Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Крыша


Крыша

Сообщений 91 страница 120 из 229

1

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/85029.jpg

Крыша с множеством шпилей, но среди этих шпилей есть небольшая площадка с длинными решётками по бокам. Сюда можно пройти из самой школы.

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/84369.jpg

0

91

Он не сдох. Это был отвлекающий маневр. Тело духа падало на землю, однако в полете разлетелось, на стаи духов, которые после собрались в единое целое за спиной Корвина. Удар рукояткой по затылку. Малой полетел вперед. Делакруа ухватил его гитару. Он разрывал одну струну за другой после чего расквасил оставшуюся гитарку об голову Корвина)))) Хто знает. Жив - не жив... Зато временно обезврежен...

0

92

Оказалось что дураг Делакруа от пролома черепа не сдох, потому что там собственно и мозгов то не водилось. Но эффект это все равно дало, т.к. в следующиюю минуту этот чудила во всю мясил воздух возле себя, хрен его пойми что он там творил.
Корвин повернулся к Седрику и произнес:
-Слу, Седрик, ты не знаешь че этот хрен тут творит? Может скорую вызвать? Жаль конечно что не удастся ботинки с него стянуть, но мы же благородные духи, в отличии от этого варварского создания!
И тут неожиданно облака на небе засияли, и на землю спустился Бог.
-Корвин! - произнес повелитель всего сущего, - за твое милосердие к такому УГ как Делакруа, я дарую тебе бессмертие, много лавешки и много сисюкастых девок! А этого чудилу я отправлю прямиком в ад!
Под Делакруа появился пролом из которого вылезла огненная рука дьявола, и утащила его в бездны ада.
-Хохо, я бессмертен!ДОО!!!!!Седрик пошли побухаем! - сказал Корвин и направился в ближайшую пивнушку.
Вот и конец этой удивительно прекрасной истории!
->>>Пивнуха

Отредактировано Korvin (2010-01-07 03:40:59)

0

93

[mods]Пришельцы? Разве были пришельцы? Разве было вообще что-то? Вроде кто-то с кем-то сражался, происходили какие-то необъяснимые вещи... Но теперь всё забылось. Единственное, что осталось в памяти тех, кто здесь находился, - это непонятно откуда взявшаяся вспышка сине-белого света. Кажется, этот свет шел откуда-то из центра школы, но что могло произойти? Опять какие-то фокусы?
После вспышки света была темень. Казалось, весь мир исчез.
Но вскоре мир снова появился. Для кого-то раньше, для кого-то позже. Оставшиеся всю ночь бродили по руинам и завалам. А утром их уже не наблюдалось. Школа вновь выглядела, как и вчера, целой и невредимой. Как будто и не было ни этой вспышки, ни пришельцев... Или их и правда не было? Это всё выдумка, мираж, иллюзия... Только почему некоторые из тех, кто был здесь вчера, уже сегодня вернулись, став старше на несколько лет? Вернулись... Но разве отсюда можно было выйти? И почему возвратились далеко не все?..
Наверно, во всем опять виновата эта проклятая школа и эта вспышка...[/mods]

0

94

---- Беседка

Немного задумался в полёте. Немного поднялся выше, чем следовало, чтобы вместо здания школы перед собой, увидеть её на приличном расстоянии внизу.
"Ой, перебрал."
Однако, кажется, Иветте полёт понравился, поэтому ангел ещё несколько минут кружил над зданием, радуясь, что ничего негативного не происходит. Может, зря радовался.
Опустившись на крышу школы, Кристиан поставил девушку на ноги и, отступив назад, взглянул вниз.
- Ну, вот. Школу мы нашли. Надеюсь, тут можно безопасно спуститься внутрь.
Сияющий нимб растворился над головой. И белоснежные крылья исчезли, словно их и не было. На руках снова блестели серебряные браслеты.
Кстати, почему именно серебряные? Потому что демоны недолюбливают серебро, и им отдали предпочтение в золоте? Нет. Боязнь серебра, скорее присуща оборотням. Но таковые вряд ли водились в окрестностях школы. Хотя, кто их знает-то...
После всего, что происходило на глазах у Ки, в голове стирались все рамки возможного и невозможного. Мир оказался на грани сказочности.
Или психического помешательства.
Или это место было во власти иллюзий, которые затуманивали головы обитателей.
- Ива, - Кристиан накинул на плечи рубашку, и попытался застегнуть, но вспомнил, что пуговиц нет, - Я всё ещё обязан тебе желанием.
Слова прозвучали довольно торжественно для того, кто стоял на краю пропасти у невысокой ограды. Но ведь для крылатого любая высота нипочём. А вот резкий ветер довольно хорошо трепал синие волосы и кидал чёлку на глаза.
Сложив руки вместе, Киоши с улыбкой взглянул на девушку.

+1

95

<==Беседка

В какой-то момент скольжение вперед над лесом перешло в плавное нарезание кругов на одном месте. Над школой. Иветте было в общем-то все равно сейчас, просто хорошо. Но она была благодарна Киоши за то, что он не приземлился сразу. Мог бы. Может, конечно, он продолжал полет по своим собственным соображениям, не имеющим ничего общего с восторгом девочки. Но это ничего не меняет - Иве было хорошо, и она была благодарна.
Наконец начался спуск - не менее захватывающее ощущение не то полета, не то падения. Иветта ощутила легкое разочарование, когда ее ноги коснулись крыши. Но... между прочим, до сих пор она ни разу здесь не бывала. Ну вот незачем ей было лезть на крышу. А теперь - вот, побывала. И здесь было красиво, пускай и не настолько, как под облаками.
- Ну, вот. Школу мы нашли. Надеюсь, тут можно безопасно спуститься внутрь, - опять завораживающе красивый голос ангела. И говорит разумные вещи - если ты на крыше здания, это еще не значит, что ты можешь попасть внутрь. Ассоциативно вспомнились голливудские боевики - там такие проблемы решались просто и "изящно" - пролезть в вентиляцию, что-нибудь взорвать или взломать. Тут, конечно, такие методы не годятся.
Иветта даже почти не удивилась тому, что школа, которую она не могла найти всю ночь, оказалась на месте. Что было, то прошло. Еще с месяц назад она едва ли могла поверить в существование ангелов и демонов.
Кстати об ангелах. Киоши-Кристиан - не стоит все же забывать, что вначале он представился человеческим именем! - снова выглядел как красивый парнишка с синими волосами и глазами. Очень красивый. Просто констатация факта - если бы Иветта умела хорошо рисовать, она бы стремилась к тому, чтобы научиться рисовать так. Таких людей. Да, он же ангел...
- Ива. Я всё ещё обязан тебе желанием.
Киоши надел рубашку обратно и окончательно вернул себе вид нормального человеческого существа. Одним раздражителем меньше. А одним больше - надо думать над желанием.
"Чего я хочу? Я хочу, чтобы мы с ним подружились. Но я же не могу попросить его об этом! Я хочу, чтобы он наплевал на это желание, вот чего я хочу. Когда я помогаю друзьям, я не жду благодарности. А я хочу стать его другом."
Главное - правильно поставить вопрос. И правильно сформулировать ответ.
- Ки, я бы пожелала, раз уж ты так настаиваешь на этой форме... чтобы ты об этом забыл. Ты мне, между прочим, только что жизнь спас! Если не жизнь, то здравый рассудок точно... - Иветта отступила на шаг, склонила голову набок и умильно улыбнулась. Ей очень хотелось, чтобы ангел понял, о чем она говорит - бессмысленно считать, кто сколько раз кому помог, если это все равно грозит уйти в бесконечность? Даже если эта угроза существует лишь в ее воображении...
Поднимающееся солнце зажигало в синих прядях искры, танцевало бликами. А за спиной Ки - считай, пропасть, пустота. Небо. Не синее - серое. Но тем красивее выглядел на этом фоне сам ангел.

офф: имхо самое время для предложения хранительства (=
офф2: красота - это не в продолжении темы лав-стори, это я Парфенову читаю и все так воспринимаю: все, что можно назвать красивым, будет им названо

Отредактировано Иветта (2010-03-17 22:08:03)

+1

96

Вид с крыши был просто замечательным. Можно было увидеть другие строения, которые, скорее всего подошли бы под описание общежитий. Можно увидеть многое и запомнить, чтобы в будущем просто воспроизводить в голове эту мысленную карту и не теряться на незнакомой местности. Всё же придётся Кристиану провести здесь немало времени. Да и более привычный ангелу вид - с высоты полёта, запоминается лучше.
Иветта высказала своё желание, которое оказалось не совсем и желанием. И вообще, никакого желания в этом не было. Просто забыть. Странно, обычно люди всегда используют любые шансы на получения чего-то бесплатно, просто так, как говорится, нахаляву. Но Ива была особенным человеком. Либо её желание невозможно было исполнить никому, кроме Судьбы.
Ки опустил глаза, задумавшись. И тут его случайно осенило.
"Я же свою сумку там у дерева забыл! Вот растяпа!"
Хотя никакого желания возвращаться не было. И не вариант, что сумка останется на месте нетронутой. Но и оставаться совершенно ни с чем - тоже не вариант.
Как-то грустно улыбнувшись, ангел посмотрел на девушку.
- Я никогда не забуду твою доброту, Ива. Ты достойна звания ангела даже больше, чем я. Но... "Как я  могу просто забыть? Значит, я ничего не могу сделать для тебя?"
То спасение от насекомых казалось Ки просто необходимой помощью, и в условия благодарности не входило. Как ещё иначе он бы поступил? Ангел же всё-таки.
Однако, это было мерой защиты. И Кристиан теперь всегда хотел защищать Иветту от всего, что таит в себе опасность. Тем более на территории самой необыкновенной в мире школы. Но он не был официальным хранителем. Девушке могли подобрать защиту из боле опытных ангелов там, на небе. Странно, почему они до сих пор этого не сделали? Неужели Иву не надо защищать?
"Я вам докажу, что справлюсь с этой ролью."
Новая идея вызвала на лице улыбку.
- Ива, я... Можно я буду защищать тебя? Я буду твоим ангелом-хранителем и никому не дам тебя в обиду. Обещаю! Честно-честно! Так я смогу всё время исполнять твои желания, и тем более, что сам этого желаю...
Смутившись от своих последних слов, Ки осмотрел свои колечки. Одно из них было взято на вечную память. Второе - подарено в дополнительную защиту. Желудок тихонько запротестовал, напомнив о себе.
- Ой, я ещё и голодный... - прошептал ангел, - А ты не хочешь есть?

0

97

- Я никогда не забуду твою доброту, Ива. Ты достойна звания ангела даже больше, чем я. Но...
"Я все-таки его обидела..."
Первые две фразы проскользнули мимо сознания Иветты, не зацепив. Обычная вежливость - тем более обычная для ангела. А вот последнее "но" было явно уже не данью вежливости. К тому же Киоши недоговорил, и скорее всего это значит, что он хочет сказать нечто неприятное...
- Ива, я... Можно я буду защищать тебя? Я буду твоим ангелом-хранителем и никому не дам тебя в обиду. Обещаю! Честно-честно! Так я смогу всё время исполнять твои желания, и тем более, что сам этого желаю...
Сказать, что это предложение удивило девочку - значит, ничего не сказать. Нет, она, конечно, знала, что в этой школе есть такая практика и это нормально, но... к себе как-то не применяла. Примерно так же, как лавры звезды Голливуда и перспективы стать президентом страны. Такие, конечно, есть, но она-то при чем?
А тут такое...
Пока Ива тормозила, Киоши резко сменил тему:
- Ой, я ещё и голодный... А ты не хочешь есть?
- Хочу... а для начала я еще хочу отсюда спуститься, - Иветта приблизилась к ангелу и встала рядом с ним на краю крыши. Невысокие перила слабо ограждали от бездны под ногами, но Ива на самом деле никогда не боялась высоты.
- И... я очень хочу, чтобы ты стал моим хранителем... - девочка опустила голову. Ветер трепал ее волосы, полностью закрывая лицо и не давая стоящему рядом Киоши рассмотреть его выражение. И она была этому очень рада.
Ей было ужасно неловко отвечать так. Но отказаться... отказываться она не хотела, к тому же скорее всего это значило бы обидеть Киоши. Проигнорировать вопрос - это, возможно, было бы самым разумным решением, но Ива просто не могла так поступить. Это невежливо и... вообще невозможно. Если тебе в жизни выпадает уникальный шанс, надо ловить удачу за хвост. А это, между прочим, был уже второй уникальный шанс за последние десять минут

Отредактировано Иветта (2010-03-18 20:55:09)

+1

98

- Конечно! Сейчас мы спустимся.
Кристиан взглянул вниз и с озабоченным видом принялся рассматривать место для приземления. Естественно, ему даже в голову не пришло, что с крыши можно спуститься иным способом, не применяя крылья. Да и к чему, если есть возможность снова полетать. Как знать, будут ли в будущем ещё такие частые возможности помахать белыми крылышками. Пусть и Ки мог это себе позволить - жить без крыльев, не страдая от недостатка полётов. Жил же больше года под прикрытием обычного человеческого мальчика. И жил бы ещё больше, если бы не трагедия.
Судьба сама решает всё. И судьба привела ангела к Иветте. За что он ей был преогромно благодарен.
- И... я очень хочу, чтобы ты стал моим хранителем...
Кристиан взглянул на девушку, но та в это время опустила голову и совсем скрыла лицо в своих тёмных шёлковых волосах. Ветер касался их и напевал свои воздушные песни. И ангелу тоже хотелось петь и кружить в небе вместе с ветром и Иветтой, радоваться жаркому солнцу и пушистым облакам, любить весь мир и делиться с ним своей добротой.
Но этого Ки делать не стал, так как его могли посчитать слегка сдвинутым, а то и вообще психически ненормальным.
Вместо того, чтобы петь песни, парнишка шагнул к Иве и, взяв её руку, вложил в ладошку одно из своих колечек - то, которое было увенчано цветком с красным камнем посередине. Обычное кольцо с рубином.
- Клятва в моей вечной преданности тебе. Храни его, ладно?
Крылья раскрылись за спиной. Ки обнял девушку за талию и, взлетев над перилами, шагнул вниз, стоя при этом прямо, словно спускался в открытом лифте, крепко держа Иветту в своих объятиях.

Вход/выход

0

99

Иветта стояла, глядя куда-то... в себя? в никуда? Ветер трепал волосы, закрывая лицо и создавая иллюзию одиночества и пустоты. Ива хотела бы стоять так вечно, не возвращаться к обычной жизни, к ангелу-хранителю... Почему-то девочка воспринимала его как того, за кого ей самой придется отвечать. Возможно, потому что он был новеньким. Возможно, потому что до сих пор о ней никто особенно не заботился. А возможно... возможно, потому, что она стала бы заботиться о новом знакомом в любом случае...
Кто-то коснулся ее руки, взял в свою. Кто-то? Ива отогнала иллюзию - конечно же, это Киоши. Почувствовала, как ей в ладонь что-то вкладывают, послушно сложила пальцы, сжала данное в руке. Кольцо...
- Клятва в моей вечной преданности тебе. Храни его, ладно?
От неожиданности Ива все-таки подняла голову, тряхнула головой, убирая волосы с лица, и пристально взглянула на Киоши. Он улыбался...
Девочка понимала, что должна что-то ответить, что нельзя вот так просто стоять... Ангел прервал ее сомнения, подхватив на руки. Спуск на землю - опять полет. Пусть недолгий, пусть ровно вниз...
"Я буду вечно хранить это кольцо, Ки. Что бы ни случилось", - мысленно пообещала Ива, прижимаясь к своему хранителю. Она не знала, что будет дальше, как сложится ее жизнь. Но кольцо Киоши - она знала точно - навсегда станет для нее самой дорогой вещью.

==>Вход/Выход

Отредактировано Иветта (2010-03-19 21:04:49)

+1

100

>>> Чаща Темного леса

Скидас летел со всех крыльев, периодически оглядываясь. Странные манеры у этого демона, - подумал Ски, взмывая в небо всё выше. Ветер усиливался, а тучи чернели буквально на глазах. Хотя не такие уж и странные... - протянул мысленно ангел. Мел - нет, она, конечно, не собиралась вступать в сексуальный контакт с Реем. Те отношения, скорее, напоминали любовь. По крайней мере, со стороны Скидаса. Вот он был действительно влюблен, "так искренне, так нежно". И сейчас было даже жаль, что от этого чувства остались только воспоминания. Как рукой сняло. Осталось только беспокойство за жизнь бывшей возлюбленной. Беспокойство беспокойством, но искать-то ее где? Где проверить? Осталось только попробовать найти ее в школе. Больше вариантов не было. Ну ладно Мел. Тут уж скорее ангел Любви переборол суккуба. А та странная демоница, которая его фактически изнасиловала? Да уж... Вот чего ангелу действительно было понять сложно... Это у них такой аттракцион? "Соблазни ангела"? Летящий сзади еще один последователь этого движения напрягал.
Ски резко дернулся вбок, стараясь запутывать своё движение, прячась за возвышающимися частями крыши. Шансов было мало, но ведь были.
- Да что тебе от меня нужно??? - зло бросил ангел, обращаясь к демону. Возможно, эти слова до него дошли, а, возможно, их просто унесло ветром. На такой-то скорости. Тогда, конечно, было круто. Другого слова подобрать сложно, чтобы описать эти необычные ощущения. Но было в них что-то... что-то низкое, что ли? В них явно чего-то не хватало? Чувства к Мел были как-то теплее, добрее, наивнее и приятнее... Но в них не было той остроты и изюминки, что была при физическом контакте. Не оставалось сомнений: эти две вещи надо соединять. И если Любовь без секса еще была для ангела приемлимой. то секс без Любви - увы. И одного раза хватило. И лучше о нем было не вспоминать. Не то, что неприятно. Стыдно.
Ангел взлетел вверх, но тут же понял, что так его проще заметить, и тут же постарался лететь ближе к крышам, петляя на всех возможных поворотах. Полеты, - это, конечно, хорошо. Но долго летать тоже тяжело. Надо было отдышаться. Но нельзя было подпускать эту тварь к себе близко. Еще было совершенно неясно, что от нее вообще можно ожидать. Но явно ничего хорошего. Если уж не причинят прямого ущерба, так попробуют испоганить душу. За ними станется.
Дыхание угомонить было довольно сложно. И всё же Ски старался дышать хотя бы через раз. И хорошо бы сердце не стучало так сильно. Казалось, что это всё выдаст. Хотя где теперь этот демон, который только что его преследовал, пока было загадкой. Но в этом-то и было самое страшное.И всё же главное было быть начеку. Ски бы с радостью поставил щит, но всё же с ним отдых вряд ли стал бы полноценным. Ну что, на случай нападений, есть и еще варианты. Ангел ожидал чего угодно. Да уж... от этих демонов можно ожидать, что угодно. И странно, что они не напали сразу. Очень странно. "Играют". Разве не так выразился один из них, покидая место встречи?

0

101

---->> Чаща

Рик взмыл еще выше, не упуская, однако, из виду летящего впереди Скидаса. Все-таки охота за крупной и не очень дичью - истинно аристократическое занятие и участвовать в ней приходилось если и не очень часто, то регулярно это уж точно. И вот от кого он планирует смыться? От меня? А смысл? Все равно ведь найду, только оба будем уставшие, а я, возможно, еще и раздраженный - ему же хуже будет... Хотя... Кто их, этих ангелов поймет? Правильно. Кто угодно, только не "мерзкий и вредный" демон... Парень заложил очередной вираж, прикидывая как бы оказаться к жертве поближе, чтобы у той еще и сердечный приступ на нервной почве при этом не случился. Вариантов было немного и большая часть предполагала наличие соответствующего инвентаря, но... чего нет, того нет. Вопрос ангела вызвал у Эльрика приступ злорадного хихиканья. Ой, какие мы сердитые... Прям страшно. Вот интересно, если я ему в подробностях расскажу что, сколько, где и в каких позах мне от него надо, даст? Вряд ли, конечно, но зато какое у него будет выражение лица... Черные глаза демона приобрели какой-то маниакально-мечтательный блеск. Но с этим я, пожалуй, пока подожду, а то мало ли что - успокаивай его потом...
Тем временем Рик, на пару мгновений потерял из виду Скидаса. И куда же мы делись?... Отблеск белых перьев в сером свете дня, к счастью, достаточно быстро указал местонахождение пропажи. Спикировав вниз, Эльрик замер в нескольких метрах от ангела и ехидно усмехнулся.
- А вот и не спрятался... Может хватит, а? Все равно ведь не сбежишь, а мне, может, просто поговорить хочется... за жизнь... - хорошая фраза, правильная, если бы не интонации, в которых желание поговорить если и было, то... явно не на первом месте.

0

102

Всё не получалось отдышаться. Какая-то странная одышка. Наверно, тело еще не до конца отрегенерировало. Судя по оставшейся крови, раны могли быть весьма серьезными. Но вот своя ли это была кровь, по-прежнему оставалось загадкой. И это было, наверно, самым неприятным. Хотя демон, начавший преследовать, тоже радостей не доставлял. Конечно, можно было бы что-то попытаться придумать. Защититься - так точно, да вот тело уже весьма ослабло. Впрочем, если учесть, в каком ангел проснулся состоянии и где, - неудивительно.
- А вот и не спрятался... - Черт! - надо было приготовиться бежать, но сил уже было не так много. Впрочем, крылья еще держали. Да и были случаи, что называется, "на худой конец". - Может хватит, а? Все равно ведь не сбежишь, - это было неприятно признавать, но так оно и было. Надо было хоть чуточку отдохнуть. Хоть немного. По крайней мере, можно будет поставить биоауру. Но сейчас и на нее сил не было.
- а мне, может, просто поговорить хочется... за жизнь...
- Демон решил исповедаться? - в голосе явственно чувствовалась ирония. Исповедующийся демон - вот ведь нонсенс! Даже как-то смешно звучит. Только глупый ёжик мог купиться на такую вещь. - Готов отпустить тебе грехи! Но на расстоянии!!! - Ски мгновенно осекся. - Близко не подходи! - звучало, как угроза. Ски осел на пол. Лучше было бы сидеть на крыше. Мысле о том, что та девочка может быть еще жива, не отпускали. Ангел сам того не замечая начал грызть ногти, но попробовав ноготь на вкус и почувствовав на языке вкус земли, он решил бросить это занятие. При этом надо было внимательно следить, чтоб демон не приближался. По крайней мере, не ближе метров пяти. Так спокойнее. Хотя... и то не факт.

0

103

- Исповедоваться? Мысль, конечно, интересная... - Рик разве что не облизывался, глядя на сидящего на полу ангела ну оч-ч-чень говорящим взглядом. - Как там говорится? Грешен я, отче. Очень грешен. Прелюбодействовал, врал, воровал по мелочи... Что там еще? Ах да, содомский грех в моей биографии присутствует неоднократно... - мурлыкающие интонации голоса демона указывали на что угодно, только не на раскаяние. - Что самое ужасное... - тут голос парня упал до полуинтимного шепота. - я планирую все это активно продолжать...
Говоря все это, Эльрик медленно приближался к Ски, выпуская свой дар из-под контроля и давая ему работать на полную. Как ни крути в нынешнем положении у демона были некоторые преимущества, все-таки взлетать из положения сидя неудобно, таким образом Рик получал все шансы сократить расстояние между собой и Скидасом до минимального. Тогда ангел точно не сможет сбежать... Хотя, парень, конечно, предпочел бы мягкую постель твердой крыше. Однако, чем богаты, тем и рады, ведь другой возможности может и не представиться, если учесть как активно Ски пытается избежать неизбежного.
- Не дергайся. Обещаю, больно не будет. По такому случаю я даже готов быть снизу - цени мою щедрость... - Эльрик явно нацелился добить сегодня своего собеседника. Надеюсь только, что он не решит наложить руки на себя или на меня... А то вдруг мне реально понравится, хотя... Кажется эта мысль мне уже приходила в голову... Мдэ, тогда придется завести себе домашнего ангела, опять таки какая получится экономия на электричестве... Парня немного смущало собственное настойчивое желание доконать именно этого белокрылого пернатого, но... Закон прихоти в действии. И никто его не собирался отменять.

0

104

Демон начал "изливать душу". Только вот в данном случае это, скорее, было похоже на хвастовство, нежели на реальную исповедь. А если уж на то пошло, то, похоже, таковым оно и было.
- ...Ах да, содомский грех в моей биографии присутствует неоднократно... - парень чуть ли не мурлыкал. Это было даже не неприятно, это было противно. Да и останавливаться это существо явно не спешило. Скорее даже наоборот: оно активно подходило ближе. Ски мгновенно встал на ноги. Стало немного легче. Но совсем чуть-чуть.
- Что-то Ваши слова не похожи на исповедь, - это было сказано довольно зло, даже с некоторой агрессией. - Раскаяния не чувствуется, совсем, - ангел старался держаться храбрицом, да вот лопатки уже сами собой соединились, что говорила об определенных чувствах, охвативших парня. То ли страх, то ли просто неприязнь, то ли еще что-то. Всё это жутко не нравилось. - И что ж ты прицепился-то ко мне, как банный лист? - буквально выплюнул Ски. Крылья уже распустились, и всё же далеко улететь бы не получилось. Надо было срочно применять меры. Усилие воли - и ангел уже окутал себя биощитом.
- ...я планирую все это активно продолжать... - от этих слов Ски сглотнул подступивший к горлу ком.
- ...со мной, что ли? - аккуратно, будто нащупывая. - У Вас, у демонов, это такой аттракцион, что ли??? - слова были сказаны яростно, Рей отступил назад, как бы отшатываясь от демона.
- Не дергайся. Обещаю, больно не будет. По такому случаю я даже готов быть снизу - цени мою щедрость...
- Это не щедрость! Это низость! - парень чуть ли не выплевывал эти слова. Похоже, перед ним стоял самый настоящий инкуб, которому было абсолютно плевать на чужие моральные устои, и ангел должен был стать очередным чучелом в его коллекции. - Ты силой пытаешься заставить с собой спать. Пусть даже не физической, но всё равно силой! Как это низко! Неужели не интереснее вызвать у другого к себе интерес? Настоящий, свой, неподдельный! - Ски переступил с ноги на ногу и еще укрепил щит. - Самому! Своей личностью? Или тебе только секс и важен? И что только в нем находят без любви? - ангел облокотился одной рукой на выпирающую из крыши стену. Сейчас у него в голове созрел небольшой план. Правда, пока он не был окончательно сформирован. Вечно убегать тоже нельзя. Впрочем, на всё нужны силы, которых не хватало. Нужен был покой. Лучше было бы, конечно, поспать. Но, блин, поспишь в такой ситуации? В комнате Пи Джея и то лучше. Хоть и сорванец этот парень тот еще. И что там с ним?

0

105

- Мдэ... Клинический случай... Но ты не переживай, это тоже лечится... - Рик ехидно усмехнулся и чуть склонил голову на бок, рассматривая явно раздраженного собеседника. - Раз прицепился, значит хочется, а что до аттракциона... Не знаю, не знаю... Может у тебя карма такая. Мало ли что ты в прошлой жизни натворить успел... - парень замер в паре шагов от ангела, размышляя, что ему делать дальше. Можно, конечно, было бы попробовать какие-нибудь радикальные методы, но... желания особо не было. Хотелось просто удовольствия. Можно даже сначала удовольствия для жертвы, а потом для себя. И такое в жизни Эльрика тоже бывало.
- А вот рассуждать на эту тему бесполезно. Этот вопрос извечен и постоянен как противостояние добра и зла. В сексе без любви все находят разное. Кто-то самоутверждается, кто-то ищет забытья и укрытия от жизненных проблем, а кто-то просто делает это ради удовольствия... - голос Рика на какое-то мгновение стал грустно-задумчивым. - Бесполезно спорить на эту тему. Мы воспитывались в слишком разной среде, чтобы иметь сходный взгляд на такие вещи, так что... - демон тряхнул головой, сгоняя непривычную серьезность. - Так что придется тебе смириться... Я ведь реально приставучий... - парень склонил голову на бок, а затем тихонько хмыкнул. - Хотя... Если ты так против, то... На этот раз я тебя отпущу... Если ты позволишь доставить себе удовольствие... Я даже ничего не попрошу взамен, чтобы не травмировать хрупкую детскую психику. - Эльрик выжидающе посмотрел на ангела. Пара прикосновений тут и там... И можно будет пойти поискать свое новое место обитания, чтобы знать, куда в следующий раз тащить этого упрямца. В конце концов, он пообещал его отпустить только на этот раз, да и то, если у этого пернатого хватит смелости согласиться... Демон потянулся, расправляя крылья и выгибаясь, как довольный и сытый кот. Сумку он уже успел поставить на крышу и теперь его руки были ничем не заняты, давая еще один бонус в общении со Скидасом. Рик даже на взгляд мог определить, что ангел вымотан куда больше чем он сам. Тренироваться надо больше... И мне тоже... А то глядишь я таким темпами буду на "охоту" столько сил гробить, что на пожинание плодов своего труда ничего не останется.

Отредактировано Рик (2010-04-07 19:35:20)

0

106

- А может, лечиться Ваша помешанность на сексе? - Ски чуть ли не выплевывал эти слова. Он себе плохо представлял, как вообще устроена жизнь в Аду. Он просто знал, что для демонов мораль - глупость, табу - ничто. Они просто живут для себя, наплевав на всех остальных. И всё же не верилось, что в них нет ничего святого. Хоть что-то же должно быть. Просто их с самого начала неправильно программировали. В той же Мел было ведь что-то. Не могла же она притворяться! Или могла? Кто их демонов знает. Сейчас в голове всё было больше похоже на кашу. И всё же демон вроде бы говорил верно. По крайней мере, так его точно не переубедить. Если это вообще возможно. За все годы своей жизни Ски уже успел понять одну простую истину: чтобы человек, ангел и, возможно, демон что-то понял - он сам должен с этим столкнуться. Причем резко, так чтоб нельзя было взгляд отвести. Чтоб прямо лицом в грязь. Иначе не поверит. Иначе это всё лишь слова и пустые звуки.
- Бесполезно спорить на эту тему. Мы воспитывались в слишком разной среде, чтобы иметь сходный взгляд на такие вещи, так что...
- А нам и не надо иметь сходные взгляды, - ангел пожал плечами. - Лично я метку совсем не хочу, - хотя и история с Мел говорила, скорее, о прямо противоположном. И всё же он тогда так надеялся переманить ее на свою сторону, на сторону Света и Добра. Жива ли она теперь? Сердце уже не отдавало тем тревожным стуком, как это было раньше. Теперь без этой девушки Ски сможет нормально жить. Легко. Просто осталось то послевкусие, которое бывает после сильных чувств. А вообще, странно... если она была суккубом, почему она не воспользовалась ситуацией. Ведь у них же это абсолютно нормально. Абсолютно.
- Так что придется тебе смириться... Я ведь реально приставучий...
- Не буду! Такие вещи - позор для ангела Любви! - Ски поднял голову. От него не укрылось, что это существо норовило подойти всё ближе и ближе. Приходилось отходить. Аккуратно, по стеночке.
- Хотя... Если ты так против, то... На этот раз я тебя отпущу... - что-то не похоже это на демона. Тем более, в отличие от Скидаса, он был явно полон сил.
- Если ты позволишь доставить себе удовольствие... Я даже ничего не попрошу взамен, чтобы не травмировать хрупкую детскую психику.
- Ты о чем? - в словах явно скользило недоверие. - Что ты хочешь от меня? - они ведь явно оба понимали, кто тут вымотан больше, а кто меньше. И вдруг в голове ангела весьма ясно простучало: "удовольствие..." Что для демона может быть удовольствием? Сердце снова замерло: - Ээээ! Нет! Спасибо! Не надо мне никаких удовольствий! - Ски был несколько зол, он сам слегка наклонился вперед. Черт, ведь еле стою же! - это было весьма неприятно. Но надо было сопротивляться, до последнего.

0

107

- Это не помешанность! Это специфика выживания! - Рик почти обиделся. Так его еще никто не оскорблял. Помешанность... Подумаешь цаца... Можно подумать он сам весь такой пернатый и в белом! Хотя... Пернатый то он однозначно... Демон одним движением оказался вплотную к Скидасу, пока не касаясь его. Дар Эльрика работал на полную мощность пока без видимого результата. Какая-то защита?... Возможно. Что же, посмотрим, сколько ты ее продержишь, светлый... Не думаю, что очень долго... В твоем-то состоянии...
- Ангел Любви? Вот прямо так, с большой буквы? - парень усмехнулся, глядя на собеседника. По святому, если у демонов есть что-то святое, убеждению Рика Любви не существует, но... Нелюди бывают разные... - Не поверишь, но то, что я тебе предлагаю позор для Высшего Демона. Но я же по этому поводу истерик не закатываю... - демон знал, что говорил. Про то, что является позором для Высшего Демога, он знал не просто много, а очень много. Регулярные часовые лекции родителя сказывались. Интересно, а как он отреагирует на известие о том, кто я есть? Надеюсь не начнет психовать... Хотя... на крайний случай он может мне не поверить. И правда, какой из меня Высший Демон? Эльрик загадочно улыбнулся и вернулся к своей жертве, которую разве что не трясло... от злости...
- Да не дергайся ты так. Можно подумать, я тут расчленить тебя предлагаю. Я просто доставлю удовольствие ТЕБЕ. Не себе, заметь... - парень склонил голову на бок, разглядывая Ски. - В противном случае все может закончиться далеко не так безобидно... Ну что ты ломаешься, можно подумать тебе никто раньше... - Рик запнулся. - Хотя о чем это я... Тебе ведь и правда никто раньше такого не предлагал... Хочешь я тебе детально, пошагово расскажу, что собираюсь сделать, трусишка? - нет, Рик понимал, что банально на "слабо" этого ангела не взять, но попробовать-то можно? К тому же если у этого пернатого богатое воображение... То рассказ может оказаться ой как кстати...

0

108

- Это не помешанность! Это специфика выживания! - по лицу ангела явно проскользнул сарказм, описывающий полное недоверие к этим словам. Все-таки для ангела такое поведение явно было неприемлемым. Впрочем, конечно, можно было сделать скидку на среду обитания. И все-таки... Не исправлять же его? Да он и сам не стремиться. Конечно, можно попробовать. Мел же поддалась. Но есть ли в этом смысл? Все-таки на то они и демоны, чтоб нести в мир зло. И, наверно, это тоже было нужно. Как контраст? Или все-таки. Впрочем, в падшие переходить уж совсем не хотелось. Ни коим образом. Да и "равновесием" этих изменников не назовешь. Вот люди - другое дело. Они соединили в себе добро и зло. И все же... Если создано зло, то оно зачем-то нужно? Конечно, их поведение неприемлемо. И это не обсуждается. Но они такие. Впрочем, по легенде, Сатана был падшим ангелом. Но можно ли подняться на верх? Да и поднять целую расу... научить их жить по-другому? В далеком будущем, возможно, и можно. А пока можно начать по одному. Не убивать же их? Впрочем, наверно, ангелы-воины могут считать и по-другому... Но Скидас же всегда был ангелом Любви. Да-да, именно ангелом той самой Любви с большой буквы. А значит, ему лично проще вербовать. Все-таки убийство - крайняя мера. Когда уже ничто не помогает. И когда проявляют агрессию. Когда это уже становится опасно для всех. А так можно жить и с демонами. Скидас уже успел это понять. Но все ли демоны это понимают? Например, понимают ли они, что нельзя вот так вот кидаться на ангелов??? С их неприкрытыми желаниями коллекционировать интересные экземпляры???
- Ангел Любви? Вот прямо так, с большой буквы?
- Именно, - Рей даже наклонился немного вперед, как бы подчеркивая своё высказывание. Всё это время рыжий ангел не сводил взгляда с лица демона. И даже не заметил, как в какой-то момент расстояние становилось слишком большим.
- Да не дергайся ты так. Можно подумать, я тут расчленить тебя предлагаю. Я просто доставлю удовольствие ТЕБЕ. Не себе, заметь... - демон продолжал говорить, а сам неожиданно для Ски вдруг оказался очень близко. Как будто тот его решил взять силой.
- Да не нужно мне это Ваше удовольствие!!! - ангел дернулся изо всех, двумя руками отталкивая от себя назойливого демона. - Не приемлю я это! Черт побери! Ахх... - защита слетела. Да еще так неожиданно. - Черт! - странное, но уже знакомое ощущение накрыло всё тело. И с ним надо было бороться. Ноги как будто сами подкосились. Ангел просто пытался не давать этому ощущению завладеть собой. Давалось это с большим трудом. Нетушки, я не дам ему над собой надсмехаться... - зло думал Ски. Он аккуратно, держась за стенку, поднимался на ноги.
- Сколько эта хрень будет действовать??? - зло, срываясь на крик спросил ангел. Даже не спросил, прокричал, потребовал.

0

109

Пристройка. Спортзал. >>>

Стены корридора, ведущего на крышу, были обшарпаны, краска давно уже облезла, а на лестнице к этому корридору даже не хватало пары ступенек. Раэль была явно не в восторге.
Боже что за место, - подумалось ей, - в который раз поражаюсь... Надо было на входе оста...
Ее мысли прервали голоса. Два мужских голоса. Одновременно с этим она их и почувствовала. Ангел и Демон.
Интересно, что они то тут забыли?
Она замедлила темп ходьбы, решила подкрасться незамеченной и подслушать. Ближе подбираясь к двери она уже стала различать фразы. Наконец она дошла до двери и прислушалась.
- ... вот прямо так, с большой буквы? - спросил насмешливый интимный голос. Неужели инкуб? Но тогда почему он один на один с мужчиной? Я думала эти сволочи девушек пытаются соблазнять...
- Именно, - сказал второй мужчина раздраженным и уставшим голосом. Ангел явно так и валится с ног. И почему все таки они там вдвоем?
- Да не дергайся ты так. Можно подумать, я тут расчленить тебя предлагаю. Я просто доставлю удовольствие ТЕБЕ. Не себе, заметь...
Тут в голову Раэль пришла дикая мысль:
Неужто этот демон собирается изнасиловать ангела? Это было бы крайне странно со стороны демона... Ему, подобные сволочи, просто жизни тогда не дадут...
- Да не нужно мне это Ваше удовольствие!!! - резко заявил ангел. - Не приемлю я это! Черт побери! Ахх... Черт!
Было похоже, что демон начал действовать. Может вмешаться? А стоит ли? Хм... А ведь если повезет, смогу наконец подраться с кем-нибудь, да и друга в лице ангела заведу... Хотя кто его знает что за демон. Не хватало еще на учителя нарваться.
- Сколько эта хрень будет действовать??? - ангел перешел на крик. Его голос уже срывался.
Нет, все же я подожду немного, вдруг ангел чем, да удивит - с ухмылкой подумала она. - Да и неплохо было бы их как-нибудь увидеть... Так сказать для полноты картины...

Отредактировано Зираэль Страйтс (2010-04-27 23:09:16)

0

110

[mods]Зираэль Страйтс, вмешиваться в отыгрыш без предварительной договоренности нельзя. Перед этим надо согласовать со всеми участниками отыгрыша. Но постоять в стороне в локации разрешается. Исправьте, пожалуйста, пост. Будьте добры.
[/mods]

0

111

Бинго... Кажется я сорвал Джек пот... Рик буквально почувствовал, как его дар накрыл ангела, но тот еще умудрялся сопротивляться. Правда уже слабо. Да и последняя фраза больше походила на начало истерики, но... не важно. Уже неважно.
- Эта, как ты невежливо выразился, хрень будет действовать до тех пор, пока я не начну ее контролировать. Такие вот пироги. А чтобы начать ее контролировать мне надо очень сильно этого захотеть. И самая проблема в том, что если тут окажется еще кто-то и подойдет на определенное расстояние то, скорее всего, придется его вырубить. Иначе будет оргия... - демон едва заметно поморщился. Он пару раз участвовал в таких мероприятиях и ему не понравилось. Эльрик предпочитал уделять все внимание одному партнеру, а не следить, чтобы его не оприходовали еще несколько. Постоянное напряжение во время секса так... утомляет. Парень сдул со лба челку и посмотрел на ангела, склонив голову на бок. Он даже начал немного уважать этого пернатого. Так упорно ему еще никто не сопротивлялся, а у этого вон ноги подкашиваются, но он так упрямо пытается на них встать... Звездец какой-то... Если бы не это, фиг бы Скидас дождался полного и честного ответа на свой вопрос. Рик вздохнул и, сделав шаг вперед, оказался вплотную к ангелу. Нет, целовать он его, пока, не собирался. В таком настроении со светлого станется его укусить, а грубости и боли в таких мероприятиях демон не любил. Неправильный я Высший... Отец был прав... В глазах демона танцевала бездна. Бездна страсти, бездна желания... Как там?... Начинать надо с малого?
- Не сопротивляйся... Один раз... - жаркий, сумасшедший шепот на ухо, и кончики длинных тонких пальцев, скользнувшие по шее Скидаса. Вторая ладонь Эльрика легла ангелу на грудь, легонько поглаживая. Кто сказал, что соблазнение привилегия суккубов? Он был прав, но... Как говорится, было бы желание...
Парень ощущал на периферии сознания присутствие еще кого-то, но, понадеялся, что пока он не закончит этот кто-то сюда не сунется, потому что тогда придется его остановить. Не убивая, конечно, но так, чтобы не мешали. Правда вот рыжему это может не понравиться, но... что поделаешь, хотя для верности, наверное, стоит уточнить.
- И на помощь звать не советую... Сейчас не помогут. Я не в том состоянии, чтобы спокойно тебя отпустить... Сейчас... - глаза Рика на мгновение стали абсолютно серьезны, а затем их снова затуманила страсть...

Отредактировано Рик (2010-04-29 09:04:22)

0

112

Кажется, все тело начинало трясти. Как тогда, когда начинаешь бороться с холодом и не пускать его внутрь. Только сейчас это почему-то плохо получалось.
- Эта, как ты невежливо выразился, хрень будет действовать до тех пор, пока я не начну ее контролировать.
У Мел было по-другому... несколько дней. А если сбежать? Должно же перестать! Должно! - Ангел сглотнул. Мыслить получалось с трудом, а особенно тяжело получалось выцеплять нужное из того набора странных вещей. Ски прикусил губу. Надо было просто стоять и не двигаться. Ментальный щит? Заставить себя его поставить? Да он уже еле держится. И ведь ничего с этим не поделаешь. Бороться сложнее. Проще стоять и не дергаться. Да уж, в отношениях с мужчинами... да от одной этой мысли становилось не по себе! Нет, конечно, философски размышлять об этом можно долго... И всё же.
- И самая проблема в том, что если тут окажется еще кто-то и подойдет на определенное расстояние то, скорее всего, придется его вырубить.
- Вырубить, или убить? - шепотом уточнил рыжий. От этого становилось не по себе. Большинству здешних школьников кого-то убить проблем не было. Для того, чтобы это произнести, потребовалось разжать зубы. А зря. Губы пришлось сразу же, мгновенно сжать. Плотно сжать. Прикусить. Как ни странно, это помогало, хоть и слегка. От укуса из губы тоненькой струйкой поползла кровь. Хотя бы отвлекало. Да уж. Какая глупость. Чтобы преодолеть похоть, надо причинить себе боль. Хотя кого-то такие вещи ведь и возбуждают...
- Не сопротивляйся... Один раз... - демон пользовался своим преимуществом. Скидас же просто старался не двигаться и думать о чем-то другом. Но не тут-то было. Тело выло и вызывало. Хотелось разрядки. И, кажется, оно было готово держаться долго. Слишком долго. Конечно, можно было подчиниться. Поддаться страсти, телу, его влечению... Но нет, надо было сохранять рассудок. Хотя Ски уже прекрасно рассудком понимал, что победил этот несносный демон. Уже победил. Как бы теперь рыжий ни боролся.
- Я н-не буду... - прошептал ангел. Он и сам прекрасно понимал, что не стоит никого втягивать в эту заварушку. Мало у кого были щиты от такой вещи. Да и держать себя в руках, скорее всего, вряд ли кто-то сможет.
- Я не в том состоянии, чтобы спокойно тебя отпустить... Сейчас...
Оставалось лишь тяжело-тяжело вздыхать. Вдох, выдох, вдох, выдох... Пальцы, руки, прикосновения... Вся грязь на теле ангела была уже и не так ему важна. Телу было плевать. Ему вообще было плевать на все. Просто животная страсть. И, конечно, Скидас должен был уметь что-то с этим делать. Он же ангел Любви, черт побери! Только вот пока сделать не получалось ничего. Только не вмешиваться. Разве что.
- Может, следует... принять душ? - хороший способ потянуть время. Забавно. В тот раз то чувство было похоже на Любовь. Когда он был с Мел. По крайней мере, ему тогда так казалось. Сейчас просто раздирала похоть. Или это было одно и то же? Просто по-другому по силе? Или дело в предрасположенности и в том, что перед ним мужчина?

0

113

- Эта, как ты невежливо выразился, хрень будет действовать до тех пор, пока я не начну ее контролировать... - можно было слышать что демон уже раздражается от сопротивления ангела, - ... проблема в том, что если тут окажется еще кто-то и подойдет на определенное расстояние то, скорее всего, придется его вырубить. Иначе будет оргия...
А вот это уже интересно! - стала размышлять Раэль. - Если он уверен что так легко меня соблазнит, значит у него соответсвующая способность, а если у него такая способность, то с большей вероятностью он инкуб... Это конечно может быть печально для меня, но неужели моя антипатия к мужикам не сыграет роли?
К Раэль раньше часто приставали мужчины, такую девушку никто не пропустит, но все получали отказ! Причем в грубой форме. Хотя впрочем все зависило от ее настроения - кому дать по морде, кого устрашить, чтоб завыл как дитя... Вариантов было много и все действовали безупречно. Но на этот раз у нее сложилось впечатление что так просто от "соблазнителя" не отделаться. Что противоречит ее моральным устоям. И ориентации.
- Вырубить, или убить? - Раэль хмыкнула про себя, ангел был определенно догадлив. Атмосфера явно наколялась и ей было интересно что же произойдет, если все таки придеться вмешаться (или же ее саму втянут), как вдруг:
- И на помощь звать не советую... Сейчас не помогут. Я не в том состоянии, чтобы спокойно тебя отпустить... Сейчас... - проговорил демон.
Хех, почувствовали все таки, а я думала у них есть занятие посерьезнее... - Раэль явно была хотела остаться незамеченной, но увы не получилось.
Наступила тишина, были только, еле уловимые, вздохи... Неужели уже начал? Мда ангел оказался не из особенных, - с огорчением подумала она.
- Может, следует... принять душ? - еле проговорил ангел, но разобрать было можно.
Черт! Если демон согласиться исполнить "последнее желание", то надо что то предпринять! И быстро!

0

114

- Вырубить, солнце, вырубить. - демон на пару секунд отвлекся от своих увлекательных занятий, дабы ответить на очередной вопрос своей жертвы. - Трупы меня, знаешь ли, не вдохновляют. Даже если они просто лежат рядом... - ладонь соскользнула с груди ангела и накрыла ширинку его джинсов, чуть сжавшись.
- Милый, какой душ? Я же уже сказал, что сейчас все будет несколько проще... Вот когда я доберусь до тебя в следующий раз... - Рик лизнул губы Скидаса, пробуя их на вкус. Парень вообще ощущал себя котом, обожравшимся валерьянки. Его не просто несло, а несло так, что самому становилось страшно. Но себя он, все таки, контролировал. Опыт, однако. Тэкс... Наблюдатели не вмешиваются - это хорошо... Но они есть - это плохо... Ангел активно не сопротивляется - это хорошо... Но много болтает - это плохо... Вывод? Забить на наблюдателей и заткнуть ангела... Надеюсь, он меня не покалечит... Эльрик расстегнул молнию на джинсах своей жертвы, явно намереваясь продолжить свои увлекательные исследования. Желания свернуть удочки и смотаться пока не возникало, что не могло не радовать, да и оставлять такую прелесть в таком состоянии было бы просто... кощунственно. Ладно, если он сразу понесется под холодный душ. А если его подберет кто? Не-не-не. Это чудо, в данный момент, по святому убеждению демона, принадлежало ему и только ему.
Черные крылья непроизвольно распахнулись, окутывая вжавшуюся в стену парочку почти непроницаемым куполом, и тяжелые капли дождя, периодически падающие с неба, Рика явно не смущали. Его вообще уже давно ничего не смущало. А что поделаешь? Жизнь такая... Да и вообще, говорят, что дождь только способствует обострению ощущений. Так что парень сделал заметку в памяти о том, что надо будет потом расспросить Скидаса, правда тот его, скорее всего, пошлет, но за спрос денег не берут. Так ведь?

0

115

Фамильярность демона медленно убивала. Казалось, он уже чувствовал себя победителем. Демон приблизился к лицу Скидаса, отчего тот слегка отшатнулся назад. Все-таки какие-то вещи остались неизменными. Сама мысль такого союза, да еще просто так, на одну ночь, казался чем-то противоестественным. Даже если допустить возможность существования однополой Любви. Именно Любви а не просто бессмысленного секса... Все равно. Ну по крайней мере, точно не сразу! И все-таки, кажется, моральные принципы начинали давать сбой.
- Милый, какой душ? - карие глаза ангела как будто стали больше. А какой план был! Время потянуть. Хотя бы. Не говоря уже о простом побеге! Теперь, похоже, не выкрутишься. А грязь, просто чуть ли не комками облепившая тело ангела, уже и не была препятствием. Это всё начинало пугать.
- Я же уже сказал, что сейчас все будет несколько проще...
- Чего ты добиваешься??? - похоже, демон надеялся на несколько раз, а не на один. И это пугало. Мало ли какие планы у этого чубрика. Впрочем, кто быстро загорается, тот быстро и отходит. Как правило, оставалось только надеяться на быструю переключаемсть этого чуда. Хотя в данный момент она все равно не спасает. Или вдруг не "отпустит"? Что тогда-то делать? - Что ты хочешь от меня? - отступать было некуда. Позади стена. А спереди сам демон, решивший укрыть всё это безобразие крыльями. Хоть не так позорно теперь. Оставалось надеяться, что этот позор не будет замечен... никем. Вообще никем.
Капли почти не попадали на лицо. И вдруг что-то коснулось области паха ангела. Пришлось резко перевести взгляд вниз. Кажется, демон решил не терять времени. Что именно он задумал, было непонятно, но явно в этом ничего хорошего не было.
- Может, не надо??? Ну... не стоит! - что это? Крики о пощаде? А похоже. Отступать-то некуда. Стена. И вдруг - оп! Скидас даже сразу и не понял. Кажется, он провалился сквозь стену. Только вот пока не целиком. Парень и сам до конца не успел сообразить. Кажется, эфемерной стала только верхняя часть тела. Как не к стати! Хотя что удивляться, нижняя-то часть была объята пламенем. Причем довольно сильным. И с ним что-то поделать было весьма проблематично...

0

116

Надо что-то предпринять... А что? Мыслей пока не было никаких. Раэль это раздражало еще больше с каждой секундой. И если бы не маленькое чудо (смотря, конечно, для кого это было чудом), все было бы очень плохо.
- Милый, какой душ? Я же уже сказал, что сейчас все будет несколько проще... Вот когда я доберусь до тебя в следующий раз... - демон, к сожалению ангела, оказался умнее, чем он думал, и потянуть время не давал, ибо мало ли что...
Такие слова мгновенно успокоили Раэль и мысли вернулись в прежнее русло.
Ну чтож, от этой проблемы мы ушли... Теперь бы найти место чтоб увидеть их, самое интересное наверняка вот вот начнется. - Началась возня на месте. в двери, как ни странно, щелей не было, хотя весь коридор и выглядел обшарпанным, дверь была в прекрасном состоянии... Конечно возможно по виду - Раэль не сомневалась, что когда надо, эта дверь обязательно заскрипит. К сожалению ее мысли о наглом подглядывании однополого соития, были прерваны:
- Чего ты добиваешься??? - раздался голос ангела - Что ты хочешь от меня?. Он реально дурак или прикидывается? Помоему ему ясно дали понять, что все что от него нужно, находится ниже пояса.
Вернувщись к своему делу, она все таки отыскала трещину в стене, причем очень удачно - было видно их обоих. Демон прижал ангела к стене и начинал расстегивать ширинку. Ты смотри-ка! Этот тип знает чего хочет! - с усмешкой подумала она.
- Может, не надо??? Ну... не стоит! - Ангел был в отчаянии. Бессмысленные слова, которые не изменят ровным счетом ничего... Жаль паренька то.
И тут произошло то, что прервало Раэль от лицезрения этого процесса - демон накрыл их обоих крыльями, как куполом!
Да вашу ж мать! Неужели не стыдно делать, а показывать даже очень? Ну я это ему еще припомню! К сожалению и увы, обзор был закрыт наглухо.

0

117

- Не-не-не... Не говори мне, что ты НАСТОЛЬКО наивен и невинен... Я, конечно, демон, но не идиот. Ты мне уже ясно дал понять, что знаешь чего я добиваюсь, но не волнуйся. Или мне еще раз повторить, что самую главную свою цель я сейчас осуществлять не буду?... - Рик ехидно усмехнулся, прикидывая как бы половчее оприходовать ангела, дабы тот не свалил до окончания спектакля. То, что зритель никуда не делся, демона  не сильно беспокоило. Эльрик в этом плане вообще был пофигистом: смотреть - смотрите, главное руками экспонаты не трогайте. Жалобные крики жертвы уже ничего изменить не могли, правда вот сама жертва, судя по всему, решила сбежать. И причем весьма оригинальным способом.
- Не, это, конечно круто... Так ко мне еще никто не относился. - парень заинтересованно оглядел наполовину ушедшее в стену тело. Главная его часть, к счастью, осталась с этой стороны. - Совсем крыша едет, пернатый? Или пытаешься брать пример со страусов? Так это ты зря, хотя, если это тебя утешит в целовать я тебя, так уж и быть, больше не буду... в губы... - очень нехорошо усмехнувшись, Рик свернул крылья (а чего теперь прятать то?) и плавно опустился перед Скидасом на колени, хищно облизнувшись. За нами еще наблюдают? И пофиг... Пусть обзавидются... Молча... Хотя... Надо будет потом найти этого наблюдателя. Заключить договор о неразглашении... Правда странные какие-то ангелы... Вроде они должны друг другу помогать и так далее. Но что я знаю об ангелах? Вероятно то же, что они о демонах, то есть ничего достоверного... Отвлекшись от своих путанных и странных мыслей, демон вернулся к прерванному было занятию и потянул вниз грязные джинсы своей жертвы, явно намереваясь сделать что-то очень нехорошее.
- Вернулся бы ты на эту сторону стены, пернатый... Конечно можешь оставаться и там, но сделал бы ты хоть что-то по-настоящему смелое... Например можешь рискнуть посмотреть мне в глаза, когдя я буду... - Эльрик нарочно оборвал фразу на самом интересном месте. Вдруг у ангелочка окажется богатая фантазия... Тогда ему останется только посочувствовать, ибо прямо перед глазами "дьявольского отродья" было явное подтверждение того, что ничто демоническое и человеческое "светлым и непогрешимым" не чуждо.

Отредактировано Рик (2010-05-10 23:58:11)

+1

118

Библиотека
-... Проклятие... эти лабиринты невыносимы...-Линдси уверенно шёл по коридору, закатил глаза и резко развернулся.
Чёртовы повороты...опять пропустил!.Линдси слегка склонил набок голову и закурил. Выход на крышу выглядел погано - стены потрескались, паутину давно никто не убирал...и вообще тут , похоже, редко бывают люди. Линдси вдруг резко остановился как у обрыва. Перед ним пряталась девушка,и внимательно наблюдала за чем-то на крыше. Наверное, именно поэтому, она его и не заметила. Линдси замер в ступоре с дымящейся сигаретой в зубах. Так... я попал... тот факт, что этот ангелок меня ещё не заметил
как минимум странен ... и забавен ... конечно же . Интересно, если она ангел - она девственница...надо бы проверить...
. Он ухмыльнулся и решил всё-таки держаться за рукоятку шпаги, мало ли чего. Зараза... я так не могу, на что она там уставилась?
Неожиданно Линдси услышал крик... он прислушался, с крыши раздавался крайне невнятный шум... Он помялся и всё-таки любопытство победило ...Плевать...подойду поближе...надеюсь не зарубит с испуга...хотя мне чем ближе тем лучше

Отредактировано Линдси (2010-05-14 19:33:13)

0

119

Демон явно издевался. Можно подумать, сам никогда в стенах не застревал! Хотя вполне логично, что не застревал.
- Заткнись уже! - это был настоящий злобный рык. Так раздражало. Да, попался. И в этом это существо было право. Надо было принять поражение. Тем более, что даже в стене спрятаться нормально не удалось. Да и улететь... Ни сил, ни - самое страшное - ни желания. Это проигрыш. По сем статьям. Флот потопили, танки взорвали, а солдат уводят в плен...
Главная цель... Интересно, какая?
Из-за стены вылезла рука. Всё-таки потихоньку выкарабкиваться удавалось.
- Помоги мне, - ангел надеялся, что хоть в этом-то ему помогут. - Иначе мне не удастся посмотреть в твои бесстыжие глаза, - голос стал жестким. Мямлить было бесполезно. Да и кто знает, может, это доставляет этому чудику особое удовольствие? Ничего, пробьемся! - иначе всё равно не получится. А для начала надо было пробраться хотя бы через стену. Впрочем с горем пополам это все-таки удалось. Ски лишь тяжело вздохнул, расправил плечи, развернул крылья так, будто собирается улетать, но сам лишь слегка ими всё укрыл. Не хватало, чтобы кто-то еще увидел этот позор. Но укрыл не от солнца. Пусть оно видит. Пусть будет свет. Хотя от кого укрываться на крыше? Наверно, просто дело в ощущении уюта...
Взгляд прямо демону в глаза. Не бояться. Ведь "буду доставлять удовольствие" чего бояться-то?
- Думаешь, я не смогу смотреть тебе в глаза? - это было произнесено ледяным тоном. - Да запросто! Глаза намного красивее... всего остального, - все-таки без колебаний произнести эти слова как-то не получалось. - А вот у тебя не хватит смелости меня поцеловать, - не мытьем, так катаньем. - В губы. Именно в них, - ангел усмехнулся, как будто победным смешком. Внутри всё горело. И сдерживать было не так-то просто. Но кое-как получалось. Особенно если лишний раз не дергаться. Особенно приближаться. Особенно близко. А лучше вообще стоять как можно дальше. Иначе просто влечет. И весьма сильно. И  штанах уже давно тесно... Но взгляд только в глаза противнику. Иначе ведь его не назовешь. А руки по швам. Буквально силой воли по швам.

0

120

Раздражение уже почти достигло верхушки. Еще немного и срыв будет неизбежен... а в этом случае никто не застрахован.
Ну до чего же все таки наглая сволочь! Клянусь я этого демона убью! - мысли перекрыли все остальные чувства. - Черт и воды как всегда нет, придется давиться так... - Оторвавшись от сцены, она полезла в карман за таблетками, выдавила одну из них и махом проглотила. Действие таблетки не заставило себя ждать, она быстро стала успокаиваться.
Снаружи продолжался невнятный диалог, Раэль решила продолжить наблюдение и О ЧУДО! демон свернул свои крылья. Представившееся зрелище было еще более интересным, чем ранее: ангел половиной своего тела ушел в стену, а демон уже снял штаны.
Это такая новая камасутра, что ли? Выглядит довольно оригинально... - Раэль усмехнулась своим мыслям.
Продолжался невнятный разговор, демон напирал, ангел возмущался... и как всегда что-нибудь (или кто-нибудь) все да испоганит! На этот раз ангел решил прикрыться своими крыльями... Благо таблетка еще действовала и не давала Раэль сильно разозлиться
Все таки я убью их обоих... Меня уже достало, что они такие стеснительные.
Делать нечего, смотреть не на что, разве только ждать... Стоны пока не разносились, а значит основное действие и не начиналось. Она отвернулась, присела на пол опершись на стену, закурила сигарету... И только сейчас она заметила, что к ней почти вплоткую подкрасля какой то тип. Демон. Она была так увлечена зрелищем, что не почувствовала его приближения...
- И кто же ты у нас будешь? - спокойно сказала она, таблетки еще действовали. - Если ты тоже пришел на спектакль, то там ничего интересного... Хотя кто тебя знает, может еще один любитель "анального проникновения"...
Струя дыма уткнулась в потолок... Мысли о новом госте вновь заворошили ураган в ее голове. Ну, если хочет, пусть присоединяется, а я пойду уже наконец отсюда, все равно врядли увижу еще что-нибудь.
Осмотрев это чудо с ног до головы Раэль усмехнулась и встала с пола.
- Ну ладно, я пожалуй пойду, а ты тут поразвлекайся... Все равно место тесное, еще увидимся.
Проходя мимо него, она заметила его оружие. Ух ты, неплохо... может прямо тут его прибить и забрать игрушку себе? - С лица все не сходила эта усмешка, наоборот, она становилась все более издевательской. - Не, зачем спешить, все равно место тесное...
В этот момент она заметила что уже начала повторяться. Эх, таким темпом истерику долго ждать не придется.
Раэль спустилась по лестнице...

>>> Темный лес. Беседка.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Крыша