Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Риала


Риала

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия. Риала Сильверлайт.

  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше): 15 лет

  3. Пол. Женский

  4. Раса. Ангел

  5. Вид деятельности. Ученик

  6. Внешность (не менее 6 строк).
В человеческом облике: Риала не совсем похожа на ангелов - тех, что представляют люди, которые никогда не видели ангелов. У нее рыжие волосы и золотые глаза. Риала маленькая, хрупкого телосложения, если на неё посмотреть, может показаться, что стоит ее толкнуть- как она тут же сломается. Хотя это весьма ошибочное мнение, ведь Риала может сама сломать кого угодно.  Огненно-рыжие волосы ангела, всегда являлись её своеобразной "визитной карточкой". Кстати, эти вот самые симпатичные рыжие пряди очень непослушные, но не смотря на это девушка очень тщательно за ними ухаживает. С первого взгляда можно сказать, что она из богатой, аристократической семьи, потому что выглядит она именно аристократкой. Этот статус придают ей прямая осанка, неспешная ходьба, плавные, изящные движения как у танцовщицы. Одевается всегда со вкусом, предпочитая неброские цвета: белый, черный, серый и т. д.Однако она и при своем росте выглядит настоящим ангелом - величественным, в развевающихся одеждах... Таким, как люди рисуют ангелов на иконах. У нее бледная кожа - она кажется светящейся изнутри, будто по венам течет не кровь, а светящаяся серебром жидкость... Она красива. Взгляд ее золотых глаз может заворожить любого, и Риала этим пользуется. На ее шее вытатуировано ожерелье из ярких зеленых листьев с желтыми цветами. Она носит платья, чаще всего белые и туфельки-балетки...
В ангельском облике: У Риалы очень большие белоснежные крылья. Даже слегка великоватые для нее. Нимб светится мягким золотым светом. Его яркость зависит от настроения Риалы - если ей страшно, грустно или одиноко, то он тусклый, а если ей весело - то он очень яркий. Но глаз он никогда не слепит. Риала предпочитает ходить в человеческом облике и не любит возвращаться в облик ангела.

  7. Характер (не менее 7 строк).
Риала  умна, всегда держит себя в руках...Любит летать, вырезать из дерева фигурки непонятных существ, танцевать и писать длинные письма, сочинения и т.п. Боится смерти кого-нибудь из близких друзей и темноты. Невероятно энергична и жизнерадостна, целеустремленна, умеет сохранять спокойствие в любой ситуации, многое знает, но держит это при себе, очень ответственна. Но если ее разозлить, может быть  импульсивной, жесткой, неуправляемой. Упорна, независима, скептична. Не терпит жалости, и помощи никогда не просит. Но и не отказывается от нее. Риала не выносит сборищ, и терпеть не может просить прощения. А так же с подозрением относится к ангелам мужского пола. Но эти черты знают лишь ее друзья... Для врагов она - эгоистична, нахальна, у нее развитый комплекс полноценности, любит доказывать свое превосходство и командовать... Ненавидит, когда ей читают нотации и перебивают...Но только те, кого она на дух не переносит... Риала обожает спорить... Спор - это ее истинная стихия...Смысл её жизни заключается в постоянном получении неких всплесков энергий — боли, радости, любви, предательства, и она искренне пробовала на вкус каждое новое ощущение. Всё, что делало её счастливой или, наоборот, убивало последнюю радость, всегда рассматривалось сквозь призму полученного урока, а важность его значения определялась больше оттенками, чем чёткой градацией добра и зла…

  8. Биография (не менее 15 строк).
Родилась Риала после Второго Пришествия. Ее семья была не очень знатной, но все же вес в обществе она имела, потому и Риала входила в высокие круги общения. Отсюда и высокомерие с эгоизмом. В первое время своего появления, она умудрилась достать всех ангелов в округе своими дурацкими вопросами из-за чего ее родителям и посоветовали отправить "ангела" в Школу. Но до отправления Риала успела насолить сыну вышестоящей по роду семьи.. Не то чтобы это она ему насолила.. Скорее наоборот... Алан долгое время морочил ей голову, а потом сказал:"прости, дорогая, это была ошибка". Риала ушла, но ночью пришла в его комнату и побрила ему голову налысо и выкрасила крылья в черный цвет. А эта семья была одной из самых влиятельных в округе, из-за чего ей выпала сомнительная честь просить прощения при всех ангелах округи. После этого случая, Риала не выносит сборищ и терпеть не может просить прощения. А так же с подозрением относится к ангелам мужского пола. Она не смогла простить Алану предательства. Теперь молодые ангелы ее не слишком привлекают. Риала мечтает познакомиться с людьми. Они кажутся ей жутко интересными. Но и ангелы ей небезразличны. Перед самой отправкой в Школу Риала познакомилась с ангелом по имени Элис, которая доживала последние дни своего существования. Это была единственная привязанность в жизни Риалы. Когда Элис умерла, Риала, рыдая на месте ее упокоения, поклялась себе, что станет такой же как она. Она холодно попрощалась с родителями и отправилась в Школу.

  9. Ваши способности.
Свет. Уровень 1. Слегка светится вся.
Лучи Света. Уровень 2. Среднее владение   – неплохо контролируется собственно применение способности, но совсем не контролируется разрушительная сила луча. Затрачивает много энергии и после двух-трех «выстрелов» следует «перезарядка» в 5-10 минут.
Создание предметов из света. Уровень 1. Низкое владение – возможность создавать небольшие шарики света (радиусом не больше 20 см), держатся не больше 10 минут, светят как ночники.
  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Традиционная ориентация. Предпочтения....Хм...Это зависит от настроения и ситуации.

  11. Оружие.
Катана. Обычно носит в ножнах за спиной.
  12. Частота посещения.
Стараюсь каждый день. Но часто проблемы с нетом. И могу пропадать дня на три. Иногда больше. Но меньше пяти.
  13. Связь с Вами.
lana1992Sofronova@rambler.ru, но я если в нете сразу проверяю форумы, на которых играю.
  14. Желаемый статус:
Рождённые ползать-расступитесь, я взлетаю
  15. Код.
Верно
  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Она тихонько спускалась вниз по выступам на фасаде его дома. Вот и окно. Прыжок - и она уже в комнате. Он крепко спал. Риала, стараясь не шуметь, подобралась к его кровати. В руке блеснула бритва. Нет, она не собиралась его убивать. Давя смех, Риала сбрила его идеальные белоснежные волосы и вылила краску на такие же белоснежные крылья. Блиин подумала она, заметив что вляпалась в краску. Но понадеялась, что пока она идет до своего дома, краска сотрется.
Не тут то было. Едва поднялось солнце, в двери ее дома колошматили родители Алана.
- Ах ты, чертовка! Кричали они. - Ты опозорила нашего сына!
А Риала лежала на полу в своей комнате и смеялась. Она не могла остановиться. Родители Алана вскоре ушли. Но зато пришли ангелы-защитники и принесли официальное изыскание о том, что она обязана попросить прощения у семьи обиженных.
- Вы обязаны... - Твердили они. - Риала, ты должна попросить прощения...
Риала кивала головой и смеялась.
Смех пропал, когда настал день Суда. Риала вышла на площадь перед Аланом и его семьей и изо всех сил старалась улыбаться. Она не могла выговорить эти простые слова.
Она осмотрела толпу. Здесь были все - и ее родители, друзья, враги. Она вздохнула.
- Алан, я... - она прокашлялась. - Я...это...сожалею... Прости меня...
Алан в ответ размахнулся и ударил ее по лицу. Риала упала.
Она лежала долго. Слышала как все расходились, но не шевелилась. Неожиданно она почувствовала как кто-то обнимает ее за плечи.
- Пойдем, девочка, пойдем...
Риала подняла голову и увидела красивую женщину.
- Меня зовут Элис, - сказала она. - пойдем, надо уйти с солнцепека.
Через час Риала сидела в светлой гостиной Элис и рассказывала ей о своих несчастьях. Эллис говорила ей о том, что надо быть смиренной и всепрощающей. О том, что всех надо любить. О том, что она всегда будет рядом, что бы помочь...
Но на следующий день, прибежав к дому Элис, Риала увидела, как ее выносили из дома. Уже мертвую. Риала шла до самого места погребения и следующие два дня не уходила с кладбища.
- Простите меня, Элис. - Тихо сказала она и удивилась, как легко это получилось.
Поднималось солнце...

Отредактировано Риала (2010-06-11 10:15:20)

0

2

В целом неплохо, есть пара маленьких моментов:
1) Укажите фамилию персонажа (раз семья была, то и фамилия должна быть, не иначе)
2) Прочитайте все от корки до корки и исправьте все мелкие орфографические ошибки, чтобы было проще читать (к таковым относятся: пробелы после запятых, дефисов и т.д. и буквы не на своих местах (быстро писать - оно конечно хорошо, но все же лучше чтоб красиво))
А так все хорошо, жду...

P.S. у Скидаса разрешение экрана повыше чем у нас, так что советую на всякий случай добавить по нескольку строк во Внешность, Характер и Биографию, а то мало ли))

0

3

Зираэль Страйтс
Теперь нормально?

0

4

Да, теперь ждем Скидаса.

0

5

[mods]Все, приняты! Начало игры с локации Врата из рая на землю[/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Риала