Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Своерад


Своерад

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия.
Своерад Горб
  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
20 лет
  3. Пол.
Мужской
  4. Раса.
Человек
  5. Вид деятельности.
Ученик
  6. Внешность (не менее 6 строк).
Ростом 176см. Полный, весит примерно 130 кг не больше. Голубые глаза, достаточно близко посажены, ресницы длинные, но не густые. Взгляд всегда немного Грустноватый , но действительно немного. Мощная мускулатура закрытая не менее мощной подкожно-жировой  клетчаткой. Очень полные, волосатые ноги. Шатен, волосы густые, длинной до плеч. Рот небольшой, чуть полноватые губы. Борода растет  по татарскому типу. На локтях и коленях имеются темные, шероховатые пятна, свидетельствующие о недостатке йода в организме. На левой руке, чуть выше к локтю от запястья  круглое родимое пятно, примерно с двухрублевую монету. Из-за полноты на животе руках и на боковых сторонах груди имеются стрии (растяжки кожи красные такие). Под каждой бровью имеются 2 тонких шрама, оба получены в детстве при разных обстоятельствах. Одевается, честно говоря, по-разному, но предпочитает светлые тона одежды из натуральных материалов, редко - синтетика. На шее всегда золотая цепочка, сложного плетения.
  7. Характер (не менее 7 строк).
Дружелюбный парень, не питающий теплых чувств к разного рода конфликтам и распрям , пока это не касается  лично его. Эгоистичен, но старается показать окружающим, что ему не все равно. Ленивый, пока не клюнет жареный петух в мягкое место, не почешется, но если приперло, то старается выжать из себя все, что может, для решения казуса. Боится темноты, не до паники, но остерегается, например: Если предложить пройти в комнату по двум коридорам, одному освещенному, другому нет, то выберет освещенный коридор, процентов на 90. Любитель пораздолбайничать в компании. До  момента поступления в школу был суеверен, ныне не особо. Он весьма эмоционален, ему кажется, что он ловко скрывает эмоции. Но на самом деле, все всегда на лице. Если пришел в бешенство - держите семеро...
  8. Биография (не менее 15 строк).
Родился Своерад удачно. Удачно в смысле в благополучной семье и родители были без разнообразных прибабахов, мешающих чаду жить и развиваться. Он был ребенком малопонятным, как взрослым, так и сверстникам, причем последние свое опасения переводили в агрессию или игнорирование пацана. Так что детство прошло тихо ,спокойно ,и главное- одиноко . В школе Своерад обзавелся парой товарищей и одним другом, с которым и проводил почти все свободное время. Учился в младших классах посредственно, постепенно набирая обороты в учебе, и к старшим классам его можно было смело назвать хорошистом, не без троек естественно...В восьмом классе впервые закурил, за школой в компании старших, палочками держа сигарету, чтобы руки ни в коем случае не пахли никотином, но не смотря на все ухищрения, спустя месяц домой пришел звонок с вызовом родителей в школу с последующим скандалом дома. Проблемы начались в 12-ом классе (школа была инновационная, и классов было 12). Тогда он первый раз «Съехал с катушек» и серьезно сцепился с одноклассником, отправив того в больницу. Причиной срыва была естественно девушка, которую не поделили парни. Обошлось без сильной шумихи, и дело было спущено на тормозах, благодаря компенсации, весьма объемной, которую родители потерпевшего стрясли с семь Своерада. Спустя 2 месяца случилась еще одна драка на ровном месте, Горб так и не смог объяснить причин своего поступка и дело дошло до суда, но обошлось. Он был исключен из школы со справкой о прослушанном курсе 9 (!) классов и до конца года впал в немилость родителей. Желая получить полное среднее образование Своерад сутками просматривал справочник и ездил на собеседования в разные школы , но без особых успехов. Он даже пытался устроиться в ШРМ (Школа Рабочей Молодежи) , но не сложилось по многим причинам, либо очень далеко находилась, либо была платная и заламывала большие цены. Но вскоре неподалеку открыли новую школу, на месте сгоревшей. Он незамедлительно набрал номер и записался на собеседование...на свою голову.
  9. Ваши способности.
Берсерк-2 уровен.
Звуковой резонанс-2 уровень
Излучение радиации-0 уровень                                                                                                                                             
  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро
  11. Оружие.
Нож с гардой
  12. Частота посещения.
Каждый день
  13. Связь с Вами.
360761244-Ася
  14. Желаемый статус:
Неопределившийся
  15. Код.
Верно
  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Утро выдалось классным. Светило яркое, утреннее солнце, будильник звенел не так мерзко как всегда, да и кот не доставал своими утренними деферамбами на тему «дай пожрать». Своерад очнулся ото сна как-то резко и без обыденной тягучей сонливости по утрам, когда вымеряешь каждую минутку, а потом еще, и в итоге просыпаешь все к чертям собачьим. Он встал, потянулся до хруста в суставах и бодренько двинулся в направлении кухни, нацеливаясь плотненько позавтракать перед выходом. Сегодня был как раз день собеседования в этой новой школе, куда он уже без особой надежды позвонил накануне и договорился о встрече.                             
–Ма-а-ам!!- Рявкнул Своерад на всю квартиру, надеясь, что мать еще дома и ни куда не ушла, - Дерьмо... Ну и ладно... - отвечая каким-то своим мыслям, пробормотал парень и двинулся в комнату, за компьютер, набрав горсть печенюшек и захватив пачку сметаны из холодильника.Согнав кота с клавиатуры и задернув штору, Горб решил чуток посидеть в новостных блогах, впрочем не забыв поставить будильник на выход. Идти ни куда не хотелось. Нет, конечно, он понимал, что надо, даже НАДО идти на собеседование, но на него снова напал ужасный «ломак», как он это называл про себя, когда хочется ни чего не делать, сидеть дома за компьютером, и чтобы ни кто не трогал, а дал спокойно убить прорву времени, не напрягая. Но он решил сегодня железно выйти во время. И тут зазвонил будильник, бесстрастно показывая время выхода, а ни как не время когда нужно оторваться от компьютера. Своерад подскочил, как укушенный и суетливо запихнув документы и книжку в сумку, в который с вчерашнего дня валялся один лишь нож, быстро оделся и вышел из дома, прекрасно понимая, что безнадежно опаздывает. Как всегда он забыл закрыть дверь на нижний замок...

Отредактировано Своерад (2010-07-03 01:05:27)

0

2

Доброй ночи. Спать хочу жутко, поэтому обращу внимание пока толькона то, что увидел.

9. Ваши способности.
Берсерк-2 уровен.   
Звуковой резонанс-2 уровень

Способностей у учеников 3. Можете выбртаь себе сбособность 0-го уровня (так сказать на будущее)

И уберите пробел из поста.

Пока все. Посмотрю завтра.

0

3

Доброй ночи.Поправлю.

Отредактировано Своерад (2010-07-03 01:06:29)

0

4

Ну что ж, раз больше претензий нет, думаю, можно и принимать.

[mods]Принят! [/mods]

Первый пост в игре в локации "Главные ворота".

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Своерад