Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Музыканта заказывали?


Музыканта заказывали?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия.
Дитр Хедим
  2. Возраст:
17 лет
  3. Пол.
Мужской
  4. Раса.
Человек
  5. Вид деятельности.
Ученик
  6. Внешность (не менее 6 строк).
Природа наделила Дитра черными, слегка вьющимися волосами. За свои 17 он так и не овладел навыком причесывания- растительность на голове находится в слегка взбалмошном состоянии. Высокий лоб выдает уровень интеллекта: не гений, но и не дурак. Брови черными месяцами обрамляют впалые глаза темного цвета, смотрящие с пониманием и вниманием, ресницы довольно короткие. Нос Хедима прямой, с едва различимой горбинкой, ноздри узкие. Губы красного цвета, довольно полные. Венчает лицо овальной формы  узкий подбородок, выдающий в юноше неуверенную личность.
Рост- 180 см, но из-за того,что парень постоянно ходит сутулым, кажется, что он ниже. Дитр не атлет, субтильная конституция тела сразу выдает вердикт: ботаник. Худощавый, долговязый, в кармане чехол с очками. Одет в черный костюм, под пиджаком белая, накрахмаленная рубашка. Туфли того же пресловутого черного цвета.
  7. Характер (не менее 7 строк).
С детства Дитр был тихоней и пай-мальчиком. Он не любил шум и хаос, предпочитая спортивным состязаниям во дворе тихое уединение в комнате, с книжкой или музыкальным инструментом. Всегда действует по принципу "сначала думай, потом делай". Очень нетороплив, однако не терпит отлагательства в каких-либо делах. Исполнителен и верен. Благодаря усвоенным из книг знаниям, может смастерить что-то, починить сломавшуюся вещь. Несмотря на то, что мальчик не пользовался авторитетом среди одноклассников, у него всегда были те, кого можно назвать "лучшими друзьями". Проблемы , которые ему подкинула жизнь, почти не изменили Дитра, он так и остался открытой и отзывчивой опорой- всегда поможет советом или делом. Чрезвычайно склонен к альтруизму и сентиментализму. Фильм или песня легко могут растрогать до слез. Но он никогда не плачет "просто так"- всегда по делу. Если ситуация вынуждает- может быть твердым, но непродолжительное время. Мягкосердечен, исполнит все, стоит просящему сделать глаза, как у кота из "Шрэка". Никогда не пойдет против своих принципов- не предаст и сохранит честь.
  8. Биография (не менее 15 строк).
Родился Дитр на юге Франции- в портовом городе Марселе, в немецко-французской семье. Отец, француз по происхождению, был видным культурным деятелем, мать(немка)- была экономическим агентом Жака Хедима. В честь ее отца и был назван мальчик.
Родители Дитра встретились на званом вечере в Мюнхене, который был устроен в честь труппы Жака, блистательно выступившей в этом городе. К чему лишние слова? Вспыхнувшее чувство оказалось самым красивым и прекрасным на свете- влюбленные встречались пару недель, и, когда Жаку пришлось покидать Мюнхен, он пообещал, что вернется за Агнеттой. И обещание сдержал- актер, вместе с возлюбленной, сбежал в родной город Марсель, где и свил семейное гнездышко.
До 10 лет Дитр обучался дома, познакомился со многими дисциплинами, кроме родного французского, безупречно овладел "родным" немецким и "интернациональным" английским. Рано проявились способности к музыке и стихосложению. Первую гитару ему купили к 7 годам. Часто отец вместе с сыном посещал собрания поэтов, где мальчик набирался мудростью и опытом.
Мальчика всегда отличал прекрасный, гипнотизирующий голос, который вкупе с великолепной игрой, создавал необыкновенную атмосферу. Мальчику наняли учителя, который развивал вокал необычного дитяти. В 16 лет он с друзьями организовал группу, в которой был первым гитаристом и голосом. Но вскоре парни не поделили внимание, которое уделялось им, и бэнд распался, так и не выйдя даже на городской уровень. Впрочем, это не удивило Дитра- распад он предвидел. Да,именно предвидел! За месяц до рокового дня, Хедима посетило видение, которому он не придал значения- короткий отрывок, "слайд"-ссора ребят, следующий- удаляющиеся друг от друга точки.
Третья способность проявилась у мальчика совсем недавно, узнав, что он переходит в другую школу, юноша попытался как-то повлиять на решение родителей- отца, чью руку он держал, получилось склонить на свою сторону, но мать была несгибаема.
  9. Ваши способности.
Кукловод - способность контролировать действия и речь любого человека без психического воздействия, то есть контролируемый человек полностью осознает, что его тело действует против его воли, но ничего поделать с этим не может. Для того чтобы начала действовать эта способность нужен тактильный контакт (прикосновение).Уровень 1. Низкое владение.
Агностицизм - с помощью голосовых колебаний есть возможность управлять людьми и другими существами, подчиняя себе их разум. Мало у кого есть иммунитет к этой способности, так что, хоть особого значения она и не дает, но вот, сколько всего с ее помощью можно сделать... Уровень 2. Среднее владение.
Ясновидение – способность «настраиваться» на одного или нескольких людей/ангелов/демонов и видеть их возможное будущее, при условии, что сбудется запланированное и всё останется неизменным. Так как школа не является человеком (ангелом, демоном) то ее действия предсказать невозможно. Свое будущее ясновидящий предсказывать также не может.Уровень 1. Низкое владение.
  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро.
  11. Оружие.
Игрушечный пистолет, очень похожий на настоящий.
  12. Частота посещения.
Постараюсь ежедневно.
  13. Связь с Вами.
skype-ditrhedim
  14. Желаемый статус:
Новая жизнь.
  15. Код.
Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками.
  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Утро встретило Дитра мрачной улыбкой неба. Окно его комнаты выходило на неспокойное, почти черное Средиземное море. В темных облаках еле-еле различался диск солнца, который лениво пытался пробиться сквозь сплошную тьму небес. Настроение человека было под стать настроению природы- юношу вновь беспокоили видения, и отнюдь не радостные."Опять? Нет-нет, и еще раз-нет!Каждый раз, после видений,у Дитра начинала страшно болеть голова, и этот раз не был исключением. Голову пронзило словно раскаленной иглой. Дитр невольно поморщился.
Во сне он увидел машину отца, которая отъезжала от дома, в следующее мгновенье картинка изменилась- мать утирает скупую слезу. Что за?...
Сны, несмотря на всю свою масштабность, длятся всего лишь пару минут. Часто, за эти пару минут, мы можем увидеть настолько сказочные вещи, что сразу же понимаем: это- сон. Но иногда, сказочное может быть настоящим... А точнее- будущим.
К своим дарам Дитр привык быстро- но использовать их опасался: голливудские фильмы очень сильно влияют на жизнь таких вот впечатлительных подростков. "На каждого супермэна найдется свой супер злодей" Видения, правда, были нечастым явлением,"ну, и слава всевышнему", а о своем новом даре Дитр узнал вчера.
Он сидел на кухне, когда в проходе с милыми улыбками встали родители.
-Диди,- произнесла белокурая мать.- Как ты относишься к переменам?
-Эм... Вы купили мне отдельную квартиру?-после небольшой паузы с надеждой спросил "Диди". "А может и видение было не столь плохим,как я подумал раньше?.."
-Нет, сынок.-мягко улыбнувшись, сказал отец.- Сюрприз,который мы тебе приготовили, конечно же, не сравнится с новой квартирой, однако...-Жак понизил голос и красноречиво посмотрел на Агнетту.
-Однако это тоже заслуживает внимания, Диди. Дело в том, что мы с папой уже давно планировали повысить уровень твоих знаний, заставить тебя, ленивого домоседа, немного попутешествовать, узнать мир, да и себя показать.- тут уже пришел мамы замолчать. Она повернулась к Жаку и взяла его руку в свою.После неуверенного кивка,отец продолжил:
-Мы решили отправить тебя на обучение в другую, не менее элитную и известную школу. Я с ма...
-Когда?..- юноша не мог поверить своим ушам. Вот почему??? Почему меня просто не оставить в покое???
-Вы с папой выезжаете сегодня.-ответила мать очень тихо.
-Но а как же... друзья?У меня еще много дел тут!-с отчаянием в дрожащем голосе воскликнул мальчик.
-Диди, мы уже все уладили.-мальчик опустил голову на стол и закрылся руками.- А друзья тебя проводят. Ди... ты же скоро вернешься.
Мальчик рывком сел, повернулся к окну и взглянул на море. "Скоро?.. Зачем переводить меня в школу, если уже скоро конец года? Не нравится мне это. Не хочу... Не хочу...".В одинокой слезе отразилось выглянувшее солнце.

Отредактировано Ditr Hedim (2010-07-30 16:46:33)

0

2

Анкета понравилась. Добавьте в пробный пост мысли.

0

3

Анкета понравилась.
Очень понравился выбор оружия. Но пистолет у нас не может стрелять. По крайней мере, раньше мы этого не допускали.

0

4

Andriana Dream написал(а):

Добавьте в пробный пост мысли.

Текст немного адаптировал к мысли. К сожалению, нарушилась гармония, но в следующий раз буду помнить и о думах героя http://i014.radikal.ru/1002/28/a80ec118d13a.gif 

Скидас написал(а):

Но пистолет у нас не может стрелять.

Пули по дурости забыл http://i029.radikal.ru/1002/2a/ecde508cdc75.gif

Отредактировано Ditr Hedim (2010-07-30 16:03:29)

0

5

Ditr Hedim
Ну... в игре есть те, кто пули может Вам достать. Пусть он не стреляет в принципе. Пусть игрушечный. Как Вам?

0

6

Скидас
согласен
все равно стрелять не умею

0

7

Принят! Ищи вход!

Дрима, с тебя профиль. Ну или еще с кого-нибудь из модераторов.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Музыканта заказывали?