Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Ангел Любви


Ангел Любви

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия.
Дафна Эванс

2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
17 лет

3. Пол.
Женский

4. Раса.
Ангел Любви (3 небо. Венера)

5. Вид деятельности.
Ученица

6. Внешность (не менее 6 строк).
Человеческий облик: Белокурые локоны, волнами ниспадающие по плечам, игриво ласкали ее личико в форме сердечка, яркие и «живые» голубые глаза, обрамленные густыми и пышными черными ресничками, наивно оглядывали окружение. Ее тоненькие красивые пальчики с аккуратно ухоженными ногтями иногда потирали виски, а бледная кожа смотрелась очень красиво и загадочно. Она словно сияла от прикосновения солнечных лучей. У девушки были прелестные алые губки, которые часто дулись по любому поводу, а ее улыбка была очаровательной и миловидной. Уши Эванс проколола лишь два месяца назад и еще не особо привыкла к этому. В целом, Дафна - одна из миниатюрных девушек, за которыми нужен особый уход и внимание. Телосложение у девушки было далеко не спортивным, хоть и подтянутым, но икры на ногах были особенно хорошо накачаны: она занималась бегом. Походка всегда была легкой и уверенной, было ощущение, что она плывет.
Сущность: Когда Дафна превращалась в человека, она теряла некоторые особенности своей внешности, что было вполне естественным, учитывая обязательность инкогнито. В своей истинной сущности девушка имела длинные платиновые волосы до пят, кожа была сияющей. Глаза своего вида совершенно не меняли, за исключением зрачков – они исчезали. Крылья у девушки были достаточно большие, но еще не сильно мощные, что связанно с юным возрастом девушки-ангела, цвет – белоснежный, что свидетельствует о чистокровности. Нимб над головой, яркий даже для сверстников, все дело в том, что она слишком долго не бывала в человеческом мире, а это несомненно действует на ангелов, цвет нимба имеет слегка розоватый оттенок, ведь все женщины и мужчины из ее семьи – представители только 3 неба.

7. Характер (не менее 7 строк).
Нужно отдать должное аристократическому воспитанию девушки, которое так повлияло на ее характер. Дафну смело можно назвать рассудительной и спокойной девушкой. Чаша ее терпения практически не знает границ. Именно поэтому она способна терпеть многое. Девушка не равнодушна ко всему мягкому и романтичному. Букет цветов и коробка шоколадных конфет – путь к сердцу этой особы. Но в тоже время в ней есть несколько отрицательных черт. Она всегда говорит то, что думает и никогда не лезет за словом в карман. Поэтому даже не задумывается, способен ли ее острый язычок кого–то задеть или обидеть. Даф очень не любит лесть и подхалимство, больше уважает людей честных и умеющих сказать правду в глаза, а к демонам у нее особое отношение - неприязнь, а к некоторым - даже ненависть. Умеет быть очень хорошей и верной подругой, которая ни за что не оставит своих друзей в беде. Она по натуре свободолюбивая и обладает силой воли. Самооценка девушки немного завышена, что характерно всем ангелам из ее семьи, но также она и не воспринимает критику в штыки.
Дафна - оптимистичная и романтичная особа, которая всегда с наивной доверчивостью смотрит в будущее, но иногда случаются и разочарования... Влюбчивая. Это ей свойственно по 2-м простым причинам: она - ангел Любви; любить всех и быть любимой всеми - здорово! Но если действительно кто-нибудь станет для нее всем - она может и переключить все свое внимание именно на избранника.
Привычкой Дафны является наблюдение за людьми, в целях понять их мысли, сущность и поступки.
Талантами Эванс можно назвать танцевальные и вокальные данные, которыми она с удовольствием пользуется на дискотеках и концертах. Также в свободное время девушка очень любит смотреть мелодрамы, а также читать классику, из чего можно сделать вывод, что она начитанная и с ней приятно общаться.

8. Биография (не менее 15 строк).
Воспитание - это основа всего, но не оно делает из ангела человека. Дафна - представительница одного из самых древних родов – Эвансов, который насчитывает около 40 различных семей, теперь совершенно не связанных друг с другом. Все дело в том, что большинство ангелов по непонятным, хотя это спорный вопрос, учитывая их ранг, причинам, покидали Эдем в поисках счастья среди обычных людей. Однако, родители Даф, как и их прямые предки, являлись исключительно чистокровными. Само собой, девушку всегда воспитывали подобающе, но это длилось недолго. Постоянная работа не позволяла им общаться и девушка немного «отбилась от рук». Как и все остальные маленькие ангелочки, она ходила в детский садик и начальную школу в Эдеме, где с ними занимались благородные воспитатели. Там у нее появился первый и единственный друг – Джек, с которым они до недавнего времени были вместе. Именно с этим парнем Дафна впервые поцеловалась в 11 лет и, по иронии судьбы, на дружбу это совсем не повлияло. Ее жизнь всегда была замечательной, она ни в чем не нуждалась. Да и с чего бы вдруг? В 13 лет они с Джеком решили сбежать в человеческий мир и посмотреть, что там да как. Ребята были в шоке, ибо они не знали, что нужно менять облик и появится нужда в еде, ведь никто из взрослых об этом не спешил упоминать. Но все самое хорошее очень быстро кончается. Так и их побег. Случилась ужасная вещь – демоны вышли на их след и убили ее лучшего друга. Возможно, ее бы тоже не стало, но в это место прибыли взрослые ангелы и забрали ее. Около года девушка ни с кем не общалась, душевная боль не позволяла ей спокойно жить. В один прекрасный день что-то внутри щелкнуло – Дафна решила избавиться от грустной и однообразной жизни в Эдеме. Да, там красиво, но все это не вдохновляло. В человеческом мире она решает поступить в ту школу, где есть разные расовые представители. А любовь… Любовь можно встретить и среди других – людей или же демонов, а большего Эванс и не нужно.

9. Ваши способности.
Ясновидение - 2 уровень
Аура невидимости - 1 уровень
Аллюризм - 1 уровень

10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро-ориентация, Дафна еще девственница, но ей иногда это действует на нервы. Девушке очень нравятся все высокие и спортивные парни с очаровательными улыбками и глубокими глазами.

11. Оружие.
Серебряный клинок, который может отвлечь демона от нападения, т.к. приносит ему неудобства. Для человека ситуация обстоит намного хуже, т.к. это несет большой урон для них.

12. Частота посещения.
По возможности, каждый день

13. Связь с Вами.
   

14. Желаемый статус:
Angels not crying

15. Код.
   

 
16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
«Обрывок сна…»
Они быстрыми шагами сокращали расстояние между собой, а когда напряжение стало слишком велико, Дафна, не задумываясь, побежала навстречу.
- Джек! Я так скучала!
- Да, Дафна! И я тоже… Как ты? Вернулась опять в этот мир? – с тревогой в голосе произнес ее друг. – Ты ведь знаешь, здесь очень опасно.
- Я... Я знаю, но лучше так, чем сходить с ума в Эдеме. Понимаешь, ты был единственным, одним из всех ангелов, с которыми я общалась. А когда ты… - девушка запнулась… - покинул нас, я не знала, что мне делать. Если ты обижаешься, я могу вернуться!!! – горячо воскликнула она.
- Нет-нет! Если тебе здесь лучше - то, пожалуйста, я только рад буду, если тебя кто-то сможет отвлечь от грусти и печали, я искренне буду счастлив.
Более слов не требовалось, Дафна обняла своего самого близкого «человека», ведь именно в этом обличии он предстал перед ней. От парня доносился сладковатый аромат ванили, а его мягкие бронзовые волосы приятно ласкали прозрачную кожу девушки. Из голубых, как сапфиры, глаз потекли горькие слезы. Все, чего ей так не хватало долгие годы, хранилось в нем - взгляд, поддержка, шутки и улыбки, которые они друг другу часто посылали. Это была любовь, но скорее платоническая, ни к чему не обязывающая. Они были как брат и сестра, а сейчас Дафна ловила все, что смогла ранее упустить - он подрос, несмотря на то, что его в живых нет уже 4 года... Странно, что он изменился... Но ведь он мертв... А вдруг, мертвые тоже "живут" в своем отдельном мире?
Джек сильно-сильно зажал ее в своих объятиях. Дафне стало больно. Ребра начали сильно болеть, появилось чувство, что ее раздавят...
- Джек, мне же больно. - как можно безобиднее произнесла она.
- А так и должно быть! - загробным эхом пронеслось рычание.
- ЧТО? - немного оттолкнув от себя друга, она поняла, что это был вовсе не он... - О, Боже!!! - закричала девушка.
- Не говори таких слов в моем присутствии! - чудище с огромными клыками и громадными кожаными крыльями выпустило ее. - Помни, ты мой личный враг! А когда ты вырастешь, мы с тобой встретимся в реальности... И вот тогда я тебя убью!
Эхом раздался ужасающий смех... Дафну всю трясло от боли, страха и уязвимости. Если это начало, то мне стоило бы подготовиться... Или просто уйти...

Отредактировано Дафна (2010-10-24 19:35:09)

0

2

Дафна написал(а):

особый доход и внимание.

уход

Дафна написал(а):

что она - плывет.

тире лишнее

Дафна написал(а):

В своей истинной сущности, девушка

запятая лишняя

Дафна написал(а):

При чем – буквально, по

причём
тире лишнее
запятая лишняя

Дафна написал(а):

Нимб над головой – яркий даже для сверстников,

вместо тире запятая

Дафна написал(а):

станетдля нее

станет для

Дафна написал(а):

она может и переключиться все свое вниание

переключить
внимание

Дафна написал(а):

Привычкой Кэт является наблюдение за людьми, в целях понять их мысли, сущность и поступки.Талантами Кэтрин можно назвать танцевальные и вокальные данные, которыми она с удовольствием пользуется на дискотеках и концертах. Также в свободное время девушка очень любит смотреть мелодрамы, а также читать классику из чего можно сделать вывод, что она начитанная и с ней приятно общаться.

гм, какая Кэтрин??

Дафна написал(а):

не понятным

непонятным

Дафна написал(а):

этом е спешил

не

Дафна написал(а):

Серебреный клинок

серебряный

0

3

Исправлено.)

0

4

Добрый вечер. Все очень даже замечательно, спасибо за исправления, но есть еще пара замечаний.

Дафна написал(а):

игриво ласкали ее личико, в форме сердечка,

запятую убрать

Дафна написал(а):

ухоженными ногтями, иногда потирали виски

запятую убрать

Дафна написал(а):

Причем буквально по всему лицу и телу были разбросаны мелкие бриллианты, которые сверкали, но в темноте кожа также имела легкое свечение.

Кхм...немного покоробило. Уберите эту строчку из описания.

Дафна написал(а):

а также читать классику из чего можно сделать вывод, что она начитанная и с ней приятно общаться.

а также читать классику, из чего можно сделать вывод, что она начитанная и с ней приятно общаться.

Дафна написал(а):

что большинство ангелов, по непонятным

запятую убрать

В принципе, все. Жду исправлений.

0

5

Исправила, спасибо)

0

6

Ждем Великого..)

0

7

[mods]Принята! Ищите вход.[/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Ангел Любви