Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Ариэль


Ариэль

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя и фамилия.
Ариэль Рей
  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
17 лет
  3. Пол.
Женский
  4. Раса.
Человек
  5. Вид деятельности.
Ученица
  6. Внешность (не менее 6 строк).
Вьющиеся волосы, цвета шоколада,  чуть ниже лопаток. Шелковистые.  Глаза карего цвета, обрамлённые пушистыми ресницами. Губы правильной формы, красные, даже без всякой помады. Когда она улыбается на левой щеке появляется ямочка.  Кожа цвета слоновой кости, ровная, без изъянов. Грудь не большая, но красивой формы. Небольшие, аккуратные девичьи нежные плечи. Рост девушки – 170 сантиметров, вес 48 килограммов, хрупкое телосложение.
На левом плече красуется тату в виде стрекозы, нанесенное  в 16 лет, в память об отце. Теперь же она тщательно её скрывает.
Есть небольшой шрам на левой лодыжке, полученный в детстве, из-за излишней любопытности в области лазанья по деревьям.
Не любит, когда ей указывают на её рост, так как считает это большим недостатком. Пожалуй, самым большим минусом, для Эмми является то, что её волосы категорически не хотят слушаться её хозяйку, девушка всегда мечтала о прямых волосах,  а её кукольные кудряшки начинали сводить с ума, что бы их выпрямить стоит потратить неимоверное количество времени и сил. Да и из-за них ещё со школьной скамьи к ней приелась кличка"Кудряшка", что жутко раздражало.
  7. Характер (не менее 7 строк).
Стерва, эгоистка, пофигистка? Нет это не про неё. Так же и на полевую ромашку она не похожа. В этой девушке смешалось всё и достигло золотой середины. Чаще всего вы увидите улыбку на её лице, вы точно будете уверены, что она не откажет в помощи и сможет рассудительно во всём разобраться, поражая своей находчивостью и мудростью, не свойственной при её годах. Но не думайте, что сможете надавить на неё, рассчитывая на её доброту, когда нужно она с лёгкостью проявит и жесткие стороны своего характера,  добьется всего, что было намечено, конечно, не станет переступать через людей, а достигнет цели, ища наиболее рационального решения.  При первом взгляде на Хлою появляется мысль, что она имеет вполне стандартные и привычные цели, характерные для девушек ее возраста.
Богатый муж, деньги, известность. Но вы не когда не подумаете, что девушка с самого детства мечтала стать хирургом, и что стремилась к этому каждый день, работала не покладая рук, за частую забывая о развлечениях.

  8. Биография (не менее 15 строк).
Доводилось вам когда-нибудь открыть глаза и понять, что мир вам совершенно неизвестен? Вы не знаете, кто вы, что с вами и почему вы лежите на узкой кровати, которую почему-то шатает из стороны в сторону. На вас мокрая одежда, от которой неприятно пахнет водорослями.
Вот и историю Ариэль можно начать рассказывать с этих моментов. Как она попала на это судно, и что с ней произошло, она не помнила. Единственное воспоминание, затерявшееся в её голове, было её восьмой день рождения. Тогда она получила в подарок от мамы красивую куклу, золотые локоны которой были приятны на ощупь, но это всё что она помнила. Ни как её имя, не откуда она, не каким образом она попала в воду, из которой её вытащили рыболовы, как ни старалась Ариэль вспомнить не могла. Как выяснилось позднее, девушку заметили  в воде и поспешили вытащить. Надежд, что она жива было мало, но к счастью эти надежды оправдались, и как не странно девушка быстро пришла в себя, но, увы, рассказать, как она попала в воду, в открытом океане она не могла, просто не знала, как такое могло произойти. В своей сумке она нашла размокшие документы, в которых можно было прочесть её имя, но остальная информация, увы, пропала.
Дальше была одна морока, найти хоть кого-то из её родственников не смогли. Ни страховки, вообще никаких записей о ней не было, как будто она пришла из неоткуда.  А дальше – больше, врачи пытались вернуть хоть какую-то часть памяти девушки, она же в ответ им всё больше замыкалась в себе, не желая знать, что было раньше. Девушка хотела начать всё заново, но постоянные разговоры с психологами и врачами раздражали и не давали покоя. Девушка уже начинала верить в то, что сходит с ума, постоянные галлюцинации со зрением не давали покоя,  стоило ей разозлиться, как окружающие вещи разбивались, но девушка могла поклясться, что не трогала их, но кто поверит свихнувшейся девушке страдающей полной амнезией. Сколько так длилось, Ариэль не знала, но в один из таких же серых и одинаковых дней как всегда, девушку просто выписали, отдав малые пожитки и конверт, в котором было приглашение учиться в школе. Показалось странным, что ничего об этой школе не было толком написано.
Но что терять человеку и так всё потерявшему?

  9. Ваши способности.
Аннигиляция – уничтожение чего-либо, распад предмета на молекулы. "Чего-либо" означает предмет, не живое существо.
Уровень 2. Среднее владение – в моменты сильных эмоциональных всплесков предметы рядом разлетаются на осколки, которые могут задеть и носителя способности, разуметься. При должном упорстве это можно контролировать.

Излучение радиации - способность накапливать радиацию в организме и манипулировать ею.
Уровень 1. Низкое владение – повышенный радиоактивный фон вокруг персонажа плохо сказывается на самочувствии окружающих. Не контролируется. У самого персонажа повышена стойкость к радиации.

Рентгеновский взгляд - в особых комментариях не нуждается.
Уровень 1. Низкое владение – способность видеть сквозь стены, сквозь материю и прочее. Не контролируется. Проявляется на очень короткие промежутки времени. Неосведомленный обладатель может решить, что ему привиделось или просто показалось.

  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро
  11. Оружие.
Нет
  12. Частота посещения.
Каждый день
  13. Связь с Вами.
Потом кину в ЛС админу
  14. Желаемый статус:
Буду собой, остальные роли уже заняты.
  15. Код.
Верно
  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).

Не знаю, почему именно такой пост, просто что-то в голову пришло:

Холод проникающий своими щупальцами в самые потаённое уголки души девушки стал невыносимо бить по вискам. Ариэль открыла глаза, от чего сразу пожалела о содеянном, всё вокруг было пропитано тьмой и непонятными звуками, которые кружились вокруг девушки пробуждая страх и непонятное чувство тревоги, которое рвалось наружу криком и слезами.
-Где я?- Ари не узнала собственного голоса, который утонул в её же собственных рыданиях. Девушка и не заметила того что уже плакала. Всё вокруг напоминало страшный сон, который по велению судьбы стал сбываться и превратился в реальность. В голове стоял непонятный гул,  а виски раскалывались, будто вокруг бушевала буря атомных взрывов.
Ответа не последовала, хотя девушка отчётливо понимала, что рядом с ней кто-то был, но темнота, к которой казалось никак не могли привыкнуть глаза, плотно скрывала все, что происходило  в этом ужасном месте.
Резко в голове стали сменяться картинки одна за одной, новости по телевидению, экстренные сообщения о пропавших девушках, о найденных телах. Каждое новое воспоминание резало всё сильнее и сильнее и без того напуганное сердце Ариэль.
--Нет, этого не может быть. Эль попыталась встать но, острая боль, снова пронзившая голову, заставила её снова опутаться по стенке на грязный и холодный пол, который совсем не привлекал девушку.
Резко где-то сбоку скрипнула дверь, и маленькая полоска света сейчас почему-то казалось далеко не спасительной, а наоборот приносящей что-то страшное и непонятно, от чего хотелось спрятаться в темноте, что бы это никогда тебя не увидело и не достало. Ариэль автоматически шарахнулась от источника света, и вжавшись с стену закрыла глаза, желая не видеть что будет происходить дальше.
В подвале резко всё стихло, стоило чьим-то ногам переступить порог, казалось, всё вокруг наэлектризовалось страхом и ожиданием смерти.
-Кто здесь.- Тихий шёпот Ариэль раздался эхом.
-Это ты узнаешь позднее.- Еле слышный гшёпот в ответ и снова тишина.
Несколько ужасно длинный секунд в помещении была тишина которая стала больно давить на вески. А потом что-то рядом с Ариэль шелохнулось, и девушка почувствовала крик, исходивший от очередной жертвы, неизвестно, сколько всё продолжалось, но несчастная девушка умолкла, да и вообще всё вокруг превратилось в душащую тишину, ещё минута и дверь зарылась с таким грохотом, что Ни чуть не подскочила на месте. Слёзы застилали глаза, а мозг судорожно снова и снова вспоминал вырезки газет, шёпот соседей о неизвестном маньяке, или о звере Всё внутри сжалось, казалось лёгкие вообще не хотели дышать, желая тем самым избавить девушку от дальнейших мучений.
Немой вопрос, застывший в горле так и не смог сорваться с губ.

Отредактировано Ариэль (2010-07-03 12:45:22)

0

2

Итак, начнём.

Ариэль написал(а):

1. Имя и фамилия.Ариэль

А фамилия? Просьба указать.

Ариэль написал(а):

9. Ваши способности.
Аннигиляция – уничтожение чего-либо, распад предмета на молекулы. "Чего-либо" означает предмет, не живое существо. Уровень 1. Низкое владение – взглядом можно вскипятить воду, заставить плавиться пластмассу. На этой стадии способность очень схожа с пирокинезом. Срабатывает спонтанно, на эмоциональном пике, контролю не поддается.
Излучение радиации - способность накапливать радиацию в организме и манипулировать ею.Уровень 1. Низкое владение – повышенный радиоактивный фон вокруг персонажа плохо сказывается на самочувствии окружающих. Не контролируется. У самого персонажа повышена стойкость к радиации.
Рентгеновский взгляд - в особых комментариях не нуждается.Уровень 1. Низкое владение – способность видеть сквозь стены, сквозь материю и прочее. Не контролируется. Проявляется на очень короткие промежутки времени. Неосведомленный обладатель может решить, что ему привиделось или просто показалось.

Сумма всех спрособностей ученикдолжна быть равна 4.
Так же в посте должна быть чужа речь и мысли персоонажа.
Пишите биографию. С Вас ещё код.

0

3

Andriana Dream написал(а):

Так же в посте должна быть чужа речь и мысли персоонажа.

Немного дополнила, хотя первоначально была другая задумка)

Andriana Dream написал(а):

А фамилия? Просьба указать.

Указала)

Andriana Dream написал(а):

Сумма всех спрособностей ученикдолжна быть равна 4.

Исправила)

Andriana Dream написал(а):

С Вас ещё код.

Вписала)

Andriana Dream написал(а):

Пишите биографию.

Уфф.. самое не любимое, ещё пишется))

0

4

15. Код.
трудно собиратьвыбитые зубы

Код не полон.

-Где я? Ари не узнала собственного голоса

Теперь тут не выделена прямая речь персонажа. Также после любой речи надо тоже ставить тире.

Ну и соответственно ждем биографию.

0

5

Зираэль написал(а):

Код не полон.

Точно, забыла перенести)

Зираэль написал(а):

Теперь тут не выделена прямая речь персонажа. Также после любой речи надо тоже ставить тире.

Ну это уже мои глюки на фоне усталости)))

0

6

Ну это уже мои глюки на фоне усталости)))

Ну где же тирэээ? =_=

0

7

Зираэль написал(а):

Ну где же тирэээ? =_=

Что перед мыслями тоже тире ставить? Уфф, простите торможу)

0

8

Да нееет Т_Т. Перед мыслями надо ставить, только если мысль в середине простого текста, если в начале абзаца и строки, то не надо (по идее так)
Я говорю о том что ПОСЛЕ речи надо тире ставить, и ПОСЛЕ мыслей тоже.

0

9

Andriana Dream
Кстати, меньше 4-х сумма может быть. Больше - нет.

В общем, ждем биографию

0

10

Зираэль
Всё, дошло, уж простите...))))

Скидас написал(а):

В общем, ждем биографию

Всё написала, только пожалуйста не ругайте за этот бред, не люблю я писать БИО, лучше постов десять напишу но не это, так что надеюсь этот бред пройдёт)))

0

11

15. Код.
трудно собирать выбитые зубы ckjvfysvb herfvb

Мне казалось что код выглядит немного иначе.

Так же лучше перечитайте биографию и справьте все мелкие синтаксические и орфографические ошибки, наподобие

врачи пытающиеся вернуть хоть какую-то часть памяти девушки

Тут по идее "пытались вернуть"

0

12

Зираэль написал(а):

Мне казалось что код выглядит немного иначе.

Кхм... забыла поменять язык)))

Зираэль написал(а):

Так же лучше перечитайте биографию и справьте все мелкие синтаксические и орфографические ошибки, наподобие

Ну вроде что-то подправила.

0

13

окей, ждемс великого Админа.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Ариэль