Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Габриэллы


Анкета Габриэллы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия.
Габриэлла Шарп
2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
17 лет
3. Пол.
Женский
4. Раса.
Демон четвертого круга.
5. Вид деятельности.
Ученица
6. Внешность (не менее 6 строк).
Габриэлла - высокая, пропорционально сложенная девушка. У нее длинные черные волосы и серо-голубые глаза. У Габриэллы правильные черты лица и в целом она весьма привлекательна. Девушка склонна к полноте и ее лицо округло, что придает ее внешности какую-то милую детскость. Однако Габри это очень не нравиться, и она старается следить за фигурой. Впрочем, пышность форм никуда деть нельзя. У Габриэллы проколота правая бровь, как знак протеста против матери, но пирсинг она носит не всегда. В одежде Габриэлла предпочитает черный и красный цвета, тяготеет к готическому стилю. Но под настроение может одеться и "пригламуренно" и спортивно. Предпочитает, чтобы одежда была свободной из-за некоторых комплексов по поводу фигуры.
В демоническом виде у Габриэллы появляются небольшие рожки красного цвета, растущие за ушами. Из-за их расположения и пышных волос девушки их трудно заметить. Также имеется гладкий черный хвост длиной около метра и большие черные крылья, формой как у летучей мыши. В остальном она выглядит как человек.
7. Характер (не менее 7 строк).
Габриэлла, как и любой Демон-Искуситель, очень вежлива и прекрасно умеет общаться. Кроме того, от отца ей досталось природное обаяние и владением искусством флирта. Однако как бы она не была с вами мила, не обманывайтесь - за всем этим стоит лишь холодный расчет. Умение торговаться и торговать и добиваться, таким образом, своих целей - вот что в Габриэлле воспитывали с детства. Ну а если торговля сорвалась - что ж, Габриэлла прекрасно может постоять за себя. Она неплохо владеет и техникой рукопашной борьбы и многим холодным оружием (ножи, кинжалы, мечи).
Габриэлла весьма общительна и игрива - у нее всегда много друзей. В дружеской компании она смешлива и непринужденна, но при этом всегда скрытна, никто не знает ее сути и порой девушка страдает от одиночества. Но эти приступы хандры проходят, и Габриэлла опять приходит к выводу, что если не хочешь, чтобы в душу плюнули, то и не надо открывать ее.
Кроме того, в Габриэлле живет сильнейший протест против матери и ее правил. Возможно, что обретя независимость от Аманды, девушка все же продолжит протестовать - уже против вообще всяких правил. В таком случае Габриэлла рискует стать законченной бунтаркой. Но пока это качество смягчается неагрессивностью девушки и ее привычкой находить выгодный компромисс.
8. Биография (не менее 15 строк).
Габриэлла родилась на четвертом кругу ада. Ее мать Аманда - опытная Демоница-Искусительница, которая, добившись успехов на "профессиональном поприще", решила, что пришло время обзавестись наследницей. При этом мужем обременять себя она не хотела и искала "носителя достойных генов, мужского пола", по ее собственному выражению. Вскоре после принятия решения Аманда познакомилась с залетным инкубом, которого какие-то дела заставили ненадолго спуститься на круг Алчности. Разумеется, он был не против небольшого сексуального приключения. Краткий союз привел к рождению Габриэллы. Своего отца девушка не знала и не стремилась познакомиться. Он же в свою очередь даже не подозревал о существовании дочери. Мать воспитывала Габриэллу жестко и в лучших традициях демонов Алчности. Умение общаться, помноженное на наследственность отца, расчетливый ум, трезвый расчет во всех жизненных ситуациях, искусство спроса и предложения - вот наука Аманды, усвоенная ее дочерью на отлично. Кроме того, нанятые учителя развивали у Габриэллы ее магические навыки, обучали ее боевым искусствам и владением оружием. Жизнь Габри в доме матери подчинялась жесткому распорядку, в котором находилось время для самых разных занятий, но почти не оставалось для отдыха. Тем не менее, у Габриэллы всегда было довольно много друзей и поклонников. С матерью же девушка особенно близка никогда не была. У Аманды находились дела поважнее общения с дочерью. Два часа в день на обучение, вот и все время, которое Габриэлла проводила с матерью. И тратилось оно отнюдь не на болтовню о нарядах и парнях, составляющую важную часть жизни любой девочки-подростка. Однако незримо присутствие матери ощущалось всегда и тяготило девушку, заставляло выполнять множество обязанностей и предписаний. Периодические бунты, поднимаемые Габриэллой, ни к чему не приводили, и девушке приходилось выторговывать у матери любые поблажки. Это конечно развивало ее способности Демоницы-Искусительницы, но страшно злило саму Габриэллу. Так прошло все детство и юность девушки, до того дня когда ей пришел приказ отправиться для прохождения практики в одну из школ, находящихся на перекрестке трех миров. Теперь Габриэлла собирается наверстать упущенное в детстве и хорошенько оторваться, забив на все правила Аманды.
9. Ваши способности.
Влияние на поля вероятности - уровень 1
Зарядка энергией - уровень 1
Лучи хаоса - уровень 2
10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Би. Габриэлла не девственница, но и большого опыта не имеет (2-3 партнера). В сексе довольно традиционна, хотя многого просто не пробовала.
11. Оружие.
Кинжал на поясе. Длина лезвия около 30 см, общая длина 45 см. Габриэлла может, как сражаться им врукопашную, так и метать. Сталь очень крепкая, но никаких чар на кинжале нет.
12. Частота посещения.
Раз в день или через день. Периодически могу пропадать дня на три-четыре, но не часто.
13. Связь с Вами.
ginii@bk.ru
14. Желаемый статус:
Даже Тьма способна любить
15. Код.
Верно
16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Аманда внимательно прочитало письмо, и посмотрела на сияющую дочь.
- Ну что ж... Этого давно следовало ожидать. Не скажу, что я в восторге, но возможно тебе это действительно пойдет на пользу. В таких школах можно многому и научиться и отточить навыки на смертных в почти безопасной обстановке. А можно и попусту потратить время! Надеюсь, у тебя хватит ума выбрать первый вариант.
- Конечно, мама. Я буду стараться изо всех сил, обещаю! - Габриэлла была готова на все, лишь бы мать не стала противиться присланному сегодня утром приказу отправить Габриэллу Шарп в школу Демон, для прохождения курса практических занятий. Приказ есть приказ, но Аманда отличалась удивительной упертостью и могла употребить свое влияние на вышестоящих демонов. Тогда Габриэлла наверняка осталась бы при ней и никогда в жизни не вырвалась бы из сети материнских правил.
- Как же! Знаю я цену твоим обещаниям! Ладно, иди собирай вещи, отправишься завтра утром. Заниматься с тобой я сегодня не буду, хочу навести справки об этой школе, - Аманда развернулась и быстро вышла из гостиной своего дома.
Когда дверь за матерью захлопнулась, Габриэлла запрыгала от счастья. Свобода! Наконец-то свобода!! - мелькали мысли в голове девушки. - Ну уж теперь-то я отрвусь по полной! И ты, мамочка, мне уже не помешаешь! Габриэлла всю свою не долгую жизнь провела в материнском доме, под властью множества правил и запретов Аманды. Ее совершенно не волновали чувства и желания дочери (так считала Габриэлла), сухая и жесткая Аманда хотела только вырастить достойную наследницу семейного состояния. Ну уж нет! Теперь ты не заставишь меня быть такой, какой тебе хочется! Теперь я буду делать только то, чего хочу сама! Габриэлла прекратила прыгать и кинулась в свою комнату собирать вещи.

Отредактировано Габриэлла (2010-06-26 14:53:38)

0

2

Доброго времени суток, сегодня буду краток:

4. Раса.
Демон

Укажите какого круга.

Добавьте описание персонажа в демоническом облике.

Вот собственно и все).

0

3

Зираэль написал(а):

Добавьте описание персонажа в демоническом облике.

Опс! Это я как-то упустила))
Все, дописано

0

4

Ну чтож, теперь ждем великого Админа (ибо меня властью впускать людей/демонов/ангелов в школу не наделили xD)

0

5

Уже принимаю. Демоны приходят в школу через Пламенный круг.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Габриэллы