Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Виктор Баринов


Виктор Баринов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия.
Виктор Баринов

2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
18

3. Пол.
Мужской

4. Раса.
Человек

5. Вид деятельности.
Ученик

6. Внешность (не менее 6 строк).
Виктор довольно высокий парень – примерно 190 см ростом. Телосложение у парня спортивное. Воспитание отложила на его внешности отпечаток. Виктор всегда прямо держит спину, горделив подняв голову, так что пока не заглянешь в его глаза, можно подумать, что он смотрит на всех свысока, но глаза его тёмно-карьего цвета смотрят с теплой добротой и весёлостью, моментально располагая к себе, скольких девушек покорил этот взгляд? Виктор уже замучился считать. У парня черные, короткие волосы, в основном растрепанные. Родители Виктора всегда хотели видеть своего сына идеальным во всём, в том числе и во внешности. В парне же проснулся дух противоречия и это вылилось в вечно растрёпанные волосы на голове и лёгкую небрежность в одежде, строгий стиль Виктор невзлюбил с самого раннего детства.

7. Характер (не менее 7 строк).
Виктор, благодаря воспитанию родителей, стал человеком вежливым, с которым приятно вести беседу. Парень никогда не обидит девушку и не поднимет на неё руку. Виктор вообще человек, который предпочитаешь решать все конфликты мирно, при помощи общения, а не при помощи грубой силы, но при необходимости он может преступить это и подраться как следует, чтобы защитить свою честь, честь семьи и друзей. Виктор очень спокойный парень и не вспыльчивый, на оскорбление либо ответит тем же, либо промолчит, в крайнем случае в дело пойдут кулаки. Сам парень довольно общительный и не скрытный, открытый. Виктор не любит самодовольных выскочек и задир, но относится к ним терпимо. Любит общаться и играть в свободное время на гитаре. У парня хорошо развито чувство юмора и он часто улыбается, довольно веселый большую часть времени.

8. Биография (не менее 15 строк).
Род Баринов – достаточно древний род, который имеет отношение к Российской Империи, и, возможно, даже раньше. Кто-то поговаривал, что там даже были графы, конечно, скорее всего, внебрачные дети, но всё же аристократическая кровь. Какое то время его семье пришлось жить сначала в другой стране, а потом притворятся другими людьми, пока Революция и Истребление Аристократии не стихли.
С таким святым убеждением и воспитывали родители малолетнего Виктора, обучая его  этикету, светским манерам, поведению. Мальчик сначала всё терпел покорно, проникнувшись идеей своих коней, что он граф, а потом вырос и взбунтовался! Ну, конечно, кому понравится обитать вечно в четырёх стенах, пусть даже шикарного особняка, но всё равно – в четырёх стенах, в компании различных нянек, гувернанток, учителей. Даже в школу его не отдали, как бы ему не хотелось, опасались дурного влияния.
Парень вырос красивый и статный, со строгими правилами чести, что, впрочем, не мешало ему устроить драку, да такую, что его противников отправляли в травмпункт. Да, парень занимался борьбой, да ещё умел владеть оружием (фехтовальщик совсем неплохой), отлично учился и поэтому свободно владеет английским языком. Родители хватались за голову, пытаясь остановить это «безобразие», но не вышло. В честь протеста он взял и ушёл из дома на три дня, проживая все это время у друга, с тех пор родители ослабили напор на сына.
Способности у Виктора проявились довольно-таки рано, а точнее в 13 лет, в во время одной из драк. Каким-то образом он обжёг одного из парней, с которым дрался.
Прошло немного времени и появилась вторая способность – регенерация - слабые ссадины и раны легко затягивались, синяки тоже исчезали быстро.
Однажды, в самый обычный день, Виктор шел к одному из своих друзей по делам и, ни с того ни с сего, оказался в совершенно незнакомом ему месте, сам не понимая как.

9. Ваши способности.
Регенерация - 2
Ареометизм (биологический) – 0
Лучи - 2

10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро

11. Оружие.
Фамильный кинжал

12. Частота посещения.
Часто

13. Связь с Вами.
ICQ – 423826679
Skype – arhidevil696
MAgent – dr0104@mail.ru

14. Желаемый статус:

15. Код.
Верно

16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
День у Виктора начался как обычно. Встал с утра пораньше и сразу взглянул на погоду за окном. Погода была довольно хорошая и умеренная и это радовало парня, ведь он не сильно любил сильный холод или сильную жару.
Надо сегодня решить еще парочку дел. Особенно зайти к Леше по делам, плохо только, что идти далеко. Но, мне прогулка никогда не помешает! Подумал про себя парень с усмешкой и стал одеваться.
Виктор одел на себя обычную белую майку и темно-синие джинсы, а затем вышел из комнаты. Спустившись вниз, он сразу же прошел в столовую и сел за стол, чтобы позавтракать, а после завтрака собирался пойти и решить все свои дела. Во время завтрака к нему снова стал придираться отец
-Что, опять куда то собираешься до самого вечера? Постарайся не влипать в неприятности, хорошо? А то и так проблем навалом, а мы каждый раз получаем новые. Вечно то с кем то подерешься, то еще чего…
Виктор сидел и слушал его, а когда поел, сразу же быстро вышел из-за стола и стал одевать кроссовки у входной двери, при этом бубня себе под нос, уже потеряв терпение
-Мне уже 18 лет, будто бы сам не разберусь. Будто бы я виноват, что некоторые просто нарываются, надоело уже слушать сто раз одно и то же.
Парень накинул сверху куртку и сразу же выскочил из дома, потому что продолжать слушать подобные лекции ему не хотелось. Он пошел к своему другу пешком, потому что считал, что прогуляться лишний раз – полезно для здоровья. Он шёл по улицам, мрачный донельзя. Умел же отец испортить настроение!
Пройдя примерно пол пути, он заметил антикварный магазин и было хотел пройти мимо, но взгляд его привлекло странное оружие, лежащее в витрине. Виктор подошёл ближе, разглядывая его. Внезапно перед глазами всё потемнело, замелькало, Виктор прикрыл глаза, а когда открыл. был совсем в другом месте. Он стоял перед воротами, которые словно вышли либо из какого-то фильма ужасов или из готического рассказа.

Отредактировано Виктор Баринов (2010-07-06 22:11:11)

0

2

День.
В принципе, всё просто замечательно, но насколько я понимаю, Ваш перс раньше жил в России?

0

3

Извиняюсь теперь все вижу...
Andriana Dream
Да жил коли че поправить надо так скажи...испарвлю...

0

4

Виктор Баринов
Да нет,всё в порядке)
Просто мне интересно, у нас же вроде как в школе основной язык английский..)
А у русских обычно с английским не всё замечательно( по крайней мере из моих знакомых)

0

5

Andriana Dream
Ох..да вообще у меня хорошо идет английский и я почти что свободно на нем гвоорю..могу конечно подписать где нить знания языка но даже незнаю куда вставить бы...хм...

0

6

Виктор Баринов
да нет...конечно, хорошо было бы..)
Ладно, ждём пока Великий вернётся)

0

7

Andriana Dream
Все коли чего добавил в биографию про английский язык =)

0

8

На мой взгляд лучшее объяснение, как человек оказался в школе.
Принят! первый пост в локации "Главные ворота".

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Виктор Баринов