Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Северная Долина » Disco Phoenix Bar


Disco Phoenix Bar

Сообщений 151 страница 180 из 279

1

ОПИСАНИЕ ДИСКО-БАРА

Бар находится в Северной долине, в черте города вдоль дороги, уходящей в пригород и к Школе Демонов.
Снаружи это непримечательное двухэтажное здание из кирпича. Над входной дверью горит вывеска «Disco Phoenix Bar», которая светится всеми цветами неоновой радуги. Некоторым обитателям Школы может быть знакомо это название, если однажды им удалось посетить вечеринку у Кукловода.
Кукловод – дух, владеющий заведением. Он же работает там барменом. Когда у него есть настроение, он материализуется, чтобы гости могли его видеть. Но он ни с кем не говорит. Неразговорчивость не лучшее качество бармена…но обо всем скажут его коктейли. За барной стойкой вы можете заказать любой напиток, начиная кофе и заканчивая неразбавленной водкой. Но если вы закажете «фирменный коктейль от заведения» вам приготовят совершенно уникальный напиток, наделенный не менее уникальным эффектом. За влияние эффекта и за ваше поведение после выпитого администрация ответственности не несет.
В заведении запрещено: драться, портить имущество бара и быть трезвым.
В заведении разрешается: пить, курить, танцевать, общаться с гостями и персоналом.
Фейс-контроль: на входе стоят два амбала, которые впускают ТОЛЬКО народ со способностями. Раса значения не имеет. Возраст – с 18 лет. Если, конечно, не договориться с охраной.
Персонал: два охранника (фейс-контроль), бармен - Кукловод, диджей - Дар.
В баре всегда чисто. Напитки по обыкновению появляются у гостей над головами. Если Кукловод материализуется – он вручает их сам. И даже делает вид, что готовит.
Структура помещения: два этажа. Первый – танцпол и барная стойка. Стойка очень длинная, идет вдоль танцпола. На противоположных концах барной стойки находится место бармена и место диджея.

фото

http://s2.uploads.ru/t/3rB9f.jpg

Второй этаж – диванчики для отдыха и еще одна небольшая барная стойка. Кукловод может быть в двух местах одновременно.

фото

http://s3.uploads.ru/t/kYCfG.jpg

График работы: бар открыт с 23 вечера и до 6 утра. Остальное время персонал свободен.

БАР СЕЙЧАС (День Святого Валентина)

С возвращением, мальчики и девочки.
Я соскучился по вам и вашим эмоциям.
Эта вечеринка должна стать самой жаркой в истории.

Теперь бар выглядит как стрип-клуб. На стойке около подсвеченных колонн танцуют девушка и парень (у каждого свои вкусы) в нижнем белье красного цвета. Их нельзя коснуться, от них веет холодом. Они лишь иллюзии, но безумно притягательные.

вид бара

http://s013.radikal.ru/i322/1702/a4/408c1df35d8b.jpg

Обыкновенный алкоголь во фри-доступе. Так же в заведении появился кальян. Подробнее спрашивайте у бармена.
Новинка - приватная комната. С кем бы вы не зашли, и вам, и вашему спутнику обязателен фирменный коктейль с непредсказуемыми последствиями. Таких комнат всего три. Интерьер одинаковый, а вот ощущения зависят от коктейля, который вы выпьете.

вид комнаты

http://s020.radikal.ru/i711/1702/1d/e9aac4a54c23.jpg

Музыку заказывать Дару в ЛС. Никаких санкций за заказ музыки не предвидится.
А еще 14-го числа непосредственно каждый получит сюрприз.

А пока наслаждайтесь. Знакомьтесь. Отдыхайте душой и телом.
А я буду наблюдать.

Напомню дресс-код. На каждом должно быть что-то красное. Можно нижнее белье.

Как обычно, вечеринка ВНЕ времени. Где бы вы ни были, вы можете прийти из никуда и уйти в никуда. Никто не держит, никто не заставляет, но бармен будет счастлив видеть всех.

+4

151

Харли и Дар
Что такое восемь слов? Сколько смысла можно втиснуть в это число? Почему именно восемь? 8. Цифра идеальна, цифра завершена и бесконечна одновременно. Харли не догадалась об этом. Но выбрала именно те слова, которые нужны были обоим.
Поскольку смертные больше не танцуют, пол под ними проваливается. Они летят мимо острых досок, чтобы упасть на пол в главном зале бара. Они немного пыльные. У костюма Дара оторвался рукав и порвалась штанина. У Харли разрез на платье сбоку оказался почти до пояса. Но они почти невредимы, не считая мелких царапин.
Дар остается в своем обличии, комната вернула ему личность.

Бэлла
Девушка отвернула его от бурлящих трубок, забирая его руку в свою. Кукловод нахмурился. Если он позволил ей однажды прикоснутся к нему, это совсем не значит, что нужно делать это постоянно. Бармен удерживал свой внешний вид, он даже не был настолько холодным, каким обычно бывает.
Перед духом красовалась картинка. Это было обзорное колесо. Одно из её мечтаний. Смертная объясняла ему, что проще дать пережить ей это ощущение, чем забирать еще не сбывшимся. Но бармен не был феей, которая осуществляла мечты. Он забирал их, а не делал реальностью. Дух отрицательно покачал головой.
- Ты забудешь эту мечту. У тебя появится новая. А у меня останется эта, - он кивнул на изображение, - ты хочешь попросить меня о чем-то конкретном?
Кукловод не умел влиять на реальность, но мог создавать свою...проблема в том, что она была совершенно не похожа на реальный мир. Он влиял только на эмоции живых. Но самым косвенным образом, просто бросая их в определенные ситуации. Он не ждал, что смертная поймет это. Но если он захочет выйти, ей все равно нужно будет выполнить условие.

+1

152

- Ты забудешь эту мечту. У тебя появится новая. А у меня останется эта, - он кивнул на изображение, - ты хочешь попросить меня о чем-то конкретном?
- Не останется. - Бэлла грустно покачала головой. - Мечта - это не картина, которую ты можешь повесить дома. Забирай.
Всё-таки отсутствие гибкости в восприятии духа не позволяли ему понять, что Бэлла сама жаждала дать ему гораздо больше, чем он просил. Потеря мечты - это мелочь. Как пятно на её стене, которое можно заполнить чем-то новым. Если же мечта достаточно сильная, то она вернется. Может, в немного измененном виде, но смысл будет тот же. Для Бэллы это была мелочь. Зачем она хотела дать духу больше? Ощущение некой связи, духи - она - живые. Она старалась помогать как и людям, так и духам. Не без потерь.
- И не хмурься на меня. - Бэлла холодно взглянула на духа. - Ты сам первый прикоснулся ко мне. Я тебе этого тоже не позволяла. - Девушка безмятежно окинула взглядом все видения, запоминая образ. Отличная идея для создания панно на стене Школы. Затем, вновь взглянула на духа. - Если я все еще могу просить тебя о чем-то конкретном, то позволь мне выйти так, чтобы меня не могли узнать. Я не хочу сталкиваться нос к носу с Джереми, пока он развлекается в окружении прекрасных дам... часть из которых, скорее всего, является мужиками.
Догадка насчет смены личности и пола осенила девушку, заставив расхохотаться в голос. Вот это сюрприз для парня обольстителя. Бэлла мысленно восхвалила духа перед ней.

+1

153

Бэлла
Смертная определилась, с какой мечтой хочет расстаться, и эта картинка исчезла со стены. Там теперь зияло пустое место, заворачиваясь черной воронкой. Условие выполнено, теперь она сможет выйти из комнаты.
- Я первый прикоснулся к тебе, - он кивнул, - и я прошу прощения, - джентльменство Кукловода никуда не делось, хоть иногда он и забывал о нем, - ты получишь новое лицо. Дойди до конца коридора, и ты окажешься в зале.

Теперь Бэлла может выйти из комнаты. Только в совершенно новом обличье. Меняется только её внешность, личность девушки остается нетронутой. Чтобы стать собой, нужно вновь попасть за дверь одной из комнат или выйти из бара.

новое лицо

http://s017.radikal.ru/i441/1611/86/40eec337506c.jpg

+1

154

Бэлла легким поклоном головы приняла извинения духа, выслушала его, учтиво улыбнулась и выполнила его инструкцию и дошла до конца коридора, но перед дверью остановилась на секунду.
- Благодарю тебя, надеюсь, это не последняя встреча, когда мы можем просто побеседовать. Так же благодарю за гостеприимство и "подарки". - Бэлла улыбнулась. Конечно, побыть в шкуре другого человека - чудесный опыт, разве это не подарок? Её рука легла на ручку двери. - И я приглашаю тебя приходить ко мне в гости в любое время. А так же я позволяю прикасаться ко мне впредь...
Девушка толкнула дверь, окунаясь вновь в атмосферу готического зала. Хозяин вечеринки не обманул и дал ей новое лицо. Бэлла не могла увидеть себя, но она видела волосы темного цвета, обтягивающее черное платье, больше похожее на комбинацию. И руки. Совершенно чужие руки, хотя и изящные. Девушка глянула вниз - очень стройные ножки.
"Черт, да на меня же теперь все пялиться будут! Как можно спокойно пройти?! Я же не умею ходить на таких высоких каблуках" - жгучая брюнетка, изящно покачивая бедрами, направилась к барной стойке, улыбнулась бармену.
- Стакан воды со льдом, пожалуйста. - Произнес совершенно чужой голос. Бэлла диву давалась, что она была способна передать такие звуки. Её взгляд упал на отражающие поверхности барной стойки. Бэлла даже поменяла несколько раз положение, то поправила волосы, то погладила пальцем нижнюю губу, слегка прикусив палец, чтобы убедиться, что это действительно она! Чёрт возьми! А дух постарался на славу! Она была в чертовски привлекательном виде! Бэллу охватило легкое возбуждение. Это можно было сравнить с тем, когда ты идешь в новом платье, в шикарной обуви и с классной прической и макияжем, когда уверенность зашкаливает, когда знаешь, что все взгляды - твои. Она никогда не страдала всем этим, даже не задумывалась над подобными вещами. Но сейчас оказавшись в другом теле, её перекрывали эмоции. Было желание нашкодить! Бэлла даже успела подумать, что наверняка дух оставил какие-то следы от личности девушки, в чьем теле она оказалась, иначе она бы не стала бы чувствовать себя так!
Наконец, получив свой заказ, девушка приняла решение выпить воды и выйти из бара. Просто пойти домой. Хватит веселья на сегодня. Не ровен час плакать придется. Она взяла стакан, стала жадно пить воду и разворачиваясь к выходу, столкнулась с Джереми лоб в лоб, опрокинув на него остатки воды и льда в стакане. Бэлла огляделась, вокруг него и так было уже парочка дам, а она, кажется, испортила ему веселье. Очаровательная улыбка коснулась губ брюнетки, девушка с манящим взором, томно произнесла:
- Ох, я такая неловкая! Простите! Как я могу загладить свою вину?
Мысленно Бэлла треснула себя по лбу. Ну зачем?! Зачем было говорить последнее? Дура я,простите и по тапкам мимо него, пока он не сообразил, кто перед ним! Но нет, теперь приходилось улыбаться, как дуре. На деле же, привлекательная девушка перед Джереми выглядела чуть смущенной, немного виноватой и безумно манящей своим видом.

+3

155

Джереми определенно нравился этот бар. Здесь было столько девушек…и куда ни глянь, одна лучше другой. Мужчин не было, все словно вымерли. Интересно, почему? Демон припомнил, что сам он изначально заделался какой-то девочкой-подростком. Убийца с ужасом представил, что все его очаровательное окружение может оказаться сборищем отчаянных мужиков. Его мысленно передернуло, но он продолжал улыбаться. Может, его везение сегодня не подведет его? А если и подведет, я всегда быстро бегал.
Женщина, к которой парень пошел извинятся, выглядела просто шикарно. Вся пронизана изяществом, в глазах не без грустинки. Интересная, эмоциональная добыча должна быть. Если она, конечно не мужик.
Но на Джерома кто-то наткнулся. По животу пробежал холодок. Только спустя мгновение убийца понял, что его окатили ледяной водой. Он поднял глаза с несколькими «крепкими» фразочками на языке в адрес растяпы.
- А смотр…- но он не смог продолжить, слова так и застряли в горле. Сердце пропустило удар. Или два.
- Ох, я такая неловкая! Простите! Как я могу загладить свою вину? – вопрошало очаровательное создание перед ним.
Джерому захотелось остановить время и крикнуть тому, кто все это устраивал «эй, помедленней, я со всеми не справлюсь!». Но не только красота девушки привлекла демона…в ней гнездилось что-то особенное, что-то предназначенное только для него. Кто ты?
- Вину? Да ты спасла меня, - он улыбнулся, засовывая руки в карманы брюк, - извини. Вы спасли меня, - быстро исправился Джером. Почему-то наглеть не хотелось сейчас, чтобы не спугнуть её, - если бы вы меня не окатили водой, я бы просто сгорел, видя вас. Или нет, - он задумался, разглядывая потолок, - звучит слишком сладко, верно? В общем, если хочешь загладить свою вину…поцелуй меня, - он с интересом смотрел на неё исподлобья, прикусив нижнюю губу.

+2

156

Джереми хотел выругаться, но его взгляд прошелся по её телу снизу вверх. Бэлле захотелось съежиться. Неужели узнал?!
- Вину? Да ты спасла меня, - он улыбнулся, засовывая руки в карманы брюк, - извини. Вы спасли меня, если бы вы меня не окатили водой, я бы просто сгорел, видя вас. Или нет, звучит слишком сладко, верно? В общем, если хочешь загладить свою вину…поцелуй меня, - он с интересом смотрел на неё исподлобья, прикусив нижнюю губу.
"Твою мать!" - мысленно Бэлла расчленила его уже на тысячу мелких кусочков, скормила всем местным девушка в качестве "деликатеса", но она продолжала очаровательно улыбаться. - "Как же! Пройти мимо Джереми в виде знойной красотки! Это просто невозможно. У него эхолокаторы или что там еще позволяет охотникам выслеживать добычу!"
Девушка твердо решила поцеловать его в щечку и свалить ко всем чертям из этого бара. Она приблизилась к нему, но тут её осенило, что Джереми не узнал её и не узнает! Хо-хо! Все карты в руки! Он не узнал её в виде Джейка, не узнает и в виде этой красотки, а девушка, которая так одевается, не против будет её небольшой шалости.
Бэлла придвинулась к Джереми еще ближе, почти прижимаясь к нему всем телом, положила руки на его грудь. Хм, а высокой девушке явно удобнее быть рядом с ним, хотя и нет того замечательного чувства, что он большой и сильный. Она чуть прищурилась, её лицо приблизилось к его, губы едва касались его губ, уже приоткрываясь, обещая райское наслаждение, но в последний момент, она скользнула по его щеке губами и запечатлела чувственный поцелуй на мочке его уха. Её губы томно прошептали ему:
- Такой поцелуй сойдет за расплату? - Она чуть помедлила, чувствуя, как напрягается его тело, как он реагирует на её жар и тихонько добавила, отстраняясь, - Надеюсь, что нет.
Ощущение вседозволенности раскрепостило Бэллу, ощущение, что она обманывает Джереми, сделало её невероятно уверенной и сексуальной, хотя её новое "тело" и так нельзя было упрекнуть в недостатке сексуальности. Девушка хитро и откровенно раздевая, медленно оглядела парня, вновь встретившись с ним взглядом:
- Ну что ж, если я спасла тебя от того, чтобы ты сгорел, значит, высохнешь ты быстро, - а одними губами, без звука добавила, - "А я - нет".
Единственное, что она не продумала, так это насколько далеко она готова зайти в своей шалости. Но пока она откровенно получала удовольствие, тормозить было незачем.

+2

157

Джером особо ни на что не рассчитывал. Но он всегда разыгрывал эту карту. И тут либо пан, либо пропал. Когда просишь девушку поцеловать тебя, у неё в головке наверняка проносится целый вихрь «за» и «против». Если побеждает «за», она либо пьяна, либо ты ей действительно симпатичен. Главное, свалить вовремя, чтобы не начались разговоры о детях.
И тут началось. Тараканы в голове леди проголосовали «за». Теплые ладошки легли демону на грудь, от чего сердце заколотилось быстрей. Он мысленно заставил его заткнуться и не палиться. Да уж, едва ли не впервые у него так моментально срывало крышу…от нескольких фраз, от одного взгляда. Девушка прижалась к нему и потянулась своими губами к его. Джером хотел было легонько укусить красотку за нижнюю губку, но она вовремя скользнула по его щеке к уху. И что она сотворила с этим ухом! Убийца зажмурился от удовольствия, а челюсть его безнадежно отпала.
- Такой поцелуй сойдет за расплату? Надеюсь, что нет.
Да чтоб меня, она играет с огнем! Парень заставил себя открыть глаза и посмотреть на неё. Он чувствовал, что теперь взгляд его совершенно фиолетовый. Нет, не может быть такого. Джером моргнул еще несколько раз, чтобы удостоверится, что перед ним совершенно не Бэлла. Они даже отдаленно не похожи. А еще ему стало тесно где-то в районе брюк, и он был уверен, что новая знакомая может точно указать своей ладонью, где именно. И еще он понадеялся, что она не заметит перемену цвета глаз. К счастью, в зале было темно и такие мелочи могли не бросаться в глаза.
- Где ты научилась так целовать, а? – улыбнулся Джером. Надо возвращаться из этого оцепенения, а то подумает еще, что я кончил от одного её поцелуя. Кончил-не кончил, но ах*ел…это точно. Демон взял её руки в свои и переплел их пальцы, - тебе совсем не обязательно сохнуть, - тихо добавил он на ушко и быстро забегал взглядом по залу. Куда?! Куда можно спрятаться, хотя бы на минут пятнадцать…?
В зале было полно народу, но все они находились поближе к бару. Плюс ко всему, по всему залу возвышались огромные колонны, осталось лишь выбрать нужную.
- Идем, - так же тихо попросил её парень, быстро увлекая за руку в конец зала, за одну из колонн. Здесь стоял полумрак, пламя свечей едва вылавливало их лица из темноты. Он позволил девушке облокотится, а сам поставил руки около её головы, вглядываясь в черты лица незнакомки.
- Мы не встречались с тобой раньше? Как тебя зовут? – любопытствовал Джереми, хотя внизу живота пылал просто пожарище.

+3

158

Это сработало. Джереми завелся на раз-два. А Бэлла представила себя на месте той красотки, с которой она однажды его застала. Только она не позволит ему прогнать себя, сама уйдет тогда, когда захочет. Пока не хотелось. Бэлле было интересно до чего она может довести его, находясь в чужом теле.
- Где ты научилась так целовать, а? – улыбнулся Джером.
"У тебя блин чертов ты засранец!" - брюнетка довольно улыбалась, но не отвечала. Парень взял её руки в свои и переплел их пальцы.
- Тебе совсем не обязательно сохнуть, - "Ужас! И девушки ведутся на такую откровенную пошлятину?!" - Идем, - так же тихо попросил её парень, быстро увлекая за руку в конец зала, за одну из колонн. И она шла за ним. Надо было останавливать всё это, не ровен час и дух решит, что она заигралась и вернет ей её облик. Тогда Джереми точно придушит её.
Но она только прижалась спиной к колонне, скрываясь от взглядов посетителей, он же поставил руки около её головы, вглядываясь в её глаза:
- Мы не встречались с тобой раньше? Как тебя зовут?
- Определенно, нет, - "нет, конечно, нет, что ты, ни разу совершенно точно" - она обвила руками его шею, продолжая шептать на ухо. Лишь бы он не смотрел в глаза. Бэлла была уверена, что глаза - зеркало души, а свое безумие она не спрячет даже в самых чёрных глазах. Её руки заскользили по телу парня, - Никаких имён, зачем терять... "волшебство"... тайну. Только здесь и сейчас, и больше никогда не встретимся...
Словно в маленьком городке она могла бы спрятаться. Надо было быть полной дурой. Оставалось надеяться, что дух не дал ей все-таки тело реальной девушки. Хотя, мало ли, раз она так заводила Джереми, может, он, наконец, сможет немного осесть в отношениях, если захочет найти её. Бэлла скользнула вниз по колонне, ей точно нельзя было надолго оставлять ему возможность смотреть ей в глаза. Он расстегнула ширинку парня, сразу встретив его возбужденный член. Тоже была плохая идея. Бэлла не умела делать то, что, возможно, с легкостью могла бы сделать реальная обладательница тела. Но она взяла его в руки поцеловала, прошлась по нему язычком, погружая в свой рот. Неумело. Но какая к черту разница, когда он так возбужден?!
"Вот оно как все просто бывает... Да, ладно, Бэлла, словно у вас был долгий период ухаживаний, он же тебя прям цветами забрасывал. Такая же как и все. Добыча, которую Джереми хотел. Зачем усложнять ему жизнь? Может, всё-таки заставлю его удивиться легкости происходящего." - но эти мысли только раззадоривали её. Она продолжала ласкать парня, затем выпустила его член из рук, выпрямилась, нежно провела по лицу, запустила руку в его волосы и с силой сжала их. Её голос стал низким и хриплым от возбуждения:
- Такой поцелуй лучшая плата за испорченный вечер?
А совсем недалеко веселились люди, буквально стоило сделать только пару шагов в сторону. Но огромность зала и широкая колонна надежно прятала "случайных" любовников. А в Бэлле просыпалась какая-то жажда разврата, голод, который она хотела удовлетворить здесь и сейчас за счет тела другого человека.

Отредактировано Бэлла (2016-11-14 04:43:46)

+2

159

- Я тебе говорил, что ты не только красивая девушка, но еще и умная?
Мишель удивленно посмотрела на Джереми. В счет выпитого, скорость мысли у нее значительно колебалась, порой падая до скорости летящего пингвина.
- Нет, - немного растерянно пролепетала блондинка и покрепче перехватила бутылку. И вовремя! "Оружие" выстрелило самопроизвольно. Кто успел сорвать с пробки "глушитель" неизвестно и теперь уже не важно. Кто не успел увернуться, вынужден был принять внезапный пенный душ. Недолго думая, Мишель еще и помахала бутылкой, заливая все вокруг. И, конечно, держала она ее на вытянутых руках. Вдруг, под утро явятся те самые костюмеры, у которых изъяли ее платье и потребуют казенное имущество обратно.
Оглянувшись, Мишель с неудовольствием выяснила, что ее напарник уже смысля, подстрелив себе какую-то "трепетную лань" и теперь старательно предлагая ей массаж полупопий и прилегающих участков. Короче, ничего нового в подлунном мире, как мужики от Мишель сбегали, так и сбегают.
Расстроенно всхлипнув, Мишель выпила остатки шампанского и направилась к своей "жертве".
- Теперь ты водишь! - Весело провозгласила блондинка, демонстрируя девушке орудие преступления и погладив по пострадавшему плечу. - "Оружие" можно взять в баре, но сначала мы с тобой просто обязаны выпить на брудершафт, а то я буду думать, что ты на меня обиделась. А ты ведь не обиделась, правда?
Мишель чуть наклонилась, заглядывая в глаза брюнетки снизу вверх, взглядом самого честного в виде кота. Вернее кошки. Конечно кошки, да.
"Наверное, я слишком много выпила", - отстранено подумала Мишель, глядя как меняются люди вокруг: мужчины превращаются в женщин, принцессы в чудовищ. - "Главное самой не превратиться раньше времени в тыкву. А то так и придется, катиться домой одной в ночь хэллоуина".

+2

160

- Теперь ты водишь! - девушка подняла левую бровь, она не понимала, что вообще происходит, но ей это нравилось, - "Оружие" можно взять в баре, но сначала мы с тобой просто обязаны выпить на брудершафт, а то я буду думать, что ты на меня обиделась. А ты ведь не обиделась, правда?
Алирия решила немного подумать на счёт обиделась или нет. Заманчивое предложение выпить на брудершафт. Девушка потушила сигарету об пепельницу и махнула бармену чтобы две рюмки водки.
- Уже не обиделась,- протянула рюмку девушке, - Я надеюсь ты не против?
Ри подставила свой локоть , после чего хлебнула рюмку залпом, а следом поцеловала девушку в губы. Поцелуй обязателен. Рок попросила бутылку шампанского, чтобы тоже сделать залп, а может и разлить немного шампанского.
Вот это ночка. Так Алирия ещё не зажигала, она запомнит эту вечеринку надолго.
- Как хоть тебя зовут? А то как-то сразу с брудершафта начали?- решила немного узнать Ри о девушке. Всё таки правда, какое то неловкое знакомство получилось, за то весёлое.

+1

161

Лекстон
Условие в 4 поста выполнено.
Демон становится собой.
А платье сменяется официальным костюмом (прости, знаю, что от платья своего ты в восторге).

0

162

Все было так легко, что Джереми начал чуять неладное. Да, безусловно, незнакомка была прекрасна, сексуальна и заводила с пол-оборота. Казалось бы – протяни руку и возьми… ну, или не руку. Но вот это и пугало! Много ли девушек готовы отдаться парню только затем, чтобы попросить прощения за то, что окатили его водой со стакана? Да даже за вынос мозга доторговаться до секса практически нереально. А тут – бах! Может, я умер и попал в рай? Рай для киллера, за безукоризненную службу обществу.
- Никаких имён, зачем терять тайну. Только здесь и сейчас, и больше никогда не встретимся...
А может, это парень в обличье девушки?! Мысли метались туда-сюда по ошалелой голове Джерома. В конце концов, он сдался…какая разница, кто скрывается за этим телом, если эта детка его так возбуждает? Во всяком случае, здесь и сейчас это сексапильная брюнетка, остальное не важно. Кем она станет, выйдя за дверь, его уже не колышит. Кто я такой, чтобы отказываться от халявного секса?!
В области паха пробежал холодок. Он как-то не успел уловить, когда его новая знакомая съехала по колонне вниз и расстегнула ему ширинку. Убийца лишь ткнулся лбом в колонну и шумно выдохнул…это было круто. А то, что вокруг тьма народу только обостряло чувства. Как бы Джереми не хотел, чтобы она заканчивала, но девушка таки вновь поравнялась с ним. Он подтянул штаны и спрятал то, что должно быть за ширинкой. Парень почти ничего не соображал, когда она запустила пальцы в его волосы и сжала их. Этот жест почему-то показался ему очень знакомым и немного отрезвил его.
- Такой поцелуй лучшая плата за испорченный вечер? – а она сама не на шутку завелась, голос выдавал.
- Вполне, - ухмыльнулся Джером, - но мне кажется, или ты хочешь продолжить? – демон вполне мог контролировать свое возбуждение, попасть на «динамщицу» жутко не хотелось. Хотя это совсем не похоже на  обламывание. Он никак не мог понять, в чем подвох, - зачем ты полезла в мои штаны? Только честно? – он прищурился, кровь все еще была сосредоточена там, где совсем недавно прогуливался её язык. Демон прижал её тело своим к колонне, чтобы она даже не думала сбежать.

+2

163

- Ну вот, у тебя теперь губы в крови, - Дар взял её лицо в свои ладони и легко поцеловал, - А еще ты в платье. И это…
Харли отдавалась его объятиям и таяла в них, это было прекрасно! Мысленно она все-таки не удержалась от легкой благодарности Кукловоду, что позволил этому случиться. Здесь всё зависело от его желаний. Дар упивался поцелуем, прекращая двигаться под музыку.
Вдруг пол под ними провалился, и с визгом (Харли, конечно, потом в этом ни в коем случае не сознается!) они полетели куда-то вниз! Харли упорно не разжимала объятий, как тогда, когда Дар решил её прокатить с ветерком! Несколько ужасающих секунд, пара царапин и порезов, захватывающих сердце мгновений и... Они оказались вновь посреди бара. Правда, он теперь выглядел иначе. Теперь это был просторный готический зал с колоннами. Их немного отнесло друг от друга, буквально на пару шагов. Но Харли вновь прильнула к Дару всем телом, сливаясь в глубоком и чувственном поцелуе. Её руки гладили и наслаждались его сильными плечами. Да, Дар был точно создан для неё, по её неосознанному заказу. Впрочем, как и она для него.
"Чёрт возьми, Дар, я всё-таки тебя люблю. И кажется, совсем обезумела. Кукловод мог потребовать и куда более высокую плату... Хм, получается,пока я искала выход, ты...танцевал?" - Харли отстранилась от Дара, заглянула ему в глаза. Ей вдруг стало обидно! Какого черта?! Она там чуть не осталась на той гребанной поляне, чуть не заложила душу духу, а он, значит танцевал?!
- Да-а-р, - ядовито ласково протянула она, освобождаясь от его объятий, - Скажи-ка, а что ты делал, пока я не появилась в той комнате? Случаем не танцевал? Значит, пока я бьюсь, думаю, как там Дар, где же мой милый? Он развлекается?! Танцует себе и не парится?!
Харли обиженно топнула ногой, рассерженно сложила руки на груди и неодобрительно посмотрела на ангела. Она пока не видела, что у нее платье слегка обновилось под чутким вниманием Кукловода.

+2

164

Харли просто сводила ангела с ума. Кто первый начал это? И когда? Ветреному плевать уже было на эти обстоятельства, плевать было, чем все это обернется. Он готов был защищать её ото всех, пусть хоть все крылья ему обкромсают. Целовать не прекращая…это все, чего ему хотелось сейчас. Ну, может, не всего. Но в общественном же месте! Вдруг в комнате появится кто-то еще…
Пол рванул вниз. Если бы не визг Харли, Дар бы подумал, что у него просто подкашиваются коленки от их объятий. Что за гнилые доски у Кукловода в иллюзиях?! Несколько секунд полета, пара царапин…и Дар с оторванным рукавом стоит посреди церкви. Так, это что? Сейчас обряд венчания проходить будем? Он только потом понял, что негоже в таких местах находится барной стойке. Он облегченно выдохнул.
Чтобы в следующий миг поймать Харли обратно в объятья. Он постоянно мысленно повторял, что он спокоен, а она просто потрясающе с каждым движением губ убивала эту мысль.
- Да-а-р, - как-то подозрительно протянула демоница, выпутываясь из его рук. Ангел насторожился. А сейчас я виноват в чем?
- Даа? – подражая её тону, переспросил светлый.
- Значит, пока я бьюсь, думаю, как там Дар, где же мой милый? Он развлекается?! Танцует себе и не парится?!
Ах, вот оно что. Крыть было нечем, он действительно танцевал. Мужчина сунул руки в карманы, и принялся смущенно ковырять пол носком своей туфли.
- Нуу…я…- что придумать? Что?! – да, танцевал. Но это специфика комнаты, понимаешь. Она заставляет передвигать ногами, даже когда сил не осталось! – интересно, она прислушается к логичным доводами, или попытается вынести мозг? – И, если тебе интересно, я совсем не развлекался. Без тебя мне не танцуется, - он бы протянул ей мизинчик с вопросом «мир?», но пока решил не рисковать. Так и без мизинца остаться можно, - твое платье немного…приоткрыло тебя людям, в общем, - попытался перевести тему пернатый.

+1

165

- Вполне, - ухмыльнулся Джереме, - но мне кажется, или ты хочешь продолжить?
Она только согласно кивнула, чуть дернув бровкой и хитро прищурившись.
- Зачем ты полезла в мои штаны? Только честно? – парень прижал её к колонне собой. Да уж, понятно почему девушки сдавались под его натиском, это нереально возбуждает!
- Решила проверить, стоит ли заходить дальше "поцелуя" и извинений, - девушка улыбнулась и эротично облизала нижнюю губу, чуть прикусив её. Всё её тело было напряжено, как струна. Во-первых, ситуация возбуждала, во-вторых, уверенность, что Джереми её не узнает, в-третьих, шалость удавалась на "ура"! Правда, что-то тормозило парня, Бэлла пока не поняла, что. Ей хотелось убедиться, что Джереми падок на дамочек. Неужели обязательно нужно было, чтобы происходил момент "завоевания"? Бэлла вспомнила, как у них происходило стремительно в первую же встречу: ему нельзя было сопротивляться вообще! Или все-таки... Девушка сделала слабую попытку вывернуться из-под него, её взгляд стыдливо потупился, она закусила нижнюю губу на этот раз сильнее, - Блин, я не знаю, что на меня нашло. Кажется, бармен подмешивает что-то в коктейли. Я уже хотела уйти, - она сбивчиво объяснялась. Не зря Бэлла была актрисой до приезда сюда, она не понимала отношений между людьми, но сыграть могла всё, что угодно. - А тут ты...и словно черт дёрнул... Захотелось...
Она не  стала договаривать, чего захотелось. Пусть его фантазия поработает сама. Темноволосая девушка всё так же стыдливо смотрела куда-то чуть пониже его подбородка, тяжело дышала и делала слабые попытки немного избавиться от давления.

+2

166

Дар прекрасно понимал её перемену в настроении, но Харли только больше распалялась.
- Нуу…я…да, танцевал. Но это специфика комнаты, понимаешь. Она заставляет передвигать ногами, даже когда сил не осталось! И, если тебе интересно, я совсем не развлекался. Без тебя мне не танцуется, - Дар даже сунул руки в карманы и смущенно ковырял пол носком туфли. Совсем как мальчика, девушка даже чуть не расхохоталась. Но, нет, она же чётко решила, что оскорблена! А потому только недовольно перебирала пальцами по руке. А Дар попытался перевести её внимание, - твое платье немного…приоткрыло тебя людям, в общем...
Девушка огляделась. Её платье правда было порвано почти до пояса. Впрочем, Харли бы это не смутило! Первым порывом было даже оторвать юбку в чертям собачьим! Но ведь тогда Дар начнет тут стриптиз устраивать, чтобы прикрыть её, а может попросить у Кукловода новый наряд для нее, а что потребует дух взамен - останется только гадать. Нет уж! Кажется, девушка и правда повзрослела, она стала думать о последствиях своих действий. Ей это не понравилось.
- Специфика, говоришь? - её глаза сузились от гнева, - Комната, в которой я была, похожа на чудесный лес, в котором хочется остаться навечно! Но я подорвала свою задницу на поиски одного засранца, который танцевал до упаду! - в руке Харли появился сгусток огня, который она швырнула к ногам Дара в порыве эмоций. Наверное, будь это обычная пара, она - домохозяйка, он - муж, провинившийся по её мнению, - то в ноги полетела тряпка, но тут была огненная демоница и потрясающе непробиваемо спокойный ангел. - Еще и всякую гадость ела в рук Кукловода ради тебя! Танцевать он устал, бедный! Платье у меня порвано?! Я его сейчас вообще сниму! И вообще, на себя посмотри!
Да, вид Дара тоже оставлял желать лучшего. Но, по крайней мере, не было подпалин.

+3

167

Его новая подружка образумилась или…или что? Решила поиграть в жертву? Попытки вырваться были совсем слабенькими, словно она это делала лишь затем, чтобы не казаться такой развязной. Или нет. Чтобы заинтересовать его еще больше. Но куда уж больше? Расстегнуть ему штаны в первые минуты знакомства точно не дадут о себе забыть.
- Кажется, бармен подмешивает что-то в коктейли. Я уже хотела уйти. А тут ты...и словно черт дёрнул... Захотелось...
- Может, я и есть черт? Правда, не дергал тебя…ты сама дернулась, - он ухмыльнулся, проводя теплой ладонью по бедру девушки, немного задирая платье, - вообще, забавно. Так со мной еще не знакомились, - он улыбался, понижая голос до шепота, касаясь губами её уха.
Но что-то мешало Джерому. Все внутри так и насторожилось, хотя желание было просто безумным. Он, как истинный мазохист, пытался отсрочить наслаждение. И еще во что бы то ни стало узнать эту девушку получше. Парень не видел, но знал, что глаза его сейчас совершенно фиолетовые. А такое прежде бывало только с Бэллой. Он не верил себе, не верил, что так может быть с кем-то другим. Не мог он за один вечер «выздороветь».
Парень гладил ножку девушки, зависнув где-то в своих мыслях. Он не знал, как долго это продолжалось. Наверняка это смотрелось дико тупо со стороны.
- Прости, - опомнился Джереми, убирая свою ладонь и отстраняясь от девушки, - блин, как-то странно. Не знаю, что со мной. Что-то подмешивают в коктейли, - он хмыкнул, - я знаю, тебя послали убить меня. Соблазнить и убить. Потому давай, доставай свой пистолет и прострели мне голову. С первым заданием ты справилась, - он расстегнул пиджак и поправил прическу, где совсем еще недавно была ладонь знакомой незнакомки. Что ему взбрело в голову? Это же бар, тут люди пьют и трах*ются, это в порядке вещей. Недостатка в сексе парень никогда не испытывал, но здесь был не просто секс. Шестое чувство, демонское чутье, киллерский опыт подсказывал, что надо поиграть еще. Слишком скорая развязка не принесет должного кайфа.

+2

168

- Может, я и есть черт? Правда, не дергал тебя…ты сама дернулась, - он ухмыльнулся, проводя теплой ладонью по бедру девушки, немного задирая платье, - вообще, забавно. Так со мной еще не знакомились.
Девушка таяла. Откровенно готова была сойти с ума от возбуждения. Шепотом, прикосновение к уху, его руки на бедрах, а главное, другое тело. Бэлла вдруг поняла, что духи чувствуют нечто подобное, когда оказываются среди людей, а еще лучше в людях. Вот почему они начинали творить всякий бред! Она сама слишком поторопила коней, хотя могла бы сделать с самого начала чуть более изящно все. Но уже как есть.
- Прости, - опомнился Джереми, убирая свою ладонь и отстраняясь от неё, - блин, как-то странно. Не знаю, что со мной. Что-то подмешивают в коктейли, - он хмыкнул, - я знаю, тебя послали убить меня. Соблазнить и убить. Потому давай, доставай свой пистолет и прострели мне голову. С первым заданием ты справилась.
Она не понимающе уставилась на него, делая вид, что не понимает о чем речь. Интересно, как часто за ним приходят такие вот девушки? Как часто он обнаруживает подобные ловушки?
- Блин, слушай, извини, - она изобразила на лице стыд и некоторую рассеянность, отстраняясь от колонны. Она напрочь игнорировала его слова про пистолет, как сделала бы любая девушка на ее месте, восприняв это за глупую шутку. Правую руку она прижала ко лбу, немного прикрывая глаза словно пытаясь собрать мысли в порядок. - Глупо все получилось. Я пришла в бар, выпила лишнего потянуло на приключение просто, а тут ты такой смелый. Ладно, черт, мне ужасно стыдно, что... Забудь все... Я пойду домой.
Он вновь прижалась к колонне, откидывая голову назад, закрывая глаза, потом снова взглянула на парня, словно он ей что-то предъявлял:
- Я сейчас успокоюсь и пойду домой. Уж больно волнительное было...э-э...знакомство.
Она глубоко вздохнула, её грудь высоко вздымала, глаза были закрыты, ресницы подрагивали, пальцы то сжимались, то разжимались.

+2

169

Она словно пропустила его слова мимо ушей. Джереми нахмурился, он не любил, когда его игнорировали. Брюнетка попыталась выпутаться из паутины, которую сама же вокруг себя и запутала. Демон лишь послушно исполнял роль паука. Убийца-паук.
- Ладно, черт, мне ужасно стыдно, что... Забудь все... Я пойду домой. 
- Ну вот так вот, «забудь все», на самом интересном месте! – улыбнулся Джером, глядя на метания девушки, - ты так и не сказала, как тебя зовут. Я Джереми, - может, если он представится, ей легче будет назвать свое имя? Не смотря на все старания девушки, темный упорно не верил в эту случайность с опрокинутым стаканом и почти что минетом. К чему эти тайны имени? Боится, что я потом не отстану? Я не из постоянных фанатов.
- Уж больно волнительное было...э-э...знакомство.
- Да уж, волнительное знакомство, - согласился парень, медленно приподнимая взглядом её платье. И почему он не владеет телекинезом? Ах да, он же тот мудак, который делает только больно. И вообще, разве он виноват? «Не мы такие, жизнь такая», как говорят современные подростки с папироской во рту. Хотя нет, уже без папироски. Они вейперы, мать вашу.
- Если ты так плохо чувствуешь себя, может, я проведу тебя до дома? – предложил Джером, забирая её ладонь в свою, - здесь шумно и много народу. Может, я подвезу тебя? блин, на чем? Я же пешком сюда топал. Но это дело наживное, - или сходим на набережную, проветримся? Тебе тяжело дышать, - последнее он вновь прошептал ей на ухо, очень даже догадываясь, от чего у неё такое нестабильное дыхание. Как бы все подозрительно не выглядело, но на неё было приятно смотреть, она хорошо пахла, а еще совершенно точно хотела его. Зачем упускать такой шанс?
Другой рукой парень обнял талию девушки, чтобы она вдруг не упала. От его-то сногсшибательности. Ну или от лишних коктейлей. Хотя парень убежден был, что нифига они не лишние. И кто-то очень тонко просчитывает, сколько и кому наливать. И что наливать...так почему именно она и Джером?

+2

170

На его замечания про "забудь" девушка только сверкнула глазами. "Да уж, Бэлла даже в красивом и привлекательном теле ты не можешь вести себя так, как ведут другие девушки, привлекая его внимание".
- Если ты так плохо чувствуешь себя, может, я проведу тебя до дома? – предложил Джереми, забирая её ладонь в свою, - здесь шумно и много народу. Может, я подвезу тебя? Или сходим на набережную, проветримся? Тебе тяжело дышать. - Он снова оказался очень близко, обнял её за талию. От чего у неё вновь перехватило дыхание.
- Нет-нет, - она настойчиво отстранилась, чего уж очень не хотелось делать, но позволить увлечь себя куда-то из этого бара она точно не собиралась. Игра могла идти только здесь. Хоть раз по её правилам, а не по его. - Я не хочу знать твоего имени, и тем более не скажу своё. Детка, это же бар! Вечеринка до упаду, веселье бьет ключом! Я пришла сюда, чтобы развлечься, если у нас с тобой не получается, то лучше разойтись по разным углам бара. Вон, посмотри, твои спутницы еще там, я же найду себе другую компанию. - девушка подмигнула с легким озорством, потом вновь прильнула к Джереми, проходясь ладошками по его рукам снизу вверх, останавливаясь на его плечах. - Может, мне посчастливится, и мы еще где-нибудь столкнемся вновь.
Она вновь прижалась спиной к колонне, наблюдая за ним с легкой иронией. Пусть уходит, если хочет. Она тоже может уйти, хоть и не добилась того, чего хотела. Но Бэлла сделает это привычным для неё способом, если, конечно, порталы работают в этом месте. А может, еще пощеголяет в этом красивом теле среди обстановки, куда она сама бы не пошла бы ни за что!

+2

171

Не получилось. Если Харли решила поругаться, это непременно случится. Даже если ругаться будет только она. Она недовольно смотрела на него, пытаясь высверлить злостью своей дырку у него на…лбу? Сердце? Ноге? Между ног? Неважно где, но у неё это непременно получится. Дар почувствовал себя виноватым, в который-то раз. У ангела складывалось ощущение, что он только и делает, что косячит. Это ему совсем уж не нравилось, он хоть и ангел, но точно не мученик.
- Комната, в которой я была, похожа на чудесный лес, в котором хочется остаться навечно! Но я подорвала свою задницу на поиски одного засранца, который танцевал до упаду!
Он закатил глаза и выдохнул. Так, надо посчитать до десяти, представить водопад…бл*ть! В ноги Дара полетел огненный шар. Благо, его ноги оказались умничками и среагировали вовремя – покрылись льдом на манер доспеха. Ветреный нахмурился и посмотрел на Харли. Это с каких пор она начала в меня огнем швыряться? С тех пор, как я предложил ей встречаться? Вот это да! Вот он – новый уровень отношений.
- Какого черта ты делаешь?! – ветреный больше не казался дружелюбным, - я не знал, в какой ты комнате и что с тобой происходит! До попадания в свою комнату я вообще был не собой, а какой-то женщиной, пережившей ад. И что ты хотела, чтобы я сделал? Попал в этот лес вместо тебя? – он сложил руки на груди, глянул на свой оторванный рукав. А к черту! Они оба выглядят так, словно только что подрались, - ты нашла меня первая, поздравляю! Или уже не рада? – спрашивал он серьезно, - Харли, без шуток, я задолбался быть виноватым. Что ты хочешь от меня? И, ради всего хорошего, оставь платье свое в покое. Ты крута без него, я помню. Но я бы хотел, чтобы это было только мое воспоминание. А не стало достоянием общественности.
Дар обиделся. Какого надо было все портить?! Нормально же все было. Ела она с рук Кукловода. Но жива же, здорова. А её вечное желание лезть на амбразуру уже раздражало ангела. Он бы сам её нашел, если бы знал, что она действительно пропала. А он ведь даже не знал, в баре она или нет! Тьфу, блин.

+2

172

Эта не пожелавшая назваться бестия все больше напоминала Джерому его самого. Ей не надо ничего больше, только здесь и сейчас. Быстрый секс, потом улыбнулись бы друг другу и разошлись по углам. Ни имени, ни места жительства, ни разговоров о последующих встречах. Такой подход всегда импонировал убийце, так в чем же проблема? Может в том, что здесь не он устанавливал правила поведения? Не он очерчивал рамки. Не он попытался уложить в постель в первые же минуты знакомства…ну, или прижать к колонне. Его словно ставили на место всех тех, с кем он обращался подобным образом. И это даже как-то обескураживало. И совершенно ему не нравилось!
Прищурившись, он смотрел на брюнетку.
- Может, мне посчастливится, и мы еще где-нибудь столкнемся вновь.
Парень хмыкнул. Но прикосновения её были приятны ему. Любые прикосновения.
- А пока ты пойдешь искать себе другую компанию? Со всеми так знакомишься? – он закусил губу, прекрасно понимая, что за такое можно схлопотать пощечину, - ты просто не похожа. Ну, понимаешь на кого. Потому я и подумал, что ты просто профессиональный киллер. Вырубила меня, даже не прибегая к оружию, - он поцеловал её щёку, после немного выше, добрался до уха и закусил мочку ушка, потянул её вниз. Как она расценит такой поцелуй? Именно с этого она начала их стремительное знакомство. Может, им же оно и закончится?
- Нет уж, детка, я не хочу тебя отпускать для других компаний. Ты мне жутко напоминаешь меня самого. Я словно в зеркало смотрюсь, - зеркало…только одна девушка может быть зеркалом. Парень улыбнулся своей догадке. Выглядело абсурдно, но и местечко было из ряда вон. Теперь она его не обманет.

+2

173

- А пока ты пойдешь искать себе другую компанию? Со всеми так знакомишься? – он закусил губу, девушка вспыхнула от этих слов, недовольно на него поглядывая, в прочем,а почему бы ему так не думать?  - ты просто не похожа. Ну, понимаешь на кого. Потому я и подумал, что ты просто профессиональный киллер. Вырубила меня, даже не прибегая к оружию, - теперь Джереми использовал свое оружие - он поцеловал её в щёку, затем перебрался немного выше и к её уху. Он поцеловал её так же, как и она его в самом начале. Чёрт, это вырубало мозг. Бэлла каждую секунду пыталась умножать на два, два на два, четыре на два, восемь на два и так далее, чтобы её голова не закружилась, не унесла её куда-то вдаль. Но на 32 она сбивалась. Плохо, очень плохо. А голос Джереми ласкал её слух, заставляя сосредоточиться на отсутствии смысла, - Нет уж, детка, я не хочу тебя отпускать для других компаний. Ты мне жутко напоминаешь меня самого. Я словно в зеркало смотрюсь...
- Что за ужасное сравнение, - томно произнесла она, подставляя свою шейку под его поцелуи, стараясь не касаться его, чтобы сохранить хоть каплю рассудка. Как можно так легко переводить её из одного состояния в другое? - Или ты себя видишь в качестве фотомодели местного журнала, вышедшей, наконец, поразвлечься, попавшей на очень сексуального мужчину? - Она провела указательным пальцем по его губам, прижимаясь к нему поцелуем. "Нет уж, милый, я не сознаюсь. даже если ты меня к стенке припрешь, буду строить из себя дурочку. У других получается, и я смогу."

+2

174

Дамы и господа, вечеринка заканчивается 01.12.
Доходите до логической точки в своих отыгрышах.

-1

175

Девушка обиделась на него, но совсем на секунду. Его губы и шепот делали свое дело, действовали в правильном направлении, и демон улыбался. Она немного наклонила голову, открывая доступ к своей шее, по которой он едва касаясь провел пальцами.
- Или ты себя видишь в качестве фотомодели местного журнала, вышедшей, наконец, поразвлечься, попавшей на очень сексуального мужчину?
- О, а чем я тебе не фотомодель? – хмыкнул Джером, отвлекаясь, - попавшей на очень сексуального мужчину, - повторил убийца, напуская на себя задумчивый вид, - и ведь сколько буквальности в твоих словах, - он улыбнулся, хотя не был уверен, что она правильно поймет его.
Кем бы не была она, она совершенно точно не хотела открываться Джереми дальше своих трусиков. Это и приятно, и странно одновременно. Должна же быть объективная причина? Хоть это и убавляло возбуждение демона, но не было таким весомым, чтобы отказаться от неё. Девушка приложила палец к его губам, а после и сама прижалась с поцелуем. Его ладони легли на талию, а потом немного ниже и там уже остановились. Вообще парень не любил целоваться прямо в губы при таких вот связях, но тут ему просто не оставили выбора! И не сказать, что это было неприятно. Почему-то все происходило просто и естественно, словно они совершенно не первый раз встречались в этом баре…ну, или вообще в этой реальности.
- Хочешь прямо здесь? – тихо шепнул в губы парень, даже не думая отстраняться.

+2

176

Или Джереми поддерживал ее игру, или давно раскусил. Хотя, с чего ему думать о ней самой, пока он находился в баре, где так много красивых женщин, которые сами готовы падать в руки. Ну смешно же! Его ладони легли к ней на талию и сползли чуть ниже. Бэлла сгорала от двоякого чувства. С одной стороны, она сгорала от желания и ощущения превосходства, когда готовишь кому-то сюрприз, например, когда ты готовишь сюрприз-вечеринку близкому человеку, притворяешься, что ты забыл про какое-то важное событие, ведешь себя, как ни в чем не бывало, видишь, как он расстраивается или делает вид, что все нормально, а потом расплывается в счастливой улыбке, когда сюрприз удается. А с другой, он же вел себя с ней как и с любой, и его ладони подтверждали это. Но опять же, разве он обещал, что теперь всегда будет с ней и только, когда вновь появился на её пути? Разве она сама об этом задумывалась когда-либо? Она видела двух девушек в его постели, и эти картины не вызывали ревности, да были эмоции, но все же не ревность. Может, никакая это не любовь? Просто симпатичный мужчина оказал ей внимание как женщине, заставил её почувствовать себя таковой, а она и растаяла, поверив, что все это реальность. Но реальность - это то, в чем ты живешь, во что веришь. Этот мужчина перед ней был ее реальностью. В Бэлле взыграло чувство собственности, которое обострилось в ней после ритуала, поле того, как город добровольно сдался во власть духов, в ее власть тоже.
- Хочешь прямо здесь?
Одна фраза. Одна фраза, способная вышибить ей все мысли о вечном, самобичивании и адекватности. Бэлла смотрела ему в глаза, её нос едва прикоснулся к его. Может, сказать ему, что это она? Зачем? Плюнет еще от досады, что почти снял девушку, а это вновь она! Тысяча и одно сомнение пронеслись в ее голове за считанные доли секунд. Она улыбнулась и кивнула, пряча руки за спину.
"Здесь, сейчас, Как ты хочешь. Я в твоей реальности. И я хочу окунуться в неё с головой". - она боялась говорить, вдруг её безумство проснется прямо сейчас, когда мысли бешено носились друг за другом? Вдруг она выдаст себя чем-либо?
- Хочу. Здесь. Сейчас. Тебя. - хрипло прошептала она, не узнавая свой новый голос. Кровь пульсировала в ушах, все тело каким-то особых слоем сверхчувствительности, заряженной на Джереми. Она не отводила взгляд от его глаз и маняще улыбалась.

+3

177

- Какого черта ты делаешь?! – Дар больше не казался дружелюбным, - я не знал, в какой ты комнате и что с тобой происходит! До попадания в свою комнату я вообще был не собой, а какой-то женщиной, пережившей ад. И что ты хотела, чтобы я сделал? Попал в этот лес вместо тебя? – он сложил руки на груди, - ты нашла меня первая, поздравляю! Или уже не рада? Харли, без шуток, я задолбался быть виноватым. Что ты хочешь от меня? И, ради всего хорошего, оставь платье свое в покое. Ты крута без него, я помню. Но я бы хотел, чтобы это было только мое воспоминание. А не стало достоянием общественности.
Черт, Харли даже не думала, что Дар для неё такой сильны наркотик! Он злился, он перестал быть белым и пушистым, и он сейчас злился на нее! А девушка едва могла сдержать улыбку! Демон эмоций, ей нужны были она, словно воздух для огня. А еще ее разбирало некоторое неприятное чувство. Ей не хотелось делать Дару некомфортно. Харли прислушивалась к новым для нее ощущениям, словно примеряя новые туфли или, в ее случае, гриндеры. Девушка прильнула к ангелу, сбрасывая его руки и заставляя себя обнять, сама обвила его за шею, не оставляя шансов выпутаться из этой паутины.
- Если бы я хотела, то сбросила эту чертову юбку в первую же секунду... Но нет же, она хоть и порвана, но она на месте, - губы Харли уткнулись в ухо Дару, обжигая его своим жарким шепотом. - Перестань уже чувствовать себя виноватым по поводу и без. Отпусти это чувство, оно не даёт тебе жить. Как моя потребность в эмоциях отравляет мне жизнь, порой, так и твое чувство вины... - Харли прижалась щекой в его щеке, слегка двигаясь в такт музыке, - Да-а-ар, я же теперь не отпущу тебя никогда. Я буду приходить за тобой в любую комнату, в любом образе, в любом состоянии.
У нее не получалось объяснить все внятно, только сумбурные нравоучения, которые она прерывала, понимая, что это не то, совсем не то, что она хочет сказать, не хотела она его учить, что делать и как, а то, что хотела сказать, не могла выразить. Ей стала жаль ангела, который решился на отношения с ней, с демоницей. Она же ему всю душу вымотает. А может наоборот. Как знать. Только Харли обнимала Дара за шею, не позволяя ему отстраниться или еще хуже уйти. Пусть это будет своего рода извинение. Пусть он поймет это. Она повзрослела еще на один поступок.

+2

178

Мишель настороженно уставилась на рюмку с прозрачной жидкостью и на всякий случай понюхала, тут же недовольно сморщив носик. Ее новой знакомой (сколько знакомств-то за один вечер) достался взгляд немой укоризны "яжледи". Однако, оскорблять отказом человека, которого перед этим сама же и подстрелила, блондинка сочла настоящим хамством и храбро опрокинула в себя водку.
Неизвестно из чего там бадяжили сей напиток. Вполне возможно, что из авиационного спирта. А как еще объяснить, когда сознание переворачивается, да так что давно улетевшая крыша, шурша шифером, едва не приползла обратно. Благо, вовремя одумалась и вернулась на курорт. И все можно сказать обошлось, если бы не одно "но"! Лекстон, хоть убей, не понимал, какого хрена происходит и почему он стоит посреди костела с пустой рюмкой и целуясь с незнакомой девицей.
В целом, в ситуации не было ничего такого уж необычного, кроме, разве что, его костюма. И вот тут-то, и начинает повторяться кошмар его прошлого. Буквально страшный сон наяву. На нем был костюм! Не спортивный, ни карнавальный, а какой-то "официальный" костюм. Последний раз, когда Лекс внезапно оказался в костюме и с незнакомкой под ручку, его на оной тут же и женили. Так что, ничего удивительного в охватившей демона панике нет.
Затравленно оглянувшись, демон вопросительно уставился на предполагаемую вторую жену.
- Лекстон. - Решив на всякий случай побыть вежливым, демон все же представился. И не забыл сделать сделать для себя пометку про "брудершафт" и "начали". На вкус рыжего начало не плохое. - Скажи, что мы здесь ради жертвоприношения, в честь зимнего солнцестояния, на дне рождения Духа или похоронах твоей золотой рыбки. А не ради какого-нибудь, иного зловещего обряда, включающего в себя женщину в белом и кольца.
Память, как бы нехотя выдавала какие-то невнятные обрывки о белобрысом парне, который бросил (кого?), мужике с лодочной станции (явный маньяк-рецидивист, это его что ли бросили?), шампанском, водке и вот этой брюнетке (может это она всех бросила, а теперь празднует?). В общем, ничего определенного. Правда был его первый коктейль, видимо оказавшийся донельзя коварным, раз между ним и рюмкой водки образовался такой провал, что демон даже не помнил, когда и кому позволил напялить на себя этот прикид гробовщика. Может он кому-то проспорил? Например, своей первой, и пока, вроде, единственной жене.

+3

179

На глазах Алирии произошло невероятное. Красотка превратилась в красавца. Честно, она чуть не подавилась второй рюмкой. Вот тебе и поворот событий. Не, конечно, она сама была мужчиной, но чтоб прям так сразу... Вот тебе и Хеллоуин с причудами.
- Лекстон.
- Алирия - откашливаясь, произнесла Ри. Для неё всё это просто неожиданно, сначала школа, а потом бар. Да что тут собственно творится. Брюнетка внимательно смотрела на парня, не сон ли это, или же она уже явно перебрала.
- Скажи, что мы здесь ради жертвоприношения, в честь зимнего солнцестояния, на дне рождения Духа или похоронах твоей золотой рыбки. А не ради какого-нибудь, иного зловещего обряда, включающего в себя женщину в белом и кольца.
-Чё?- вопросительно приподняла левую бровь. Вот теперь она ничего не понимала. Какие жертвоприношения? Какое к чёрту белое платье и кольца? С этим парнем всё хорошо? В голове крутилось очень много вопросов, которые потребуют ответа и завтрашнего восстановления событий.
- Ну мы как бы, - начала Рок, - на празднике Святых, - улыбнулась девушка, - А вот в белом платье я ещё себя не представляю, и не собираюсь я на такое подписываться. - утвердила демон, - Я смотрю тебе память совсем отшибло?
Надо помочь Лекстону восстановить все события. А вот выходить замуж она явно не собиралась ещё лет двадцать. Зачем ей менять свою жизнь на оковы. Она пока ещё не нагулялась, не наелась и т.д. Ей ещё тут грешить и грешить. Так что пока с этим Алирия точно повременит.
Как заметила Рок, с мужчинами ей везёт. Сама была мужиком, потом журналист, который потом оказался девушкой, теперь девушка оказалась парнем. Как же всё запутанно и от этого начинает болеть голова. Тут даже сигарета не поможет, и не точно бутылка водки.

+1

180

Действительно, не ошибка ли все это? Отношения взрослого ангела и мелкой демоницы. Наверное, никогда ему не ответить на этот вопрос. Так же он никогда не объяснит, что вообще сблизило их. Что могло быть общего? Может, отсутствие похожестей и было тем самым секретом…из-за чего у него ехала крыша от неё. Из-за чего он влюбился, и ему сразу минус лет десять точно.
Но не смотря на весь спектр теплых чувств к этой сумасшедшей девчонке, сейчас он реально злился на неё. Но судя по тому, как менялось выражение её лица, это её совершенно не пугало. Даже наоборот. Дар вздохнул. Нет, так дело не пойдет. Доводить его до ручки только чтобы узнать, как он любит её – не вариант. Вообще, она хоть раз говорила ему, что тоже любит его? Неприятное чувство, что его используют иногда накатывало на светлого. Но он легко отметал его, потому что такое абсурдное утверждение шло вразрез с тем, что он видел. Сердце стучало совершенно об ином отношении, а он верил этому качающему кровь органу. В случае с Харли, мозг его совсем отказывался работать. Протестовал против здравого смысла. Блокировал работу правильности.
Какие-то несколько секунд, и она снова рядом. Нагло сбросила его руки и обняла себя ими же. Дар даже подумал, что эта мелкая ссора что-то вроде глюка.
- Если бы я хотела, то сбросила эту чертову юбку в первую же секунду... Но нет же, она хоть и порвана, но она на месте.
А нет, не глюк. Дар улыбнулся, обнимая её крепче. Все-таки такое положение вещей нравилось ему куда больше.
- Хорошо, что на месте, - с улыбкой проговорил ветреный и запнулся. Его ухо подало сигнал тревоги. Покраснело, разгорячилось и стало гиперчувствительным. Как-то все слова немного смешивались в кашу, но суть он уловил. Она не отпустит никогда. Прям никогда? В голове пернатого тут же звякнула нотка скепсиса, но он послал её куда подальше. Сейчас он верил этой демонице всем своим ангельским существом.
- Бородатый поплыл, - хмыкнул ветреный, медленно кружась с Харли на месте. И пофиг, что они совершенно не в ритм, - и, если ты не против, давай после окончания всего этого действа сбежим куда-то..- он понизил голос до шепота, и едва касаясь, поцеловал её щеку, - а то я соскучился очень, - честно говоря, он бы сбежал с нею прямо сейчас. Но он-то диджей, а Кукловод может просто так и не выпустить. Но можно ведь дождаться, когда все уйдут...

+2


Вы здесь » Demon S. Republic » Северная Долина » Disco Phoenix Bar