Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Лиди Кей.


Лиди Кей.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя и фамилия.
Лиди Кей
  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
17
  3. Пол.
Женский
  4. Раса.
Человек
  5. Вид деятельности.
Ученик
  6. Внешность (не менее 6 строк).
Высокая девушка, худощавая из-за первой стадии анорексии, которую заработала примерно месяца три назад, потому что экономила на всем. Матовая кожа, с едва заметными румянцами на щеках, когда Лидия смущается. Карие выразительные глаза, которые всегда остаются живыми, если посмотреть в них, то можно понять, что сейчас думает девушка или испытывает. Длинные ресницы, которые есть у всех, но если правильно накраситься, то они кажутся еще больше. Длинные волосы, до лопаток, слегка кудрявятся и имеют натуральный каштановый цвет. Аккуратный носик, пропорциональный,  у девушки почти никогда не было проблем с кожей. Пухлые губы, которые, как и глаза выражают почти все эмоции юной Кей. Длинные ногти, квадратной формы, за частую на них можно увидеть черный френч. Лидия очень заботиться о себе, но порой ее все раздражает и она может ходить с волосами, которые собраны в пучок, без косметики и в темных очках, но это случается очень редко. На правой руке есть татуировка в виде цветка.
+
Цвет волос: натуральный - каштановый, но сейчас черный
Цвет глаз: карий, но активно использует цветные линзы
Рост: 170
Вес: 55
Особые приметы:  татуировка на правой руке в виде цветка, проколота нижняя губа
  7. Характер (не менее 7 строк).
Этот человек скептик, не верит в ни во что, кроме того, что уже когда-то видела или проверила на собственном опыте. Хотя бывают моменты, когда Лика вверяется своей, по истине, поразительной интуиции. Но она просыпается редко, а потому часто действия Кей побуждаемы анализом сложившейся ситуации. И плевать, что она иногда ошибается, ведь главное приобрести хоть какой-то жизненный опыт, которого она понабралась в детстве.
Очень любит критиковать, но свои мысли никогда не высказывает вслух. Для нее лучше молчать, чем говорить. Любопытна, очень любопытна, но никогда не станет обращать на себя внимания - из-за скрытности может разузнать то, что ей надо без проблем, но... часто колеблется "надо ли мне это?", что показывает неуверенность и боязнь девушки.
И... Лика очень упряма и свободолюбива. Будучи человеком, безо всяких способностей, Кей вполне уверена в том, что не только будет жить, но и "победит" всех и вся. Детские мечты....
+
Нравится:  шрамы, татуировки, одним слово то, что делает человека оригинальным и неповторимым. Запах дорогих сигарет, особенно, когда курят мужчины.
Не нравится: когда девушки ведут раздолбайский образ жизни
Увлечения/интересы: читает много книг, особенно японские комиксы
Привычки: грызть лак на ногтях, накручивать локон волос на палец, жевать волосы
  8. Биография (не менее 15 строк).
Девочка родилась от какой-то певички и мэра, естественно ребенок был внебрачным, а папаша жил в другом городе, высылая изредка деньги на содержание дитя. Если бы мать Лиди была более разумной женщиной, то на деньги, которые им высылались, можно было бы жить и не жаловаться. Но София, так звали мать девушки, начала употреблять наркотики, конечно же, все деньги уходили на дозы.
В семь лет, девочку отправили к какому-то мужчине и он за деньги обучал Кей правописанию, вычислению и еще нескольким навыкам, которые пригодились бы во взрослой жизни. Ребенок был способным и ее учитель все время твердил, что надо отвезти ее в другой город и дать девочке должное образование и светлое будущее. Но разве мать будет слушать? Ей бы наркоты купить, она и так часть денег на учебу отдает, а тут про город речь. Кристиан, так звали учителя ребенка, с самого начала твердил ей, что она будет особенной, что у нее все будет хорошо. Вскоре девочка стала чувствовать нехорошие события. Проходя мимо домов, она могла определить где и кто умер или же вскоре умрет.
София стала сходить плавно с ума, пропадала из дома, единственный человек, который заботился о девочке был ее учитель. К пятнадцати годам ее способности извне стали проявляться еще больше, девушка могла предсказывать недалекое будущее, рассказать прошлое определенного человека.
Наконец-то появилась возможность отправить ребенка туда, где он хоть кому-то будет не обузой. Кристиан написал заявление в школу Демонов.
  9. Ваши способности.
Ясновидение - 2
Шестое чувство - 1
Управление снами - 1
  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Не определилась, но в будущем би. Девственница, ни разу не целовалась, но далее будет предпочитать БДСМ и больше ничего не надо.
  11. Оружие.
Нет.
  12. Частота посещения.
Как приживусь
  13. Связь с Вами.
91192201
  14. Желаемый статус:
.заметь меня.
  15. Код.
Принято.
  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Сентябрь… Неблагодарный месяц года, конец лета и начало осени, что-то между гадостью и мерзостью. Депрессия наступает у всех когда? Зимой или осенью. Но это не про юную особу. У нее депрессии начинаются летом и весной. Не любит человек жару и живую природу, а вот осень… Золотые ковры, красное небо, какой-то маньяк решил убить природу, снять скальпель с деревьев, оставив нам лицезреть кости – голые ветки, шмотки мяса – красные листья. Зловещие сравнения, но это представление автором мира сего. Зима и вовсе дает тебе возможность вдохнуть свежий воздух, начать все с белого листа, природа спит? Это бред, поверьте… Природа отдыхает, уехала в курорт и возможно закрутила роман, а весной принесет свои плоды, аборт сделать нельзя было.
Вернемся к вечеру одиннадцатого сентября. Лидия ровным шагом шла в дом, который уже не один раз наведывала. Ничего особенного, почти что все сохранилось, ну, если не брать на заметку, что дому уже около двадцати - пятнадцати лет и он стоял десять лет пустой. Грязь, пыль, паутина и самые мерзкие создания, которые только мог сотворить бог – пауки.
На улице прохладно, но пока что можно позволить себе ходить в толстовках, но не нараспашку, простуду подхватить так ничего не стоит.
Тихо хмыкнув носом и поправив сумку, Кей толкнула ногой знакомую дверь. Ласкающий слух скрип, шварканье и дом в твоем распоряжении, а там темнота, старые вещи и сундук тайн. Все дети - искатели приключений на свою пятую точку и Лиди не отличается этим от них. Разве в этом доме может быть кто-нибудь посторонний? Нет... Не может. Этот поселок не знает про таких людей как готы или чокнутые эмо. Тут никто не увлекается поисками заброшенных зданий. Их тут и так предостаточно.
Что или кто зашло в дом, понять было сложно. С одной стороны все признаки девушки, но с другой стороны… Худощавое тело, сигарета в зубах, непонятная прическа и одежда, которая не позволяет разглядеть силуэт. Оно вошло в центр зала и плюхнулось на диван, выпуская ровную никотиновую струю дыма, наблюдая за ее переливами.
- Надо телефон отключить пока мама не хватилась за пропажу… - достав очередную новую побрякушку и потыкав в нее пальцем, ребенок уложил ее обратно, - Вот так вот будет лучше…
Ощущение чужака, так сказать, появилось почти что сразу, как только Кей приземлилась в излюбленное местечко. Красный огонек сигареты уже был близок к фильтру, а значит, сегодняшняя доза спокойствия закончилась. Аккуратно взяв пепельницу, которая между прочем тоже была брошена хозяином сего убежища, брюнетка погасила свою папиросу. В блюдце было немало окурков, по ним можно было бы посчитать, сколько дней уже сюда наведывается юная особа.
Вот и он... Тот о ком сразу нашептал деревянный пол и изменившейся запах в доме. Раньше тут пахло только сигаретами, а теперь что-то новое, что-то на подобие одеколона? Или это тот самый аромат, который есть у каждого человека, свой, индивидуальный.
Страх. Он сразу отдался мурашками по коже, словно ранним утром надоедливая муха по голому плечу.
- Добрый вечер... Вы так замаскировались, что я Вас и не заметил... Шпионам только завидовать... - в комнате раздался мужской голос и в темноте сверкнули глаза, - Этот дом похож на пристанище маньяка... Вам не страшно?
- Не стоит бояться маньяков... Это такие же люди как мы... Просто их били в детстве, а в юности насиловали отцы или отчимы. Никогда не читали общие характеристики опасных для социума людей? Они всегда прячутся по темным, заброшенным местам... Там где их не найду, там где они как рак в своем панцире и самое главное... там, где их жертва не сможет посмотреть в глаза. Так что же Вас дернуло прийти в темное и заброшенное место, в городе, который не славится белым и девственным пятном в истории. - легкий поворот головы и слабый кивок в сторону появившегося учителя.

Отредактировано Lidi Kei (2010-08-29 20:36:16)

0

2

Добрый вечер.

Начнем:

1) Мелкие грамматические ошибки и опечатки - пробежаться по анкете глазами еще раз и исправить:

Lidi Kei написал(а):

Девочка родилась от какой-то певички и мэра, естественно ребенок был вне брачным, а папаша жил в другом

внебрачным

Lidi Kei написал(а):

К пятнадцати годам ее способности из вне стали проявляться еще больше,

извне - слитно

Lidi Kei написал(а):

Не благодарный месяц года,

Неблагодарный - слитно

Lidi Kei написал(а):

Ласкающий слух скрип, шварканье и дом в твоем распоряжение,

Ласкающий слух скрип, шварканье - и дом в твоем распоряжении,

Lidi Kei написал(а):

Все дети искатели приключений на свою пятую точку и Лиди не отличается этим от них.

Все дети - искатели приключений (тире)

Далее:

Lidi Kei написал(а):

9. Ваши способности. Ясновидение, предчувствие.

Смотрим список способностей.
И способности у учеников три, сумма баллов которых не превышает четырех.

Предчувствие - я так полагаю, можно взять Шестое чувство, уровень 2, 1 или 0.
Ясновидение - есть в списках, также выбираем уровень, 2, 1 или 0.
И выбираем третью способность, с уровнями также.

Расписываем как полагается, с уровнями.

Lidi Kei написал(а):

Зловещие сравнение, но это мое представление мира сего.

Во-первых, зловещие сравнения,

Lidi Kei написал(а):

Это бред, поверьте, мне…

Все в постах пишется от третьего лица. Никаких  Я, Мне, Моя, Мой, Моих...в пояснениях/действиях, за исключением речи/мыслей персонажа.

Lidi Kei написал(а):

- Надо телефон отключить пока мама не хватилась за пропажу… - достав очередную новую побрякушку и потыкав в нее пальцем, ребенок уложил ее обратно, - Вот так вот будет лучше…

В пробный пост добавить чужую речь и речь персонажа.

0

3

все исправила, пост заменила

0

4

Добрый день. Продолжим.

Во-первых,

Lidi Kei написал(а):

Предчувствие - 1

[mods]У нас нет такой способности. Выберите что-то из списка.[/mods]

В пробном посте, если честно, я не уловил смысла вообще.
Вы пишете в биографии, что:

Lidi Kei написал(а):

Девочка родилась от какой-то певички и мэра, естественно ребенок был внебрачным, а папаша жил в другом городе, высылая изредка деньги на содержание дитя.

А в пробном посте пишете:

Lidi Kei написал(а):

Но Мелиссу можно было понять, если бы она этого не делала, то Черри выгнал бы ее, оставив естественно ребенка с собой, а так она всегда была при деньгах и при красивом муже, хоть и не при своем муже.

Lidi Kei написал(а):

София стала сходить плавно с ума, пропадала из дома, единственный человек, который заботился о девочке был ее учитель.

София? Мелисса? Так как звали мать девочки?

Lidi Kei написал(а):

только папа один раз заметил и то он сделал по умному, рассказал все дочери и показал на собственном примере.

Lidi Kei написал(а):

Да, папочка извращенец и почему-то до сих пор не трансвестит, но ему и так хорошо живется.

Сожитель ее матери? Распишите в био об этом моменте.

В пробном посте исправить орфографию и опечатки. Подробности, проскальзывающие в пробном посте, прописать в био.

Lidi Kei написал(а):

по умному

по-умному (дефис)

Lidi Kei написал(а):

- Зачем нам выходить когда можно просто

выходить, когда (запятая)

Lidi Kei написал(а):

лестницу и пройдя два шага

и, пройдя (запятая)

Lidi Kei написал(а):

если хочешь услышать ответа на вопрос,

ответ

Lidi Kei написал(а):

и вообще не понятное чувство, которое

непонятное (слитно)

Lidi Kei написал(а):

к нему спиной и пройдя немного вперед,

и, пройдя немного вперед (запятая)

Lidi Kei написал(а):

Странно как эти цветы смогли прожить десять

Странно, как (запятая)

Также добавить в пробный пост чужую речь и мысли персонажа.

0

5

Asmodey Louis
Стоп-стоп-стоп) пост с другой ролевой же!) не надо его приплетать к моей анкете) я просто везде играю под псевдонимом Лиди Кей

Asmodey Louis написал(а):

Предчувствие - я так полагаю, можно взять Шестое чувство, уровень 2, 1 или 0.
Ясновидение - есть в списках, также выбираем уровень, 2, 1 или 0.
И выбираем третью способность, с уровнями также.

положилась на Ваши слова =-= сейчас исправлю

0

6

[exs]Пост переписывайте сразу. Тематика должна быть связана со Школой, но никак не с другой ролевой. [/exs]

0

7

хорошо, если так?

0

8

Теперь ждем великого админа)

0

9

ура)))

0

10

Добрый день!

Вроде все нормально, но лично меня немного покоробило:

Lidi Kei написал(а):

анарексии

Lidi Kei написал(а):

особо выразительны

Lidi Kei написал(а):

мучилась

Lidi Kei написал(а):

аристократической формы

0

11

изменила

0

12

Lidi Kei написал(а):

анарексии

анОрексии

Скидас ругаться будет

0

13

Asmodey Louis
спасибо))

0

14

Ну что ж, принята. Ищите вход в школу.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Лиди Кей.