Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Девушка в маленьком чёрном платье


Девушка в маленьком чёрном платье

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия.
Alexis Dowe / Алексис Доу

  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
19

  3. Пол.
Ж

  4. Раса.
Демон, 3 круг

  5. Вид деятельности.
Ученик

  6. Внешность (не менее 6 строк).
Не очень высокая, около 160, но при этом изящная и гибкая . Стройные длинные ноги, накаченная упругая попа и высокая грудь. Длинные угольно-чёрные волосы крупным кудрями ниспадают на её плечи. Чёрные миндалевидные глаза манят, притягивают внимание, пухлые соблазнительные губы словно говорят: «Хочу…». Тихий низкий голос будто успокаивает, однако никогда не знаешь, правду или ложь в следующий миг услышишь из этих уст. Предпочитает маленькие чёрные платья, которые подчёркивают изгибы её совершенного тела и скрывают то, о чём Алексис предпочитает не вспоминать - шрам, тянущийся от левой лопатки практически до правого бедра. Его она получила ещё в детстве, и о его происхождении родители всегда умалчивали. Высокие каблуки подчёркивают изящность ног девушки.
В облике демона её кожа приобретает более тёмный оттенок, становится как будто серой. Угольно-чёрные крылья кажутся непропорционально большими по ставнению с девушкой.

  7. Характер (не менее 7 строк).
Алексис - младшая дочь в семье - очень избалованна, легко относится к деньгам, так как всю жизнь они легко ей доставались. Людьми, которые ей неинтересны, пренебрегает и не скрывает своего отношения к ним. Однако близкими людьми дорожит и ради них готова на многое. Таких людей в её жизни мало, в первую очередь, это её братья.
Не любит бездельничать, никогда не тратит время даром. Книги - её лучшие друзья, а к фильмам испытывает некоторое отвращение. Её вредная привычка - курение, хотя сама Алексис вредным его не считает. Наибольшее удовольствие она получает именно от дыма, ведь это так завораживает, когда, пройдя через лёгкие, он вырывается наружу тонкой струйкой, или же колечками.
Не находясь в окружении семьи, она, как отец, не выставляет напоказ свои чувства. И лишь немногие, кому она действительно доверяет, могут увидеть её эмоции, настоящие эмоции.

  8. Биография (не менее 15 строк).
На Земле жизнь демонов совсем не как в Аду, она скорее похожа на жизнь обычных людей. Разве что обычные люди не скрывают свои способности...
Свою прошлую жизнь Алексис Доу предпочитает не вспоминать. Не сказать, чтоб она была прям так уж ужасна. Многие бы хотели себе такую жизнь. Младшая дочь в семье, она росла жутко избалованным ребёнком, ей было разрешено абсолютно всё. Старшие братья очень её любили и заботились о ней, родители давали хорошее воспитание и главное – свою любовь. Мать её была безумно красивой чистокровной демонессой, и пока она не влюбилась в отца Алексис, за ней ходили толпы поклонников, и людей, и ей подобных, все мечтали быть с ней. Однако Феллина выбрала ничем не примечательного молодого вознёсшегося демона, богатством и какой-никакой славой не обладавшего, и никогда за ней не ухлёстывавшего, думая, что раз уж эта красотка сильнее его, то никогда в жизни на него даже не посмотрит, тем более что он отступник. Однако бывает в жизни разное, и они полюбили друг друга. Вскоре семейство разбогатело. Недолго ждали они появления их первого сына, и назвали его в честь отца, Николасом. Второго и третьего – близнецов – назвали Джеймсом и Майклом. Но Феллина всё хотела дочь, и вот, когда наконец её мечта сбылась, она назвала её Алексис. Алексис росла красавицей, вся в мать, с длинными чёрными волосами, как у матери, а бледную кожу унаследовала она от отца.
Опасаясь того, что из-за отступничества отца дети окажутся униженными в Аду, Доу жили на Земле. Родители с ревностной тщательностью развивали в детях их и так врождённо сильные способности. Будучи совсем ещё детьми, они часто играли, используя свои силы, и эти игры доставляли им наибольшее удовольствие. Поначалу неумело пользуясь способностями, Алексис с помощью матери училсь их развивать всё лучше и лучше. Управляя своим временем, она опережала братьев, ведь между ними постоянно присутствовал дух соперничества. Позже, когда у девушки начали появляться кавалеры, она легко могла узнать, когда они ей лгут, а когда их намерения совершенно искренние. И со временем её способности всё более и более совершенствовались.
Алексис пророчили ей красивое будущее, богатого и благородного мужа, и частенько устраивали так называемые балы, на которые на самом же деле были созваны все самые завидные женихи города. Алексис всё понимала, но всех отвергала. И не потому что они ей не нравились, напротив, все были красавцами как на подбор, благо у её матери всегда был хороший вкус на мужчин. Просто девушка представляла себе, чем сулит ей замужество. Ограничения, ограничения… Никакой свободы, так родной её сердцу. А у неё были мечты, прекрасные мечты. Самой большой – жить среди тех, от кого можно не скрывать свои способности, раскрывая их только при семье, а не прятаться, как её учили с детства…
Алексис не было и 18, когда исчезла её мать. Это было странно для демона. Её не было неделю. А потом им пришло письмо, в котором говорилось, что Феллину нашли, но... Её тело было обезображено до неузнаваемости. Людям сказали, что это зверь напал на неё и безжалостно разтерзал. Но Николас и дети всё поняли. Никакой зверь не мог сделать такого.
С тех пор всё стало идти по-другому в семье Доу. Уже не было такого беспечного веселья, как при матери. А отец так никогда с её смертью и не смирился.
Время шло, и Алексис поняла, что больше так жить невозможно: сочувственные взгляды до сих пор сопровождали её на каждом шагу, хотя прошло уже полтора года; отец, теперь абсолютно замкнутый в себе, не выходил из своего кабинета, перестал уделять детям должное внимание, как прежде, а лишь отстёгивал пачки денег.
И тогда Алексис решила уехать. А куда она могла уехать, чтобы сбылась её мечта быть среди себе подобных? Братья рассказали ей, что есть такая школа, Школа Демонов. Девушка поняла, что лучше и не придумать. Втайне от отца она подала туда заявку, и рассказала ему о том, что уезжает, уже по факту. Поняв, что спорить бесполезно, он не стал сопротивляться.

  9. Ваши способности.
Шестое чувство. 2 уровень.
Взгляд правды. 1 уровень.
Безвременье. 1 уровень.

  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Хоть и бисексуалка, но в сексе предпочитает хотя бы одного партнёра мужского пола.

  11. Оружие.
Охотничий кинжал с огромным острейшим лезвием и орнаментом, таким, будто от рукояти по лезвию отходят вены-нити.

  12. Частота посещения.
Как можно чаще

  13. Связь с Вами.
248-274-242

  14. Желаемый статус:
Завтра сегодня станет вчера.

  15. Код.
Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками

  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
- Так уж прям тебя тянет в эту школу... Останься, прошу.
Клай.
Не тот он человек,которые сможет заставить её остаться в этом месте. Братья могли бы. Николас самый умный из Доу, не считая отца, он знает, что ей самой будет лучше в окружении таких же, как она. Майк и Джейк... Они-то наверняка могут себе представить, насколько в Школе веселее, чем дома. Да уж, лучше них никто в семье её никогда не понимал. Всю жизнь они всегда и везде были втроём и из-за разницы в возрасте всего в 2 года казалось, что они одновозрастные тройняшки.
- Не пропадай, Эл, - попросил Ник. Так её называл только он. Ей будет его не хватать.
- Про нас забыть не получится, даже не пытайся, - заверил Майк.
- Да я и не собиралась...
- Ещё б ты вознамерилась, - с напускной угрозой сказал Джейк и слегка стукнул Алексис по плечу. Она ответила ему со всей своей силы.
На память синяк останется, так-то, быстро не забудет.
Отец, не привыкший выражать эмоции, стоял в сторонке. Так и не дождавшись, пока он подойдёт попрощаться, Алексис подошла к нему сама.
- Пап... Может ты не заметил, но я уезжаю.
Он лишь грустно улыбнулся:
- Начнём прощаться - и я окончательнов это поверю. А я не хочу верить.
- Мама умерла полтора года назад. Пока не отпустишь - это не даст тебе нормально жить. Постарайся, ради нас. И она крепко обняла его на прощанье.
Знала бы, что это объятие последнее...
Она села в подаренный на девятнадцатилетие новенький черный порш, откинула крышу, и, послав всем воздушный поцелуй, крикнула:
- Пока, недоумки!

Отредактировано Alexis Dowe (2010-08-23 18:02:47)

0

2

Добрый вечер...

Alexis Dowe написал(а):

Демон 3-6 круга

Это как? У нас демоны живут на одном круге, что определяет их характер.

Alexis Dowe написал(а):

Маленькое чёрное платье подчёркивает изгибы её совершенного тела, высокие каблуки подчёркивают изящность ног девушки.

Может напишите, что она предпочитает чёрные платья, что бы не создалось впечатление, что платье одно на всю жизнь.
Добавьте одну строчку в характер, что бы были полные семь.

Alexis Dowe написал(а):

1. Обладает Магией Иллюзий, высокий 2 уровень

Если мне не изменяет память, такой способности у нас нет, в прочем как и магии в целом. Выберете в списке более подходящую способность или распишите эту по уровням.

Alexis Dowe написал(а):

2. Легко проникает в голову и мысли любого существа. 1 уровень.

Alexis Dowe написал(а):

3. Перемещение предметов силой мысли. 1 уровень.

У меня создаётся впечатление,ч то вы это список не читали вовсе...
Список способностей
Выберите в списке уже существующие способности.Код находиться в правилах и разбит он на три части. И перечитайте все темы в разделе "Перед регистрацией", Это обязательно.

Alexis Dowe написал(а):

15. Код. Подопечный/хранитель: Нет покаУчитель/Ученик: ИщетсяВнешний вид: Маленькое чёрное платье, туфли на высоких каблуках, небрежно распущенные чёрные волосы.Вещи с собой: Кинжал – он никогда не предаст

Девушка, это и близко не похоже на код. Это вставите потом в подпись.

Ищите код и исправляйте, пока не приняты.

0

3

Исправила, вроде лучше и по правилам

0

4

Alexis Dowe, напишите во внешности как выглядит в облике демона.
Смотрим правде в глаза, никто не идеален, как бы не хотелось, напишите хоть пару недостатков, а то богов у нас нет.

Alexis Dowe написал(а):

Всегда прямолинейна и не боится высказывать своих мыслей

То есть говорит правду, однако...

Alexis Dowe написал(а):

Очень часто обманывает ради собственной прихоти

Поменьше противоречий, а то непонятно получается.
И распишите в биографии поподробнее, она жила на Земле или в Аду? Если на Земле, то почему.

0

5

Готово.

0

6

И все-таки из характера толком не понял ничего. Если уж пишите противоречия, то постарайтесь объяснить, как они связаны. Хочется понять, как персонаж думает, мыслит... а я вижу набор фраз. Попробуйте дополнить этот пункт получше.
Допишите биографию: как что раскрылось, как оказалась в школе.

Не советовал бы Вам брать чтение мыслей. Мне кажется, Вам будет сложновато отыгрывать эту способность. Отвод глаз в списке на удаление, тоже желательно поменять.

Все-таки анкета не в том состоянии, чтобы ее пускать. Другие могут засмеять.

0

7

Лучше?

0

8

Теперь пункт "характер" меня устраивает.

Alexis Dowe написал(а):

, первой красавицей в их городе

постарайтесь воздержаться от таких фраз
просто "красивая" - более, чем достаточно
В первых строчках биографии напишите, что жили на Земле.

Вот теперь уже анкета похожа на анкету.

0

9

Та-дам, всё, теперь должно быть самое оно.

0

10

Чтоб посты писали хорошие и красивые! Ведь можете же!

Приняты. Ищите вход. Вам можно через Главные ворота.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Девушка в маленьком чёрном платье