось, что она сейчас заплачет, но Альта сдерживалась и пыталась успокоиться. -- Замучаешься ты со мной... и зачем взялся со мной возиться...
Девушка вздохнула и уставилась в столешницу.
- А ведь ты бы ещё раз хотела его поцеловать, - заявило наглое подсознание... всё... девушка бы его придушила, если бы оно не было частью неё.

+1

256

Альта зашевелилась, и Райт повернул голову, чтобы посмотреть на неё. Что была за картина! Не успел он перевести толком взгляд, как она поцеловала его в губы... Всё внутри прожгло и взорвалось. Это был первый поцелуй в его жизни... В голове всё затуманилось и он улыбнулся как обезумевший от счастья идиот. А девушка вспыхнула красным, как советское знамя. Она прямо отскочила от него, уселась на стул соседнего стола прямо с ногами, спрятала свои глаза...
Показалось, что она испугалась... ну право, как маленькая девочка. Которая что-то ненароком сделала и хочет убежать, спрятаться, чтобы не видеть, что будет потом. Она судорожно заговорила:
- я не хотела... прости... я хотела в щёку чмокнуть... не более... а ты повернулся... Замучаешься ты со мной... и зачем взялся со мной возиться... , - - Чо?.. случайно? хорошо что никого нет... Стоп?... никого нет? , -она говорила отрывисто, голос дрожал, как будто она заплачет... не понятно только отчего. Леон осмотрелся - и вправду пусто. Он сжал волю в кулак... он знал маленький секрет: хочется сделать что-то сложное - нужно наброситься и сделать, иначе не выйдет. Леон подошел к ней и ласково положил руки на плечи, и улыбнулся... не так, как обычно... Он взял её за руки, и притянул, чтобы Альта поднялась... почему то, она ему доверилась и послушно встала. Ангел опустил руки её на талию, и притянул уже в плотную к себе, и губы их оказались теперь совсем близко. Девушка испуганно зажмурилась... и парень её нежно поцеловал.
- А мне понравилось. , - она дрожала в его руках, как осиновый лист... а он наслаждался её сладкими губами не желая отрываться.

0

257

Альта ожидала, что сейчас получит взбучку... хотя не могла понять за что, но почему-то была уверена, что так и будет... Альта сидела, уперившись взглядом в полупустую тарелку и костеря себя на все лады... Девушка услышала шаги... обернулась. Леон стоял рядом и улыбался... мягкой и успокаивающе, девушке внезапно стало совестно за свои глупые мысли, пришло понимание, что Леон её и правда никогда не обидит... Он положил руки на плечи... холод её замёрзшего тела и тепло его рук... Леон молча попросил её подняться, потянув за собой, девушка послушалась, глядя в глаза ангела, а он приблизился к ней, дыхание смешивалось... до Альты дошло, что будет дальше. Девушка судорожно зажмурилась и даже как-то сжалась... а губы Леона коснулись её губ, словно разряд прошёл по телу, девушка задрожала, не зная, как себя вести дальше.
- Пути назад нет! - заявил Зарк и удалился, Альта постаралась успокоиться и взять себя в руки... не получилось, зато вовсю начали хозяйничать эмоции... девушке надоело их сдерживать и она решила им довериться...
Альта неуверенно положила руки на плечи Леона, слегка обнимая его, затем нерешительно, несмело ответила на поцелуй, приоткрыла один глаз, за ним второй, посмотрела в глаза Леона.
- Что со мной такое? Что со мной происходит... но так... приятно и здорово... - мелькнула мысль, но девушка всё же разорвала поцелуй, а потом прости уткнулась лбом в плечо Леона, вдыхая его запах.
- Что это было? Что происходит? я ничего не понимаю... - тихо произнесла она, боясь, что Леон придёт в себя и оттолкнёт её...

+1

258

Поцелуй был восхитительным и дурманящим. Альта всё дрожала то ли от холода - она и вправду была немного замерзшей, то ли от страха. Но всё же она нашла в себе силы ответить, и немного его приобнять в ответ. Потом она отстранилась от губ и уткнулась в плечо.
- Что это было? Что происходит? я ничего не понимаю... , - он тоже мало чего понимал... Леон взял аккуратно Альту за подбородок, чтобы она посмотрела ему в глаза. И он увидел, как маленькие слезинки сверкнули в уголках её черных глаз.
- Я думаю, что-то непременно хорошее. , - он крепко-крепко обнял её и положил голову на плечо, глубоко вздохнув, чтобы избавиться от сумасшедшего напряжения.
Потом он все же нашел силы, чтобы оторваться, и немного разрядил обстановку.
- Давай ка быстро поедим, чтобы долго не мерзнуть да найдем место потеплее. , - он непринужденно улыбнулся, но глаза говорили всё время, что он тоже испытал что-то очень сильное и это была не шутка. Альта села с ним за стол, и сытный обед был закончен. Девушка то и дело боязливо поглядывала на парня, он видел это краем глаз, но старался бурно не реагировать. А потом довольный откинулся на спинку стула и похлопал себя по животу.
- Вот это да-а... Ну... ты вернешься в комнату? , - уделил он наконец внимание подопечной.
- Интересно, о чем она думает... , - Альта с немым вопросом смотрела ему в глаза. Нет, это не было шуткой, мимолетной вспышкой... И Райт выдавил с большим трудом эти слова...
- И... кажется, ты мне нравишься. , - голубые глаза ангела впились в Альту.

Отредактировано Леон Райт (2010-08-08 20:09:35)

0

259

Альта вздохнула, судорожно пытаясь успокоиться, не показать растрёпанных чувств, это бы закончилось каким-нибудь кошмаром в том месте, которое она когда-то называла домом... а сейчас ей ничего не грозило. Леон заглянул в её глаза, девушка глядела в них, пытаясь найти ответы на вопросы, она никогда не была с парнем в каких-то отношениях, наверное... потому что очень боялась быть опять преданной и кинутой, а собственно чего другого она могла ожидать от мира, когда её бросила семья, предали, казалось, самые близкие люди, а все другие её просто ненавидели... но возможно теперь ей будет легче, может появится хоть кто-то кому она сможет доверять. Сиринга, Ааз... вот теперь Леон...
А ангел тем временем сел на стул и принялся уплетать обед, Альте же кусок в горло не лез, она поковырялась в остатках макарон, выпила залпом чая и сунула в карман шоколадку.
В следующий миг глаза у неё стали, как два таких хороших блюдца, в них плескалось безграничное удивление. Альта глядела на Леона... и не могла никак поверить в то, что это правда. Альта помотала головой, отгоняя удивление и старательно начала приводить мысли в порядок. Не получалось, они разбегались во все стороны и не позволяли несчастной девушке проанализировать ситуацию.
- Нравлюсь? Я? - идиотские вопросы... но она была не в состоянии выдавить из себя что-то умное... Внезапно внутри всё подорвалось, девушка вскинула голову, посмотрела в глаза ангелу. -Ты мне тоже... очень... я кажется... - голос упал до шёпота. -Я кажется в тебя... умудрилась влюбиться...Не хочу в свою комнату... я хочу к тебе сходить, я никогда не была в общежитии ангелов. Идём!
Альта встала, не позволяя Леону что-либо сказать, уши у неё были ярко-алыми, и пошла к выходу.
-------------------) комната Леона

0

260

- Нравлюсь? Я? , - с неподдельным изумлением спросила Альта. А потом от напряжения перешла на шепот, не менее милый чем её удивление.
-Ты мне тоже... очень... я кажется... Я кажется в тебя... умудрилась влюбиться...Не хочу в свою комнату... я хочу к тебе сходить, я никогда не была в общежитии ангелов. Идём! , - она подскочила, а Леон был просто потрясен и находился в ступоре. Когда она уже уходила из столовой он подскочил и побежал за ней.
- Подожди! , - Что? В мою комнату? Зачем? , - Райт догнал девушку, и взял её за руку. Так они вместе, глупо улыбаясь побрели к Общежитию ангелов. Какой то калейдоскоп невероятных событий творился сегодня... А Альта была невероятно красива... когда она согласилась принять его помощь, Леон и не задумывался, что хочет дать ей гораздо больше, чем просто помощь. Он первый раз испытывал такое к девушке, это было странно, необычно... и очень здорово. Они вышли из здания школы и направились к общежитию ангелов. С такой спутницей это место показалось еще более красивым и родным. Холл с фонтаном, на который девушка смотрела просто раскрыв рот, остался позади, и вот комната с надписью - 5-а Леон Райт.
-Пришли.
Парень открыл дверь и пропустил даму вперёд.

====================) комната 5-а

Отредактировано Леон Райт (2010-08-08 22:03:23)

0

261

Безразличный ангел выслушивал свою учительницу внимательно, не смея её перебивать. Соблюдал так сказать приличие «Значит, ничего подписывать и никаких соглашений писать не надо? Это хорошо, значит и до демонов дошла цивилизация». После речь была об первом уроке, Данте всё продолжал молчать и слушать «Значит, урок завтра и надо зеркало с камнем? Хорошо в комнате зеркало на улице камень, это всё не проблема, а вот то что придётся идти в учительское крыло, где скорей всего есть другие преподы демоны мне, как то не очень туда охота, но выбора, как я понимаю у меня нет» - ангел тяжело вздохнул.
-До свидания учитель – сказал он уходящей девушке и снова пожелал пару мандаринов. Один он положил в карман, а другой очистил и встал из-за стола, после оглядев помещение «Ничего и никого интересного», Данте снова тяжело вздохнул и медленным шагом пошёл вон из трапезной или, как здесь называется это помещения “Столовой”. По пути он запнулся об одну табуретку, но это только с виду, на самом деле, табуретка сама двинулась и зацепила ногу ангела «Странно, ещё не видел, чтобы вещи шевелились, но кажись, такое бывает», он мысленно усмехнулся, а внешне, как обычно виду не подал. Парень поломал очищенный мандарин на две половины и начал кидать дольки от него, одну за другой себе в рот, после только продолжил свой путь, но у двери он снова приостановился.
-Спасибо за пищу – Прошептал он и вышел из помещения…

----) школьный зал

Отредактировано Данте (2010-08-11 23:49:38)

0

262

Холл >>>
Викмонд ходил по школе с интересом заглядывая в разные углы, коридоры и двери ищя столовую. Вскоре ему это надоело, да ижелудок не довал времени на раздумья. Поэтому он просто вытянул руку и схватил первого попавшегося ученика.
-Привет. Не подскажешь где столовка ваша.- паренёк слегка недовольный , что его остановили всё же удосужился обьяснить куда идти.
-Спасибо. На держи сигаретку, извиняй конфет у меня нет.- Викмонд протянул сигарету пареньку, хлопнул его по плечу и пошол по направлению к столовой. Опешивший паренёк так и стоял с сигаретой в руках.

Викмонд торжественно на его взгляд влетел в столовую. Тут было немноголюдно.
-Наверно все на уроках или исчо где-нибудь. Ну ничего, мне больше достанется.
Викмонд походил по столовой, но так и не нашол место где можно заказать еду, посему он в нерешительности бухнулся за первый попавшийся столик. Он посмотрел по сторонам, народ ел.
-Так еда всётаки есть. Но блин где её взять? желудок в это время ругался матами на Викмонда и тот просто тяжело вздохнул и посмотрел убитым взглядом в потолок.
-Эх счас бы жаренькой картошечки хотя бы.- пробормотал Викмонд.-Жареная картошка и кусочек курочки, вот я бы это сей...- Вик остановился на полу слове так как в нос ударил запах картошки с курицей. Он посмотрел на стол, на котором стояла тарелка с едой. ВИкмонд удивлённо выпучил глаза на тарелку, протёр их пару раз. Тарелка не исчезала.
-Ха. Интересно. Салат с кальмаров.- рядом появилась новая тарелка. Уголки губ Викмонда полезли вверх и он растянулся в довольной улыбке.
-Прикольная система.
-Ну раз так всё шикарно, думаю и глинтвейн у вас найдётся. Глинтвейн.-торжественно сказал Викмонд. Но к его сожалению напиток так и не появился.
-Нет глинтвейна? Стакан вина, стакан портвейна, стакан рому на худой конец.- Ничего не происходило.
-Поломалось, что ли? Так нужно всё это сьесть, а то вдруг пропадёт или вдруг я что-то поломал и будут мне предьявы потом устраивать. Первый день в школе и на те. Ладно попробуем чтоль в последний раз.
-Чашку кове.-без надежды в голосе проговорил Вик и она в тот же час появилась. Он вытаращил на неё глаза.
-Этож что получается алкоголя нет? Мда печально, хотя, что я хотел. Этож школа в конце концов.
Викмонд отставил сумку вбок и слегка грустно вздохнув снял с себя шляпу. Потом вспомнил главное правило насчёт еды. Ешь всё что дают. И он начал есть.

Отредактировано Викмонд (2010-08-16 04:05:38)

0

263

офф: Викмонд, обращаюсь к Вам пока этот тихий ужас не узрели модеры. Во-первых, посты от 10 строк (касаемо поста в холле). Во-вторых, официантов тут нет и не было, просто произнесите свой заказ вслух и он шлепнется перед вами прямо из воздуха.

>>>Холл

- Я здесь менее получаса, так что если на выделение комнаты нужно больше полудня, то пожалуй, брошу рюкзак в учительской, не хочу вас лишний раз беспокоить. И тогда буду готов в вашей компании дойти до столовой. - произнес мужчина доброжелательным тоном.
- Ну чтож... грех не помочь заблудшему найти дорогу... - мысленно прокомментировал Уилл.
- Ангел ты, мл*ть, Мать Тереза... - съязвило Либидо. - Это называется - заставь дурака Богу молиться, он лоб себе расшибет. Сам ни зги не видишь, а человека сопровождать поперся. Щас заведешь в какую нибудь комфортабельно (РУКИ УБЕРИ!!!!) оборубованную комнату с элементами... - совесть тщетно попыталась заткнуть Либидо рот, по сему с секунду слышались звуки борьбы и назойливое бухтение: - с ЭЛЕМЕНТАМИ.... - таки вырвалось темное начало и сделало ооочень явный акцент на последнее слово, - ЭР- И ПЭР-нографии... Иван Сусанин, тоже мне...
Уильям едва удержался, чтобы не засмеяться от голосов в собственной голове, впрочем - сдержался, только улыбка чуть тронула губы. Вся эта его головная боль заняла не более секунды.
- Пройдемте... - произнес он, жестом приглашая следовать за собой. До учительской они добрались без происшествий, Уильям подождал Джона на входе в учительскую и далее безмолвно сопроводил в столовую. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда... По сему в столовой даже посреди ночи нашлись чавкающие и хлюпающие индивиды. Пройдя к тому двухместному столику, за которым он завтракал вместе с Вилль, Уилл привычно уже сел и поставил трость рядом с собой. Его новый знакомый опустился напротив.

Отредактировано William Craven (2010-08-15 18:57:53)

0

264

Холл >>>

Действительно, то ли благодаря счастливому стечению обстоятельств, то ли - присуствию спутника, но до учительской они добрались без приключений. Джон сбросил с плеча рюкзак, поставив его в угол, тут же возвращаясь в коридор. Всю последующую дорогу его спутник был молчалив, только легкая улыбка иногда трогала губы Крейвена. Шагающий рядом Хэкмен даже не подозревал о всех тех мыслях, что бродили в голове у его нового знакомого. Но интерес узнать это появился и по мере приближения к столовой укреплялся. Да, он придет в сон этого странного человека, возможно даже сегодня ночью. Если, конечно, ему не придется ночевать в учительской.
Странно, но в столовой, несмотря на поздний час кто-то питался. Сама столовая тоже была необычной: ни намека на официантов, подносы, раздачу и что там обычно бывает в общих столовых. Уильям провел Джона к столику, тут же опустившись на стул. Хэкмен присел напротив и озадаченно оглянулся. Даже потрогал стол на предмет кнопок и отодвигающихся панелей. Нет, ну вдруг тут заказ принимается нажатием определенного кода, а еда выезжает прямо на стол. И все это из-за безумной стеснительности шеф-повара, который старательно избегает малейшей критики поданной еды...
- Ээээ... Уильям... А что нужно сделать, чтобы поесть? - Обратился он к спутнику.

Отредактировано Джон Хэкмен (2010-08-15 19:25:21)

0

265

оффтоп для Викмонда|Читайте
Вал написал(а):

Блюда есть все.Что пожелаете то и будет. Исключение составляет алкоголь. Винные погребы школы находятся в весьма опасных зонах. Наверно, духи и живность тоже любят выпить.
Еда появляется буквально из ниоткуда. Кто ее готовит - непонятно.

Специально для Вас - первый пост.

Уилл чуть повел плечами, дивясь собственным ощущениям - кожа на его спине и плечах как будто бы была изранена как минимум год назад, потому как от царапин и рваных ран не осталось ничего, кроме шрамов крест-накрест. Он буквально ощущал это кожей.
- Мда... полезная способность... - не мог он не отметить про себя, к Джону зажегся неподдельный интерес. - Интересно, что это все же за фрукт?
- Ээээ... Уильям... А что нужно сделать, чтобы поесть? - Уильям мысленно укорил себя в забывчивости.
- Ах, да... прошу прощения. - как то виновато улыбнулся он. - Просто произнесите вслух то, что хотите получить. Доставят все, от стейка до маринованных тараканов... кроме алкоголя. - Уилл выпрямился, убрав локти со стола. - Например... Кофе Карт Нуар, с молоком. - негромко, но внятно произнес он и через секунду почуял умопомрачительный запах любимого уже много лет кофе. Он осторожно провел ладонью по поверхности стола и наткнулся на чашку, чувствительные у слепого кончики пальцев отозвались острой болью от прикосновения к горячему. По сему он аккуратно пододвинул к себе чашку и скользнул слепым взглядом сквозь лицо своего собеседника. - Приятного аппетита.

0

266

- Просто произнести вслух? - Недоверчиво повторил Джон. Ну... может тут микрофоны стоят? Но действительность оказалась совершенно невероятной: после слов Крейвена перед ним буквально из ниоткуда появилась чашка кофе и вокруг распространился приятный аромат напитка. Ошарашенно уставившись на чашку, теперь уже Хэкмен на полминуты потерял дар речи. Кашлянув, собрался и сумел таки выдавить: - Стейк без тараканов, пожалуйста... - и тут же отдернул руки от стола, когда перед ним возникла тарелка со стейком, поджаренным как он любил, в окружении, кстати сказать, маринованных... огурчиков. Рядом материализовались столовые приборы и салфетка. - Гхм... - Джон с некоторым внутренним испугом дотронулся до вилки. Она не исчезла и кусаться не собиралась. Может это и не человечно, но Хэкмен в душЕ порадовался, что Уильям слеп.
- Приятного аппетита.
- Спааааа... сибо... - Джон взял в руки сначала себя, потом вилку с ножом, и решил попробовать возникшее мясо. Заманивать его сюда, чтобы в первый же час пребывания банально отравить? Вряд ли оно того стоило. Первый кусок оказался вкусным, прожевав, Хэкмен глянул на Крейвена и задал вопрос, который вытекал из всего произошедшего. - И куда же меня сподобило попасть? - Джон даже не попытался скрыть волнение в голосе.

0

267

Видимо, теперь пришла очередь Хэкмена удивляться - полминуты тишина была гробовая, Уильям даже слышал удары своего сердца и (намного хуже, но все же...) сердца Джона. Кашлянув, он выдавил:
- Стейк без тараканов, пожалуйста...
Уилл чуть слышно усмехнулся, отпивая немного кофе. Полминуты спустя он пожелал новому преподавателю приятного аппетита.
- Спааааа... сибо... - протянул его новый знакомый и, видимо, приступил к еде. Уилл решил не кантовать сидящего напротив - в конце концов, надо же было человеку поесть. По сему он снова поднес чашку ко рту, отпив немного обжигающего напитка.
- Ты балбес, хоть посмотри на него! - послышался голос назойливой совести.
- Да насмотрюсь еще... - отмахнулся от нее демон, а Джон, видимо, не считал, что "когда я ем - я глух и нем...":
- И куда же меня сподобило попасть? - в голосе его слышалось волнение.
- Школа для ангелов, демонов и людей с особыми способностями "Отокуро". - произнес Уильям тоном ведущей "Прогноза погоды". - Перепутье трех миров, Эдема, Ада и Земли. Вы - человек. - утвердительно произнес он, скользнув слепым взглядом сквозь лицо Хэкмена. - Я - демон. Ловец Душ. - вкрадчиво добавил он.

0

268

- Школа для ангелов, демонов и людей с особыми способностями "Отокуро". Перепутье трех миров, Эдема, Ада и Земли. Вы - человек.
И все это будничным, почти привычно-доверительным тоном... Раздался звон выпавшей из руки на стол вилки. Джон напрочь забыл про еду, пытаясь переварить очередную порцию информации. Получалось плохо. При обычном для земного мира полуленивом атеизме с легким налетом согласия, что там, наверху, скорее всего "кто-то есть" - вот так, сходу и сразу, поверить в существование ангелов и демонов? Да вы шутите! Крыша ж съедет... Про людей ему понятно, он сам живой пример. И тут Уильям изящно "контрольно" добил.
- Я - демон. Ловец Душ.
Хэкмен во все глаза уставился на сидящего напротив человека, обшаривая его глазами. Обычный человек. Слепой. Ну хоть тресни! - Да лаааадно... - Доля скепсиса зашкаливала за все нормы приличия, но Джону было вовсе не до этих норм. - Вот прямо так и демон? То есть... рога, копыта, трезубец... что там еще? Хвост... краснокожесть и крылья большой летучей мыши? - Ничего перечисленного он, разумеется, не находил. И брякнул прежде, чем вернулась способность соображать. - Показать сможете?

0

269

Хэкмен выронил низ рук вилку, когда Уильям будничным тоном заявил о том, что он де "ЧЕЛОВЕК!", будто бы речь шла о покупке мыла в соседней лавке. Демон лукаво улыбнулся, отсчитывая в ему три секунды на то, чтобы Джон пришел в себя и вывалил ему на голову ушат позитива:
- Да лаааадно... - скепсис в его голосе можно было есть большой ложкой. Вот прямо так и демон? То есть... рога, копыта, трезубец... что там еще? Хвост... краснокожесть и крылья большой летучей мыши? - с каждым словом улыбка на губах демона становилась все более зловещей и чуть гадкой, рожек на голове только не хватало... которых Уильям благодаря своему ангельскому деду не имел. - Показать сможете?
Уильям не спеша встал из-за стола и, выпрямившись и откинув хвост волос цвета жженой умбры за спину, и... начал так буднично расстегивать белую рубашку с коротким рукавом. Через полторы минуты он опустил ее на спинку своего стула, обнажив взорам трапезничающих свой забинтованный под мумию торс. Бинты покрывали его от плеч практически до пупка. Демон чуть вздохнул, расслабил плечи, опустил голову....
Треск разрываемой ткани, летящие во все стороны лоскуты бинтов - за спиной мужчины расправились гигантские черные оперенные крылья более трех метров в размахе, кожа приобрела бронзированный оттенок. Браслет черного золота исчез с правого запястья, вместо него в довершение картины из-за спины высунулся длинный хлесткий хвост... и нахально помахал изумленному человеку за столом.
- Вуаля... - лукаво улыбнулся демон, крылья за спиной с шелестом передернулись.

Отредактировано William Craven (2010-08-16 00:24:09)

0

270

На фоне всех прошлых заявлений то, что Уилл начал снимать рубашку никак Джона не удивило. Наоборот, Хэкмен наблюдал за происходящим со смесью неверия и ожидания, как если бы ему пообещали показать какое-то чудо, а он, зная, что чудес не бывает, все-таки хочет в этом убедиться лично. Бинты разорвались эффектно и разлетелись живописными обрывками. Джон сдавленно ругнулся вслух, оглядывая новый облик своего знакомого. Рогов не было (спилил?), копыта не появились (откинул?), даже крылья были с перьями, а не кожистые (в Аду новая мода?). И только хвост примирял Хэкмена с неканонизмом облика демона. Похоже эта деталь тела Уилла жила своей отдельной, активной жизнью и так радостно помахала сама собой человеку, что тот чуть было не помахал в ответ рукой.
- Сильно. - Оценил Хэкмен вслух. Знаете, есть такой момент в снах, когда происходит что-то настолько невероятное, что там, во сне, до тебя доходит - ты спишь! Обычно в этом месте просыпаются. Джон не смог. Но мысль о сне помогла преодолеть потрясение и к нему вернулась его обычная манера разговора. Еще раз отревизовав взглядом фигуру демона изрек итог наблюдений: - Рогов нет - не женат, копыт нет - в тот момент на склад не завезли, с крыльями - летучие мыши закончились, но хвост шикарный! Не мешает?

Отредактировано Джон Хэкмен (2010-08-16 00:58:43)

+1


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Столовая