Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Столовая


Столовая

Сообщений 121 страница 150 из 788

1

Еда появляется буквально из ниоткуда. Кто ее готовит - непонятно. Блюда есть все.Что пожелаете то и будет. Исключение составляет алкоголь. Винные погреба школы находятся в весьма опасных зонах. Наверно, духи и живность тоже любят выпить.

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/45969.jpg

0

121

Хорошо, - Иветта кивнула, стараясь остаться внешне спокойной.
До сих пор она в школе никому не рассказывала о себе. Это никого не интересовало, и Иву такое положение вещей устраивало. Здесь судили людей не по прошлому, а по настоящему, и ей это нравилось. Ее прошлое вполне заслуживало наименования "скелет в шкафу".
С другой стороны, во-первых, скрывать такие вещи от ангела-хранителя просто глупо. От ангела-хранителя вообще глупо что-либо скрывать. Во-вторых, Ива отлично понимала, что Ки спросил о ее прошлом не чтобы судить ее, а просто... чтобы узнать о ней больше. В-третьих, мало ли что он подумает, если она откажется отвечать... Увы, думать о людях хорошо Иветта не умела и о наличии у окружающих этого ценного навыка не догадывалась.
- Я родилась в семье Ларсонов... ну типа это звучит гордо и все такое... Такие себе "черные маги": мама всех соблазняет, папа заставляет говорить правду, а сестра вообще "кукловод". А я не уродилась, - Ива пальцами раздвинула уголки глаз, вспомнив старую дурацую шутку. - Родители так надеялись, что у меня тоже проявится что-нибудь из "фамильного таланта", я же старшая... И не хотели, чтобы я училась лечить. Но меня дядя учил, он тоже такой... не уродившийся. В конце концов, если это единственное, что я толком умею, должна же я уметь хотя бы это хорошо! В общем, я в школе ребятам помогала, а когда родители узнали, так разозлились... что я тайну выдам...
Иветта отлично понимала, что на самом деле не нравилось в ее поведении родителям. Тайна - чушь, Ярре использовала способности направо и налево, и хоть бы раз ее упрекнули. С другой стороны, маскировалась она отменно: жертвы умения никак не были с ней связаны, а их "оплошности" выглядели вполне натурально. Но ведь и Ива была не лыком шита и отлично скрывала свое вмешательство...
В ее поведении родителям не нравилось само его наличие. Большую часть времени они предпочитали забывать об Иветте, делая вид, что дочь у них одна. Сама девочка весьма этому способствовала, забиваясь в тень при каждом удобном случае. А когда о ней вспоминали, это всегда означало очередной разнос. Повод находился всегда.
А на этот раз повод был в какой-то мере еще и причиной...
- Я просто... не могла еще так жить. И ушла из дому. Потом случайно слышала про эту школу, добилась, что меня зачислили...
Речь Иветты не была литературно правильной, но это было единственное свидетельство ее эмоций. Голос был четким и спокойным, интонации обычными... Только руки вцепились под столом, незаметно для Кристиана, в колени так, что потом, наверное, синяки останутся...

Отредактировано Иветта (2010-03-29 21:43:24)

+2

122

Кристиан внимательно слушал историю Иветты, рассматривая пол столовой, но не видя его. И вообще ничего не видя, так как всё внимание сосредоточилось на словах девушки. Семья магов. Как и в любой истории кого-то любят, кого-то считают негодным. Как и в любой повести последний становится наиболее необходимым миру, нежели остальные, считающие себя самыми лучшими. Хотя эта необходимость не всегда может обосновываться в масштабных широтах. Не обязательно быть суперменом, чтобы уметь помогать тем, кто находится рядом и кто нуждается в твоей помощи.
Иветта не была слишком выдающейся и всемирно известной целительницей. Просо она была просто девушкой, которая стала для одного ангела всем миром. Для самого обычного и ничем не примечательного ангела.
Потом Ки поднял глаза на Иву.
- Я тебя понимаю.
Одиночество.
Когда никто вокруг не может тебя понять.
Боль.
От того, что чувствуешь себя ненужной.
Холод.
Поселяющийся в душе после того, как понимаешь, больше так жить невозможно.
- Ты потрясающий человек. И прекрасный маг. Ведь ты единственная из своей семьи владеешь самым бесценным даром. Добротой.
Ангел улыбнулся. Теперь он гордился, что имеет честь охранять такую чудесную девушку. И всё же странный вопрос - почему к ней не был назначен ангел-хранитель раньше?
Ну, уж теперь Ки не отдаст свою подопечную никакому другому ангелу. Будет драться за неё зубами и когтями...
- Знаешь, я тоже жил некоторое время на Земле, когда бы помладше. Меня почему-то всегда тянуло на Землю. Может потому, что в своей прошлой жизни я слишком рано покинул её.... Жаль, что я не помню.

+1

123

- Я тебя понимаю.
Ива подняла глаза. Что он имеет в виду? У него тоже было так в жизни? Нет, этого быть не может... Или может?
"Что я вообще знаю об ангелах?"
Знала она немного. Живут на Небесах, творят добро на Земле... Крылатые. М-да...
- Ты потрясающий человек. И прекрасный маг. Ведь ты единственная из своей семьи владеешь самым бесценным даром. Добротой.
- Я?...Об этом Ива до сих пор не задумывалась. У Ларсонов доброта ценностью не считалась, да и дядя учил ее только следовать внутренней потребности. Хочешь - делай, и плевать, что подумают другие. С точки зрения Иветты, это как раз был типичный подход Темных... С другой стороны, Тьма и Зло не синонимы, как и Свет и Добро. Свое право выбора Ива использовала, чтобы помогать другим...
Интуитивно девочка не хотела задумываться об этом, чувствовала здесь какую-то логическую ловушку. Поэтому уклонилась от темы.
- Я плохой маг, Ки, - кажется, она впервые назвала его так... сокращенно.
А ангел тем временем начал рассказывать о себе.
- Знаешь, я тоже жил некоторое время на Земле, когда бы помладше. Меня почему-то всегда тянуло на Землю. Может потому, что в своей прошлой жизни я слишком рано покинул её.... Жаль, что я не помню.
- Жаль, - тихонько согласилась девочка. По ее мнению, память была самым ценным, что есть у человека. Право самому выбирать, что помнить, что забыть, право использовать свой опыт. И поэтому концепция "предыдущей жизни" вызывала у нее какое-то подсознательное неприятие.
Что говорить дальше, она не знала. Поэтому просто молчала, опять уставившись в стол.

Иветта молчала. Киоши-Кристиан тоже. Тишина становилась угнетающей, и в голову полезли мысли.
"Как там моя комната? Может быть, если я зайду в нее, смогу восстановить события вчерашнего вечера. В любом случае надо посмотреть, все ли там в порядке..."
Сначала это была просто мысль затем она превратилась в навязчивое желание. Иве даже показалось, будто кто-то подталкивает ее к этому. Школа?... В любом случае она уже не могла сопротивляться.

===>Комната №8 (Иветта)

Отредактировано Иветта (2010-05-05 22:03:43)

0

124

Беседка

Блэк не вошёл а буквально влетел в столовую, и сразу же его кое-что смутило тут не было тётеньки которая бы разливала борщ и давала только что испечённые ватрушки, тут даже стеллажа не было с едой. Блэк повернулся вокруг своей оси, но ничего не изменилось. Блин, дайте хоть хлеба кусок!!! Внезапно рядом с Блэком появился на тарелочки появился кусок белого хлеба.Ааа?чё за байдятина. Блэк взял хлеб и понюхал его, это был обыкновенный свеженький кусок хлеба. Чё за? откуда он появился? или тут то же какая-то хрень?Так а что если, хочу майонез в чашечке. и внезапно на столе появилась пиалка с майонезом, в принципе до Блэка всё дошло сразу, осталось лишь проверить каких размеров могли достигать его фантазии. Джон воровато осмотрелся и сказал не слышно: Хлеб с маслом и красной икрой. и О чудо на тарелочки рядом с ним появился бутерброд, который Блэк слопал за 2 укуса.Так вот как оказывается выглядит рай, да это вам не баланда из интерната. Ладно пора приступать к еде, Блэк мысленно подумал о том чего бы он хотел, и через несколько секунд его еда была готова, Блэк лишь вымыл руки в умывальнике не вдалеке и вернулся к столу, и наконец то принялся есть. На первое был борщ, да возможно банально, но между тем Блэк знал не так много из современной еды, потому что супы и каши были составляющим рационом в его интернате, так же на второе появился рассыпчатый рис с маслом и прекрасно прожаренный кусок стейка. Так же стакан апельсинового сока стоял подле него. Несмотря на голод Блэк ел не спеша смакуя каждый кусочек еды, словно бы ел в последний раз, слишком нереальным казалось ему возможность так дивно есть.

0

125

[mods]В столовой поднялся легкий ветерок, который дул прямо к пункту раздачи еды.
- Хозяйка! Угости выпивкой! - раздался грубый мужской голос. Такие голоса обычно бывают у пропитых мужиков в трактирах.
- А я тут тебе причем? Иди в подвал в старом общежитии! Там этого добра завались! - ответил женский голосок, вроде бы весьма приятный, но очень строгий.
- Эх! Неужели и у тебя нет?
- Нет! А если было бы, то не дала бы! - раздался звук тряпки, ударяющейся о что-то твердое. - Пошел! Пошел отсюда, а то еще люди проведают! Вон, сидит там один. И так всякая шушара в подвале бродит, выпивку ищет... А то еще людишки пойдут! - такое ощущение, что женщина явно боялась, чтоб ее услышали.
- Эх... придется пытать счастья там... А ведь больше трех бутылок-то и не возьмешь... даже нам, духам... Черт бы побрал эти единые для всех законы! - раздалось недовольное бурчание. - А ведь еще неизвестно, на что ты там наткнешься... Зелье какое или все-таки алкоголь... Хорошо хоть бутыли большие... - голос удалялся. Мужчина явно направлялся к двери.
Только вот всё это время ни мужчины, ни женщины в столовой не было. Ходил только ветер. Но звуки были слышны так отчетливо!.. Опять духи разгулялись...[/mods]

0

126

>>> Комната №13-д (Николь)
Войдя в столовую Николь на всякий случай активировала свои «обостренные чувства» и по-кошачьи сузила глаза, присматриваясь к помещению. За одним из столов сидел… некто… Он не был ни демоном, ни ангелом, иначе чертовка сразу же почувствовала бы это. «Человек!» - догадалась Тёмная и в ступоре остановилась. Дело в том, что до этого людей она видела лишь в Аду во время тренировок – их использовали в качестве живых мишеней. Поэтому демонесса привыкла воспринимать «детей Адама и Евы» как пушечное мясо. Убивая человека, он никогда не задумывалась о том, что у него могли быть какие-либо свои чувства или мысли. И вот теперь перед ней сидел настоящий живой человек, с удовольствием уплетая что-то за обе щеки. Это повергло Николь в шок, распахнув от удивления и без того огромные глаза, она медленно, но уверенно двинулась к парню, не придумав ничего лучше, чем просто сесть напротив.
-Ай! – внезапно пискнула она.
От шока молоденькая демонесса совсем забыла про свои «боевые раны», при соприкосновении с горизонтальной поверхностью ягодицы немилосердно засаднило. Конечно, Николь была приучена терпеть любую боль, но это произошло так неожиданно, что она не успела включить контроль над собой. «Жаль, что я не владею регенерацией» - мысленно вздохнула она, внимательно изучая лицо человека, сидящего напротив.

0

127

Блэк на секнуду оторвался от еды что бы посмотреть на девушку, затем он довольно демонстративно оглядел столовую и убедился что здесь полно свободных мести что видимо он был выбран не просто так, его это немного угнетало он хотел поесть в тишине и спокойствии, но всё же, Блэк даже не обратил внимание на то что девушка вскрикнула, ему было как-то всё равно, но он решил соблюсти кой-какие правила вежливости.Могу я предложить девушке чай, или кофе, может быть бокал вина или чего-то ещё.На самом деле Блэк понимал что она и сама может подумать и это всё появится перед ней,но он сам ещё 2 минуты назад не знал об этом, поэтому мало ли что. И не дожидаясь ответа сказал: Я Блэк, Джон Блэк.Не скажу что я прямо рад знакомству, я просто не ел уже почти двое суток, ты ели что-то хочешь мне сказать говори, а я пока продолжу трапезу. Блэк не торопясь продолжил отрезать ножом прекрасные кусочки стейка в своей тарелке и отправлять их в рот запивая соком. Трапеза из второго блюда постепенно прекращалась и Блэк невольно задумался что взять на десерт, в то же время пока его руки механически резали Стейк а часть мозга парила среди разнообразных пирожных и зефирок, остатки мозга и глаза изучали девушку, Блэк не верил в случайности и на всякий случай начал анализировать девушку....

0

128

На секунду юноша оторвался от еды, похоже он, как и сама Николь не особенно был рад такой компании. Слегка ошарашенно он оглядел пустующую столовую, видимо, сделав для себя какие-то выводы, и произнес несколько отстраненным тоном, скорее из вежливости:
- Могу я предложить девушке чай, или кофе, может быть бокал вина или чего-то ещё?
"Человек хочет что-то предложить МНЕ, демону-убийце? Какие же эти люди странные... Это выглядит так, будто мышка предлагает кошке свой кусочек сыра..." - рассмеявшись подумала Николь, довольно резко отрезала:
- Нет, я сама... Тут, наверняка, так же, как дома... Хм... Апельсиновый сок и тосты с беконом!
Конечно, она оказалась права: заказанное появилось тут же.
- Я Блэк, Джон Блэк.Не скажу что я прямо рад знакомству, я просто не ел уже почти двое суток, ты если что-то хочешь мне сказать говори, а я пока продолжу трапезу, - почти скороговоркой произнес парень.
Николь улыбнулась, просто так, ни о чем не думая:
- Николь Фостер , - представилась она.
Внезапно ее начало трясти, во всем было виновато ее обостренное восприятие окружающего мира, разговор с человеком вверг ее в шок, заставив чувствовать в три, а то и в четыре раза сильнее. С растущим напряжением демонесса слушала, как Джон жевал, этот звук казался ей оглушительным, его дыхание буквально разрывало ей перепонки, цвета стали яркими настолько, что резало глаза. Не в силах более этого выносить, чертовка буквально запихала в рот остатки тоста, наспех запив соком и выбежала из столовой, подозревая, что ошарашенный человек сейчас просто недоумевает.
>>> Большой старый дуб

0

129

Девушка лишь успела представится и после этого стремительно вылетела из столовой.А? чего это она?Может со мной что не так?Блэк машинально провёл рукой по лицу, дыхнул на руку что бы убедится в отсутствии зловонного дыхания, провёл рукой по волосам. Оставшись вполне довольным собой он решил что дело всё-таки не в нём.Еда была съедена и Блэк мысленно приказал исчезнуть пустым тарелкам,и теперь он лукаво улыбнулся. Ещё буквально секунду и весь стол был завален сладостями, появился кусок наполеона 2 эклера, 3 корзиночки с кремом, трубочки со сгущёнкой картошка, клубничное мороженное сливовый пудинг, зефир, не говоря уже о разнообразных конфетах и печенье, кроме того появилась рядом, дымящая кружка с горячим шоколадом. Блэк удовлетворённо кивнул и откусил эклер. Всё было чудесно, а главное вкусно желудок заурчал от удовольствие и на лице Блэка постепенно начала появляться блаженная улыбка. Хотя мысль о Девушке которая только что сбежала не давала ему покоя, слишком она была.... странная что ли. Он попытался хотя бы вспомнить её образ, но были лишь отрывки, потому что он был увлечён едой. Он запомнил лишь невысокий рост, как у подростка и неестественно белую кожу. Остальное же абсолютно выпало из его головы. Наверное она Ангел, ибо людей я не видел с таким белым цветом кожи. Удовлетворившись своими мыслями он откусил кусок трубочки...

0

130

Комната Альтаниары

Не знаю уж как Альта ориентировалась, добираясь до столовой, по запаху или интуиции, да это и не суть важно, гораздо важней результат, а он был полностью положительным, то есть после получасового блуждания по тёмным и страшным коридорам Альта добралась до вожделенного места приёма пищи, волк к тому времени полностью проснулся и громко рыкал, требуя еды, сон куда-то слетел, явно напуганный такими вот действиями девушки, а уж скорости, с которой Волчонка носилась по коридору, испугалось бы наверное даже привидение, но уж слишком сильно хотелось кушать.
Вот и горячо ожидаемая дверь, Альтаниара остановилась, разглядывая её, задумавшись о чём-то... а точнее... что ей завтра будет за невыполнение наказа учителя... хм... чего бы не было помереть от голода всё равно страшней, а голодный волк завтра был бы неконтролируемым, а если учесть, что господин Крейвен был котом... мда... стычка бы принесла очень мало радости Альте... совсем мало.
- Ладно, порассуждать можно и после... ужина... - как назвать по времени сей приём пищи Альта честно не знала, поэтому решила, что это будет ужин... ну не завтрак же!
Альтаниара толкнула дверь... и её  благополучно ослепило на минуту, Альта сдержала ругательства и заслонила лицо рукой, свет электричества она ненавидела всей своей волчьей душой, он платил ей тем же и исправно слепил.
Простояв таким макаром минуты две, Альта наконец проморгалась, глаза привыкли, к тому же пропала желтизна, ибо в темноте она перешла на волчье зрение.
В столовой было почти пусто... лишь за одним из столов сидел какой-то парень... а вот места раздачи еды тоже не было... и никого не было! Сей факт заставил девушку застыть на пару секунду, не понимающе разглядывая комнату... постепенно в голове начали всплывать сказочные истории, мифы и всё, что могло было подсказать ответ...
Подсказала одна из легенд, рассказанная дедом ещё когда Альта ходила пешком под стол... Там правда был сказочный замок, но попытаться стоило.
- Таак... я хочу свиную отбивную с приправами, пюре без молока, большой стакан сока смеси лайм и кактус, Фрустайловский, а так же на десерт большой никторин! - подумала девушка, ожидая произойдёт ли чего... произошло, искомое само появилось на столе, почему-то на том, за которым сидел незнакомый парень. -Судьба что ли? Ну ладно, пошли знакомиться с местным населением!
Альта подошла к столу и улыбнулась.
Привет, можно сесть? - поинтересовалась она, всё так же дружелюбно улыбаясь.

0

131

Чё за? воскликнул Блэк увидев как на его столе появилась еда, тут был какой-то сок непонятного цвета, свиная отбивная, и огромный фрукт похожий на персик.
Привет, можно сесть?-Блэк уже во второй раз оглядел столовую и убедился что она была пустой.В голове пронеслось:Либо я нереально крут, либо полный неудачник, конечно хочется быть крутым, если бы я не знал что мне просто не везёт.Блэк, окинул девушку взглядом, чуть сдвинул свои сладости к себе и лишь только утвердительно кивнул.Да кстати давай сразу расставим все умляуты, ты из какой расы?И да я Блэк, и ради бога давай ты не будешь убегать после того как представишься, хорошо? Блэк ещё раз осмотрел девушку. Она была что ли какая-то неправильная, в ней чувствовалось что-то такое мужиковатое, ей не хватало чего-то женственного что ли,Блэк бы не удивился если бы она фанатела от баллад Арии или чего-то подобного. Волосы забраны в тугую косу, и Блэк сразу заметил ушки покрытые шерстью Это ещё что такое?, правда она была довольно высокой девушкой, примерно прикинул Блэк одного роста с ним.Больше всего Блэка напрягли глаза они были чёрные, не то что он уже чему-то удивлялся просто в его сознании не укладывалось как это глаза могут быть чёрными? Блэк даже невольно поёжился и даже вспомнил в каком кармане лежат иглы.

0

132

Слова парня удивили девушку, она не поняла, почему должна убегать... а вот реакция на её внешний вид была ожидаема... но... как ни странно... большее удивление вызвали не уши, а глаза... запах выдал сидящего перед ней с головой... он начал нервничать.
- ну вот... какого же... чёрта... мне всё вот это сокровище досталось, а? Ну была бы я обычной девчонкой... какое же счастье было... - мрачно подумала она, садясь на стул и пододвигая к себе еду.
- Альтаниара Станищева, человек со способностями оборотня, проявившимися в милых ушах, которые не желают убираться и пугают народ, и я убегать не собираюсь, обычно наоборот, люди от меня сбегают, - сказала она, сделала большой глоток сока лимонного цвета, он был прозрачен и с нужным вкусом, значит не вздумали добавить мякоть, это отлично... хоть одна хорошая новость.
- Отлично, шарахться от меня и здесь будут... просто замечательно! Чтоб эти способности провалились к тому Предку, что меня "осчастливил" ими! - со злостью произнесла она, глядя в тарелку, затем отправила в рот немного пбре, отрезала кусочек мяса и так же направила его по адресу "желудок". Есть хотелось бешено, а повозмущаться можно и позже.
- Я прибыла сюда только сегодня, причём моего согласия на притаскивание меня сюда никто не спросил... Так всегда? - внезапно решила она выяснить интересующий вопрос, глаз впрочем она не поднимала.

0

133

Альтаниара Станищева, человек со способностями оборотня, проявившимися в милых ушах, которые не желают убираться и пугают народ, и я убегать не собираюсь, обычно наоборот, люди от меня сбегают.Блэк улыбнулся, каким-то образом она вычислила всё о чём подумал Блэк и это уже становилось интересным. Да ты права у тебя довольно интересные уши, я даже никогда бы и не подумал, что возможен человек с геном волка, кстати ты можешь контролировать превращения или реагируешь только на луну?Кстати к серебру как относишься? Блэк полностью успокоился, даже более того почувствовал себя комфортно. Глядя на то Как девушка закидывала в себя еду, не трудно было догадаться что она голодна, поэтому Блэк добавил: Не торопись с ответом, сначала поешь. Я прибыла сюда только сегодня, причём моего согласия на притаскивание меня сюда никто не спросил... Так всегда? Ну думаю что это так каждый сюда попадает, руководствуясь своим путём дао, кто-то вынужден-Блэк демонстративно показал на себя-а кого-то просто присылают- и тут он указал на девушку.Единственное что поставило Блэка в недоумение это её имя, он отложил пирожное и сосредоточенно скрестил пальцы рук перед собой. Альтаниара Станищева, Альтаниара- какое удивительное имя, это не просто Энтони, джон, или Джеймс, тут надо было выдумать такое имя, в то же время фамилия вполне обыкновенная, хм странное сочетание имя и фамилии, даже скорее фамилия не важна, она носит её просто так как напоминание о чём-то может о подарке волка, откуда же такое имя? неужели она була? Блэк вышел из размышлений. Я буду прав если скажу что в детстве тебе приклеивали хвостик и показывали тебя на карнавалах, как гибкую и грациозную девушку, помесь человека и волка?

0

134

=====================) вход/выход

Блуждая по коридорам Леон почувствовал наконец живое присутствие. Идя на поводу у своей интуиции он почувствовал запах... еды? Ему рассказывали, что на земле нужно питаться, и он читал о самых разных блюдах и напитках. Чем ближе он подходил к источнику запаха, тем сильнее у него сжимался живот.
Ух ты!.. Так вот что такое - голод! Как здорово.
Ангел глупо улыбнулся такой мысли, ему не терпелось попробовать и узнать, каково это - есть. Пройдя еще немного он повернул за угол, и увидел, как за кем-то закрылась дверь. Через 2 минуты, добравшись до конца коридора, он открыл ту дверь.
Это же называется 'Столовая'!
Перед глазами встало обширное помещение, много столов, но очень мало людей. Точнее - был занят только один стол. Вот и первые, кого Леон встретил в этом загадочном месте. Ему очень хотелось произвести хорошее впечатление, и не лишним было бы узнать хоть что-то об этой школе.
Он медленно подошел к столику и вежливо обратился к сидящим. Первое впечатление - это был настоящий конёк парня. Его волшебный голос обладал особой привлекательностью, и располагал к себе - ненавязчиво и мягко, в целом незаметно для собеседников, хотя это было не природное очарование, а особая способность ангела.
- Здравствуйте! Меня зовут Леон Райт. Вы не будете возражать, если я присяду за ваш столик? , - Ангел мило улыбался и сделал небольшой учтивый поклон в сторону дамы.
- Я здесь появился буквально несколько минут назад, но никто меня не встретил, и я брел куда глаза глядят. Можно с вами поговорить, у меня столько вопросов? , - но глаза тем временем жадно, с непреодолимым интересом разглядывали то, что было на столе.
Молодой человек в серой рубахе и черных брюках застыл в ожидании ответа сидящих, чтобы не показаться слишком навязчивым и бесцеремонным.

Отредактировано Леон Райт (2010-06-30 21:57:58)

0

135

Альта слушала Джона при этом слегка принюхивалась. Каждая эмоция хоть незначительно, но меняла запах человека... достаточно обладать терпением и понять, какая эмоция дарует какой "привкус" к запаху. Сейчас страх, напряжение или что-либо ещё исчезло, в душе девушки зародилась робкая надежда, что от неё не кинутся прочь и не будут орать "дьвольское отродье!!"
Еда казалась безумно вкусной, так что отвлечься от ней Альта не могла при всём своём желании, а такового всё равно не было. Вынужденная голодовка подействовала на организм удручающе, а волка довела до состояния желания скулить от голода.
Вот отбивная закончилась, пюре тоже мирно улеглось в желудке, Альта облизнулась, сделала глоток сока, смакую напиток, теперь она уже могла отвечать.
- Возможно ещё и не такое, Джон, а оборотни известны с давних времён... волколаки, крысодлаки, варлаки, морфы или... нет... второе название не помню... Короче у каждого перевёртыша есть своё название, которое даётся в зависимости от зверя внутри человека... К серебру? - Альта запустла руку за шиворот и вытащила цепочку, на ней покачивался амулет в форме волка, сделанный из серебра. -Это украшение серебряное, так что ответ сам додумаешь. Я вообще пока не могу перекинуться в волка, ибо не достигла нужного уровня, так что я могу пока лишь заставлять глаза желтеть, зубам приказывать стать острее и рычать, пугая окружающих... Сейчас волк внутри меня тих, ибо он не выспался и был голоден, сейчас же он сыт и тем паче не будет что-то там со мной делать... Так что... моя волчью форма проявляется лишь в ушах, а обычно... у меня один глаз становится жёлтым, второй - чёрным, да ещё рыкающие нотки в голосе проявляются. И меня никуда не присылали! Меня выбросило из леса, когда от меня сбежал мой непосёдыш волчонок... вот... И с какого перепугу меня показывали на карнавалах? От меня шарахались люди вне семьи, как от чумной, а церковники пытались облить святой водой и  называли богомерзкой тварью... а так... история моя куда интересней, чем то, что ты предложил... И тайну надо искать не в моём имени, а в обычной на первый взгляд фамилии. Не удивляйся, что я догадалась... обычно моё имя привлекает всеобщее внимание, а вот фамилия кажется обычной и безынтересной.
Таак... рядом чужак... напрячься всем телом, словно готовый к прыжку зверь... и запах чужой... не человек и не демон, а значит...
- Ангел! Предкии... только этого не хватало! Нет, нет. нет! Не надо мне представителей небаааа... - лицо поменяло цвет на чуть бледный.
- Вопрос должен быть обращён не ко мне, а к тому, кто первым сюда пришёл, то есть к этому молодому человеку, - короткий кивок в сторону Джона. -И задавайте свои вопросы тоже ему, ибо я здесь первый день...
Было дикое желание ретироваться, глаза стали гораздо больше, но пока не желтели.. в запахе девушке сейчас преобладал страх.

Отредактировано Альтаниара (2010-06-30 22:00:33)

0

136

оссс Пишем так я,  , Алира, Райт(Райт ничего личного просто ты немного без предупреждения вклинился к нам.)

Ещё один, пронеслось в голове Блэка.Но тут он буквально впился глазами в человека, осознание того что он ангел было очевидным, он словно апостол стоял рядом и учтиво что-то говорил, на фоне его Блэк почувствовал себя грешником которые всенепременно должны были гореть в огненной гиене. Блэк даже не стал думать или спрашивать.Здравствуйте! Меня зовут Леон Райт. Вы не будете возражать, если я присяду за ваш столик? Да садись уже потом будешь вежливым. Я здесь появился буквально несколько минут назад, но никто меня не встретил, и я брел куда глаза глядят. Можно с вами поговорить, у меня столько вопросов?
Так всё завязывай со своими речами а то,я словно попал на исповедь, раз никто не встретил значит на хрен ты никлому не нужен, добро пожаловать в реальную жизнь, раз много вопросов попробую сразу развеять парочку. Блэк вытянул руку и сказал :Эклер с варёной сгущёнкой. На руке тот час же появился эклер. Последнее что сказал Блэк прежде чем снова повернуться в Алире: Дальше сам справишься, а после попробуем ответить на все вопросы, я сам тут недавно так что на особую помощь не рассчитывай. Дослушав речь, Блэк вывел для себя сразу несколько выводов, она знает что он чует поэтому бесполезно прятать эмоции, она поймёт что я вру, если я скажу неправду, серебра она не боится, а полностью не может превратится в волка.Волколаки, крысодлаки, варлаки, морфы или... нет... второе название не помню... Короче у каждого перевёртыша есть своё название, которое даётся в зависимости от зверя внутри человека... Ну скажем так я довольно далёк от этого у меня было довольно простое детство. поэтому я мало что знаю о не относящимся к людям фактах, я с ангелами то буквально пару часов назад познакомился ,так же как и с демонами, не скажу что я в восторге, но всё же. Да ты права я ошибся предположив что как раз загадка кроется в имени, хм довольно знакомое чувство когда тебя нигде не любят, думаю я тебя понимаю. О да Блэк понимал, и пожалуй понимал намного острее чем она сама, её не любили, но у неё хотя бы был тот кто мог её не любить, у Блэка не было и этого. Ну может ты мне как-нибудь и расскажешь о своей фамилии и о жизни в целом.

0

137

Альта елозила на стуле, словно через него каждые две минуты пропускали электрический заряд, ноздри раздувались, волк внутри непонимающе метался... он привык, что хрен с два заставишь его вторую человеческую часть бояться, а тут такой безумный ужас...
А у Альты перед глазами всплывали иллюстрации к историям деда о злобной инквизиции, которая с именем Бога на устах жгла членов её семьи на костре... с тех пор бога для Альты больше не было... чтобы с его именем на устах так... жестко убивали невинных людей и он это допускал? Предки бы вступились за них... и вступались... были побеги, хотя по идее это в принципе невозможно... но нет... её семья была хранима...
- Хватит! Возьми себя в руки! Немедленно! - Альта глубоко вздохнула и закрыла глаза, приводя себя в порядок, вот только когда она вновь открыла их, один глаз стал ярко жёлтым с волчьим зрачком, зверь среагировал на опасность.
- Вряд ли, Джон... тебя на столько не любили... - с чуть горькой улыбкой произнесла она. -И расскажу историю... и семьи... и меня в частности, всё равно это не принесёт опасности моему роду, а тайна меня касается лишь меня... и подвергать себя опасности, раскрывая её, или нет... тоже мой выбор, ибо я... всего лишь часть... - дальше она оборвала себя, показывая глазами, что всё расскажет позже... и без лишних ушей с крылышками!
- Вот теперь я себя точно чувствую богомерзкой тварью... о Предки... за что мне такое потрясение сегодня - Альта чуть придвинулась ближе к Джону, увеличивая расстояние между ней и ангелом, ибо в человеке не чувствовала опасности ни на грош... любопытство - да, какой-то дружелюбный интерес - тоже, да ещё её немного "читали", выясняя, кто она и с чем её едят, это вызвало на губах лёгкую улыбку.

Отредактировано Альтаниара (2010-07-01 09:30:03)

+1

138

Хоть и в грубой форме, Леону позволили сесть, и он занял свободный стул. Мысли он читать не умел, но любой ангел чутко чувствует души, его окружающие - их эмоции, переживания. Хотя Леон очень молодой и неопытный, и не умел читать эмоции, он уже мог запоминать отпечаток души, и его дорогие собеседники точно ангелами не были. При чем, к его удивлению, их сущности были разными, и в корне отличались.
Интересно! Кто из них человек? Разве люди могут быть настолько разными? Ну... зловещих демонов тут точно нет.
Безусловно, больший интерес вызывала девушка. У неё была странная форма ушей, которую он никогда не видел, но это ему показалось даже забавным. Сколько разных существ он еще встретит в этих стенах...
Когда мужчина произнёс название, распространенное для названия сладостей, в его руке из воздуха появилось что-то вкусно пахнущее. Мужчина в черном пиджаке и красной футболке продемонстрировал откуда берётся еда и это было настолько удивительно и оригинально. Машинально Леон повторил те же слова и протянул руку.
- Эклер с варёной сгущёнкой! , - и с восхищением откусил первой в его жизни пищи. Это было незабываемо. В два укуса он проглотил продукт и улыбался, как невинный ребенок. Хотя, глубоко в душе он и был таковым. Затем, отойдя немного от удовольствия, он снова вспомнил о том, что он здесь не один. Девушка продолжала говорить мужчине абсолютно не понятные ангелу фразы. Лишь когда она отодвинулась подальше и посмотрела совсем не дружелюбным взглядом, это заставило Райта заволноваться.
Я уверен, что помешал им. Оба не очень то приветливы. Надо узнать главное - куда двигать.
Хотя его не покидала идея подружиться с новыми знакомыми. Из разговора, он отпечатал в уме имя Джон. Как звали девушку, он не знал. Её душа была такой странной, необычной.
- Спасибо, надеюсь я не отниму у вас много времени. Значит вас зовут Джон. А как же величать вас, прелестная леди? , - ангел вопросительно посмотрел на очаровательную девушку, при этом ощутимо нагнувшись вперед на стол, пытаясь лучше рассмотреть её глаза, и получше почувствовать. Со стороны это выглядело в высшей степени чудаковато, но такие оригинальные замашки были свойственны ангелам 6ого неба.
- А как называется то, что вы пьете? , - Леон перевел свои пристальный взгляд на сок: попить тоже хочется, он не собирался останавливаться на пироженом.

Отредактировано Леон Райт (2010-06-30 22:59:05)

0

139

Вряд ли, Джон... тебя на столько не любили... Ну если подвешивание вверх ногами, считается любовью, то я был просто любимчиком сказал Джон с самоиронией. Вряд ли, Джон... тебя на столько не любили... - с чуть горькой улыбкой произнесла она. -И расскажу историю... и семьи... и меня в частности, всё равно это не принесёт опасности моему роду, а тайна меня касается лишь меня... и подвергать себя опасности, раскрывая её, или нет... тоже мой выбор, ибо я... всего лишь часть...  Так всё на этом можешь остановится, не имею ни малейшего желания быть посещённым в дела древних родов у меня из без того, много желающих, которые хотят меня завалить, не хотелось бы проснуться в самом рассвете сил и увидеть 4 полуоборотней съедающих мои ноги. Конечно это звучало немного грубовато, но по другому Блэк общаться просто не умел. Алира придвинулась ближе, Блэк даже не ожидал такого, а главное не знал с чем это связано, неужели ей не понравился новенький? Судя по всему ангелы не могут быть плохими, да этот вдобавок ещё и симпатичный, что ж её дело. А как называется то, что вы пьете? Ты серьёзно?Нет что правда серьёзно? удивлению Блэка не было предела А чем же вы питаетесь, на небесах,наверное... У меня в стакане сок апельсиновый, надеюсь название земных фруктов ты знаешь, так вот сок может быть любой, гранатовый персиковый виноградный банановый. Это фактический тот же фрукт, только в той форме что его можно пить, так же есть возможность смешивать соки, например яблочно-апельсиновый, только не переборщи, в общем твори. А вообще спрашивай, я не так много знаю о еде, особенно о деликатесных изысках, я..... -Блэк задумался - был родом из небогатой семьи так что мы не могли себе позволить есть любую пищу, но тут я думаю я запросто смогу изменить эту традицию.

Отредактировано Джон Блэк (2010-07-01 10:17:01)

+1

140

Альта наблюдала за ангелом, потом повернулась к Джону.
- Оборотень, Джон, в семье Станищевых один единственный... и это я.. это проявляется раз в десять поколений и к моему огромному сожалению проявилось именно во мне, так что никакие оборотни к тебе не придут, разве я заявлюсь когда-нибудь и то вряд ли без приглашения... И тебе уж точно никто ничего не сделает, сюда они не могут попасть... как и я не могу вернуться к себе, что меня жутко расстраивает, ибо меня там ждут... и у меня есть обязательство перед моим родом, - проговорила она, а потом стала говорить ещё тише, надеясь, что ангел не услышит. -А насчёт нелюбви... тебя сжечь на костре хотели? А всадить в тебя пулю перед этим надругавшись? У меня на глазах убили брат... и то... он взял мою смерть на себя, так что... не относись с иронией к сказанному мной, всё слишком запутанно и трудно понять тому, кто жил не в России.
Альта обернулась... рядом с ней оказалось лицо ангела... первое побуждение поддаться инстинктам и отскочить назад, но Альта удержала себя на месте и лишь сглотнула.
- Вам не объясняли, что личное пространство девушки без её разрешения пересекать нельзя? Я ведь и укусить могу, - на полном серьёзе сказала девушка, откинулась назад, потом подняла глаза. Один всё так же оставался ярко-жёлтым, второй - чёрным, как провал в глубокий колодец.
- Странный запах... от этого небесного... но... я не могу понять... - Альта прикрыла глаза и глубоко вздохнула, втягивая запах не только носом, но и ртом... сразу же отсеяла Джона, теперь остался только... Леон, да так его зовут... ну..
Странная смесь... запах акварели и дерева, из которого делают кисточки, затем свежей родниковой воды, какой-то ещё безумно лёгкий запах, я его не знаю...и запах молока! О Предки... да он почти как ребёнок... Альта, отмена панике... он навряд ли представляет, что значит слово "инквизиция" и вообще... - эта мысль заставила напряжённое до предела тело расслабиться, он не опасен, отбой тревога.
- Моё имя Альтаниара, можно при вашем желании, сократить до Альтары - представилась девушка, поднимая глаза и встречаясь взглядом с парнем. В её уже не чувствовалось прежнего недружелюбия, недоверия и прочего, теперь было любопытство.

0

141

Выходка с разглядыванием очаровательной незнакомки похоже ей не очень понравилась, и девушка решительно попросила так не делать. Но Леон продолжал сидеть в таком положении, похоже ему так понравилось. Приблизившись достаточно близко, он наконец почувствовал и понял, почему она так привлекала его внимание.
- Альтаниара, вы такая удивительная! Как такое с вами случилось, что у вас одно тело и 2 души? , - эти слова были в его понимании невинной шуткой, но душа её светилась двумя разными цветами, и четко делилась пополам. Одна часть была похожа на то, что он видел в Джоне, а другая - ... объяснению не поддавалась. Даже глаза у неё были разные: один - обычный, а другой - хищный, и ужасающий.
Ангел откровенно обрадовался, что с ним говорили, с ним общались, но вот с девушками себя правильно вести у него никогда не удавалось. Похоже Альта смягчилась, и Леон теперь чувствовал себя абсолютно комфортно. Получив обьяснение, как поступить, чтобы выпить что-то вкусное, он сразу приступил к действиям.
- Яблоко! Яблочный сок!, - и в одной руке появилось красное яблоко итальянского сорта, а в другой - стакан полупрозрачного желтого сока. Движимый идеей сравнить сок, и фрукт, ангел пил яблочный сок, и тем же фруктом закусывал. Если бы его видел обычный человек, можно было бы подумать, что парень с ума сошел.
- А других ангелов вы видели? Где мне их найти?

Отредактировано Леон Райт (2010-07-01 11:10:22)

0

142

Блэк выслушал душещипательную историю рода Алиры, и постарался моментально её забыть, пожалуй он больше всего не любил вмешиваться в чужие дела, к тому же услышав раз он при необходимости мог воспроизвести услышанное и через месяц или даже дольше. А насчёт нелюбви... тебя сжечь на костре хотели? Трижды- сказал Блэк с иронией- и один раз это им почти удалось. А всадить в тебя пулю перед этим надругавшись? У нас проще было нарваться на нож, мальчиков у нас насиловали редко, хотя поговаривали что были и такие случаи. Вам не объясняли, что личное пространство девушки без её разрешения пересекать нельзя? Я ведь и укусить могу Алира ты чего?Он же тебе ничего плохого не сделал зря ты так на него. Он так же немного дезориентирован как я пару часов назад, к этому надо отнестись с пониманием. Наконец в разговор вступил Райт: Альтаниара, вы такая удивительная! Как такое с вами случилось, что у вас одно тело и 2 души? Начало пронеслось в голове Блэка, сейчас начнём петь евангелии и держась за руку вопрошать о справедливости мира,или он может просто хочет её изнасиловать? А кто знает этих ангелов? Затем Райт начал делать микс из яблока и сока. Ну и как что лучше?- спросил Блэк наконец-то расправляясь с последней корзиночкой с кремом и допивая свой сок. А других ангелов вы видели? Где мне их найти? Ха хороший вопрос Леон Райт- хм пожалуй я знаю как буду его звать, Лиро'й- Встретил я тут парочку, одну зовут Зираэль, довольно взрослый ангел носит с собой катану, немного дерзка и заносчива, но в целом вполне терпимо, правда любит поиграть со страхами людей, имеет способность,  заставлять людей и демонов чувствовать страхи, довольно симпатичная где-то под 170- может 172 сантиметра ростом белокурые волосы ниспадающие до плеч, с отличной фигурой довольно женственная, если этого мало у неё изумрудные серёжки и кольца на руках, да и ещё она лесбиянка. -Блэк сказал это не торопясь словно в информ бюро выдавал справку и прибытии ближайшего поезда, затем он подождал пару секунд Вторую зовут Риала, молодой и довольно наивный ангелок с тяжёлым прошлым, но между тем с очень мощным духом и силой воли - Блэк вспомнил инцедент в беседки и немного улыбнулся- Она пожалуй даже очень хорошенькая рыжие волосы золотистые глаза, вся очень утончённая лёгкая и изящная, кажется она полуаристократка, у неё есть Катана, хм думаю ты её узнаешь сразу так что тебе не нужно будет больше её описывать.

0

143

Краем глаза Альта покосилась на Джона, в глазах читалось уважение, волк внутри взрыкнул.
- опасный противник, если придётся сцепиться... но надеюсь до это не дойдёт, - мысленно прикинула она, нож, спрятанный пожд штаниной потеплел, как будто пытался доказать девушке, что они справятся с кем угодно, но Альта более рационально смотрела на всё происходящего, здесь она не была самой сильной, здесь она была обычной, всего лишь оборотень, причём недоделанный и не умеющий принять свою звериную форму, так что придётся быть осторожной.
Описание ангелов она выслушала очень внимательно, запомнила... дабы постараться не встречаться с этими дамочками, ибо хотелось жить, а вот вопрос Джона заставил девушку чуть улыбнуться.
- Джон, я всё-таки наполовину зверь... и инстинкты зверя порой могут взять надо мной контроль... а животные не любят, когда к ним приближаются те, к кому они даже принюхаться не смогли, это просто для безопасности окружающих, ибо иллюстрировать идиотские истории о кровожадности оборотней-волков мне не хочется, это и без меня проиллюстрируют - лёгкая улыбка-усмешка.
На Леона Альта смотрела с интересом, чуть выгнув бровь и посвёркивая глазами, внезапно она почувствовала, как левый глаз словно что-то укололо, Альта прикрыла его ладонью, ибо смотреть, как чернеет и становится человеческим звериный глаз - зрелище не из приятных, наконец она отняла руку от него и вздохнула с долей облегчения, волк успокоился и улёгся внутри девушки, явно собираясь подремать.
- Ваши слова о двух душах меня удивил, ибо мне долгое время пытались доказать, что души у меня вообще нет. Две души? хммм... Никогда не думала, что у волка есть собственная душа... точнее у звероформы, интересно узнать о себе что-то новенькое. А ответ на ваш вопрос прост - тела тоже два, просто вторую форму принимать я не умею, - лёгкая улыбка.

0

144

Теперь, благодаря отзывчивости и помощи Джона, Леон знал, что ангелы тут есть, значит надо немножко поискать, и встреча обеспечена. Если Райт и производил впечатление 20ти летнего непосредственного ребенка, на самом деле он был очень умным и способным. В его жилах текла голубая кровь знатного рода ангелов, и они не просто так имели высокий статус.  Альта, когда не злилась, была очень обаятельной и симпатичной. Но продолжая находится рядом с ней, ангел увидел то, чего боялся ... На душе девушки был отпечаток... нечисти. Аура не демона, конечно. Но когда она станет демоном, был лишь вопрос времени. От этого ему стало очень грустно... желание находиться здесь быстро приугасло.
Ей уже не помочь, если она того не захочет.
Леон решительно выпрямился и встал из-за стола.
- Джон, вы очень хороший человек, знайте это и помните. Я счастлив, что встретил такого, как вы, первым в этом месте. Спасибо за помощь. Надеюсь я смогу вам когда-нибудь тоже помочь, и наши пути пересекутся. Благослови тебя господь!, - произнеся вдохновенную речь в духе оратора, он сделал паузу и посмотрел на Альту.
- Альтаниара... Путь, что ты выбрала ведёт в бездну, и день, когда ты падешь в пропасть ближе, чем ты думаешь. К своему огромному сожалению, тебе помочь насильно я не могу, и права не имею. Тот, кого ты считаешь помощником, лишь рьяный проводник по краю обрыва. И всё же мне кажется, что в глубине тебя есть искра надежды. Если ты найдешь её, и в тебе что-то еще хочет бороться - я приму тебя и помогу, как смогу. Не сочти грубостью, я не имею права молчать о таком. , - теперь его слова были серьёзны, и ангел раскрыл всё свое величие и стать, которые он прятал за маской ребячества. Это было необходимо - проронить зерно надежды в огненную гиену, ибо надежда - истинное чудо на земле. А может, он не мог иначе, и жаждал помочь всем, кого встретит. Он взял свою здоровенную сумку с вещами с пола и побрёл прочь из столовой.
Лучший друг Ангела - ангел. Поиду поищу их. Кажется, я уже начинаю их чувствовать.
На мгновение остановившись перед тем, как закрыть дверь, Леон бросил через плечо свой последние слова Джону:
- Берегись этой девушки, Джон. Надеюсь ты не последуешь её примеру.

=====================) вход/выход

Отредактировано Леон Райт (2010-07-01 19:51:22)

+2

145

----> ВходВыход

Идя по течению толпы, Лилит зашла в эту комнату и, оглядевшись по сторонам и заметив ряды столов и стульев, поняла что это столовая.
- Меньше всего это похоже на мою комнату. - с сарказмом подумала девушка. Ну что ж, воспользуюсь ситуацией, перекушу здесь что-нибудь...
Она села за стол и решила что-нибудь подождать, например, чуда. Так как окошек для раздачи пищи она тут не увидила и вообще ничего она не увидела. Вот так посидев немного и посмотрев по сторонам, она начала думать, что может быть сегодня у них разгрузочный день и кормить не будут.
- А как бы хотелось поесть хоть яичницы с соком... - мечтательно подумала Лилит.
Вдруг перед ней возникло блюдо с яичницей и стакан со свежевыжатым шоком, а так же столовые приборы. Девушка взяла в руки вилку, покрутила ее в руках. Потом потыкала в яичницу. На удивление не шевелится. Решила попробовать на вкус.
- Ммм... Оно еще и вкусно... - думала Лилит во время поедания своего позднего завтрака.
Когда все было съедено, девушка встала из-за стола. Посуда мигом исчезла.
Черт возьми! Где я? Что это за место... - пробормотала девушка и направилась к выходу из столовой.

----> Комната №12-ч

0

146

Джон, я всё-таки наполовину зверь... и инстинкты зверя порой могут взять надо мной контроль... а животные не любят, когда к ним приближаются те, к кому они даже принюхаться не смогли, это просто для безопасности окружающих, ибо иллюстрировать идиотские истории о кровожадности оборотней-волков мне не хочется, это и без меня проиллюстрируют. АААа блин как у тебя всё сложно, понимаешь я всё равно пока не могу понять как внутри может жить кто-то другой, ну ладно тот кто общается с тобой, так скажем шизофреник, Да да Джон эт ты верно подметил но ты по виду человек а твои ушки всего лишь украшение, как например мои волосы, правда у каждого украшения есть история, но эт не так важно.
Джон, вы очень хороший человек, знайте это и помните. Я счастлив, что встретил такого, как вы, первым в этом месте. Спасибо за помощь. Надеюсь я смогу вам когда-нибудь тоже помочь, и наши пути пересекутся. Блэк немного оторопело выслушал эту речь, она была больше похожа на поток сознания, чем на логичную и связанную структуру, поэтому Блэк ляпнул что-то типа Может и встретимся. Благослови тебя господь! На эту фразу Блэк ничего не сказал лишь улыбнулся, за то мысли отреагировали на слова горькой иронией. Этот дяденька, видимо немного занят,хотя стоит признать что со столовой он выдумал просто шикарно.
Берегись этой девушки, Джон. Надеюсь ты не последуешь её примеру. Блэк посмотрел на удаляющегося парня и повернулся к Алире. Чудаковатый парень, ему будет немного трудновато здесь с такими речёвками

Отредактировано Джон Блэк (2010-07-03 17:37:03)

0

147

Альта сидела, как получившая по голове пыльным мешком, она проводила взглядом Леона, в глазах плескалась боль, которую Альтара поспешила спрятать за прежней темнотой и пронзительностью.
- Я не могу ничего изменить, ибо служу Станищевым и не принадлежу себе, я лишь часть механизма нашего табора... хех... значит пропасть? Значит Ад? А кто сказал, что я во всё это верю? Мы вообще прокляты, так что... не удивительно, что нам нет дороги в Рай! - мысли были чуть насмешливы, хотя в душе было замешательство, Альта тряхнула головой и повернулась к Джону.
- у меня всё просто - пришла, увидела, покусала и побежала дальше! - рассмеялась Альта, откидывая волосы со лба. -О даа... к этому сложно привыкнуть даже мне! Особенно когда оказываешься в лесу и нос щекочут ароматы самые разные, зверь активно пытается вырваться наружу... Уши? Украшение? Скорее элемент запугивания, хотя в начале нашего знакомства на тебя произвели впечатление мои глаза, кстати, ты ведь меня пытался "прочесть", понять, что от меня стоит ожидать. А ты понял, как я умудряюсь понять твои эмоции и то, что частично творится в твоей голове? - в глазах блеснуло любопытство.
- он интересный, достойный соперник был бы, но я не хочу здесь их заводить, - Альта полуприкрыла глаза.

0

148

у меня всё просто - пришла, увидела, покусала и побежала дальше! Изнасиловала и съела, добавилось само собой в голове. Кстати, ты ведь меня пытался "прочесть". Блэк удивился: Прочесть? А разве людей можно прочесть? Читают книги афиши на тумбах, обёртки от конфет, это скорей происходит само, оттуда откуда я прибыл и провёл большую часть жизни, от того сможешь ли ты прочитать и просчитать действия человека, служило останешься ли ты целым и сытым. а иногда и живым-пронеслось в голове, но Блэк этого не произнёс. А ты понял, как я умудряюсь понять твои эмоции и то, что частично творится в твоей голове? Мне не важно как ты это делаешь, важен сам факт что ты можешь это делать. На слове можешь Блэк сделал акцент. К тому же ты часто говоришь о запахах, и внутри тебя живёт волкообразный, возможно ты просто чуешь кто обделался. Блэк не даром выбрал этот слэнговый глагол, он хорошо знал каков на "вкус" этот запах, в интернате то и дело старшеки прикалывались пока какой-нибудь малолетка не навалит в штаны огромную кучу дерьма. Блэку ещё повезло он прибыл туда уже в сравнительно большом возрасте, конечно его и били и таскали "под килем", но заставить его навалить в штаны ни удалось никому, своеобразная гордость того времени, на самом деле, сейчас Блэк думал что это полная фигня. Внезапно Блэк решил сломать все стереотипы поведения, что часто любил проделывать и немного наклонившись к лицу Алиры выпалил: Как ты относишься к анальному сексу? Конечно на Блэке после такой фразы можно было поставить крест, но он был просто уверен что Алира примет его вызов, но даже ей не удастся полностью проконтролировать эмоциональный всплеск, и можно будет увидеть эмоции, как это было написано в книжке Экмана. На основе этого можно будет действовать дальше, поэтому Блэк улыбнулся и буквально выискивал что-то в глазах и лице девушки.

0

149

- прочесть можно всё, что угодно! А не только то, что написано... читать можно следы, лес, людей, души... короче всё, главное знать ключ, который даёт расшифровку, - Альта усмехнулась, прикрыла глаза, принюхиваясь. -О да, каждая эмоция добавляет к основному фону какой-то аромат... и порой безумно интересно читать, что творится в голове человека, какие эмоции он испытывает, а потом с лёгкой ухмылкой озвучить всё, что узнала и смотреть, как лицо твоего собеседника вытягивается, как лошадиная морда, - на губах появилась улыбка, глаза девушка так и не открыла.
А вот следующий вопрос застал девушку слегка врасплох, Альта постаралась сохранить лицо, прикрыла глаза.
- Здесь есть какой-то подвох... я чую... Он решил устроить со мной соревнования? Брависимо, маэстро Джон, не испугаться заявить такое оборотню, снимаю шляпу перед вашим желанием красиво умереть, - губы тронула ехиднейшая улыбочку.
- Положительно, а что можешь предложить такое провернуть? Ммм... не отказалась бы, - в тон ему ответила она, отвечая взглядом на взгляд, из них уже исчезло восхищение и лишь затаённая усмешка пряталась в глубине зрачка.
- Вызов принят, Джон, потанцуем? - подумала девушка, губы чуть вздрогнули.

0

150

Положительно, а что можешь предложить такое провернуть? Ммм... не отказалась бы, Бинго Блэк, ты сорвал Джекпот, Волк решил съесть овечку и теперь можно начать играть, хм эмоции говоришь что ж. Так Блэк давай дышим чуть сильнее вот так пару раз оближем губы, раскроем ноги в сидячей походке и устремим взор на девушку, пару раз пригладим волосы, и искоса будем посматривать на грудь. Блэк сделал всё в точности как задумано невооружённым взглядом можно было бы сказать что у парня спермотаксикоз, и ещё мгновение и его генеталии выпрыгнут из штанов, на самом деле начиналась жестокая игра, у Блэка было несколько целей, всё зависело от действий Алиры. Теперь Блэк начал говорить, смущённо, так словно он разбил любимую мамину вазу:ЭЭЭэ.... ну как бы я не хотел, это... ну шутка что- ли, я просто хотел проверить......я думал ты начнёшь зажиматься... или подумаешь что я извращенец. Ога как же я не на секунду не поверил в это. Блэк отвёл глаза вниз и залился краской. Ну девушка что будешь делать кому будешь верить, ты явно поймёшь что мои слова ложь, потому что твоё обоняние в сотни раз лучше, и ты почувствуешь как плоть восстаёт и жаждет тебя, ну что ты будешь делать? Наверное это уже было неплохой игрой, но Блэк не успокоился параллельно он обдумал ещё 2 плана и улыбнулся про себя. Из кармана под столом он вынул длинный кусок лезки..... и привязал его к ножке стола, лезка была в человеческий волос длинной, но была прочная, такими были прошиты фюзеляжи в летательный аппаратах НАСА, поэтому в прочности Блэк не сомневался.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Столовая